Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 02.12.2021, 00:34
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
ХрамовникДата: Суббота, 20.09.2014, 21:37 | Сообщение # 381
Не советую такие книжки читать. Запросто могут беса подсадить. Потом будете удивляться, отчего это у вас полтергейсты по квартире скачут.

триводномДата: Суббота, 20.09.2014, 21:51 | Сообщение # 382
Храмовник. привет .Ну мне казалось , что это как бы от слова Храм.
Мож нет? Ты что ?

Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 20.09.2014, 21:51

AsoraДата: Воскресенье, 21.09.2014, 03:35 | Сообщение # 383
Цитата Смысл ()
У меня четыре источника:
реальный маг-учитель
астральная магиня-сталкер
логика
сновидение

Спасибо большое, что так отвечаешь

СмыслДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:44 | Сообщение # 384
Цитата Asora ()
Спасибо большое, что так отвечаешь

Всегда к Вашим услугам!
Цитата Храмовник ()
Не советую такие книжки читать. Запросто могут беса подсадить.

Являясь огородником даже начал задумываться о посадке бесов=)))), спсб за намёк!

ПростДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:53 | Сообщение # 385
Цитата Смысл ()
У меня четыре источника:
реальный маг-учитель
астральная магиня-сталкер
логика
сновидение
....

Так стало интересно, что не удержался. А можно спросить , один из ваших источников, реальный маг-учитель, каким образом вы смогли узнать, что у вас есть такой договор? Ну то есть вы ученик, а он учитель?
Мне всегда казалось, что реальные маги , которые могут быть учителями, работают со своим учеником в большей степени с помощью сновидения и изменненых состояний осознания. Очень интересно, как вообще смог цивилизованный человек узнать, что он является учеником реального мага, а не просто попал в какой-то развод.
Ведь не секрет, сколько всего существует разных школ и учителей магии, которые в действительности занимаются чем угодно, но только не тем, о чем заявляют.
Я конечно любопытный, и отдаю себе отчет в этом, поэтому не обижаюсь, если мои вопросы проигнорируют, но радуюсь, если на них отвечают.

LissKetДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:44 | Сообщение # 386
Цитата elernom ()
Ждет воина бескрайняя дорога войн, битв и силы!
Иди же! Иди!
Ты меч свой опустил устало, враг повержен!
Так много крови! Отдохни, закончен бой.
Так нет! Я буду воевать с самим собой!
И снова Ангелы склоняться и демоны воспрянут в битве.

Я есмь, я здесь, Я воин! И враг мой вечен.

Кехе кехе... само слово "Воин" явно немного зашкалило у Вас в голове прямолинейным его значением.... admin Путь воина именно развитие сознания и духовный рост.

эммаДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:35 | Сообщение # 387
Цитата elernom ()
Так много крови! Отдохни, закончен бой. Так нет! Я буду воевать с самим собой!

Цитата elernom ()
Мы! Комиссары! Зубами будем грызть.

Цитата elernom ()
Война, страданье - двигатель прогресса!

Да уж...Что тут скажешь? Всё сказано......

эммаДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:54 | Сообщение # 388
elernom,
Цитата elernom ()
Я воин! И враг мой вечен.

Цитата elernom ()
мы топорами вырубаем

Цитата elernom ()
Зубами будем грызть.

Цитата elernom ()
Война, страданье

это твоё кредо? или как? *вечный бой?*
тогда у меня в ответ шутка на это...
* Подожди немного.....отдохнёшь и ты*

Так много крови-.,закончен бой.
Отдохни,мы продолжим с тобой..
Зубами будем вгрызаться...
Прогресса войной добиваться...

Страданий устелим ковёр...
И меч мой булатный остёр...
Я--воин,путь мой вечен...
С истоков своих бесконечен...

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 24.09.2014, 18:16

СмыслДата: Среда, 24.09.2014, 16:24 | Сообщение # 389
Цитата Прост ()
Так стало интересно, что не удержался. А можно спросить , один из ваших источников, реальный маг-учитель, каким образом вы смогли узнать, что у вас есть такой договор? Ну то есть вы ученик, а он учитель?
Мне всегда казалось, что реальные маги , которые могут быть учителями, работают со своим учеником в большей степени с помощью сновидения и изменненых состояний осознания. Очень интересно, как вообще смог цивилизованный человек узнать, что он является учеником реального мага, а не просто попал в какой-то развод.
Ведь не секрет, сколько всего существует разных школ и учителей магии, которые в действительности занимаются чем угодно, но только не тем, о чем заявляют.
Я конечно любопытный, и отдаю себе отчет в этом, поэтому не обижаюсь, если мои вопросы проигнорируют, но радуюсь, если на них отвечают.

Любой человек однажды соврав или осознав ложь собеседника становится недоверчивым.
И вы имеете право на сомнение.
Знаете в чём фишка у цыган например?
Да, за ними закрепилась догма о врождённом мошенничестве , но основной козырь их характера - креативно-критическое мышление с абстрактным методом восприятия реальности.
Именно такой психологический подход я освоил с лихвой, поэтому я контролирую мир, а не он меня....как в одноимённой песне Макаревича=) и уверяю Вас, что там где я обучаюсь всегда ИСТИНА.
По поводу договора:
есть понятие в магии, как - ЗНАКИ....люди их не умеют считывать, маги - умеют..и эти знаки работают только на пути сердца, то есть тропы правды, и если маг нарушает цепь знаков, то получает в прямом смысле - удар судьбы.
Я стараюсь максимально придерживаться указаний своих кураторов, а их двое - женщина, обучающая меня в сновидениях и воплощённые маги из Запорожья, жена и муж...правда есть у них и сын, который является специалистом в области йоги, но к сожалению для этого надо приезжать к нему, а сезон на работе не позволяет вырваться, вот думаю освоить скайп=)_)_).
СПСБ за вопрос, надеюсь мы подружимся!

ПростДата: Среда, 24.09.2014, 23:03 | Сообщение # 390
Цитата Смысл ()
СПСБ за вопрос, надеюсь мы подружимся!

Говоря вашими терминами, я тоже буду рад, если мы подружимся, и если это будет соответствовать ЗНАКАМ...
Ведь наверное невозможно подружится, если ЗНАКИ говорят - другое.

Я вопрос задавал не потому, что я не поверил, что у вас есть реальный учитель - маг, а по другой причине.
Мне было интересно, как именно это произошло. Ведь у вас не всегда была такая ситуация, что был реальный маг учитель. То есть было время, что у вас не было учителя - мага. А потом есть момент, когда он уже есть, тот учитель маг. Это два разных состояния. Вот мне и стало интересно, а каким именно образом вы пришли к выводу, что именно тот человек и является вашим учителем магом? Ведь для того, чтобы сделать такой вывод, должно же было что-то произойти?
Если эту ситуацию невозможно описать по некоторым причинам, то для меня достаточно будет ( если это возможно), узнать, вы помните о том моменте?...о том переходе?

ANGEL_ONLINEДата: Среда, 24.09.2014, 23:57 | Сообщение # 391

AsoraДата: Четверг, 25.09.2014, 01:16 | Сообщение # 392
Цитата
Да, за ними закрепилась догма о врождённом мошенничестве , но основной козырь их характера - креативно-критическое мышление с абстрактным методом восприятия реальности.
Именно такой психологический подход я освоил с лихвой, поэтому я контролирую мир, а не он меня....как в одноимённой песне Макаревича=) и уверяю Вас, что там где я обучаюсь всегда ИСТИНА

Смысл, этот способ, в теме "социальное айкидо", искусство лавирования, сталкинг. Это относиться к одному?
Я вот почему спрашиваю.
Что бы не заблудиться, за факт я взяла, что у тебя существует другой способ действовать. За факт потому, что это видно по тому как ты пишешь. Но, дальше этого не уйти. Ты пишешь об этом способе, но я не могу о нем прочитать. Как ты его называешь вижу, уловить даже кусочек, хвост его самого не могу. У меня получается что-то вроде."В Африке растут другие деревья, они выглядят
ля ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля ля
вот так"
Дело наверно еще в названиях, обозначениях, терминах.
В книге ты даешь описание терминов которые используешь, все равно, скорее всего я вкладываю туда свое описание. Потому, что кажется, что написанное тобой в книгах мне известно.

Может быть у людей так получается, например если-бы все люди жили в разных городах и в каждом городе, ездили машины разных цветов.
В одном только желтые, в другом только красные итд. Тогда, что бы описать какой-то цвет, один другому говорит, что это цвет как у машин. И в итоге все таки они говорят о разных цветах

СмыслДата: Суббота, 27.09.2014, 07:20 | Сообщение # 393
Цитата Asora ()
Смысл, этот способ, в теме "социальное айкидо", искусство лавирования, сталкинг. Это относиться к одному?

Именно.
Цитата Asora ()
у тебя существует другой способ действовать. За факт потому, что это видно по тому как ты пишешь. Но, дальше этого не уйти. Ты пишешь об этом способе, но я не могу о нем прочитать. Как ты его называешь вижу, уловить даже кусочек, хвост его самого не могу.

А вот это прямой признак сталкера - много личной силы, но мало осознания.
Процесс "борьбы" силы и осознания требует вообще отдельного разговора, я коснусь этого чуть позже.

AsoraДата: Суббота, 27.09.2014, 13:00 | Сообщение # 394
Я вот что подумала, ведь в сталкинге определенное место уделяться вниманию, работе с ним, верно?
Сталкер знает какое он оказывает влияние на направление внимания, у другого человека?
Смысл, а ты можешь понимать, как твои посты влияют на направления внимания у другого человека?
Цитата Смысл ()
А вот это прямой признак сталкера - много личной силы, но мало осознания.
Процесс "борьбы" силы и осознания требует вообще отдельного разговора, я коснусь этого чуть позже.

например, ты знаешь как этот пост повлиял на мое внимание?

ПростДата: Суббота, 27.09.2014, 19:10 | Сообщение # 395
Цитата
Я хочу, я требую, чтобы Вы мне не верили. Не доверяли. Сомневались.
И вот почему.
Мир знаний на Земле изгажен гремучим коктейлем правды и лжи и Вы это знаете.
Большинство авторов , особенно представляющие читателю тайны и секреты эзотерики, пытаются заставить поверить в ту правду, которая в большинстве случаев является проэкцией их уровня сознания, и составленной из непровернных ими самими домыслов.

Смысл, я прочитал первую вашу книгу. В ней, ( это как я воспринял), вы описываете ваше видение мира. Книг, в которых автор описывает свое видение мира,- очень много: я читал книги Кастанеды, Тореса, Мареза, Монро, Флоринды Доннер, Кант, Данте.... Ну действительно очень много существует разных книг и рассказов, в которых автор описывает свое видение мира, и пытается рассказать, как все на самом деле.
Я вот почему обратил внимание на те ваши слова, мне просто понравилось предложение в котором вы указываете, что каждый автор рассказывает о проэкции мира на свое осознания. Ну как вроде, если автор туп, то и проэкция совсем никудышняя, а если уровень сознания автора висок, то и проэкция должна быть интересной. Я правильно понял вашу мысль на счет проэкций?

СмыслДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:29 | Сообщение # 396
Цитата Прост ()
Я правильно понял вашу мысль на счет проэкций?

Вы правильно поняли, но в общем контексте я пытался донести мысль до читателя о возможности критического наблюдения за своим мышлением со стороны повышенного осознания, которое не принадлежит УМу.
Именно с этой точки зрения видно, что я старался максимально не включать правостороннее осознания во время написания книг.
В теме про сновидения вы написали, что не смогли найти со мной взаимопонимания прочитав первый том, но ведь о сновидении книга: "Освобождение сознания"
Цитата Asora ()
Я вот что подумала, ведь в сталкинге определенное место уделяться вниманию, работе с ним, верно?

В первую очередь в сталкинге - внутренняя сила, потом - концентрация внимания и естественно - энергоэкономия.
В жизни сейчас я знаком с женщиной-суперсталкером и она без сомнения самородок сталкинга, но нет абсолютно информативной базы, но она прекрасно обходится без локальной концентрации внимания, пользуясь только интуицией...она в принципе зачастую рассеяна, что не мешает ей манипулировать людьми, гипнотизировать , выходить из любой ситуации сухой и прочее.
Так, что ответ - естественно да, но для профи.
Цитата Asora ()
Сталкер знает какое он оказывает влияние на направление внимания, у другого человека?

Конечно, только одной мимикой, жестами и манерами можно как сбить с толку, так и направить(приковать) внимание другого человека куда угодно.
Цитата Asora ()
Смысл, а ты можешь понимать, как твои посты влияют на направления внимания у другого человека?

Я тренеруюсь на троллях, фактически ставлю "зарубы" на щеке, после их "само"изничтожения, либо подавления тиранчиковой похоти.
Цитата Asora ()
например, ты знаешь как этот пост повлиял на мое внимание?

Мне твоё внимание не интересно по некоторым причинам.

djedkaraДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:43 | Сообщение # 397
Зарубы ум ставит, а не ты))) найти бы…

ПростДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:18 | Сообщение # 398
Цитата Смысл ()
В теме про сновидения вы написали, что не смогли найти со мной взаимопонимания прочитав первый том,

....

Цитата Прост ()
Посколько с пользователем Смысл мне удалось найти точки взаимопонимания посредством его первой книги

Смысл, а ты уверен, что читаешь то , что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО написано, а не видишь просто картинки, которые тебе искуссно создают?

.................................................................
Мне было бы интересно провести с тобой диалог, но это в случае, если ты сумеешь выбраться из своих картинок, и услышать меня.
Я написал, что мне удалось найти точки взаимопонимания с тобой посредством твоей первой книги.

Я задал тот вопрос, о проэкциях, потому что хотел услышать твою точку зрения, мне это действительно интересно. А твоя книга,- это тоже проэкция реального мира, на твое осознание? Или это нечто другое, с твоей точки зрения?

LorgiaVizlДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:27 | Сообщение # 399
Я тоже читала "не удалось".
Случайно ли совпадение, если ты ещё и критикуешь автора?)))

ПростДата: Вторник, 30.09.2014, 01:57 | Сообщение # 400
Цитата LorgiaVizl ()
Я тоже читала "не удалось".
Случайно ли совпадение, если ты ещё и критикуешь автора?)))

Я не критикую. Я же предупреждал, что могу выглядеть глупым, поэтому не нужно близко принимать то, что я пишу, для меня многое является загадкой, и поэтому я пытаюсь разобраться, скорее всего не всегда красиво, а по большей части- неуклюже.

Цитата Смысл ()
Именно с этой точки зрения видно, что я старался максимально не включать правостороннее осознания во время написания книг.

Обдумав ваше сообщение, я пришел к выводу что именно здесь у меня и появилась несостыковка. Я увидел, что вы действительно написали книгу исходя с некой точки зрения, которая для меня на данный момент является не доступной. Я подозреваю, что это из -за недостаточного количества энергии, или недостаточной скорости восприятия, но несомненно , что та точка зрения находится вне моих возможностей. Поэтому с моей стороны было бы глупо пытаться оценить или увидеть то, что вы сделали находясь в той позиции, для того, чтобы суметь это сделать, мне самому необходимо попасть в ту позицию, что на данный момент является абсолютно невозможным.
Могу только добавить, что того небольшого количества энергии, которым обладаю я, мне хватило, чтобы заметить отблески маневров того, кто находится в той позиции. Мне понравилось и я рад знакомству.
Мне нравится выражение:
"Каждый находит то, что он ищет".

Поэтому, чтобы не тратить понапрасну чужое время на заведомо бесполезный результат, - я уйду в сторонку, и попытаюсь насобирать больше энергии, чтобы сломать те ограничения, которые у меня существуют.

Хочу выразить благодарность всем, кто со мной общался.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7243
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4107
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 01.12.2021, 22:32   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 01.12.2021, 21:33   caitt ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 01.12.2021, 21:21   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 01.12.2021, 19:27   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 01.12.2021, 17:17   эмма ОСОЗНАНИЕ
Тишина . 30.11.2021, 20:33   caitt ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 30.11.2021, 15:36   Noame ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 30.11.2021, 14:11   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 30.11.2021, 00:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 29.11.2021, 22:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 29.11.2021, 13:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 29.11.2021, 13:29   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 29.11.2021, 02:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 27.11.2021, 23:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 27.11.2021, 13:50   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА