Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Ве́че (Народный голос vs Иаков_пророк)
Ве́че
Бан или не Бан
1.1. Бан[ 4 ][50.00%]
2.2. Игнор[ 1 ][12.50%]
3.3. Блаженный[ 3 ][37.50%]
4.4. Пророк[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
antivirusДата: Среда, 23.12.2020, 10:50 | Сообщение # 41
Сообщений: 1591
Статус: Offline
от Матфея 6:1-4
1. Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас:
иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.
2. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
3. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
4. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Саша, дружеский тебе совет.
1. Прежде чем поучать других, научись сам.
2. Прежде чем спасать других, спаси себя.
3. Прежде чем лечить других, вылечись сам.

из этого следует, что если хочешь спасти человечество, начни с малого.
1. Спаси комнатный цветок от высыхания, затем разводи свои цветы и ухаживай за ними.
2. Спаси бездомное животное, птицу, затем дай ему имя и ухаживай за ним.
3. Спаси одного человека, сделай его счастливым, заботься о нём.
ЛЮБИ ИХ ВСЕХ, НАУЧИ ИХ ТОМУ, ЧТО ЗНАЕШЬ САМ.

этого будет достаточно, ты уже изменишь мир.
 
спикаДата: Среда, 23.12.2020, 12:25 | Сообщение # 42
Сообщений: 7077
Статус: Offline
из газетной биографии Саши "выползают" несостыковки(по семье)...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 23.12.2020, 12:33
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 23.12.2020, 12:38 | Сообщение # 43
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Саша, дружеский тебе совет.
1. Прежде чем поучать других, научись сам.
2. Прежде чем спасать других, спаси себя.
3. Прежде чем лечить других, вылечись сам.

спасибо за совет....
если не секрет, ты с какой целью своё имя - элементарное действие адекватного человека,
скрываешь?
боишься чего-то?
может, по чужим правилам играть не привык?
или, озвучь свой страх сделать это.....

Добавлено (23.12.2020, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Fireboy ()
Доброго дня, что изменилось с 2005?

семья поменялась...
а, так, всё по-старому...
с какой целью интересуетесь?
 
эммаДата: Среда, 23.12.2020, 13:13 | Сообщение # 44
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
и сказал Сократ,- все профессии от людей и ,лишь три от бога...
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 23.12.2020, 13:27 | Сообщение # 45
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата эмма ()
и сказал Сократ,- все профессии от людей и ,лишь три от бога...


Репутация была изменена (greatest_i) Сегодня
Здравствуйте, Иаков_Христос.

Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: -11

Добавил: greatest_i
Дата: Среда, 23.12.2020, 13:21

Комментарий: Я сказала вон из моей темы. Пошёл нахер.

Всего наилучшего.
 
КурортинаДата: Среда, 23.12.2020, 17:10 | Сообщение # 46
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Почитай со стороны, как ты со мной себя ведёшь?

Не поняла. Процитируй, что именно тебя смущает в моем отношении к тебе
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 23.12.2020, 19:17 | Сообщение # 47
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Не поняла. Процитируй, что именно тебя смущает в моем отношении к тебе

Галя, меня ничего не смущает.....
Мне просто интересно, когда ты на кого-то клевещешь, или троллишь, или, просто вампиришь, ты это осознанно делаешь, или, просто, по инерции так выходит?
Цитата Курортина ()
Переход на личности, обсуждение статуса человека. И это не только Иаков делает, но и Магнетизм, и След...

Здесь ты открыто утверждаешь, что я, обсуждаю статус человека, что по факту является открытой клеветой....
В отношении двух других участников сайта, это не буду утверждать, сами за себя скажут, если по факту не так, как ты обрисовала....
Статус личности человека меня абсолютно не волнует, так как личности, в моём мировоззрении - это лишь выпавшие для Душ роли, в этой Игре, под названием Жизнь, в соответствии с кармическими заслугами Души в этой Вселенной, и, её близостью к совершенству исполнения Закона Добра и Зла...
И, во-вторых.....
Мне интересно, ты считаешь, что я могу вот так взять просто, и обмануть всех людей, заявляя, что Я - Второе Пришествие Христа во Вселенную?
Как-то у тебя внимание в этом направлении вообще не фокусируется.....
Что такими вещами не только шутить нельзя, даже в уме про себя, проговаривать - грех....
А ты, не веришь в это......
Опять же.....
Когда тебе задаю простые вопросы, по поводу неделания, и, сновидения, и прочих специфических терминов, ты никогда не отвечаешь прямо и честно, уводя внимание либо на другую тему, либо задавая встречный вопрос.....
Примеров было достаточно.....
И, теперь, скажи мне, ты себя считаешь осознанным человеком?
Или, ты просто слепая марионетка того духа, что обрёл контроль над твоей Душой, но сознание твоей личности просто не мониторит эти подсознательные психические процессы?
Знаешь правила Игры, Галя?
 
КурортинаДата: Среда, 23.12.2020, 20:21 | Сообщение # 48
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Здесь ты открыто утверждаешь, что я, обсуждаю статус человека, что по факту является открытой клеветой

Ты переходил на личность. И продолжаешь это делать.


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 23.12.2020, 20:23
 
КурортинаДата: Среда, 23.12.2020, 20:30 | Сообщение # 49
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, а насчет общения - очень много людей в моем окружении, стараюсь по мере своих возможностей уделить внимание всем, и тебе в том числе. Жаль, что ты не ценишь и видишь как введение в сторону разговора.
Цитата Иаков_Христос ()
Мне интересно, ты считаешь, что я могу вот так взять просто, и обмануть всех людей, заявляя, что Я - Второе Пришествие Христа во Вселенную?

Откуда мне знать. Ты сам за себя в ответе. Тебе себя и судить
Цитата Иаков_Христос ()
ты просто слепая марионетка того духа, что обрёл контроль над твоей Душой, но сознание твоей личности просто не мониторит эти подсознательные психические процессы?

Я не считаю нужным с тобой обсуждать подобные вопросы ровно как ты сам себе судья, то же правило существует и в отношении меня.
 
КурортинаДата: Среда, 23.12.2020, 20:34 | Сообщение # 50
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Статус личности человека меня абсолютно не волнует
как же так:
Цитата Иаков_Христос ()
И, теперь, скажи мне, ты себя считаешь осознанным человеком?

И после этого вопроса ты будешь утверждать, что статус тебя абсолютно не волнует?
Смотри, ведь я не провоцировала тебя на обсуждение статуса, твоё подсознание само выдало в этом же сообщении!
 
КурортинаДата: Среда, 23.12.2020, 20:43 | Сообщение # 51
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Мне просто интересно, когда ты на кого-то клевещешь, или троллишь, или, просто вампиришь, ты это осознанно делаешь, или, просто, по инерции так выходит?

Это как же может помутнеть разум, чтобы видеть человека в виде тролля или вампира... Бедный ты человек.
 
antivirusДата: Среда, 23.12.2020, 22:04 | Сообщение # 52
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Вы чего тут устроили? Хотите выяснять отношения, идите в тему "Свободный Разговор" или "Бойцовский Клуб"

надоело читать весь этот флуд. Больше предупреждать не буду.
За каждое сообщение не по теме,(ругань и выяснение отношений) (в моих темах) автоматом ПОНИЖЕНИЕ РЕПУТАЦИИ.

потом не обижайтесь.
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 24.12.2020, 02:12 | Сообщение # 53
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
И после этого вопроса ты будешь утверждать, что статус тебя абсолютно не волнует?
Смотри, ведь я не провоцировала тебя на обсуждение статуса, твоё подсознание само выдало в этом же сообщении!

Осознанность предполагает сознательную целеустремлённость к определённому результату, без привязки к самому результату....
Если для тебя Второе Пришествие Христа - не является общей человеческой целью, как общим выходом из всех проблем, по Воле Бога Отца, значит, ты - бессознательное существо человеческое....
Личность, же, это лишь самый верхний срез, этого существа.....
Поверхностный, который является выражением первого внимания человечества.
Если ты смотришь на меня, как на личность, значит никакой осознанности в тебе нет.
И, это не статус, а уровень осознанности....
Любой спор, приводящий не к познанию Любви, является бессознательной мотивацией....
Поэтому я и предлагаю тебе осознать, с какой целью ты не веришь тому, что я говорю, по поводу коренного преобразования концептуальной духовной основы человечества, начиная с России...
Бессознательность означает захват твоего внимания паразитами сознания, и полным отсутствием воли, для диалога в любви с пророком Отца Небесного......
Что и наблюдается на сайте в любом участнике...
Можете даже эксперимент провести...
Кто сможет общаться со мной, как с собой, с любовью безусловной, тот не заражён паразитами, и, находится не под законом кармы....
То, куда ты направишь основное внимание, при ответе на моё сообщение, покажет ранг твоего паразита.
Отсутствие паразита является основой для осаждения Христосознания в Душу собеседника..

Добавлено (24.12.2020, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата antivirus ()
Вы чего тут устроили? Хотите выяснять отношения, идите в тему "Свободный Разговор" или "Бойцовский Клуб"


Что обозначает vs во фразе?
Народный голос vs Иаков_пророк?

Если Иаков проповедует Волю Бога Отца Небесного - предлагая Свободу во Христе, как в Сыне Бога Живого?
Значит ли это, что народный голос - является голосом противника Бога Живого - сатаны?
Или, почему, в ином случае, народ против Иакова и Его Бога?
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2020, 07:52 | Сообщение # 54
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, я обнаружила доказательство, что никакой ты не пророк. И теперь везде от меня будет один для тебя ответ:
Цитата Иаков_Христос ()
Я знаю за тебя....
Ты обкрадывала Бога всю жизнь, поэтому Любовь Безусловная в тебе растаяла как туман.....
И, ты стала неспособной делать добро, как, впрочем, и остальные.....
Можете только бесконечно друг другу глотки рвать в своих бесконечных душевных схватках, называя это беседами......
Клевета.
Мои односельчане иного мнения. Они даже благодарность написали. И это доказывает, что ты выскочка, а никакой не пророк, так как не знаешь истинного положения вещей.
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2020, 08:01 | Сообщение # 55
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Вы чего тут устроили? Хотите выяснять отношения, идите в тему

А разве тема не создана для обсуждения, кто такой Иаков_Христос? Очень трудно понять, что в этом случае считать за флуд, а что - по теме.
В случае недопонимания всегда готова удалить свои сообщения. Со мной не стоит вести диалог на основе угроз. Они на меня вообще не действуют. Я не дорожу репутацией, а понимаю только просьбы.
 
antivirusДата: Четверг, 24.12.2020, 09:47 | Сообщение # 56
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Каждый может высказать своё мнение.
Тезисно Кратко и по существу.


Цитата Курортина ()
Очень трудно понять, что в этом случае считать за флуд, а что - по теме.

это значит что нужно высказать своё мнение по обсуждаемому вопросу.
не устраивать склоки и выяснение отношений (тем более с другими), а ПРОСТО ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ.

вы же устроили тут БАЗАР (ФЛУД), теперь я понимаю почему в древности на ВЕЧЕ не допускали баб.

Цитата Курортина ()
Я не дорожу репутацией

а вот это показатель того, что человеку плевать на мнение окружающих.

Кто будет иметь дело, с человеком у которого сомнительная репутация? только такой же с сомнительной репутацией.

В Англии например все отношения (личные и общественные) строятся только на репутации, (институт поручительства)
если человек получил "НЕУД" с ним вообще никто дел иметь не будет, так же как с тем, кто за него поручился.
там испорченная репутация, это фиаско.

Хорошая практика, очень нужная здесь и сейчас в России.
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2020, 10:06 | Сообщение # 57
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
вы же устроили тут БАЗАР (ФЛУД), теперь я понимаю почему в древности на ВЕЧЕ не допускали баб.

Так как Саша не женщина, зачинщицей базара, как ты изволил выразиться, являюсь я. А теперь вернись и прочитай предыдущую страницу, где лишь отвечаю на вопросы в свой адрес. Причем делаю это в краткой форме.
Получается, мне не плевать на людей, кто мне задает вопросы - это я развожу базар.
А то, что не придерживаюсь плюсиков и минусов, то

Цитата antivirus ()
а вот это показатель того, что человеку плевать на мнение окружающих


Выразил своё пренебрежение ко мне? Удовлетворен? Потешил своё мужское самолюбие? Как жить теперь с этим будешь вот только...

Поэтому вас и колбасит всех, потому что готовы за какие-то слова унизить, оскорбить, обесценить человека. Вот ваша суть. Ставите свои убеждения выше человека.

Спаси вас Бог
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 24.12.2020, 10:15 | Сообщение # 58
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Клевета.

Докажи, что ты не обкрадываешь Бога?
 
antivirusДата: Четверг, 24.12.2020, 10:19 | Сообщение # 59
Сообщений: 1591
Статус: Offline
1 Тим. 4:7
Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии,
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 24.12.2020, 10:23 | Сообщение # 60
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии,

Как зовут-то тебя?
Благочестивый?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Ве́че (Народный голос vs Иаков_пророк)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500