Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Исследования
СмыслДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:59 | Сообщение # 821
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
символ рептилоидов повстанцев sauri, и их союзников

рептилоиды - те ещё приверженци идеализма, как духовного, так и мистического материального....просто возвели свои тонали в ранг религии, А ТАК САМИ ПО СЕБЕ - ПРИКОЛЬНЫЕ РЕБЗИ, Я ЧУВСТВУЮ что они такие же наследники наших предков, как и те - о которых мы мечтаем=)...
 
космичДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:32 | Сообщение # 822
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Рептилоиды крутые , тут ничего не скажешь. Они в этой жизни Галлактики решили самый трудный путь развития испытать. Они были одними из первых и некому было им помогать, я так думаю. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РЕПТИЛОИДАМ !!! ИМ ЩАС ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО !!!

Добавлено (28.04.2013, 20:32)
---------------------------------------------

 
skyl1neДата: Суббота, 04.05.2013, 21:56 | Сообщение # 823
Сообщений: 173
Статус: Offline
Космич,нужно помочь прежде всего себе, близким и остальным людям, а рептилии пусть сами с собой разбираются, у каждого свой выбор и свою карму нести каждому, а нам как нации нужно давно с колен встать и глаза пошире раскрыть!
На счет Марса, жизнь там есть, но примитивная,максимум мыши и крысы, там слабое магнитное поле и довольно холодно, планету уничтожили можно сказать, не мало сотен лет пройдет для восстановления, но и базы с разумными существами там тоже есть...а къюриосити ездит по пустыне США скорее всего, если даже на самом деле на марсе нам вообще ничего не показывают с него, марс это кладбище...
 
vlad9vtДата: Вторник, 07.05.2013, 11:25 | Сообщение # 824
Сообщений: 2125
Статус: Offline
part 5 (for germany i upload another version, youtube blocked video in germany)
http://www.youtube.com/watch?v=VsG44gEEOqs

часть пятая - и всё таки пробили брешь в этом гадюшнике (разобрался что тут происходит) и что так тщательно скрывали.....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.05.2013, 11:33 | Сообщение # 825
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сообщение 777 люблю ровные цифры,можно глянуть твой ролик .Может у тебя какой прогресс появился biggrin
 
zero43Дата: Среда, 15.05.2013, 12:24 | Сообщение # 826
Сообщений: 2101
Статус: Offline
В Саранске живет девушка Наташа Демкина, которая может видеть органы людей без каких-либо приборов. Она хочет получить международный сертификат, который подверждает ее способности.

В этом фильме показаны ее способности и все тесты, которые она должна пройти, чтобы получить этот сертификат.
 
marinaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:16 | Сообщение # 827
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Силой электромагнитного поля можно уменьшать предметы! То, что вы видите на этой фотографии – результат действия аппарата, названного «Монетоуменьшителем». Монетоуменьшитель использует процесс, известный как «высокоскоростное формование металла», который создаёт чрезвычайно мощные пульсирующие магнитные поля.


Экспериментаторы использовали эти поля, чтобы сжать монету, заставив её быстро уменьшиться в диаметре. В процесс с ней не происходит никакого прямого контакта– все изменения производятся только невидимым и чрезвычайно сильным магнитным полем. Монетоуменьшитель посылает огромный импульс тока (до 100 тысяч ампер) в катушку, сделанную из экранированного медного провода. Монета же перед этим помещается в центр катушки. В результате этого, внутри монеты индуцируется огромный электрический ток. Мгновенная мощность, приложенная к монете сравнима с полным электропотреблением средних размеров города. Другой феномен, известный как «поверхностный эффект», заставляет этот невероятно мощный ток течь в пределах кругового кольца, которое составляет всего лишь около миллиметра вдоль края монеты. Циркулирующий ток внутри этого кольца создаёт другое мощное магнитное поле вокруг монеты. Поля работающей катушки и монеты противопоставляются друг другу в соответствии с законом Ленца. Это вызывает чудовищные силы магнитного отталкивания между катушкой и монетой. Компрессионные силы сжимают монету внутрь, уменьшая её диаметр и одновременно делая её толще. Весь процесс занимает меньше, чем мгновении ока – около 25 миллионных долей секунды. В результате быстрой механической деформации и резистивного нагрева монета чрезвычайно раскаляется. Но после сжатия она сохраняет все отпечатанные на ней изображения и легко опознаётся. Сжатая монета имеет ту же массу, объём, и плотность, что и исходная — при уменьшении диаметра она становится значительно толще. А степень «сжатия» зависит от количества энергии, сообщённой катушке – более мощные импульсы позволяют создавать меньшие по размерам монеты. Равные же по мощности, но противоположно направленные силы действуют и на саму катушку. Интенсивное магнитное давление выталкивает внутреннюю часть катушки наружу, расширяя её диаметр, что, в конце концов, приводит к её взрыву, который может быть чрезвычайно опасен (куски медной проволоки в данном случае действуют как шрапнель). Разлетающиеся куски взорвавшейся проволоки достигают скорости полутора километров в секунду. Поэтому для защиты близкорасположенных объектов и людей, весь процесс проводится внутри пуленепробиваемой камеры. Когда катушка распадается, остаточная электрическая энергия рассеивается в виде яркого бело-голубого плазменного шара и ударной волны. По этой причине монеты уменьшаются по одной за раз. Уменьшение каждой монеты требует ручного создания очень точной катушки, которая в процессе будет разрушена.

 
VyacheslavДата: Среда, 05.06.2013, 13:33 | Сообщение # 828
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (marina)
Уменьшение каждой монеты требует ручного создания очень точной катушки, которая в процессе будет разрушена.

Цитата (marina)
В результате этого, внутри монеты индуцируется огромный электрический ток. Мгновенная мощность, приложенная к монете сравнима с полным электропотреблением средних размеров города.

Цитата (marina)
Сжатая монета имеет ту же массу, объём, и плотность, что и исходная — при уменьшении диаметра она становится значительно толще.


А в чем смысл? В сохранении изображения?
 
zero43Дата: Среда, 05.06.2013, 13:48 | Сообщение # 829
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата
А в чем смысл? В сохранении изображения?

Есть программа существования монетки. Форма, объем, состав и т.д. Этот прибор изменяет программу существования монетки, сохраняя многие параметры не механическим и не температурным воздействием. Смысл в том, что это новый способ влияния на программы существования материи. И появилось направление для изучения этого эффекта.
 
VyacheslavДата: Среда, 05.06.2013, 13:57 | Сообщение # 830
Сообщений: 648
Статус: Offline
Природа силы - магнитная, но по сути идет температурное взаимодействие + механическое. Механические силы так или иначе имеют электромагнитную природу!

Про "программу" ничего не знаю и сказать ничего не берусь. Но уж очень дорогостоющее изменение программы одной монетки!
 
zero43Дата: Среда, 05.06.2013, 14:00 | Сообщение # 831
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Так это по сути пальцем в небо, ткнули попали в эффект. Теперь будут думать куда применить. А монета, потому, что направление сейчас такое, мани, мани, мани.
 
marinaДата: Четверг, 06.06.2013, 15:43 | Сообщение # 832
Сообщений: 1379
Статус: Offline
А что вы думаете по поводу того, что ранее у предыдущих цивилизаций были механизмы на подобном принципе работы. Ведь это начало того, что в будущем создадут другие приспособления по перемещению предметов и прочее. Работа на данном этапе грубая, не отработанная, но это дело времени.
 
zero43Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:17 | Сообщение # 833
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Эта технология заглохнет. Затратна, неэффективна. У предыдущих были технологии основанные на других принципах воздействия на материю. Так как атомы удерживаются в пространстве с помощью полей энергетической решетки, одно из проявлений ее, электромагнетизм, то и меж атомные связи также. Программа существования предметов физического мира, также управляет материей этими же энергиями. Воздействовать на эти связи возможно и другими методами воздействия. Будем ждать, придет время, придумают.

Добавлено (06.06.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Программы существования предметов физического мира, различные. Например программа существования и развития живого тела, начинает свою работу разворачиваясь, во времени. Из одной клетки две, и так далее, каждая в определенной последовательности и определенного качества. Не живой предмет создается программой созданной человеком. Сначала программа, затем исполнение ее в материю. Кирпич имеет свою программу существования, с определенными параметрами. Случайностей не существует. Понять это не дают целенаправленно.

Добавлено (07.06.2013, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата (marina)
на подобном принципе работы.

Скорее не подобном, а сходном, в чем то.
 
marinaДата: Пятница, 07.06.2013, 15:59 | Сообщение # 834
Сообщений: 1379
Статус: Offline
zero43, согласна.
 
zero43Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:48 | Сообщение # 835
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Природные образования, также развиваются и растут по программам развития. как растет кристалл, так и минералы растут с разной скоростью. Мне кажется, нужно экспериментировать с частотами. Только не с выработанным переменными электричествами. А с естественными токами и магнитами. Переменный ток не дает развиваться.
 
RodichДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:38 | Сообщение # 836
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (marina)
А что вы думаете по поводу того, что ранее у предыдущих цивилизаций были механизмы на подобном принципе работы. Ведь это начало того, что в будущем создадут другие приспособления по перемещению предметов и прочее. Работа на данном этапе грубая, не отработанная, но это дело времени.

Марин, цивилизация - это гибельное направление.
ЦИВИЛИЗАЦИЯ = ЦИклы (прана) + ВИты (жизненной энергии) + ЛИшённые + З (три сферы Бытия) + А (приставка отрицания) + ЦИЯ (= яиц = зародышей). То есть, «ЦИВИЛИЗАЦИЯ» есть комплекс процессов жизни общества, энергетика которых лишена «воды жизни» (см. Русскую Руну «ВОДА»). Причём лишена настолько, что во всех трёх сферах Бытия (от Бога сюда, отсюда к Богу и собственно здесь) зародыши жизни отсутствуют (нет энергетических связей тонких материй). И очень правы те авторы, которые называют «цивилизацию» «трупом», «мумией», «останками» «угасшей» или угасающей Культуры. Можно сказать, что пранические энергопотоки в процессах Бытия любой цивилизации лишены жизненных начал и оба основных потока праны в них («посолонь» и «коловрат») имеют тенденцию к угасанию.
Поэтому назовём это правильней - КУЛЬТУРЫ.
По вопросу таких приспособ, то вряд ли: технократическое направление себя показало - это цивилизация. Будущее за ментальным человеком без искусственных "протезов". И в людях начнёт появляться способность к левитации. В Дели в историческом музее есть схемы (без описания) летательных аппаратов на ментальной тяге - движение и управление осуществлялось наложением руки пилота на определённые точки управления.
Это будет покруче уменьшения монетки.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:42 | Сообщение # 837
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Rodich)
Будущее за ментальным человеком без искусственных "протезов".

но не надо и техногенное откидывать, зачем крайности. Рабом техники не надо быть и зависеть. Все энергии мы окрашиваем и относительно себя. Даже цивилизация)) - окрасьте её взаимопомощью и совместным развитием и будет другое. Пока люди не изменятся, каждый, какой бы строй и какое бы общество не было- всё будет так, изменимся другое и не будет понятия цивилизация или другое, будет жизнь))
 
zero43Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:46 | Сообщение # 838
Сообщений: 2101
Статус: Offline
marina, Сейчас вспомнил, о детской игрушке. У нее разные фигурки, и лошадка, и человечек, и еще разные животные. Фигурка состоит из кусочков трубочек, соединенных ниточками. Внизу кнопочка, когда нажимаешь, на нее, фигурка обмякает, отпускаешь, кнопку, фигурка приобретает нормальный вид. Вот и с древними технологиями примерно так, воздействуют на материю, она становится мягкой, а потом, после того как прекращают воздействие, приобретает первоначальные качества. И воздействие на межатомные связи, не разрушая их, а ослабляя. И нужно искать в направлении, генерации частот, равных с межатомными.
 
marinaДата: Вторник, 11.06.2013, 13:55 | Сообщение # 839
Сообщений: 1379
Статус: Offline
zero43, да, хорошее сравнение - принцип ясен!

Rodich,
Цитата
По вопросу таких приспособ, то вряд ли: технократическое направление себя показало - это цивилизация. Будущее за ментальным человеком без искусственных "протезов". И в людях начнёт появляться способность к левитации. В Дели в историческом музее есть схемы (без описания) летательных аппаратов на ментальной тяге - движение и управление осуществлялось наложением руки пилота на определённые точки управления.
Это будет покруче уменьшения монетки.


все новое - хорошо забытое старое. Возможно только на другом уровне воспроизведенное, однако ..
 
космичДата: Четверг, 13.06.2013, 16:57 | Сообщение # 840
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я провел дома эксеремент. Создал из фольги чтото вроде купола церкви и крестом и скотчем приклеил к телевизору на экран.
Оказалось что такая форма работает как конденсатор электическва и если при включении - выключении телевизора провести по экрану рукой то можно почувствовать только слабую электризацию тогда как на кресте алюминиевой антенны можно получить разряд сравнимый по мощности с пьезозажигалкой и легкое дуновение потока ионизированого воздуха и получаетсю что любой храм выполняет функцию пирамид , преобразуя энергию поля Земли а шлем используя биотоки человека может создавать энергоинформационный поток в поле Земли и способствоать телепатической связи как с другими людьми так и с богами .

Получается что в виде традиций боги дали нам не просто обряд а совершенно реальную технологию которую легко создать и испоьзовать на высокотехнологичном уровне, программируя энергоинформационное поле и способной управлять любыми аспектами реальности вплоть до управления планетой в пространстве. То что обычно называется МАГИЯ.

Тот факт что эти технология используется и сейчас означает что и в данное время мы поддерживаем связь с богами , хотя и не осознаем этого. Вероятно боги не хотят чтоб мы поняли это и передают через эти пирамиды храмы антенны нам какуюто телепатическую информацию , используя все принципы психотронного оружия а это означает что вполне вероятна возможность того что -
НА НАС НАПАЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ !!!
Хотя это итак уже все знают biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Исследования (Всё что касается исследований нашего загадочного мира...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:45   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500