ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Пятница, 31.07.2026, 18:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Что происходит сейчас в Мире...
След_ВечностиДата: Суббота, 09.04.2022, 15:23 | Сообщение # 8181
Сообщений: 3411
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
как им жить? Любить, обнимать врага?

НЕТ, направить внимание на себя и не поддаваться ментальным атакам, через что происходит незаметно управление человеком.
Ведь война происходит по причине бойни в наших мозгах.
Все дело в Разуме и нашей реакции на то или иное.

Есть один фильм, Противостояние, кстати его не могу сейчас найти.
Там показан Нечистый и его воздействие на людей и лишь не многие смогли выжить в противостоянии ему.
Когда смотрела фильм, не могла понять сути, а сейчас я это осознаю.
 
SorbexДата: Суббота, 09.04.2022, 16:32 | Сообщение # 8182
Сообщений: 518
Статус: Offline
Цитата спика ()
мы защищались ...

По вашей логике Гитлер тоже не нападал, Гитлер защищался ...

Цитата спика ()
ну а теперь про территорию Украины .... напишу пишу лично своё мнение(а не государственное)...она не ваша, а наша....

Фашисты во второй мировой войне говорили тоже самое, Украина их... не вижу между вами разницы
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 16:43 | Сообщение # 8183
Сообщений: 8547
Статус: Offline
Sergey79, Вы мне видны(понятны), как на ладони..(подняться до анахаты не можете...)....да и засветили уязвимую точку вашей секты....чем более будет персональных наездов на меня, тем сильнее автоматический энергетический откат...когда-то Серёге ( "Осознания от Сириуса") я сказала, что никогда не проигрываю...он не поверил.... но время всё расставило по своим местам....(а Серёга же не вы....он в каком-то смысле гигант...и мы работаем на одной радиостанции, но в разных отделах)...сейчас же, я не сомневаюсь, читает Ваши(ваши ) сообщения и вносит коррекцию в свои действия.... плюйтесь дальше...а я буду последовательно делать своё дело....и к форуму это никакого отношения не имеет...

Цитата rkc ()
ВАМ НА ЭТИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРРИТОРИЙ, ХОТЯ ЗАНИМАЕТЕ ШЕСТУЮ ЧАСТЬ ПЛАНЕТЫ?!

МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ДАРИТЬ УКРАИНУ ВЕЛИКОЙ КОБРЕ..... она должна быть ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ составной частью России...
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 16:57 | Сообщение # 8184
Сообщений: 8547
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Фашисты во второй мировой войне говорили тоже самое, Украина их... не вижу между вами разницы

это Ваши(ваши) временные трудности....
 
SorbexДата: Суббота, 09.04.2022, 18:38 | Сообщение # 8185
Сообщений: 518
Статус: Offline
Цитата спика ()
МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ДАРИТЬ УКРАИНУ ВЕЛИКОЙ КОБРЕ..... она должна быть ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ составной частью России...

lol lol это уже психиатрия

Цитата спика ()
это ваши временные трудности....

это да, временные, и эти трудности станут вашими, вы лично ощутите их
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 19:18 | Сообщение # 8186
Сообщений: 8547
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
это уже психиатрия


господи...я столько раз это слышала, что уже давно реагировать перестала...

Цитата Sorbex ()
это да, временные, и эти трудности станут вашими, вы лично ощутите их

поживём увидим....
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 19:19 | Сообщение # 8187
Сообщений: 8547
Статус: Offline
Цитата спика ()
поживём увидим....

а пока.....Арестович повествует....

https://t.me/yurasumy/3008
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 19:40 | Сообщение # 8188
Сообщений: 8547
Статус: Offline
да...вот ещё что...на всякий случай для непонятливых... если совсем простенько, то Великая Кобра (по Стражу...это ж его термин ) Великобритания...(ну а в моей расшифровке всё куда сложнее...и там столько облак понакручено....можно, например, и Гаруду вспомнить....а сегодня Тарамиф на другой площадке очередной внешний нюанс добавила... )
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 10.04.2022, 02:29 | Сообщение # 8189
Сообщений: 1144
Статус: Offline
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 10.04.2022, 02:51 | Сообщение # 8190
Сообщений: 1144
Статус: Offline

На скорости 1,5 тоже хорошо смотрится, и время много не теряется
 
asiraДата: Воскресенье, 10.04.2022, 09:23 | Сообщение # 8191
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
это уже психиатрия

Это как раз ваш "конёк". Как известно из поговорки - смеётся тот, кто смеётся последний. И я бы добавила - без последствий...
Вы меня больше всех удивили, человек, пять лет, находящийся на ветке Прозрение, настолько вплотную общавшегося с ЭльФи, которые говорили, что пришло Иное, что сейчас задействованы Силы, изначально находившиеся на планте, а это уже надо понимать и как очищение...Когда Эльфи говорили вам, что нет смысла оставаться, если не сможете соответствовать Иному...И про ложь просили разобраться, и что в итоге? Вы полностью погрязли во Лжи, и мало того, что сам, но ещё являетесь и распространителем её.
Ещё раз выложу, сомневаюсь, конечно, что дойдёт:

Для тех, кто не в курсе...Чёрная кобра, это рептильная составляющая, это и есть тварные, которые управляют людьми.
И как верно очень подмечено в видео - Россия всегда заканчивает войны. Так, что Новый Мир грядёт...Но далеко не каждый в нём останется.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 10.04.2022, 09:27
 
SorbexДата: Воскресенье, 10.04.2022, 16:46 | Сообщение # 8192
Сообщений: 518
Статус: Offline
asira,
Реальность для каждого своя, для Вас ваша реальность – Телевизор, который вы смотрите. Для меня – глаза, которыми я вижу эти события, потому что я нахожусь непосредственно в этой среде.
Ирония в том, что тот, кто смотрит Телевизор, обвиняет во лжи того, кто переживает эти события лично.
Тем не менее я не утверждаю, что Вы лжете, я лишь могу предположить, что Вы - Заблуждаетесь, это свойственно людям. Возможно, заблуждаюсь я, если меня подводят мои глаза.
Мы находимся в разных поляризационных зонах, суть нашей беседы не имеет смысла, имеет смысл та энергия, которая вырабатывается друг к другу в этот момент, в момент напряжения. Конфронтация выгодна тем, кто испытывает дефицит энергии.
По поводу Элфи, он дал весьма интересные инструменты по поводу линейности «прошлого», «настоящего» и «будующего», если немного разобраться в этих инструментах, то видна очевидная закономерность и определенные вероятности по поводу «будующего».
Описанные мной события будующей судьбы России (развал) — это не мои хотелки, это наиболее вероятностный исход событий. Есть правда еще один вариант, но во втором не выживает никто.
Заметьте, несмотря на то что Вы обвинили меня во лжи (хотя не привели даже примеров лжи и тем более опровержения лжи) я к Вам отношусь достаточно уважительно, учитывая тот факт что людям свойственно заблуждаться.
Успехов в пробуждении.


Сообщение отредактировал Sorbex - Воскресенье, 10.04.2022, 16:59
 
NoameДата: Воскресенье, 10.04.2022, 17:18 | Сообщение # 8193
Сообщений: 1407
Статус: Offline
Цитата rkc ()
ЭТА ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА, НА КОТОРОЙ МЫ ДО СИХ ПОР «ПРЕБЫВАЕМ», УЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ. ЗДЕСЬ ТЕПЕРЬ ВОЗМОЖНО ВСЕ, ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОМАСШТАБНОЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ. БОЛЕЕ ТОГО, ЭТА ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВСЕХ, ВЫБИРАЮЩИХ ВОЙНЫ, СМЕРТИ, РАЗРУШЕНИЯ И ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО, ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЦЕССА ТРАНСФОРМАЦИИ БУДЕТ РАЗРУШЕНА КАТАКЛИЗМАМИ АПОКАЛИПСИСА С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫХОДОМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЯ.


ты идиот)) нет других площадок)) осознай простой факт: ты сумасшедший)) выдумал себе игру в кого то и несёшь чушь, вымрет человечество, но жизнь будет продолжаться тут и дальше в той или иной форме, нет других площадок.
 
спикаДата: Воскресенье, 10.04.2022, 17:34 | Сообщение # 8194
Сообщений: 8547
Статус: Offline
Я ОТМЕНЯЮ ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ!!! и ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ (мысленно) ПРИСОЕДИНИТСЯ К ЭТОМУ МОЕМУ ПОСЫЛУ!!!
 
asiraДата: Воскресенье, 10.04.2022, 19:43 | Сообщение # 8195
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Sorbex, извините, если чем то задела, не было такого желания, больше % сожаления.
Цитата Sorbex ()
Реальность для каждого своя, для Вас ваша реальность – Телевизор, который вы смотрите. Для меня – глаза, которыми я вижу эти события, потому что я нахожусь непосредственно в этой среде.

Телевизор не смотрю больше пяти лет. Да, реальность затачивается под опыт, но каждый в состоянии определить меру достаточности, чтобы не растратить энергию полностью. Происходящая реальность это иллюзия, да такая мощная, но всё таки иллюзия. И сейчас я её вообще не беру в расчёт, а только то, что рождает эта иллюзия. Выходящие очень скоро начнут это понимать, так как информация будет поступать в неискажённом виде. Поэтому для меня просто идёт некоторый ход событий, ведущий к определенному процессу, либо его запуску. И, да в некоторой степени мы можем влиять на событие, опять же если это предусмотренные изменения. В ином случае произойдёт просто забор энергии.
Цитата Sorbex ()
По поводу Элфи, он дал весьма интересные инструменты по поводу линейности «прошлого», «настоящего» и «будующего», если немного разобраться в этих инструментах, то видна очевидная закономерность и определенные вероятности по поводу «будующего».

Будущее определяет дуга, о которой также они не раз говорили. Мы должны уйти от линейности.
К чему я всё это, ранее уже говорила, что сферы Юг(тварные)/Север( СиЕ ВЕРА) разводят. Возможно вы уже заметили как люди разбились на два лагеря, даже в семьях. И вопрос уже стоит в том к какой сфере притянешься, какой вибрационный путь развития выберешь. Условно — Верх/Низ. Хотя срединный путь так же будет существовать, но пока не о нём. Поэтому сейчас так много говорят о внутреннем восприятии, которое и является нашим настоящим. И это внутреннее состояние не имеет ничего общего с иллюзией. Основой здесь является любовь и принятие. Та самая прозрачность, которая рождает качества. smile
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:26 | Сообщение # 8196
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Отдал приказ о вероломном нападении на Украину именно Путин, а не англо-саксы, в 4 часа утра... символично

Ну логика кастрюль довольно проста, долбить градами и арт-установками Донбасс можно, а при ответке сразу визги "а нас за що?" "помогите на нас напали"...
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 10.04.2022, 23:16 | Сообщение # 8197
Сообщений: 3411
Статус: Offline
Цитата спика ()
(мысленно) К ПОСЫЛУ!!!


МИР ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ,
ВСЕ КОНФЛИКЫ СТИХАЮТ И РЕШАЮТСЯ В ПОЛЬЗУ
ЛЮБВИ, ДОБРА, МИРА, БЛАГОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
 
След_ВечностиДата: Среда, 13.04.2022, 00:14 | Сообщение # 8198
Сообщений: 3411
Статус: Offline
Цитата
Что происходит сейчас в Мире...


О БУДУЩЕМ РОССИИ — ПОСЛЕДНИЙ ПРОГНОЗ ЖИРИНОВСКОГО...



Такова правда и она очевидна, за все эти годы, все было на поверхности.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 16.04.2022, 05:46 | Сообщение # 8199
Сообщений: 3411
Статус: Offline
Мир на земле восстанавливает Свобода Воли!

В чем суть происходящих событий?
А суть в то, что сознанием людей управляют и пока человек не осознает это, так и будет плыть по течению, которым управляет кто-то.

Что нужно понять для того, чтобы стать свободной Волей ?

ТО, КАКИМ ОБРАЗОМ ПРОИСХОДИТ УПРАВЛЕНИЕ СОЗНАНИЕМ...

И это важный фактор в развитии каждого сознания.

В физическое тело, заложен механизм и он активно работает, когда есть гармония между Материальным и Духовным.

Нужно обрести еще одно понимание, что изначально в создании Мира была возложена огромная Идея, которая потеряла первоначальный смысл.
В итоге, вместо развития, имеем деградацию, однако....
Наблюдаю то, что происходит...

Благодаря Свободным Душам, которые следуя своему предназначению помогают другим в развитии и усовершенствовании самих себя.
И это ценно!!!
Их по всему миру гораздо больше чем было лет тридцать назад к примеру.

И это говорит о том, что происходит пробуждение и оно переходит из единичных случаев в массовый процесс.

 
След_ВечностиДата: Суббота, 16.04.2022, 06:44 | Сообщение # 8200
Сообщений: 3411
Статус: Offline
Попалось такое видео:

ПРОСТО О СИЛЕ ДУХА, В ЧЕЛОВЕКЕ, А В ЭТОМ ВИДЕО О СИЛЕ ДУХА ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ,,,


 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9245
Что происходит сейчас в Мире... 8768
Свободный разговор... 7412
Дуратино - это Я 5153
ПРОЗРЕНИЕ 4801
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3435
Любовь... 3259
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Жизнь в 5 Измерении 31.07.2026, 18:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 31.07.2026, 17:57   спика ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 31.07.2026, 17:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 29.07.2026, 18:11   спика ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 29.07.2026, 17:04   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 28.07.2026, 01:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 25.07.2026, 17:53   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 24.07.2026, 16:25   Operator ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 21.07.2026, 14:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 21.07.2026, 04:30   pitchman ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 20.07.2026, 21:54   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.07.2026, 02:15   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 19.07.2026, 10:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 19.07.2026, 09:21   Электрон ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 12.07.2026, 03:15   След_Вечности ЗНАКОМСТВО С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->