Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 28.11.2021, 18:31
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ЛилияДата: Вторник, 23.07.2013, 19:20 | Сообщение # 1721
Добрый вечер. Подскажите кто знает - как найти родник на участке. У родителей плохая грунтовая вода, и для питья приходится брать из родника за 3 км. от дома, что очень тяжело для стариков. Пытались нанять людей пробурить скважину, с 2х попыток воду не нашли. Есть способ самим найти место для колодца?

mitkaДата: Вторник, 23.07.2013, 20:54 | Сообщение # 1722
Цитата (Лилия)
Есть способ самим найти место для колодца?

лоза
но эт уметь надо, чувствовать

RamunasДата: Вторник, 30.07.2013, 10:43 | Сообщение # 1723
Цитата (apex)
Хотел спросить у наших дорогих индиго.Как они видят?Что происходит с негативной мыслью?Когда например :человека ударили или обидели он ответил злом на зло или если не ответил -злится,злится......а потом прощает или если не прощает?

Скажем так, што видна причина действия... От таго и слова, каторые всем известны: "........они не ведует, што делает....". Они, эти индиго, обожествляеться людми как нечто. на самом деле это только фантазия тех, кто ищет и создаёт фантазию -захотели чудо, придумали индиго.... Если я скажу- вы все такие или можете бытьтакими? Уже неду разделения людей на индиго и сорта по хуже..:)? И эт правда. Сперва захоти вести себя иначе. Мнохо книг перечитал, ищеш ответы - думай:). Можно по зубам (во всех смыслах слова датЬ?) Можно, но надо понять, каков будет результат. Можно помолчать? Тогда, несмотря на улосвия и што силней- уступи....ибо они/он не ведует, што делает... даш злу восторжествовать- биудеш злом, поскольку ты, своим поступком дал этому свершиться, значит стал такимже....
Видеш плохие дела... уберай темноту, ставь свет... и эти прохие дела изчеснет... Мыслей.. не сработало- ищи методику по сильней...
Рекомендация... сам решай, подходит или нет... што прочитаеш, я бы назвал это быквой А , потом ищи другие методики..:))))
1 шаг: захоти.. сердцем, не так: а, я хочу....тяп ляп- будет таков и результат.. небудет никокого результата....
2. ищи другие решение. например. Можно себя окунуть в свет... помогает.. попрпобуй тоже самое зделать с тоньким телом.. эфект на много сильней.... Што такое тонкое, как здесьназывает тело? Ок, поиграем в одну игру... Выбери любой обект, каторый есть в далеке .. дом, фанарЬ, облако.. любой... теперь протени руку и пощупай... Поскольку ты сейчас один, протяни, никто не будет смеяться.. Телесная рука- коротка, протягивай себя... теперь, увелич себя... ещё, штоб голова и ты сам был больше дома, в катором ты находишся. как ощущение? Только што, ты узнал, што тело- скафандр, для таго, штоб здесь быть. Ты даже пламя пощупать, можеш.. небойся... ощушение другие..
Так и те, каторые называеться индиго - они смотрет на сё по другому, открытыми глазами... и без табу, предросудков....
3. если надо- дай обратно, но если ест; мвозможность- изменяй энергетику/пространство и все/всё измениться... как долго? сколько тебе зватит сил и желания, сколько методика сильна, штоб это удержатЬ..... снайте, это ко всем, поверьте... вы, каждый, не тело, а часть Отца и эта сила намного раз сильней милиярдов милиярдов солнц.... поверил, пресватвил, по фицзике спомнил, што здешние учёные говорят про солнце? круто? ты/бы на много и не сравнимо сильней... хотите бытьробами или создателями.. по кокой призме будете думать, такие будет и решение, поступки, и результат...

те, кто создаёт обидчевые ситуации- форма жизни. Боятся или ненавидетьих не надо. Они не видны, инструмент- тело, в виде человека, каторый или каторая всё и делает.... По сути говоря это друзя, которые помогает. Подумай.... небыло таго, што называеться злом, познал ли любовЬ, милосердие, смог проститЬ......? подумай.... Но есть и другие- проявиш ненавесть, зло, придёт и другие , будет "помогатЬ".. мало не покажеться...... те, будет другими.... Всему своё время, свой путь, свой опыт.

Никто здесь не прикосновеный. Никто. Если твердиш: я такой или такой, всегда тебя и твои утверждение проверят. И время проверки, методы будет такими, штоб убедиться .... Вякнул, жди результата:))). не вякнул- жди результата:))) (почему, когда есть, што скозать, зделатьничего не делал..). Всё и очень просто, и сложно в тоже время...

Добавлено (30.07.2013, 10:27)
---------------------------------------------
.

Добавлено (30.07.2013, 10:42)

Цитата (marina)
Можно ли вспомнить свои прошлые жизни с помощью самогипноза? Стоит ли их вспоминать?

Всё, што типо будеш воспоминаиями, будет фантазия тела и не больше. У тело есть только те воспоминание, каторые звязенны с этой жизнЬю и не больше. Опыт - это духовное дело. Говоритьоб опыте можно, но никак не о воспоменаниях о прошлой жизни..

Добавлено (30.07.2013, 10:43)

Цитата (den182)
Заряд души

выдумка людей и всё... никокого заряда нету..

mykДата: Вторник, 30.07.2013, 15:49 | Сообщение # 1724
Цитата (masterkosta)
Здесь на этой планете, вы не есть ваша личность это некий симулятор, но это примитвное объяснение суть посложнее .) Здесь вы если хотите в "матрице".... После "смерти" персонажа Вы просто "проснетесь" (займетесь другими более важными делами .) ) и прибавите опыт жизни на Земле в свою копилку - поскольку эта симуляция со свободой выбора... НО ваше Я и истинная личность не здесь... .) (для понимания пример - вы играете в комп игру GTA персонаж игры с полной свободой действий - управляем вами, но он не вы....Но вам чертовски интересен сам процесс управления и погружения в игру... Вы можете делать что угодно и нет ограничений, только лишь любыми действиями тела.... Но кто персонаж и кто управляющий процессом, где тут самоиндефикация? Насколько он внимателен насколько ему интересно, в это играть и тд...

Если игра пошла не так как планировала душа или просто не понравилась эта мутная игра,то можно закончить игру в любой момент и начать заново или большее не играть в нее? почему осуждают суицидников ?

Те кто имел околопосмертный опыт,им на той стороне ,в образе умерших родственников,говорили что тебе еще рано
уходить,все кто был в коме не хотели возвращатся обратно,но их на сильно возвращали в физ тело.Значит это не игра а тюрьма и выходит у нас нет свободы и воли,мы зеки.

Сообщение отредактировал myk - Вторник, 30.07.2013, 16:17

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 30.07.2013, 17:30 | Сообщение # 1725
Если ты очень молодая душа и имеешь отношение к Планетарному телу - Земли .начальному Зарождению её царств . Планетарному роду . После смерти если не будут наработаны структуры со-знания, раскручено биологическое и тонко-материальное ДНК , (ВАШ ЛИФТ)на основе которых ты можешь построить фиксированные структуры со-знания , ты просто войдешь , в качестве информации (ноосферы) в Планетарный опыт . На этом путь эволюции для энерго-информационного зачатки души, закончиться . т.е все структуры будут разрушены . Поэтому путь -Тупиковый .Если и попадешь в ячейку-Хранитель , то ждать следующего воплощения после таких действии придется очень долго .Для чего ?чтобы получить новое тело , не лучше ли преобразовать текущее??? Чем совершать поступки -идущие от разрушения психики и эмоционального тела ,а также манипуляциям. Так как на очереди есть другие молодые души . У которых более крепкие ,а возможно и наработанные структуры . И которые хотят превратить ,кристаллизовать их в духовную личность т.е в самоосознающую структуру или качественный разум .Как понимаешь этот неблагодарный поступок, несет необратимые последствия.

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 30.07.2013, 17:53

RamunasДата: Четверг, 01.08.2013, 09:56 | Сообщение # 1726
Цитата (myk)
Если игра пошла не так как планировала душа или просто не понравилась эта мутная игра,то можно закончить игру в любой момент и начать заново или большее не играть в нее? почему осуждают суицидников ?

Те кто имел околопосмертный опыт,им на той стороне ,в образе умерших родственников,говорили что тебе еще рано
уходить,все кто был в коме не хотели возвращатся обратно,но их на сильно возвращали в физ тело.Значит это не игра а тюрьма и выходит у нас нет свободы и воли,мы зеки.

неведисЬ на такие слова, как "здесЬ игра", или "тюрма". как тебе такое мнение? Никокой игры здесь нету. Ты на командировке, в которую ты сам поехал. Почему? штоб в физ теле научиться таго, шему ненаучишся в раю. там только одно чуство, нет времени. Тут множество жузтв, естьвремя, когда оно истикает для каждего. Тому, каторый принудительно возвращал надо скозать спасибо. недуаеш, сйто таким рехснеием или поступком Ох охрамяет всех нас, и как благое дело зделал для тех, кого вернул? недумаеш, што етсь некие условие, правела, о который нам неизвестно/позабыли и они оченьсе рьёзные. Может одно из правил- нельзя, своими поступками, решением уйти, сократить обучение. Земля - прекраный полигон, где мы проходим, можем испытатьвсе прелисти быть в физ телах- от боли (пытки, кто этим занемаеться..) то любви, жалости, но иначе, тем в райском мире. это место, где получем опыт, где надо поснатьи придти к ответу (каждому) - зачем мы тут, почему я тут? Может бытьцельжизни прожитьеё так, што иметьвозможностьзная и понимая, спомнив всё, имеяй все знание про все миры придти в физические миры, штоб делиться опытом? И никогда неродиться, непридти с амнезии, когда неверняка, погрузившився в здешние условие будет по барабану зачем, почему...? это и есть всему/всего прелистЬ - осознатьсебя, познатьтворение Землай и все процесы, штоб имет опыт понят других, когда , может быть, будеш духом, и будеш храноителем других душ, каторые будет в телах. не позная, што такие неверные или прохие поступки не себе, как ты будеш способем понят тех, каторые будет в телах и будет делать ошибки? Подумай....Кто-то как няня нас нянчит - спасибо за это и штом никогда это не прекратилосЬ.

DrGeorgДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:10 | Сообщение # 1727
Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста на сколько правдоподобна информация в книге "Стучащему да откроется" (1984 г.)?
Стоит-ли верить такой информации или это просто фантастика?
http://www.samvel.net/text/spiritual/sdao.htm
Заранее благодарен вам.

Сообщение отредактировал DrGeorg - Воскресенье, 18.08.2013, 14:06

marinaДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:24 | Сообщение # 1728
DrGeorg, не читала, но прочитаю

VlnickДата: Четверг, 29.08.2013, 22:37 | Сообщение # 1729
Привет :)знаете ли вы про организацию АУМ Синрикё?Хотелось бы узнать больше

masterkostaДата: Суббота, 31.08.2013, 08:41 | Сообщение # 1730
Цитата (Vlnick)
Привет :)знаете ли вы про организацию АУМ Синрикё?Хотелось бы узнать больше

Не думаю что здесь кто то имел опыт участия в АумСинрике... .)

Sofia_AvallonДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:07 | Сообщение # 1731
У меня весьма странный вопрос... Но очень важный для меня. Говорят, что дети индиго пришли в этот мир, что бы спасти его от тьмы, которая должна напасть на людей. Вопрос: Снятся ли вам сны о тьме? Или снились?Вы когда‐нибудь очищали человека от черезмерного количества негатива, который приносила с собой тьма? wacko

LorgiaVizlДата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:04 | Сообщение # 1732
Цитата (Sofia_Avallon)
Снятся ли вам сны о тьме? Или снились?Вы когда‐нибудь очищали человека от черезмерного количества негатива, который приносила с собой тьма?

мне лишь снилось как я просила у других помощи, ибо скоро конец. И это были совсем не выскочки с табличкой "индиго", а другие расы.

RamunasДата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:47 | Сообщение # 1733
Цитата (Sofia_Avallon)
[font=Geneva][color=blue] У меня весьма странный вопрос... Но очень важный для меня. Говорят, что дети индиго пришли в этот мир, что бы спасти его от тьмы, которая должна напасть на людей. Вопрос: Снятся ли вам сны о тьме? Или снились?Вы когда‐нибудь очищали человека от черезмерного количества негатива, который приносила с собой тьма?

Вапрос поставлен не правельно. Тьма, например, это может быть и как я понимаю, всремя суток, например, ночью-темно. Когда темно, по сути, не означает, што это плохо. Если спросила, про то, што хорошо а што плохо, о добре и зле, о помыслах, о сушностях, тогда было по другому. Блуждаеш, категория мысления не правельно формулирует адресаты, как я говорю, а это ооочень важно.. напишу в личку, а то админ важные другим, но не подруку себе посты удоляет..

alder777Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:27 | Сообщение # 1734
Отвечу и я в полной уверенности что удолят. Тьма есть полноценная составляющая каждого физического тела а значит вопрос о ее нападении на людей глуп потому что она давно управляет большинством людей.
То есть физические тела состоят и из света и из тьмы но стремятся к поднятию частоты и свету.
А вот души в этих телах есть и светлые и темные.
И если у вас темная душа то и вычистить ее от негатива невозможно потому что она является оным и функция души нести негатив в люди. Изменить тьму в себе конечно можно но это примерно за пару миллионов лет возможно а при стремлении темных душ решить проблему максимально быстро практически невозможно.

Вообще кого либо чистить от большого колличества чего либо глупо и лишено смысла. На то что вы набрались чрезмерно чего то были причины и если в них вы не разберетесь а кто то вас почистит то в следущий раз вы неминуемо наберетесь того же самого только еще больше.

Имеет смысл лишь подсказывать и подталкивать и подчищать и лучше чтоб о цели этих подсказок и не знал тот кого подталкиваешь smile

Ris13Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:06 | Сообщение # 1735
Мой вопрос касается настоящего времени сейчас и нашего материального мира, который имеем.
Для полноты понимания посмотрите пожалуйста эти сообщения
http://masterkosta.com/forum/8-228-45067-16-1377847776
http://masterkosta.com/forum/8-228-45217-16-1378017146
И сам вопрос звучит так:
Уместно ли использовать деньги и маркетинг как инструмент привлечения больших масс людей к духовным знаниям и духовному миру?
Вопрос возник когда я поняла что основная масса спит, а ведь каждый важен сейчас! У каждого свой кусочек пазла. Ка же придти к единству быстрее? Как пробудить людей? Не подумайте пожалуйста, что я ищу пути извлечения выгоды.

Благодарю вас, что отвечаете на вопросы и помогаете нам. Я понимаю как это сложно.

Сообщение отредактировал elernom - Воскресенье, 01.09.2013, 11:07

bognatalenkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:21 | Сообщение # 1736
Цитата (elernom)
Ка же придти к единству быстрее?

Почему ты считаешь, что стяжание денег поможет процесс ускорить? Развернуть сеть - да, несомненно с деньгами раскрутка быстрее произойдёт, больше людей сможет привлечь, но расценки на знания тут же и отпугнут большинство пришедших. Если уж завязываться с деньгами, то как-то на добровольной основе...
Хотя..и это - миф(( Вон, Костя, чтобы привлечь спонсоров, даже придумал отдельную категорию пользователей "меценат", только что-то не видать тех меценатов среди пользователей((

Ris13Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:07 | Сообщение # 1737
Аша ответил! Вопрос снимаю. Впрочем готова и будет очень интересны ответы от Вас.

А думаешь для Нас - в Новнку такоЭ... Начинание...)) Тоже Пов-Тор-чиг... Даже Пирамидку организовывал Тоже бывший Священник...(и даже не одну... И тоже Выращивал Духовных Личностей(поражало то какой лёгкостью и быстроТой он перескакивал с одной Структурки и Конфессии в противопоЛожную(что хаял буквально накаНуне...И настолько невинно-искреннЕ - просто ОбесКуражИвающе...) и брал даже совсем немного... деньгами- только на дорогу...(больше Потенциалом... обогащалСя(Опытом, энергией, Информацией... )...(а ДеньГамми брал уже в Других СтрукТурках... (более обеспеченных...))
Скажу ещё покороче... : Твои Идеи Достойные по Сути - и Так Развиваются поСтепенно и в Жизни и в Инете...(ТАКАЯ СИСТЕМА И ТАК УЖЕ ДАВНО РазвиваетСя... В Том Чисде На Этом Сайте - Пожалуйста... Здесь Входы, Знакомства, Контакты... по Разным Направлениям и НИКТО с Посетителей Не Берёт Денег за Эти Знакомства и Встречи... И ЗДЕСЬ НИКТО НИКОГО НЕ ВЫРАЩИВАЕТ и Не Мотивирует к Пробуждению... Здесь Предлагают Средства и Возможности к Этому Без Платы... Бери и Выащивай Себя САМ... Не Хватает Этого - Иди Дальше... и Интернет Большой... и Жизнь Реальная Готова к Проверке на Практике - ВСЕ Возможности Случатся... И Нужные Люди По Подобию ВстретятСя... И БЕЗ Доп.Денежных Мотиваций...(ЭТО Даёт Чистоту Устремлений и Помыслов... - Не Индуцирует... и не даёт Паразиту Иметь Дивидент...
И Каждый КОНЕЧНО Вполне может брать Плату за Своё Ремесло или Работу...(если Душа у него не против торговли Духовными Знаниями...(у кого против - Даром...))
Но Такая Система и Так уже Есть... Она Присутствует в Жизни...(и На Сайте можно Найти Множество Входов к Специалистам... - кто-то за Деньги проводит Семинары и Коучинги... А Кто-то Просто Делится Своим Опытом и Знаниями Даром...(Выбор есть и в Этом... Куда и к Кому Идти...)
Есть НЕ-ДО-верие, лишь к Пирамиде\Торе На Этом..., грамотно и с "Вашего"-же Согласия Строящейся...(пока в Образе...)

msvДата: Среда, 04.09.2013, 12:31 | Сообщение # 1738
Иногда снятся настолько реальные сны, что после могу в себя не сколько дней приходить. Вроде бы проснулся, там работа или еще что, но мысленно еще там. Вот второй день опять такое снится, не могу на реальности сфокусироваться, опять мысли там. Что это такое?

RamunasДата: Среда, 04.09.2013, 13:10 | Сообщение # 1739
Цитата (msv)
Иногда снятся настолько реальные сны, что после могу в себя не сколько дней приходить. Вроде бы проснулся, там работа или еще что, но мысленно еще там. Вот второй день опять такое снится, не могу на реальности сфокусироваться, опять мысли там. Что это такое?

Оздровляю, дорогой, ты в таком состоянии, когда можеш менять настоящее. Это ооочень редко мому удоёться достич такого состояния. перестаньбояться, бояться нечего, лудше подумай: ок, это сон на яву. просто подумай и всё. Потом попробуй изменить ход действии, каторые тебе ненравиться и создать всой результат. Например: елси тебе надо идти куда, куда не хочесн, на ковёр к начальству. Убери, разорви рукаи, мыслями эту сцену как плакат на стене и за неё создай другую, где ты молодец, где ты поступоил правельно, исправил ошибки... я тебе от своего опыта пишу, не из фантазии:)) Ты можеш в таком состоянии создать жизненые обстоятельства такими, каторые хочеш... Тот самый на ковёр к начальству: создай мыслеформу, што тебе предложит повышение или там сидит дядя и тётя, каторые только с табой и ни скем другим из твоей компании не хочет иметь дело...
если с фантазией всё нормально, всё получиться..:)) а потом пройдёт:))) попробовал, так скозать, на вкус, будеш знать, как всё устроено:))) или, другими словами,- хотел познать- дали, не пугайся а развлекайся.. небойся, ничего не испортиш, никому не навредиш...
Так было и мне,только я сам стал ейскеприментироватЬ -дано, пока и несколько будет, понятьсны... ок, сны я понимаю,- думаю.. ппотом, елси это сон и я всё это осознаю, сон, сны можно менятьи я это порпбовал- как плакат разорвал перед сабой настоящее (это надо порпбовать- круто) и за ней, сразу создал другое, мне под руку:))). Тогда под руку. Так, што, предупреждаю, осторожно с фантазией..:)))

msvДата: Среда, 04.09.2013, 17:12 | Сообщение # 1740
благодарю, попробую!
Цитата (Ramunas)
перестаньбояться, бояться нечего
страха не было (может раньше, сейчас нет). Больше ощущение что меня "тянет туда". блин как будто там реальная жизнь, а тут сон. ощущения сложно описать.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7243
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4104
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 28.11.2021, 16:55   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 28.11.2021, 14:49   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.11.2021, 11:39   caitt ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 27.11.2021, 23:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 27.11.2021, 23:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 27.11.2021, 23:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 27.11.2021, 23:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 27.11.2021, 22:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 27.11.2021, 21:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 27.11.2021, 13:50   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 27.11.2021, 13:33   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Тишина . 27.11.2021, 10:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Значение букв и некоторых слов русского языка... 26.11.2021, 22:05   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 26.11.2021, 21:54   caitt ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.11.2021, 19:19   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА