Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
LissKetДата: Вторник, 04.11.2014, 13:41 | Сообщение # 2901
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вот от какой инфы отказались убрав раздел (лучше бы десяток других убрали,а этот просто чистили бы почаще,да в тему возвращали).Я конечно не знаю что оно важнее = разглагольствование по поводу недоказуемого или реально происходящее развитие на планете с его пусть и перегибами,ну выбрали вот так.

beliaev76andrei, Это всего лишь общая картина происходящего. Истоки находятся в других разделах.Развитие духовности в каждом составляющем никогда не приведет к разрухе и смерти.Пробудить нас от этого ядовитого, вредоносного сна. Сказать себе, что будем становиться лучше, мудрее, терпеливее, полнее света. Прекратить мстить и поймем, что никто ничего против нас не замышляет, и нам не нужно ни на кого злиться или обижаться. Мы здесь для того, что выучить урок Человечества, показать, что мы – Люди, и, превыше всего, понять, что мы – сыновья и дочери Бога.
Мы должны взять судьбу в свои руки и показать это нашими действиями. Наша основная задача заключается в пробуждении и активности. Чтобы взять на себя роль со-творца будущего. Не стоит молиться, умолять, просить спасти жизнь людей. Не нужно ни к кому прислушиваться. Мы должны взять судьбу в свои руки и показать это нашими действиями. Я хочу, чтобы все нашли свою внутреннюю силу.
Мы – благородные существа, мы можем быть лучше, щедрее, милосерднее. Отчего мы злы, полны ненависти, ожесточения, жадности? Кто нас сделал такими? Кто изменил наше сознание так, что мы пассивно принимаем все ужасы, страдания, преступления, невыносимую тоску? За что мы ненавидим животных? Как человек откусывает огромный кусок еды в то время, как худая, кожа да кости, привязанная на цепи собака смотрит на них грустными глазами. Неужели они бы голодали, если бы дали ей кусочек своей еды? Неужели ослабели бы от голода? Чего нам стоит погладить лошадь? Полюбоваться на цветок? Что с нас возьмут, если мы поздравим сотрудника с его успехом? Я смотрю на это и понимаю, что мы амормальны. Мы отошли от Бога, и теперь нас ничто уже не радует. Мы, может, улыбнемся, если поменяем машину или купим дом, но мы совсем забыли, как ценить жизнь во всех её формах.
А ты предлагаешь копаться в боли,злобе,отчаянии.
 
EnnДата: Вторник, 04.11.2014, 13:49 | Сообщение # 2902
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Мы должны взять судьбу в свои руки и показать это нашими действиями. Наша основная задача заключается в пробуждении и активности. Чтобы взять на себя роль со-творца будущего. Не стоит молиться, умолять, просить спасти жизнь людей. Не нужно ни к кому прислушиваться. Мы должны взять судьбу в свои руки и показать это нашими действиями. Я хочу, чтобы все нашли свою внутреннюю силу.
Мы – благородные существа, мы можем быть лучше, щедрее, милосерднее

heart heart heart
music
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 04.11.2014, 17:03 | Сообщение # 2903
Сообщений: 2040
Статус: Offline
LissKet = вот видите как хорошо вы говорите,а почему же в жизни все иначе выходит то?
=========
Вот смотрю фильмы и никак не могу понять,к примеру 10 солдат ведут 50 чел. на растрел и они мирно идут,копают себе ямы и их десятками стреляют.Что это?
А давайте спросим об этом ребенка (не рассуждая о смерти,а как о победе например).Так вот любой ребетенок скажет *дак их меньше,давай нападем и побьем и наша победа будет*.Вот почему даже в защиту собственной жизни этого не происходит в действительности,ведь это крайняя необходимость (спасать свою жизнь).Откуда такие поступки и с чем они связаны?
А если бы люди яростно защищали свою жизнь и соответственно свои интересы,то может все было бы иначе,даже войн возможно бы не было,ведь это очень даже не просто иметь численное преимущество и еще не быть уверенным в своей безнаказанности (даже имея оружие).
Акурат вопрос к тому что делаем одно,а говорим иначе (ну это всем свойственно,потому не имею в виду конкретную личность).А вот что если иначе и развитие не есть самопожертвование,а как раз наоборот??? (((не сильно перевернул?)))
Ну почему меня так бесят служители церкви,которые освящают оружие перед убийством себе подобных,да еще и на их земле?? Но при этом тоже говорят о любви и вере в лучшую жизнь,как это совмещать??
Впрочем они же и отпоют потом и посочуствуют.......


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 04.11.2014, 17:05
 
LissKetДата: Вторник, 04.11.2014, 22:39 | Сообщение # 2904
Сообщений: 644
Статус: Offline
Для внутренней гармонии достаточно осознать, что именно этот страх и является одним из важнейших залогов жизни.Может быть, сама природа придумала механизмы, позволяющие воспринимать естественные процессы как должное?Люди думают, что свобода воли и судьба — противостоящие друг другу силы. Они не понимают, что судьба представляет собой итоговую сумму наших действий, совершавшихся нами на протяжении тысячелетий в многочисленных воплощениях. Во всех этих жизнях у нас была свобода выбора. Наша текущая жизнь представляет весь прошлый опыт — как приятный, так и неприятный, — и таким образом мы имеем налицо результат всех наших прошлых решений. Мы занимаем определенное тело по многим причинам.
beliaev76andrei, может ты посчтитаешь это странным...:Мы хорошо экипированы всем необходимым для того, чтобы позаботиться о себе. Временами Карма может показаться возмездием, наказанием, но во всем присутствует справедливость и равновесие, которое мы можем не усмотреть, испытывая печаль или страдания. Страх появляется, когда мы отделяем себя от нашей духовной силы. О многих сложностях своей жизни мы знали заранее и выбрали их по серьезным причинам. Душа не считает случайными несчастья, затрагивающие наши тела.Чистая воля нашего истинного Я имеет силу противостоять слабостям нашего характера, особенно в неблагоприятных условиях. Мы вольны изменить свою жизнь после каких-либо несчастий, если мы желаем взять на себя ответственность за это.
Цитата beliaev76andrei ()
Вот смотрю фильмы и никак не могу понять,к примеру 10 солдат ведут 50 чел. на растрел и они мирно идут,копают себе ямы и их десятками стреляют.Что это?

Они выбрали умереть,или их час наступил. Они были собранны в этой ситуации по этому сценарию. Но выбор есть всегда. Значит его и в воздухе не было.. А может они еще надеялись и не верили действительности,отвернулись таким образом,надеясь что их не убьют.
Жизнь это театр,и пьесы работают по афише не устанно... только вот нам выбирать на какую пьесу пойти. Но есть момент когда уже пришел исход,тоесть конец... И от этого никто не застрахован.


Сообщение отредактировал LissKet - Вторник, 04.11.2014, 22:40
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 04.11.2014, 23:00 | Сообщение # 2905
Сообщений: 2040
Статус: Offline
LissKet = сказано конечно красиво,но как-то сильно попахивает побежденным и деморализованным.Значит принимай как есть и надо изменений (тут уже психология раба).Где Разин?с его *лучше один раз напится живой кровью,чем 300 лет питатся падалью*

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 04.11.2014, 23:02
 
LissKetДата: Вторник, 04.11.2014, 23:26 | Сообщение # 2906
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
*лучше один раз напится живой кровью,чем 300 лет питатся падалью*

wacko
 
VyacheslavДата: Среда, 05.11.2014, 01:07 | Сообщение # 2907
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
LissKet = сказано конечно красиво,но как-то сильно попахивает побежденным и деморализованным.Значит принимай как есть и надо изменений (тут уже психология раба).Где Разин?с его *лучше один раз напится живой кровью,чем 300 лет питатся падалью*


В этом как раз и есть разница в опытах предыдущих жизней))))! Разин никогда не попал бы в ситуацию описанную тобою выше... Но если взглянуть глубже, то все они оказались в результате ТАМ - и одни и вторые! А как туда попасть каждый выберет согласно своему опыту и урокам, которые надо пройти... Звучит ПАФОСНО, однако отбросив "оценивание" становится понятно, что так и ЕСТЬ и Было и Будет!!! Так кто Я такой, чтобы осуждать выбор того у кого другой ОПЫТ???

К сожалению, большая часть людей на вопрос "КТО Я ТАКОЙ?" с уверенностью непоколебимой ответят: "ПУП ЗЕМЛИ!", хотя никогда не признаются ни себе, ни кому бы то нибыло в этом!!!

Приходит время очистить территорию для Новой жизни и оказывается, что земля отлично живет без "ПУПА", как будто его никогда и не существовало! Стоило ли тогда "ПУПУ" перед сменой мерности "Играть на Публику", или надо было "Встретить прекраснейшую из Богинь с улыбкой и приветственным словом"?

Кстати, если на секунду глянуть на "систему" и тех на чьих "ПРИМЕРАХ" она нас учит пониманию о "ДОСТОЙНОЙ" смерти, то возникает вопрос: "А может что-то здесь не так)))?" Ведь основным мотивом является: "Чтобы ПОТОМКИ помнили!!! Это Действительно важно для того кто сменил мерность, или это важно для СИСТЕМЫ, чтобы продолжать управлять ПОТОМКАМИ?"

Глядя на то как сейчас лепят ГЕРОЕВ у нас и у вас из жертв войны (только у нас одни, а у вас другие), понимаешь, что нет НИЧЕГОШЕНЬКИ геройского в том, чтобы пойти УБИВАТЬ людей ради идеи и самому стать жертвой ИДЕИ!!! Весь этот ГЕРОИЗМ направлен на одно: "ПОДДЕРЖАНИЕ СИСТЕМЫ!!!!"

МЫ СПОСОБНЫ ГЕНЕРИРОВАТЬ ИДЕИ, ВОПЛОЩАТЬ ИХ В ЖИЗНЬ, ТВОРИТЬ и СОЗИДАТЬ... вместо этого весь наш ПОТЕНЦИАЛ идет на УДЕРЖАНИЕ созданной кем-то СИСТЕМЫ, которая кстати очень многим не нравиться!

Стоит серьезно ПЕРЕБРАТЬ самые основы наших "ОЦЕНОЧНЫХ СУЖДЕНИЙ"! А лучше их вообще отбросить!!!
 
LissKetДата: Среда, 05.11.2014, 13:34 | Сообщение # 2908
Сообщений: 644
Статус: Offline
beliaev76andrei, если будет желание прочитай Майкла Ньютона,он очень прекрасно описывает призвание и слдествие. Проделал огромную работу в этом вопросе с помощью практики. Дипломированный гипнотерапевт высшей категории. Там сможешь увидеть ответы на многие вопросы в этом вопросе,если конечно посчитаешь его труды полезными для себя.Книга называется “Путешествия души”.
 
AlRaMigДата: Среда, 05.11.2014, 15:16 | Сообщение # 2909
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
МЫ СПОСОБНЫ ГЕНЕРИРОВАТЬ ИДЕИ, ВОПЛОЩАТЬ ИХ В ЖИЗНЬ, ТВОРИТЬ и СОЗИДАТЬ..


Вообще МЫ_Слить должны, а не идеи.
 
VyacheslavДата: Среда, 05.11.2014, 21:56 | Сообщение # 2910
Сообщений: 648
Статус: Offline
AlRaMig,

В твоих устах

Цитата AlRaMig ()
должны


звучит так же как и в устах Батюшек "православных"!!!

Я могу принять и понять, что это правильный путь для Тебя и многих других, может и для меня... но только в том случае, если он принят и осознан самостоятельно, а не от слова

ДОЛЖЕН!!
 
страж_вселеннойДата: Среда, 05.11.2014, 23:11 | Сообщение # 2911
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
ЦитатаБЕЛое и ЧЁРтНОЕ, чТО моЖЖЁТ БЫТь кРАсИВееЁЁЁ??? Радуга







Радуга возникает из-за того, что солнечный свет преломляется и отражается капельками воды (дождя или тумана), парящими в атмосфере. Эти капельки по-разному отклоняют свет разных цветов (показатель преломления воды для более длинноволнового (красного) света меньше, чем для коротковолнового (фиолетового), поэтому слабее всего отклоняется красный свет — на 137°30’, а сильнее всего фиолетовый — на 139°20’). В результате белый(!!) свет разлагается в спектр (происходит дисперсия света). Наблюдатель, который стоит спиной к источнику света, видит разноцветное свечение, которое исходит из пространства по концентрическим окружностям (дугам).
БУКВА=БегУщая УКВ(УльтраКороткаяВолнА). Ф.И.О.ЛЕТоВЫй
Чаще всего наблюдается первичная радуга, при которой свет претерпевает одно внутреннее отражение. Ход лучей показан на рисунке справа вверху. В первичной радуге красный цвет находится снаружи дуги, её угловой радиус составляет 40-42°.
Радуга как символ
В XX веке флаг цветов радуги (шестицветной) стал символом гомосексуального движения.
Семицветная радуга изображена на флаге Еврейской автономной области.
Корабли всемирной природоохранной организации «Гринпис» носят название «Rainbow Warrior» (англ. Воин Радуги).
В 1970-х годах семицветный радужный флаг стал символом движения коренных народов Южной Америки в Боливии, Перу, Чили и Эквадоре. Он также является официальным флагом перуанского города Куско.
Иногда можно увидеть ещё одну, менее яркую радугу вокруг первой. Это вторичная радуга, которая образована светом, отражённым в каплях два раза. Во вторичной радуге «перевёрнутый» порядок цветов — снаружи находится фиолетовый, а внутри красный. Угловой радиус вторичной радуги 50-53°. Небо между двумя радугами обычно заметно более тёмное, эту область называют полосой Александра.
Хотя многоцветный спектр радуги непрерывен, во многих странах в нём выделяют 7 или 6 (например, в англоязычных странах цветов. Считают, что первым выбрал число 7 И. Ньютон.
В древнеиндийской мифологии — лук Индры, бога грома и молнии.
В древнегреческой мифологии — дорога Ириды, посланницы между мирами богов и людей.
В армянской мифологии радуга — это пояс Тира (первоначально бог солнца, потом — бог письменности, искусств и наук). https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0
тИР,ИнДРА,ИРИДА,(У-РАзных наРОДОВ/ВОДОРод заИдеЙстВОВАНЫ "И","Р"(причём Д=Т, ПОЗАкоНУ ПАРносТЫ)
т(Д)ИР,ИнДРа,иРИДа; ДИР/РИД/ИДР.
ВЕГИпте "ИР"-ИеРо(глиф)
Для тех, кто хотя бы немного знает древнеегипетскую иероглифику (а нашедшие изображения на мегалите учёные с ней были знакомы), это значило, что на мегалите, находящимся на одной из вершин беломорского острова в России, явно прочитываются древнеегипетские иероглифы: "УС" (трон) + "ИР" (глаз) + "детерминатив Бога" (коленопреклоненный человек).
При прочтении этих иероглифов вместе получается УСИР - ОСИРИС!
НА КЕМЬ/КАМЕНЬ.
УСтой+мИР=УС+ТРО(Н)Й(Я)ство(л) мИРА
Над тем, что это не голое допущение и не философическая догадка, учёные впервые задумались тогда, когда узнали перевод с египетских иероглифов наиболее древних Текстов Пирамид и Глав Египетской Книги Мёртвых (перевод был выполнен уже более чем через 100 лет после смерти Байи). Кем - некогда звучало исконное название страны, которую мы сегодня называем Египет.
КЕМ/МЕК-КА
МЕК-КА/КА-аБА=МЕрКАБА=МЕрКА-КАаБА-НА
КАаБА/БАшКА
КАМЕНнАя БАшКА/чеБуРАшКА
На пирамидальной горной вершине одного из беломорских остров, расположенных на севере от найденного Гиперборейского Гелиополиса и формирующего собой западную часть «Круга Богов» (группы из 14 беломорских островов, образующих северный земной ДУАТ/ДАТУ/ТУДА, локализованный учёными по проекции на Землю созвездия «Орион»), был найден очень большой цельный яйцеобразный камень.

Это белое яйцо-мегалит лежит на гранитной плите, которая по своей форме идентична древнеегипетскому иероглифу «СЕХЕМ»(/СХЕМЕ) (в Древнем Египте - олицетворение божественной творящей энергии). СхЕМ(Я)а,ЧЁРТ+ЁЖ,ПЛАН=ПЛАнТО/ПЛА+ТОн/ПЛАТ-Т(Р)ОН=нейТРОНная ПЛАТА=элеКТрОНнаЯ плата(ЖИДкокРИСстАЛИческая)
У подножья той горы расположен естественный родник с очень вкусной питьевой водой.
бог ПТАХа/ХА-ХА, РА+ДУШИ-и-Я


На фото: Слева - изображение птицы на белом яйце-мегалите в Белом море (со специальным увеличением контрастности снимка), справа - древнеегипетское изображение птицы Бену - Феникса.
На обращённой к морю поверхности яйцеобразного мегалита заметно проступает большое (около 1 метра) пепельно-черное изображение идущей на двух ногах птицы со сложенными крыльями и со своеобразным венцом на голове.

Это изображение фактически тождественно древнейшим изображениям священной птицы из Гелиополиса (греч. Ἡλίουπόλις егип. Иуну), которую египтяне называли БеНУ(БаНУ), а эллины - Фениксом, и о которой античному миру в своей «Истории» поведал Геродот (Книга вторая, «Евтерпа», 73).
БЕНУ/НЕБУ/бУБЕН-УДАрный мУЗЫкальный ИНЬстрУМеннТтТ.
Получается, что Феникс вновь ВОЗРОЖДАЕТСЯ в сознании уже новой цивилизации землян. Возраждается из пепла беломорского, кемского яйца - мегалита! Известно, что позже в Древнем Египте птица Бену (ФенИКС) стала рассматриваться не только как душа БА Бога Света РА, но и как душа БА владыки Ночи и Страны Жизни - Дуата - Осириса(ОСИ РуСА). http://www.hyperborea-center.com/karvin/geliopolis.html
БЕН-БЕН-наКОНеЧНИК пИРАмиДы
пИРамИДА=ИРИДА ПАМ)ять) ФАЗА+Н(ейтРАльная), Ф+АЗАН(призыв УМусУЛЬ(Я)ман к моЛИТВЕ)
фазан ПтИца,как и БЕНУ/НЕБУ пО!СВЕ(Т)щЕННа
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 06.11.2014, 03:40 | Сообщение # 2912
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav= да согласен я со всеми вами,но как бы частично.Оно не в системе дело то,как бы если все брать из расчета что мы приходим для того,чтоб изменить или поправить,тогда никак не вписывается понятие *смирись и отдай жизнь воле судьбы*.Ни в какие рамки это не вписывается и как ни крути.Действительно надо отбрасывать мысли о каком то там *пупе земли*,оно и так понятно что это не так,даже будем говорить и без 90% жителей шарика все обойдется,однако больше чем уверен,что должна быть какая-то общаяя цель и ее как ни странно вижу именно в *дать возможность следующему поколению*.
Если все обстоит не так,а лишь проживи втихушку и получи свое,тогда прямой вывод,а вернее два:
а\земля космическая тюрьма с разными уклонами (взависимости от територии проживания)
б\нас банально выращивают в тепличных условиях,как еду или материал для дальнейшего использования.
В обоих случаях оно действительно получай урок и выращивай *душу* согласно потребительских свойств,тогда можно и объяснить почему все мелочи относительно нашего состояния никого не интересуют,есть выход валовый и замечательно,а технологии могут подкидывать для улучшения качеств конечного продукта.
Если внимательно следить,то животные так же обладают всеми дарами и используют их,а насчет разума,дак и вовсе спорный вопрос,может для очень развитых существ мы выглядим практически одним умственным развитием,только вкусы разные.Зачем так много тратить сил на переработку всех видов энергий,когда можно взять все при создании условий на планете.
Есть одна вещь которая меня постоянно толкает к изучению (насколько возможно) всех этих изотерик и при этом весьма своеобразно.Дело в том,что очень много помню урывков из обрывков и очень четко,но вот ведь незадача - они никак не связаны ни с чем что находится на земле.К примеру мне чужда эта природа,не тот цвет освещения,из того что нравится это большой ветер (без порывов) и низкие черные облака с молниями,но они должны быть во множестве и треска не хватает (прямо физически недостает).Редко это все вижу в природе (далеко не каждый год),но это настолько огромная радость,что заряда на пару месяцев потом хватает,а вот свет должен по идее быть примерно тем что называют *ультрамарин* и без конкретного источника,но он яркий,как в солнечный день.
И во снах часто вижу,но почему-то ни одного живого существа,только пейзажи и иногда много каких то агрегатов,причем бывает что один и тот же по много раз с периодичностью в года.Там обстановка меняется постепенно,как будто только что оставили,но много трудится неизвестно кто.Много совсем непонятно,а вернее почти все,но всегда ярко и запоминается.Все можно было бы списать на фантазии,но многократно вижу эти картинки с абсолютной точностью в фильмах фантастических,только если к примеру я видел это в 90х,то потом в фильмах это вижу в 2010,весьма существенная разница,к тому же четкое понимание,что это-же видел и тот чел. который сценарий писал.
Может быть так мысли того чел. отражаются и я их улавливаю,а начало сколько себя с детства помню,все фильмы смотрели простенького содержания,а я сны смотрел лет на 30 вперед и до сих пор не могу понять некоторые вещи.Особым порядком вопрос стоит в индентификации времени,счас во снах все время пытаюсь найти календарь или что-то указывающее на год,но вот совсем пусто и все тут (уж года 3 как прямо пищу как надо).
А еще мне надо научится управлять большими потоками энергии,т.к. я больше не хочу на этой земле рождатся,даже если это будет билет в один конец.Абсолютно точно уверен,что обычной энергетики чел. недостаточно,чтоб покинуть эту планету,а шанс всегда есть в момент смерти.
Я даже не знаю как подбираются люди в одной семье,но они не родные это точно,хотя боле-мене схожие по судьбе,а судьба или как ее там назвать,она не только у каждого,но и для групп и даже очень большого числа тоже.Вот тут то при определенном объединении с нее возможно и есть вариант спрыгнуть,а вот единение и разрушают всеми способами,как сами люди,так и системы,в том числе и из-вне.Вот разрушительные воздействия видно,а насчет помощи,то самая большая это оставят в покое.
Любой в разумном возрасте сказать может,что есть вещи которые выходят,а есть что ни делай и не выйдет (даже если целью жизни определишь).То что можно определяется не сложно - оно выражается даже в эйфории от данного дела,а все остальное по ниспадающей,сплошь до того что минуты будешь считать занимаясь этим.
=== Ну это само коротко,как смог выразится.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 06.11.2014, 03:46 | Сообщение # 2913
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот недавно видел как кошка впала в транс,она с котятами и они уже как бы подросли,но я их мясом подкармливаю,дак вот дал на троих сразу,а она села,носом в кусок уткнулась,гласа пустые - нухает и замерла.Меня зло разобрало,потому как не первый раз такое,а потом бегает и снова просит,чем то ее огрел,а она как кусок мяса мертвого и не чуствует ничего,как сидела,так и сидит.Вот так то обладают *дарами* и братья наши меньшие.Счас всем раздельно даю (ей на веранде),а то одни кости уже остались,всю высосали эти лошади,уж пол кота,а все сосут.
 
