Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 17.02.2012, 20:28 | Сообщение # 201
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Поймешь в будущем . пока продолжим модель истории уже нашей ЭРЫ , думаю нет смысла , поднимать и опускать вибрации в этой теме нужен нейтральный исследовательский подход.

Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 17.02.2012, 20:31
 
НачалМенятьсяДата: Пятница, 17.02.2012, 20:37 | Сообщение # 202
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Сириус)
нет смысла , поднимать и опускать вибрации в этой теме нужен нейтральный исследовательский подход.

А чем плохи высокие вибрации?
 
vlad9vtДата: Суббота, 18.02.2012, 04:24 | Сообщение # 203
Сообщений: 2125
Статус: Offline
вот по поводу адонай - усердно повторяемое алае множество раз

# EL is essentially the Almighty, thought the word is never so rendered (see below, "Shaddai"). EL is Elohim in all His strength and power. It is rendered "God" as Elohim is, but El is God the Omnipotent. Elohim is God the Creator putting His omnipotence into operation. Eloah (see below) is God Who wills and orders all, and Who is to be the one object of the worship of His people. El is the God Who knows all (first occ. Gen. 14:18:22) and sees all (Gen. 16:13) and that performeth all things for His people (Ps. 57:2); and in Whom all the Divine attributes are concentrated.

# El is indicated in this edition by type in large capital letters, thus: "GOD." It is sometimes transliterated in proper names Immanue-'el, Beth-'el, &c., where it is translated, as explained in the margin.

# Eloah is Elohim, Who is to be worshipped. Eloah is God in connection with His Will rather than His power. The first occurrence associates this name with worship (Deut. 32:15, 17). Hence it is the title used whenever the contrast (latent or expressed) is with false gods or idols. Eloah is essentially "the living God" in contrast to inanimate idols. Eloah is rendered "God", but we have indicated it by type thus: GOD.

# Elyon first occurs in Gen. 14:18 with El, and is rendered "the most high (God)". It is El and Elohim, not as the powerful Creator, but as "the possessor of heaven and earth." Hence the name is associated with Christ as the Son of "the Highest" (Luke 1:35). It is Elyon, as possessor of the earth, Who divides the nations "their inheritance". In Ps. 83:18, He is "over all the earth". The title occurs 36 times (6 x 6 or 62 See Ap. 10).

Elyon is the Dispenser of God's blessings in the earth; the blessings proceeding from a Priest Who is a King upon His throne (cp. Gen. 14:18-22 with Zech. 6:13; 14:9).

# Shaddai is in every instance translated "Almighty", and is indicated by small capital letters ("ALMIGHTY"). It is God (El), not as the source of strength, but of grace; not as Creator, but as the Giver. Shaddai is the All-bountiful. This title does not refer to His creative power, but to His power to supply all the needs of His people. Its first occurrence is in Gen. 17:1, and is used to show Abraham that He Who called him out to walk alone before Him could supply all his need. Even so it is the title used in 2Cor. 6:18, where we are cal 1000 led to "come out" in separation from the world. It is always used in connection with El (see above).

# Adon is one of the three titles (ADON, ADONAI, and ADONIM), all generally rendered "Lord"; but each has its own peculiar usage and association. They all denote headship in various aspects. They have to do with God as "over-lord."

1. Adon is the Lord as Ruler in the earth. We have indicated this in type by printing the preceding article or pronouns in small capitals, not because either are to be emphasized, but to distinguish the word "Lord" from Adonai, which is always so printed in the A.V.

2. Adonai is the Lord in His relation to the earth; and as carrying out His purposes of blessing in the earth. With this limitation it is almost equivalent to Jehovah. Indeed, it was from an early date so used, by associating the vowel points of the word Jehovah with Adon, thus converting Adon into Adonai. A list of 134 passages where this was deliberately done is preserved and given in the Massorah (107-115). (See Ap. 32) We have indicated these by printing the word like Jehovah, putting an asterisk, thus: LORD*.

3. Adonim is the plural of Adon, never used of man. Adonim carries with it all that Adon does, but in a greater and higher degree; and more especially as owner and proprietor. An Adon may rule others who do not belong to him. Hence (without the article) it is often used of men. But Adonim is the Lord Who rules His own. We have indicated it by type, thus: LORD.

# Jah is Jehovah in a special sense and relation.

эль шаддай (яхве-иегова божок и идол евреев. клана Иуды)
Элохим нордические боги против которых он восстал (вот как-то так)
так как все пишут что кому не лень и в этих диких дебрях трудно разобратся
наплели тут такого -такие страсти cool все мексиканские сериалы отдыхают .
Это же надо было так заплести этот узел.

И по нибиру - возможно это гигантская планета боевая станция(то ли неупаравляемая , то ли управляемая . НО она громадная Минимум в 3-5 раз по диаметру больше земли

Добавлено (18.02.2012, 00:06)
---------------------------------------------
это я веду к тому что если вы произносите адонай - возможно вы служите Яхве
вот такой наш ответ Чемберлену

Добавлено (18.02.2012, 00:12)
---------------------------------------------
я тут на какие-то негритянские хроники набрёл - негры эфиопские лихо пишут про даты 90 миллиардов !! лет до нашей эры и краем глаза не ведут wacko
хотя в некоторых моментах - если даты и все глупости откинуть - довольно интересные моменты

там также твердят что сириус три звезды cool - стоят насмерть .
Может и есть какой-то суб карлик там - невидимый
кто его знает

Добавлено (18.02.2012, 00:13)
---------------------------------------------
и также негры говорят правильно Анунаги (а не анунаки) - то есть они пытаются сказать что там все или почти все змеи драконы . cool

Добавлено (18.02.2012, 04:05)
---------------------------------------------
http://youtu.be/h7PoduoAtk8

битвы богов и строение Солнечной Системы часть 4
smile

Добавлено (18.02.2012, 04:24)
---------------------------------------------

Quote
думаю нет смысла

смысл всегда есть во всём и про Сварога я не просто так спрашиваю


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 18.02.2012, 00:04
 
ВегаДата: Суббота, 18.02.2012, 22:06 | Сообщение # 204
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
вот примерно два прототипа из которых взяли образ аштара
более правильный нижний прототип - верхний это мелкий довесочек

vlad9vt, извиняюсь, что пишу по этой теме спустя много постов, но тем не менее... данный образ Аштара, тиражируемый людьми, появился задолго до того, как Брейвик стал известен миру, да и образ этот создан людьми, на тонком плане Аштар выглядит совсем по-другому, в связи с чем твоё подозрение:
Quote (vlad9vt)
то есть весь этот образ ( а возможно и вообще) ВСЯ Эта история высосана из пальца

не верно! такая Суть как Аштар существует, другое дело, что около 75-80% инфы, написанной о Нём в инете - выдумки, додумки, кривотолки и т.д.
что касается реального сходства Брейвика и того образа...темные давно, точнее всегда (во временном понятии людей) используют сходство с великой, светлой силой, поэтому тут совершенно ничего удивительного нет.
 
vlad9vtДата: Суббота, 18.02.2012, 23:21 | Сообщение # 205
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
не верно! такая Суть как Аштар существует, другое дело, что около 75-80% инфы, написанной о Нём в инете - выдумки, додумки, кривотолки и т.д.

там дальше по ходу темы я написал что Аштар Шеран это космической тарелки командир с Белого Братства с спутника Юпитера Ганимед
Белое БРАТСТВО РАСПОЛОГАЕТСЯ В ПОЛОЙ Земле, Полой Венере, и четыре самых крупных спутника Юпитера (они тож полые) информация от перуанских контактёров - которые попали на Ганимед в 1975 году . Причём не во снах - а реально ! Это очень важно .
Они использовали Звёздные ворота - круглую дверь (тунель) света - для перемещения на Ганимед .
Причём это заняло пару секунд
И похоже что Ариане обладают такими технологиями что звёздные ворота могут появляться в любой точке на земле и переносить в любую точку солнечной системы а может и галактики !

Это потомки Атлантов - они не погибли и самые разумные обитатели атлантиды и других миров живут здесь и сейчас
и в солнечной системе и даже в полой земле - у вас под ногами

А вот связь командира тарелки с спутника Ганимед с Плеядианцами - пока под вопросом.
Quote
Но имеются люди на Земле, которые усложняют это своим рациональным мышлением. Каму нужны все эти линейные рассуждения до мелких подробностей о сферах более высоких существований,

мне нужны !
не люблю расплывчатых ответов и туманности
Quote
усложняют это своим рациональным мышлением.

ну какое есть - чем богаты тем и рады smile
Quote
На самом деле они исходят от внеземных цивилизаций, которые не имеют отношение к данной нации как евреям.

ну да , ну да wink
только эти евреи твердят что они Бого-избранный народ , и их талмуд и прочие еврейские книги типа торы и прочих - полны гонения на гоев . Ставя евреев на порядок выше и т.п.
И приходил же кто-то к Моисею , и взялся же откуда-то у клана Иуды свой идол ( и это всё не спроста)
Quote
данный образ Аштара, тиражируемый людьми, появился задолго до того, как Брейвик стал известен миру,

он не мог появится раньше 1975 года, хотя по идее там что-то ещё Билли Майер говорил - но там всё сплошная подделка
я уже видео приводил - всё лож от начала и до конца ! wink
Quote
на тонком плане Аштар выглядит совсем по-другому, в связи с чем твоё подозрение

по словам перуанских ребят он выглядит как человек из плоти и крови
Обитает на Ганимед( В полости спутника и командует космической тарелкой)
Вся остальная инфа - под огромным вопросом !
Quote
Но вам то следует быть более проницательными.

угу теперь наше зрение стало острей
Quote
Когда-то я поднял из первых видео Алае на одном израильском сайте,

Запомните когда что-то связано с Израилем или евреями( то это нужно тысячу раз проверять а потом ещё миллион раз перепроверять )
Нет доверия к ним и их информации - нет и быть не может - Это касается и ихнего Яхве и всего остального что к ним относится !

Я не говорю что все евреи плохие - но в основном как тут говорят там чёрная энергетика , там черным черно и сплошной поток зла !
Поэтому никогда не верьте и сотни раз перепроверяйте - особенно всё то что хоть как-то связано с евреями
Вот эти слова Адонай и прочее .
Может быть Алае и прав - но пока всё это под громадным вопросом cool

Добавлено (18.02.2012, 23:03)
---------------------------------------------
====================
Вот теперь нужно поискать инфу по славянским Богам - если что-то нарою отпишу
Поспрашиваю - мож кто чего знает о них
Меня интересует Род и Сварог
в первую очередь

может поискать в малой медведице - что там за звезда ? cool

сириус орион драко и малая медведица
по трём уже понятно - а что с малой медведицей ? surprised
Это так мысли в слух для размышления smile

Добавлено (18.02.2012, 23:14)
---------------------------------------------

Quote
что касается реального сходства Брейвика и того образа...темные давно, точнее всегда (во временном понятии людей) используют сходство с великой, светлой силой, поэтому тут совершенно ничего удивительного нет.

я бы сказал больше - это масоны делают
клан богачей масонов

Добавлено (18.02.2012, 23:21)
---------------------------------------------
может в Малой медведице Славянские древние Боги ? cool

Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 18.02.2012, 23:12
 
ВегаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:32 | Сообщение # 206
Сообщений: 619
Статус: Offline
vlad9vt, в твоих слова чувствуется некое пренебрежение что-ли к самому этому слову Аштар, прости, если это не так, но я хочу немного пояснить про Аштара, я, конечно, не перуанские контактеры, инфе которых ты доверяешь, но и у меня есть инфа.
там не тарелка, а целый модуль, его даже кораблем назвать трудно, сигарообразной формы, огромных размеров. сам Аштар действительно выглядит как человек, т.е. из плоти и крови, но в тех случаях, когда он контактирует с людьми, вне контактов, вне этой необходимости быть в мире 3D, вне необходимости проявляться челу, находящемуся в нашем мире, он не имеет формы человека вообще. так вот, во время этой необходимости проявлять себя в человеческом теле, Его лицо вообще не похоже на то лицо светловолосой Сути на фото, даже более, его волосы имеют темный цвет, и часто он в шлеме. вероятно, базы есть не только на корабле-матке, но и на планетах, я владею инфой только о самом модуле, но поскольку Он курирует непосредственно то, что мы называем Солнечной системой, то возможно базы есть в разных местах, эта инфа у меня диссонанса не вызывает.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:54 | Сообщение # 207
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
в твоих слова чувствуется некое пренебрежение что-ли к самому этому слову Аштар

никаких пренебрежений у меня нет - я его в глаза не видел
но инфа -вызывает подозрение( слишком много дезинформации)
Quote
эта инфа у меня диссонанса не вызывает.

возможно
Quote
его волосы имеют темный цвет,

туманно
Quote
я владею инфой только о самом модуле,

вы это лично видели?
Quote
я, конечно, не перуанские контактеры, инфе которых ты доверяешь, но и у меня есть инфа.

дело в том что они это видели своими глазами - это не сны - не телепатия , хиромантия и т.д.
это реально физически видели - в реальном физическом мире .
Я передал слово в слово что прочитал.
Они говорили про Ганимед и Белое Братство . Ну и звёздные врата .
Это несчастные богом забытые ребятишки по 18-19 лет в Перу в 1974-76 годах
БЫЛ КОНКТАКТ их отвезли на Ганимед (Верней перебросили по звёздным вратам)- показали, И дальше всё - вернули домой и контакт закончился. Больше не было
ничего с ними.

То что есть гигантские космические корабли и даже планеты корабли я не отрицаю .
То что есть (возможно есть) такой Аштар Шеран как его описали - возможно он такой есть
Но я уже приводил примеры что в том потоке информации много лжи и трудно отличить где правда а где лож
Может даже такое быть что абсолютно всё лож - от начала и до самого конца !
Билли Майер с аскетом солгал и т.п. ( и выдал это за встречу с плеядианцами)

Если он такой есть как это написано и борец за добро- свет и справедливость = то Слава Богу как говорится !
Я ничего против не имею .

Только куда они последние 6000 лет смотрели- когда вершилось бесконечно зло и почему не пресекли ? -вот вопрос !
Зачем эти 6000 лет бесконечных страданий ? Хотя реально там было намного более 6000 лет ?
Я как почитал - там такие создания некоторые фактически как боги - могут мысленно стереть всё в порошок - расщепить на атомы .
И что они делают ? Молча наблюдают как вершится бесконечное зло - страшные преступления , садизм и т.п.
Вот зачём всё это ?
Сейчас говорят - люди должны изменится - а что они такие всемогущие не знают что люди (это фактически био роботы ) и всё что они делают это программа днк.
Это ПЗУ в котором есть программа и делает человек то что там написано !
Если сбой какой-то программы - то получаются маньяки Чикотилы , всякие геи трансвеститы и т.п
Склонность к насилию , лжи, воровству, и т.п. - это всё программа в ваших днк !
думаю душа тоже конечно влияет - но обычно какие гены родителей - такое их и потомство .

Добавлено (19.02.2012, 01:39)
---------------------------------------------

Quote
эта инфа у меня диссонанса не вызывает.

интересно а вы можете определять где обман а где нет ?
я бы мог предоставить вам немного информации чтоб вы ответили обман или нет

Например Сварог с малой медведицы - обман или нет ?
Сварог с ТАу-Кита обман или нет ?
Сварог с Эпсилон Эридана - обман или нет ?
И Тому подобное - если вы определяете где обман а где нет - можно было бы много чего узнать smile

Добавлено (19.02.2012, 01:54)
---------------------------------------------
а вообще мне жаль тех перуанских ребятишек - увидеть такое и вернутся к обыденной жизни в Перу -
это кошмар . Как по мне то лучше бы убили - гуманней было бы
Хотя кто его знает - может у них сложилась счастливая жизнь
Может я не прав

Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 19.02.2012, 01:34
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 19.02.2012, 03:49 | Сообщение # 208
Сообщений: 10220
Статус: Offline
чтобы разобраться в Cвароге нужно , изучить всю историю и все направления славян потянешь ???
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 19.02.2012, 03:57 | Сообщение # 209
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
изучить всю историю

Я историю хорошо знаю
Quote
и все направления славян

имеется ввиду славянских богов ?
миграции славян ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 19.02.2012, 04:28 | Сообщение # 210
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Учитывая что я уже нахожусь везде biggrin

Насчте нефилимоф , то что подверждает информацию АСМАРА и других .

Про нефилимов , это от Изиды , она умеет разговоривать с высшим Я других людей. А я учусь все мозаики сопоставлять. Конечно многие могут не верить это их право ,главное что я на правильном пути. cool

Вот что она увидела , в осколке души , который не собрал всю свою целостность , у молодого человека .

Кстати Мастеркоста , похоже с тем же осколком общался в скаипе ,когда не давно сделал рассылку . Про Вавилон , перемешивания языков , но это другая история. Историю которой лучше стереть , так как было давно.

ВЫСШЕЕ Я БОГДАНА, 17лет, Украина

В тебе частичка Бога Нефилима,
Что человека зарождал в те времена,
Когда с планеты Нибиру они спустились,
Семиметровыми их были все тела!

Их ануннаками назвали,
Правитель Ану был Могуч, Велик,
Двух сыновей своих сюда направил,
С планеты Нибиру на Землю звездолет проник!

Вы золото в Месопотамии и Африке все добывали,
Чтоб людям Нибиру спокойно жить,
Обогащенную руду им доставляли,
Планеты атмосферу защитить!

Шумеры это записали на табличках, что века
Все под землей существовали,
Их крепкой тайной окружали,
Чтоб не достала человека их рука!

В них технологии новейшие хранились,
Но, не готовы были разумы-умы,
И только здесь сейчас те Нефилимы возродились,
Открыть все тайны, что когда-то спрятать все смогли!

И ты – один из них, Сын Космонавтов,
Что зарождали человечество Земли,
Ты вновь получишь Знания тех Астронавтов,
Что строили Космические корабли!

Летать на Нибиру ты сможешь,
Миры Галактики другие посещать,
И людям ты Земли поможешь,
Коль вспомнишь Знанья прошлого опять!

В секретной комнате Дир-Га ты обнаружишь
Все Карты Космоса, Эмблемы Звезд,
Приборы связи с кораблями
И схему корабля, что ануннаков с Неба к вам привез!

И мы поможем тебе вскоре,
Коль вспомнить это все захочешь сам,
Твой Дух Свободный вырвется на волю
К Космическим Неведомым Мирам!!!

Также татьяна мироненко , она и есть Изида , приняла послание от сущности Нибуру , возможно вошла в поток.



КОСМИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ПЛАНЕТЫ НИБИРУ ЗЕМЛЯНАМ 12:11
18 февраля 2012 г. приняла Татьяна Мироненко

Немезида-Ану-РА приветствует тебя, землянин, и шлет пламенный родительский привет из глубины веков. Отрадно вновь встретиться с вами, нашими любимыми детьми. Отрадно увидеть вас в полном здравии и в Величии и Славе Космического процесса. Все идет по Плану и Замыслу Творцов, так как мы есть вы, а вы есть мы и мы все едины и неделимы. Много веков прошло после последней нашей встречи, много полезного и значимого принесла она вам. Множество дорог исходили вы, познавая непознанное Духовное наследие, что оставили мы в очередной раз на Земле. И на этот раз мы приготовили вам бесценный подарок, который принесет массовый расцвет вашего сознания и объединит его с сознаним планеты. Об этом давно мечтает она, об этом давно мечтали и мы, ваши родители. Никогда прежде не случалось такого на Земле, никогда прежде не случалось в вашей Солнечной системе того, что предстоит вам пережить.

И мы поможем вам в этом, не нужно бояться нас, мы любящие вас Существа и вполне дружелюбно настроены к вам. Как может родитель не любить своих детей? Всё, что есть у нас передового, и что сможет вместить ваше сознание, мы с любовью и великим терпением передадим вам. А у нас есть, чем поделиться с вами. Возьмите от нас Духовное наследие веков, наслаждайтесь им, стройте себе счастливую жизнь и не забывайте о своих потомках. В своё время многое было подарено вам, лоно наших женщин и матерей служило и способствовало вашему рождению. Вам переданы гены богов нашей планеты, богов – Нефилимов, как называете нас вы. И мы в очередной раз протянем вам руку помощи, помогая перейти и приспособиться к новой ступеньке развития и остаться на ней. Мы вновь поможем зародиться Новой Расе людей на вашей чудесной планете, оставив свой Звездный посев на Земле. И мы научим вас полетам в дальние миры, где вы, также как и мы, сможете помогать им и оставлять там свои Звездные посевы во всех областях жизни.

Не эти ли увлекательные путешествия и разностороннюю жизнь ожидали вы много веков? И вот настало это замечательное время, время перемен и захватывающих событий. Много, очень много подарков приготовили мы вам, любимые наши дети. В новые, более современные одежды оденем мы ваши тела, которые получат и вместят больше Божественного Света, чем имели до этого. Мы поможем поднять ваше сознание до небывалых до этого высот, и вы охватите им тот многомерный и многоуровненный, до конца не познаваемый, мир всей Вселенной, всего Мироздания. Вы увидите и вспомните то, что заложено в вашей генетической памяти, памяти детей-богов. Ваши ДНК примут Космическую составляющую и позволят вам наравне с другими Духовно развитыми планетами Галактики активно включиться в процесс жизнетворчества и жизнедвижения. Расширятся горизонты вашей познавательной деятельности, и вы увидите воочию Космические просторы не только этой Галактики, но и всей нашей Вселенной.

Мы подарим вам всё, что сумеете принять и унести от нас, расширяя ваше сознание до горизонтов, которые сможете увидеть и ощутить. Прошли те времена раннего становления и развития человека, наступает эра Бого-человека, впустившего в свое сознание общее сознание Космоса. И мы видим ваше будущее уже в совместном и полноправном содружестве наших планет – побратимов, хотя и отличаются наши планетарные тела размерами и эклиптикой в этой Солнечной системе.

Все астропланетарные знания в свете нового расположения планет, а также Карты Новых Навигационных Путей Космоса после совершившейся Галактической Прецессии также будут подарены вам и вашей планете. Начнется новая, захватывающая и необозримая по своим масштабам, эра увлекательнейших путешествий на другие планеты, другие миры и Галактики.

На этом мы не прощаемся с вами, а только начинаем, вернее, продолжаем нашу, основанную на партнерско-родительских взаимоотношениях, дружбу и дальнейшее сотрудничество с вами, дорогие земляне. До скорой встречи в просторах необъятного Космоса. Ваши прародители и друзья с планеты Нибиру.

ченнелер - Татьяна Мироненко ( кстати Татьяна очень многих людей вдохновила , раскрыть себя,и направила на духовный путь к пробуждению, с ей бескорыстной истинной работой можно ознакомиться тут )) таких людей нужно еще поискать. vlad9vt - как насчет поднять вибрации и почувствовать разницу своих умозаключении. biggrin

Кстати если прочитать все её индивидуальные послания , для людей можно раскрыть очень много паззлов , но это так только намек. wink Я эту фишку давно просек и использую как ключ для себя. Так как правда во всех воплощенных Космических душах))) ,а как выяснилось Хроники Акаши , не совсем в порядке , история славян стерта, вообщем много чего не понятного, много бардака .Многое и о славян узнаете правду , что веды славяно - арийские не врут и несут правду частичную. Все в её посланиях и стихах.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 19.02.2012, 05:33
 
ВегаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:30 | Сообщение # 211
Сообщений: 619
Статус: Offline
vlad9vt, действительно много дезинформации, поэтому трудно на веру вот так вот принимать сказанное, я всегда пользуюсь своим собственным фильтром на инфу, которая мне не известна ранее и которая приходит так скажем со стороны: из книг, статей и т.д. могу привести свои примеры, какую инфу мой фильтр не пропустил: инфу от Мейера, вот эту инфу:
Quote (vlad9vt)
Например Сварог с малой медведицы - обман или нет ?
Сварог с ТАу-Кита обман или нет ?
Сварог с Эпсилон Эридана - обман или нет ?

что является моим ответом на твой вопрос
Quote (vlad9vt)
интересно а вы можете определять где обман а где нет ?
я бы мог предоставить вам немного информации чтоб вы ответили обман или нет
но, тут такой есть тонкий момент: данные Боги существуют, но это Боги прошлого времени, они работают и сейчас, но на наше прошлое - это их время, так скажем. далее про них инфу мне сказали не давать.
то, что ты изучил Сварогов - это хорошо, лично я работаю в другом информационном пласте и меня в эту степь вообще не тянет biggrin только в плане ознакомления с историей, не более.

полностью согласна с Mastmake, по поводу его вырезки из диалогов Алае об Аштаре и Мейере, могу дополнить, что и сам Алае и Асмар и Аштар очень устали от постоянной дезинформации от псевдоконтактеров, в этом плане Алайе и Асмару проще немного, они воплощены и могут доказать некоторые вещи своим непосредственным присутствием в 3D мире, а Аштару тяжелее, он щас действительно работает на заднем плане, практически не контактирует, но он имеет связь со своими единицами на Земле, коих не мало, только они выполняют определенную работу и она не контактерского характера, хотя тоже информационного уровня. стараюсь объяснять доступно, думаю ты понимаешь, о чем я.
что касается самого модуля, то он проявляется в нашем мире, в каком-то из роликов Алае этот корабль-матка появился, был заснят, Mastmake проще, чем мне найти этот фильм.
перуанский ребятишек мне не жаль, потому что они видели то, что доступно немногим, мы все пришли в этот жестокий мир, чтобы не смотря на его жестокость развивать и проявлять здесь высокочастотные чувства, учится Любви, а они видели светлых Сутей, что поможет им жить в этом мире с уверенностью, что им всегда помогут.
Quote (vlad9vt)
Только куда они последние 6000 лет смотрели- когда вершилось бесконечно зло и почему не пресекли ? -вот вопрос !

этот вопрос волнует многих людей. ты пойми простую вещь, да они могут вмешаться и либо все испепелить до основания, либо все исправить и помочь, но тогда смысл? в чем смысл обучения душ здесь? они как взрослые, мудрые родители не делают за детей уроки, потому что тогда ребенок ничему не научится, они объясняют материал, самые трудные вещи, а сделать эти уроки должен сам ребенок. бесконечное зло вершили сами люди, они выбрали этот путь развития и ВСЕГДА-ВСЕГДА нам помогали Высшие Сути, которых почитали за Богов на колесницах, но Они не могут все делать за нас.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:33 | Сообщение # 212
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
бесконечное зло вершили сами люди

а они смотрели - причем тот кто смотрит на зло - врятли чем то лучше тех кто вершит зло.
Они могли помочь и не помогли - так кто они после этого ?

причём есть люди которые творят зло- а есть которые страдают от этого зла ...

Quote
в чем смысл обучения душ здесь?

для меня это всё как китайская грамота -
я вижу в данный момент тех кто творит зло и с чьего молчаливого попустительства это всё происходит
какие же они учителя - есть не остановили Чикатило к примеру ?
Ну что им стоило разложить его на атомы ? ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ДАТЬ ЕМУ РОДИТСЯ и т.п.
И ладно бы или они не знали или бы не могли сделать это - а так знают и могут - но продолжают молча смотреть.
И вопрос а где же духовность и т.п. не остановить зло ?
Quote
либо все исправить и помочь, но тогда смысл?

смысл хотя бы в обычном гуманизме или им высоким и духовным такое понятие не ведомо ?
ЗАЧЕМ ЧЕРЕДА ЭТИХ БЕСКОНЕЧНЫХ СТРАДАНИЙ (ПРИЧЁМ ОДНИ БЕСКОНЕЧНО ВЕРШАТ ЗЛО- ДРУГИЕ БЕСКОНЕЧНО СТРАДАЮТ - А ТРЕТЬИ МОЛЧАЛИВО НАБЛЮДАЮТ - И тоже бесконечно !)
И где тут духовность - я уже говорил : 300 спартанцев в Фермопильском проходе сделали больше чем 1000 аскетов отшельников праведников .
Потому что (какие бы они там не были эти спартанцы- но они совершили подвиг и реально помогли)
А все остальные в сторонке сидели и смотрели wink

Добавлено (19.02.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Quote
они как взрослые, мудрые родители не делают за детей уроки, потому что тогда ребенок ничему не научится,

это жестоко
1 взрослые и мудрые родители не пустят детей в школу где процветает садизм.
2 взрослые и мудрые родители -помогают своим детям а не сидят в сторонке и наблюдают .
3 чему должен научится ребёнок ? почувствовать всё на своей шкуре ? понюхать пороху ?
тогда вопрос - а зачем чтоб одни дети вершили зло а другие бесконечно страдали ?
Что же это за родители такие ?

хочу привести пример это всё равно что отдать мальчика на воспитание в зону к зекам уркаганам ( и мотивировать это воспитанием души )
и главное молча сидеть и смотреть на страдания и мытарства ребёнка ( при этом говорить -ничего ничего - его душа учится angry
А в реальности -это садизм(обычным человеческим языком - вот что это значит)
Вот нечто сейчас происходит на земле - одни садисты вершат зло безнаказанно - другие бесконечно страдают
а третьи (садисты) молчаливо наблюдают

Добавлено (19.02.2012, 14:33)
---------------------------------------------
Quote
бесконечное зло вершили сами люди, они выбрали этот путь развития

так не все вершили - опять таки
как тут уже говорили те которые с рептильными душами вершили - а остальные страдали
а родители в сторонке смотрели . (круговорот садизма)
Quote
и ВСЕГДА-ВСЕГДА нам помогали Высшие Сути, которых почитали за Богов на колесницах, но Они не могут все делать за нас.

ну да . Никто не говорит полы мыть и пыль вытирать
но вот простейший пример - Чикатило Оноприенко и т.п -и сколько ещё таких подобных
что мешало эту погань испепелить- или им всё равно )


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 19.02.2012, 14:43
 
ostronotusДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:53 | Сообщение # 213
Сообщений: 256
Статус: Offline
Уважаемый, vlad9vt, не кажется ли Вам, что кроме нас никаких богов не было и нет?
Люди спрашивают Господа: "У нас там, на земле такие безобразия: войны, погромы, преступления, насилие. Ты бы это остановил, что-ли, Господи."
- А вам это не нравится?
- Нет, что Ты, конечно, не нравится!
- Ну, так и не делайте это.
Насчёт Чикатило. К сожалению, существуют неизлечимые болезни. Бешенство, например. Когда Вы встретите на пути бешеное животное, то не рассуждайте о добре и зле, о милосердии и сострадании, а просто уничтожьте больное животное, если сможете. Надеюсь, это не слишком низкочастотные вибрации для этой темы? smile


Сообщение отредактировал ostronotus - Воскресенье, 19.02.2012, 14:59
 
vlad9vtДата: Вторник, 28.02.2012, 19:24 | Сообщение # 214
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
что кроме нас никаких богов не было и нет?

есть - только это не боги а высший разум
Quote
К сожалению, существуют неизлечимые болезни. Бешенство, например. Когда Вы встретите на пути бешеное животное, то не рассуждайте о добре и зле, о милосердии и сострадании, а просто уничтожьте больное животное, если сможете.

и вот вопрос - почему не уничтожили ?

Добавлено (19.02.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Quote
Люди спрашивают Господа: "У нас там, на земле такие безобразия: войны, погромы, преступления, насилие. Ты бы это остановил, что-ли, Господи."
- А вам это не нравится?
- Нет, что Ты, конечно, не нравится!
- Ну, так и не делайте это.

дело в том что есть такие садисты которым это нравится и они сами всё специально делают
я уже говорил о клане богачей евреев масонах
но есть и прочая подобная погань
Они это всё делают осознанно, им это нравится, и это у них в их генах

Добавлено (19.02.2012, 16:39)
---------------------------------------------
что самое интересное - у богов (высший разум- инопланетян) в древности было всё тоже самое
то есть у них также было всё подобное

а у некоторых и сейчас есть

Добавлено (19.02.2012, 16:45)
---------------------------------------------
==============
я думал над этим и возможно они не помогали - так как не хотели изменять своё прошлое чтоб не повлиять на их настоящее
и путешествие во времени назад- возможно 100%
Они могут вернутся во времени назад - на сколько угодно времени- хоть до творения этой вселенной
Считайте что это реальный факт

Добавлено (20.02.2012, 01:06)
---------------------------------------------
интересно вот кому верить ?
познакомился (в плане общения) с девушкой которая утверждает что она Мария Ориск ( и мол она погибла и возродилась )
И вроде всё гладко - но меня очень смутило что она сфотографировалась с негритянкой .
Если бы эта девушка была Марией Орсик (Ориск) -она бы помнила что она была ярой ультра националисткой .
Вот так я отличил что она обманывает .
Причём на простейшие вопросы - ответов нет cool

Добавлено (20.02.2012, 01:07)
---------------------------------------------
потоки брехни идут со всех сторон

Добавлено (28.02.2012, 14:57)
---------------------------------------------


Добавлено (28.02.2012, 15:01)
---------------------------------------------
и опять по поводу "Галактической федерации света" = есть инфа что это галактическая федерация лжи
То есть всё что вам говорят и пишут - есть сатанинские происки
http://www.youtube.com/watch?v=kghaFSnJkOc
http://www.youtube.com/watch?v=9NySQYapCJc

Чесно скажу я в таких тонкостях не разбираюсь - и судить не могу кто прав
Просто донёс инфу - что и вас и нас могут обманывать

Добавлено (28.02.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Вот почему меня интересует именно ИСТОРИЯ того чтоб было в прошлом - чтоб разобраться так что же собственно произошло ??????????????????
Возможно тот кто скрывает и стирает прошлое (и говорит забудьте о прошлом) -СКРЫВАЕТ ИСТИННУЮ ПРАВДУ о сути проишедшего на земле
Я говорю только о земле и солнечной системе в нашем реальном мире (физическом) - все эфимерные потусторонние миры других измерений временно отметаем в сторону !

====================================================
smile из того что удалось узнать - была война неоднократно
Бились за землю множество раз и за солнечную систему . Но меня интересует дата примерно за последние 228 000 лет (как говорится ближе к нам ) - а что там было в запредельном прошлом -не суть важно пока что.
Потом примерно в 228 000-200 000 лет назад в солнечной системе произошёл бунт. По одной информации на землю падали как минимум две луны - по другой шесть
Луна -это спутник погибшей планеты Тиамат между Марсом и юпитером. И не земля была образована с останков Тиамат, а наша Луна - её спутник был притянут от Тиамат (кем-то или чем-то).
КАК Советский Академик говорил -такое впечатление что луну кто-то притянул к Земле

идём дальше

повоевали неплохо - кратеры по 120 км в диаметре wacko Есть и по более. В сахаре громадные кратеры с расплавленной породой - ставшей кусками стекла .
В Индии громаднейшие кратеры - с трёх - пяти- десяти метровыми слоями оплавленной горной породы(расплавленной)- причём по диаметру громадных размеров исчисляемых десятками км.
А температура плавления свыше 1500 градусов по цельсию
Говорили и о так называемых столбах - гранита и базальта - они пробивали кору земли - магма кратерами по 100- 500 км вырывалась на ружу и мгновенно застывала - образуя так называемые базальтовые столбы Правильной формы (пятигранник- шестигранник) -как соты. Только возможно это были ещё более древние войны - в очень глубокой древности .
А в сибири - сибирские трапы - 270 млн лет назад - всю сибирь проломило и залило магмой .
Сама по себе кора не лопается - размером с всю сибирь. Это явно помогли и явно обстреливали планету .

Гибель жизни на поверхности Марса - то что и на Марсе и на луне на поверхности была вода и не просто вода а целые океаны - считайте что правда 100 %
Лично фотки перепроверял . вода на Марсе есть и сейчас в замороженном виде- и подтаивает марсианским летом.

Добавлено (28.02.2012, 15:25)
---------------------------------------------
идём дальше
- ТИАМАТ погибла не сама по себе - а от столкновения с боевой станцией (В бою)
Вернее там было две станции -очевидно одна по больше - вторая по меньше.
Так вот одна из этих боевых станций получив серьезные повреждения в битве столкнулась с Тиамат
И вот стоит вопрос - Нибиру - это Тиамат сошедшая с орбиты ? Или боевая станция получившая повреждения ?
Известен факт что размеры Тиамат были намного больше чем размеры Земли ( предположительно раза в 3-5, возможно немного менее Сатурна)
У Тиамат были и другие спутники (не один) Спутники планеты - типа Титан и Ганимед.
На фото планеты Нибиру видно как минимум семь спутников крупных и куча мелких + астероидные пояса .
Возможно Нибиру это всё-таки Тиамат сошедшая с Орбиты от столкновения в бою с боевой станцией
Или небольшая вероятность что Нибиру -это та боевая станция - что уничтожила при столкновении Тиамат и гравитацией захватившая её спутники
(Но такой вариант мало вероятен)

Всё таки я думаю что Нибиру - это сошедшая при ударе планета Тиамат- она сошла с своей орбиты и движется по очень вытянутой орбите

Причём она движется во встречном направлении к вращению планет в Солнечной Системе .

Добавлено (28.02.2012, 15:38)
---------------------------------------------
теперь каким боком это касается всех нас
Потопы сами по себе не наступают - мамонты и шерстистые носороги и саблезубые тигры, тупомордые пещерные медведи сами по себе не вымерают
То что древние цивилизации были - факт (реальные факт) . то что они неоднократно гибли на поверхности земли - факт (реальный факт)
Нужно что-то грандиозное чтоб затопить Боснийские пирамиды + Sacsayhuaman
причём в Sacsayhuaman на высоте помойму три тысячи метров над уровнем моря (пишу по памяти- а так не помню)
нашли множество трупов вывороченных исковерканных в перемешку с землёй -как каша . Словно их ударило волной - как бетонной стеной - и перемешало с землёй и песком


Добавлено (28.02.2012, 15:43)
---------------------------------------------
про трупы в Sacsayhuaman -нужно ещё поискать инфу
похоже что они есть ключ ко всему - что же произошло ?
-----------------
хотя ответ я и так уже знаю - ЦУНАМИ ЦИКЛОПИЧЕСКИХ РАЗМЕРОВ И Страшной мощи - причём высота волны намного выше чем 3-5 км cool
и скорость до 1000 км в час - один миг и вас нету - никто и ахнуть не успел

Это касается и миллионов трупов мамонтов вмороженных в льды сибири .
Тоесть они спокойно жевали траву - вдруг в один миг погибли -солома осталась у них во рту - их тела страшно покручены
И там не только мамонты а миллионы различных животных . А потом это всё замёрзло !!!! smile

