Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 17.10.2021, 06:46
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
СмыслДата: Суббота, 23.01.2016, 09:21 | Сообщение # 621
Это предстатья, можете считать это рекламой, но на самом деле это самотестирование нового магического продукта.
Сто тысяч положительных рецензий по первым двум томам таки мотивировали мою сучность=) вывалится из того состояния, где точка сборки не приемлет "говорить" текстом и наконец-то я сижу в своём кабинете и пытаюсь вдолбить клаву в стол...
My WebPage
Содержание:
1 - Пролог.
2 - Космосапиенс
3 - Вертикальная эволюция
4 - Осознание знания
5 - Психолохия
6 - Маразум
7 - Раздвоение хищности
8 - Космомагия
9 - Неорганические женщины
10 - Маг в социуме
11 - Реэволюция
12 - Как быть глупым?
13 - Психотворения

Пролог.

Дорогие друзья, соратники и просто мои любимые читатели!
Оставив за спиной два тома трилогии ТРИОС, в душе я чувствую осадок из смешанных чувств, с одной стороны поставленные задачи пройдены, а намеченые цели - достигнуты, но меня не покидает странное ощущение, которое не вложить в текст и в тоже время ему много будет даже одной фразы.

Сила, которая взяла меня в оборот, и предоставила права личного аватара, имела некий побочный эффект, я бы назвал его чрезмерной убеждённостью, сыгравшей со мною злую шутку в начале и превратившуюся в моменте настоящего в невероятную по своей изящности иронию.

Я самодовольно искренне верил, что вмещу в последний, то бишь этот третий том, всю оставшуюся ранее не высказанную структуру магического искусства, но каково же было моё удивление, когда однажды, навскидку, я осознал, что даже библиотеки имени Ленина будет вовсе недостаточно для вмещения малой толики не просто магии, но её ощущений, изменений и осознаний, которые цунамичным шлейфом пронесли меня по бескрайним просторам бесконечности.

Больше года я пытался..., систематически пытался подогнать уровень своего интеллекта под полученное в повышенном осознании знания. Конечно же, каждый кастанедовец не преминёт моментом упрекнуть мне его цитатой, мол дон Хуан Матус утверждал, что мир это бесконечная тайна..., но все преданные нагвалисты, забыли, что в то же время он не переставал напоминать своему ученику, что тот из неё и состоит.

Внутренние демоны, которые были мною идентифицированы, оказались гораздо проворнее и мощнее, чем я думал, половина из них мои прошлые воплощения, другая половина похоже вообще инопланетного происхождения и самое печальное то, что я вижу их практически на всех и во всех людях, которых встречаю в своей жизни.

Раньше, пишучи первые два тома, я парился по этому поводу до расстройств психики, но сейчас, когда моё осознание, ими же "выгрызанное" до качана, позволяет всё-таки включать какой-то запасной резерв в виде хотя бы банального понимания, я научился принимать это не как проклятие или дар, но как тренажёр для выковывания духа в себе. Они не плохие и не хорошие, не злые и не добрые, скорее похожи на "занимателей" тех ячеек, которые необходимо было занять.

Так или иначе, я предполагаю, что у моих читателей они также присутствуют, что поможет мне превратить это чтиво в удобоваримый продукт, так как люди для неорганических существ играют роль некой телефонии, то есть репродуктивного биомеханизма, размножающего их мысли в геометрической прогрессии. Но и маг на то и маг, что способен эволюционировать даже истекая кровью, умирая в сточной канаве. Так я и живу - среднестатистический бизнесмен, болтливый друг, смешной, печальный и навскидку странный, но внутри происходит сражение за своё самоосознание, остатки которого играют в моей жизни стратегическую роль.

Я почти научился манипулировать манипуляторами и озвучив данный способ, я проиграл битву, но не войну, но мне надо было это сделать, иначе мне нечего было бы вам сказать. Контролируемая глупость - прекрасно справилась с этой задачей, но и она была вычислена моим врагом, поэтому на время мне пришлось уйти в практику полуконтролируемой шизофрении, что как оказалось не пришлось по вкусу моим демоническим кураторам. Мало того, когда у меня нет вдохновения, а настроение пресное, я умудряюсь выводить точку сборки из места разума в место, где неорганические существа подхватывают моё желание писать и начитывают текст со скоростью ченнелинга. А вот тут рождается вполне человеческая хитрость, как женский аспект человеческой сущности - выбраковка и перепросмотр изложенного материала.

Так и родилась эта книга, это абсолютно неадекватное чтиво для социального человека, но цели достигнуты, мне таки было необходимо сбросить балласт тех читателей, чей уровень сознания мал, а дух - слаб, иначе бы я стал лектором высшей математики в начальных классах. Меня радует и даже балует тот факт, что "Магия космосапиенса необыкновенного" сейчас держит в интеллектуальном напряжении, если не воина, то как минимум перспективного для магии "сосуда", мало того, я вовсе не намерен выносить читателю мозг, моя задача куда более прозаичнее - озвучить то, что вы и так знаете, но боитесь в этом признаться самому себе или банально не видите "новые ворота".

Магия - наука безжалостная, я вообще с трудом научился слушать обычных людей и делать вид, что мне это значимо...и то, только от того, что они необходимые "запчасти" для моего сталкинга. Звучит конечно по-хищнически, но на то и третий том, написанный магом для магов, чтобы оные научились балансировать между "детским" миром и жёсткой магической реальностью.

Я пишу не ради себя, я даже не пишу, скорее трансформирую свою внутреннюю силу в книгу Силы, и почему-то искренне верю в то, что способен корректировать путь других людей больше даже, чем свой собственный. Люди ведь похожи на внешние космические объекты, кто светит звездой, а кто-то "поедает" мир чёрной дырой...мы все такие, либо то, либо другое, и мой след в их жизни конечно же не в кардинальном развороте естества, но в помощи, зачастую даже мною не осознанной, в том - как быть, чтобы жить, а не существовать в облике винтика системы.

В этой книге я раскрою примитивную магию на уровне "маникюра", не телепортацию, не телекинез и даже не телепатию, магия ведь везде, мы просто привыкли ею обзывать загадочные для здравого рассудка процессы. Мои друзья и соратники при встрече часто упрекают меня в некомпетентности, считая меня магом, они всё же никогда не упустят случая поиздеваться над моим неумением левитировать или испускать из глаз искры, но всё же на глубинном уровне я прекрасно вижу их внутреннюю зависть, льющуюся из подсознания, в том, что я - вижу, а они - нет.

Это чтиво раскроет вам маленький секрет о том, что эволюция человека в мага может пройти экспромтом, не в бесконечном вращении души в колесе сансары, а во взрывоопасной, но очаровательной по своим принципам, вертикальной эволюции. В этом термине, в этом процессе есть удивительный козырь - человек, на ночь щёлкнув пальцем, с утра может проснуться магом. Как это сделать? Читайте далее и не забывайте про магический пасс - щелчок пальцем!

Ув. читатели..пока книга не вышла в свет, прошу вас высказать свои пожелания и другие незатронутые темы в содержании книги, необходимые по вашему мнению для рассмотрения.

Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 23.01.2016, 09:22

эммаДата: Суббота, 23.01.2016, 11:33 | Сообщение # 622
Цитата Смысл ()
Это чтиво раскроет вам маленький секрет о том, что эволюция человека в мага может пройти экспромтом, не в бесконечном вращении души в колесе сансары, а во взрывоопасной, но очаровательной по своим принципам, вертикальной эволюции

Уважаемый,Ян! Несомненно,что поддерживаю тебя,во всех твоих нисхождениях и восхождениях.
Словами,мне не удастся высказать что-либо внятно и понятно.Просто,ощущая тебя,чего тебе стоило.даже написать этот текст.здесь.
Да,немного смахивает на ***глас вопиющего в пустыне**..Но такое ощущение у тебя будет всегда,когда будешь читать в темах,
написанное что-либо или при общении с обычными людьми,претендующими на *знатока* и сведущего в познаниях-знаниях..
Вначале,глупость и неосведомлённость вызывает раздражение,потом улыбку и далее--снисхождение.Вплоть до того,что---
***одиночество среди людей***.Да,маг видит всё,но кто это знает? Несомненно,что обыватель,лишь подшутит и станет рассказывать что-либо,
похваляясь *собой*.стараясь тебя *превзойти* в компетентности * и *своих заслугах**...И будет приводить доводы.
Но,ведь,это и неважно будет для тебя,но важно для него---потешить *своё* самолюбие. Думаю,что маг,это--внутреннее,
наверно,это уже по предрасположенности и даже,по рождению. Он сидит внутри и смотрит и обозревает и видит,как сущностностность--маг.
У меня,на это счёт, то слова ,лишь мешают выразить мысль. Маг---это состояние,это ощущение и видение,это вхождение в нечто...
И по поводу книг,написанных тобой,хоть только прочитала немного,но слог твой своеобразен. Продолжу ,прочитаю... Но мысль и смысл---всеобщие,
присущие данной тематике.Единое зерно,без противоречий. Пиши,несомненно,это необходимо и интерес и спрос будет ...Тебе виднее...
И ещё способы изыщешь,для творческого самовыражения. Но,в каждой мудрости---достаточно печали.*Знания умножают скорбь.* И это--тоже так...
С тобой,и без слов,можно общаться...Ты-- везде...
Так много,хотелось бы сказать,но не смею...Дорогой,Ян---здравия тебе- духовного.+,душевного+,телесного !!!

СмыслДата: Суббота, 23.01.2016, 13:04 | Сообщение # 623
Цитата эмма ()
Думаю,что маг,это--внутреннее

Цитата эмма ()
Так много,хотелось бы сказать,но не смею...Дорогой,Ян---здравия тебе- духовного.+,душевного+,телесного !!

До слёз меня вывела))))))...это ж надо быть такой прмолинейноженственной...спсб!

BarsДата: Суббота, 23.01.2016, 13:43 | Сообщение # 624
Смысл, bb

TARAMIFДата: Суббота, 23.01.2016, 23:09 | Сообщение # 625
Цитата Смысл ()
5 - Психолохия
6 - Маразум
7 - Раздвоение хищности
8 - Космомагия
9 - Неорганические женщины
10 - Маг в социуме
11 - Реэволюция
12 - Как быть глупым?
13 - Психотворения

очень интересные названия тем..твой стиль написания изменился..улыбнуло хи-хи..

Цитата Смысл ()
Я пишу не ради себя, я даже не пишу, скорее трансформирую свою внутреннюю силу в книгу Силы, и почему-то искренне верю в то, что способен корректировать путь других людей больше даже, чем свой собственный. Люди ведь похожи на внешние космические объекты, кто светит звездой, а кто-то "поедает" мир чёрной дырой...мы все такие, либо то, либо другое, и мой след в их жизни конечно же не в кардинальном развороте естества, но в помощи, зачастую даже мною не осознанной, в том - как быть,

Время! как течёт твоё время в разных ситуациях и состояниях? Где ты, а где НАБЛЮДАТЕЛЬ? и он молчаливый маг и ты знаешь всё что знает он..
Цитата эмма ()
.Да,маг видит всё,но кто это знает?

не все должны знать, то что видит и знает маг..
Цитата эмма ()

Проникновение Во ВСЁ есть ....

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 23.01.2016, 23:37

никДата: Понедельник, 25.01.2016, 05:45 | Сообщение # 626

никДата: Понедельник, 25.01.2016, 06:20 | Сообщение # 627

Сообщение отредактировал ник - Понедельник, 25.01.2016, 06:22

TARAMIFДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:03 | Сообщение # 628
Цитата Смысл ()
Я осознал всеми фибрами души, что это была она, та моя дорогая магиня, которая так надолго оставила меня, так долго не приходила, что я уже прекратил все надежды её увидеть. Моя астральная магиня, женщина - сталкер, так часто меня тренировавшая в сновидении, что стала для меня больше, чем родной.
И вот она опять! Моя прекрасная магиня!

Я осознал в одно мгновение, что она вернулась за мною, чтобы продолжить начатое, мой астральный учитель вернулся, и я тут же стал неистово переводить свои осознаничики в текст.

band Ура!
а дальше?

СмыслДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:09 | Сообщение # 629
Спасипки за позитивную рецензию!

Дорогая - сплю по 2 часа в сутки и так).....за зиму думаю закончить..но не от меня уже зависит, как ты понимаешь)

TARAMIFДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:46 | Сообщение # 630
Цитата Смысл ()
но не от меня уже зависит, как ты понимаешь)

понимаю..не подгоняю..спи по дольше или по возможности...это что бы ты помнил..сколько напишешь..выкладывай в здесь..
просто рассказы из жизни, тоже записывай..у тебя получается biggrin

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 02.02.2016, 08:59

darclightДата: Среда, 03.02.2016, 02:00 | Сообщение # 631
Неплохо, ждем продолжения. Но по два часа в сутки спать это неправильно , потом "СМЫСЛ" произведения потеряться может. smile

НепридумалаДата: Суббота, 06.02.2016, 00:02 | Сообщение # 632
Цитата Смысл ()
Тут ваше альтерэго прикинуло, что выгодно набирать меньшее количество очков...заткните его и продолжайте быть честным пред собой.

Или - что большее количество очков, чтоб показать себя, хуже чем есть на самом деле. Такие патологии тоже встречаются.
Ведь даже если куришь раз в год - это все равно куришь biggrin smile

СмыслДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:52 | Сообщение # 633
TARAMIF, darclight, Непридумала, спасипки дорогие....я вас всех не забуду deal

"Дети являются заложниками наших слабостей. Это ещё раз утверждает тот факт, что обнулить родовую карму за одно воплощение чрезвычайно трудно. Воин либо должен уйти, ритуально взяв на себя все "проклятия" семьи, либо посвятить свою жизнь детям, отбросив магию на такой глубинный уровень, где даже контролируемая глупость становится неосознанной." Космомагия

НепридумалаДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:40 | Сообщение # 634
Воин - тоже чей-то ребенок.
Каждый решает сам в своей реальности - какие есть возможности и трудности.
Дети - это "побочное явление" после занятия сексом, как правило. После чего они очень быстро вырастают и перестают быть детьми,
хотя некоторые родители и считают по другому, "оправдываясь" детьми.

СмыслДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:44 | Сообщение # 635
"Шизотерики кричат во всё горло: « Айда с нами, вступай в автобусную партию, куда хочешь, туда едешь! А может, сразу в лётное? Что мелочиться -то?»
А тут на тебе– опа! Магия! Наука утверждающая, что мы вообще не транспортное средство. Что, что?

Данная реальность – это засохший плевок паразита вашего сознания вам же в лицо, вы поправляете каждый день этот плевок, расправляете, втираете в кожу после утреннего подъёма и небрежно ковыляете на работу, гордо подняв нос, чтоб другим незавидно было. О! Какой у вас сегодня типаж! Ни дать, ни взять – идиот!"
"Трансформация разума"

никДата: Четверг, 11.02.2016, 05:12 | Сообщение # 636

КурортинаДата: Пятница, 15.04.2016, 21:05 | Сообщение # 637
Цитата Смысл ()
При прекращении мышления, паразит покидает человека.

А что насчет аутизма? Дети с аутизмом - созерцатели, разного уровня (у кого-то в большей степени, у кого-то - в меньшей). Мыслят ли они, когда часами смотрят на пылинки? Они "отключаются", мыслительный процесс отсутствует.
Аутичные дети тяжело адаптируются в обществе. Сужу по себе, так как некоторая степень аутизма была мне свойственна. Силой воли заставила себя вникать в интересы окружающих людей и вообще во внешний мир. Предпочитала общество животных, а не детей. Но намеренно не убегала и не пряталась. Принимала смиренно все, что "проплывало мимо".

СмыслДата: Вторник, 03.05.2016, 21:00 | Сообщение # 638
Цитата Курортина ()

А что насчет аутизма?

Не хочется низвергать надежды , но аутизм это болезнь связанная на уровне кармического противостояния с социальным миром.
Первое, - это дети, не способные к коммутации с внешними раздражителями, провоцирующими их восприятие...это уже огромный минус.

Второе, - замкнутость и неспособность развития инструментов коммутации провоцирует дальнейшее отторжение данного индивидуума с эгрегором социальной Системы.

Многие эзотерики приписывают аутистическим детям чуть ли не индигоподобные качества избранных.....ну а что остаётся родителям, как не возносить инвалидов к звёздам....ту уж простите я - циничен.

Ну, а то что эти дети действительно способны на НЕЧТО - это естесственно, ведь они по-детству отключали внутренний диалог, потому как разговаривать то не с кем, даже с самим собою не поговорить, поэтому созерцали так называемый нагваль, откуда и берётся безмолвное знание , то есть инфа из ноосферы.
Выбор прост - инвалид - экстрасенс, или нормальный умный примат=)

СмыслДата: Среда, 01.06.2016, 19:48 | Сообщение # 639
Добрый день дорогие друзья!
МОСКВА!!!! Встречайте!
С удовольствием, я со своей девушкой перекантуем свои кости у Вас дома совершенно бесплатно, но оплатим ярким присутствием, сочным разговором и запоминающимся юмором. Звучит, как блеф, знаю, но я уверен, что я вывезу (харьковский термин) любого осознанного человека и доставлю ему массу приятных впечатлений! Заодно прокатимся на съёмочную площадку ТНТ!
С Вас адрес и телефон, с нас - Мы=).
+38 067 17 0000 3 Ян

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ.

""Ян, добрый день! Меня зовут Людмила, я администратор программы "Битва экстрасенсов". Сообщаю, что Вы прошли второй отборочный тур и приглашены на съемки испытания "ШИРМА", которое состоится 22 июня в Москве. Время и место проведения будет сообщаться участникам съемок с 13 по 17 июня. Если хотите, можете позвонить мне *************, или пишите ВК. Мне необходимо получить от Вас подтверждение участия в съемках.""
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Sergey79Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:07 | Сообщение # 640
Цитата Смысл ()
С удовольствием, я со своей девушкой перекантуем свои кости у Вас дома

)))) Только вчера вспомнил, а как там наш Смысл (Слава), как там наш маг, и тут тебе ответ))). Но меня повеселила фраза "со своей девушкой". Слав, неужели что то кардинально поменялось что ты решил в туже воду войти опять?
С удовольствием буду ждать выхода этой битвы что бы полицезреть и подержать заочно кулачки, ну или мы все вместе будем за тебя держать (но кто что) ))))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4026
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Значение букв и некоторых слов русского языка... 17.10.2021, 03:47   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 16.10.2021, 14:06   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 16.10.2021, 11:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Тема "параллель" по диалогу "П... 15.10.2021, 16:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 14.10.2021, 16:22   Outpost ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 10.10.2021, 22:29   asira ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 10.10.2021, 17:32   talking ОСОЗНАНИЕ
Веды. Что это? 10.10.2021, 06:54   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 08.10.2021, 22:53   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 05.10.2021, 16:04   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА