Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 08:59 | Сообщение # 641
Сообщений: 448
Статус: Offline
hitokiri111,
Quote (hitokiri111)
Хотел спросить, влаедете ли вы конкретной информацией, для чего собираются отпечатки пальцев и биологическая информация по всей планете, фактически со многих людей? Стоит ли сопротивляться этому

....ПУСТЬ ЛЮБОПЫТНИЧАЮТ СОБИРАЮТ МНЕ НЕ ЖАЛКО.....
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 09:01 | Сообщение # 642
Сообщений: 448
Статус: Offline
Creol,
Quote (Creol)
У меня вопрос, можно ли слышать "голос\звук" (или не знаю как это назвать) камней ? Ибо был прецедент (сразу говорю, был на трезвую, без каких-либо психо-стимуляторов).

МОЖНО И НЕ ТОЛЬКО КАМНЕЙ.
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 09:03 | Сообщение # 643
Сообщений: 448
Статус: Offline
102010,

Прикрепления: 2923490.jpg (59.0 Kb)
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 09:05 | Сообщение # 644
Сообщений: 448
Статус: Offline
lav,
Quote (lav)
Приветствую вас! у меня вопросы, косающиеся далёкого прошлого. Раньше было 3-и луны, сейчас 1-а, что произощло с остальными? И почему луна, исскуственного происхождения? Есть версия, что луна это - внеземной корабль, на котором прибыли когда-то люди, эта версия верна, или её стоит отрицать?

ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА СВЕТА - ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ О ЛУНЕ..ПОЧИТАЙ...ПРО ЛЕГОВ И АРЛЕГОВ.
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 09:07 | Сообщение # 645
Сообщений: 448
Статус: Offline
Конь,
Quote (Конь)
Как научиться общаться с животными и понимать их?

ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ В ИХ ГЛАЗА...И ТИХО СПРОСИТЬ О НИХ.
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 09:14 | Сообщение # 646
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (QQQ)
1. Почему нам неизвестна ни цель нашего теперешней жизни, ни цель и результат трудов предыдущих?

ВИДИМО ВАМ НЕ ИЗВЕСТНО ОБ ЭТОМ.НО РАЗ ЗАДАЛИСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗНАЧИТ ПОРА ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ.....
Quote (QQQ)
2. И как объяснить странные явления, которые никак, кроме чуда и не объяснишь - необжигающий огонь, мироточение икон, нерукотворные образы?

НЕ ВСЁ ПОДДАЕТЬСЯ ОБЪЯСНЕНИЮ.ПРОСТОП РИМИТЕ ЭТО КАК ФАКТ.
Quote (QQQ)
3. Человек-микрокосм? Если да, то тогда всегда вопросы и все ответы о мироздании в нас

ДА
Quote (QQQ)
4. О каком выборе может быть речь, если людьми управляют, отупляют, дезинформируют, не дают развиваться (хотя бы на первых этапах), а также уничтожают реликвии и знания предков? Фактически, как минимум, подталкивают к неверному выбору (замыкании на ЭГО).

НУ ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТЕ ДЕЛАТЬ С СОБОЙ....

Quote (QQQ)
5. Бесконечна ли Вселенная, есть ли у неё границы?

НЕТ ГРАНИЦ.

Прикрепления: 0032212.jpg (53.4 Kb)
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 09:29 | Сообщение # 647
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (djedkara)
я о сути пути, на данный момент понял, мы идём дорогой обучения и принятия опыта, взращиваем свою душу, развиваемся на данной планете, в данном теле и в конце концов пришёл к тому, вернее меня постоянно в этой жизни к этому явно и косвенно подталкивали- мы идём к Богу.

А ЗНАЧИТ К САМОМУ СЕБЕ....
Quote (djedkara)
Все наши стремления направленные на личное развитие не приносят удовлетворение ибо наши помыслы конечны и мелочны, божьи же непостижимы и бесконечны нашему пониманию, потому наши стремления приносят результаты и являются тренировкой, но главная цель в жизни это соединение с богом.

...А ЗНАЧИТ С САМИМ СОБОЙ....
Quote (djedkara)
В этом ли на самом деле путь человека?

БЛАГОСТИ И СВЕТА ВАШЕЙ ДУШЕ.
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 09:30 | Сообщение # 648
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (QQQ)
Сколько времени на изменения себя? Ведь кардинальные изменения мира уже наступают, Конец цвета не за горами : )

ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 09:37 | Сообщение # 649
Сообщений: 448
Статус: Offline
Sergey79,
Quote (Sergey79)
ASURA даже если бы и поголодать решил не дадут, будут подсовывать мне все "съешь", это нужно одному без семьи уехать на дней 10 в горы (это мечта) и там уже уедениться. Но пока я отказался от мясоедения, ну не переедаю, ем умерено чем раньше, но голод - трудно, даже очень!

Я МОГУ СКАЗАТЬ О СЕБЕ..ГОТОВЛЮ ЕДУ ДЛЯ ВСЕХ И НА ПРАЗДНИКИ И ДАЖЕ МНОГО. САМА ЖИВУ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВОДЕ ИЛИ ЧАЙ С СУХАРИКАМИ НУ ПЛЮС ФРУКТЫ....
ОСОЗНАНИЕ НА ГОЛОДАНИЕ ПРИХОДИТ ТАМ ВНУТРИ...КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО НЕ ЕДА ПИЩА И ПОЛНОЦЕННОСТЬ..А ЧТО ТО БОЛЬШЕ ЧИЩЕ И СВЕТЛЕЕ....
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 09:43 | Сообщение # 650
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (ASURA)
Послание Аллайа. Это написанно группой людей , там нет ничего от Наших Космических Братьев. Это обман Иеговистов. Будьте осторожны , это СЕКТА.

ДУМАЮ НАШИ СБОРЫ ТОЖЕ МОЖНО НАЗВАТЬ СЕКТОЙ...ТАК СТИТ ЛИ НАЗЫВАТЬ ДУРГИХ КЕМ ТО?....ВСЁ ЕСТЬ МИР И ПОЗНАНИЕ....У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА. СЛУШАЙТЕ СЕРДЦА И БУДЕТ МИР ВАШИМ ДУШАМ.
 
Sergey79Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:17 | Сообщение # 651
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
В Астрал лучше выходить всегда с чистой головой и светлой головой.А бежать от проблем жизненных в Астрал ни есть правильное решение. Решая здесь определённые задачи в вашей жизни Вам даёться право расширить свой круг общения и видения

Спасибо за ваше время уделенное нам и множественные ответы, да я особо в астрал и не лезу, нет пока задачи, но между прочим практикую выход, как новый навык в познании в первую очередь себя, то что я выбираю время более всего зашумленное, ну это так выходит, значит не время еще, коворю себе и засыпаю, а проблемы я решаю в жизни а не в Астрале, то как бонус за познания, "ну изучив урок физики, хочется испробовать на практике", примерно такое желание.
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 16:59 | Сообщение # 652
Сообщений: 448
Статус: Offline
Sergey79, всему свое время. Всегда любила смотреть на Зведное небо оно прекрасно и неповторимо в своей красоте. Именно общаясь с небом и со Зведочками становилось легко на душе и получая ответы на вопросы убаюкиваясь хотелось уснуть под Звездным небо. Всегда ощущала чистоту и Глубоку силу в этой могущественной сфере любви Небо и Звезды. Иногда оно далеко от нас Иногда приближенно на столько,что протяни руку и ты достанешь Звезды. Родное Близкое Небо.
 
TiShonДата: Вторник, 27.09.2011, 18:09 | Сообщение # 653
Сообщений: 26
Статус: Offline
http://www.amatue21.com
Не знаю о чем сайт но крашеные блондинки впечетляют!!! А они не сильно роспустно одеваются для обещего внимания?
 
Sergey79Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:14 | Сообщение # 654
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
ногда приближенно на столько,что протяни руку и ты достанешь Звезды
именно такое чувство когда фокусируешься на небе.... дотянуться можно, иногда кажется что оно меня накрывает.
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 19:06 | Сообщение # 655
Сообщений: 448
Статус: Offline
Sergey79, Да накрывает и укутывает. А еще вода она завораживает глубина и ее покачивание очень хорошо помогает в расслаблении.
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 19:08 | Сообщение # 656
Сообщений: 448
Статус: Offline
TiShon, Каждый видит то,что желает видить. Благодарю за внимание.
 
Sergey79Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:21 | Сообщение # 657
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Sergey79, Да накрывает и укутывает. А еще вода она завораживает глубина и ее покачивание очень хорошо помогает в расслаблении.

в детстве да и сейчас, если немного переплаваю, организм как высасывает и болит голова, а вот смотря на огонь головная боль проходит, для себя я разъяснил так, что я знак огня, и потому такое состояние и аватарка потому и огненная.
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 19:39 | Сообщение # 658
Сообщений: 448
Статус: Offline
Sergey79, вода она пьет...огонь да расслабляет и меня. Я смотрю по состоянию души,что для меня сейчас лучше всего...радость души гулять под дождем и по лужам(детство чувство свободы и раскрепощенности,а еще скорость)полет на великах с зайчиками в глазах.
 
ASURAДата: Вторник, 27.09.2011, 21:49 | Сообщение # 659
Сообщений: 199
Статус: Offline
Cristall_Light,
Quote (Cristall_Light)
ДУМАЮ НАШИ СБОРЫ ТОЖЕ МОЖНО НАЗВАТЬ СЕКТОЙ.

Привет! smile
Скорее это сообщество людей по интересам. Мы же не навязываем ни кому какие либо учения , мы их рассматриваем и берём то, что каждому нужно.
Бывают конечно споры и непонимания, все мы делаем ошибки , но во всяком случае мы здесь все учимся друг у друга .
С уважением , Асура. flower
 
Cristall_LightДата: Среда, 28.09.2011, 09:06 | Сообщение # 660
Сообщений: 448
Статус: Offline
ASURA,

Прикрепления: 5864813.jpg (68.2 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500