Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Царство Божье
Sergey79Дата: Понедельник, 21.12.2020, 10:00 | Сообщение # 261
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Sergey79, я имела в виду для нас он зачем появился. Вообще зачем такой человек тут появился. Кстати, второй раз.

Курортина, biggrin даже не заморачивайся, это как кто то испортил воздух, зачем по этому поводу думать и искать причину. Пусть портит, ему весело, он думает что укрепился в словах, и может потянуть за собой. Для него этот форум (сайт) сильный (по людям), как он считает достойный, вот он сюда и заскакивает. Обрати внимание, его тут почти все послали....но культурно. Скорее всего на других форумах его унижают в более грубой форме, крепким словцом, удаляют его посты, а тут пытаются общаться в рамках приличия, вот он тут, но не надолго. ТОлько на его посты перестанем реагировать, он уйдет. Ты обрати внимание на ветку "новые сообщения" где можно и где нельзя...везде он. Он даже не словоблудит, он уже гадит. Метит как звери, что бы его запаха было побольше и везде. Он на себя обращает внимание, ему нужно признание, ему нужны зрители. Чем больше в диалоге с ним людей тем ему веселее. Такой себе вампирчик, с каждого почучуть сожрать внимания. Вот его фишка, наше ВНИМАНИЕ.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Понедельник, 21.12.2020, 10:01
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 21.12.2020, 11:16 | Сообщение # 262
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Вот его фишка, наше ВНИМАНИЕ.

да....
ВНИМАНИЕ, РЕБЯТА!
ПРЕДЛАГАЮ ЭКСПЕРИМЕНТ.
ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я - НЕ ПРОРОК....
ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ПЛАНЕТА ОБРЕТЁТ СВОБОДУ.
покажите Мне, Свою Любовь.
какая осталась у каждого из вас, в жизни физической личности,
что печатает, обычно, сообщения на этом сайте.
если Любви нет, то, разумеется, вы все - паразиты, во плоти, и, Мне, как Второму Пришествию Христа, здесь делать нечего, ибо достойны Смерти Второй, как в пророчествах написано.
если увижу Любовь хоть в одном из участников сайта, планета имеет все шансы на благополучный вход в Золотой Век.....
ПОЕХАЛИ.....

Добавлено (21.12.2020, 13:35)
---------------------------------------------
оло, смотри, как сработало....
сам в шоке.... :o)

Цитата "SladerNon" ()

Цитата "Иаков" ()

я признаю свою психическую болезнь и не знаю, что мне делать. Пишу бред уже более 15 лет, и остановиться никак не могу.

Да-да
Нет-Нет
?


Цитата "SladerNon" ()

Но я не Илья-Пророк.

понимаю....
но, это уже ни кого не волнует....
были слова, и, было предложение игры....
а, любая игра должна иметь зрителей.
если она честная....
смотрел, чемпионат мира по футболу, когда-нибудь?
не так ли, Илья?
да - да...
нет - нет...
всё остальное от лукавого, как говорилось в Новом Завете..
читал? :-D
кстати.....
Цитата "SladerNon" ()
Как это никого не волнует? Я признаю, что меня накрыл сильный и развёрнутый бред, со всеми деталями и объяснением происходящих вокруг меня событий. И профессиональное лечение с использованием достаточно сильных уколов и таблеток, - меня привело в порядок и вернуло в нормальное русло. Это очень важно, и очень честно!. Чемпионат мира по футболу конечно же смотрел, и не раз. Новый Завет я читал.

Но ты отклонился сейчас от главного условия моей игры. Прошу тебя написать то, что я назвал условием начала моей с тобой игры.


Цитата "SladerNon" ()

Но ты отклонился сейчас от главного условия моей игры.

Разумеется....
Я ж не больной подписываться под ложью....
Вот, приведу сюда свидетелей, тогда и сыграем....
Честно.....
Выход из игры - один - СМЕРТЬ....
И, нет иного....
Ну, или, кто-то из нас с тобой, в последний момент встанет на колени, и, отсосёт, метафорически....
За прогон.....
Чтобы все знали, кто главный в ИГРЕ, под названием ЖИЗНЬ....
Ок?
Цитата "SladerNon" ()
Ты отказался играть в мою игру. Ты не признаёшь себя больным. Ты не даёшь согласие на попытку твоего лечения. Очень жаль.
Но ты хочешь, чтобы люди играли в твои игры.


Цитата "SladerNon" ()

Игра: Поможем Александру Кузнецову выйти из религиозного бреда, которым он страдает более 15 лет!

Условие добровольной госпитализации:

Я признаю свою психическую болезнь и не знаю, что мне делать. Пишу бред уже более 15 лет, и остановиться никак не могу.
Иаков писал(а):
Я ж не больной подписываться под ложью....

Задача: убедить больного подписать соглашение, и начать курс интенсивной терапии.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
http://ariom.ru/fo/t26677.html

Цитата "SladerNon" ()

Но ты хочешь, чтобы люди играли в твои игры.

будут....
всё человечество примет Мою Игру.....
сначала, закончим нашу...
да?
кто лечить-то меня будет, как считаешь?
прими я твою....

Добавлено (21.12.2020, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата "SladerNon" ()

Цитата "Иаков" ()

кто лечить-то меня будет, как считаешь?
прими я твою....

Поскольку у меня лично, заболевание из этой же категории, то я хочу тебе помочь. Знаю, что переубедить не возможно. Это особенность болезни твоей. Но зато можно дать направление в каком русле гребсти. Ты считаешь себя нормальным, так как в обычной жизни ты простой и ничем не примечательный человек, - это понятно. Но много ли ты знаешь о том, что знают доктора о твоей болезни? Тебе много раз говорили, что таких как ты - тысячи. Так вот, зная теорию о своём заболевании, - уже легче будет как-то действовать практически.


Цитата "SladerNon" ()

то я хочу тебе помочь.

помоги.
исцелить ковид в России, для начала....
потом, скажу ещё, как сможешь помочь.....
начинай помогать, все, сайты, тоже в шоке.....
видят твою смелость и самопожертвование......
ведь исход для кого-то из нас один - СМЕРТЬ во благо всего человечества...
ВСЕМ ИНТЕРЕСНО, КТО ПОБЕДИТ...
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, ЧТО ТЕБЕ ПРИВИЛИ, ПОСЛЕ ТВОЕЙ БОЛЕЗНИ,
ИЛИ, МОЯ ВЕРА В ТО, ЧТО Я - ПРОРОК....
ты, прикинь, Ильюха, во благо всего человечество кто-то из нас умрёт один, а спасутся миллиарды...
ты - красавчик.....
респект тебе, и уважуха, сам подписался на ИГРУ.....
Цитата "SladerNon" ()

Иаков, хорошо.

Теперь у меня к тебе вопрос, на который я прошу тебя дать развёрнутый ответ. Давай представим ситуацию, что ты пришёл к доктору-психиатру. У этого доктора степень кандидата, и очень много добрых отзывов от пациентов. И ты ведёшь с ним честный диалог. Ты рассказываешь ему всё то, что пишешь в интернете. Говоришь о том, что веришь в то, что ты Иаков, Второе Пришествие Христа. Рассказываешь в подробностях свою модель видения мира.

Вопрос №1: По твоему, что тебе скажет на твой рассказ доктор-психиатр? Что он тебе посоветует?.
Вопрос №2 (сложнее): По твоему, какой точный диагноз мог бы тебе поставить врач после твоего рассказа?.

конечно....
давай представим....
Вопрос №1. Госпитализацию.
Вопрос №2. Шизофрения.
А, теперь мой вопрос тебе:

Какая от этого будет польза человечеству, умирающему от невежества, и, от ковида?
можешь озвучить все варианты.....
до единого...
рассмотрим....
мы же тут все лечимся, от страха быть обманутыми лжехристами и лжепророками....
не так ли?
и, с радостью обманываемся, лишь бы Истину не познать, и, не начать жить без войн, бедности и страданий...
да, Илья-пророк?
 
caittДата: Понедельник, 21.12.2020, 21:51 | Сообщение # 263
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Учеником Моим будете.....

Учеником, наверное, не потяну. Слаб мозгами... sad
Такие как ты Овены меня всегда легко в шахматы обыгрывают. biggrin


Сообщение отредактировал caitt - Понедельник, 21.12.2020, 22:38
 
caittДата: Понедельник, 21.12.2020, 22:08 | Сообщение # 264
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Какое бы ты решение сейчас и не принял, оно уже с начала сотворения мира было предопределено, ибо Бог изменяем не бывает.....

Полностью согласен. smile
 
caittДата: Понедельник, 21.12.2020, 22:14 | Сообщение # 265
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Если кто-то с этого сайта, перестанет обкрадывать Бога, то, буквально автоматически, Бог дарует этому святому человеку милосердие до избытка, как Он и обещал....

А что, Бог то для своего милосердия условия ставит? Не Всемилостивый то есть. sad
 
caittДата: Понедельник, 21.12.2020, 22:36 | Сообщение # 266
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Лотос мне выделил специальный раздел - Весёлый Загончик.....

Интересный сайт. Благодарю за ссылки. Только в твои темы не могу попасть, нет пока желания регистрироваться там, почему то. sad Почему твой Загончик требует регистрации??
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 22.12.2020, 14:17 | Сообщение # 267
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата caitt ()
очему твой Загончик требует регистрации??

Закрытый сайт от интернета....

Добавлено (22.12.2020, 16:52)
---------------------------------------------
Видите, как ваши внутренние сущности, испугались Второго Пришествия Христа?
Та же Оля Неронина.....
Страх и агрессию в ней уже видно невооружённым глазом....
Пророк нужен не для того, чтобы будущее предсказывать, а, чтобы Путь к Богу указать, избавив всех от внутренней Тьмы, что есть Свет.....

22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло;
23 если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
(Матф.6:22-24)

Из вас же, даже никто не хочет свою Тьму победить, и страх покориться Богу Отцу - растворить в безусловной любви.....

 
КурортинаДата: Вторник, 22.12.2020, 18:37 | Сообщение # 268
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()


Цитата Курортина ()
но нет и уступчивости.

возможно, это - элемент гордыни?

Это означает, что больше не получится мной манипулировать
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 22.12.2020, 18:44 | Сообщение # 269
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Это означает, что больше не получится мной манипулировать

считаешь, что я как-то манипулирую тобой?
а, не ты мной?
 
КурортинаДата: Вторник, 22.12.2020, 18:47 | Сообщение # 270
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
считаешь, что я как-то манипулирую тобой?
а, не ты мной?

При чем тут ты. Я отвечала на вопрос
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 22.12.2020, 18:51 | Сообщение # 271
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
При чем тут ты. Я отвечала на вопрос

скажи, почему в тебе любви нет?
 
КурортинаДата: Среда, 23.12.2020, 00:04 | Сообщение # 272
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
скажи, почему в тебе любви

Откуда мне знать. Ведь это твоя реальность, ты так решил. Так тому и быть
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 23.12.2020, 05:14 | Сообщение # 273
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Откуда мне знать.

Я знаю за тебя....
Ты обкрадывала Бога всю жизнь, поэтому Любовь Безусловная в тебе растаяла как туман.....
И, ты стала неспособной делать добро, как, впрочем, и остальные.....
Можете только бесконечно друг другу глотки рвать в своих бесконечных душевных схватках, называя это беседами......
Стыдно за вас.....

Цитата "olo" ()

Ты знаешь Сколько надо Сыграть за Бога
В Смысле на Стороне Бога ...
В Смысле количества Игр ...
Чтобы Он тебя за Уважал ...
И
Сколько надо Сыграть Игр чтобы ты
Стал Его Другом ... ?


