Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
KamertonДата: Вторник, 17.12.2019, 07:52 | Сообщение # 3361
Сообщений: 24
Статус: Offline
След_Вечности, Спасибо. А почему загадками? можно в личку.

Добавлено (17.12.2019, 11:42)
---------------------------------------------
Нет. ответить в личку не удалось. заблок

Сообщение отредактировал Kamerton - Вторник, 17.12.2019, 11:41
 
LeeДата: Понедельник, 23.12.2019, 11:10 | Сообщение # 3362
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день.
Такой вопрос. Действительно ли аборт убивает душу и жизнь и так ли что матери нужно все равно отдать энергию невоплотившейся душе и так ли это,что это негативно сказывается на уже родившихся детей?
 
LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 08:13 | Сообщение # 3363
Сообщений: 10
Статус: Offline
След_Вечности
Нанесу ли этим вред душе и надо ли будет в дальнейшем расплачиваться? Установки не радостные, ощущение обреченности.
 
КувшинкаДата: Вторник, 24.12.2019, 08:39 | Сообщение # 3364
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Lee, может быть гуманнее будет родить и оставить ребенка в роддоме? У меня подруга не могла иметь детей и двух своих деток взяла в роддоме. Сейчас они уже взрослые. Все у них хорошо. И ведь многие так делают. Хотя и не все. Иначе бы у нас детских домов вообще не было. А если бы у самого ребенка была возможность выбирать, чтобы бы он выбрал: смерть еще в зародыше или сиротство? И тут, наверное, нет однозначного ответа. Знает ли душа, когда идет на воплощение, что ее ждет? Согласна ли она заранее на такой исход? Много вопросов. Знает ли кто-нибудь ответ. Наверное, это все же сугубо личное: женщина сама должна решить, заглянув в самую глубь своей души -и там найти ответ. Можно посоветоваться с самими близкими. Они могут что-то подсказать, помочь принять правильное решение. Которое все равно придется принимать самостоятельно.
А расплачиваться приходится за все свои поступки: любое действие будет иметь какое-то последствие. Я думаю, что не нужно бояться ошибиться: прожить всю жизнь ни разу не ошибившись, наверное, не реально. Но стараться жить по совести, быть всегда честным с самим собой. Это под силу.
 
КувшинкаДата: Вторник, 24.12.2019, 10:27 | Сообщение # 3365
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
то осложнит жизнь в дальнейшем и прибавит проблем на психическом плане...

Да, наверное. Я имела в виду не с позиции матери, а с позиции ребенка. Хотя я написала: мы не знаем, с какой задачей на воплощение идет душа этого ребенка.
 
LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 10:44 | Сообщение # 3366
Сообщений: 10
Статус: Offline
След_Вечности

Я понимаю прекрасно какое это чудо,тк у меняуже двое детей, недавно родила вторую. Это большая нагрузка на тело
 
LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 10:51 | Сообщение # 3367
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кувшинка
Спасибо за ответ.
В детдом не отдам,отец то хочет оставить ребенка,это больше я против,тк для моего тела это огромный стресс.Даже если срок 3 недели то уже существует душа?
 
КувшинкаДата: Вторник, 24.12.2019, 11:18 | Сообщение # 3368
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Lee, как говорят, душа приходит к родителям еще до рождения, и находится где-то рядом. Видящие их видят. Одна видящая женщина рассказывала, что не хочет беременеть, а душа ребенка все крутится вокруг нее. Она не видела ее конкретно, как какое-то световое пятно, или скорее знание -что это. Но вот что она чувствует? Испытывает ли боль, страх?

Мне кажется, я до сих пор ношу в себе внутренний страх вот этой беспомощности. Когда ты ничего не можешь сделать, никак не можешь себя защитить, а с тобой могут сделать все, что хотят. Когда я анализировала этот страх, то путь привел меня именно к внутреутробному периоду. У моей мамы передо мной был выкидыш. Но возможно, душа как раз и приходит для таких испытаний? Кто знает. Говорят, если что-то сделал кому-то, затем это же переживешь на себе, чтобы прочувствовать каково оно...
 
КувшинкаДата: Вторник, 24.12.2019, 11:31 | Сообщение # 3369
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Если тело не способно выносить ребенка, наверное, оно само его скидывает. Может, и не всегда это происходит. На Украине после чернобыльской аварии было 100% искусственное сохранение беременности. Т.е. ни одна женщина не вынашивала ребенка без дополнительной медицинской помощи.
 
LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 11:37 | Сообщение # 3370
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кувшинка
Думаю это называется осознанность выбора.. когда кому- то что- то сделал неосознанно,то нужно это прожить чтобы получить опыт,но этот опыт можно получить ведь и без того чтобы кому-то что- то причинять...
не понятно,почему я живу в неведении,не знаю какой выбор совершаю,как это отразиться и тд..мне кажется это так низко,не знать для чего...после этого отпадает желание жить. Тк живешь с завязанными глазами. Чувства не всегда верны.
 
LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 11:40 | Сообщение # 3371
Сообщений: 10
Статус: Offline
Согласна с последним..получается что у меня внутри огромное сопротивление реальности,предубеждения,программы и тд..вообще внутри большое желание сбежать на край света от всего подальше smile
 
КувшинкаДата: Вторник, 24.12.2019, 12:10 | Сообщение # 3372
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Lee ()
но этот опыт можно получить ведь и без того чтобы кому-то что- то причинять...

думаю, да. высший пилотаж. smile

Цитата Lee ()
не понятно,почему я живу в неведении,не знаю какой выбор совершаю,как это отразиться и тд..

это называется идеализм. Желание быть совершенной. Все знать, все уметь. Зачем тогда вообще воплощаться? smile
 
КувшинкаДата: Вторник, 24.12.2019, 12:12 | Сообщение # 3373
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Lee ()
вообще внутри большое желание сбежать на край света от всего подальше

куда бы мы не бежали, убежать от себя невозможно. Как говориться, все свое мы носим с собой, где бы мы не находились.
 
LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 19:28 | Сообщение # 3374
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо вам за помощь,уберегли от обращения к экстрасенсам
 
LeeДата: Вторник, 24.12.2019, 19:29 | Сообщение # 3375
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кувшинка
Спасибо,это точно smile
 
AtomicДата: Понедельник, 24.02.2020, 22:37 | Сообщение # 3376
Сообщений: 317
Статус: Offline
Lee,
У меня есть подруга, которая делала оборты.
Я с ней часто общался, и видел насколько сильно ее это задела в психическом плане.
Мысли об этих обортах ее раздирали изнутри. Она рассказывала о подругах, которые сделали больше обортов и у них все хорошо. (но все они делали оборты до брака, например, в институтские годы)
У меня есть друг, у которого жена забеременела третьим ребенком - вся семья настаивала на оборте, но он сказал нет.
И сейчас ни о чем не жалеет и рад, что у него есть младшая дочка.
Просто я вижу среди своих знакомых, которые не могут отпустить какие-то свои ошибки прошлого и сами себя наказывают за них.
Смысл в том, сможете ли Вы отпустить ситуацию, если все же решитесь.
Но у Вас муж против, тут сложнее. Тут уже надо думать о том, как повлияет оборт на семью в целом.
Если Ваш старший ребенок уже умеет нормально размышлять, спросите у него, хочет ли он еще одного братика или сестренку.
Тогда в вашей семье будет три мнения.
По поводу нагрузки на тело. Я не женщина и не врач. Тут интересно - ваше ли это мнение, или рекомендации врачей.
Просто мне кажется, что в вашем случае важнее моменты физического плана.
Я другого пола и у меня мужская солидарность. По этому думаю, что мнение мужа важнее, чем мнения экстрасенсов или людей на форуме.
Вы реально больше думаете о влиянии энергий, чем о том, что Вас потом будет корить муж?...
Не забывайте, что ваша семья все таки в физическом мире, а не в духовном.
Вы сами выбрали человека, с которым решили прожить жизнь и мне кажется в первую очередь надо учитывать его мнение.

Извиняюсь, что влез в женские разговоры.
А на счёт энергий, бумерангом прилетит тем, кто помог вам сделать тот или иной выбор.
 
КурортинаДата: Среда, 21.10.2020, 14:21 | Сообщение # 3377
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Почитала последние сообщения. Каждый из нас находился перед подобным выбором. Я сейчас даже не имею в виду тему абортов. А разговор вообще.

Этот случай демонстрирует, с какой легкостью наш мозг подыскивает убеждение: беременность- плохо для тела. На самом деле, кто в курсе физиологии, беременность и кормление - это супердетокс для организма, мощнейшее оздоровление, равной методики просто не существует по эффекту. Если и возникают обострения заболеваний при беременности, то не из-за нее, а вследствие хронических заболеваний, неправильного питания и образа жизни. Но сейчас не об этом. Тема аборта возникает не сама по себе. За этим всем стоят отношения между мужчиной и женщиной. Но мозг не видит первопричины. Вместо этого он подыскивает ложное убеждение, которое бы объясненило желание избавиться от ребенка.
Цитата Lee ()
вообще внутри большое желание сбежать на край света от всего подальше

Вот истинная причина. Значит, и разбираться надо с этим "ОТ ВСЕГО".

Вряд ли мой опоздавший пост может изменить что-то. Но я хотела бы сказать, что не всегда то, что выдает наш ум, может являться объяснением. Если есть сомнения и колебания, значит, надо искать дальше
 
КувшинкаДата: Среда, 21.10.2020, 16:55 | Сообщение # 3378
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Насчет абортов у меня сейчас больше информации, тоже хочу поделиться. Сначала о самоубийцах. Им, прямо скажешь , не позавидуешь. Так как после самоубийства душа зависает между небом и землей, она не может вернуться Домой. Она крутится тут в околофизическом пространстве. Это еще называется неприкаянная душа. Ее могут даже видеть некоторые видящие. Она вот так скитается, ища тело, в которое может опять вселиться, чтобы чувствовать физику. Потому что у нее нет до конца понимания, что с ней произошло. И большая привязка к физике идет. И так она блуждает, пока кто-то из видящих не поможет ей уйти. В следующей жизни такая душа попадает в ту же ситуацию, которую не смогла пройти в этой жизни. Но в еще более жесткие условия. (это уже информация из просмотра своих собственных жизней и мои осознания)
Абортированные души, или правильнее сказать, души, чьи несформировавшиеся физические тела были абортированы, попадают в еще более худшие условия, чем самоубийцы. Потому что они как бы замирают. Сами они уже не могут сделать ничего, пока им не помогут. А помочь им могут только в том случае, если знают об их существовании. В методе Лосева существуют специальные практики для освобождения душ нерожденных детей. Их делают мамы таких детей. Могут делать и папы. И так эти замершие души присутствуют в поле женщины до конца ее жизни, потом не знаю, куда они попадают. Некоторые, наверное, переходят в поле мамы в ее следующем воплощении. Из моего опыта: я обнаружила, что двое нерожденных передо мной детей моей мамы прикрепились ко мне. Один прикрепился в момент моего рождения, второй -в момент смерти моей мамы. В методе считается, что все последующие дети берут на себя часть задач/кармы этих нерожденных детей. Кроме того, эти, зависшие в поле родителей дети, влияют на их отношения (негативно).


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 21.10.2020, 16:59
 
КурортинаДата: Среда, 21.10.2020, 18:05 | Сообщение # 3379
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
все последующие дети берут на себя часть задач/кармы этих нерожденных детей

Да оно даже без учета тонкого плана на физике проявляется. Я заметила, что те женщины, которые делали аборты, пытаются накормить окружающих, или проявляют чрезмерную опеку, или находятся в в состоянии нереализованности. В любом случае состояние тревоги, неуспокоенность. Вполне возможно, что так проявляет себя гормональный сбой.
 
masterkostaДата: Пятница, 06.11.2020, 18:02 | Сообщение # 3380
Сообщений: 1162
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500