Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Путь Индиго...
Progressor_999Дата: Вторник, 10.01.2023, 07:27 | Сообщение # 281
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
Цитата Progressor_999 ()
> Его бы уничтожили. один раз имел глупость так сделать, Хорошо хоть не по своей воле... чуть не стоило жизни...
> (выжил потому что… «ликвидация была крайне плохо продумана» ⒞)

Вы ошибаетесь, борясь вы уничтожаете прежде всего себя , так как боретесь с последствиями которые к вам вернулись, тем самым не принимаете себя и своё натворенное а это и есть самоуничтожение. Вы боретесь думая что зло находится вне вас, а зло с которым боретесь находится только у вас внутри, лишь поэтому вы не замечаете что живёте в Раю. Все мечтали попасть в рай, но увидев себя в зеркале материи здесь на земле ужаснулись и большинство побежали обратно в иллюзии заявив что Земля не рай а ад в плохом смысле.


Американский режим вместе с Байденом внутри меня? Мировая финансовая олигархия с её рокфеллерами внутри меня?

https://korandovod.ru/forum/uploads/imageproxy/265374639_49eb3fce1e2f23c65d2820287e4ab7ef_800.jpg.6cfcd044f9ac83db3b5539252efdf7d4.jpg

Хорошо, БРЕДПОЛОЖИМ, что хоть что - то из этого имеет смысл… Предположим, некий василий пупкин (Сразу скажу, не я) поверил тебе, помирился, подружился с частью себя. И выбрал — для примера — даже не главное зло. Например, неофашистов. Ну и кто он после этого?

Слушай, прекращал бы ты распространять тут подрывные идеи?

Субъективный интериоризирующий — даже не идеализм, — идиотизм у тебя какой - то. Солипсизмус аутизмус.

Добавлено (10.01.2023, 07:32)
---------------------------------------------
Цитата Progressor_999 ()
Что же касается условий. А они тут, мягко говоря, своеобразные.

«Аттракционы невиданной подлости!» ⒞.
Земля - это ад для погибших на ней инопланетян. (как говорит хорошо знакомый ксено).

--------
Цитата Progressor_999 ()
вы не замечаете что живёте в Раю

Для кого в «раю»? для мазохистов? для зомби? Или для кандидатов в «новые русские»?


Сообщение отредактировал Progressor_999 - Вторник, 10.01.2023, 07:38
 
sa0977Дата: Вторник, 10.01.2023, 07:37 | Сообщение # 282
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
Низшее я может быть гораздо выше по чистоте и развитию чем высшее я

Отсюда можно сделать вывода, что Я только одно. Просто ботам нравится идея о том, что они не мусор, что у них есть "Высшее Я". Автор идеи Блаватская, очень много курила.

Цитата DenisSvetozar ()
я раньше был вегетарианцем по дурости, а мясо тоже даёт защиту, связь с землёй

Никогда не нравилось есть трупы и 19 лет совсем не ем. В Москве и окрестностях плохая энергика, это город для вампиров, без поедания трупов наверно не выжить.

Вегетарианскую еду еще нужно уметь выбирать, в магазинах почти одно гуано. Куча сортов сыра и все ацтой, горошек более менее хороший только в стеклянных банках, красная фасоль нравилась, но уже надоела, йогурт бывает вкусный. Если сварить картошку с макаронами, получается вкусно. Маринованные грибы самое вкусное. Суп с грибами. Пирожки с грибами.

Связь с землей, это когда босиком по земле гуляешь, живешь в частном доме, на земле, а не в многоэтажке. В квартире под кровать можно положить металлическую сетку, продается в строительных магазинах, и заземлить ее через трубу водопровода обычным проводом. Через трубу отопления нельзя, она энергетически грязная.


Сообщение отредактировал sa0977 - Вторник, 10.01.2023, 09:23
 
Progressor_999Дата: Вторник, 10.01.2023, 07:49 | Сообщение # 283
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Просто ботам нравится идея о том, что они не мусор, что у них…

90 - 91 процент населения — биороботы, изначально сработанные по недоступной землянам технологии, позднее саморазмножающиеся.
А что же касается возможности разгона / апгрейта биоробота до более развитого существа или хотя бы строя психики, я об этом пока не думал.
 
sa0977Дата: Вторник, 10.01.2023, 08:02 | Сообщение # 284
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Progressor_999 ()
90 - 91 процент населения — биороботы

Откуда ты это знаешь?

https://otvet.mail.ru/profile/id299465057/

265 невменяемых ответов и только 1 вменяемый от 14 летнего подростка, но по другим его ответам видно, что он не особо разумный: https://otvet.mail.ru/answer/2024172565

Так что ботов около 100%.
 
Progressor_999Дата: Вторник, 10.01.2023, 08:06 | Сообщение # 285
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Никогда не нравилось есть трупы

«О, да вы их просто не умеете готовить!» ⒞

Ещё один вопрос. давно хотел спросить настоящего вегана. вот когда шашлычок жарится, аромат, а мясо почти дошло до кондиции, слюнки текут... у ваших так же, когда кто-то стрижет газон? ;-)

Добавлено (10.01.2023, 08:14)
---------------------------------------------
Цитата sa0977 ()
Откуда ты это знаешь?

космическая база данных.

Цитата sa0977 ()
Так что ботов около 100%.

…в аудитории мыла.ру — может быть. Тут ещё гуглили «количество дебилов в России» ;-)
«на вопрос: "пользуетесь ли вы интернетом?" 100% опрошенных респондентов ответили утвердительно. таковы результаты социологического опроса, проведенного в интернете.» ⒞

А что касается ответов на данный вопрос, подробнее всего на них как-то раз ответило Армянское радио:
«Хотите прожить удивительную, наполненную чудесами и магией жизнь? Не учите в школе физику, химию, биологию…»

Чтобы доказать матрицу тут серьёзные аргументы нужны… например такой Явный компьютерный баг, как предельность скорости света, возможность предсказать то чего еще не существует , все эти видения из будущего и пророки, да и возможность волей влиять на ПОСТОРОННЮЮ материю (магия) — проще всего объясняет матрица…


Сообщение отредактировал Progressor_999 - Вторник, 10.01.2023, 08:30
 
sa0977Дата: Вторник, 10.01.2023, 08:29 | Сообщение # 286
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Progressor_999 ()
космическая база данных

бск

Цитата Progressor_999 ()
вот когда шашлычок жарится, аромат, а мясо почти дошло до кондиции, слюнки текут

Нет, даже черная икра безразлична.

Цитата Progressor_999 ()
тут серьёзные аргументы нужны

Боты так пишут.


Сообщение отредактировал sa0977 - Вторник, 10.01.2023, 08:30
 
Progressor_999Дата: Вторник, 10.01.2023, 08:34 | Сообщение # 287
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
бск

«Какой-такой БСК, Пачиму не знаю?»

Добавлено (10.01.2023, 08:39)
---------------------------------------------
Цитата sa0977 ()
даже черная икра безразлична.

Если это так… похоже в прошлой жизни ты был из какой-то травоядной расы…


Сообщение отредактировал Progressor_999 - Вторник, 10.01.2023, 08:39
 
sa0977Дата: Вторник, 10.01.2023, 08:48 | Сообщение # 288
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Progressor_999 ()
из какой-то травоядной расы

Грибы нравятся, а не трава.

Адам и Ева в раю дружили с животными, а не убивали.
 
Progressor_999Дата: Вторник, 10.01.2023, 08:49 | Сообщение # 289
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Боты так пишут.

Что бы там боты не писали, в отличие от меня, серьёзных аргументов они не приводят.

Добавлено (10.01.2023, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата sa0977 ()
Грибы нравятся, а не трава.

Питающиеся грибами всё равно классифицируются как травоядные, так исторически сложилось... Хотя тоже люблю грибы...

Цитата sa0977 ()
Адам и Ева в раю дружили с животными, а не убивали.

Ммм… Да мы верим в говорящую змею?
 
sa0977Дата: Вторник, 10.01.2023, 09:02 | Сообщение # 290
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Progressor_999 ()
Да мы верим в говорящую змею?

Животные общаются друг с другом.
 
Progressor_999Дата: Вторник, 10.01.2023, 09:47 | Сообщение # 291
Сообщений: 62
Статус: Offline
клетки тоже
Цитата sa0977 ()
общаются друг с другом
, и чё?
 
DenisSvetozarДата: Вторник, 10.01.2023, 10:34 | Сообщение # 292
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Не одна я, говорю о том, что это адская планета. Если раньше мне это было не совсем понятно, теперь же я вижу это ясным взором.

Теперь понятно почему вы считаете Землю адской планетой, потому что у вашего духа на земле начинают гореть его нечистоты, не выдерживает высокой частоты на земле, видите как низко пал дух, захватил существо. Дух это мужская энергия, если он захватил существо значит где-то женская энергия захватила мужскую и всё существо, вот надо исправить причины конфликта и войны внутри себя.

Посмотрите я же спокойно на Земле уже нахожусь и духом и высшим я даже, ничего не горит, да не всё чисто ещё, но Мы уже видим пользу жизни для себя для нас, для всего существа на Земле.

Смысл жизни на земле это точка сборки всего существа на физике, это эволюция и дальнейшее развитие существа. Раньше когда существа были маленькие и не зрелые они находились в беспределье где всё было можно, они пробовали себя и свои силы, а теперь на физике уже появился предел и ответственность за дела и поступки и беспредел на Земле уже не проходит, за всё придётся отвечать и проходить на себе.
 
sa0977Дата: Вторник, 10.01.2023, 10:44 | Сообщение # 293
Сообщений: 93
Статус: Offline
DenisSvetozar, ты индиго, но реакции тоже неадекватные, значит индиго тоже боты. Игнорировать доказательство, что человечество на 100% боты для индиго невозможно. Не замечать тему "Матрица-проникновение в тайну" тоже невозможно.

Цитата Progressor_999 ()
и чё?

Ботом управляет высший разум, который все знает. Ты бот, ты это ясно показал, тогда зачем ты мне вопросы задаешь?

Подходит кот к двери, встает на дверь лапами и мяукает, значит говорит "боты, выпустите меня пожалуйста погулять".

Змея подползает к дереву, залазит на дерево, обвивается вокруг яблока, значит говорит "боты, съешьте яблоко, чтобы у вас было кучу проблем на 20000 лет, зато оно очень вкусное".


Сообщение отредактировал sa0977 - Вторник, 10.01.2023, 10:59
 
Progressor_999Дата: Вторник, 10.01.2023, 11:51 | Сообщение # 294
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Змея подползает к дереву, залазит на дерево, обвивается вокруг яблока, значит говорит

Искусство толкования бреда и всякой ерунды, по-видимому, бессмертно. И допускает любое толкование, которое удобно и выгодно толкователю...

Цитата sa0977 ()
Ты бот…

Не суди по себе. По законам психологии, которые знают даже хомо вульгарис, только бот начнёт обвинять всех вокруг, даже заведомых не-ботов, что они боты.
Цитата
…тогда зачем ты мне вопросы задаешь?

Для диагностики, твоей. Результаты: нумерологофрения, возможно параноидального типа , классический случай, хорошо показанный в кино. Фаза метафизической интоксикации.
В переводе на автокод бота: бот узнал СЛИШКОМ МНОГО, активирована программа самоуничтожения в математической области мозга, задействована ликвидационная последовательность команд...

…и Обращайся ко мне «Агент Смит», понял cool ?


Сообщение отредактировал Progressor_999 - Вторник, 10.01.2023, 11:55
 
sa0977Дата: Четверг, 12.01.2023, 03:15 | Сообщение # 295
Сообщений: 93
Статус: Offline
Прошлая ночь у сотрудников Минусинского УВД выдалась неспокойной – они чуть ли ни всем составом искали восьмилетнего мальчика.

Уже поздно вечером к ним пришла напуганная женщина и сказала, что ее сын Алеша ушел в музыкальную школу еще в три часа дня, но так и не вернулся.

Что могло случиться? Мальчик никогда раньше не сбегал из дома. Может, он заблудился? Или его увезли из города? К поискам подключились инспектора по делам несовершеннолетних, участковые, сотрудники уголовного розыска, вневедомственной охраны и даже ГИБДД. Они всю ночь осматривали улицы, близлежащие дома, чердаки и подвалы. Опрашивали всех припозднившихся прохожих.

И только рано утром один из инспекторов увидел, как из одного подъезда выходит заспанный мальчик. Это и был Алеша. Его благополучно доставили домой.

Оказывается, он всю ночь просидел в подъезде на корточках, чтобы... не идти в музыкальную школу. Он вообще не хотел там учиться. Однако мама сама преподавала в школе, была увлечена искусством и абсолютно не понимала, что ее сын может иметь другие увлечения. Алеша не стал спорить с мамой. Он сказал, что отправился на занятия, а сам вообще решил уйти из дома. Возможно, сейчас мама наконец-то признала право сына на выбор: она сама выбросила из дома все его нотные тетрадки.

Добавлено (12.01.2023, 06:32)
---------------------------------------------
Цитата Агент Смит ()
бот узнал СЛИШКОМ МНОГО, активирована программа самоуничтожения в математической области мозга, задействована ликвидационная последовательность команд

А что я один буду делать без ботов?


Сообщение отредактировал sa0977 - Четверг, 12.01.2023, 06:33
 
DenisSvetozarДата: Четверг, 12.01.2023, 11:26 | Сообщение # 296
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
DenisSvetozar, ты индиго, но реакции тоже неадекватные, значит индиго тоже боты

Привет, спасибо конечно, но я не Индиго, лет 12 назад у меня да, было немного структуры Индиго ав основном я был по структуре рубиновый. Но с тех пор много жизней прошло, сейчас у меня фасетная структура, значит нет главного или основного свойства, каждый раз разные свойства и качества и не повторяются, хоть чуть-чуть но отличаются, как калейдоскоп, так как сейчас переходный период из 3в 4 и 5 измерение, а Индиго это структура 3 измерения. Фасетная структура позволяет доработать мои хвосты по третьему измерению, там где есть ещё страхи, сомнения, недовольства чем-то и уже проявляться в 4 измерении.
А реакции конечно с ними ещё работаю smile
 
sa0977Дата: Четверг, 12.01.2023, 12:31 | Сообщение # 297
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
у меня фасетная структура, значит нет главного или основного свойства, каждый раз разные свойства и качества и не повторяются, хоть чуть-чуть но отличаются, как калейдоскоп

Ты похож на Бога, его издевательства и приколы тоже можно сравнить с калейдоскопом. Что будет дальше с Землей, ботами?

Добавлено (12.01.2023, 18:13)
---------------------------------------------
Цитата DenisSvetozar ()
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, как написать сообщение отдельно от предыдущего? Постоянно приклеиваются сообщения к предыдущим. Подождал, прошло больше суток после предыдущего сообщения и его исправления, но новое сообщение опять приклеилось к старому и слишком много текста, просто неудобно читать и искать что было добавлено

бск

Добавлено (13.01.2023, 01:11)
---------------------------------------------
Передумал стирать ботов. Просто сменить программу.

https://youtu.be/Gn7-0g1KY34

Ювелир прикольное фото прислал: https://62.img.avito.st/chat/1280x960/16548765062.4b0df1d716fe4dd2bcedec24387ee491.jpg
https://www.avito.ru/user/f1848ecb8fef432f1d900f8e955fce82/profile?id=2700598779

Мама перестала дибильными вопросами доставать.

Новогоднее обращение Путина на фоне военных ботов, прикольно.

Украинцы прикольные: https://youtu.be/EFF9ALX-RrM

Рубль на летит в бездну из-за всеобщей ненависти к РФ и санкций.

Российские боты не воспринимают, что разрушили мирную страну.

Намордники от коронавируса выглядели прикольно, особенно на политиках.

