Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
LorgiaVizlДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:05 | Сообщение # 1641
Сообщений: 1780
Статус: Offline
kwazar, любви тебе не хватает. Посади цветок.
 
ИскраДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:06 | Сообщение # 1642
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (kwazar)
Ребят,как справиться с депрессией?
Всё надоело.секс,музыка,любимая работа,всё однообразно и потеряло смысл,я всё уже знаю и всё попробовал.
Устал от медитации, приносящей блаженство.Хочеться чего то большего!...Или вообще ничего.

Депрессия , это подавление внутри себя чего-то, и это не обозначает свободу от желаний, а скорее сигнализирует о том что какие-то желания не находят своего удовлетворения. Нужно понять в чем дело и начать воплощать в жизнь то что приносит радость и удовлетворение. Потому что на самом деле это и есть путь к себе истинному, к своей душе и к своему предназначению. Научитесь слушать себя и свое сердце.

Почему то я всегда была за то чтоб разжигать внутри себя огонь, а не избавляться от признаков жизни и живости..
А то что вы описываете больше похоже на приход к пониманию о том что большинство того, что предлагает нам мир вокруг нас, на самом деле имеет пустое содержание. Это хорошо что душа внутри ещё подает те самые сигналы что вы идете не в том направлении.
 
ИскраДата: Среда, 20.03.2013, 00:04 | Сообщение # 1643
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (kwazar)
Искра, но Будда,Пападжи и другие учителя советуют отказаться от всего мирского и иллюзорного ради достижения переживания истины.секрет успеха просветления=полный отказ от всего мирского
У них были свои пути.. и мне кажется что они не советовали этого всем поголовно.. Ещё мне кажется что ни один человек а свете не может сказать другому человеку какой путь для него правильный, рост души- индивидуальный процесс. Я за то чтоб доверять себе в первую очередь.
Как Башар говорил в своих ченелингах, что если бы существовал всего один верный путь, то на свете существовал бы всего один человек. happy

Добавлено (20.03.2013, 00:04)
---------------------------------------------
ПС: когда пропадает интерес к желаниям тела, то просыпается интерес к желаниям души.. а потом к желаниям групп душ, существ, сознаний.. Желания всегда будут.

 
СапфировыйДата: Среда, 20.03.2013, 02:30 | Сообщение # 1644
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (kwazar)
Ребят,как справиться с депрессией?

Депрессия это крайняя форма не удовлетворенности жизни...
Можно сказать что это одно из тяжелых расстройств души, если понимать первое... Но депрессия не есть апатия - апатия это временная подавленность, депрессия - хроническое расстройство. Поэтому понимаешь те советы отвлекись, подними настроения не спасают от депрессии, как и любое занятия не спасает, чаще занятия если не к душе, усиливает депрессию, можно увлечься чем-то, если к душе, то будет давать силы, но депрессия остается полностью - можно этим снизит приступы, но хронически она остается при всем при этом.
Апатия - как говорил это временная подавленность, от апатии легко избавиться, достаточно найти приятного собеседника и поговорить на позитивные темы, или решить из-за чего апатия, и убрать причины или занятая интересным делом, при депрессии это все бесполезно...
Теперь о том как справиться с депрессией, надо нащупать причины идущие от души не довольства и полностью себя удовлетворить, материальные ценности не помогают сразу говорю, и все материальное не спасает от депрессии.
Они дадут не больше чем облегчения, как и все общения, можешь общаться сколько угодно с приятными собеседниками и поднимать себе настроения - это момент облегчения (можно хоть на пол года получить облегчения - но это временно), надо реализовать свою душу, и быть полностью удовлетворенным жизнью по настоящему, тока тогда можно избавиться от депрессии... Одной тока безусловной любви не достаточно, даже если БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ в жизнь настоящая, она будет приносить счастья, но депрессия опять остается и не куда не девается.
Когда достигнута полное удовлетворения души - тока тогда депрессия проходит.
А вот жизнь надо изменить в любом случае)))
С другой стороны медитация тоже дает расслабления, точнее состояния безмолвия... Оно дает силы идти дальше))) По пути полного избавления от депрессии...
 
masterkostaДата: Четверг, 21.03.2013, 06:25 | Сообщение # 1645
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (kwazar)
выяснил для себя причину депрессии,это внутренняя реакция если начинаешь впускать негативную энергетику,лениться.Нужно развиваться и нести свет людям.Вознаграждение гарантируеться xD


Видимо рубрика начинает работать, как и задумано biggrin .) Любой вопрос рождает подсознание с готовым внутренним ответом, который надо просто услышать, главное ни на кого не надеяться .)
 
СапфировыйДата: Воскресенье, 24.03.2013, 05:44 | Сообщение # 1646
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ramunas, Сознания и его изучения эффективнее чтения, единственно посмотреть более подходящий известный термин как описать... Но в книгах про депрессию так поверхностно все описана, тока чисто поверхностно, а что твориться в сознании, и почему депрессия на прямую связана со всеми её образующими болезнями, такие как сердечно-сосудистое нарушения, сердечный приступ, потеря остроты зрения и прочее... Но это все от стереотипных программ саморазрушения, сознания осознано закладывает под действием этих механизмов (депрессии, крайнего не удовлетворения своей жизнью) и таким образом человек сам в себе абсолютна полностью вызывает все эти процессы (приводя все механизмы на разрушения себя в действия), но многим людям это больно осознавать, поэтому они и придумали термин бессознательное/подсознания, что-бы не осознавать эти сектора, своего сознания... Правда стереотипы саморазрушения (то есть болезни), могут быть вызваны и другим разочарованием, не обязательно депрессией... То есть любая патологи и болезнь - всего-лишь сбой в мышлении сознания, все остальное осознанное действия сознания, от того что за пределами ума, это не значит что не осознано)))
Ум - же эгоистичный, все что за его приделами считает не осознанным...
Все очень просто, если не грузиться всякими терминами для ума, и понимать все энергетические структуры, но надо ещё понимать, а лучше видеть коллективное сознания (коллективное бессознательное как называют многие).
 
СапфировыйДата: Воскресенье, 24.03.2013, 06:07 | Сообщение # 1647
Сообщений: 145
Статус: Offline
kwazar, Хочешь получить ответ, посмотри как поменялась отношения к людям или себе и поймешь... В двух словах не опишешь все... Поэтому просто считай это чудом)))
Если хочешь, то у тебя 4 чакра (сердечная чакра), хорошо работает... Это тоже чего многим не хватает...
И дело не в машине и музыке...
 
АлёнаДата: Пятница, 19.04.2013, 16:22 | Сообщение # 1648
Сообщений: 526
Статус: Offline
Всем привет!! Вчера в обеденное время укладывала малыша спать, малыш заснул, ну думаю и я отдохну, но не тут то было, проваливаясь в сон слышу мужской голос, зовущий меня по имени, при этом говорит "Доверься мне, доверься, не бойся", я перед сном вспоминала сон, который видела давно с Иисусом Христом, он мне руку свою протягивал стоя на воде, а я выбиралась сквозь какие то камни, на тот момент мне было очень тяжело психологически, после этого сна как камень с души упал, не знаю, даже как описать, вот и не пойму, кто со мной разговаривает, когда я проваливаюсь в сон и начинаю слышать мужской голос, спрашиваю кто это, не отвечает, лишь повторяет слова "Доверься мне", мне не по себе, можно сказать страшно, я не хочу доверяться, вдруг кто то пытается овладеть моим сознанием, вообщем не знаю что делать, как к такому явлению отнестись?
 
ЧешепузикДата: Суббота, 20.04.2013, 13:46 | Сообщение # 1649
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем доброго здоровья!
Возможность общаться мысленно на расстоянии доступна в общем-то для каждого человека вне зависимости от духовного
развития и "цвета ауры". Современные технологии (теоретически) позволяют вкпючить эту врождённую способность любому желающему. Вопрос в другом... Слышать мысли других это совершенство или наказание? cry
Попытка достучаться до сознания основной массы людей что Мир совсем не такой как его видят люди и представляют в СМИ вызовет в лучшем случае непонимание и насмешки, а власть придержащие попытаются или поставить вас себе на службу, или закрыть рот(совсем). У людей совершенно приземлённое отношение к жизни. Кому-то надо ребёнка на ноги поставить, кто-то ещё в Турцию не ездил, или "плазму двухметровую" не купил. Стоит ли кому-то что-то пытаться объяснять?

Если спрашивают то стоит - если знаете то, о чем вас спрашивают.) Это планета индивидуального выбора и тем кто хочет Знать и ищет ответы - всегда идут навстречу...Он обязательно узнает то о чем хочет знать... Желания - исполняются.)


Сообщение отредактировал Чешепузик - Суббота, 20.04.2013, 13:48
 
ЗаготовительДата: Среда, 01.05.2013, 22:07 | Сообщение # 1650
Сообщений: 647
Статус: Offline
Почему Христос сказал так безапеллецеонно просто: По вере вашей да будет вам? Человек не может и шагу ступить,если бы не верил,что это возможно.Во сне дремлеющий разум еше способен допустить возможность полета,но в сознании для него это вещь не постижима,как бы вы себя ни убеждали.Должна быть не только вера, а знание.Вера подразумевает возможность сомнения.Где есть вера,там есть место и сомнению.Знание исключает сомнение.Ведь вы не сомневаетесь,что бросив камень,он упадет на землю?Вы в это не верите, а просто знаете
 
ManakunДата: Пятница, 03.05.2013, 20:15 | Сообщение # 1651
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте ! У меня такой вопрос , сразу извиняюсь за прямоту . я просто не знаю кто мне может дать обшырный ответ на него, поэтому решился тут его задать , надеюсь получить ответ . Что такое ревность , и как с ней бороться !
 
ManakunДата: Суббота, 04.05.2013, 00:10 | Сообщение # 1652
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я понимаю что ревность плохо ! Я не хочу ревновать ! Я понимаю что случайностей не бывает ! Значить то что я переживаю в данный момент это результат моих действий перед этим , единственное к чему я пришол , это молчание , молчание в себе самом, по поводу ревности , и принимать так как будет , если будет , как не избежное , что и явится результатом моих действий которые я совершаю в данный момент ! так как я , только я, могу себя научить чему то , и наказать себя могу только я , и отблагодарить могу только я себя , а пока пусть будет так как оно есть ! и дать этому человеку все что возможно , и лучше остаться с болью в случае чего , нежели погубить то что есть ! ( я так думаю мысли в слух ) Просто в моей жизни была когда то такая ситуация, когда это чувство убило все что можно ! Спасибо за ответ Благодарю !
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:48 | Сообщение # 1653
Сообщений: 647
Статус: Offline
Как восстановить энергию любви, в своем сердце?
 
masterkostaДата: Пятница, 17.05.2013, 05:07 | Сообщение # 1654
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (Заготовитель)
Меня интересует изображение,которое является предметом религиозного поклонения- икона.

Икона это не предмет поклонения - это символ веры современной церкви...Ктото молясь и без икон о землю лоб расшибет.) Не создай себе кумира - это для того чтобы индивидуально развиваться, брать на себя ответственность за свои поступки, а не просить всё подряд у святых и у Бога... Также здесь есть и второй смысл "Не ищите других богов кроме меня, не молитесь идолам", тоесть - есть наша церковь ни шагу в сторону - Рабское подчинение правилам только одной церкви .) Опять же нарушение свободы Воли.

Ветхий завет это иудейская тора законы от Моисея попытка впервые ввести Единобожие на языческой планете Земле... Вы читали В библии Бытие главу 6...?


1
Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2
тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
3
И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4
В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
5
И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6
и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7
И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

Удивительно что, это небыло убрано из библии...Это как раз о том, что было до событий с адамом и евой... Некий яхве создал адама и еву...А кто тогда сотворил всё что было на земле до них и сыны божии входили к дочерям человеческим??)) Оказывается есть различия Единый Творец, Божие творцы и Бог... А церковь все подносит в одном смысле... Земля очень непростое место здесь всегда было разнообразие всего и рас и людей и "гостей" , с разными верованиями .) Не ограничивайтесь Библией - читайте, изучайте и сокрытые источники например Апокрифы также рекомендую и Легенды Тамплиеров http://masterkosta.com/forum/5-197-1 в которых сохранена суть настоящего учения Христа и даны представления о строении мироздания...
 
ашаДата: Пятница, 17.05.2013, 08:33 | Сообщение # 1655
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (masterkosta)
Не ограничивайтесь Библией - читайте, изучайте и сокрытые источники например Апокрифытакже рекомендую и Легенды Тамплиеров http://masterkosta.com/forum/5-197-1 в которых сохранена суть настоящего учения Христа и даны представления о строении мироздания...

В который раз замечается..., что Истина всегда проЯвляется..., как-бы не пытались её скрывать...(на время...) Просто - Всему Своё Время...
Почему-то радостно... когда Другой Человек тоже доходит до тех-же мыслей....(и до других доносит...))
(апокриф от Фомы, кстати... тоже советую снова... Других не попадалось пока...)
"Легенды Тамплиеров" почти в таком-же, но чуть другом виде попадались...(начал тогда читать и утерялись...(из-за компьютерных перепетий...) Попробую, как время для того появится - снова поискать..., но Энергия от Текстов тех Орденских другая....(значит и передано то изложение Другими Вестниками , быть может, было... Но Да - не Важно Кем - важна Суть... А Истина - КЕМ-бы ни пЕредана была - Доходит в Чистом Виде Стремящемуся к Ней Через Любой Текст...(хотя "Веды" сделанные Хиневичем на базе тех потерянных документов я только начав-было читать(и там Энергия другая была опять-же...) - перестал воспринимать...)

Только увидел сей пост - по последнему ответу, обратив Внимание...(Время... не так много, чтобы посмотреть Сразу Всё, что Есть в Мире... Как обычно - Всему приходит СвоеВременность Своя...))
Поэтому глянув сразу ссылку начал выделять тоже кое-что..., чтобы поставить... (потом уже увидел, что Костя тоже выделил... главами правда... (так конечно правильнее...), но... не получается удержаться... ))) :
 
tolyan4ikДата: Суббота, 25.05.2013, 05:33 | Сообщение # 1656
Сообщений: 1144
Статус: Offline
А у меня такой вопром, каким ето образом в небе образуються снежинки такой интересной формы Может ктото знает?) biggrin cool
 
masterkostaДата: Суббота, 25.05.2013, 07:01 | Сообщение # 1657
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (tolyan4ik)
А у меня такой вопром, каким ето образом в небе образуються снежинки такой интересной формы Может ктото знает?)


Казалось это такой простой вопрос, но который до сих пор не имеет нормального научного объяснения... Как то сам процесс образования снежинок еще попытались обьяснить, но почему они все разные и стремящиеся к гармоничной форме?

Здесь http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/12035.html очень неплохая научная теория о снежинках с точки зрения молекул и атомов воды...

С макроскопической точки зрения снежинка - тонкая, состоящая из ажурных лучей и ветвей, конструкция, а с атомистической снежинка - жесткий, монолитный кристалл, рост которого подчиняется определенным законам. Видно, как из центрального ядра к периферии начали расти шесть лучей, которые затем, разветвляясь снова и снова, сохраняют общую гексагональную симметрию. В данном случае есть силы, которые предопределяют рост кристалла снежинки преимущественно в плоском пространстве, равно как есть силы, распределяющие молекулы в определенном порядке. Почему на всех лучах снежинки, как правило, повторяется один и тот же узор? Откуда молекула у одного луча “знает” куда ей прикрепиться, чтобы соблюсти тот же узор, что и у других?

Очевидно, существует кристаллическое поле, ответственное за узор снежинки, которое расставляет молекулы по определенным местам.





Чтоже это за такое кристаллическое поле? Что это за сила которая делает все снежинки прекрасными но не одинаковыми .)

Поскольку снежинки имеют кристаллическую структуру и образуются по этим законам... Я наткнулся на очень интересный опыт "Выращивание кристалла соли."



Этот опыт можно с легкостью сделать самому дома...

Выходит частица льда - кристалл в родственной среде насыщенной водной (облако) начинает расти пока движется через облако к земле...тут все понятно разряженое пространство+ низкие температуры все условия для роста снежинки.
НО ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ И ПЛОСКИЕ??? Почему внешне все люди разные? Может тут разгадка .)

Наш мир строиться по одинаковым законам от снежинок до человека, нет никого и ничего одинакового но всё есть гармоничное и разнообразное...
 
mykДата: Суббота, 25.05.2013, 12:32 | Сообщение # 1658
Сообщений: 22
Статус: Offline
С 9 лет по 25 лет я увлекался мото техникой,скорость и трюки,когда я еду под 120км\ч и выше,у меня щекотало в животе,как на качелях в детстве,это по круче оргазма будет,но только без выброса семя,тело все вибрирует,пульсирует везде,особенно в макушке,чувствую как родник в макушке раскручивается,все сильнее и сильнее и вибрация идет на тело до самых пяток,остановлюсь и балдею,слезаю с моцика и ноги подкашиваются от оргазмического состояния,афигенный заряд энергии на весь день,когда поставлю моцик в гараж и иду домой,волей не волей,смотрю на прохожих людей и вижу одну печаль,грусть в их глазах,как будто все сговорились всегда носить эти печальные маски.Потом был большой перерыв в езде на моцике,из за работы,времени совсем не было.Сейчас я без работы,сократили,время свободное есть.

Сел на своего железного коня и погнал,чувствую навык экстремального вождения не пропал,все получается.
Еду 100км\ч и опять чувствую щекотку в животе и через минуту вращение в макушке,вибрацию в теле и экстаз всего организма,чувство полета.Тот же положительный за ряд энергии,на весь день и это всего за 15-30 минут экстремальной езды. Понятно ,что это адреналин.

Вопрос : адреналин может быть из разряда медитации и галлюцинаций ?

Почему говорю галлюцинаций,потому что когда я ехал я увидел вместо привычного леса,преобразившейся старый город или поселение,странно одетых,по старинному что ли,дома бревенчатые 1-2-3х этажные. Женщина несущая воду на карамыслах,как раз я на нее на ехал,я по тормозам и все пропало и вместо этого поселения , лес. Долго сидел на моцике и думал,что это был за нафиг ,галюцинации,воображение мозга так разыгралось,не понятно.
 
masterkostaДата: Суббота, 25.05.2013, 16:15 | Сообщение # 1659
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (myk)
адреналин может быть из разряда медитации и галлюцинаций ?

Дело тут не в адреналине.) Если вы вколите себе чистый адреналин препарат, вы ничего подобного не испытаете...) Это состояние что вы испытываете при езде на высоких скоростях - в этот момент происходит сдвиг сознания... Это явно Воспоминания, те эмоции что лично вы испытывали когдато... Это энергетическое воздействие, это точно не химия тела.) Почему это происходит? Ответ надо искать Вам лично .)
 
masterkostaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 07:39 | Сообщение # 1660
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (Manakun)
Здравствуйте ! У меня такой вопрос , сразу извиняюсь за прямоту . я просто не знаю кто мне может дать обшырный ответ на него, поэтому решился тут его задать , надеюсь получить ответ . Что такое ревность , и как с ней бороться !

Цитата (Manakun)
Как восстановить энергию любви, в своем сердце?

Лазарев С.Н. Привязанность - как гордыня и ревность. О любви.



Очень грамотные ответы на ваши вопросы. Смотрите-внимайте .)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500