Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 23.01.2022, 08:33
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
LorgiaVizlДата: Пятница, 17.10.2014, 18:06 | Сообщение # 421
Смысл, ты уже перестал стареть?

космичДата: Пятница, 17.10.2014, 18:48 | Сообщение # 422
Цитата Смысл ()
Все железы внутренних секреций работают в усиленном режиме, это настоящая стабильная "наркомания" от псивеществ, вырабатываемых самим организмом.
Можно сказать, что космосапиенс живёт в мире природного допинга, что проецируется на ментальном уровне в виде повышенного осознания.

Да , это величайшее благо , о котором мало кто знает . люди любо наркоту жрут , либо лекарства, либо им от мыслей и фонов фигово

LorgiaVizlДата: Суббота, 18.10.2014, 18:44 | Сообщение # 423
Цитата
Методы выхода из тела, применимые мною и давшие мне серьёзные результаты:
1.- Природный - засыпание.
Имеется в виду переход бодрствования сразу в глубокий сон, минуя поверхностный. Ложится спать следует только , если реально «выключает».
Позволяет, вполне естественно для организма перераспределять энергетику в коконе её стандартные места после длительного смешивания в процессе жизнедеятельности.
Это приводит астральное тело в состояние упорядочивания и полной готовности к переносу в него сознания.

я почти всегда так засыпаю и ни разу не выходила из тела, и осознанные сновиденич от такого способа засыпания не зависят))
Сижу, делаю что-нить, потом чуть-чуть организм даёт знать что пора спать, (голова чуть помутнеет, рассеянность и всё такое), потом снова стану активной и резко через минут 10 хопа и тошнит, спать реально надо, отключаюсь)))

СмыслДата: Суббота, 18.10.2014, 21:54 | Сообщение # 424
Цитата LorgiaVizl ()
Смысл, ты уже перестал стареть?

Да я уж давно как перестал.
10 лет назад, когда женился на своей 4-й жене, как сейчас помню в загсе она мне вечно по лбу давала за то, что я хмурюсь, ведь у меня и так были мимические морщины и довольно глубокие.
Теперь , спустя 10 лет они раза в два меньше и я не притягиваю за уши, в столе фотки, как непоколебимые факты.
Но это так - пшик, практически внешняя показуха, самое интересное внутри=).
Честно говоря не сильно хочется клаву месить, описывая регенеративные процессы себя, но если в общих чертах, то тенсегрити повысило вибративность атомов, и это ускорило чакральные вихри.
По большому счёту я прекрасно понимаю, что могу жить вечно, но для этого необходимо соблюдать два фактора - первый, не пересекаться со стареюще-умирающими, а это весь социум, то есть жить в глуши девственной природы и второе, регулярное поддержание намерения обновлять потоком Янь - материю.
Естественно мне этого не надо ибо я не леший и жить в этом теле вечно - значит игра на одном уровне, а каждый игрок стремится не просто поддерживать профпригодность, но и повышать квалификацию. Поэтому умереть то я умру, остаётся вопрос - как?
Однозначно - не от дряхлости и не на "утке"=).

Цитата космич ()
Да , это величайшее благо , о котором мало кто знает

Я - это ещё такой себе серенький "продукт", вот девочка, которая сейчас со мною - это ваще вынос мозга. Мне первые несколько недель постоянно казалось, что она в тайне амфитамины жрёт пачками!
Успокоился после того, как услышал её знакомых с детства, которые утверждали, что типа Ирочка - просто бешеный аккумулятивный сгусток энергетики. И я не удивился, что она стала превосходнейшим сталкером, а так как я - сновидец, то все пазлы настолько гармонично сошлись, что знак Силы стал очевиден - она подтягивает меня Инем(силой), я - её Янем(инфой).
результат не заставил себя долго ждать, на первой же неделе встреч она была искренне удивлена, насколько яркие, долгие и очень вещие сновидения появились в её жизни, а мне предоставилась честь выйти на новый финансовый уровень с достойными деньгами.

Моя цель, как я уже говорил - собрать группу в восемь сталкеров и сновидцев и представьте на минуточку какие горизонты откроются перед такой партией.

