Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Воскресенье, 25.12.2022, 20:20 | Сообщение # 2561
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Сегодня вечером во время сна меня "кто-то" чмокнул в губы. Это мама со мной прощалась. Вот я уже "поцелованная богом".
Мамино время по кругу закончилось. Её 3 - тья стадия. Начинается 4 стадия под кодовым названием "Ребенок".
Но немного о другом. Есть такая фраза: " Муж и жена - одна Сатана". Это значит, что мама живет одна, может обойтись без мужчины и в своей семье выполняет две роли и за мужа и за жену. Выполняет мужскую и женскую работу. Поэтому мама сама может произвести себе ребенка. Её энергия переделывается в энергию ребенка. А вот папа из 1 стадии не может жить без мамы и маму делает себе сам. Т.е. при увеличении энергии во 2 стадии время там перестает двигаться, замирает. 2 стадия - это летаргический сон, это ранняя седина на волосах, это ранняя старость. Когда это время совсем остановится, появляется женщина на " мужской" основе. Вот тогда у реального мужчины появляется желание носить женскую одежду, сменить пол на противоположный. Ведь душа у мужчины становится женской. Появляются такие, как Милохин. Увеличивается масса времени и останавливается время во 2 стадии из-за утреннего недосыпа и по причине НЕДОЕДАНИЯ РЫБЫ. Как это ни странно звучит, но рыбу нужно есть каждый день. 2 стадия - это вода. Остановившееся течение времени - это омут. "В тихом омуте все черти водятся".
 
NoameДата: Воскресенье, 25.12.2022, 20:30 | Сообщение # 2562
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Это я тебя благословил)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 25.12.2022, 20:51 | Сообщение # 2563
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Это я тебя благословил)

Спасибо Кашманафтик. Я знала. что ты настоящий друг.
 
федоровнаДата: Вторник, 03.01.2023, 17:27 | Сообщение # 2564
Сообщений: 1544
Статус: Offline
" Еще не все потеряно". Третья попытка.
Дело происходит во 2 стадии, которой руководит Венера. И она сказала: " Сама родишься". Что же это такое? Это дали третью дату. Три - число Венеры, которая дает все наоборот. Первая дата была 15 ноября, когда родилась от Венеры моя дочь. Вторая дата была 21 декабря. А вот эта фраза означает, что мое рождение произойдет в тот день, когда было мое физическое зачатие. Кто знает день своего зачатия? Никто. Когда придет исус, в какой день не знает никто. Свадьба моих родителей была 8 января 1957 года. Я родилась 10.10. 1957 года. Вес 2200. Мать говорила, что родилась восьмимесячной. В ту ночь в мать вселился святой дух Земли и с этого момента будет моей душе 66 лет. А раз ответственная за все Венера, то цифра превращается в 666. "Сын погибели имеет цифру 666". Как - то так.
Богом я уже поцелована. Мать целует своего ребенка только после его рождения. Пока ребенок не родился, поцеловать его никоим образом нельзя. Значит мне осталось только родиться самой. Как это произойдет я не знаю, ведь я нахожусь в будущем на чистом листе. Загадка.
Это мы начнем с чистого листа и жить по неписанным законам. Законы космоса написать нельзя, они рисуются. Поэтому НЕПИСАНЫ.
 
NoameДата: Вторник, 03.01.2023, 18:09 | Сообщение # 2565
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Кто знает день своего зачатия?

так нет такого дня)) тебя не зачали, ты проявила себя в теле)))
 
NoameДата: Вторник, 03.01.2023, 18:10 | Сообщение # 2566
Сообщений: 1394
Статус: Offline
ты уже живешь)) начни уже это делать
 
федоровнаДата: Вторник, 03.01.2023, 18:29 | Сообщение # 2567
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Noame ()
ты проявила себя в теле

Вот когда я себя " проявила", вот, вероятнее всего, этот день и будет рождением меня для вас. "С проявлением"!!!!!!!.........

Цитата Noame ()
ты уже живешь)) начни уже это делать

Начинать существовать уже поздно, я это делаю уже 65 лет и три месяца. Начать ЖИТЬ без вас я не смогу. В одном ты прав: нужно быстро начинать, иначе можем не успеть.
 
NoameДата: Среда, 04.01.2023, 17:00 | Сообщение # 2568
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Начинать существовать уже поздно, я это делаю уже 65 лет и три месяца. Начать ЖИТЬ без вас я не смогу. В одном ты прав: нужно быстро начинать, иначе можем не успеть.

ну почему без нас то)) я ж тебе это пишу, значит с нами))
ты уже начала, 65 лет и 3 мес. назад, просто переосмысли этот процесс)) он один и тот же))
 
федоровнаДата: Среда, 04.01.2023, 17:52 | Сообщение # 2569
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Noame ()
переосмысли этот процесс)

КАК?
 
федоровнаДата: Пятница, 06.01.2023, 09:59 | Сообщение # 2570
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Моё духовное рождение или как я переломила время.
Фраза: " Век живи, век учись". Сколько времени приходится в эту фразу? А приходится два века: папин век - 1000 лет, мамин век ( наш современный) - 100 лет. У мамы скорость выше в 10 раз чем папина. Поэтому они одно и то же расстояние ( век) проходят по - разному. В идеале человек может прожить 1100 лет, причем 1000 лет - это молодость, счастье, радость, здоровье, средний возраст. 100 лет жить при маме и последние 40 лет из этих ста уже начать потихоньку стареть и умирать телом. Вот эти последние 40-50 лет называются мертвыми, потому что входят в 4 стадию круга времени, которая называется Гибель. В эти 40-50 лет все органы у человека начинают отказывать работать.
Что сейчас происходит. А сейчас происходит то, что люди рождаются уже " мертвые", рождаются уже в эти злосчастные конечные 50 лет. Рождаются все больные, старые и " безжизненные", потому что мужская сперма не имеет жизни.
Наша атмосфера, из которой делается наша душа, жизни людям не дает, потому что люди мертвые. А теперь расскажу свое духовное рождение и с чем сталкиваются новорожденные дети.
Сон, при котором я чуть не " наделала" от СТРАХА.
Вижу: нахожусь в длинном - длинном коридоре, жду автобус. Вдалеке по коридору горит свет и есть поворот направо и налево. Мне очень страшно, хотя пока ничего страшного нет. Но поджилки трясутся и сердце заходится от страха. Появился трамвай, в котором есть лежанки, на которых лежат молодые голые мертвые мужчины. Одно место свободно и его предлагают мне. Вот тут я в действительности вспотела. Сила страха огромная. Трамвай уехал. Мне пришлось идти по коридору пешком, причем сила страха усиливалась, но я продолжала идти. Дальнейшее своё чувство описать не могу, что-то было сильно страшное и я проснулась, дрожа всем телом.
Перевод. Когда еще не рожденный ребенок находится в теле матери, он имеет положительную энергию. Ребенок рождается на свет, в атмосферу, которая имеет отрицательный заряд. Положит. и отрицат. заряды вместе существовать не могут, они существуют только через нейтральную энергию, а это 2 стадия круга времени или СТАРОСТЬ. Или, если ее очень много, то душевную остановку, которая вызывает смерть ребенка. Т.е. ребенок рождается мертвым. При рождении ребенка на выходе из женщины встречаются два времени, которые одновременно убивают друг друга и ребенок становится сразу мертвым для современных 40-50 лет. Положит. время " переломлено", это же вертикаль. Душа ребенка испытывает огромные страдания при рождении. Отсюда больные схватки у женщины и безжизненное мужское семя. А мертвые мужчины в трамвае - это было как раз мужское семя.
 
NoameДата: Пятница, 06.01.2023, 16:09 | Сообщение # 2571
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
КАК?

ну ты все ждешь, когда начнешь, а ты уже начала, дальше что, что ты будешь делать тогда? Что мешает делать это сейчас)) Момент то один.
 
NoameДата: Пятница, 06.01.2023, 16:10 | Сообщение # 2572
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Сон, при котором я чуть не " наделала" от СТРАХА.

страх, убери его из жизни, ты ребенок жизни, разве она может тебе сделать плохо?) Так чего ты боишься? Доверься жизни, отпусти ее, прояви смирение
 
федоровнаДата: Пятница, 06.01.2023, 16:45 | Сообщение # 2573
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Noame ()
а ты уже начала

Нет, Кашманафтик, я еще и не начинала. Мне вот только довелось духовно родиться. Зачатие немного позже.
Вся моя история идет по конусной спирали. Спиралей не одна и не две. Их много. Когда заканчивается одна спираль, начинается другая. И между ними есть стадия "55" под названием "жопа" ( это две пятые точки). Это взрыв между спиралями или ДЕПРЕССИЯ. Таково существование всех людей. Чтобы произошел переход, нужно количество души уменьшить. Последующая спираль меньше и короче предыдущей. Для уменьшения души вас должны обидеть или вы сами что- нибудь должны совершить противодушевное, от которого количество души уменьшится. В этом случае вы будете собой недовольны, будете себя ругать или вас будет мучить совесть. Это будет новое качество души и вы с этим ничего не сможете сделать, пока взрыв не пройдет. Это жизнь хозяина вашего тела.
И со страхом во сне я ничего сделать не могу. Меня этим учат. Не будь страха в этом сне, не было бы этой инфы.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 08.01.2023, 13:56 | Сообщение # 2574
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Мне на почту на компьютер пришло письмо: " Если вы ждали знак, то вот он". И появилась заставка КВАДРАТ, в квадрате цифра "12". Это действительно знак о том, что ЭНЕРГИЯ или МЫСЛЬ закончилась. 12 - это центр Земли, где живут души умерших людей. Начинается цифра "13", моя цифра и начинается действие. Сначала идея, потом действие. Сначала дух, потом тело. Меня не так удивил знак, сколько то, что его кто-то послал. И это был человек. Значит, чтобы продвигать меня по кругу времени, задействованы люди и даже очень много. Ими всеми руководят так, чтобы все шло по моей судьбе. А это значит, что для моего рождения в МИРЕ должна была произойти вся человеческая история. Ведь я должна родиться как планета №13 в 5 стадии - во взрыве, в самом конце круга времени.
Хочу вернуться к тому сну, где было очень страшно. Этот сон находился в 4 стадии, которая раздваивается, поэтому имеет два смысла. Сегодня ночью рассказали, почему вдруг мне было очень страшно.
Мертвые мужики в трамвае ехали к отрицательной яйцеклетке. Мертвые мужики тоже имеют отрицат. энергию и их энергия складывается с отриц. энергией яйцеклетки. Помните, написала, что в конце коридора, где были повороты направо и налево, горел свет. Это свет от яйцеклетки. А я была живая, шла пешком и имела положит. эаряд. Положит. и отрицат. вместе находиться не могут, поэтому сила страха при сближении усиливалась. И в конце, когда я подошла ближе, произошел взрыв или белое сияние и я проснулась, дрожа всем телом.
Это была 5 стадия - взрыв- или произошло зачатие меня как планеты №13. Зачатие в космосе новой планеты или новой звезды. Вот это и сказал тот знак, который мне прислали на компьютер.
И теперь смотрите что получается. Есть два зачатия: планетное и человеческое. Это палка о двух концах. Начало палки приходится на ее середину. Два конца начинаются в одной точке в середине палки или два конца сходятся в одной точке. Эта точка будет началом Конца света или проявлением второго пришествия.
И еще: когда меня убили 6 декабря 1996 года и у меня случилась сильнейшая депрессия на два месяца, МАМА первый раз меня посетила в конце января 1997 года. Я обычно пишу эту дату 25 января, хотя точно не уверена. Помню только, что это было в конце января. Тогда МАМА меня увидела первый раз, а в этом году будет уже рождение телом.
Может вы не поймете мною написанное, но знайте, что все идет по плану.
Выглядит это примерно так. На большой горизонтальной поверхности лежит огромное количество алмазов. Алмазы маленькие и большие, одни грязные, обшарпанные, другие почище. Алмазы не обработанные, только что найденные, - алмазный мусор. Никто не знает, что и как с ними делать. Кто-то предложил: " Нужно найти в этом мусоре самый чистый и красивый алмаз , и по нему обрабатывать все остальные". Так и сделали. Вот теперь в человеческом мусоре рождается та, которая называется " Красота спасет мир".
Тут недавно, буквально вчера, был разговор с моей душой. Я ей сказала, что ей уже 65 лет и чтоб она вела себя соответственно этому возрасту. Она заплакала и сказала, что ей не 65 лет и что она еще молодая. И что сидит она в темнице.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 08.01.2023, 21:41 | Сообщение # 2575
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Сколько же лет моей душе? Между двумя зачатиями расстояние в 66 лет. На два конца приходится 66 лет. На один конец - 33 года.
 
NoameДата: Вторник, 10.01.2023, 22:08 | Сообщение # 2576
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Сколько же лет моей душе? Между двумя зачатиями расстояние в 66 лет. На два конца приходится 66 лет. На один конец - 33 года.

у души нет возраста, жизнь это движение по вертикали)))
откуда в ней время и возраст? Зрелость, вот что отличает одну душу от другой
 
федоровнаДата: Среда, 11.01.2023, 12:32 | Сообщение # 2577
Сообщений: 1544
Статус: Offline
КАШМАНАФТИК, ты прав. Как такового возраста в годах у души нет. Она может быть старая в 4 стадии, а после взрыва становится молодой в 1 стадии. Фраза " 45 - баба ягодка опять" обозначает лишь ту стадию, в которой душа находится. "45" читается с цифры 4 до 5, если время идет по часовой стрелке. "4" - еще 4 стадия, её край, и уже заходит на 5 стадию, но еще не взрыв. Это если можно назвать человеческим языком " прединфарктное состояние" или предсмертное состояние. Цифра "69" - это две цифры 4 стадии. Так откуда же взялась цифра " 33"?
После 3 стадии, которая идет по часовой стрелке, есть стадия "Дело №35", которая движется против часовой стрелке. По часовой - это отрицат. энергия. Против часовой - положит. энергия. "Дело....." образовывается из 3 стадии и в дальнейшем эти две энергии в 4 стадии расходятся. 4 стадия раздваивается. Положит. идет сверху, а отрицат. идет снизу. Вот верхняя линия имеет цифру "33". а нижняя тоже имеет эту же цифру, только имеет её наоборот. Нарисуй сердечко, как его рисуют всегда, и проведи по середине сердечка горизонтальную прямую. Ты увидишь две тройки перевернутые, особенно нижняя тройка под горизонталью.
У несуществовавшего написанного библейского исуса был возраст 33 года. Но это был дух. Вот у меня тот же душевный " возраст".
А что касается ЗРЕЛОСТИ, то зрелость зависит от умения ДУМАТЬ. Есть такая фраза: " Марс - бог войны". Марс назвали богом. Но ведь Марс за войну и убийства людей. Значит БОГ уничтожает людей. Тот самый бог, которому все молятся в церквах, уничтожает людей. И просить его сохранить кого - либо БЕССМЫСЛЕННО. БОГ - это убийца. Только зрелая душа может понять сказанное древними.
 
федоровнаДата: Понедельник, 16.01.2023, 19:32 | Сообщение # 2578
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Страшная, страшная сказка - быль.
14 января ВДРУГ у меня заболел желудок. На самом деле желудок у меня не больной и никаких лекарств от боли в желудке у меня нет. Но заболел очень сильно и пришлось выпить обезболивающую таблетку. Все прошло. Сообщили, что "желудок взбунтовался". И дальше сказанное: " желудок выбрасывает из себя то, что ему не нравится, что для него негодное". Первый путь "НАВЕРХ" - это отрыжка или воздух, или энергия, или мысль. ( это все идет сообщением). Ночью меня по винтовой спирали отправили наверх и я попала в какой - то сарай. От сарая осталась всего одна скрипучая дверь. Там были огромные камни в виде гор и вода между камнями. Скрипнув воротами, вошла старушка примерно моего возраста - 65 - 70 лет. Старушка не современная, а такая, какие были старушки в СССР. У меня в руке зажата монетка 15 копеек из СССР. Вода, СССР - это 2 стадия круга времени. А старушка - это бог Венера. Она заведует 2 стадией. Старушка не знакомая. Я очень долго на нее смотрела, думала, может узнаю, может где - то видела? Нет, не видела и не узнала. Она взяла меня за руку и сказала: " Пойдем". "Куда?" Ответила: " Делать твои дела" и пропала. Это переводится так: желудок Земли ( а это Челябинская область ) вытолкнул из себя мою душу - МЫСЛЬ. Видела я старушку в 6 часов утра 15 января. Если перевести это время на время космоса, то это 12 часов дня 15 января. Это время Венеры.
Уже днем мне снова сообщили, что у желудка есть еще один способ избавиться от того, что ему не нужно - это "55" или " две пятые точки", или ВЗРЫВ. Там уже будет материя или будет действие. Сначала идея, мысль, потом действие, материя. Надо помнить, что скорость мысли в 10 раз быстрее скорости действия. Так вот, эту инфу я получила уже в 3 стадии.
А сегодня днем у меня появилось чувство " плохого врача". Мне ВДРУГ вспомнился молодой интерн из фильма "Склифосовский", который доносил о работе отделения и которого назначили заместителем зав. отделением. "Плохой" врач - это уже 4 стадия. Ведь 4 стадия называется "врач" или "враг". А чувство " плохого" врача у меня действительно было, иначе бы я ничего не поняла.
Остается 5 стадия или " жопа" - второй вариант выхода чего - то плохого. Это ВЗРЫВ.
А теперь смотрите что получается: в России из желудка Земли появятся АДАМ ( дама, женщина) и ЕВА ( еда). Если по - простому, то появится женщина с законами правильного питания. При правильном питании человек не болеет, не стареет и не умирает. Появится женщина - старушка с "Рецептом бессмертия". Хотя у каждого может быть этот "Рецепт....", он написан на 11 странице.
Понимаете, остался только ВЗРЫВ.
 
федоровнаДата: Пятница, 20.01.2023, 12:17 | Сообщение # 2579
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Немного от Венеры о зачатии ребенка.
Положит. сперматозоид приближается к отрицательной яйцеклетке и между ними появляется нейтральная энергия, так так положит. и отрицат. вместе находиться не могут. Между ними " останавливается время". Вот эта нейтральная энергия - для человека сон или летаргический сон. А для яйцеклетки потеря энергии. Поскольку время остановилось, то у яйцеклетки ее отриц. заряд начинает уменьшаться и превращается в положит. Её положит. заряд гораздо меньше заряда сперма. и она притягивает сперматозоид. По правилам: меньший объем притягивает бОльший объем. Между спермом. и яйцеклеткой возникает очень сильное притяжение - сильный магнит. Они соединяются в одно целое и начинается деление клетки.
Такой магнит держит вертикально наложенные один на один камни. Держит камни на наклонной поверхности.
Такое притяжение возникает и между людьми независимо от расстояния. У меня дважды был такой сильный магнит с моими любовниками. Один раз расстояние было от Челябинска до Ульяновска, второй раз расстояние было не больше метра. И в том и в другом случае ноги от пола оторвать было невозможно, " приклеено на совесть".
Дальше. Когда сперма попадает в женщину, то каждый сперм. несет на себе определенное количество положит. заряда. Самый маленький положит. заряд быстро переходит на самый большой положит. заряд. Дальше другой самый маленький положит. заряд точно так же переходит на самый большой положит. заряд. И так дальше. И вот самый жизненный сперм. добирается до яйцеклетки с огромной ЖИЗНЬЮ. А дальше читайте верхнее.
И совсем о другом.
С самого раннего детства я любила шить. Сейчас я занимаюсь всяческим рукоделием. И что самое интересное, я не могу существовать, чтобы ничего руками не делать. Даже на работе я что-то делала. Заканчивая одну работу, я уже думаю про другую. Случилось так, что я запорола себе блузку, не восстановить. Ткань не новая, обноски для перешивания. Деньги не потрачены. Казалось бы, что здесь такого? Но у меня депресняк сильный. И как в другие времена, мама пришла с объяснениями. Поскольку у меня нет " папиной рубашки" и моя отрицат. душа все время уменьшается в размерах, я должна ее все время "держать на уровне". Понимаете, моя душа моими руками делает шедевры, на которые я потом смотрю и душа от этого увеличивается. Человек радуется, смотря на свою сделанную работу. Увеличивается количество души и продлевается жизнь. Надеюсь, вы поняли.
Теперь про игроманию и другие мании. Точно так же у людей маленькая душа. Если не давать им заниматься своей " манией", у них начинается быстрое уменьшение души и они достигают 5 точки - взрыв. А "взрыв" - это смерть. Самому смерть или близкому.
 
федоровнаДата: Среда, 25.01.2023, 11:06 | Сообщение # 2580
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Длительные депрессии.
Напомню: 3 стадия круга времени сменяется стадией "Дело №35". А дальше 4 стадия раздваивается на верхнюю линию и на нижнюю. Но ведь обе линии - это время, поэтому они рисуются кругами. Получается цифра "8". У каждого круга есть своя 2 стадия или нейтраль. Это сон души или скоротечное плохое настроение человека. И оба эти круга вращаются с разной скоростью, ведь верхний - это положит., а нижний - отрицат. Когда при вращении этих кругов их нейтрали совмещаются, сила плохого настроения увеличивается.
4 стадия переходит в 1 стадию - в " вертикаль". Значит из кругов восьмерки время переходит в горизонтальные овалы. И перед взрывом 5 стадии два овала уже имеют огромное расстояние совмещенной нейтрали. У овалов замедляется скорость движения и депрессия становится практически непроходящей.
Сам сон души имеет тяжелое качество. Вспомните, когда вы хотите спать, глаза закрываются, вам тяжело, руки и ноги не действуют. Это тяжесть сна. Поэтому при депрессии человеку тяжело двигаться, он не может работать и все время хочется лечь. Это дает болезни и старость. Но 4 стадия еще и говорит. Она то и толкает человека на самоубийство.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500