Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:01 | Сообщение # 4201
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
мне знакомый недавно
!!!

Мнение специалиста!!!

 
botam--netДата: Суббота, 03.05.2014, 23:05 | Сообщение # 4202
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
К сожалению, разговор Лукина и Гиркина ничего не доказывает

Это зависит от того, что Вы там услышали, и что знали до этого.
Цитата Vyacheslav ()
Гиркин пришел со своим отрядом из Крыма

Эта личность уже хорошо известна, даже дом, где жил до недавнего времени.
Цитата Vyacheslav ()
Проблема в том, что эти люди просто красиво вписались в местные разборки

Да, конечно, без вскормленных с руки яныка и его "команды" ментов и СБУ-шников, несколько лет участвовавших в крышевании грабежа страны (и также неплохо «зарабатывавших» на этом), обойтись никак не могли. Это вообще хороший экзамен на патриотизм, профпригодность и человеческую порядочность.
Цитата Vyacheslav ()
а следовательно, пользуются огромной поддержкой местного населения

Вообще-то людей спровоцировали на такие действия. Если посмотреть, что именно хотят обычные люди, примкнувшие к сепаратистам, то это вполне нормальные желания. Меня в данном случае не устраивает только то, что под этим «соусом», заинтересованные силы разрывают на части страну. Большинство принимающих участие в процессе, не смотрит, к чему приведут подобные действия. Ведь живут по принципу «после нас хоть потоп».
Цитата Vyacheslav ()
Если бы не это! Их уже давно всех бы взяли или изгнали с территории неньки!

Подозреваю, что заинтересованы тут разные стороны, и те, кто сейчас «типа у власти» в Киеве, в том числе. Грязные дела происходят. Причём, гибнут реальные люди, которым невдомёк, как их используют.
Цитата Vyacheslav ()
Теперь зачем федерализация?

Разделяй и властвуй! Основополагающий принцип тех, кто хочет навязать свою власть и влияние.
Цитата Vyacheslav ()
И теперь, зная вот это все, кого вы пугаете Россией?

Я не смешиваю одно с другим. Отсутствие умения управлять государством и постоянный грабёж населения - это одно. Здесь населению надо учиться влиять на свою власть и добиваться желаемого. А разрушить государство, за которое боролись предки многие столетия - совсем иное. Грош цена такому народу, который сознательно (или нет) хочет поиметь сиюминутную призрачную выгоду таким способом. Кроме презрения, чего достойны предатели и изменники?
Цитата Vyacheslav ()
Что рабочие в России работают по 8 часов за меньшую плату?

Странное сравнение, а почему с зарплатой немца не сравниваете или американца? Ну да ладно, нам до них очень далеко. А если посмотреть в небольшой перспективе? Что ждёт Россию через несколько лет за действия, которые она предприняла в отношении своих обязательств (договор 1994 г.)? Санкции, от которых некоторым смешно, будут иметь эффект через несколько лет, и не слабый. Цыплят по осени считают.
Цитата Vyacheslav ()
Что там СМИ врут, а у нас сама честность?

Врут все СМИ. Только с разными целями. Цели пропутинских - раскачать ситуацию в Украине и разрушить государство.
Цитата Vyacheslav ()
Или может диктатор Путин, хуже для рабочего класса, чем непойми кто у власти?

У нас был у власти "всевосточноукраинсколюбимый" президент. Много делал для рабочего класса, который его привёл к власти? Остальные - такие же "борцы" за благо народа. Смотрите на цели, которые преследует упоминаемый Вами диктатор. Населению усиленно промывают мозги как с экранов телевизоров, так и расплодившиеся "левашовы"/"хиневичи"/"даниловы" и иже с ними. С какой целью? Заменить прошивку. Чтобы думали, какое великое у них было прошлое и на этом основании подправить настоящее, чтобы в будущем получить желаемое. Только желаемое смогут получить совсем не те, которые наивно верят и поддерживают действия путлера.
Цитата Vyacheslav ()
В моем окружении люди не хотят жить на "оккупированных и непризнанных" территориях, но мое окружение это ученные и бизнесмены, а много ли у нас таких людей?

Большинство людей попадает под категорию внушаемых. Вот для этого и работают СМИ и происходят текущие события. Чтобы большее количество перетянуть на свою сторону и таким образом склонить чашу весов в свою пользу.
Цитата Vyacheslav ()
им тоже хочется иметь возможность ездить куда угодно

Слишком мелочны интересы, которые двигают выбором. Всё крутится вокруг какой-то материальной выгоды.
Цитата Vyacheslav ()
И вопрос, что у них поменяется в лучшую сторону, даже если страна поднимется?

Главное - чтобы каждый из себя выдавил раба. Если будет достаточно, можно даже подняться с кровати или со стула. Только многим нужно пройти другие испытания.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 03.05.2014, 23:14 | Сообщение # 4203
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Если даже МВФ говорит, что 21 % ВВП на три восточных области приходится? А потому, что налоги платяться по месту регистрации управления!!! Например, ахметовская СКМ платит налоги в Киеве!!! Вот у нас Киев и является кормильцем, а все остальные дотационные!!

Ну абсолютно та же ситуация счас с регионами и центром в россии,похоже схема работает безотказно...((((( Похоже война неизбежна и ее вынуждают начать с введения российских войск,выбора практически не осталось.С одной стороны вроде как бы все решения упали именно на Путина и если он примет такое решение-там понятно,что с раскачки все перерастет в третью и горячую фазу,если счас не принимать таких решений,то рейтинг полетит вниз,а за этим все что счас идет в Украине обязательно перепрыгнет к нам.Это очень страшный процесс и его наверно только военным путем и можно подавить,вот не вижу я чтоб из россии были претензии на територию украины,зато прекрасно вижу что именно заокеанским *партнерам* сильно нужна война,причем срочно.Единственно что не понимаю-это истинных причин (может они и указываются,но настолько вранья много,что ничему не верится)Что спорить о том что не участвует кто-то в этом бедламе,козе ясно что участвуют и многие,тут только можно немного разделять,есть военные официальные представители,но ведь есть и огромная масса заинтересованных олигархов и почему бы им не финансировать и не нанимать спецов всех уровней (счас без работы такие умнички в своем деле,что только матерно и можно об этом выразится).Даже если тысячу изловят там русских (странно что при документах),то и то это ничего не означает,это не правительство их направляло,так же тот же Турчинов запросто может отказатся от любых боевиков (особенно их действий).Это можно бесконечно переливать из пустого в порожнее и к сожалению даже уже прямое общение мало что может изменить.Теперь можно сказать только одно-нужны конкретные силовые действия,только после установления относительного порядка можно говорить о каких либо желаниях.Меня напрямую бесит позиция ООН=где миротворцы,это ведь самое главное для чего и создана данная организация,ведь она фактически подписывает собственный конец,страны смотрят все и как бы не подавали новости,остановить бойню должны миротворцы.Все братцы в этом мире прогнило,вот оно по всему миру то гремит,волнения похоже кругом.Украина похоже войдет в историю как катализатор полного перестройства мира,только чем это все оплачено будет,даже думать не хочется
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:37 | Сообщение # 4204
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Это зависит от того, что Вы там услышали, и что знали до этого.


Сотник Микола министру МВД: "Сделайте коридор и мы СДЕЛАЕМ СВОЁ ДЕЛО!". Как видим, атакующие Одессу - получили санкцию на свои действия на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Если министр МВД санкционирует нелегальное насилие, останавливая МВД, то это разве не преступное государство?



Ще не вмерла, но уже разлагается

Два дня боевых действий на Востоке не принесли хунте никакого положительного результата. Нет, в сводках все в порядке - идут этапы, все по плану, есть некоторое отставание от графика, но уверенность в нужном исходе полная.

На деле - пока за хунтой лишь те места, которые ополчение физически не могло оборонять - типа телевышки возле Славянска. "Взятые" с боем блокпосты в виде сотни покрышек изначально не были оборонительным рубежом - это были всего лишь сигнальные огни - не более того. Позориться и заявлять о взятии "под контроль" такого блок-поста - сущий идиотизм, тем более, что он возводился за считанные десятки минут в другом месте, на чем все возвращалось на исходные.

По сути, если не считать убийства нескольких десятков человек, большая часть из которых - местные жители, карателям предъявить нечего. Нет ни одного "взятого" населенного пункта, нет взятых в плен или хотя бы тел "террористов". Есть только трупы.
http://el-murid.livejournal.com/1771465.html


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.05.2014, 23:39
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:45 | Сообщение # 4205
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Восток. Ночь. 3 мая

Карательная операция на Востоке продолжается и сейчас. Идет бой в Константиновке, в Мариуполе боевики Правого сектора и какие-то военные пытаются захватить места, которые находятся под контролем ополчения.

Смысл ночных нападений продолжает оставаться неясным - вчера именно из-за ночного времени военные возле Краматорска убили десять гражданских, открыв стрельбу практически вслепую. При этом военной ценности такие "победы" не имеют - опыта ночных действий нет ни у гражданских (что естественно), ни у карателей - сбродные подразделения, сколоченные по признаку лояльности, чисто технически не могли пройти минимальное слаживание, тем более в таких сложных условиях. В итоге кроме убитых, никаких достижений у карателей к утру нет. Похоже, убийства и есть цель.

Видимо, приказ "любой ценой" исключает любые представления о гражданских, как о мирном, хотя и не лояльном населении. Это изначально враги, отношение к которым - как к реальному противнику.
http://el-murid.livejournal.com/1772284.html
 
botam--netДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:19 | Сообщение # 4206
Сообщений: 655
Статус: Offline
Фашистский оскал ДНР. Фашисты — они и в Донбассе фашисты.



Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 04.05.2014, 01:22
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:30 | Сообщение # 4207
Сообщений: 7480
Статус: Offline
zero43,
не пойму..чего они хотят?столько стр монологов....и о ЧЁМ???
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:39 | Сообщение # 4208
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Enn ()
zero43,
не пойму..чего они хотят?

Хотят то они??? Не разумней ли спросить у них???
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:50 | Сообщение # 4209
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Не разумней

думаю не....
там же влиВание в уши идёт...страшно слушать...
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:52 | Сообщение # 4210
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Enn ()
думаю не....

Ничем не могу помочь. Я измышлениями и домыслами не занимаюсь.
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:59 | Сообщение # 4211
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Я измышлениями и домыслами не занимаюсь.

имела ввиду взгляд со стороны...
ну да ладно уж......
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:03 | Сообщение # 4212
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Enn ()
взгляд со стороны...

Есть выше по теме!!!
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:04 | Сообщение # 4213
Сообщений: 648
Статус: Offline
botam--net,

Классно описано про зверства в Донецке)! Только вот стримы показали немножко не то! И главный вопрос: "Напомни мне, пожалуйста, а сколько пострадавших в результате таких жестоких избиений?"

Enn,

Хотим жить в сильном и независимом государстве, вот только понимание силы и независимости немножко разные(((! Причем, к моему огромному сожалению, настолько разные, что люди, которые не отличаются умом и сообразительностью, не просто готовы, а уже начали убивать друг друга(((! К сожалению, это приведет к полному падению страны, причем, не важно останется она единой или распадется на части... теперь это будет слабая и болезная территория с постоянными недовольствами и конфликтами!!!

Кстати, благо я ТВ не смотрю вообще, а то сейчас бы Вам вещал примерно в том же духе: "Русские оккупанты, будьте прокляты((((!"
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:07 | Сообщение # 4214
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Всякое может быть
 
EnnДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:21 | Сообщение # 4215
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Кстати, благо я ТВ не смотрю вообще,

всё из ТВ идёт...столько ненависти..злости..жестокости....но люди!!они ж живые!!!почему ведутся???ведь не будь зацепок...и пососкальзывали бы все крючки..знач....есть загогулины?...(((
 
botam--netДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:22 | Сообщение # 4216
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Классно описано про зверства в Донецке)! Только вот стримы показали немножко не то! И главный вопрос: "Напомни мне, пожалуйста, а сколько пострадавших в результате таких жестоких избиений?"

Я не могу комментировать стримы, о которых Вы ведёте речь. Дайте ссылку, чтобы я смог сперва посмотреть. По поводу статьи - она не моя. Там есть ссылка на источник.
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:33 | Сообщение # 4217
Сообщений: 648
Статус: Offline
Блин, как-будто в разных странах живем(((!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
Проблема в том, что эти люди просто красиво вписались в местные разборки

Да, конечно, без вскормленных с руки яныка и его "команды" ментов и СБУ-шников, несколько лет участвовавших в крышевании грабежа страны (и также неплохо «зарабатывавших» на этом), обойтись никак не могли. Это вообще хороший экзамен на патриотизм, профпригодность и человеческую порядочность.


Какие несколько лет??? Вы что шутите? Это делалось как минимум 10 лет (начиная с революции 2004, когда слили ЦРУ всех!), но подозреваю, что и при Кучме все были распроданы либо одним, либо другим(((

Кстати хочу напомнить, что деление на запад и восток в открытую началось именно в 2004 году!!! Я 10 лет не мог понять, как это США не используют такую откровенную возможность развала Украины, наблюдая их стратегию в арабских странах... Дождались(((!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
а следовательно, пользуются огромной поддержкой местного населения
Вообще-то людей спровоцировали на такие действия. Если посмотреть, что именно хотят обычные люди, примкнувшие к сепаратистам, то это вполне нормальные желания. Меня в данном случае не устраивает только то, что под этим «соусом», заинтересованные силы разрывают на части страну. Большинство принимающих участие в процессе, не смотрит, к чему приведут подобные действия. Ведь живут по принципу «после нас хоть потоп».


Когда начался майдан мне, например, было очевидно к чему это приведет, но никто ж не слушал!!! Ибо майдан был просто панацеей от всего(((! И что?? Что поменялось? Врачи, милиция, СБУ, депутаты... или кто-то кто может воровать и брать взятки перестали это делать??? Мобилизация вообще рай для военкоматов... Прям манна небесная! И не надо говорить, что на все надо время!!! Не для этого олигархи с США и ЕС устраивали революцию!!! А чтобы самим быть наверху воровской пирамиды!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
Если бы не это! Их уже давно всех бы взяли или изгнали с территории неньки!

Подозреваю, что заинтересованы тут разные стороны, и те, кто сейчас «типа у власти» в Киеве, в том числе. Грязные дела происходят. Причём, гибнут реальные люди, которым невдомёк, как их используют.


Вот и я о том же ж! Какой смысл давить население, если все идет из Киева и от олигархов?

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
Теперь зачем федерализация?

Разделяй и властвуй! Основополагающий принцип тех, кто хочет навязать свою власть и влияние.


Можно и так! Но меня лично задалбывает когда мои деньги уходят в Киев, а потом Киев думает а может ли он мне вернуть или у него есть нужды по важней, чем моя зарплата и мои рабочие потребности... Например, оплатить зачистку в Донецке!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
И теперь, зная вот это все, кого вы пугаете Россией?

Я не смешиваю одно с другим. Отсутствие умения управлять государством и постоянный грабёж населения - это одно. Здесь населению надо учиться влиять на свою власть и добиваться желаемого. А разрушить государство, за которое боролись предки многие столетия - совсем иное. Грош цена такому народу, который сознательно (или нет) хочет поиметь сиюминутную призрачную выгоду таким способом. Кроме презрения, чего достойны предатели и изменники?


И как майдан научил народ управлять государством???? Эти рассуждения теперь власти будут бояться))?

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
Что рабочие в России работают по 8 часов за меньшую плату?

Странное сравнение, а почему с зарплатой немца не сравниваете или американца? Ну да ладно, нам до них очень далеко. А если посмотреть в небольшой перспективе? Что ждёт Россию через несколько лет за действия, которые она предприняла в отношении своих обязательств (договор 1994 г.)? Санкции, от которых некоторым смешно, будут иметь эффект через несколько лет, и не слабый. Цыплят по осени считают.


Потому что в обозримом будущем у нас нет никаких объективных причин начать жить как в Германии или США! Если вы заметили то кредит МВФ дает на перекредитование, а не на "реформы несущие подъем промышленности"! А реальные требования МВФ, с которыми согласились уже наши власти приведут к закрытию шахт, убийству сельского хозяйства и продаже земли + умирают остатки хоть какого-то кроме сырьеперерабатывающего производства! И последнее кстати становится убыточным! Короче мы стремительно скатываемся к Мексике! А там еще собираются экономическую часть ассоциации подписать... И Украина трындец полный!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
Что там СМИ врут, а у нас сама честность?

Врут все СМИ. Только с разными целями. Цели пропутинских - раскачать ситуацию в Украине и разрушить государство.


Т.е. заявление наших СМИ о убийстве российских террористов, которые потом оказываются гражданами Украины не разжигает рознь и не расшатывает ситуацию???

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
Или может диктатор Путин, хуже для рабочего класса, чем непойми кто у власти?

У нас был у власти "всевосточноукраинсколюбимый" президент. Много делал для рабочего класса, который его привёл к власти? Остальные - такие же "борцы" за благо народа. Смотрите на цели, которые преследует упоминаемый Вами диктатор. Населению усиленно промывают мозги как с экранов телевизоров, так и расплодившиеся "левашовы"/"хиневичи"/"даниловы" и иже с ними. С какой целью? Заменить прошивку. Чтобы думали, какое великое у них было прошлое и на этом основании подправить настоящее, чтобы в будущем получить желаемое. Только желаемое смогут получить совсем не те, которые наивно верят и поддерживают действия путлера.


Я вас умоляю! Кто любил Януковича??? За него проголосовали только из-за того, что альтернативой была баба с косой, которая за положенное ей время у власти успела так всех напугать... что ее боялись больше, чем ЗЕКА у власти!!! И в результате закончилось все тем, что таки они пролезли во власть(((!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
В моем окружении люди не хотят жить на "оккупированных и непризнанных" территориях, но мое окружение это ученные и бизнесмены, а много ли у нас таких людей?

Большинство людей попадает под категорию внушаемых. Вот для этого и работают СМИ и происходят текущие события. Чтобы большее количество перетянуть на свою сторону и таким образом склонить чашу весов в свою пользу.


Это к чему??

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
им тоже хочется иметь возможность ездить куда угодно

Слишком мелочны интересы, которые двигают выбором. Всё крутится вокруг какой-то материальной выгоды.


Интересно, а что двигает другой частью населения)))? Мне, например, хочется иметь, чем кормить детей! А радоваться мифическому построению счастливого и демократического общества по дороге, к которому половина украинцев умрет голодной смертью я не могу! И еще, я в 2003 году выбрал Украину, не взирая на то, что мог уехать в ЕС и иметь денег и мат. выгоды намного больше... если станет совсем невмоготу, то я и уеду!!! Просто хотелось бы быть нужным в своей стране и своему народу!!

Цитата botam--net ()

Цитата Vyacheslav ()
И вопрос, что у них поменяется в лучшую сторону, даже если страна поднимется?

Главное - чтобы каждый из себя выдавил раба. Если будет достаточно, можно даже подняться с кровати или со стула. Только многим нужно пройти другие испытания.


Дайте определение "раба", пожалуйста!
 
botam--netДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:36 | Сообщение # 4218
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Всякое может быть

Разве удивительно, что если есть купец, то и товар появится. И политики, которые таким способом покупают мандаты, точно так же торгуют собой в парламенте.
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:44 | Сообщение # 4219
Сообщений: 648
Статус: Offline
Enn,

в основном играют на страхе! Для того, чтобы контролировать такое мощное воздействие надо обладать кучей времени и навыков!!! С помощью страхов достают генетические родовые программы и далее играют на них... Поскольку страх очень мощное воздействие но кратковременное, быстро человек к нему привыкает, и нужно каждый раз все большую страшилку, а это сложно организовать!

Но вот на генном уровне: есть ненависть (родовые и кармические программы) к России и есть ненависть к Европе!!! Вот это и раздувают!! Самое обидное, что воевать Украина может бесконечно долго, поскольку настоящие центры агрессии находятся за пределами Украины! А мерятся силами США с ЕС и Россия (возможно с Китаем, Индией, Пакистаном, Ираном и Бразилией, но не явно) на чужой территории вообщем-то предпочтительней!

К сожалению, многие украинцы до сих пор думают, что они делают какой-то выбор!!! Это главная ошибка, которая ведет к полной разрухе... Как по мне, то любой вариант с быстрой победой одного из участников для Украины единственный шанс на сохранение тысяч жизней(((!

Добавлено (04.05.2014, 02:44)
---------------------------------------------
П.С.: простите за несдержанность! Просто наболело(((! Больше не буду о политике!

 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:45 | Сообщение # 4220
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
МВФ дает на перекредитование, а не на "реформы несущие подъем промышленности"!

Вячеслав,такие слова счас называют подрывной и диверсионной деятельностью,особенно последняя часть=распространяется на все постсоветское пространство,да и перекредитование рекомендуется называть инвестициями.)))) Ах да,это еще шибко угрожает нац.бесопасности-по крайней мере так заявляется biggrin


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 04.05.2014, 02:50
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500