Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 28.11.2021, 17:37
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
pepelДата: Суббота, 09.03.2013, 17:32 | Сообщение # 1641
Цитата (Idilliya)
У тебя такой возраст- строить планы на будущее и создавать свою семью, вот и подумай об этом.

вы сейчас говорите мне делать то , что мне совершенно не интересно

Цитата (marina)
Это началось в момент употребления гашиша, и амфетамина, или позже?

чуть позже, 3 месяца назад я принял гашиш немного, и потом началось

Цитата (marina)
Умеешь ли ты определять свои желания от "навязанных" не от окружающих людей, а в виде мыслей и резко возникших желаний?

не совсем уверен что могу, возможно мной действительно управляли

Цитата (marina)
Ты когда нибудь занимался нудным занятием, требующим концентрации внимания, огромного терпения и сил?

да.. если можно таковым назвать. я работал долгое время 3д визуализатором за компьютером, т.е. создавал интерьеры в 3д графике

Цитата (Ребенок)
Сразу после просмотра фильма?

практически да, но он точно очень сильно поменял мое мышление

Цитата (Ребенок)
И было ли употребления этих средств, так-как вполне возможно все это дало такое состояния эффекта.

я не совсем уверен что это именно от них, от веществ, т.к. я например уже пол года сейчас не принимал, но крыша чуть не съехала

Цитата (Ребенок)
И что были за знаки, как ты сможешь их описать, их характер и так далее?

знаки разные.. сложно описать, просто думал о чем.то и взгляд падал на определенное слово , какбы я начинал думать что это ответ или знак. доходило до того. что я понимал язык машин. сложно описать как это, но мне казалось что они живые и со мной разговаривают, т.е. обычные машины которые ездят по улицам

Цитата (Ребенок)
Можешь ли ты сейчас к примеру ответить, ЗАЧЕМ надо было выходить на улицу, раздеваться орать, и лесть к хулиганам?

все эти свойства -хулиганы, голышом пройтись при людях. поорать. это все мои фобии на тот момент, мне казалось что я от них так освобождаюсь

Цитата (Ребенок)
Просто попробуй сейчас подумать, спокойно, расслабленно, а в чем твоя ценность?

не могу сказать. чувствую себя ничем

Цитата (Ребенок)
Знаешь даже если ты считаешь то все это ошибкой и не правильно, попробуй ответить чему тебя все это научила?

я не считаю это ошибкой или чемто еще. это просто было, и не изменить, и менять я не хочу, т.к. мне нравилось то состояние.

Сообщение отредактировал pepel - Суббота, 09.03.2013, 17:43

marinaДата: Суббота, 09.03.2013, 18:12 | Сообщение # 1642
pepel,
Цитата
я не считаю это ошибкой или чемто еще. это просто было, и не изменить, и менять я не хочу, т.к. мне нравилось то состояние.

это хорошо, что ты относишься и воспринимаешь это не как ошибку - а как опыт. Опыт того, на что ты способен и что способен почувствовать. Однако сам понимаешь, как это выглядело со стороны. Если бы ты увидел человека, в таком состоянии, чтобы ты сделал?

Понравилось состояние - чувствование силы, могущества, безграничности!?
Осваивать практику выхода из тела, тогда не будешь выглядеть как сумасшедший. Или попробуй технику транса.

strannik8Дата: Четверг, 14.03.2013, 07:06 | Сообщение # 1643
Приветствую Всех Светлые Души. У меня один вопрос, очень меня волнующий:
Что Вы скажете о "Вселенском Соборе" проведенным в ноябре прошлого года "Союзом Со-Творцов Святой Руси"(СССР)
Прошу откликнуться всех слышащих, индиго и кто понимает о чем я.
С уважением Димитрий
Если есть возможность то напишите в ЛС

Сообщение отредактировал strannik8 - Четверг, 14.03.2013, 07:07

zero43Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:28 | Сообщение # 1644
kwazar, Займись изучением парамагонумерологии.

Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 17.03.2013, 23:29

marinchoДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:28 | Сообщение # 1645
kwazar, ничего не хотеть... отсутствие желаний, короче - ничего - это очень даже много ) депрессия, такая хрень, которая может иметь истоки из всех щелей. потому, разбор полётов с собственной персоной - это первое )

Сообщение отредактировал marincho - Воскресенье, 17.03.2013, 23:32

LorgiaVizlДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:05 | Сообщение # 1646
kwazar, любви тебе не хватает. Посади цветок.

ИскраДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:06 | Сообщение # 1647
Цитата (kwazar)
Ребят,как справиться с депрессией?
Всё надоело.секс,музыка,любимая работа,всё однообразно и потеряло смысл,я всё уже знаю и всё попробовал.
Устал от медитации, приносящей блаженство.Хочеться чего то большего!...Или вообще ничего.

Депрессия , это подавление внутри себя чего-то, и это не обозначает свободу от желаний, а скорее сигнализирует о том что какие-то желания не находят своего удовлетворения. Нужно понять в чем дело и начать воплощать в жизнь то что приносит радость и удовлетворение. Потому что на самом деле это и есть путь к себе истинному, к своей душе и к своему предназначению. Научитесь слушать себя и свое сердце.

Почему то я всегда была за то чтоб разжигать внутри себя огонь, а не избавляться от признаков жизни и живости..
А то что вы описываете больше похоже на приход к пониманию о том что большинство того, что предлагает нам мир вокруг нас, на самом деле имеет пустое содержание. Это хорошо что душа внутри ещё подает те самые сигналы что вы идете не в том направлении.

ИскраДата: Среда, 20.03.2013, 00:04 | Сообщение # 1648
Цитата (kwazar)
Искра, но Будда,Пападжи и другие учителя советуют отказаться от всего мирского и иллюзорного ради достижения переживания истины.секрет успеха просветления=полный отказ от всего мирского
У них были свои пути.. и мне кажется что они не советовали этого всем поголовно.. Ещё мне кажется что ни один человек а свете не может сказать другому человеку какой путь для него правильный, рост души- индивидуальный процесс. Я за то чтоб доверять себе в первую очередь.
Как Башар говорил в своих ченелингах, что если бы существовал всего один верный путь, то на свете существовал бы всего один человек. happy

Добавлено (20.03.2013, 00:04)
---------------------------------------------
ПС: когда пропадает интерес к желаниям тела, то просыпается интерес к желаниям души.. а потом к желаниям групп душ, существ, сознаний.. Желания всегда будут.

СапфировыйДата: Среда, 20.03.2013, 02:30 | Сообщение # 1649
Цитата (kwazar)
Ребят,как справиться с депрессией?

Депрессия это крайняя форма не удовлетворенности жизни...
Можно сказать что это одно из тяжелых расстройств души, если понимать первое... Но депрессия не есть апатия - апатия это временная подавленность, депрессия - хроническое расстройство. Поэтому понимаешь те советы отвлекись, подними настроения не спасают от депрессии, как и любое занятия не спасает, чаще занятия если не к душе, усиливает депрессию, можно увлечься чем-то, если к душе, то будет давать силы, но депрессия остается полностью - можно этим снизит приступы, но хронически она остается при всем при этом.
Апатия - как говорил это временная подавленность, от апатии легко избавиться, достаточно найти приятного собеседника и поговорить на позитивные темы, или решить из-за чего апатия, и убрать причины или занятая интересным делом, при депрессии это все бесполезно...
Теперь о том как справиться с депрессией, надо нащупать причины идущие от души не довольства и полностью себя удовлетворить, материальные ценности не помогают сразу говорю, и все материальное не спасает от депрессии.
Они дадут не больше чем облегчения, как и все общения, можешь общаться сколько угодно с приятными собеседниками и поднимать себе настроения - это момент облегчения (можно хоть на пол года получить облегчения - но это временно), надо реализовать свою душу, и быть полностью удовлетворенным жизнью по настоящему, тока тогда можно избавиться от депрессии... Одной тока безусловной любви не достаточно, даже если БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ в жизнь настоящая, она будет приносить счастья, но депрессия опять остается и не куда не девается.
Когда достигнута полное удовлетворения души - тока тогда депрессия проходит.
А вот жизнь надо изменить в любом случае)))
С другой стороны медитация тоже дает расслабления, точнее состояния безмолвия... Оно дает силы идти дальше))) По пути полного избавления от депрессии...

masterkostaДата: Четверг, 21.03.2013, 06:25 | Сообщение # 1650
Цитата (kwazar)
выяснил для себя причину депрессии,это внутренняя реакция если начинаешь впускать негативную энергетику,лениться.Нужно развиваться и нести свет людям.Вознаграждение гарантируеться xD

Видимо рубрика начинает работать, как и задумано biggrin .) Любой вопрос рождает подсознание с готовым внутренним ответом, который надо просто услышать, главное ни на кого не надеяться .)

СапфировыйДата: Воскресенье, 24.03.2013, 05:44 | Сообщение # 1651
Ramunas, Сознания и его изучения эффективнее чтения, единственно посмотреть более подходящий известный термин как описать... Но в книгах про депрессию так поверхностно все описана, тока чисто поверхностно, а что твориться в сознании, и почему депрессия на прямую связана со всеми её образующими болезнями, такие как сердечно-сосудистое нарушения, сердечный приступ, потеря остроты зрения и прочее... Но это все от стереотипных программ саморазрушения, сознания осознано закладывает под действием этих механизмов (депрессии, крайнего не удовлетворения своей жизнью) и таким образом человек сам в себе абсолютна полностью вызывает все эти процессы (приводя все механизмы на разрушения себя в действия), но многим людям это больно осознавать, поэтому они и придумали термин бессознательное/подсознания, что-бы не осознавать эти сектора, своего сознания... Правда стереотипы саморазрушения (то есть болезни), могут быть вызваны и другим разочарованием, не обязательно депрессией... То есть любая патологи и болезнь - всего-лишь сбой в мышлении сознания, все остальное осознанное действия сознания, от того что за пределами ума, это не значит что не осознано)))
Ум - же эгоистичный, все что за его приделами считает не осознанным...
Все очень просто, если не грузиться всякими терминами для ума, и понимать все энергетические структуры, но надо ещё понимать, а лучше видеть коллективное сознания (коллективное бессознательное как называют многие).

СапфировыйДата: Воскресенье, 24.03.2013, 06:07 | Сообщение # 1652
kwazar, Хочешь получить ответ, посмотри как поменялась отношения к людям или себе и поймешь... В двух словах не опишешь все... Поэтому просто считай это чудом)))
Если хочешь, то у тебя 4 чакра (сердечная чакра), хорошо работает... Это тоже чего многим не хватает...
И дело не в машине и музыке...

АлёнаДата: Пятница, 19.04.2013, 16:22 | Сообщение # 1653
Всем привет!! Вчера в обеденное время укладывала малыша спать, малыш заснул, ну думаю и я отдохну, но не тут то было, проваливаясь в сон слышу мужской голос, зовущий меня по имени, при этом говорит "Доверься мне, доверься, не бойся", я перед сном вспоминала сон, который видела давно с Иисусом Христом, он мне руку свою протягивал стоя на воде, а я выбиралась сквозь какие то камни, на тот момент мне было очень тяжело психологически, после этого сна как камень с души упал, не знаю, даже как описать, вот и не пойму, кто со мной разговаривает, когда я проваливаюсь в сон и начинаю слышать мужской голос, спрашиваю кто это, не отвечает, лишь повторяет слова "Доверься мне", мне не по себе, можно сказать страшно, я не хочу доверяться, вдруг кто то пытается овладеть моим сознанием, вообщем не знаю что делать, как к такому явлению отнестись?

ЧешепузикДата: Суббота, 20.04.2013, 13:46 | Сообщение # 1654
Всем доброго здоровья!
Возможность общаться мысленно на расстоянии доступна в общем-то для каждого человека вне зависимости от духовного
развития и "цвета ауры". Современные технологии (теоретически) позволяют вкпючить эту врождённую способность любому желающему. Вопрос в другом... Слышать мысли других это совершенство или наказание? cry
Попытка достучаться до сознания основной массы людей что Мир совсем не такой как его видят люди и представляют в СМИ вызовет в лучшем случае непонимание и насмешки, а власть придержащие попытаются или поставить вас себе на службу, или закрыть рот(совсем). У людей совершенно приземлённое отношение к жизни. Кому-то надо ребёнка на ноги поставить, кто-то ещё в Турцию не ездил, или "плазму двухметровую" не купил. Стоит ли кому-то что-то пытаться объяснять?

Если спрашивают то стоит - если знаете то, о чем вас спрашивают.) Это планета индивидуального выбора и тем кто хочет Знать и ищет ответы - всегда идут навстречу...Он обязательно узнает то о чем хочет знать... Желания - исполняются.)

Сообщение отредактировал Чешепузик - Суббота, 20.04.2013, 13:48

ЗаготовительДата: Среда, 01.05.2013, 22:07 | Сообщение # 1655
Почему Христос сказал так безапеллецеонно просто: По вере вашей да будет вам? Человек не может и шагу ступить,если бы не верил,что это возможно.Во сне дремлеющий разум еше способен допустить возможность полета,но в сознании для него это вещь не постижима,как бы вы себя ни убеждали.Должна быть не только вера, а знание.Вера подразумевает возможность сомнения.Где есть вера,там есть место и сомнению.Знание исключает сомнение.Ведь вы не сомневаетесь,что бросив камень,он упадет на землю?Вы в это не верите, а просто знаете

ManakunДата: Пятница, 03.05.2013, 20:15 | Сообщение # 1656
Здравствуйте ! У меня такой вопрос , сразу извиняюсь за прямоту . я просто не знаю кто мне может дать обшырный ответ на него, поэтому решился тут его задать , надеюсь получить ответ . Что такое ревность , и как с ней бороться !