Цитата LorgiaVizl ()
я почти всегда так засыпаю и ни разу не выходила из тела, и осознанные сновиденич от такого способа засыпания не зависят))
Сижу, делаю что-нить, потом чуть-чуть организм даёт знать что пора спать, (голова чуть помутнеет, рассеянность и всё такое), потом снова стану активной и резко через минут 10 хопа и тошнит, спать реально надо, отключаюсь)))

Кстати, я только что косвенно ответил на твой вопрос. Ищи друзей, знакомых и подруг, которые подтянут тебя просто своим присутствием
Мало того, что по моим ощущения ты - чистый сталкер, а не сновидец.
И ещё - чрезмерная трата сексуальной энергии, как в прочем и просто регулярный секс - обеспечивает отток энергии от тела сновидения. Поэтому вибираем то, что требует уровень сознания, то ли трах, то ли сноВИДЕНИЕ......я выбираю трах!!!!=)))))временно. brows

космичДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:03 | Сообщение # 425
Цитата Смысл ()
собрать группу в восемь сталкеров и сновидцев и представьте на минуточку какие горизонты откроются перед такой партией.

Я буду за вашу партию голосовать. Хотя обычно я не голосую smile

DocbrainДата: Среда, 22.10.2014, 00:45 | Сообщение # 426
Смысл, а что это за "сталкеры" такие? Я вот знаю только тех сталкеров, которые по всяким аббадонам (заброшенным обьектам) шарятся. Ну и еще конечно, сталкеров из "Пикника на обочине".

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.10.2014, 01:03 | Сообщение # 427
Цитата Смысл ()
Недавно потерял перстень в виде волка. Расстроился - подарок запорожских магов.

Как думаешь совпадение что я посеял где-то своё кольцо с черным кристаллом . Возможно как сигнал , что пора завязывать работать с земными кристаллами и пора работать с более высоко вибрационными эфирными. Опять животные формы. Тут смысл намного больше это не мистификация на самом деле .

РАК -ЛУНА .СОБАКА , И ВОЛК,

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 22.10.2014, 01:11

СмыслДата: Среда, 22.10.2014, 14:47 | Сообщение # 428
Цитата Docbrain ()
Смысл, а что это за "сталкеры" такие? Я вот знаю только тех сталкеров, которые по всяким аббадонам (заброшенным обьектам) шарятся. Ну и еще конечно, сталкеров из "Пикника на обочине".
Осилишь?

Сталкинг.
-----------------------------

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Как думаешь совпадение ......

Совпадения и случайности - я таких слов не знаю=)

викторкорДата: Среда, 22.10.2014, 20:07 | Сообщение # 429
Смысл, Итак, дерзаем! СПРАШИВАЙТЕ, СОВЕТУЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ, ПОДСКАЗЫВАЙТЕ.
Думайте и осознавайте всё, о чём читаете или пишите, вперёд:
ссылки для скачивания книг не работают.

СмыслДата: Среда, 22.10.2014, 21:02 | Сообщение # 430
https://vk.com/id160102305?w=wall160102305_432%2Fall...на стене

DocbrainДата: Четверг, 23.10.2014, 03:50 | Сообщение # 431
Смысл, вы мне выдали простыню текста ни о чем. Будьте добры охарактеризуйте в нескольких словах.

СмыслДата: Четверг, 23.10.2014, 11:23 | Сообщение # 432
Цитата Docbrain ()
Смысл, вы мне выдали простыню текста ни о чем. Будьте добры охарактеризуйте в нескольких словах.

Смысл не видит смысла, но в рамках контролируемой глупости объясняю:

СТАЛКИНГ - способ жить, ну например есть - социум, магические когорты, отшельничество, бродяжничество и т.д. И этот способ использует так называемый Безупречный воин духа.
Ну. а то что термин синонимичен с игрой или с малолетскими вылазками на заброшки - издержки.

СмыслДата: Четверг, 23.10.2014, 12:32 | Сообщение # 433
http://masterkosta.com/forum/6-284-1
Изучи темку соответствующую.

космичДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:57 | Сообщение # 434
Docbrain, это в твоих профессиональных интересах изучать сталкинг. Если ты станешь сталкером то сможешь делать настоящие ботинки как батя.
Не забывай - ты избранный. У тебя Награды: 8 Репутация: 6. Это значит что на тебя пал перст судьбы. Ты совершишь побег в силу и будешь оттуда троллить уже на другом уровне как я.

Обрати внимание - у меня сейчас Сообщений: 1168 . Это знак. Я не фуфло гоню.

Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 03.11.2014, 22:00

СмыслДата: Пятница, 14.11.2014, 15:47 | Сообщение # 435
Обожаю магические изменения...это конечно больно и со страданиями, но скинув хитиновый покров , рак обновлён практически полностью.
Цитата космич ()
Обрати внимание - у меня сейчас Сообщений: 1168 . Это знак. Я не фуфло гоню

считывание знаков - моя сидха, мне искренне и по-настоящему удивительно, что она присутствует и в других магах.

космичДата: Пятница, 14.11.2014, 19:57 | Сообщение # 436
Цитата Смысл ()
считывание знаков - моя сидха, мне искренне и по-настоящему удивительно, что она присутствует и в других магах.

Наверное это обычная фигня, атрофировавшаяся у людей давно как и другие вещи.
Вообще я заметил что у моего жизненного пути есть вариант максимально эфективный, так сказать вариант наиправильнейшего прохождения жизни с минимумом энергозатрат и максимумом заработанных баллов. Чем ближе удается приблизится мне к нему, тем более получается невероятнейших совпадений , как в мелочах, когда например приходишь в нужную секунду, так и в большем, когда подкидывает козыри сама судьба.
Так вот - и этот максимально эффективный результат жизни как будто весь пронумирован , прорисован и обозначен путеуказателями , раскрывающимися практически во всем как будто это главная дорога с которой можно ненароком свернуть если развечто зассать.

ну а человек, не обремененный закочтением - будто бегающий туда сюда и для него целеуказатели - хаос, иногда совпадающий както странно.

Вот я подумал что мне было бы неплохо самолично нарисовать колоду карт таро. это была бы крутая колода , ее можно было бы впарить если она кому надо или просто так чтоб была. А ты взял и аватар поменял. Кстати джокер у меня уже нарисован. опять значит знаки
Прикрепления: 3229511.jpg(92.9 Kb)

bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 04:19 | Сообщение # 437
Цитата космич ()
Кстати джокер у меня уже нарисован. опять значит знаки

Хороший знак happy

СмыслДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:32 | Сообщение # 438
Цитата космич ()
мне было бы неплохо самолично нарисовать колоду карт таро. это была бы крутая колода , ее можно было бы впарить если она кому надо или просто так чтоб была.

Ни в коем случае и вот почему:
Таро - это "Библия" магов и каждая мельчайшая деталь в картинках или цвет или размер настолько важен, что в средние века неверное исполнение рисунка каралась казнью, но и в любые из времён ошибка копирующего мастера наказывается ударом эгрегора не менее жёстко.
Любая же импровизация также неприемлема.
99% карт ТАРО существующих в продаже = голимые фантики и их издатели уже горят в аду=)))))).
.
p.s.
Джокер зачётный!

космичДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:30 | Сообщение # 439
Цитата Смысл ()
99% карт ТАРО существующих в продаже = голимые фантики и их издатели уже горят в аду=)))))).

Такие как эти -

Смысл, я все понимаю , и именно по этому меня так зацепила эта идея. Я сам люблю делать картинки замысловатыми и джокер мой не относится к таро. Я хочу нарисовать именно настоящие классические таро в максимальном мне доступном совершенстве. И я их еще недостаточно изучил чтоб сделать это. Сами они мне говорят вот -

То есть мне пофиг )))

А у тебя нет случайно орошей ссылки про таро?

Сообщение отредактировал космич - Воскресенье, 16.11.2014, 18:41

LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:56 | Сообщение # 440
Мои картишки написаны лично мной, состоят из простой белой бумаги, без картинок. Просто ручкой писала. Пропитаны лично моей энергетикой и отвечают только наи вопросы smile трогаю их тоже только я.
Наверное с 2008 года лежат пылятся, иногда только пользуюсь, задаю только по одному вопросу. Я не делаю расклада, а просто тасую пока не выпадет одна карта со значением.
100% попадание)))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7260
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4121
Человек и Мир 3856
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Значение букв и некоторых слов русского языка... 23.01.2022, 01:28   antivirus ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 22.01.2022, 14:06   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 22.01.2022, 13:41   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 22.01.2022, 03:43   SusanCaste Знакомимся... Общаемся...
ПРОЗРЕНИЕ 21.01.2022, 23:58   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
От Админа 21.01.2022, 15:31   masterkosta Администрация сайта
Тишина . 21.01.2022, 06:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.01.2022, 02:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Кон . Право . Здравомыслие . 20.01.2022, 23:43   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 20.01.2022, 14:12   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 20.01.2022, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Танец и музыка - моя любовь 18.01.2022, 20:29   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с п... 18.01.2022, 18:45   talking ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 18.01.2022, 17:06   talisma777 Творчество
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.01.2022, 00:04   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА