Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 07.12.2021, 21:55
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
TARAMIFДата: Пятница, 07.11.2014, 19:02 | Сообщение # 2941
Цитата beliaev76andrei ()
глядишь и перестанет в голове образ врага в виде каких то государств или народов рисоватся. (

мне понравилась фраза:... "Газ который Украина изъяла в свои хранилища".. правильные слова который - украла у Газпрома, о том что Украина воровала газ из трубы при махинациях Юлии Тимошенко не знал разве что ленивый, второй момент подписать договор о хранении ядерных отходов в близи Киева, это вообще отпад и третий момент, когда всё налаживается, те кто первый сбежал , а это у нас элита, как бы должна первая и вернуться на территорию страны, а раз их ещё нет значит не всё так обстоит как рассказывают,
предлагаю вам для более широко кругозора послушать несколько минут нового политика другой страны http://www.youtube.com/watch?v=2q5D92-nrmo с 24:48 минуты.

beliaev76andreiДата: Пятница, 07.11.2014, 21:09 | Сообщение # 2942
TARAMIF = спасибо послушаю конечно,но я хотел сказать,вернее показать,что все враждебные настроения,особенно между людьми абсолютно беспочвенны,потому как именно олигаргат является нашей самой большой проблемой и именно от него все проблемы,а все началось аж с 1913 года,так что самое время оценить саму обстановку,а не переваливать друг на друга.Врага нет,есть неправильное рассуждение и оно выгодно отнюдь не нам.

TARAMIFДата: Пятница, 07.11.2014, 22:44 | Сообщение # 2943
потому как именно олигаргат является нашей самой большой проблемой и именно от него все проблемы,а все началось аж с 1913 года,так что самое время оценить саму обстановку,а не переваливать друг на друга.Врага нет,есть неправильное рассуждение и оно выгодно отнюдь не нам.

делая кого-то врагом, увы, уже и есть неверное рассуждение, подумайте "не все овцы в стаде больны", если учесть, что олигархи вкладывают деньги не только в другие страны но и в свою, у них то нос как раз по ветру. "Бойтесь Данайцев дары приносящих" здесь и засада.

heart hello

TARAMIFДата: Пятница, 07.11.2014, 22:49 | Сообщение # 2944
Человечество получит признание его значимости после того как изменит вид своего мышления,а вернее добавит к нему кое что.На сегодня мы все мыслим геометрическими формами и все пытаемся обосновать цыфрами,а нужно добавить еще и абстрактное мышление и меры его измерения.

живя в трехмерном пространстве будет сложно увидеть четвёртое и следующие, всё упирается в детство когда мы ломаем восприятие мира, абстрактное мышление надо развивать, в школах надо менять программу обучения, только это ещё не скоро будет. надо всё развалить и уничтожить для строительства с нуля....

beliaev76andreiДата: Пятница, 07.11.2014, 23:19 | Сообщение # 2945
TARAMIF = не знаю что вы нашли в этом человеке,но слова стандартные для процесса создания партии абсолютно подконтрольной существующей там власти,но меня сильно удивило вступление о его неординарности,а вот главной целью он видит проф.образование в своей стране,плюс опять про инвестиции.О подъеме рождаемости речь опять таки - ничего не напоминает? И ни грамма о развитии промышленности,зато много внутренних распрей напоказ.
Ничего не могут придумать нового и похоже все по одной схеме идет.Смотрите что было в России 20 лет назад и можете им пророчества составлять на эти годы (при условии сохранения целостности государства).А эта категория людей только за бабло и ничего лишнего.

beliaev76andreiДата: Пятница, 07.11.2014, 23:41 | Сообщение # 2946
Цитата TARAMIF ()
если учесть, что олигархи вкладывают деньги не только в другие страны но и в свою

Вы наверно путаете,это капиталисты вкладывают,потому и слова\названия разные

TARAMIFДата: Пятница, 07.11.2014, 23:57 | Сообщение # 2947
радугу можно сделать самим smile
http://www.youtube.com/watch?v....nmjn4_w

TARAMIFДата: Пятница, 07.11.2014, 23:59 | Сообщение # 2948
Вы наверно путаете,это капиталисты вкладывают,потому и слова\названия разные

не вижу разницы, одним на голову упало, а другие в него наступили?
игра всё игра, вы выбираете принимать участие или быть зрителем.

КувшинкаДата: Суббота, 08.11.2014, 08:08 | Сообщение # 2949
У меня возник вопрос к индиго и кристальным:
Что такое осознание? Как вы его понимаете?

beliaev76andreiДата: Суббота, 08.11.2014, 15:30 | Сообщение # 2950
Цитата TARAMIF ()
не вижу разницы, одним на голову упало, а другие в него наступили?

Это очень плохо,если не видите разницу,один своим интелектом и трудом идет,а второй ищет где и что распилить (причем это слово вовсе предполагает слияние воровства личного с государственным).Как бы огромная разница на мой взгляд,потому в дальнейшем капиталист заинтересован в эксплуатированном элементе (даже в плане его полной эксплуатации),а олигарх просто пользуется одним моментом,а дальше трава не расти = где-же тут одно и то-же????
Взгляните на старые постройки,их строили на века,по причине что и эксплуатировать собирались веками,а теперь на новые (торговые центры к примеру),да в принцыпе ни один из олигархов и не занимается вкладами более чем на пол года с отдачей сразу и фактически только торговля,либо большой обман в финансовой области (где вообще можно пользоватся методом Ильфа и Петрова и создавать фирму *рога и копыта*,прямо пособие для начинающих =секретарь машинистка на входе и побольше офисной техники с бегающим персоналом в униформе.(что разве не современная форма пирамиды?)ну еще по нынешному времени рекламма везде и всюду с заманухой в виде спонтанных скидок *немыслимых размеров* (расчет на урви если сможешь)
Девиз олигарха =
Кто понял жизнь
работать перестал.

TARAMIFДата: Суббота, 08.11.2014, 18:17 | Сообщение # 2951
Это очень плохо,если не видите разницу,один своим интелектом и трудом идет,а второй ищет где и что распилить (причем это слово вовсе предполагает слияние воровства личного с государственным).Как бы огромная разница на мой взгляд,потому в дальнейшем капиталист заинтересован в эксплуатированном элементе (даже в плане его полной эксплуатации),а олигарх просто пользуется одним моментом,а дальше трава не расти = где-же тут одно и то-же????

Андрей радость ты моя:))) ты опять ничего не понял, начну с начала:
1. мы сами выбираем условия жизни как выполнять свою задачу, в неё входит и как мы сами себя обеспечиваем, ни один капиталист просто так не получает богатство, и где ты видел олигарха который не вкалывал в начале, что бы получить достойную прибыль, даже в мошенничестве, надо додуматься до мысли как всё провернуть.
2. "Сопровождающие" создают условия для прихода нужных людей и попадания в соответствующие условия.
3. почему ты считаешь если есть одни то нет других,?
перечисляю: юные души, старые, "Чёрные ангелы" - у них так же есть свои исполнители среди людей и им так же помогают обогатится для выполнения их глобальной задачи.
4. "кумэтрия" присутствует во всех республиках, Украина, Молдова, Дагестан, Чечня, Армения, Узбекистан, Ингушетия, Осетия, Грузия, Россия
Сохраняя нейтралитет, находясь в состоянии "наблюдателя" можно увидеть многое, так как ты сам являешься осознанным пропускай через "знание прихода" все происходящие события не будут ставить тебя в положение не понимания,
Девиз олигарха =
Кто понял жизнь
работать перестал.

многие из них заблуждаются в своей исключительности, Тщеславие - великий самообман :))
рекламма везде и всюду с заманухой в виде спонтанных скидок *немыслимых размеров*
ты сам ответил на свои мысли, всегда сомневайся, где есть поверхностное и легко доступное :))

страж_вселеннойДата: Суббота, 08.11.2014, 18:18 | Сообщение # 2952
Цитата TARAMIF ()
живя в трехмерном пространстве будет сложно увидеть четвёртое и следующие
http://masterkosta.com/forum/5-138-76181-16-1415455334
Цитата TARAMIF ()
всё упирается в детство

Цитата TARAMIF ()
абстрактное мышление надо развивать, в школах надо менять программу обучения, только это ещё не скоро будет.

кТОТо БОЛТает, а кТОТо в жИзНЬ воплощает. и О!БРАТи вниЗмани-мание нАЗАдний пЛАНь!!

МультфильМЫ - сМЫшленый парА(Г)воз(Д)ик - Квадрат и круг - мУЛЬ(Я)тик 4
дЛЯ аКВАнтА НЕТ/ТЕНь пОН+Я+ТЫ+Я меСТА!! АТО(Н)лика Вместе кДруг=КОЛьцо/цО!КОЛь. ДОМ/МОД/О!ДыМ/ОМД/ДаМО/МёДО.
Цитата TARAMIF ()
надо всё развалить и уничтожить для строительства с нуля....

Ты ХО-ХОТь ВЕДАешь чТОТакое НОЛь? кратКОСТЬ сЕСТЬра ТАЛАНТА/АТЛАНТА. ПОЭТоМУ/УМ О!ДНИм сОлОвОм.
ВРЕМЯ(74).ТОЧКА(74).НОЛЬ(74)=(222)
ВРЕМЯ- ...
НОЛЬ-эТО/ОТ....
тОЧКА/дОчКА их/хи-хи ДИ(2)тяТЕхТКО/КТО/ТОК.
ПРИНЦипА знаКешь изНУ,ТРИ нарУЖУ-ЖУ-к?? вОТ тАКТ и жиЯви!! SOSзиДА+Я!! БУДь!ДА!! ВсЕгДА/ДЕВА/ЕДвА/ЕдВА/Е2.
Цитата TARAMIF ()
и уничтожить для

УНИхЧТО?ЖИТЬ!!! приРОДА/ОРДА РАзве(зда) уНИх-НИЧТОжает?? ОНа ме100 ОсВОбогЖДАет, циКЛЫ(КИ) сОХ+РАНЯЕТ, и ПОСТоЯНно РОжДАет нО!ВЫе ИНьО!ВЫе МИры( изНУльТРИ(ПРАВь+Н(Р)АВь+Я+В(Ы)ь)на(О)РуЖУ-ЖУк.
ПОЭТоМУ/УМ и СКАЗанО(ВО) ДРЕВнИМИ: ОТ изБЫТЬка-а СЕРДЦА/АДРЕС ЦентРА ВЕЩьАют УСТьА/СУТьА/СУТьАНА. СУТьРА и дО!УтРА!!!
Цитата TARAMIF ()
надо всё развалить

РАЗваЛИТЬ? А мО!ЖЖЁТ ЛУЧше РАЗВалИТЬ!!=РАСаПУТьТАТЬ, кЛЮ-ЛЮБ+О!ЧЕК, НЕС-СПИ!!ша и свяТжИМ нО!ВЫе нос-СОЧкИ-ОЧКИ-ОчКИ+ЯНы?? ПИнетТОЧКИ??
Смотрите другие развивающие мультики, мультики про паровозики, детские песенки, песни из мультфильмов, мультфильмы для самых маленьких, мультики для малышей и для ребят постарше, мультики про машинки, мультики про самолетики, поезда, корабли, мультфильмы про животных, познавательные мультики и просто хорошие добрые мультфильмы для детей на нашем канале: https://www.youtube.com/TeremokTV.
ТЕРЕМОК=ТЕР(РА)вРЕМяОК(РУКнуЖНОСТЬ)
Цитата TARAMIF ()
и уничтожить для строительства с нуля....

уНИЧТОжить ДеЛЯ сТРоИтельстВАС-уСНУЛ+Я. сПИ!! дАЛЬше!!
вРЕМя/яМЕРа В+АС всё сдеЛАЙет ЗАВАС/ЗАнАВеС/ЗНАниЯ ВЕС-СНЫ. бУХдуЮщие нУЛИКИ!!
Цитата TARAMIF ()

кО!гДА ЧТОТо деЛАЙешь, начинАЙ вСЕКСда SSебя/рЕБЯтНЯ/ЯН. ХО-ХОчешь RUsШИТЬ? тО!гДА рАЗрУШьКА-а дЛЯ начАЛЛА(Х) сВОЙ(Н) хРАМ/МРАхА-КА-АА. проТРИ ильЛЮ-ЛЮмиNATO-торы И!ВЫкИНЬ ХлАМ/МАЛА-АХИ-ХИТоВый(ЗеЛОный!!)
ИБУдьДА в жИзНЬ ВсЕгДА влюблЕННым/МЫ=1+1=1, а НЕМЫ=1-1=0. тАКТ КТО/ТОК ты? пРОвОДник/проВОДыНИК/провО!ДНИк чьЕЙ СУщносТИ??
Цитата TARAMIF ()

ПОЭТоМУ/УМ и СКАЗ-ЗАНО(ВО): пО!ДЕЛя-АМ-АМ-аМУЗ-УЗнаИете их/хи-хи!!
КТО/ТОК ВсЕгДА!!ДА!! и приЗлю-любых ОБаСТОЯ+ТЕЛьствАХ/ХА-ХА SOSZICдает(ЗИГ=пО!БЕДа), а КТО/ТОК тО!ЛИКА ПА-ПАдает НАКОЛ-ЛЕНЬи и молЛИТ.
ЗнАЙ пРЕЖьДЕ(ТИ) кУДАто(н) ПУсТЬ УКАзыВЫ+Я иДеТИ, всТАНЬ СНАчАЛЛО сКОЛ-ЛЕНь и наЛучись удеРЖИвыЯ РАвноВЕСие тАКТ КОсМИЧЕСКИЙ сLOVвить!! ИТОГ!ДА тВОЯж дУШкА БУДьДА ЖИТЬ! ЖИТЬ! ИЖИть!! кругДом теПЛО(ТЬ) сВОЮ даРИТ(М)ь.

TARAMIFДата: Суббота, 08.11.2014, 18:42 | Сообщение # 2953
страж_вселенной
ты сам знаешь, пока не развалиться или старое не уйдёт, нового не будет.
до полного нуля ничего не разрушается, это просто не допускается....
Цитата страж_вселенной ()

обозначение прихода нового.. так ноль у каждого свой

TARAMIFДата: Суббота, 08.11.2014, 18:47 | Сообщение # 2954
Цитата страж_вселенной ()
ВРЕМЯ(74).ТОЧКА(74).НОЛЬ(74)=(222)

В.В. Путин точка отсчёта перемен, идёт следующий, который так же является "ноль" - точка отсчёта новых событий, результат которых мы уже не увидим, но мы можем приходить и быть свидетелями...
Ты уже этот ноль прошёл, теперь моя очередь. :))
Благодарю за мультики, посмотрели с удовольствием:))
00:00 конец дня и наступление ночи..
00:00 завершение одних суток и приход следующих...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 08.11.2014, 19:16

КувшинкаДата: Суббота, 08.11.2014, 19:05 | Сообщение # 2955
Ха, где-то я это уже слышала! smile Новое - это хорошо забытое старое:

AlRaMigДата: Суббота, 08.11.2014, 19:11 | Сообщение # 2956
Цитата Кувшинка ()
Что такое осознание? Как вы его понимаете?

Осознание = Осо(в)знание

От_Вед, С_Вед. Ну никуда не уйдешь, везде в русском подскАзъка

Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 08.11.2014, 19:12

КувшинкаДата: Суббота, 08.11.2014, 19:12 | Сообщение # 2957
AlRaMig, т.е. знание асов? Или вернуться в знание асов?

AlRaMigДата: Суббота, 08.11.2014, 19:14 | Сообщение # 2958
Альва и Омега...

Везде... Такое впечатление, что они как Луч Света озарили эту планету.

У меня кстати личное рождение, очень глубоко впечалось. Лечу я яркой точкой по Космосу и увидел эту планету. Немного затормозил и она меня притянула...

Как определить людей светлых? Они не переносят ЛОЖЬ и все темное, секреты и т.п.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 08.11.2014, 19:19

TARAMIFДата: Суббота, 08.11.2014, 19:20 | Сообщение # 2959
Цитата Кувшинка ()
Вставай проклятьем заклейменный ,
Весь мир голодных и рабов !
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья , а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем тот станет всем!

Кипит наш разум возмущённый - когда не может принять и смириться с несправедливостью которая вокруг...

TARAMIFДата: Суббота, 08.11.2014, 19:25 | Сообщение # 2960
Цитата AlRaMig ()
Как определить людей светлых? Они не переносят ЛОЖЬ и все темное, секреты и т.п.

это только при личном общении и наблюдении за поступками этого человека. на некоторых смотришь и видишь Свет вокруг них. как то так...
наблюдала за одной женщиной, она всем себя нахваливает и правильно мир принимает, в итоге она оказалась "чёрной"..

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7246
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4121
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 07.12.2021, 21:52   Noame ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 07.12.2021, 21:04   Noame Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Свободный разговор... 07.12.2021, 21:01   Noame Знакомимся... Общаемся...
Личная Тема Фёдоровны. 07.12.2021, 09:01   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 07.12.2021, 06:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 06.12.2021, 19:58   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 05.12.2021, 19:30   Outpost ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 05.12.2021, 17:04   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 05.12.2021, 12:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 04.12.2021, 17:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 04.12.2021, 16:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 04.12.2021, 02:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 04.12.2021, 01:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 03.12.2021, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 03.12.2021, 22:22   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА