Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
триводномДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:29 | Сообщение # 2601
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
триводном, Если вы научитесь задавать правильные вопросы, вы увидите, что ответы приходят сами. Вы знаете, как научить человека дышать? Не надо вдыхать специально. Выдыхайте, и воздух сам вернется обратно в легкие. Так же легко к вам придут ответы, если вы научитесь задавать правильные вопросы.

Чёт я не услышал ответ на мой твой вопрос .
то что знаю я , я знаю , мне бы хотелось узнать ваш ответ , и не потому что мне надо знать ответ , а совсем по другим причинам.
Я тебя внимательно слушаю Заготовитель,
 
космичДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:10 | Сообщение # 2602
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Некоторые моменты, лишь частично можно назвать правдой, остальное - поток лжи.

поясни
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:25 | Сообщение # 2603
Сообщений: 1087
Статус: Offline
космич 2624, ракетчики, не совсем ракетчики



Вот это качественнее
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:30 | Сообщение # 2604
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:02 | Сообщение # 2605
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:12 | Сообщение # 2606
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:17 | Сообщение # 2607
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:42 | Сообщение # 2608
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
И пьян я до кучи , и не вижу я не потому что я пьян , а это лишь покров , отвлечение.

 
ostronotusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:02 | Сообщение # 2609
Сообщений: 256
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие форумчане! Привет вам с Украины. Давненько на заглядывал на наш сайт. Вижу, что за последнее время наше осознание и пробуждение достигло громадных высот. Надеюсь, что мы преодолеем обывательские стереотипы мышления и перестанем создавать образы "тёмных" плохишей и, противостоящих им, пушистых "кибальчишей". Кибальчиши - это естественно мы, а плохиши - другие инакомыслящие. Чтобы не получилось как в этом стишке:
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:09 | Сообщение # 2610
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:35 | Сообщение # 2611
Сообщений: 1087
Статус: Offline
ostronotus, зигуй не зигуй всё равно получишь ...й.
Говорят что если в Киеве не орать во всю глотку "героям слава" цепями забъют? Щто и москалей вы там дюже не любите? И даже на голяку там кого то призываете одевать?!
Я так думаю, что не смотря на то, что от меня до Москвы 5 тысяч километров, я по вашему всё равно москаль и комуняка?....
Я тебе остроносый так кажу. Що, если вы там будете щемить русских... то мы вас на голяку точно оденем. А то, мы какой то сильно дружелюбный, любвеобильный народ, вот таких уёбков, любителей бандеры терпим.



Ну а пока вы там определяетесь, зачем нужно было на Россию гавкать, у вас сейчас голод настанет. Любимый ваш Обама планировал от нонешного то только половину оставить. Так, что ядерную бомбу и денег, конечно ни кто вам не даст, но гранат пришлют несколько эшелонов.


Так что, как говорится вэлком...


Пока не поздно.
 
ostronotusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:51 | Сообщение # 2612
Сообщений: 256
Статус: Offline
Уважаемый Vladi_mir, а я кто по Вашему? Предатель русского народа? Может я только пытаюсь разобраться, где Путь, Истина и Жизнь, а Вы уже на меня кучу ярлыков нацепили. Неужели прав Шамиль?
Прикрепления: 0022105.jpg (35.0 Kb)
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:54 | Сообщение # 2613
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
ostronotusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:02 | Сообщение # 2614
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я предлагаю, уважаемые форумчане, не накалять обстановку вокруг Украины. Никого вешать не будут и защищать никого не придётся. Рад что вы так переживаете за нас русскоязычных украинцев, но мы сами разберёмся в своём доме, дорогие мои братья россияне.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:08 | Сообщение # 2615
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:52 | Сообщение # 2616
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата космич ()
УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ В КРЫМУ
Щас типа ультиматум истекает после которого укр военные в Крыму будут считаться преступниками . Приказов им не поступает но люди не дураки и действуют согласно условиям- либо службу кидают , либо переходят либо уезжают . Но правительство всетаки может там кого то под конец оставить в безвыходной ситуации на растерзание русским чтоб потом на весь мир трубить о русской агрессии и показывать как пример патриотизма для других .
Сегодня украинские корабли, заблокированные в озере пытались расчистить проход и уйти но не вышло . Заняли круговую оборону и ждут приказов а русские заняли позиции вокруг них . Их просто хотят принести в жертву .


Эх, Космич, Космич((((!

Так непонятно а зачем российское руководство такое гуманное и заботливое делает всё для того чтобы эти жертвы принять? Тут многие недоумевали зачем было перегораживать выход из Донузлава и топить там свои корабли... все стало на свои места))))! С самого начала российское руководство знало, что заберет Крым себе и хотело побольше урвать))))! Зачем же терять украинский флот, пусть там и были по выражением многих ржавые посудины... но даже это разбазаривать не можно))))! раз уж забирать так забирать со всем... а там разберемся че нам надо, а че на свалку можно выкинуть... А вот теперь рассказывают, что украинские власти бросают своих в жертву.... А что делать, если русские реально не сдаются??? Ну и что что эти русские живут в Украине и давали присягу Украине??? Им разве дали шанс уйти с гордоподнятой головой? Да дали! И этот шанс состоит в том, чтобы погибнуть((((! Ну, а СМИ наши и ваши раздуют из этого каждый свое при этом не сильно заботясь и не вникая в то, что движет военными...

А ведь по сути, по человечески надо выпустить эти два корабля!!! Это чистое проявление уважение к тем кто там служит!!! Кто не побоялся, будучи покинутые всеми выполнить свою часть обязательств (присягу!)...

Но кому это интересно.... интересно сломать волю человеков... показать, что все рады отдаться в руки братскому народу!!! А если кто-то вздумает остаться верным присяге, то это так по недомыслию и сдуру...

Но у меня остается простой вопрос: "А как можно надеятся на армию, которая уже один раз поменяла свою присягу???" А ведь России пока некем заменить этих военных в Крыму...

Короче я смотрю на Ютьюбе интервью с военными и прям чувствую их боль: "У одних от того, что их киданула страна, которой они присягали, а у других за то, что нарушили присягу ради удобства и комфорта жизненного!"

Остальным, пожалуй, чутьлегче это все дается...

Так что не надо рассказывать про "жертвы" украинской власти, ладно!!! Я сам против этой власти, но сводить все к жертвам на ее алтарь не получится.... Российское руководство принимает эти жертвы как настоящий кровожадный Бог.... И кричит при этом: "Еще, Еще, Еще!!!"

И то, что пытался в "триводном", как мне кажется, донести в своих сообщениях это то, что хотя "жертвы требует и принимает Ваше руководство, но ответственность размазывается равномерно по всем жителям России!!! Для этого создается ощущение эйфории! Оно позволяет Вас включить в эти события передать часть ответственности на Вас! И цель этого жертвопринятия вовсе не расширить территорию или сделать благо для Крыма и русского человека, а повязать всех Вас и нас кровью, загоняя в вечную кабаллу! Из которой чтобы выйти придется платить гораздо большим количеством крови(((((! И кровь сия будет опять таки кровью нашего СловЯНского населения... наших детей!!! Смогут ли они уплатить в будущем этот взнос я не знаю, но мне дико не приятно от того, что мы совместными усилиями навязываем им такое будущее((((!"

Да! Я вижу куда скатывается украина... Я вижу, что мы идем к полному краху! Но мое личное мнение, что только так мы можем (теперь уже только так) уплатить долги ранее накопленные (и вовсе они не в долларах али еще каких-то мат. благах), и начать все с чистого листа... В данном случае чистый лист это полная руина... полный хаос, возможно, голод, холод и смерть... но ЭТО РЕАЛЬНАЯ ОЧИСТКА всего организма... тела территории и людей, которые за эту территорию умирали и убивали...

Я так же испытываю и чувствую боль и страх от грядущей чистки, но она необходима... необходима, как это не странно на тонком плане (хотя я не сторонник эзотерики, а обычно более приземлен!)... И мне больно от того, что нас всякими правдами и неправдами спасают от "уплаты долгов" и хотят загнать опять в тоже болото, в котором дышать уже просто невыносимо стало!!! Уж поверьте я знаю про что говорю! Без КРИЗА выздоровления от смертельных заболеваний не бывает!!! А прохождение состояние клинической смерти позволяет по новому выстроить всю жизнь... хотя не многие выживают)))!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:52 | Сообщение # 2617
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Рад что вы так переживаете за нас русскоязычных украинцев, но мы сами разберёмся в своём доме, дорогие мои братья россияне.

Уважаемый брат-украинец. А к вам никто и не лезет! Разбирайтесь на здоровье, вы уж 20 лет разбираетесь, а долги растут тем временем... Не режут никого - да И СЛАВА БОГУ!!! Но тут нам попереживать позвольте, пожалуйста, уж будьте великодушны в такой малости happy
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:59 | Сообщение # 2618
Сообщений: 648
Статус: Offline
ПС: Простите, что выплеснул это все на форум, но мне просто уже не вмоготу смотреть на людей, которые искренне считают, что они знают точно, что для меня будет хорошо, а что плохо! И сидя в России искренне радуются за крымчан, которым будет очень и очень тоскливо по окончании эйфории... Хотя они уже свою чистку почти закончили... и теперь у них есть шанс начать с нового листа... только вот этот новый и чистый лист лежит на поверхности болота... смогут ли они сделать все настолько аккуратно, чтобы не притопить его и не замарать??? Но это будет зависеть только от них... и за это стоило рисковать жизнями и своим мат. состоянием!!!

Добавлено (23.03.2014, 14:59)
---------------------------------------------
bognatalenka,

Натали, растут, а как же им не расти!!! Но вот давай к тебе сейчас в дом придет твой успешный сосед бизнесмен и начнет тебя учить жить!!! Ты ж не счастлива бедная)))! У тебя нет ни Лексуса, ни такой хатки как у него! Да и плюс ему твоя комнатка понравится, а там такой хаос и беспорядок, что он ее займет, чтобы сделать там уборку и построить элитную обстановку))))! Он же не может на такое свинство смотреть!!! не евроремонта, ни аккуратности... ужас полный)))!

 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:03 | Сообщение # 2619
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Без КРИЗА выздоровления от смертельных заболеваний не бывает!!! А прохождение состояние клинической смерти позволяет по новому выстроить всю жизнь... хотя не многие выживают)

Слав..вот прав ты во всём..Кроме того, что у России долги свои, и наша "клиническая смерть" случилась с распадом империи СССР. Вот тогда мы чистились, в 90е, уж так чистились..и сквозь лавину видеопотока внезапного, и сквозь бандитов с оружием, которые ведут разборки прям на улицах, и с Чечнёй и прочими Дагестанами... И Росиия УЖЕ НОВАЯ! Это по одной Олимпиаде можно было бы понять..И действительно могла бы своим БЛАГО-ТВОРным потенциалом подтянуть Украину, без опускания до самого-самого-самого... Но это ВАШ выбор! И мы его УВАЖАЕМ! О чём и Путин на весь мир объявил. И никто к вам не полезет с миротворцами, потому что НИКТО не поверит, что их звали(((Украинский народ - это две взаимоисключающие касты, ветви..одного РОДа..Как так случилось, и кому очисткой заниматься - это вы внутри теперь и решаете..
Слава, желаю мира вам и как можно меньших жертв..
Ну а Крым..так у него российская карма))И долги свои он тоже поотдавал, не бушуя и не проливая крови все те годы, что от России отдельно был вынужден существовать smile
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:06 | Сообщение # 2620
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
сидя в России искренне радуются за крымчан, которым будет очень и очень тоскливо по окончании эйфории...

Только Слав...тоскливее, чем с Украиной им уже ТОЧНО не будет! Кто бы в какую Россию рвался, если бы "дома кормили"? А из них сосали..все эти годы сосали(( Сейчас у них собственная то прибыли попадает, конечно, но и в составе России - это другое отношение к медицине и её потребностям, к образованию и школам, к тем же пенсионерам..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500