Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:04 | Сообщение # 2641
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:18 | Сообщение # 2642
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Vyacheslav, когда сеять, тогда и сбрую шить. Чёйт как то вы некачественно к посевной готовились.



Огнепоклонники....

 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:46 | Сообщение # 2643
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Читаем с сыном стишок из школьного учебника по русскому языку, где надо в рифму вставить слово, подходящее по смыслу:
Ёжик вырос в десять раз,
Получился .......!
... жена моментально отвесила мне затрещину, чтоб даже говорить это не смел. Кто бы мог подумать! Что должно быть "дикобраз"...
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:54 | Сообщение # 2644
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот и я так же воспринимаю происходящее-назову это словами =диверсии во всех направления,направленные на деморализацию ВСЕГО общества. нас хотят выставить дебилами в собственных глазах и при этом еще и показать всем кто мы есть.Повторюсь,но во всех сферах прослеживается фактор *влияние цивилизованного запада на полудикие народы России*Обидно братцы,ой как обидно.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 23.03.2014, 18:58
 
ostronotusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:14 | Сообщение # 2645
Сообщений: 256
Статус: Offline
Не всё так печально, господа. Мы то с вами не абы кто, а духовные люди, искатели и даже нашедшие путь. Нам то что делить? Разве что радость познания Сущего.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:32 | Сообщение # 2646
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Не всё так печально, господа.
Хотелось бы верить,да еще и почему то хочется побыстрее,вот ведь какая чудаковатость то.Не знаю кто и как делит эти самые названия,но мне все равно,главное чтоб с форума не погнали за высказывания,мне почему то нравится сама (основная)тематика.Это уж мы здесь увлеклись конечно,дак не удержатся же,вроде как кажется что и лично вроде касается,а по сути вроде элементарный личный эгоизм


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 23.03.2014, 19:38
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:37 | Сообщение # 2647
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
А теперь уже все спешат напомощь))))! Отрывая один кусок за другим


Цитата Vyacheslav ()
которая проявляется в теплых нежных, но дико удушающих объятиях со стороны Российского руководства))

Цитата Vyacheslav ()
солнце, если вам страшно так же как и нам, то просто дайте нам пройти наш путь..


Слав, снова взгляни на свои посты..Ты САМ видишь вокруг сплошных врагов, теневых управителей, подставы и подсадки..Ощущение, что ты как в окопе сидишь..КАК в таком вот положении, при таком восприятии, разглядеть ИСТИННОГО ДРУГА?! Ты же САМ придумаешь 10 причин, по которым его действия можно будет трактовать как враждебные! И друг НИЧЕГО для тебя сделать не сможет, пока ты к нему как к другу не отнесёшься, не поверишь в его честность!
Вот скажи, кто какие куски Украины отрывает? Кто "душит" объятиями? Это что цену за газ хотят объявить нормальную? Так для нас это не правительство, та кучка тварей, которая у вас засела и каждый день выдаёт новые решения...
И КТО вам сейчас мешает с российской стороны проходить свой путь?! Вам границы закрыли? Обещали ввести пошлины как для членов ЕС? Так это ЗАКОНЫ, межгосударственные! Это не наша камень в ваш огород, а высота ВАМИ возводимого забора вызывает цепную реакцию! Через высокий забор сложнее перекинуть и помощь гуманитарную, и бизнес строить!
В чём русские вам мешают?! ПОЧЕМУ ВЫ БОИТЕСЬ СВОИХ БРАТЬЕВ?! КАК ВАМ доказать, что МЫ ИСКРЕННЕ ВАМ ДОБРА ЖЕЛАЕМ?! И НЕ ЛЕЗЕМ!!! НУ НЕ ЛЕЗЕМ ЖЕ!!! Слав, тебе ЭТОГО не видно, изнутри?! У тебя город в русских окупантах?!
Цитата Vyacheslav ()
Вот только вопрос, кто это туда заложил и какую реально цель при этом преследовал!!!

Закладывали авторы, руководитель МНОЮ ведомого, "подшефного" канала ОРТ cool Для меня - это просто одно из звеньев ОБЩЕЙ цепи, понимаешь? Это закономерность, а не "обрывок картинки". Могу сказать, что "веду" канал ОРТ, СТС, радиоканал Европа Плюс и Камеди Радио. Телеканал ТНТ от меня отказался, ну и я ..его не поддерживаю, только ту его часть, которая имеет отношение к Камеди, во всех проявлениях..Это, чтобы ты понимал, кто туда чего закладывал...
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:37 | Сообщение # 2648
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:41 | Сообщение # 2649
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Смирения и покаяния от сердца мне не хватает, друзья.

Вот это твоё понимание - уже половина на пути к исправлению искривлённого и ложного heart
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:51 | Сообщение # 2650
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:54 | Сообщение # 2651
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну где то так,если не брать их проблеммы внутренние,(там вовсе не отслеживаю)А что касается цен на газ,дак они и внутренние цены для нас такие-же

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 23.03.2014, 19:56
 
ostronotusДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:03 | Сообщение # 2652
Сообщений: 256
Статус: Offline
Да бог с ним, с Майданом. Главное, чтобы ты был добрый и хороший человек. Правда правдой, но мы с вами - единомышленники и странники на пути к своей Шамбале. Однажды, каждый из нас осознает, что мы - не русские, или украинцы, а граждане Неба. Это наше земное гражданство временное, а значит и несущественное на фоне вечности. Вопрос только в том, согласны ли мы променять Вечность на мелкие дрязги, ненависть и других демонов злобы поднебесной, которые суть страсти, мешающие нам видеть сущее за пределами имён и форм.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:15 | Сообщение # 2653
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:29 | Сообщение # 2654
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
AleksandraДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:30 | Сообщение # 2655
Сообщений: 143
Статус: Offline
.....и вы нас спасать лезете))))))? .....

http://oleg-leusenko.livejournal.com/1010183....ommends
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:46 | Сообщение # 2656
Сообщений: 1087
Статус: Offline
5 миллиардов долларов в Майдан! Я это дело даже зауважал! Во Обама встрял то!
 
alder777Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:58 | Сообщение # 2657
Сообщений: 581
Статус: Offline
Aleksandra, судя по моим ощущениям твоих энергий из тобой написанного текста ты скора сама себя уже спасешь от ненависти своей.
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:06 | Сообщение # 2658
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ну, что ж! Не смог до вас донести основную идею свою)))))!

Увидели Вы опять нелюбовь к русским, окопы и многое многое другое... наверное, просто не могу сформулировать по человечески... есть у меня такая проблемка))))!

Постараюсь совсем отдельным тезисом)))): "А давайте ка Вы сделаете вид, что майдана не существует!!! И посмотрите вокруг себя! И сделаете то, что Вы можете сделать хорошего у себя!!! Ведь и у Вас есть работа, есть посевная, есть ... много забот по наведению порядка в доме где Вы живете))))! И будем нам с вами счастье!"

Vladi_mir,

извини тебе я скажу еще проще: "Если ты настолько туп, что считаешь, что картинка с центрального пяточка в Киеве показывает, чем Украина занималась последние полгода, то я воздержусь от дальнейшего общения с тобой))))! Но на всяк случай я тебе скажу, что все это время вся рабочая Украина работала и делала все, чтобы Украина жила! Но так уж получилось, что денег на посевную у нас не хватка((((!"
 
триводномДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:09 | Сообщение # 2659
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну как бы наверное я вас всех разочарую . Вы так увлеклись этим странным спором , ну чиста майдан.
Эмоции хлещут из всех щелей.
Но как вы помните , наверное , эмоции и главный враг человечества и главная радость.
Попробуйте понять суть сказанной выше фразы.
А суть той фразы "двойственность".
Казалось бы причём здесь двойственность ?
Объясню.
Украина ,не для кого я думаю не секрет , всегда разделялась естественным путём на западную и восточную .
По каким признакам?
Националистически настроенный запад всегда резко отличался от обрусевшего и толерантного востока.
Это и есть главные внутренние проблемы Украины , и только слепой не видит , что это два разных государства
имеющие совершенно разные принципы внутреннего понимания жизни в пределах одного государства.
Не пора ли освободить западную Украину от гнёта другой , восточной Украины.
И как я сейчас увидел эзотерическая граница между востоком и западом проходит возможно
через Киев .
Вы конечно меня сейчас отплющите , но моё мнение - надо выпустить запад в вильну Украину.
Отделить от востока. И конфликт постепенно перестанет существовать .
Пусть станут две Украины .
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:15 | Сообщение # 2660
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

если у вас в России во внутреннем пользовании цена газа тоже на 100 доларов, а то и 150, дороже, чем в Европе, то тогда, что ж Вы рассказываете о порядке и честном Путине(!

Добавлено (23.03.2014, 21:15)
---------------------------------------------
триводном,

самое интересное, что эмоции остаются в спокойном русле лично у меня))))!

Я уже лет 5 недоумеваю почему нас не развалили))))! Так посмотришь на другие страны где были революции и понимаешь, что начиналось все с поиска разделительной черты, а потом по ней начинали бить!!! А у нас на Украине и искать ничего не надо было... она эта черта прям таки светится ярким светом все время нашей независимости Просто раньше мы никому не нужны были.... А теперь уже понадобились!))))!

Если бы все так просто решалось развалом Украины на двое))))! Боюсь, что ее придется разбивать на четыре, а то и пять кусков!!!!

Но повторюсь, дело в том, что за 23 года независимости настолько все круто перемешалось, что теперь черты красные проходят уже не по Киеву, а по квартирам((((! А вот это уже проблема!!!

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500