Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
НадвестаДата: Понедельник, 25.11.2019, 23:21 | Сообщение # 3321
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Возможно, я не знаю Правил этой группы и не вступила в эту группу, вот это верно, зато несу СВЕТ в своих темах.

Кстати, кто-то оплошал, потому что у меня была совсем иная группа, во время спохватились и понизили мне её, потому что у меня слово Индиго всё-таки было написано на значке!
Какая-то ЖЕНСКАЯ энергия чувствуется у masterkosta, потому что не МУЖСКОЙ поступок совершил, или двойное Лицо того, кто понизил, если не masterkosta...
Вот и так бывает! Думали не замечу?
По-детски (если не по-женски)! А мы вроде как взрослые люди... И вроде как на Духовном сайте... Кому-то я так не угодила?! Всё равно дело не в группах!

Цитата Кувшинка ()
Стала ухудшаться память.

Я вчера в своей теме с Эммой про Память писала, я должна была не написать некоторую информацию, и я её не написала, а сегодня это и на плотный план событием перешло, я в магазине на кассе забыла пакет с некоторыми бумагами, и только дома, спустя 3 часа вспомнила. Пошла в тот магазин, пакет забрала, не потеряла. Возможно, нам знак идёт на ключевое слово ПАМЯТЬ.
Что-то важное надо либо помнить, либо запомнить, либо вспомнить, либо не забыть.
Дождёмся ответа Кристальных или Индиго.

Цитата Кувшинка ()
спика, эмма, TARAMIF, благодарю за отзыв! Но все таки хотелось бы услышать ответ от несущих свет.

Повторяю Кувшинку, а то мы закрыли её сообщение:

Цитата Кувшинка ()
У меня вопрос к несущим свет. Стала ухудшаться память. Например. Я пишу статьи. Если раньше я не помнила, что я написала в предыдущей статье, то сейчас я уже не помню, что я писала в этой же самой самой статье несколькими абзацами выше. И начинаю писать тоже самое. Это один из примеров, но таких примеров много. Что это может означать, и можно ли что-то сделать?


.
 
КувшинкаДата: Вторник, 26.11.2019, 11:01 | Сообщение # 3322
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Если не заметили, тут нет Несущих Свет...

да, пока что я их присутствия действительно не заметила.
 
СапфировыйДата: Среда, 27.11.2019, 20:24 | Сообщение # 3323
Сообщений: 145
Статус: Offline
Надвеста, Дорогая Надвества, только есть один большой момент, я не писал свою оценку тебя!, потому что ты меня не смогла бы понять попросту, так-как ты же понимаешь что в мире маглов можно быть знакомым только физически, потому что люди смертные! Всякие человеческие фразы про прошлые жизни - это бред, много раз было проверенно, что после смерти твоё человеческое "Я" полностью умирает с концами!!! Да Энергетика останется, но не человеческое "Я", оно полностью смертное, дальше будет другое человеческое "Я".

Понимаю что этот факт тяжело принять, но объективная реальность, на моих глазах умерло много "Духовно развитых" людей (разных поколений при том), а дальше там всегда было другое человеческое "Я", да энергетика может быть осталось, а другое? А другое всё умерло, нет человека, нет личности, поэтому люди всегда смертны!



Цитата Надвеста ()
а согласно своим ощущениям, можно почувствовать столько энергетики от другого, на сколько открыто своё восприятие, большее ощутить не получится. Поэтому всякое ощущение нас другими Личностями – относительно!

Ты путаешь способность чувствовать энергетику с чем то свои, и скорее только тебе понятно субъективным, потому что причём здесь считать энергетику и оценить? Да можно оценить, но только после того как видишь кто перед тобой, но вне зависимости от своего восприятия энергию ты всегда чувствуешь одинаково, больше энергии можно чувствовать если развивать способности, улучшать, очищать свою чувствительность.

Надвеста, смотри какое бы у тебя не было настроения, восприятия, тепло ты будешь чувствовать всегда одинаково, точно так-же как энергию пространства, включая людей! Т.е. даже в плохом и хорошем настроения, энергетика человека всегда будет одной и той же, даже если будет её чувствовать другой, то результат будет тот-же самый (просто интерпретация своими словами будет разная, но это не важно), а вот оценивать или нет энергетику это совершенно другой вопрос, который к ощущением не имеет отношения, это интерпретация ума.

Во-вторых, когда считываешь энергетику незнакомого, результат всегда точнее, ибо нет наложения в виде симпатии и антипатии, поэтому когда смотришь энергетику незнакомого результаты максимально объективные, а когда знаешь человека идут кое какие личные наложения и происходят искажения в считывании энергетики.

Цитата Надвеста ()
Разве на все вопросы могут ответить Индиго и Кристальные? И только Индиго и Кристальные?

А почему Индиго и Кристальные? Смотри: Странники, Индиго, Кристальные (Рубиновые, Сапфировые, Изумрудные, Алмазные и т.д.), Радужные (хотя мне их не показали к сожалению, так что информации по ним нет, мне надо потрогать энергетику чтобы понять), кто там ещё был, напомни? Просто описывать долго, но это не столь интересно мне знать все виды.

Мы ещё об уровне Осознанности не говорим, но по скольку все перечисленные мной виды просто так на Землю не пускают (не пускают Свои, а не потому что сама Земля не пускает), то у людей сложилось ошибочное мнения, например, что Индиго - это уровень осознанности, Индиго - это не уровень осознанности, это конкретный вид, который здесь получил такое глупое название, ведь по сути энергетика цвета Индиго может быть у всех, кроме Кристальных, так-как у Кристальных другие цвета энергетики, там нет понятия Индиго, есть Сапфир с оттенками Индиго.

Но!, уровень осознанности не сильно мешает отвечать на вопросы если есть мотивация, так-как вся Информация с Тонкого, а канал связи есть всегда, так что вопрос мотивации и открытости сознания только! А вот теперь подумай!


Цитата Надвеста ()
Разве Индиго и Кристальным не известно, кого Судьба допускает к Номерологии?

Вот исходя из ответа выше, этот вопрос к тебе тоже относиться!!!

Кстати, давай честно, большинство в группе "НЕСУЩИЕ СВЕТ" - это Странники! И самое лучшие если ты научишься чувствовать энергетику на уровне способностей, а не своего субъективного! И поверь тебе будет интересно это, ведь там столько чистый Числовых значений в самой энергетической-структуре.

Не знаю как описать словами (да это вообще по сути не важна), но в любой энергетике есть огромное количество конкретных Числовых значений, но чтобы это понять, надо просто Видеть, просто Чувствовать!, просто смотри, частотный диапазон - это числа, кол-во чакр - это число, кол-во слоёв в энергетики это число (когда начнешь чувствовать поймешь о чём речь), да и так если пройти по структуре энергетики там много чисел получается, и таких числовых значений по количеству и качеству энергетическому очень много, это числа это на уровне чувствительного восприятия (странно звучит, но по другому не скажешь, но есть чувствительная-логика которая сильно отличается от интеллектуальной логики), и все числовые значения всегда можно перепроверить сколько угодно раз, чтобы посмотреть кто перед тобой Индиго, Странник или Кристальный (по сути это геометрия в чистом её виде).

P.S. По сути любая работа с энергетикой это по сути работа с числами, только значения чисел - обозначает действия, а не символ, поэтому так тяжело описывать словами, так что включайся раз так нравится числа, теоретики об этом не напишут, а на практике всё сразу понятно станет.
 
КувшинкаДата: Среда, 27.11.2019, 20:52 | Сообщение # 3324
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Сапфировый, так вы несущий свет?
 
СапфировыйДата: Среда, 27.11.2019, 20:57 | Сообщение # 3325
Сообщений: 145
Статус: Offline
спика, А как можно корректно ответить, ведь ты пишешь об ассоциациях, а я воспринимаю по энергетике и её свойствам (а это не ассоциации, это целая энергетическая геометрия), т.е. что это значит, что тебе любые Видящие Энергетику скажут что я Сапфирового цвета, даже если это будет не чем не связанные Видящие.

Но если понял, если про цвет энергетики, то холодный-арктических цветов (смесь голубого и кристаллического белого), частично тёплые оттенки ближе к бирюзовому есть, немного естественного тёмного оттенка есть (тёмные цвета в энергетики есть у всех Кристальных без исключения, это совершенно естественно, это не означает негатив и т.д.).

-----------------------------------------------------------------------------------------
А по твоей ассоциации интересно какого цвета и формы я?
 
СапфировыйДата: Среда, 27.11.2019, 21:11 | Сообщение # 3326
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Если не заметили, тут нет Несущих Свет...

Цитата След_Вечности ()
Попробую вам ответит если вас удовлетворит ответ искателя.

5 раз в + репутацию если догадаешься про энергетические дыры в памяти, и что эти дыры засасывают энергетику, препятствуя процессам запомненная (т.е. энергетическая структура памяти из-за дыр разрушается - а это тебя потеря концентрации и трудности с запоминанием), а теперь после подсказки попробуй пойми, напиши, от куда эти дыры в памяти и почему у людей с возрастам память всё хуже работает?

Цитата След_Вечности ()
Сейчас в поле Земли идут мощные процессы по разрушению иллюзии.
Память, связана с этим процессом.

Влияет, но это не решения вопроса, во вторых этот аспект скорее усиливает эффект от уже имеющийся проблем с памятью, у которой нарушена энергетическая структура (иногда и нейроны мозга нарушены в тяжелых случаях).


Просто интересно стало, те кто решили себя "противопоставлять" "НЕСУЩИМ СВЕТ" смогут ли, если дать подсказку!
* Этот вопрос на логику, так что с высокой вероятностью справишься.
P.S. Я бы посмотрел, но это надо сканировать на Тонком чтобы дать нормальный ответ, а меня работа и мои дела вымотали, а других "НЕСУЩИХ СВЕТ" походу ждать не стоит!!!.
 
НадвестаДата: Среда, 27.11.2019, 21:16 | Сообщение # 3327
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Сапфировый ()
Дорогая Надвеста, только есть один большой момент,

Я тоже свой момент написала в своей теме, здесь начало вставлю:

Цитата След_Вечности ()
Если не заметили, тут нет Несущих Свет...

Не знала: писать не писать, что в мысли пришло, но решила написать...
Какой Урок преподнесли мне/нам на этом сайте? Излагаю свой вывод по применению основ Учения «Парамагинумерология-7777» того, в чём суть происходящего на этой неделе, т.е. почему так происходило.
Очень важно нам всем осознать ПРОШЛОЕ, иначе бесполезно продвигаться в БУДУЩЕЕ.
В событиях у тех людей, кто не прав, обычно происходит Тормоз, могут возникать Препятствия, потому что любая ситуация не остаётся бесследной.
Может, потому их отсветов (описалась, не буду исправлять, хотела написать «ответов»), как Света и не видно на сайте, что где-то стоят на другом месте. Потому Судьба меня сюда и завела...

Цитата Надвеста ()
Тогда это и означает то, что те, кто пришли сюда самостоятельно могут иметь Свободу своих мыслей, чтобы без всяких ограничений писать их там, где сочтут нужным, когда возникло желание/интуиция ответить, вступить в общение, ведь всё неслучайно, имеет какой-то смысл, даже то, что пишем сейчас.

На ИНТУИЦИЮ, ЛЮБОВЬ, СВЕТ, СЛЕД и на ПАМЯТЬ нам было указано в эти дни участникам этого сайта.
Также ЗАКРЫТОСТЬ и ОТКРЫТОСТЬ.
И на отсутствие:
Цитата Кувшинка ()
Цитата След_Вечности ()
Если не заметили, тут нет Несущих Свет...

да, пока что я их присутствия действительно не заметила.

Я обычно редко общаюсь в других темах, но, видно, неслучайно (интуитивно) решила в этот раз принять участие…
Нам показали реальный пример из наших из данных ключевых понятий в данных словах выше.
Всё, что произошло на сайте в последние дни, а это началось при том, что я (и ещё кто-то) зашла на территорию «НЕСУЩИЕ СВЕТ», чтобы ответить женщине на вопрос об Одиночестве.
Я понимала, что это не просто так, что это имеет некоторый смысл, который выглядит так, как я буду описывать далее, но на своей территории, кому интересно, переходите по ссылке:

http://masterkosta.com/forum/6-411-165890-16-1574878225

Какова же суть происходящего?

.
 
СапфировыйДата: Среда, 27.11.2019, 21:36 | Сообщение # 3328
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Может дело не в человеке, возможно, тут ошибка в восприятии исходящей от ума?

Ладно, давай проще по этом моменту раз не понятно, на конкретном, живом примере:

Знал я человека при жизни, так сложилось что он умер, потом моё воплощения прервалось, в следующем своём воплощении по энергетики узнал своего старого знакомого (хоть физического контакта не было ещё, узнал на Тонком), и вот тут всплыло что он на все попытки не понимал кто я, более того он даже не мог Вспомнить меня и что нас вмести с ним объединяло. Вот тут и начинаешь смотреть в чём дело!, а оказывается энергетика (Душа, Дух то остались), а вот сам человек уже совершенно другой, это заново рождённая личность! Естественно человек не может понимать о чём говорю!

И такого если так по моим Воплощением было много, в этом уже не пытаюсь донести, так-как по опыту бесполезное это дело, но иногда бывает, но и то это среди Индиго, Кристальных и Странников, а так чтобы среди людей вообще не разу.
 
спикаДата: Среда, 27.11.2019, 21:46 | Сообщение # 3329
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Сапфировый ()
если про цвет энергетики, то холодный-арктических цветов (смесь голубого и кристаллического белого), частично тёплые оттенки ближе к бирюзовому есть, немного естественного тёмного оттенка есть (тёмные цвета в энергетики есть у всех Кристальных без исключения, это совершенно естественно, это не означает негатив и т.д.).

ответ принят...потому что понятен....мне было очень сложно(когда-то) описывать себя("свои одежды")...не могла найти нужных слов....

*ассоциативно я Вас "вижу" большим огранённым голубым топазом в оправе из белого золота(585)... Вы не сами по себе...Вы в кольце...есть те, кто в кольце, но отдельный камень....


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.11.2019, 18:32
 
НадвестаДата: Четверг, 28.11.2019, 00:55 | Сообщение # 3330
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
И расстраивает непонимание

Вот как раз о непонимании я и написала вчера вечером в своей теме, и почему оно происходит. Меня тоже не понимают, думала, что хотя бы Кристальные и Индиго поймут...

Цитата Сапфировый ()
кол-во чакр - это число, кол-во слоёв в энергетики это число (когда начнешь чувствовать поймешь о чём речь), да и так если пройти по структуре энергетики там много чисел получается, и таких числовых значений по количеству и качеству энергетическому очень много, это числа это на уровне чувствительного восприятия (странно звучит, но по другому не скажешь, но есть чувствительная-логика которая сильно отличается от интеллектуальной логики), и все числовые значения всегда можно перепроверить сколько угодно раз, чтобы посмотреть

Согласна, всё можно проверить, вот и проверяю...
Всю суть этой проверки в своей теме и написала некоторое время назад.
Всё очень-то объяснимо, но вот поймёт ли теперь это тот, кто считает, что несёт СВЕТ?! По Теории Вероятности как бы должен!

Цитата Сапфировый ()
P.S. По сути любая работа с энергетикой это по сути работа с числами, только значения чисел - обозначает действия, а не символ, поэтому так тяжело описывать словами, так что включайся раз так нравится числа, теоретики об этом не напишут, а на практике всё сразу понятно станет.

Куда ещё включаться, я уже давно описываю всё числами, вот и вчера подключила их с позиции трёх измерений Пространства, которым соответствуют человеческие Сознания.
Да, ЧИСЛА – это действия, поэтому можно применять для ответов на вопросы о сути происходящих событий. Только словами трудно говорить, могут не верить.

Цитата Сапфировый ()
Ты путаешь способность чувствовать энергетику с чем то своим, и скорее только тебе понятно субъективным

Вот как раз-таки без применения ЧИСЕЛ и ГЕОМЕТРИИ всё бывает субъективным, ведь само Пространство уже исчисляемо, и человек в том числе (а не в другом числе)!
Числа помогают быть объективными...

Ссылку повторю: http://masterkosta.com/forum/6-411-165890-16-1574878225


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 28.11.2019, 00:59
 
эммаДата: Четверг, 28.11.2019, 01:22 | Сообщение # 3331
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата ;]Память, [/quote ()
.."Головной мозг" Растворяются старые пакеты нейронов (бездумное делание). Очищается глубина памяти через спонтанную забывчивость и быстрое восстановление. Для осознанного восприятия нового мира.
 
КувшинкаДата: Четверг, 28.11.2019, 05:30 | Сообщение # 3332
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Сапфировый ()
энергетические дыры в памяти, и что эти дыры засасывают энергетику, препятствуя процессам запомненная (т.е. энергетическая структура памяти из-за дыр разрушается - а это тебя потеря концентрации и трудности с запоминанием),


Благодарю за ответ!
Цитата Сапфировый ()
а других "НЕСУЩИХ СВЕТ" походу ждать не стоит!!!.


Существует тема, в которой отвечать могут только несущие свет, которых ждать не стоит. И смысл существования этой темы? Вы спрашивайте, спрашивайте, но ответа фиг дождетесь. biggrin Очень гуманно! Профессионально и главное, высокодуховно. Мое видение ситуации: или закрывайте такую тему совсем или будьте благодарны тем, кто, проявляя свое человеколюбие и желание помочь, отвечает здесь вместо вас.
А то получается примерно так: ранило человека, он истекает кровью, к нему подбежали прохожие, обработали рану, перевязали, как смогли, остановили кровотечение. Через несколько часов приезжает скорая и начинает на помощников кричать: вы какое право имели оказывать помощь пострадавшему? У вас корочки есть? Вы врачи? Проходите мимо, только мы имеем право оказывать помощь. Правда мы давно уже по вызовам не ездим. А сейчас просто заскочили потому, что узнали, что тут кто-то пострадавшему помощь оказывает. А это ж не профессионально и никуда не годится.
 
эммаДата: Четверг, 28.11.2019, 10:40 | Сообщение # 3333
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;0 ()
несущие свет,
...Люцифер (свет несущий) – аналог эллинского Прометея, давшего людям знания наперекор верховному божеству, пожертвовав собою!
 
КувшинкаДата: Пятница, 29.11.2019, 09:45 | Сообщение # 3334
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Подводя итог вышесказанного по ухудшению памяти. Опустим момент ухудшения памяти в преклонном возрасте в связи с уменьшением умственной активности.

Физические причины:
-патологические изменения головного мозга
- засоренность кровеносных сосудов
- неправильное питание, нехватка необходимых микроэлементов для нормальной работы мозга
- малоподвижный образ жизни
- употребление определенных лекарственных препаратов, влияющих на ухудшение памяти
- вредные привычки (алкоголь, курение, наркотики)

Ментальные причины:
- ментальные блоки: желание забыть, не желание помнить какую-то информацию, попытка защититься от слишком большого потока ненужной информации
- рассеянность, не умение находиться в стоянии здесь и сейчас, выпадение из реальности

Внешние природные причины:
- ослабление электромагнитного поля земли
- изменение вибрационного фона
- изменение энергетического фона

Внешние искусственные причины:
- информационные вирусы
- различного рода излучения, типа wi-fi и т.п.

Решение проблемы:
- Чистить кровеносные сосуды, сбалансировать питание, вести активных образ жизни (по крайней мере утренняя зарядка, массаж, прогулки на свежем воздухе)
- Уделять внимание гигиене сознания, регулярно проводить ментальные и энергетические чистки. Выполнять упражнения по тренировке памяти.

Если я что-то забыла, прошу дополнить.
 
asiraДата: Пятница, 29.11.2019, 10:13 | Сообщение # 3335
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Сапфировый ()
"Я" полностью умирает с концами!!! Да Энергетика останется, но не человеческое "Я", оно полностью смертное, дальше будет другое человеческое "Я".

Если можно так выразиться,умирает воспринимаемое,но не Воспринимающий и то очень малое стирается в поСЛЕДствии,остальное раскладывается по полочкам,которые будут востребованы.
Если рассматривать с точки зрения форм, "смертны" только три оболочки:физическая,астральная,ментальная,отсюда --3,9,40 дней,период их распада.Но память остаётся в виде информации,причём о всех воплощениях.Человек как слово(аббревиатура)--в объединении трёхмерном,Познание Бытия,через проявленную форму земного существования,находящуюся в данной ограниченной реальности(время).Каждая буква несёт образ,значение,сознание.Смерти нет как таковой,как и рождения,идёт познание мерностей(мера),школа познания жизни,через создание самой Жизни.И,если ты не Магл,то ловец магии(ведомый).
Сапфировый,по поводу дыр в каналах,у вас есть опыт,как их закрывать?Понятно,что это Тонкий план.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 29.11.2019, 10:44
 
КувшинкаДата: Пятница, 29.11.2019, 10:34 | Сообщение # 3336
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата asira ()
Но память остаётся в виде информации,причём о всех воплощениях


Человек хранит в себе память всех своих предыдущих воплощений. Причем не просто в виде информации: было то-то тогда-то, а полностью со всем спектром ощущений -100% присутствие в этом момент, не зависимо от того, насколько далеко это воплощение находится от нынешнего.

Более того, человек помнит не только воплощения одной своей проекции (или как это правильно называется?) а вообще всех. Говорят их бывает до 12 одновременно в зависимости от развитости души. И так каждая из этих 12- несет в каждом свое воплощении опыт всех предыдущих, включая негуманоидные воплощения и на других планетах. Только хранится эта память, конечно, не в 3д теле.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 29.11.2019, 10:49
 
asiraДата: Пятница, 29.11.2019, 10:49 | Сообщение # 3337
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Кувшинка, да,это и есть монадический опыт,полностью спектр всего.
 
СапфировыйДата: Понедельник, 02.12.2019, 21:05 | Сообщение # 3338
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата asira ()
Если можно так выразиться,умирает воспринимаемое,но не Воспринимающий

Можно выражаться как угодно если готова показать здесь Воспринимающего!

Цитата asira ()
три оболочки:физическая,астральная,ментальная

Отлично, раз физика всего лишь оболочка!, то ты получаешься не материальный человек, а значит видишь свои прошлые Воплощения, ведь ты сказала:
Цитата asira ()
память остаётся в виде информации,причём о всех воплощениях.

Вообще супер не так ли?, можешь только теперь показать свою память, хотя-бы по некоторым фрагментам прошлых Воплощений?,... такой-же пустяк, просто Видишь любое своё воплощения и описываешь здесь, ведь напомню физика - это оболочка, а ты сама разуметься помнишь ВСЁ!

Я вот серьёзно, опиши своё любимое блюдо, во время когда ты жила в Италии в 14 веке? Можешь описать своего мужа и детей, весёлого своего соседа, как вариант!, хотя наверное подсказывать тебе было бы не хорошо, но мне сильно хочется посмотреть вообще на сколько твои слова отвечают действительности! Так что давай, ты же Воспринимающий как ни как. smile .
Да ты не переживай, можно все твои Воплощения увидеть, но гораздо приятнее если ты после своих здесь слов опишешь их сама!!!

Ведь ещё тебя не спрашиваю о том кто я? Помнишь ли ты меня, чем мы с тобой занимались, хотя-бы с более лёгкого начни! Кто знает, может тебя вот так пора в группу НЕСУЩИЕ СВЕТ! Ведь смотри сама сколько у тебя там ЗНАНИЙ, и стоп, это ты должна говорить об них, так вот может поведаешь мне скажем о волшебном посохе? О своём посохе кстати, а не о каком то там ещё, это то что ты можешь только Помнить, это твоё воплощение.


Цитата asira ()
И,если ты не Магл,то ловец магии(ведомый).

А кто мне это говорит? Маг, знаток рун, жрёц, нумеролог, знахарь, а сколько ты раз проводила магические таинства, мне перечислять или ты Вспомнишь (физика - оболочка, а Воспринимающий есть ты, ведь правильно?).

Теперь по поводу, почему вопрос именно к тебе? Потому что ты самый способный, самый одаренный человек в этой теме, а возложить надежды что люди что-то могут Помнить лучше на самых лучших представителей в моменте здесь и сейчас, а это именно ты!, так что давай серьёзно, сколько тебе нужно времени, месяц, полгода чтобы Вспомнить, Вспомнить реально, а не просто мне здесь писать пустыми словами!, ты уже более 3000 лет назад всё и так сказала, так что пора показать уже!.

Цитата asira ()
Сапфировый,по поводу дыр в каналах,у вас есть опыт,как их закрывать?Понятно,что это Тонкий план.

Где находятся каналы в двух словах? Их так так то много и все имеют свои особенности работы с ними, и с чего взяла что дыры? Это может быть много чего, дыры, забитости (блоки), разрывы, подселены, подключки и т.д.

Но хорошо, дыры в каналах не закрываются, просто канал восстанавливается, приводиться в свой целостный вид, в некоторых случаях, проще создать новые каналы, так-как зачем лишний геморрой с каналам который ты легко можешь создать заново?, к тому-же с более совершенным и новым типам передачи энергии и информации!.
* Если не знаешь точное нахождения каналов, то скажи за что они отвечают хотя-бы, чтобы понимать о чём ты спрашиваешь!, ведь общие слова не дадут тебе ответа на твой вопрос, как и вопрос обобщенными словами.
 
СапфировыйДата: Понедельник, 02.12.2019, 21:24 | Сообщение # 3339
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Ничего такого не наблюдается.

В двух словах, что ты хочешь сейчас этим сказать?, а то ты как то поторопилась перейти к рассуждением своим дальше упустив суть, из-за чего твоя фраза имеет 2 смысла.
 
спикаДата: Понедельник, 02.12.2019, 22:36 | Сообщение # 3340
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Зачем Душе помнить все свои жизни?
Не вижу смысла в этом.

Сапфировый, Вопрос к Вам как к знатоку,"раскладывающему" народ по ранжиру....... мне уже почти 5 лет пытаются "вернуть" память те, кто меня помнит (практико-теоретики уж никак не меньшего,чем Вы уровня)....хотя по их понятиям сие давно должно было свершиться, но ничего не получается... ПОЧЕМУ?.... ещё один товарищ, всех сканирующий, спотыкнувшись после пятой жизни, лишь развёл руками, сделав некоторые предположения (которые отчасти совпадали с моим собственным "видением" или "просчётом, уж не знаю, что точнее....)
так что во мне не так? ( я-то знаю, вернее догадываюсь что)...но у меня вопрос к Вам...(уж очень хочется подтверждения из авторитетного независимого источника....в противном случае всегда остаются разной степени элементы сомнений....)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 03.12.2019, 04:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500