ManakunДата: Суббота, 04.05.2013, 00:10 | Сообщение # 1657
Я понимаю что ревность плохо ! Я не хочу ревновать ! Я понимаю что случайностей не бывает ! Значить то что я переживаю в данный момент это результат моих действий перед этим , единственное к чему я пришол , это молчание , молчание в себе самом, по поводу ревности , и принимать так как будет , если будет , как не избежное , что и явится результатом моих действий которые я совершаю в данный момент ! так как я , только я, могу себя научить чему то , и наказать себя могу только я , и отблагодарить могу только я себя , а пока пусть будет так как оно есть ! и дать этому человеку все что возможно , и лучше остаться с болью в случае чего , нежели погубить то что есть ! ( я так думаю мысли в слух ) Просто в моей жизни была когда то такая ситуация, когда это чувство убило все что можно ! Спасибо за ответ Благодарю !

ЗаготовительДата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:48 | Сообщение # 1658
Как восстановить энергию любви, в своем сердце?

masterkostaДата: Пятница, 17.05.2013, 05:07 | Сообщение # 1659
Цитата (Заготовитель)
Меня интересует изображение,которое является предметом религиозного поклонения- икона.

Икона это не предмет поклонения - это символ веры современной церкви...Ктото молясь и без икон о землю лоб расшибет.) Не создай себе кумира - это для того чтобы индивидуально развиваться, брать на себя ответственность за свои поступки, а не просить всё подряд у святых и у Бога... Также здесь есть и второй смысл "Не ищите других богов кроме меня, не молитесь идолам", тоесть - есть наша церковь ни шагу в сторону - Рабское подчинение правилам только одной церкви .) Опять же нарушение свободы Воли.

Ветхий завет это иудейская тора законы от Моисея попытка впервые ввести Единобожие на языческой планете Земле... Вы читали В библии Бытие главу 6...?

1
Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2
тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
3
И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4
В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
5
И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6
и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7
И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

Удивительно что, это небыло убрано из библии...Это как раз о том, что было до событий с адамом и евой... Некий яхве создал адама и еву...А кто тогда сотворил всё что было на земле до них и сыны божии входили к дочерям человеческим??)) Оказывается есть различия Единый Творец, Божие творцы и Бог... А церковь все подносит в одном смысле... Земля очень непростое место здесь всегда было разнообразие всего и рас и людей и "гостей" , с разными верованиями .) Не ограничивайтесь Библией - читайте, изучайте и сокрытые источники например Апокрифы также рекомендую и Легенды Тамплиеров http://masterkosta.com/forum/5-197-1 в которых сохранена суть настоящего учения Христа и даны представления о строении мироздания...

ашаДата: Пятница, 17.05.2013, 08:33 | Сообщение # 1660
Цитата (masterkosta)
Не ограничивайтесь Библией - читайте, изучайте и сокрытые источники например Апокрифытакже рекомендую и Легенды Тамплиеров http://masterkosta.com/forum/5-197-1 в которых сохранена суть настоящего учения Христа и даны представления о строении мироздания...

В который раз замечается..., что Истина всегда проЯвляется..., как-бы не пытались её скрывать...(на время...) Просто - Всему Своё Время...
Почему-то радостно... когда Другой Человек тоже доходит до тех-же мыслей....(и до других доносит...))
(апокриф от Фомы, кстати... тоже советую снова... Других не попадалось пока...)
"Легенды Тамплиеров" почти в таком-же, но чуть другом виде попадались...(начал тогда читать и утерялись...(из-за компьютерных перепетий...) Попробую, как время для того появится - снова поискать..., но Энергия от Текстов тех Орденских другая....(значит и передано то изложение Другими Вестниками , быть может, было... Но Да - не Важно Кем - важна Суть... А Истина - КЕМ-бы ни пЕредана была - Доходит в Чистом Виде Стремящемуся к Ней Через Любой Текст...(хотя "Веды" сделанные Хиневичем на базе тех потерянных документов я только начав-было читать(и там Энергия другая была опять-же...) - перестал воспринимать...)

Только увидел сей пост - по последнему ответу, обратив Внимание...(Время... не так много, чтобы посмотреть Сразу Всё, что Есть в Мире... Как обычно - Всему приходит СвоеВременность Своя...))
Поэтому глянув сразу ссылку начал выделять тоже кое-что..., чтобы поставить... (потом уже увидел, что Костя тоже выделил... главами правда... (так конечно правильнее...), но... не получается удержаться... ))) :

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7243
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4104
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 28.11.2021, 16:55   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 28.11.2021, 14:49   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.11.2021, 11:39   caitt ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 27.11.2021, 23:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 27.11.2021, 23:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 27.11.2021, 23:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 27.11.2021, 23:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 27.11.2021, 22:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 27.11.2021, 21:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 27.11.2021, 13:50   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 27.11.2021, 13:33   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Тишина . 27.11.2021, 10:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Значение букв и некоторых слов русского языка... 26.11.2021, 22:05   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 26.11.2021, 21:54   caitt ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.11.2021, 19:19   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА