Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
СмыслДата: Среда, 24.09.2014, 16:24 | Сообщение # 381
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Прост ()
Так стало интересно, что не удержался. А можно спросить , один из ваших источников, реальный маг-учитель, каким образом вы смогли узнать, что у вас есть такой договор? Ну то есть вы ученик, а он учитель?
Мне всегда казалось, что реальные маги , которые могут быть учителями, работают со своим учеником в большей степени с помощью сновидения и изменненых состояний осознания. Очень интересно, как вообще смог цивилизованный человек узнать, что он является учеником реального мага, а не просто попал в какой-то развод.
Ведь не секрет, сколько всего существует разных школ и учителей магии, которые в действительности занимаются чем угодно, но только не тем, о чем заявляют.
Я конечно любопытный, и отдаю себе отчет в этом, поэтому не обижаюсь, если мои вопросы проигнорируют, но радуюсь, если на них отвечают.

Любой человек однажды соврав или осознав ложь собеседника становится недоверчивым.
И вы имеете право на сомнение.
Знаете в чём фишка у цыган например?
Да, за ними закрепилась догма о врождённом мошенничестве , но основной козырь их характера - креативно-критическое мышление с абстрактным методом восприятия реальности.
Именно такой психологический подход я освоил с лихвой, поэтому я контролирую мир, а не он меня....как в одноимённой песне Макаревича=) и уверяю Вас, что там где я обучаюсь всегда ИСТИНА.
По поводу договора:
есть понятие в магии, как - ЗНАКИ....люди их не умеют считывать, маги - умеют..и эти знаки работают только на пути сердца, то есть тропы правды, и если маг нарушает цепь знаков, то получает в прямом смысле - удар судьбы.
Я стараюсь максимально придерживаться указаний своих кураторов, а их двое - женщина, обучающая меня в сновидениях и воплощённые маги из Запорожья, жена и муж...правда есть у них и сын, который является специалистом в области йоги, но к сожалению для этого надо приезжать к нему, а сезон на работе не позволяет вырваться, вот думаю освоить скайп=)_)_).
СПСБ за вопрос, надеюсь мы подружимся!
 
ПростДата: Среда, 24.09.2014, 23:03 | Сообщение # 382
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
СПСБ за вопрос, надеюсь мы подружимся!

Говоря вашими терминами, я тоже буду рад, если мы подружимся, и если это будет соответствовать ЗНАКАМ...
Ведь наверное невозможно подружится, если ЗНАКИ говорят - другое.

Я вопрос задавал не потому, что я не поверил, что у вас есть реальный учитель - маг, а по другой причине.
Мне было интересно, как именно это произошло. Ведь у вас не всегда была такая ситуация, что был реальный маг учитель. То есть было время, что у вас не было учителя - мага. А потом есть момент, когда он уже есть, тот учитель маг. Это два разных состояния. Вот мне и стало интересно, а каким именно образом вы пришли к выводу, что именно тот человек и является вашим учителем магом? Ведь для того, чтобы сделать такой вывод, должно же было что-то произойти?
Если эту ситуацию невозможно описать по некоторым причинам, то для меня достаточно будет ( если это возможно), узнать, вы помните о том моменте?...о том переходе?
 
ANGEL_ONLINEДата: Среда, 24.09.2014, 23:57 | Сообщение # 383
Сообщений: 71
Статус: Offline
 
AsoraДата: Четверг, 25.09.2014, 01:16 | Сообщение # 384
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата
Да, за ними закрепилась догма о врождённом мошенничестве , но основной козырь их характера - креативно-критическое мышление с абстрактным методом восприятия реальности.
Именно такой психологический подход я освоил с лихвой, поэтому я контролирую мир, а не он меня....как в одноимённой песне Макаревича=) и уверяю Вас, что там где я обучаюсь всегда ИСТИНА

Смысл, этот способ, в теме "социальное айкидо", искусство лавирования, сталкинг. Это относиться к одному?
Я вот почему спрашиваю.
Что бы не заблудиться, за факт я взяла, что у тебя существует другой способ действовать. За факт потому, что это видно по тому как ты пишешь. Но, дальше этого не уйти. Ты пишешь об этом способе, но я не могу о нем прочитать. Как ты его называешь вижу, уловить даже кусочек, хвост его самого не могу. У меня получается что-то вроде."В Африке растут другие деревья, они выглядят
ля ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля ля
ля ля ля ля ля ля
вот так"
Дело наверно еще в названиях, обозначениях, терминах.
В книге ты даешь описание терминов которые используешь, все равно, скорее всего я вкладываю туда свое описание. Потому, что кажется, что написанное тобой в книгах мне известно.

Может быть у людей так получается, например если-бы все люди жили в разных городах и в каждом городе, ездили машины разных цветов.
В одном только желтые, в другом только красные итд. Тогда, что бы описать какой-то цвет, один другому говорит, что это цвет как у машин. И в итоге все таки они говорят о разных цветах
 
СмыслДата: Суббота, 27.09.2014, 07:20 | Сообщение # 385
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Asora ()
Смысл, этот способ, в теме "социальное айкидо", искусство лавирования, сталкинг. Это относиться к одному?

Именно.
Цитата Asora ()
у тебя существует другой способ действовать. За факт потому, что это видно по тому как ты пишешь. Но, дальше этого не уйти. Ты пишешь об этом способе, но я не могу о нем прочитать. Как ты его называешь вижу, уловить даже кусочек, хвост его самого не могу.

А вот это прямой признак сталкера - много личной силы, но мало осознания.
Процесс "борьбы" силы и осознания требует вообще отдельного разговора, я коснусь этого чуть позже.
 
AsoraДата: Суббота, 27.09.2014, 13:00 | Сообщение # 386
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я вот что подумала, ведь в сталкинге определенное место уделяться вниманию, работе с ним, верно?
Сталкер знает какое он оказывает влияние на направление внимания, у другого человека?
Смысл, а ты можешь понимать, как твои посты влияют на направления внимания у другого человека?
Цитата Смысл ()
А вот это прямой признак сталкера - много личной силы, но мало осознания.
Процесс "борьбы" силы и осознания требует вообще отдельного разговора, я коснусь этого чуть позже.

например, ты знаешь как этот пост повлиял на мое внимание?
 
ПростДата: Суббота, 27.09.2014, 19:10 | Сообщение # 387
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата
Я хочу, я требую, чтобы Вы мне не верили. Не доверяли. Сомневались.
И вот почему.
Мир знаний на Земле изгажен гремучим коктейлем правды и лжи и Вы это знаете.
Большинство авторов , особенно представляющие читателю тайны и секреты эзотерики, пытаются заставить поверить в ту правду, которая в большинстве случаев является проэкцией их уровня сознания, и составленной из непровернных ими самими домыслов.


Смысл, я прочитал первую вашу книгу. В ней, ( это как я воспринял), вы описываете ваше видение мира. Книг, в которых автор описывает свое видение мира,- очень много: я читал книги Кастанеды, Тореса, Мареза, Монро, Флоринды Доннер, Кант, Данте.... Ну действительно очень много существует разных книг и рассказов, в которых автор описывает свое видение мира, и пытается рассказать, как все на самом деле.
Я вот почему обратил внимание на те ваши слова, мне просто понравилось предложение в котором вы указываете, что каждый автор рассказывает о проэкции мира на свое осознания. Ну как вроде, если автор туп, то и проэкция совсем никудышняя, а если уровень сознания автора висок, то и проэкция должна быть интересной. Я правильно понял вашу мысль на счет проэкций?
 
СмыслДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:29 | Сообщение # 388
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Прост ()
Я правильно понял вашу мысль на счет проэкций?

Вы правильно поняли, но в общем контексте я пытался донести мысль до читателя о возможности критического наблюдения за своим мышлением со стороны повышенного осознания, которое не принадлежит УМу.
Именно с этой точки зрения видно, что я старался максимально не включать правостороннее осознания во время написания книг.
В теме про сновидения вы написали, что не смогли найти со мной взаимопонимания прочитав первый том, но ведь о сновидении книга: "Освобождение сознания"
Цитата Asora ()
Я вот что подумала, ведь в сталкинге определенное место уделяться вниманию, работе с ним, верно?

В первую очередь в сталкинге - внутренняя сила, потом - концентрация внимания и естественно - энергоэкономия.
В жизни сейчас я знаком с женщиной-суперсталкером и она без сомнения самородок сталкинга, но нет абсолютно информативной базы, но она прекрасно обходится без локальной концентрации внимания, пользуясь только интуицией...она в принципе зачастую рассеяна, что не мешает ей манипулировать людьми, гипнотизировать , выходить из любой ситуации сухой и прочее.
Так, что ответ - естественно да, но для профи.
Цитата Asora ()
Сталкер знает какое он оказывает влияние на направление внимания, у другого человека?

Конечно, только одной мимикой, жестами и манерами можно как сбить с толку, так и направить(приковать) внимание другого человека куда угодно.
Цитата Asora ()
Смысл, а ты можешь понимать, как твои посты влияют на направления внимания у другого человека?

Я тренеруюсь на троллях, фактически ставлю "зарубы" на щеке, после их "само"изничтожения, либо подавления тиранчиковой похоти.
Цитата Asora ()
например, ты знаешь как этот пост повлиял на мое внимание?

Мне твоё внимание не интересно по некоторым причинам.
 
djedkaraДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:43 | Сообщение # 389
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Зарубы ум ставит, а не ты))) найти бы…
 
ПростДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:18 | Сообщение # 390
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
В теме про сновидения вы написали, что не смогли найти со мной взаимопонимания прочитав первый том,

....

Цитата Прост ()
Посколько с пользователем Смысл мне удалось найти точки взаимопонимания посредством его первой книги


Смысл, а ты уверен, что читаешь то , что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО написано, а не видишь просто картинки, которые тебе искуссно создают?

.................................................................
Мне было бы интересно провести с тобой диалог, но это в случае, если ты сумеешь выбраться из своих картинок, и услышать меня.
Я написал, что мне удалось найти точки взаимопонимания с тобой посредством твоей первой книги.

Я задал тот вопрос, о проэкциях, потому что хотел услышать твою точку зрения, мне это действительно интересно. А твоя книга,- это тоже проэкция реального мира, на твое осознание? Или это нечто другое, с твоей точки зрения?
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:27 | Сообщение # 391
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Я тоже читала "не удалось".
Случайно ли совпадение, если ты ещё и критикуешь автора?)))
 
ПростДата: Вторник, 30.09.2014, 01:57 | Сообщение # 392
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Я тоже читала "не удалось".
Случайно ли совпадение, если ты ещё и критикуешь автора?)))

Я не критикую. Я же предупреждал, что могу выглядеть глупым, поэтому не нужно близко принимать то, что я пишу, для меня многое является загадкой, и поэтому я пытаюсь разобраться, скорее всего не всегда красиво, а по большей части- неуклюже.

Цитата Смысл ()
Именно с этой точки зрения видно, что я старался максимально не включать правостороннее осознания во время написания книг.

Обдумав ваше сообщение, я пришел к выводу что именно здесь у меня и появилась несостыковка. Я увидел, что вы действительно написали книгу исходя с некой точки зрения, которая для меня на данный момент является не доступной. Я подозреваю, что это из -за недостаточного количества энергии, или недостаточной скорости восприятия, но несомненно , что та точка зрения находится вне моих возможностей. Поэтому с моей стороны было бы глупо пытаться оценить или увидеть то, что вы сделали находясь в той позиции, для того, чтобы суметь это сделать, мне самому необходимо попасть в ту позицию, что на данный момент является абсолютно невозможным.
Могу только добавить, что того небольшого количества энергии, которым обладаю я, мне хватило, чтобы заметить отблески маневров того, кто находится в той позиции. Мне понравилось и я рад знакомству.
Мне нравится выражение:
"Каждый находит то, что он ищет".

Поэтому, чтобы не тратить понапрасну чужое время на заведомо бесполезный результат, - я уйду в сторонку, и попытаюсь насобирать больше энергии, чтобы сломать те ограничения, которые у меня существуют.

Хочу выразить благодарность всем, кто со мной общался.
 
СмыслДата: Пятница, 03.10.2014, 18:28 | Сообщение # 393
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Прост ()
А твоя книга,- это тоже проекция реального мира, на твое осознание? Или это нечто другое, с твоей точки зрения?

Вселенная дуальна и как мир выковывает нас, так и мы его прогибаем под себя.
Вопрос понятен, и ответ очевиден как бы....Первая книга - это растяжка, разминка, подготовка разума к незнакомому ранее состоянию повышенной гибкости и особо магические изыски в неё не включены, ну разве что на уровне азов, дабы подготовить почву сознанию для более тяжёлой информации. Потому первый том почти весть от Вовк Вячеслава, второй же - частично от Яна Азина.....а третий, который не за горами - сугубо магический продукт. Именно поэтому я пишу МАГИЮ КОСМОСАПИЕНСА НЕОБЫКНОВЕННОГО дольше двух предыдущих книг вместе взятых. Всё оттого , что наитию не прикажешь проявлять себя когда заблагорассудится=))), а вот ум - работает как заведённый, но он задействуется впередь только для исправления орфографии.=)
 
ПростДата: Пятница, 03.10.2014, 22:11 | Сообщение # 394
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
а третий, который не за горами - сугубо магический продукт...

Меня вот на какую мысль натолкнул ваш ответ.
Насколько я понимаю, то вы посредством каких-то действий, производите "трансформацию разума". То есть сначала был Вовк Вячеслав, он начал действовать, среди его действий было и такое, как написание первой книги, потом была написана вторая книга, в которой уже есть в большей степени влияние Яна Азина, и сейчас идет действие , часть которого- это написание третьей книги,- сугубо магического продукта. Другими словами, если бы Вячеслав Вовк не изменялся и не двигался, то он бы не смог писать третью книгу, ведь для написания третьей книги необходимо окунуться в нечто магическое.
Меня вот что заинтересовало. Как общаются вполне обычные люди, я знаю. Ну например:
-Я - маг!
-А почему ты маг?
-Потому, что я умею делать то и то.
-Да, тогда ты маг.
То есть обычные люди просто приходят к соглашению , после проведенного разговора.
Интересно, в вашем случае вам также необходимо сначала поговорить с другим человеком, чтобы узнать маг он или нет, или что он может, или , в следствии вашего опыта вы можете замечать магов, не разговаривая предварительно с ними? И вообще возможно ли такое?
 
djedkaraДата: Пятница, 03.10.2014, 22:47 | Сообщение # 395
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Свойство ума)) трансформация ума, потому и ащины и мегодары)) - оргазмы разума
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 03.10.2014, 23:36 | Сообщение # 396
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТРАНСФОРМАЦИЯ РАЗУМА. т.Е ПЕРЕХОД ОТ РАССУДКА -рассуждения И ЛОГИКИ К СО-ЗНАНИЮ (ОСОЗНАНИЮ) . пОНИМАНИЮ ЧТО ТАКОЕ ДУША ,ДУХ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СФЕРЫ И ТорЫ СО-ЗНАНИЯ , djedkara ВСТАВИЛ ОЧЕРЕДНУЮ ГЛУПОСТЬ ИЗ Духовной ПСИХОЛОГИИ. . нЕ ПРОЧИТАВ КНИГУ. мозг И УМ ПЕРЕВОДЧИК РАЗУМА. рАЗуМ МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ОТ РАСУДКА, А МОЖЕТ ОТ СО-ЗНАНИЯ. чТОБЫ ДЕЙСТВОВАЛ ОТ СО-ЗНАНИЯ ДОЛЖНО БЫТЬ РАСПАКОВКА ДУХА И ФОРМИРОВАНИЯ ДУХОВНЫХ СФЕРо-тел (ОБОЛОЧЕК- ОБОЛОЧНОЕ СО-ЗНАНИЕ) , РАЗНЫХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЙ. я ПРЕДПОЧИТАЮ ФОРМИРОВАТЬ МОДУЛИРОВАННЫЙ кАРкас СО-ЗНАНИя.Так как такое со-занние , многогранное и универсальное . дуХ ТОЖЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ТОНКИМ УРОВНЯМ МАТЕРИИ , ПОЭТОМУ НА УРОВНЕ ДУХА ФОРМИРУЕТСЯ СВОЙ КОНЦЕНТРАТ СО-ЗНАНИЯ. кОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ КАК ДУХОВНЫЙ ИЛИ ВЫСШИЙ МЕНТАЛ , НА ОСНОВЕ КОТОРОГО ВЫ ФОРМИРУЕТЕ ДУХОВНЫЕ ТЕЛА , вЫШЕ НАЧИНАЮТЬСЯ ЧИСТЫЕ ЗНАНИЯ И ЧИСТЫЕ ЭНЕРГИИ ПЛАНЫ СУЩНОСТНОГО КОЛЬЦА. т.Е ВСЕ СУЩНОСТИ НА УРОВНЕ СУЩНОСТНОГО КОЛЬЦА , РАЗВИВАЮТСЯ КАК ОСОЗНАННЫЕ СО-ТВОРЦЫ.Монадическое со-знание разбирать на этом уровне понимания не вижу смысла.

большинство НА зЕМЛЕ ЭТО СПЯЩИЕ Т.Е ОНИ ИМЕЮТ НЕ УСТОИЧИВОЕ СНОВИДЧЕСКОЕ (АСТРАЛЬНОЕ СО-ЗНАНИЕ. эТО ОЧЕНЬ НЕ УСТОИЧИВЫЕ СФЕРЫ И КОНСТРУКЦИИ - разных параллельных воплощении , ПРИ СОПРИКОСНОВЕНИЮ с ОСОЗНАННЫМИ СУЩНОСТЯМИ ОНИ РАСПАДАЮТСЯ, НЕ ВЫДЕРЖИВАЯ ИХ МОЩЬ СО-ЗНАНИЯ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 04.10.2014, 00:08
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 03.10.2014, 23:53 | Сообщение # 397
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана (ГАЛАТЕЯ)

Ещё я раз повторю свою любимую теорию. Суть всегда остаётся сама собой в любой проекции и любом теле.
Был эксперимент, когда злобное Сутевое состояние помещали в разные проекции и тела, так вот любая красавица становилась злой и неряшливой, любой трудолюбивый молодой человек становился ленивым и больным, младенцы были, как вредные старики и старухи.
И наоборот, светлое и доброе существо и среди нечто всегда светило и всё облагораживало и в теле калеки ,и в теле некрасивого создания и в лишении и жёстком окружении.

Так, что цвет и плотность это только среда, а Суть всё подчиняет себе.

И, если они не хотят изменяться, как правило многие не хотят себя менять, то всё остаётся на своих позициях.
Не зря раньше воплощение разрешали не раньше чем через два поколения, отдых и осмысливание себя. в специально созданной ячейке ,проекции давало хоть какой то результат и динамику желания развиваться и изменяться, а сейчас воплощаются параллельно и получается бредовые создания с одним компонентом во многих челах. В общем тоска, а не творчество создания Душ.
 
ПростДата: Суббота, 04.10.2014, 00:42 | Сообщение # 398
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Был эксперимент, ....

... В общем тоска, а не творчество создания Душ.

Пойду -ка я в то место , где нет тоски, - подальше от этих странных экспериментов.

Мой последний шаг на этом форуме,- подарок Смыслу.
Не издавай свою последнюю книгу,- иначе не сможешь выбраться.
Не ты писатель, Писатель тот, кто диктует тебе книгу в твоих снах.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.10.2014, 03:16 | Сообщение # 399
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тогда тебе в изо-сферу . Изобразительную сферу. Там можно побыть вне матрицы в сказочных мирах .
Цитата Прост ()
Не ты писатель, Писатель тот, кто диктует тебе книгу в твоих снах.


Со-знание - совместное знание .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 04.10.2014, 03:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.10.2014, 03:18 | Сообщение # 400
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
мегодары)) - оргазмы разума


о ДА ! - ЭТО КО МНЕ - (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500