Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Житель Земли . (Кто Мы друг другу ?)
Житель Земли .
ДжедайДата: Пятница, 07.08.2020, 20:55 | Сообщение # 21
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вера. Прошу прощения, но у вас очень ограниченное видение мира...
Если бы паразиты захватили все человечество, то мы уже были бы уничтожены...

Добавлено (07.08.2020, 20:56)
---------------------------------------------
Я перекрыл всем паразитам доступ к людям. Я слишком добрый и могу спасти даже паразитов...

Добавлено (07.08.2020, 20:58)
---------------------------------------------
Моя ЖЗ - спасти всех, кого смогу спасти... А я при большом желании могу спасти все сознания, которые играют, но не помнят этого

 
ПарашурамаДата: Суббота, 08.08.2020, 00:55 | Сообщение # 22
Сообщений: 338
Статус: Offline
Джедай, здравия Джедай.. вас так культурно просят освободить эфир, что я вмешаюсь пожалуй..
У вас наверное и денег нет?.. и сил нет.. и влияния??
Вам нужно внимание.., Фрактал благородна.., но если просят, почему бы не уступить??

Здесь форум Реальности .. надеюсь..
Дерзну подсказать вам направление.., медитация Наше всё.
Основы медитации - Восходящий и Нисходящие потоки..
Это старо как Мир.

Наша Земля - Египтяне называли Её Гэбом..,, Он и есть Тот..,, кто восходит.
Мы же.. часть Его нейро сети..

Делая запрос на именно Восхождение, мы увеличиваем шансы Гэба к Восхождению.
Делая запрос на выращивание огурцов, мы увеличиваем шансы на выращивание добротных огурцов.

Но форум то - Профильный!
Пробуждение - вот профиль форума!!!

Мы здесь не учимся готовить борщь или вкуснейшие Щи.. здесь иное..

Фрактал делает Ставку на Достижение, и она не шутит,, Она Намеревает, она содержит форум..я потрясён.. поэтому вмешался.. уж простите..
 
Inno4kaДата: Суббота, 08.08.2020, 09:05 | Сообщение # 23
Сообщений: 4
Статус: Offline
Портал Врат Льва активируется нумерологией 8/8, Солнцем в сезоне Льва и восходом звезды Сириус. Эта комбинация энергии открывает галактический портал, который позволяет получить высокую вибрационную энергию. https://youtu.be/6tzRoiIUuvQ

Сообщение отредактировал Inno4ka - Суббота, 08.08.2020, 09:19
 
ДжедайДата: Суббота, 08.08.2020, 09:08 | Сообщение # 24
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я на этом форуме с 2015 (возможно с 2014) я тогда и пробудился, а Вера только с 2018...
Я один из пробудившихся

Добавлено (08.08.2020, 09:10)
---------------------------------------------
Вера, как и вы все высказывают мысли под влиянием матрицы... Раньше здесь были на порядок более сильные люди
Так что форум уже не тот...

Добавлено (08.08.2020, 09:15)
---------------------------------------------
Хоть у кого-то здесь есть телепатическое общение с высшими силами???
Тут только обсуждают телепатию, а я умею ей пользоваться!!!
А Вера считает, что многое зависит от оболочки - а это не правильно!!!

 
FractalДата: Суббота, 08.08.2020, 13:00 | Сообщение # 25
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Приветствую всех , кто сегодня заглянул в тему .
Ах , если бы Фрактал , Джедая , Парашураму и всех остальных Жителей можно было бы оградить от воздействия Паразита ....
Поставить бы забор под напряжением , придумать правила общения , клеить на лоб ярлычок ....
Было бы просто по внешним признакам выявлять Паразита ,если бы он имел природу данного пространства .
Но его не интересует материя , кому нужно наше низковибрационное распадающееся мясо ?
Паразиту нужна Энергия , поэтому он внедряется в процессы , её рождающие .
Он является к нам под видом мыслеформ , загоняя нас нашими же рассуждениями в лабиринт , и понеслось ....
мы начинаем кормить энергией мысли всю эту ферму .
Причем на Думающих воздействовать действительно выгодно , они самые "вкусные" .
Главное при этом хаотично воздействовать на размышления собеседника , задавая вопросы :
ФРАГМЕНТАРНО , ВРАЗНОБОЙ , ВРЕМЕНАМИ ПРИМЕНЯЯ ФАНТАЗИЮ , ИМИТИРУЯ ДРУЖЕСКУЮ ДОВЕРИТЕЛЬНОСТЬ И ЯКОБЫ ОТКРОВЕННОСТЬ .
Всё это имитирует общение , но ни коим обазом не является Диалогом , который характеризуется Вектором и Со-творчеством .
Смысл такой ИМИТАЦИИ общения - просто натянуть на себя внимание в беседе , следовательно получить время и энергию собеседника .

Распознать присутствие Паразита в речи можно по фрагментарности , рассеевающей наше внимание , бесцельности ,
постоянной смене направления интереса , постоянному обмусоливанию личностных различий (неиссякаемая тема) , а не сходств ,
избыточностью посторонней информации ....
Было бы неплохо , если бы участники темы смогли дополнить этот список ....
Ментальный паразит успешно имитирует нас , изучая наши слабости и внешне соответствуя человеческим шаблонам .

Посмотрите , как выглядит проявление паразита в этой беседе , можете сами вернуться наверх .
Паразит не распознает никакую информацию из сердца : я не понимаю , о каких кодах Вы говорите .
Паразит пытается сменить акцент нашего внимания : давайте не будем говорить о сердце , назовем это любовью .
Паразит преподносит себя , как почетный статус : типа он интересуется только выдающимися людьми , а не всеми подряд .
Паразит переводит разговор в плоскость ума , осилить смысл Состояния ему не под силу : Ясность тут же приравнивается к трезвомыслию .
Паразит всячески пытается уподобить себе собеседника : все время подчеркивает , что собеседник в матрице , и ему недоступны
высшие интуитивные каналы ....
Все усилия Паразита направлены на погашение Импульса или на присваивание его .
Или на то , чтобы Импульс "интересной мысли" увести с общедоступной площадки Форума , например "в контакт" .

Как возможно противостоять воздействию ?
Первое - РАСПОЗНАТЬ . Второе - ОТКАЗАТЬСЯ ПРОДОЛЖАТЬ общение в таком формате .
Без личных претензий к самому Человеку .
С Человеком мы - одной крови . С Паразитом - нет .

Честно скажу , мне самой трудно было сформулировать то , как я чувствую искажение .
Это выглядит , как загущение , как повышение вязкости среды ...
В общении становится неинтересно , снижается текучесть , скорость , в нем вязнешь , как в болоте ....
Хотя ум не видит никакой причины выйти из обмена Энергией .
Внешне действительно выглядит , как "поделиться опытом" .
Я расчитываю , что участникам под силу делиться своими наблюдениями .
Искажений так много , что многое мы воспринимаем нормой .....

 
FractalДата: Суббота, 08.08.2020, 13:13 | Сообщение # 26
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Джедай ()
Я на этом форуме с 2015 (возможно с 2014) я тогда и пробудился, а Вера только с 2018...
Я один из пробудившихся
Добавлено (08.08.2020, 09:10)
---------------------------------------------
Вера, как и вы все высказывают мысли под влиянием матрицы... Раньше здесь были на порядок более сильные люди
Так что форум уже не тот...

Добавлено (08.08.2020, 09:15)
---------------------------------------------
Хоть у кого-то здесь есть телепатическое общение с высшими силами???
Тут только обсуждают телепатию, а я умею ей пользоваться!!!
А Вера считает, что многое зависит от оболочки - а это не правильно!!!


Почему скорость трансформации рассматривается , как дегенеративное качество ?
Сильные люди - не только те , кто пишет . Форум читают . Чтобы сильные не уходили , учимся распознавать искажения в общении .
И не отрицать друг друга , не уподоблять себе , не ломать , а принимать безусловно самость каждого , на любом уровне осознанности .
Не забываем , что мы - процесс изменения в конкретном доступном диапазоне .
Форум - тот , иначе меня бы здесь не было , я больше не верю в случайности . Привет , Антон .
Здесь у всех телепатическое общение с высшими силами . Откуда ты такой самонадеяный уникальный свалился ?
Понимают это не все и не все применяют для созидания и творчества , некоторыми просто пользуются , как инструментом , посмотри на себя .

Здесь - каждый из нас живет оболочкой . Это значит иметь возможность прорабатывать пространство той же плотности .
Сколько раз можно говорить !
Не будь телом , а - БУДЬ СОБОЙ В СВОЕМ ТЕЛЕ .
Вот ты Кто ? Тем и будь !


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 08.08.2020, 13:24
 
FractalДата: Суббота, 08.08.2020, 14:13 | Сообщение # 27
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Я отдаю себе отчет ,что эта тема - неудобная .
Если быть с собой честным , тогда придется пересмотреть наши отношения с другими Жителями ,
нашими партнерами по браку , родителями , детьми и друзьями .
Разговор о том , как мы пользуемся общением будет схожим с обсуждением того , как мы платим налоги по черной схеме .
В принципе - это явное мошенничество , но если нам можно этим безнаказанно пользоваться - тогда мы в этом участвуем со спокойной душой и совесть наша дремлет и главное - мошенниками мы себя не называем .
А почему ? Потому что все так делают .
В общении всё также .
Мы всегда боимся начать с себя и сказать : А король-то голый !
А он действительно голый .
На форуме собрались мыслящие любознательные люди .
Наша сила в нашей Человечности , а не в образовании .
Давайте говорить друг с другом с точки зрения развития нашей цивилизации , а не о нашей беспомощности и несправедливости .
Цена у бесценного высока , деньгами такое не поднять .
У Человечества есть эффективные инструменты для выживания и устойчивости .
Быть Человечным - достаточное условие для Компетентности .
Этому нельзя научиться , этим надо просто БЫТЬ .
Давайте будем Собой в наших телах .
А матрице достаточно "заплатить" заботой о ее энергетической сохранности ,
соблюдая Баланс в экологии и расходовании энергоресурсов и энергетическом взаимодействии с пространством .
С благодарностью , что имеем возможность воспользоваться пространством Матрицы для проживания Опыта .
Все просто .
 
GoodwinGrimmДата: Суббота, 08.08.2020, 16:25 | Сообщение # 28
Сообщений: 4
Статус: Offline
Приветствую друзья! Начну сразу с причины моей регистрации на данном форуме. За последние три дня рухнуло все мое мировоззрение и восприятие реальности, мне крайне сложно собраться с мыслями и изложить все наиболее структурировано и понятно, но я попытаюсь. Я человек исключительно рационального склада ума и твердых убеждений в том, что то, что не имеет научного, опытного или хотя-бы теоретического подтверждения в виде графиков и уравнений, может иметь лишь статус гипотезы, но случившееся со мной и моей любимой девушкой пошатнуло все мои догмы, крепко построенные на фундаменте серьезного, нелегкого и познавательного жизненного опыта. Данная ситуация довела меня до крайней прострации, из за невозможности вновь структурировать свое сознание. Обращаться к специалистам по психике я не намерен зная что мне могут просто влепить диагноз, например, шизофрении. Общаться на эту тему с товарищами и простыми обывателями так же не принесет своих плодов, тем более мне и без того всегда было не-о-чем с ними разговаривать. Вот нашел ваш форум, подумал что здесь , по крайней мере, не влепите статус сумасшедшего и может хоть отдаленно сможете мне помочь советом. Так вот, суть моих переживаний основана на событиях в ночь с 5 по 6 августа этого года, но начну не с этого. Пожалуй с самого юного возраста я постоянно задавался вопросами глобального характера, кто есть мы, что нас создало, есть ли бог, что такое вселенная и т.п. В детстве попытался найти ответ в религии, но быстро осознал что это тупик и что религия это лишь один из рычагов управления социумом. Далее начал познавать мир через науку, что привело к накоплению хоть и не глубокого, но обширного опыта, что послужило одним из факторов материалистичного склада ума, не доверяющего безосновательным догадкам и гипотезам. Пару лет назад, я заметил изменения в своей личности. Используя научный опыт накопленный за 30 лет, начал постепенно осознавать те аспекты бытия, которые недоступны науке, не имеют обоснований что бы им доверять и посему отбрасывал их в огромную стопку гипотез и догадок. Год назад встретил не просвещенную, но крайне любопытную девушку, не считающую мои беседы и философские изыскания бреднями. Она быстро усвоила достаточное количество информации, что бы даже побеждать периодически меня в споре и тем самым доказала то что достойна быть моей женой. Мы живем вместе пол года, и за этот период, в ходе философских бесед, мы осознали многое из того что не объясняет наука на данном этапе развития. Это конечно казалось мне бреднями, гипотезами, и я не предавал им значения. Но тут произошло нечто невообразимое. Нам с моей половинкой не спалось и мы всю ночь беседовали на философские темы. Этой ночью найдя в своих чертогах разума гипотетические ответы на многие фундаментальные вопросы, даже о смысле жизни и о том кто мы, даже о том что все религии мира имеют основание и о том что все пророки были именно пророками а не умалишенными. Главное что ко всем этим осознаниям было приплетено немало косвенных и прямых научных и мифических подтверждений. Через несколько минут, после очередного осознания, я шуточно поднял голову вверх и сказал во весь голос: "Эй вы там, кем бы вы не являлись, пришельцами, информационным полем планеты, вселенной или может богом, явите чудо, дайте ответы, отзовитесь, мы ведь знаем что мы все под наблюдением, нет смысла скрываться!" И сразу после этого, когда моя половинка взяла в руки телефон и решила посмотреть гороскоп на меня и нее на неделю, (она малость доверяет астрологии) случилось жуткое, в моем рациональном понимании. Она читает и постепенно к обоим приходит осознание, что данный гороскоп просто рассказывает нашу совместную жизнь в данный период времени, как автобиографию, с невероятной точностью. Когда я начал понимать что тут что то не-то и пытался сбросить покров наваждения мы, в удивлении начали задавать друг другу вопросы, на которые, (НЕВООБРАЗИМО), нам стали отвечать в гороскопе, довольно подробно и развернуто. Мы в голос, удивленно воскликнули: С нами разговаривают!!! Саму беседу я излагать не буду, но скажу одну из ключевых фраз, которая на ровне с другими повергла меня в шок: "Ваша карма отработана, пути открыты, блоки и ограничения сняты, двигайтесь по пути своего предназначения." surprised surprised surprised После мы не смогли найти эти астрологические прогнозы, как не старались. После этих событий я нахожусь в постоянной тревоге, не верю своим органам чувств, повергнут в шок. Это событие не дает мне покоя. Моя Любовь предложила попробовать медитацию(чего я никогда даже и не думал делать) и снова чудо!!! Молниеносно вхожу в транс, ощущаю(так сказать) коллапс сознания, но побоялся развить это состояние. На следующий день, вновь попробовал медитацию, на этот раз развив образы внутри сознания во время транса и обрел еще одно осознание, в области медицины, чему в дальнейшем нашел подтверждение в интернете... wacko Умоляю, помогите пожалуйста понять что с нами произошло и что с этим делать! Я не знаю куда можно еще обратиться с этими данными, зная что люди не поймут.
 
FractalДата: Суббота, 08.08.2020, 16:57 | Сообщение # 29
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата GoodwinGrimm ()
помогите пожалуйста понять что с нами произошло и что с этим делать!

С Днем Рождения или Доброе утро ! biggrin
Категорически можно продолжать заниматься этим вместе .
Единственное , что надо учитывать , в период расширения , которое ощущается , как невообразимая истерика ума , не поубивайте друг друга .
И не успокаивайте себя любыми таблетками и допинг вам тоже не нужен .
Будет накатывать волнами .
Берегите друг друга .
Записывайте любым способом , что и как происходит .
Это самое любопытное чтиво по истечению времени ))) .
На Форуме много актуальных тем .
На те вопросы , которые в Вас найдут отклик , будут приходить Ответы в виде озарений или откровений , как те знания по медицине .
Книжки читать отныне Вы перестанете .
Мысленно задавайте вопросы , ответы будут приходить , как в том гороскопе .
Умейте увидеть ответы в знаках и подсказках .
Дисклеймить не буду .
Но смысл не в событийности , а в состояниях , которые переживете .
Так что не советую равняться на других .
Открывайте себя самостоятельно .
Непредсказуемость - самое потрясающее в этом процессе .
Гуру , школы , тренинги вам не нужны точно ....
Все будет открываться само .
По мере готовности , постепенно , поступательно расширяя диапазон психики .
Позвольте этому быть .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 08.08.2020, 17:26
 
ПраймДата: Суббота, 08.08.2020, 17:28 | Сообщение # 30
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
"Ваша карма отработана, пути открыты, блоки и ограничения сняты, двигайтесь по пути своего предназначения."
Что бы до этого дойти, нужно нечто большее чем "вот так просто", раз только, и всё сказали…, по мимо этого нужно и осознать еще...…….. ну и там всякую прочию лабуду, которую вы не знаете, но которая определяет вас как освободивщихся от кармы.... и что то я не вижу, что бы вы об этом говорили, а между тем вы должны бы говорить о "тех вещях" которые определяют, это самое освобождение.... Так, что вы можете пудрить мозги всем, кроме тех, кто прошел это посвящение.
Цитата Fractal ()
и обрел еще одно осознание, в области медицины,
Ну так может излечить рак для тебя сущие пустяки...…. или может скажешь, что мол не так всё просто, нужно усовершенствовать себя пару десятилетий, а там и смерть не вовремя пришла.... Ну как говориться, бумага стерпит всё...
Ну а на счёт гороскопов и предсказаний..... то там сам чёрт ногу сломит, другую не вытащит.... особливо если вы в это верите.
 
FractalДата: Суббота, 08.08.2020, 17:38 | Сообщение # 31
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Прайм, учитесь радоваться за других ) .
Скоро просыпаться будут детьми ... скоро такими будут рождаться .
Не занимайтесь дедовщиной .
Пробуждение идет волнами .
У тех , кто проснулся первыми , была вполне определенная задача - встретить следущих .
Пусть даже нам пробуждение стоило большой крови , меня так вообще выдрали из сна с мясом ...
Я рада за тех , кому не надо было страдать по полжизни .
Очевидно , ими было все пройдено за прошлые воплощения .

Мы все идем . Вперед . Вместе .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 08.08.2020, 17:41
 
ПраймДата: Суббота, 08.08.2020, 17:47 | Сообщение # 32
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Прайм, учитесь радоваться за других ) .Скоро просыпаться будут детьми ... скоро такими будут рождаться .Не занимайтесь дедовщиной .Пробуждение идет волнами .У тех , кто проснулся первыми , была вполне определенная задача - встретить следущих .Пусть даже нам пробуждение стоило большой крови , меня так вообще выдрали из сна с мясом ...Я рада за тех , кому не надо было страдать по полжизни .Очевидно , ими было все пройдено за прошлые воплощения .
Я бы рад, да только эти "дети", имея эти знания, угробят нас всех..... Вы хотите такие последствия? Эгоизм кто то отменял? Иметь знания, это ещё не значит иметь Бога в сердце...…. Поверьте, я наблюдаю за эволюцией...…
 
FractalДата: Суббота, 08.08.2020, 17:59 | Сообщение # 33
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Поверьте, я наблюдаю за эволюцией...…

Я в Вас верю .
Верьте и Вы в других ) .
Вы же сами говорите - Любовь не то , что заслуживают , Любовь - это состояние , при котором Бог в сердце .
И я с Вами - согласна .
 
ПарашурамаДата: Суббота, 08.08.2020, 18:10 | Сообщение # 34
Сообщений: 338
Статус: Offline
Войду.., литой текст GoodwinGrimm напоминает то, о чём недавно писалось..
Литое сознание, где Лёгкие и Тяжелые энергии Психики находятся в не подвижном состоянии

Ищущие - структурируют свои энергии, - выставляя им каждому своё место!
Страдания - вас просто заставят это начать делать, и тут нет других путей..

Жаловаться не кому, ибо сами Боги сотворили такой порядок вещей..
 
ПарашурамаДата: Суббота, 08.08.2020, 18:25 | Сообщение # 35
Сообщений: 338
Статус: Offline


HOSH & 1979 Feat. Jalja - Midnight (The Hanging Tree) [Lyric Video]
 
FractalДата: Суббота, 08.08.2020, 18:32 | Сообщение # 36
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
эти "дети", имея эти знания, угробят нас всех..... Вы хотите такие последствия?

А вот , кстати ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ , о которой надо обязательно поговорить .
ГРОБЯТ - НЕ ЛЮДИ .
Нами просто пользуются , искажая мысли .
Помните агента Смита в "матрице" ? Он мгновенно активизировался в любом человеке , просто используя оболочку .
Единственное противоядие - быть самому с Богом в сердце с любым Человеком .
Паразит этого языка не разумеет , он понятия не имеет , что за Коды такие в сердце .
Состояния безусловной Любви или бескорыстной Дружбы ему недоступны , в них ведь не предусмотрено выгоды .
Вы будете для него неприступной скалой ... и он уйдет , не солоно хлебавши .
В качестве друга Вы ему будете неполезны .

Достаточно передавать это знание остальным для распознавания Паразита и для защиты от его воздействия .
Мы друг другу - Люди , мы - одной крови .
Не надо других воспринимать опасными .
Достаточно общаться друг с другом на языке сердца .
Ни один паразит этого не переварит .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 08.08.2020, 18:40
 
masterkostaДата: Суббота, 08.08.2020, 18:38 | Сообщение # 37
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ВЫ НЕ УСТАЛИ ПУСТОТУ РАЗВОДИТЬ?
 
FractalДата: Суббота, 08.08.2020, 18:42 | Сообщение # 38
Сообщений: 3402
Статус: Offline
masterkosta, каждый занимается тем , что умеет лучше всего )) .
Шлифуем навыки , так сказать .
 
ПраймДата: Суббота, 08.08.2020, 18:52 | Сообщение # 39
Сообщений: 847
Статус: Offline
А что есть пустота? Может о деньгах поговорим.... или о властьимущих, может это не пустота? masterkosta ты меня поражаешь..... начиная с того, что ты мне бан влепил на год... из-за того, что я монад якобы обидел... Вот этих великих душ, я смог обидеть своим словом... надо же, Они обиделись и тебе об этом сказали..... Или это был лишь повод, да наверняка, что не понравилось как я разговариваю с теми, перед которыми "наклоняться" нужно?..... А давай еще мне бан влепи, за непозволительные речи.....
 
GoodwinGrimmДата: Суббота, 08.08.2020, 19:07 | Сообщение # 40
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Ну так может излечить рак для тебя сущие пустяки...….

Уважаемый Прайм, я ни сколько не претендую на статус "гуру", я не проходил все возможные практики по отработке кармы и до сей поры вообще не верил в эти, (как я думал)иллюзии человеческого сознания. Но видимо именно та информация, поступившая в ходе медитации пришла не случайно, так как вы упомянули именно про "рак". А именно, информация о том, что суть появления онкологии лежит в неправильной работе нашего сознания, ну или можно сказать души. Думаю вам известно что наше сознание способно управлять всеми аспектами нашего тела... А так же вместе с тем я осознал что ДНК это не просто хранилище данных о индивиде, это есть (выражусь своими терминами) само-реплицирующий нано-робот, способный анализировать информацию и менять окружающую среду вокруг себя. Так как злокачественное ДНК имеет способность к своего рода взлому периферийной нервной системы, с целью обеспечения себя необходимыми ресурсами для само-репликации. После данного опыта познания я незамедлительно нашел в интернете научные обоснования данному осознанию. Прикрепляю ссылку на источник: https://zen.yandex.ru/media/okeydoc/rak-kak-emu-pomogaiut-stress-i-nervy-5da0d9dae6e8ef00af5ac666?utm_source=serp

Добавлено (08.08.2020, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Прайм ()
Я бы рад, да только эти "дети", имея эти знания, угробят нас всех..... Вы хотите такие последствия? Эгоизм кто то отменял? Иметь знания, это ещё не значит иметь Бога в сердце...…. Поверьте, я наблюдаю за эволюцией...…

Никогда не-был склонен к насилию и обману, всю свою жизнь боролся за справедливость, даже если это было мне крайне не выгодно. Не беспокойтесь.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Житель Земли . (Кто Мы друг другу ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500