Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:04 | Сообщение # 4181
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
больше слушай киселёва

Так вон откуда ноги растут!!! Не, это ты как нибудь сам!!!

http://lifenews.ru/watch-live


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.05.2014, 16:05
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:11 | Сообщение # 4182
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
повод для оправдания собственного вмешательства. Мало будет - придумают ещё,

Если бы им нужно было, вся хунта с идиотами бандеровцами, уже сидели бы в Румынии в подвалах!!!
Вмешиваться нет необходимости. Народ сам надает по раздолбанным задам!!!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 03.05.2014, 16:26 | Сообщение # 4183
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я только за правду и не важно где она.Вот в ночь выключили волновое воздействие,счас опять включили.аж мурашки по голове бегают-вот оно оружие против населения.Седня сестренка звонит,говорит звонил ночью сосед (через 3 дома),первый раз в 1 ночи-невзяла.второй в 4 часу,думала мол правда что случилось,а он заявляет *мол поосторожнее,по улице наркоманы шарятся*.Это люди пошли с ума сходить,а ведь 25 чудику.Это менты ведь только не знают,а жители знают что наркоту максимум до 1часу продают то.У меня тоже седня концерт,пришли наследники соседа и костер в 2.5 метра от моего дома развели,там кострище то осталось 2 метра в диаметре.Что бы вы думали мне сказали,когда я дым через окно увидел и вышел? А вот сами посудите= *Ты мол человек хороший и бог не разрешит твоему дому сгореть,а я мол у бога спросила и он сказал-жги,ты ведь на своей територии находишься* У меня челюсть отвалилась и не нашел даже что сказать то,счас вот с колодца больше куба воды скачал,а все дымит,они там покрышки жгли вперемешку с деревом и зачем то металлических листов туда накидали,вода не везде попадает,а сами слиняли.Люди с улицы под забором собрались-спрашивают вызывать ли пожарку.Теперь скажите это не сумашествие ли?а ведь они не пьяные и вроде даже адекватно пытаются разговаривать,а у стены дама даже в кожанке невозможно стоять,это вовремя поймал=не быть бы мне с жильем нынче.Вот вам и результаты воздействия проявлятся начали.сестренка там возле центральной дороги живет,говорит только скорые и пожарки успевают с сиренами летать.Вот где попадалово то!!!Теперь надо дом караулить,что еще будет то,опять голову к земле жмет,а ведь счас должны люди на огородах убиратся,время такое,а на улице тихо,ни души,ни дымка от костров.Сдохнуть то черт с ним,а как без последнего жилья то остатся,здесь не экватор же.огород тоже надо бы копать,потом трава разрастется,много труда надо будет вкладывать.Что то мне жутко от такого поворота событий.Все жалуются на здоровье,а сколь смертность вообще только по кладбищу можно будет увидеть
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 03.05.2014, 16:38 | Сообщение # 4184
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Все пока досвидания,нужно лежать.а то башка взорвется
 
djedkaraДата: Суббота, 03.05.2014, 16:57 | Сообщение # 4185
Сообщений: 2787
Статус: Offline
beliaev76andrei, каску одень)) космич просветит))
 
vlad9vtДата: Суббота, 03.05.2014, 17:48 | Сообщение # 4186
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
У меня челюсть отвалилась и не нашел даже что сказать то,счас вот с колодца больше куба воды скачал,а все дымит,они там покрышки жгли вперемешку с деревом и зачем то металлических листов туда накидали,вода не везде попадает,а сами слиняли.Люди с улицы под забором собрались-спрашивают вызывать ли пожарку.Теперь скажите это не сумашествие ли?а ведь они не пьяные и вроде даже адекватно пытаются разговаривать,а у стены дама даже в кожанке невозможно стоять,это вовремя поймал=не быть бы мне с жильем нынче.Вот вам и результаты воздействия проявлятся начали.сестренка там возле центральной дороги живет,говорит только скорые и пожарки успевают с сиренами летать.Вот где попадалово то!!!Теперь надо дом караулить,что еще будет то,опять голову к земле жмет,а ведь счас должны люди на огородах убиратся,время такое,а на улице тихо,ни души,ни дымка от костров.Сдохнуть то черт с ним,а как без последнего жилья то остатся,здесь не экватор же.огород тоже надо бы копать,потом трава разрастется,много труда надо будет вкладывать.Что то мне жутко от такого поворота событий.Все жалуются на здоровье,а сколь смертность вообще только по кладбищу можно будет увидеть

как вы в той России бедные живёте ...? Иногда читаю - это кошмар и караул... Бегут люди от туда -кто куда (если могут) и если есть куда....
Речь о той россии которая за пределами московской кольцевой дороги
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 18:14 | Сообщение # 4187
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
как вы в той России бедные живёте ...?

Принимаем беженцев с незалежной. Все пионерлагеря и турбазы заняты.

Хунту на колы!!!
Оружие на склады!!!
Собрать ВСЕОБЩЕЕ собрание!!!
Или. Хунте самим пристроится на колы. Вооруженным, сложить оружие, провести в каждом городе общие собрания, решить что им нужно, выдвинуть требования, выбрать делегатов по три человека из города, в Киев, Собрать всеобщее собрание в Киеве из делегатов, решить что нужно всем, и т.д.
А иностранных наемников посадить в клетки на Крещатике, и не давать наркотики.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.05.2014, 18:15
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 18:18 | Сообщение # 4188
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Сепаратизм и федерализация для бандеровцев одно и то же!!!
Им нужна только унитарная тирания бандеровцев над Народом!!!
Кто против Народа тот пыль и в пыль уйдет!!!
 
botam--netДата: Суббота, 03.05.2014, 18:26 | Сообщение # 4189
Сообщений: 655
Статус: Offline
Мои надежды на мирную луганщину тают, некоторым так и хочется крови:

Цитата
Первая наша цель - это Киев ... Я говорю о том, что мы не будем сидеть в обороне, и ждать пока нас окружат и сожгут. В разработке штаба наступление, то есть мы идем на Киев




Сепаратисты на Луганщине стягивают силы



Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 03.05.2014, 18:32
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 18:32 | Сообщение # 4190
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
В разработке штаба наступление, то есть мы идем на Киев

Давно бы так!
Кто с мечом тот и от меча!!! Не буди лихо!!! Неужто эти имбицылы бандеровцы считали что Народ это быдло???
Теперь будет новое определение сепаратизма.
Сепаратизм, это изгнание бандеровцев с установлением народной власти на единой и неделимой Родине!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.05.2014, 18:34
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 18:48 | Сообщение # 4191
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Время покажет!!! Кто куда пойдет.
Т.н. Юго восток первым послал бандеровцев, потому что он рабочий класс. Т.н. ценр и запад пошлет бандеровцев уже в этом месяце. Т.к. они паразитируют на Юго востоке а Юго восток делиться отныне не будет, то эти утырки начнут верещать, дай халяву!!! Работать то они не хотят и не умеют! Уже майдан собирают!!! Требуют халявы!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 03.05.2014, 18:53
 
botam--netДата: Суббота, 03.05.2014, 19:05 | Сообщение # 4192
Сообщений: 655
Статус: Offline
ЦИРК ПРОДОЛЖАЕТСЯ



Это к тому, что путлер неоднократно публично заявлял мировому сообществу, что никаких российских военных, шпионов, диверсантов или работников ГРУ РФ на юго-востоке Украины нет biggrin

Клоуны из Кремля и их прихвостни так заврались, что нормальный человек давно сгорел бы со стыда. Но этой швали такое чувство не знакомо даже.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 03.05.2014, 19:16
 
botam--netДата: Суббота, 03.05.2014, 19:23 | Сообщение # 4193
Сообщений: 655
Статус: Offline
Вчерашние события в Одессе. Незадолго до начала матча.





Смотрите внимательно, хорошо видно, у кого в руках оружие. Делайте выводы сами.

ПРОДОЛЖЕНИЕ



Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 03.05.2014, 20:04
 
VyacheslavДата: Суббота, 03.05.2014, 20:34 | Сообщение # 4194
Сообщений: 648
Статус: Offline
botam--net,

К сожалению, разговор Лукина и Гиркина ничего не доказывает(((! Дело в том, что Гиркин пришел со своим отрядом из Крыма и его товариссччи, наверняка, уже все с российским гражданство! Но родились они и жили в большинстве своем в Украине. Про задержанного "Абвера" сами СБУ написали, что родился в виннице, проживал в Крыму... а доп. информация полковник или подполковник в отставке СБУ!

Эти люди надеятся на военную помощь России и поэтому, конечно, будут по возможности выполнять ее рекогмендации в части не угрожающей их безопасности! Поэтому смешно слышать, что Россия может их разоружить)))! Если они разоружаться, то не жильцы и никакая Россия их к этому не принудит!!

Проблема в том, что эти люди просто красиво вписались в местные разборки, а следовательно, пользуются огромной поддержкой местного населения! Вот где проблемка то(((! Если бы не это! Их уже давно всех бы взяли или изгнали с территории неньки!

Откуда проблемка с местным населением??? Ответ прост до безобразия! Когда майдан победил, то они почувствовали себя этакими "повелителями небес" и начали себя по хамски вести... а тут еще российские СМИ подсуетились с пропагандой... и уж совсем тупо подыграли украинские власти и провокаторы с запада((((! В итоге люди в восточных регионах начали задумываться, а нафиг оно надо! Плюс наши олигархи, естественно, подогрели это все и сказали "ФЕДЕРАЛИЗМ"... а центральных властей не хватило ума остановится!!! Взяли и приравняли федерализм=сепаратизм! Вот это и создало нишу и "гумус" для Гиркина и ему подобных, а теперь, похоже, и для гражданской войны(((!

Теперь зачем федерализация??? Это гарантия того, что доходы будут оставаться по месту производственных мощностей и гарантия не вступления ни в какие союзы, пока вся (именно ВСЯ) страна не согласится с этим!!! Например, у нас сейчас Луганск и Донецк дотационные области! Первая с 2013, а вторая с 2012 года (если не ошибаюсь)! А почему??? Если даже МВФ говорит, что 21 % ВВП на три восточных области приходится? А потому, что налоги платяться по месту регистрации управления!!! Например, ахметовская СКМ платит налоги в Киеве!!! Вот у нас Киев и является кормильцем, а все остальные дотационные!!

Хорошо, допустим сейчас задавят восточные области (хотя это под большим вопросом), а дальше, что? ТовариСЧ Порошенко (наш будущий президент судя по всему) привселюдно сказал, что начнем добывать сланцевый газ и порвем с Россией! Где сланцевый газ??? Верно! Таким образом убьют экономически и экологически восточные области, а без федерализации доходы будут уплывать в Киев и на запад? К сожалению, сейчас в Украине многие (даже у нас в восточных областях) бытует мнение, что западные регионы все этакие работящие люди, а восточные - быдло!!! Еще бы бедные)))! А то, что именно 8-и часовой труд этих бедных на нищенскую зарплату делает бюджет, а заробитчане с запада в это время на заработанные деньги, с которых налоги в бюджет не идут практически, строят себе огромные красивые домики... никого не волнует!!

И теперь, зная вот это все, кого вы пугаете Россией??? Что рабочие в России работают по 8 часов за меньшую плату? Не думаю! Что там СМИ врут, а у нас сама честность? Или может диктатор Путин, хуже для рабочего класса, чем непойми кто у власти? Или вы пугаете рабочих изоляцией от ЕС и США)))? А многие из этих рабочих могут себе позволить ЕС или США (хотя бы на заработки поехать)? Банально когда им англиЦкий учить???

Да! В моем окружении люди не хотят жить на "оккупированных и непризнанных" территориях, но мое окружение это ученные и бизнесмены, а много ли у нас таких людей?

В Харькове все проходит менее активно, потому как огромное количество людей кормиться с купи-продай, им тоже хочется иметь возможность ездить куда угодно, а в Луганске и Донецке??? И вопрос, что у них поменяется в лучшую сторону, даже если страна поднимется?? Ответ банальный: "Станет только хуже!" Из такой ситуации возможны два выхода: "Перебить ВСЕХ недовольных! Договариваться и проводить настоящую конституционную реформу!" Второй путь затруднен повальным недоверием внутри страны(((!

Короче, ждет нас реально лет 10 не пойми чего!!! Дай Бог, чтобы я заблуждался(((!
 
tolyan4ikДата: Суббота, 03.05.2014, 21:13 | Сообщение # 4195
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Вчерашние события в Одессе. Незадолго до начала матча.

ага я тоже ето видел, а потом после задержания и разаружения оказалось что они не местные а приезжие с росии))))
 
VyacheslavДата: Суббота, 03.05.2014, 21:28 | Сообщение # 4196
Сообщений: 648
Статус: Offline
tolyan4ik,

откуда инфа про "россиян"?
 
tolyan4ikДата: Суббота, 03.05.2014, 22:02 | Сообщение # 4197
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
tolyan4ik,

откуда инфа про "россиян"?

от репортеров
 
VyacheslavДата: Суббота, 03.05.2014, 22:11 | Сообщение # 4198
Сообщений: 648
Статус: Offline
tolyan4ik,
плохо(((! Я надеялся, проверенная!
 
zero43Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:14 | Сообщение # 4199
Сообщений: 2101
Статус: Offline
От репортеров информация, такая. Вооруженные фанаты и радикалы, проплаченные жидом коломойским организованно свезлись в Одессу для наведения террора и устрашения.
Прокуратура заявила, оружие в сгоревшем здании не было найдено, все погибшие Одесситы!!!
 
tolyan4ikДата: Суббота, 03.05.2014, 22:26 | Сообщение # 4200
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
tolyan4ik,
плохо(((! Я надеялся, проверенная!

мне знакомый недавно писал он сам с донецка спрашивал как обстановка в киеве ато у них там человечки с автаматимы задолбали а власти нечего непредпринимают
вот собственно переписка


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Суббота, 03.05.2014, 23:09
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500