Добавлено (13.01.2023, 02:34)
---------------------------------------------
Хотелось бы в раю что-нибудь получше, чем весь этот маразм sad

Добавлено (13.01.2023, 02:53)
---------------------------------------------
Созвездия исчезли и всем по барабану. Может правда все к черту сотрется. На 23 января много сильных символов, но не совместимых, но может высший разум их как-то в событиях совместит. Кровь дьявола, но управление принадлежит зверю.

Добавлено (13.01.2023, 10:32)
---------------------------------------------
Индюша: https://dpam-russia.ru/catalog/osen_zima/malchiki/longslivy/35594/#gallery-1

Добавлено (13.01.2023, 12:53)
---------------------------------------------
Цитата Progressor_999 ()
Искусство толкования бреда и всякой ерунды, по-видимому, бессмертно.

Библия самая читаемая книга, 3.9 млрд экземпляров: https://dzen.ru/a/XUSgKa5WzADBZdrk
Человечество не может ошибаться. Жизнь в несовершенном мире, познание, развитие, решение проблем поднимает человека на уровень Бога, делает Человека другом Бога, а не рабом.

Добавлено (16.01.2023, 01:08)
---------------------------------------------
Индиго с Гитлером: https://triglavblog.ru/wp-content/uploads/2022/05/0F866098-123E-4183-87DA-79E8B128CCFE.jpeg

Добавлено (17.01.2023, 04:47)
---------------------------------------------
Цитата федоровна ()
При правильном питании человек не болеет, не стареет и не умирает. Появится женщина - старушка с "Рецептом бессмертия".

Продуктов не так уж и много, легко найти лучшие.

Гранатовый сок самое сильное, но хороший не делают. Будут у меня деньги, построю завод по производству настоящего гранатового сока.

Кедровые орешки сильные.

Сосновый мед «Дыхание» сильный: https://www.balzamcda.ru/products/sirop-dyhanie

Грибы.

Персики, апельсины, грейпфрут.

Тыква.

Чеснок.

Картофель.

Макароны.


Сообщение отредактировал sa0977 - Вторник, 17.01.2023, 05:26
 
Progressor_999Дата: Четверг, 09.02.2023, 22:02 | Сообщение # 298
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()

Цитата Progressor_999 ()
> Искусство толкования бреда и всякой ерунды, по-видимому, бессмертно.
Библия самая читаемая книга, 3.9 млрд экземпляров:

Да, да, да, 8 млрд леммингов не могут ошибаться...
Цитата

Человечество не может ошибаться.

Чел-овечество Только и делает что ошибается. Для примера: Посмотри на избираемых ими политиков. Посмотри на политический курс. Посмотри на то что они сделали со своей родной планетой. Да они чуть не устроили несколько раз термоядерный Трындец всей планете, включая себя ! И Кроме того, ты сам говорил что люди не более чем боты,(т. е.
нули) сумма произвольного количества нулей равна нулю. Стадо баранов, возглавляемое идиотами, никогда не станет гением.
Цитата

Жизнь в несовершенном мире, познание, развитие, решение проблем поднимает человека на уровень Бога, делает Человека другом Бога, а не рабом.

Не нужен мне в друзья вчерашний рабовладелец, Пусть лучше он катится в ту черную дыру из которой выполз.
 
Progressor_999Дата: Суббота, 18.02.2023, 20:25 | Сообщение # 299
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Что есть жизнь?
Способ проявления и существования в какой-либо определенной форме.

След_Вечности, тогда получается, что и железно-кремниевые роботы — жизнь… ;-)
 
След_ВечностиДата: Суббота, 18.02.2023, 20:43 | Сообщение # 300
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Форма - это форма.
Тело - это тело, форма существования в которой проявляется жизнь.
Форма - это по сути домик для жизни.
Дом временный, каждый из нас должен помнить о том.

Мы входим в тело, и когда приходит нужный час мы покидаем тело.

Это просто для понимания....

Еще при жизни, многие получают опыт выхода из тела. Если проявить осознанность в процессе засыпания и наблюдать то как засыпаем, то можно уловить момент выхода из тела. И это проявляется так, как будто выныриваешь из некоего пространства и оказываешься в ином измерении.
Это прикольно по ощущениям, впечатляет.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500