Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Суббота, 03.05.2014, 15:02 | Сообщение # 4161
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Это очевидно. Хунте самим пристроится на колы, вооруженным, сложить оружие, провести в каждом городе общие собрания, решить что им нужно, выдвинуть требования, выбрать делегатов по три человека из города, в Киев, Собрать всеобщее собрание в Киеве из делегатов, решить что нужно всем, и т.д.

Вот все верно пишешь,но это выглядит как взгляд из фантастического будущего,кто ж это позволит то решать так?А где в этом списке наворовавшие,хотящие наворовать,хотящие власти???? А ведь они имеют деньги в огромных кол-вах и буду ли они их тратить для того чтоб их -же и снесли к едрене-фене.А там еще и уголовный элемент,один уже во власти,следующее поколение готово и своих порвать и самим на это место встать.Где сила? В той женщине которая с иконой на дорогу вышла? или в обеспеченных (в том числе оружием) группах готовых на все,им ведь не впервой пытать и убивать,они именно этим и занимались и заниматся будут.А еще назови мне страну где правительство истинно народное и скажи положа руку на сердце-а у нас не хунта?За что люди счас мучаются (по всем направлениям)=не за то ли чтоб одного бандита на другого поменять? Где он выход то? ГДЕ?
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 03.05.2014, 15:05 | Сообщение # 4162
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Зачем разбираться??? Нужно срочно делать!!! Люди гибнут!!!
Хунту на колы!!!
Оружие на склады!!!
Собрать ВСЕОБЩЕЕ собрание!!!

Ну что скажешь-один боевик сформирован,причем не за страх,а за совесть (идейный так сказать). А один вопросик=вот всех задавишь,а что предложишь взамен???
 
botam--netДата: Суббота, 03.05.2014, 15:08 | Сообщение # 4163
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вчера пошли новости о практически начале военных действий и что бы вы думали-полез в инет и там то уж думаю точно со всех сторон освещается

Тут разные события происходят. С одной стороны началась реальная антитеррористическая операция в Донецкой области. В Луганской, похоже, всё будет гораздо проще (очень на это надеюсь) и не придётся прибегать к вооружённым действиям. Вчера Одесса показала всем украинцам, как надо давать отпор провокаторам. Десятки погибших. После таких решительных действий местного населения, туда они больше врядли полезут.
 
vlad9vtДата: Суббота, 03.05.2014, 15:09 | Сообщение # 4164
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Оружие на склады!!!
Собрать ВСЕОБЩЕЕ собрание!!!

ещё сам про сионистские протоколы трубил cool
все твои вопли порадуют только массонов -которые спят и видят как развязать третью мировую

и ты у них (сам того не понимая) на крючке ...
успокойся wink
есть множество пропутинских форумов - там можно вопить хоть до посинения ))) cool biggrin
и ещё и бабки заплатят (нашисты) -твои потуги там бесплатно не пропадут )).

Цитата
вооруженным, сложить оружие, провести в каждом городе общие собрания, решить что им нужно, выдвинуть требования, выбрать делегатов по три человека из города, в Киев, Собрать всеобщее собрание в Киеве из делегатов, решить что нужно всем, и т.д.

для начала всех гопников и прочих им подобных сепаратистов арестовать -и каждого проверять, что делал ? чем живёт и т.п.
----

это касается и крымчан - там явка была 30 % и из них около 60 % проголосовали за россию ... Даже школьнику понятно что большинство крымчан против россии ))) они ещ не представляют что их детям придётся служить не в тёплом крыму (а где-то в россии , чёрт знает где)
Цитата
Вчера Одесса показала всем украинцам, как надо давать отпор провокаторам.

всё правильно сделали .... и их счастье что так много ушло.... у меня бы никто не ушол... с диверсантами разговор короткий....
причём заметте - отпор гопоте ( проросийской с битами) дали обычные горожане одеситы и футбольные фанаты...
тут уже никто не завопит про бендер(оун) и т.п. Обычные люди одеситы дали отпор гопникам ( с полосатыми ленточками).... а милиция в сторонке стояла....


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 03.05.2014, 15:13
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:12 | Сообщение # 4165
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
есть множество пропутинских форумов

Ты утверждаешь что это пробандеровский форум???
Ты бандеровец???
Ну тогда и для себя колышек готовь!!!
 
vlad9vtДата: Суббота, 03.05.2014, 15:14 | Сообщение # 4166
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ты бандеровец???
Ну тогда и для себя колышек готовь!!!
biggrin
успокойся тебе говорят )))...пересмотрел зобмоящик ?
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:14 | Сообщение # 4167
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei, Ты идиот??? или у вас включили зомбировальные машины???
Цитата beliaev76andrei ()
А один вопросик=вот всех задавишь,

Это вопрос инициирован этим?
Цитата zero43 ()
Хунту на колы!!!
Оружие на склады!!!
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:16 | Сообщение # 4168
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
успокойся тебе говорят )))...пересмотрел зобмоящик ?

Тебе что кол не устраивает??? Ну это обычная участь предателей, еще со времен Ивана Грозного!!! Знаешь же куда лезешь!!!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 03.05.2014, 15:17 | Сообщение # 4169
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Это - главный вопрос. От ответа на него будет многое зависеть в нашей будущей жизни.

Это общая фраза и с ней я согласен,могу перефразировать =*давайте жить хорошо и дружно*.Ну и что дальше???? Ну звучат речи,мол давайте снесем Путина,а вы задумались что это гражданская внутри России?Счас и межнациональная вражда вспыхнет и религиозная=это вы выходом называете???Счас Путин держит и твердо власть и это факт.Вы разве не видете ту кучу шакалов метящих на это место,они что лучше?? Ну назовите-кому счас по вашему можно доверить судьбу такой страны???Разве вы не наблюдали как комунисты в полном составе перекочевали в новую власть??Что в мире изменилось,чтоб таковое не повторилось? Я ведь с большой надеждой смотрю-есть ли кто на горизонте и пока не вижу (возможно слеп или нет инфы)Ну дак поскольку есть предложение-дайте обоснование,укажите источники и давайте смотреть и думать,а так же слушать,что же предлагается.Ну дайте направление,очень хочется увидеть таковое
 
botam--netДата: Суббота, 03.05.2014, 15:20 | Сообщение # 4170
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
там явка была 30 %

Зато по телевизору можно кричать 98% biggrin
И верующие будут хлопать в ладоши и молиться на кумира. На самом деле, им фиолетово, сколько там в действительности.
 
vlad9vtДата: Суббота, 03.05.2014, 15:24 | Сообщение # 4171
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Знаешь же куда лезешь!!!

куда лезу ? ты думаешь эта вшивая мышиная возня меня интересует ? это всё пшик из ничего....
все ваши путины, шмутины, обамы, медведевы и прочая дребедень - сегодня есть - а завтра нету...
тут завтра может даже бактерий не будет (не то что людей).... Посмотрят - посмотрят - а потом как вй...ут ... и говно с ошмётками улетит в стратосферу(причём всех)...
там мелчишить не будут .... это касается и местных сепаратистов из числа игигов и прочих им подобных..
-----
Цитата
куда лезешь

правду сказать ...

есть такое как правда и справедливость... вот её лезу восстановить (раз и навсегда и на 100 млрд лет в перёд)
 
botam--netДата: Суббота, 03.05.2014, 15:30 | Сообщение # 4172
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ну назовите-кому счас по вашему можно доверить судьбу такой страны?

Цитата beliaev76andrei ()
Я ведь с большой надеждой смотрю-есть ли кто на горизонте и пока не вижу

Я могу сказать одно, и в этом уверен. От самосознания общества зависят его лидеры. Если изменится каждый, конкретно, рядовой гражданин, то и лидер не сможет быть прежним. Вот с этим и надо работать, а не ждать мессию. Только власти об этом прекрасно осведомлены и направляют общественное сознание в нужное им русло. Надо учиться противостоять массовой "промывке мозгов". Как раз интернет смог бы стать тем, что помогало бы человеку в работе над собой (при желании, конечно).


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 03.05.2014, 15:35
 
botam--netДата: Суббота, 03.05.2014, 15:33 | Сообщение # 4173
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
есть такое как правда и справедливость

Всё дело в том, что и правда тоже может быть у каждого своя. И справедливость - понятие относительное.
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:33 | Сообщение # 4174
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
ты думаешь эта вшивая мышиная возня меня интересует ?

Дело не в том что кого интересует!!! Дело в действии!!! Ты выступил на определенной стороне с агрессией? Теперь несешь ответственность!!! Это очень просто к пониманию!
Цитата vlad9vt ()
есть такое как правда и справедливость...

Но, правда то что бандеровцы расстреливали своих соратников!!! Правда то что обколотые бандеровцы расстреливают безоружных людей в Краматорске!!!
Если ты не иудей и публично врешь, отвечать будешь на общих основаниях!!!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 03.05.2014, 15:34 | Сообщение # 4175
Сообщений: 2040
Статус: Offline
zero43 - не обижайся,это ведь на то и диалог,чтоб каждый свои мысли высказал.Думаешь мне не обидно когда по телеку крутят как там могилы солдат сносят,а ведь мой дед под Харьковом лежит,но надо внимательно ко всему относится и смотреть,кто реально делает таковое,а на весь народ (да еще без разбору) ярлыки не вешать.В том же Киеве (как счас преподносится гнезду порока) - тоже русские живут и вот у них то и надо спросить=живые они с нами беседуют или из другого мира?Ведь по нашему ТВ уж всем кишки то повыпустили и уже по второму кругу убивают.Неужели можно этому верить на фоне 1 - 3 убитых по нашему же СМИ данные такие дают.Где логика? Знаешь как бы счас раздули,еслиб сотню руских там порешили,а ведь там официально заявляется о 5 милионах.Как минимум сомнения возникают при таких подачах.А вот бы интересно посмотреть какие мы кровавые в СМИ америки,европпы,да верняк и некототрых украинских каналах.Ну да гнут каждый в свою сторону,а кто гнет-кореспонденты,а где они деньги на жизнь зарабатывают???Нет жаренных фактов и плохой рейтинг СМИ, и даже при таких условиях и то откопать ничего не могут,а что то говорят,завтра уже опровергают=ну все же видно,даже разведки не надо иметь,всего лишь попытатся их глазами посмотреть,потом нашими и самому решить.А вывод то прост=дурят со всех сторон
 
botam--netДата: Суббота, 03.05.2014, 15:40 | Сообщение # 4176
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А вывод то прост=дурят со всех сторон

Я всё время об этом пишу. СМИ для того и задуманы, чтобы управлять общественным мнением. Война идёт по телевизору и с его помощью разжигается внутри каждого, кто ввязался в неё. Вот и на форуме уже есть, как минимум один боевик, готовый убивать. А в масштабах всего информационного пространства сколько таких?
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 03.05.2014, 15:49 | Сообщение # 4177
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Теперь о новостях с линии фронта,там ведь блок посты из рук в руки переходят,а что такое эти блок посты?там ведь их показывают.Мало того если кто ночью счас въезжает в Москву=что не видит на всех въездах с МКАДА те же блок посты и может солдат там с автоматами нет?Так же полосы сужены,да все абсолютно так же. Что не доказательство?А что то не видать разговоров,а ведь это армия и против кого она там стоит?? Ах да против терористор конечно=а это значит что в россии есть терор,раз солдатики от него охраняют покой мирных граждан.Где равные условия для размышлений?Значит в этом месте законно,а вот при таких условиях как на Украине-это не законно же.Совсем из ума повыжили или как по другому то думать?Опять везде двойные стандарты,ой как же это напрягает то!!!
 
vlad9vtДата: Суббота, 03.05.2014, 15:51 | Сообщение # 4178
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ты выступил на определенной стороне с агрессией?

я ещё не выступал - всё ещё в переди .... это так болтовня ниочём ...
Цитата
Думаешь мне не обидно когда по телеку крутят как там могилы солдат сносят

никто ничего не сносит - разве что только в мифах зомбоящика
Цитата
равда то что обколотые бандеровцы расстреливают безоружных людей в Краматорске

больше слушай киселёва -он и не такое расскажет biggrin
Цитата
русские живут и вот у них то и надо спросить

мой отец русский - и прекрасно живут .. и я говорю на русском ... и русских никто не трогает ... трогают русских только в путинских сми(в этом потоке брехливого дерьма)...
и говорят все спокойно на русском
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 03.05.2014, 15:52 | Сообщение # 4179
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Зато по телевизору можно кричать 98%
И верующие будут хлопать в ладоши и молиться на кумира. На самом деле, им фиолетово, сколько там в действительности.

Думаешь что то новое сказал? Я видел и 104% голосования (чечня) biggrin biggrin biggrin
 
botam--netДата: Суббота, 03.05.2014, 15:59 | Сообщение # 4180
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Думаешь что то новое сказал? Я видел и 104% голосования (чечня)

Уже давно известны методы, используемые для махинаций на всяких "выборах". Но ведь продолжает работать!
Цитата vlad9vt ()
и говорят все спокойно на русском

Дело даже не в том, что многие в это верят или нет. Для них это аргумент, каких ещё множество (типа всевозможных притеснений неизвестно кого) и повод для оправдания собственного вмешательства. Мало будет - придумают ещё, есть фантазёры в большом количестве smile При этом притеснения и нарушения прав граждан внутри своей страны умалчиваются. Машина работает.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500