ты же, вроде говорил.....
я как могу знать-то, оло?
я могу лишь верить....
для того, чтобы знать, нужно уметь видеть.
для того, чтобы уметь видеть, нужно иметь опыт......
для того, чтобы иметь опыт, нужно практиковать.
чтобы практиковать, нужно иметь время и пространство для практики.....
и, Вселенная, как одна из базовых стартовых площадок практики - предоставляет тебе право пользоваться опытом, будучи Душой.
играя на площадке Вселенной, мы, как Души, Древние и не очень, получаем опыт Богов, знающих Закон справедливости Добра и Зла.....
и, чтобы Вселенная, как главный сталкер этой площадки, зауважал подобного Игрока, сыграть с Ним нужно 10 000 игр.....
причём, сыграть так, чтобы всё было правильно и ровненько.
по закону....
Вселенная с тобой играет через любую жизненную ситуацию, если ты играешь в Бога в человеческой форме.....
а, чтобы Он стал другом, в 10 раз больше - 100 000 игр.....
но, играя с Ним, ты и становишься Им......
сливаешься с Ним в Единое Целое.
я же другой путь открываю...
потому Вселенная и борется со мной, через каждого игрока, что находится в человеческой форме, и, не только.....
поэтому люди и не принимают Слово Божье, и не платят мне деньги, в форме десятины, чтобы заработал иной принцип, для всего человечества....
так как мне работать уже Сам Отец Небесный запретил руками....
здесь уже люди должны оплачивать работу Духа Истины, и, возможность выкупить свои Души у Создателя - Вселенной, выйдя из под Закона Создателя-Вселенной.
и, войдя в Милосердие Отца Небесного..
не из мира Вселенной.....
даже тот, кто знает, все принципы договора с человечеством, не свободен от Закона Добра и Зла.....
он может лишь быть безупречным в Законе, чтобы приближаться к Создателю, получать камни мудрости из своей охоты на Силу, встраивать их в свою информационно-энергетическую структуру Души, накапливать опыт...
но, отказаться от расширения своего багажа Души, как Вселенная, он не может.....
ибо он богат Знанием и Силой....
а, в Царство Божье, на земле, как на Небе, богатый войти не может....
пророк Иисус об этом рассказывал ещё 2000 лет назад....
да, и никто не понимает сейчас, что такое Царство Божье, на земле, как на Небе....
ибо, никто не имеет в себе безусловной любви, как масла в лампаде его духовного ока.....

вот что говорит классик:

19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло;
23 если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? (Матф.6:19-25)

Добавлено (23.12.2020, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата "В. Теркин" ()

Обществом с момента рождения и до здесь и сейчас ничего никуда не закладывается, ну да ладно
/образ мира, проецируется в зеркало мира, который считывается другими Душами,/
Непонятно, и сложно а мне казалось что "точка сборки" это что-то типа из серии "место встречи изменить нельзя".
Сань, вот скажи,я тут с тобой (у тебя) уже две недели сижу, https://c.radikal.ru/c15/2012/13/5697f9201a8a.jpg вроде все по-честному беседую, как с пророком, изменилась ли хоть немного моя "точка сборки"?

Да, Миша.....
Ты стал более чистым.....
Готов уже без эмоций общаться со мной?
Слово Божье принять, обрести Истинную веру, и, стать свободным, во Христе, с Иаковом - Мессией Новейшего Завета...
Начать исцелять по интернету все проблемы человечества.....
Я знаю, как это сделать.....
Твоя задача - поверить и помочь это сделать....

Другие сайты ещё не сожгли в себе всё мешающее для этого действия в своих Душах...

Добавлено (24.12.2020, 02:43)
---------------------------------------------

Цитата "В. Теркин" ()

Не отчаивайся: остается рот, ноги и "пятая точка". Главное для тебя сейчас-использовать ротовую полость по ее прямому предназначению.
А руки смело можно ампутировать, раз сам Отец Небесный велит так сделать

Ну, Миш......
Ты немножко перевираешь всё основательно...
Как обычно....
Запретил работать руками - это значит не велит ампутировать руки, как ты утверждаешь, а перестать работать на мамону, и, начать уже работать только на Бога, и, на проведение Его Воли в эту мерность, где каждой Душой сатана управляет, а Бога все обкрадывают.....
Вот, объясни мне, с какой целью ты это действие, против Бога совершаешь, как Ученик Мой?
Обкрадываешь Бога.

Цитата "В. Теркин" ()

Это значит, что моя "точка сборки" уже поменялась?

Пока ты не стал Христом, не поменялась.
Задача пророка - осадить Христосознание в ОДНУ ДУШУ, и, Отец Небесный осадит на планету Дух Святой - ЦИГИЯ оживит....
Любовь ко всем вернётся.....

Цитата "Venera" ()

нет

вот поэтому и отказываетесь стать Моей Ученицей....
все лишь по этому невежеству отказываются стать свободными от кармы.
сансара......
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2020, 07:48 | Сообщение # 274
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Я знаю за тебя....
Ты обкрадывала Бога всю жизнь, поэтому Любовь Безусловная в тебе растаяла как туман.....
И, ты стала неспособной делать добро, как, впрочем, и остальные.....
Можете только бесконечно друг другу глотки рвать в своих бесконечных душевных схватках, называя это беседами......
Клевета.
Мои односельчане иного мнения. Они даже благодарность написали. И это доказывает, что ты выскочка, а никакой не пророк, так как не знаешь истинного положения вещей.
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2020, 10:19 | Сообщение # 275
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Докажи, что ты не обкрадываешь Бога?

Если бы ты был пророком, ты бы знал это без доказательств.
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 24.12.2020, 10:38 | Сообщение # 276
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если бы ты был пророком, ты бы знал это без доказательств.

Я и так знаю, что ты Бога обкрадываешь.
Просто, ты не веришь мне.....
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2020, 10:52 | Сообщение # 277
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()

Я и так знаю, что ты Бога обкрадываешь.
Просто, ты не веришь мне.....

Все поступки и слова твои говорят о том, что ты не пророк , а выскочка
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 24.12.2020, 10:54 | Сообщение # 278
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Все поступки и слова твои говорят о том, что ты не пророк , а выскочка

Реакция этого сайта, других сайтов, а также, реагирование на Идею Второго Пришествия Христа в реальном мире, говорит лишь о том, что человеческое бессознательное негативно поляризовано к Самой Идее Второго Пришествия Христа.
И, лично ты, как личность, яркий тому пример.
 
КурортинаДата: Четверг, 24.12.2020, 11:04 | Сообщение # 279
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
А, что такое неконтролируемая глупость?

Ты придумал данное сочетание, тебе и определение давать
Цитата Иаков_Христос ()
на Идею Второго Пришествия Христа в реальном мире, говорит лишь о том, что человеческое бессознательное негативно поляризовано к Самой Идее Второго Пришествия Христа.
И, лично ты, как личность, яркий тому пример.

Огульное утверждение. У меня нет восприятия негативного или позитивного. Ты предложил поиграть в Игру - мне она неинтересна. Потому что у тебя как у личности много обусловленности : "если ты.., то я... " Ты сам в свою Игру не играешь. Она лишь реклама. А на деле ты ведешь Игру огульного осуждения людей. Тебе нужна несуществующая реклама Игры в Бога, чтобы поиграть в другую, где ты бы мог развернуться в своём осуждении
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 24.12.2020, 11:10 | Сообщение # 280
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты придумал данное сочетание, тебе и определение давать

То есть, ты не знаешь, что такое неконтролируемая глупость?

Добавлено (24.12.2020, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Курортина ()
Ты предложил поиграть в Игру

Чем она тебе не понравилась?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500