Вот такая картина маслом - сейчас это всё подтаиват и кости всплывают из вечной мерзлоты наружу - миллионы - сотни миллионов костей

Добавлено (28.02.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Чтоб вызвать такое цунами и всемирный потоп - нужно что-то грандиозное и громадное.
что-то циклопическое - и возможно это планета Нибиру .
А если были потопы в прошлом - то будут и в будующем
причём высота волны 3-5 км а возможно и более
Даже представить такое невозможно wink
Я уже молчу про неоднократные ледниковые периоды которые вдруг с того ни с сего обрушились на землю последний миллион лет и особенно сильно последние 200 000 лет
и были неоднократно - множество раз
Для этого нужно что-то грандиозное . cool

Добавлено (28.02.2012, 15:57)
---------------------------------------------
=========
теперь вернёмся к бунту cool к истокам
Те бунтовщики (не важно кто они) сейчас в Солнечной Системе
Они тут здесь и сейчас . Солнечная система по прежнему остаётся взбунтовавшейся колонией империй ориона и сириуса.
Орион обещал вернутся ....

Каким боком во всём этом Альдебаран ? - они участвовали в создании людей - они воевали с земными рептилиями = и тоже обещали вернутся

И прочие другие тож обещали вернутся
=====================================
Мы знаем что сейчас на земле зло - суть зла это правители масоны (но как меня просветили они(евреи-олигархи-масоны)= мартышки и куклы) За которыми стоят реальные силы.
О них знают лишь немногие избранные у которых реальная власть(и их единицы). остальные просто куклы .
Эти плохие силы в солнечной системе - где именно вопрос - большой вопрос.
Похоже что эти силы восстали против Ориона и сириуса и устроили восстание в солнечнеой системе и постирали память ( чтоб скрыть кто они на самом деле и что тут произошло)
и сейчас продолжают скрывать и блокировать информацию

=========================================================
теперь о серых - есть информация что они обитатели мальдек -тиамат до её гибели или до того как она сошла с орбиты
серые слуги рептилий саури и шети (земной тип с времён динозавров) - все они сейчас тут в солнечной системе - здесь и сейчас .
Они разумны - технологически очень продвинуты и т.п.
Обитают в подземных громадных пещерах и в полостях различных планет в солнечной системе .

Ориона и Сириуса сейчас тут нет ( минимум лет 200-100 000) уже как cool и зло они не могли нести эти 200-100 000 лет
Но ведь зло по прежнему тут !! Ведь же его истоки cool !

Почему людей до сих пор не уничтожили ? Возможно людьми как щитом прикрываются Люди копошатся на поверхности земли и ими прикрываются cool
А могли бы так давно всех бы истребили -но они понимают - что сделав это - они сами в тот же миг будут все уничтожены.

Добавлено (28.02.2012, 16:11)
---------------------------------------------
теперь о Христе и о втором пришествии

Плеядианцы говорят Христос среди них сейчас
Орионцы говорят что он среди них и у него есть жена Иштар

Трудно сказать кто прав- но когда он прийдёт - и с ним воины света ( может это дез информация) - то будет гибель и воскрешение всех на планете
Не забывайте что информация от той стороны которая тут правит.

Орионцы говорят что альдебаран империя Summi СЕЙЧАС НЕЙТРАЛЬНЫ -но раз они били рептилий на земле . то раньше возможно они были за орион
даже сами плеядианцы входили в империю ориона
Сейчас похоже что плеядианцы восстали против империи - и вот вопрос а не в союзе ли они с серыми и с земными рептилии? - которые управляют - или в контакте с евреями масонами.
а евреи масоны - голубая кровь. Не даром им свинину есть нельзя - и у них специфическая еврейская болезнь крови (которая есть только у евреев) cool
cool B) cool

Добавлено (28.02.2012, 16:24)
---------------------------------------------
======================================

Значит делаем вывод возможно плеядианцы в союзе с серыми и с рептилиями саури(Шети) - ибо и те и другие восстали против ориона
там же где-то и сатана восстал . и перешол на сторону рептилий .
Нас пугают рептилиями драконами которые за 310 световых лет ..
Дык рептилии тут у вас под ногами и на луне cool - не надо 310 световых лет лететь туда - если тут другие рептилии потомки динозавров
сдесь и сейчас . По их словам они вынужденны прятаться и не могут выходить на поверхность .
По их словам они неоднократно воевали с Альдебараном.
Серые и рептилии также на марсе- возможно сатурн .
Сами рептилии также в коре земли ..

=====================
Единственый вопрос каким боком во всём этом белое братство ? - полая земля - полая венера и полый ганимед - они говорят что их земля ариания
То есть они потомки ориона . Было бы ужасно узнать если они как-то относятся к силам сатаны восставшего ангела
Возможно сатана (орионцы говорят что это Энлиль)- восттал также против ориона - и сейчас тут в солнечной системе

Короче говоря кошмар ужас и караул .
Со всех сторон тьма + слуги тьмы банкиры евреи масоны и прочая подобная погань

Добавлено (28.02.2012, 16:32)
---------------------------------------------
но будем надеяться что белое братство -хорошие
трудно разобраться во всём этом - накрутили такого что слов нет
Причём войны ведут друг с другом - браться с братьями воюют идиоты .
Я ПОНИМАЮ НАПАЛА БЫ КАКАЯ-ТО ЧУЖДАЯ СТОРОНА ИЗ ВНЕ.
а так сами у себя подняли восстание причём неоднократно- причём причины банальные власть- и жажда власти.
Какой-то правитель поднимает восстание по захвату власти в орионе
Потом какой-то правитель поднимает восстание в солнечной системе , его со временем разбивают - всю Солнечную систему выжигают
Со временем опять восстание уже нового управителя в солнечной системе и опять 25 ...
Потом восстают земные рептилии и сбрасывают его.
Самих рептилий Альдебаранцы с боем - загоняют под землю и они там сидят до сих пор .
ПАРАЛЕЛЬНО ГИБНЕТ АТЛАНТИДА - от её рук лемурия , а до них гиперборея и му .
где-то там в боях погибает от рук атлантов индийская империя рама-( рам-радж )

Короче говоря тотальный идиотизм wink И ВСЁ из -то того что какой-то идиот захотел больше власти.
Сами с собой воюют . Внутри империи...(причём братья восстали против братьев !!!)
Генетически нужно блокировать даже мысль о восстании против братьев angry

Вот почему я всегда говорил смешение рас страшный грех , пускать чужаков в свои земли - страшный грех. (Империи рушатся потому-что там черным черно, и намешано всякой твари по паре)
Из-за этого потом все беды .
Должна быть одна раса где все братья и сестры - чужаков не пускать. Нужно покинуть эту галактику - найти молодую пустующую галактику и взять под тотальный контроль сразу 400 млрд звёзд
И там должна быть только одна раса где все браться и сестры и друг за друга горой - вот это было бы идеальным миром
Или группу галактик smile -Так ещё лучше ..
Во вселенной триллионы галактик - есть где развернутся ! smile Места Хватит




Добавлено (28.02.2012, 19:24)
---------------------------------------------
===================

и опять по поводу славянских богов

Возможно славянские боги с Малой Медведицы - звезда Кохаб - b Малой Медведицы
по другим данным с Тау-Кита и её колонии Эпсилон Эридана.
smile ИЛИ ТАМ ИЛИ ТАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЛИ БЫЛИ В ПРОШЛОМ


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 28.02.2012, 20:18
 
jasvamiДата: Вторник, 28.02.2012, 22:34 | Сообщение # 215
Сообщений: 29
Статус: Offline
vlad9vt,Во тебя прёт ,опупеть,я бы этот шлак почистил из своей головы.Зачем так замарачиваться? Извени если обидел.
 
vlad9vtДата: Вторник, 28.02.2012, 23:28 | Сообщение # 216
Сообщений: 2125
Статус: Offline
ну во первых не шлак - а во вторых я сам туда его положил smile
а в третьих я хочу взглянуть на их миры, и на их и наше прошлое, у них есть машины времени (это я точно знаю)
и звёздные врата есть - это тоже реальный факт ( ворота эти как дверь - круг- тунель света)
 
jasvamiДата: Вторник, 28.02.2012, 23:44 | Сообщение # 217
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
ну во первых не шлак - а во вторых я сам туда его положил

Сплошной негатив. dry
Quote (vlad9vt)
а в третьих я хочу взглянуть на их миры, и на их и наше прошлое

Да ты их видел и я тоже,да все их видели biggrin
Quote (vlad9vt)
звёздные врата есть - это тоже реальный факт

Нам не попасть к ним,да и не зачем,тут на земле лучше чем там.
 
vlad9vtДата: Среда, 29.02.2012, 01:16 | Сообщение # 218
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Да ты их видел и я тоже,да все их видели

значит ещё раз надо посмотреть своими глазами в этом реальном мире
Quote
да и не зачем,тут на земле лучше чем там.


1 не факт
2 кому как
3 я знаю что это не мой мир

в моём мире вечное солнце - вечное лето -вечный день
в моём мире все братья и сёстры (в плане того что все друг за друга стоят стеной ) как единое целое
в моём мире не стареют и все молоды
smile вот такой мой мир - а то что на земле (это не мой мир , не моё сообщество и не мой климат)
Quote
Сплошной негатив.

Шо маемо - то маемо .
Лично я ничего плохого не вижу.

меня интересует физичекая и техническая сторона вопроса - как физически обьяснить то что есть тут на земле в этом бренном мире.
Паралельные миры - это реальное - но нечто эфимерное . Пока недоступное.
А также реальная история земли - древняя история от а до я - что было cool
и не только земли а и солнечной системы и галактики

также история войн и т.п.
если есть машина времени - можно вернутся во времени и всё задокументировать.

также по поводу путешествий во времени - у меня есть предположение - что даже если из сверх далёкого будующего вернутся в наше сверх глубокое прошлое . То мы в нашем настоящем -мы должны видеть следы этих посещений.
Вот такое моё мнение - что бы они там в прошлом не делали - эти следы мы должны видеть в нашем настоящем . cool


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 29.02.2012, 02:20
 
jasvamiДата: Среда, 29.02.2012, 10:35 | Сообщение # 219
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
вот такой мой мир - а то что на земле (это не мой мир , не моё сообщество и не мой климат)

Я считаю планету земля адом,тут все в в тюрьме,отсиживают свой срок.Отсидим и домой,мне пофигу что тут творится в аду,не хочу даже знать о прошлом и будущем на этой планете.
Quote (vlad9vt)
звёздные врата есть

Планируешь побег из тюрьмы,тебя вернут на второй срок biggrin
 
vlad9vtДата: Среда, 29.02.2012, 14:22 | Сообщение # 220
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Я считаю планету земля адом,тут все в в тюрьме,отсиживают свой срок.

некоторая погань тут неплохо устроилась - непохоже что это тюрьма ...
Я считаю что планета земля - это результат многих войн .

Судя по моей информации люди это так называемые расы минимально способных или обожённых (в последних войнах)
Хочу заметить что в сообщества Элохим - минимально способных не принимают и держат на расстоянии.

Люди это днк эксперименты на приматах + намешано всякой черноты + гены падших ангелов(злых элохим)изгоев.
Мы для Элохим как сборище цыган (или даже ещё хуже) , по идее они шарахаются от нас как нормальный человек шарахается от цыганского табора .

Зачем люди на земле ? - как тут уже говорили изначально это был эксперимент .
Возможно некоторые используют человечество как дойных коров - питаясь энергиями страха, боли и т.п.
Возможно также людьми прикрываются как щитом и прячутся под этим щитом .

Quote
Планируешь побег из тюрьмы,тебя вернут на второй срок

это не тюрьма
солнечная система - это восставшая колония которая 2-3 раза поднимала бунт(может больше)
последний раз подняли бунт рептилии саури (Шети)+ Серые мальдекианцы(тиаматцы)+ падший ангел (по ориону это Энлиль)- они говорят это сатана .
Потом рептилии сатану турнули куда подальше и сами стали стали править .
Потом похоже что подошли альдебаранцы - и с боем загнали рептилий в самые глубокие пещеры .
Затем по словам рептилий альдебаранцы покинули землю в 2980 году до нашей эры (где-то так)
Но рептилии говорят что им нельзя выходить на поверхность - то есть , есть какой-то контрольный орган (типа надзирателей) - которые наблюдают
за соблюдением правил временного перемирия.

Возможно эти надзиратели белое братство ( полая земля, полая венера и полый ганимед )
Будем надеяться что это так - ужасно бы было узнать что они на стороне сил сатаны
Quote
не хочу даже знать о прошлом и будущем на этой планете.

а мне интересно smile
интересует прошлое в первую очередь . -
а по поводу будующего - я думаю это не мой мир.(не мой климат и не моё сообщество)- очень надеюсь что в итоге всё будет хорошо

================
в моём мире все очень молодые (не стареют) и все красивые, здоровые . Там очень высокие технологии на уровне фантастики.
похоже что там питаются очень мало или вообще почти не кушают - им это не нужно. Еда им не нужна.


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 29.02.2012, 14:46
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500