Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
космичДата: Суббота, 06.12.2014, 16:05 | Сообщение # 441
Сообщений: 1293
Статус: Offline

Выпало на Моносова. Четко? )))

Я не спорю конечно что он маг но мне кажется что он просто мутит бабки. У меня пол раена таких магов, которые хитро мутят бабки с невменяемым лицом и рентгеновским зрением смотрят сквозь стены )))
 
СмыслДата: Вторник, 09.12.2014, 18:56 | Сообщение # 442
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, когда - то я тоже так думал.
На самом деле он - серый маг и в отличии
от белых мистиков нищих голодранцев, сидящих в аскезах, ретритах и обетах или чёрных колдунов, озабоченных властью, контролем и большим баблом - Моносов знает меру и цену как светлым энергиям, так и их эквиваленту в материальности - деньгам, а точнее благам.
А лично я усвоил давно, истинный маг - здоров, обеспечен и всесторонне развит.

Не помню сколько он книг написал, ну что-то более десятка точно, что уже говорит о том что человек непростой...но мне хватило прочитать "Бешеную скачку на бледном коне" дабы "заварить забрало"=).

Ты не слушай своё эго, у него подсознательная аллергия на наличие больших денег у магов, эзотериков или философов....социальный стереотип всем насильно и с детства внушил, что они должны всех простить, всё раздать , кушать кашу без масла и довольствоваться малым))))).
 
космичДата: Вторник, 09.12.2014, 21:08 | Сообщение # 443
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
истинный маг - здоров, обеспечен и всесторонне развит.

Я абсолютно согласен но прежде всего меня интересует ответ на мой вопрос - как
Цитата космич ()
Моносов в аэропорту создал за шиворотом секьюрети паука-Птицееда?


И между прочим - толстый человек не может быть здоров. Как и худой впрочем.
 
AlRaMigДата: Среда, 10.12.2014, 08:29 | Сообщение # 444
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата космич ()
истинный маг - здоров, обеспечен и всесторонне развит.


Ну прямо портрет культуриста качка. biggrin Ага... О_Бес_(в)_печень...

Маг от слова могу и могу... Остальное всё мишура. smile


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 10.12.2014, 08:32
 
СмыслДата: Среда, 10.12.2014, 12:51 | Сообщение # 445
Сообщений: 1708
Статус: Offline
За вас на ваши вопросы никто не ответит, потому что людей чувствуешь эмпатией согласно личной энергетической конфигурации и уровню сознания.
Потому встрявать за кого-то будь-то Моносова или иного мага - дело неблагодарное.
Видите в нём беса - флаг вам в руки, видите в магии - чертовщину - голосуйте за радикальную партию, возможно она разрешит прилюдное сжигание на кострах.
Моё же дело, в принципе как и ваше - освещать свою точку зрения и редактировать душу осознанием новых мировоззренческих реалий.
Цитата космич ()
меня интересует ответ на мой вопрос - как

Вот люди - человеки))))....зачем искать компромат, если мир настолько загадочен, странен и непостижим, что никто сам себе не может ответить на миллиарды внутренних вопросов, начиная от Как налипает на яйцеклетку мясо кости и кровь, вплоть до взрослого, до такого банального, как - Курица или яйцо?...думаю - петух=)))), не петушитесь ребятки!
 
космичДата: Среда, 10.12.2014, 22:01 | Сообщение # 446
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
За вас на ваши вопросы никто не ответит

Просто мне интересно узнать другие варианты ответа на свой вопрос "как Моносов создал паука -Птицееда", кроме моего собственного, который кажется мне очевидным - никак. Чистое любопытство. Тем более если уж катить бочку на всяких храмовников - христопоклонников то почему для других религий должно быть исключение? Либо же давайте верить слепо во все.

Я думаю что рассказывая такие истории Моносов просто обманывает, чтоб приманить себе в школу больше доверчивых учеников, которые улучшат его благосостояние. Что, тем не мение, не делает его не абсолютно злым , не абсолютно добрым . Просто в виду того что это слишком простая уловка мне его школа кажется неинтересной .

Я вообще не верю что в этом мире что то реально стоящее может так пропхнуть да еще и принести денег. С этим усиленно борются и аскетизм в случае с магией это не более чем способ обезопасить себя. Ведь если знатный перец рыпнеться против системы его тут же возьмут за яйца и поставят на место. Другое дело тот кто в социуме никто . Никому нельзя сделать ничего.


Сообщение отредактировал космич - Среда, 10.12.2014, 22:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.12.2014, 22:07 | Сообщение # 447
Сообщений: 10220
Статус: Offline
космич смыслу нужно отработать свои старые (прошлые воплощения) связи с данным магом . Поэтому у тебя и отторжение. ТАк как с ним нет не каких связей и контрактов.
 
космичДата: Среда, 10.12.2014, 22:20 | Сообщение # 448
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
космич смыслу нужно отработать свои старые (прошлые воплощения) связи с данным магом


Да я не против, я сам в этом мире отрабатываю biggrin
 
СмыслДата: Четверг, 11.12.2014, 09:31 | Сообщение # 449
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
смыслу нужно отработать свои старые (прошлые воплощения) связи с данным магом . Поэтому у тебя и отторжение. ТАк как с ним нет не каких связей и контрактов.

Ну. если так - то тебе дорогой получается нужно отработать карму связи с шерстяным ковром, что на аве.
Логика линейная - в магии практически слепа.
космич,
что ты про этого паука заладил, по-твоему получается Иисус и Моисей - ваще кидалы...один водохранилища раздвигал, второй манну небесную с вертолёта скидывал=)))))....не на том акцентируешься.
Мой метод проверки гораздо проще и эффективней - я беру практику данной школы или мага и использую её - если есть изменения в лучшую сторону развития сознания, кокона, восприятия - начинаю изучать углублённо.
А теориями и мнениями бравировать - удел бабок у подъезда.
 
космичДата: Четверг, 11.12.2014, 20:11 | Сообщение # 450
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
я беру практику данной школы или мага и использую её - если есть изменения в лучшую сторону развития сознания, кокона, восприятия - начинаю изучать углублённо.
А теориями и мнениями бравировать - удел бабок у подъезда.

Практика это конечно тоже хорошо но и думать иногда тоже надо. Это тоже практика и это развивает. Иисус между прочим сказал - идите за мной , я сделаю вас ловцами людей. Это по крайней мере откровенно .И я думаю что Исус ходил по воде во сне потому что был шторм а он спал и тд. Библия это сплошные искажения и пересказ через десятки третих лиц.
 
СмыслДата: Четверг, 11.12.2014, 20:52 | Сообщение # 451
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
Исус ходил по воде во сне потому что был шторм а он спал и тд. Библия это сплошные искажения и пересказ через десятки третих лиц.

Впервые вообще слышу трезвую и рациональную мысль и не удивлён, что от тебя!!!
естественно, что это было сновидение, напяленное на шоры апостолов Иисусом, ибо наша реальность априори тяжеломагичная, если так можно выразится.
 
космичДата: Четверг, 11.12.2014, 22:40 | Сообщение # 452
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Имеющий уши да услышит)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 11.12.2014, 22:43 | Сообщение # 453
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Ну. если так - то тебе дорогой получается нужно отработать карму связи с шерстяным ковром, что на аве.
Логика линейная - в магии практически слепа.
космич,


Уже отрабатываю.... biggrin это не логика ,а констатация факта . Я сейчас подрабатываю на чистках ковров . biggrin Не поверишь сколько орнаментов и вязей насмотрелся.... Все нужно привести в порядок. Чтобы заблестели былой славой и первоначальным цветом .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 11.12.2014, 22:47
 
SkimmingДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:04 | Сообщение # 454
Сообщений: 5
Статус: Offline
Скажи, Ян, а у тебя есть семья, дети? Если есть как они относятся к твоему мировоззрению?
 
СмыслДата: Вторник, 23.12.2014, 00:56 | Сообщение # 455
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Сыну восемь, с четвёртой и последней женой прожил 10 лет, эволюционные пути разошлись. Оп-ля!
Что тебе дали мои ответы?
Цитата Skimming ()
как они относятся к твоему мировоззрению?

Потому и разошлись=).
 
SkimmingДата: Вторник, 23.12.2014, 12:10 | Сообщение # 456
Сообщений: 5
Статус: Offline
Смысл, мне интересна психология людская, человеческие законы, их следствия. Каждым группам людей свойственны определенные законы, по которым они живут и отсюда у них примерно общие судьбы и образ жизни.
 
СмыслДата: Вторник, 23.12.2014, 17:04 | Сообщение # 457
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Skimming ()
Смысл, мне интересна психология людская, человеческие законы, их следствия. Каждым группам людей свойственны определенные законы, по которым они живут и отсюда у них примерно общие судьбы и образ жизни.

Я уже понял), да это интересно понимать и разбирать качества души по варнам и уровни сознания людей по кастам и их поведения и взаимодействия.
Но этот интерес я оставил позади. Так, что опыт есть, могу ускорить дельным советом твоё познание в данной области, спрашивай, если что - я к твоим услугам.
 
SkimmingДата: Среда, 24.12.2014, 17:13 | Сообщение # 458
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
могу ускорить дельным советом твоё познание в данной области

посоветуй с чего начать
 
СмыслДата: Пятница, 26.12.2014, 14:55 | Сообщение # 459
Сообщений: 1708
Статус: Offline
http://cs621519.vk.me/v621519758/56e8/kri91LQXImI.jpg

С тренировки диагностики ситуаций , событий и обстоятельств не с рациональной точки восприятия, но по подсказке сердца - пусть даже совсем не логичной на первый взгляд.
Это приведёт тебя к ЗНАНИЮ, не важно о чём. Ведь ДУМАТЬ - это костыль, протез.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.12.2014, 16:42 | Сообщение # 460
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Смысл, картинка с Хаусом суперская, я прикрала немножко cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500