Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Ве́че (Народный голос vs Иаков_пророк)
Ве́че
Бан или не Бан
1.1. Бан[ 4 ][50.00%]
2.2. Игнор[ 1 ][12.50%]
3.3. Блаженный[ 3 ][37.50%]
4.4. Пророк[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
antivirusДата: Пятница, 18.12.2020, 16:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Вопрос открыт, что делать с этим персонажем.



Каждый может высказать своё мнение.
Тезисно Кратко и по существу.


Сообщение отредактировал antivirus - Пятница, 18.12.2020, 16:27
 
antivirusДата: Пятница, 18.12.2020, 16:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Скажу за себя.
гражданин Иаков потерял связь с реальностью. (берега попутал)
на данный момент склоняюсь к Игнору, готов предоставить испытательный срок (... дней), если не внял,то БАН.
 
antivirusДата: Пятница, 18.12.2020, 16:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Покидать площадку из-за одного персонажа, всё равно что покинуть дом из-за таракана.
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 18.12.2020, 16:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Скажу за себя.
гражданин Иаков потерял связь с реальностью. (берега попутал)
на данный момент склоняюсь к Игнору, готов предоставить испытательный срок (... дней), если не внял,то БАН.

да это Вы перепутали связь реальности и виртуальностью....
скажите спасибо, что здесь за ваш бред вас не убивают обычные люди, скажи хоть часть из того, что вы тут пишите, в реальности...
бред сумасшедшего тут интересом пользуется, так как все с ума сошли, а, Истина гнобится.....
бесы вообще страх потеряли...

Добавлено (18.12.2020, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата antivirus ()
Покидать площадку из-за одного персонажа, всё равно что покинуть дом из-за таракана.

а если тараканы вы все, то, что мне теперь вас не травить, что-ли?
Словом Божьим?
готов, как адекватный человек общаться?
имя своё вспомнил, москвич?

Добавлено (18.12.2020, 17:05)
---------------------------------------------
в общем так.
общаемся как люди, Души которых не обезображены духовными практиками.
кто из вас хочет сделать весомый вклад в человеческую Ленту Судьбы?

 
antivirusДата: Пятница, 18.12.2020, 18:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
а если тараканы вы все, то, что мне теперь вас не травить, что-ли?

ответ не правильный, БАН.
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 18.12.2020, 18:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
ответ не правильный, БАН.

а ты в реальности теперь, с Богом Моим поспорь, семя нечестивое:
9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: "что ты делаешь?" и твое дело [скажет ли о тебе]: "у него нет рук?"
10 Горе тому, кто говорит отцу: "зачем ты произвел [меня] на свет?", а матери: "зачем ты родила [меня]?"
11 Так говорит Господь, Святый Израиля и Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих и хотите Мне указывать в деле рук Моих?
12 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я.
13 Я воздвиг его в правде и уровняю все пути его. Он построит город Мой и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Саваоф.
14 Так говорит Господь: труды Египтян и торговля Ефиоплян, и Савейцы, люди рослые, к тебе перейдут и будут твоими; они последуют за тобою, в цепях придут и повергнутся пред тобою, и будут умолять тебя, [говоря]: у тебя только Бог, и нет иного Бога.
15 Истинно Ты Бог сокровенный, Бог Израилев, Спаситель.
16 Все они будут постыжены и посрамлены; вместе с ними со стыдом пойдут и все, делающие идолов.
17 Израиль же будет спасен спасением вечным в Господе; вы не будете постыжены и посрамлены во веки веков.
18 Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного.
19 Не тайно Я говорил, не в темном месте земли; не говорил Я племени Иакова: "напрасно ищете Меня". Я Господь, изрекающий правду, открывающий истину.
20 Соберитесь и придите, приблизьтесь все, уцелевшие из народов. Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся богу, который не спасает.
21 Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.
22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево.
(Ис.45:9-25)

может, кто-то из вас, хочет присоединиться к этому трусу из Москвы, который не то, чтобы свой телефон в сети, имя боится озвучить, ибо нагрешил много?
так, присоединяйтесь......
если не желаете Моему Богу покориться......
испытайте, что кроется под обещанным:

11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
12 Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;
13 ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе".
14 Не бойся, червь Иаков, малолюдный Израиль, - Я помогаю тебе, говорит Господь и Искупитель твой, Святый Израилев.
(Ис.41:11-14)
вопросы, лузеры, будете уже Моему Богу задавать......
 
antivirusДата: Пятница, 18.12.2020, 20:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 1591
Статус: Offline
На нашем форуме строго Запрещено: (ведет к снижению Репутации или Бану)

- сообщения, не относящиеся к содержанию темы обсуждения (флуд)
- препирательство друг с другом в любых темах - уводящие внимание от общения с автором темы и обсуждения сути темы разговора (для этого есть тема СВОБОДНЫЙ РАЗГОВОР или наш ЧАТ или Личные Сообщения)
- комментарии содержащие ненормативную лексику (завуалированный мат), унижающие достоинство, разжигающие любую рознь
- оскорбления друг друга, неуважение и угрозы в адрес посетителей форума и сайта
- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи...
- писать ваши сообщения красным шрифтом
- вставлять картинки или видео шире 600-800 точек, что приводит к искажению страницы (сайт и форум оптимизирован под 125-150% масштаб браузера)
- размещение текста на форуме с других сайтов/форумов (допустимо только если вы автор текста или если цитирование необходимо для исследования поставленных задач темы разговора)


грош цена этим правилам
 
caittДата: Пятница, 18.12.2020, 21:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 1995
Статус: Offline
А что нам за дело до персонажей. Мы можем не читать или не отвечать если не хотим. Вся ответственность и расходы на персонажей у модераторов, администраторов и хозяев. Если их этот персонаж не напрягает, то нас и подавно.
 
tolyan4ikДата: Пятница, 18.12.2020, 22:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Вопрос открыт, что делать с этим персонажем.

Для разрядки обстановки пусть устроит форуму тайнюю вечерю....
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 19.12.2020, 08:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Тайная вечеря не для бесов.....
Повышайте вибрации своих Душ, становитесь чище Душою......
Осознавайте мотивации своей жизни в каждый момент здесь и сейчас....
Познайте главный смысл своего духа.....
Пока вы находитесь в человеческом коллективном бессознательном, вы способны лишь на рефлексию астральную....
Игноря при этом корень своего невежества......
 
спикаДата: Суббота, 19.12.2020, 08:32 | Сообщение # 11
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Для разрядки обстановки пусть устроит форуму тайнюю вечерю....


Цитата Иаков_Христос ()
Тайная вечеря не для бесов.....




*для тех, кому не видно (то же, но на ЮТУБе)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 19.12.2020, 09:06
 
FractalДата: Суббота, 19.12.2020, 10:43 | Сообщение # 12
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Доколе?

Ты сформулировал Вопрос вслух .
Он прочитан всеми .
Каждый уже ответил себе .
И этот ответ будет у каждого в его теме , у тех , кто пишет на Форуме .
И в Жизни , у тех кто на Форуме читает .
 
КурортинаДата: Суббота, 19.12.2020, 15:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Это проверка, насколько мы готовы объединиться, чтобы выразить общее намерение. Наконец-то стало понятно, что психология "каждый сам за себя" не пройдет
 
МагнетизмДата: Суббота, 19.12.2020, 16:00 | Сообщение # 14
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Это проверка, насколько мы готовы объединиться,

Стало понятно то, что это принципиальная проблема этого сайта.
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 19.12.2020, 17:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Стало понятно то, что это принципиальная проблема этого сайта.

Это проблема всего человечества, умирающего от ковида, но, Богу покориться не желающего.....
И, если это не так, то я - не пророк.....
И, начинать это осознавать, можно с момента здесь и сейчас....
Отказ от объединения наводит на мысль о том, что вам всем чуждо конструктивно общаться.....
С целью духовного роста..
Вы привыкли жить по своим стандартам своего мировоззрения...
И, когда вам говоришь, что мир имеет пустотную основу, вы все начинаете просто троллить...
Так как, осознание этого принципа выводит всех, осознавших, на уровень Сынов Божьих....
Главное, чтобы носители мировоззрения, не изменили его, и, не вошли и иную реальность Бесконечного Осознания Гармонии....
Таким образом, вы автоматически записываете во враги того, кто несёт вам спасение.....
Ибо, карма Душ ваших не позволяет обрести свободу в Духе и Истине.....
Так, о каком объединении вы говорите?
Если тут каждый за своё мировоззрение другому горло готов перегрызть?
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 19.12.2020, 19:34 | Сообщение # 16
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Вы ничего не знаете, многие люди с форума объеденены и работают совместно, помогая друг другу развиваться.
И на форум приходят и пишут...
Объединения нет у нарцисов и эгоцентриков...

Что такое Второе Пришествие Христа, и, почему это не укладывается в сознания тех, кто чем-либо был объединён до этого события?
 
КурортинаДата: Суббота, 19.12.2020, 19:42 | Сообщение # 17
Сообщений: 4289
Статус: Offline
TARAMIF, фраза знакомая какая-то, ничего тебе не напоминает?)))
Цитата Иаков_Христос ()
вы реально тупые, или, просто косите под тупых?
 
КурортинаДата: Суббота, 19.12.2020, 19:44 | Сообщение # 18
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
многие люди с форума объеденены и работают совместно, помогая друг другу развиваться.

... объединены против третьего. А не друг с другом.
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 19.12.2020, 19:46 | Сообщение # 19
Сообщений: 1511
Статус: Offline
А что мешает всем объединиться во имя мира на планете без войн, бедности и страданий?
Если не ваш грех первородный?
 
antivirusДата: Суббота, 19.12.2020, 20:15 | Сообщение # 20
Сообщений: 1591
Статус: Offline
СТОП
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Ве́че (Народный голос vs Иаков_пророк)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500