VyacheslavДата: Четверг, 06.11.2014, 17:33 | Сообщение # 2914
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

все ты правильно описываешь, хотя есть пару пунктов, которые я бы добавил!!!

1) Если нас реально тут выращивают как еду, али просто некий преобразователь-фильтр для энергии!!! Этакие, например, водоросли генерирующие воздух, али какие полезные вещества... То забота о следующих поколениях - такая же программа по самоподдержанию фильтра в рабочем состоянии... Этакие разумный самоорганизующийся, очищающийся и т.п. фильтр!!!

2)Скорее всего накопление энергии может реально помочь, вот только, боюсь оно не возможно, без работы в первую очередь над собой!!! Скажем так, увеличение емкости, перекрытие утечек + повышение качества энергии и умения ею управлять!!! И я смотрю по сторонам и вижу, что данный сайт явно этому не способствует((((! Попытки изменить мир без реальной возможности это сделать - просто изливание всех запасов...

3) Да, наверное, ты прав, что в группах энергию легче накапливать... Вот только вопрос: Можно ли пробить "канал" для всех ее участников, или опять все будут стартом для одного???
 
VyacheslavДата: Четверг, 06.11.2014, 22:11 | Сообщение # 2915
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
если погрузиться в глубину сказанного можно провалиться в депрессуху


Песня отличная!!!

А вот про погружение в депресуху - ЗРЯ это))))!

Погружение в нее требует ровно тех же затрат, что и не погружение... Так что стоит выбрать, что комфортно и следовать в том направлении... а нужно или нет это самому выбирать!
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 07.11.2014, 00:51 | Сообщение # 2916
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Да, наверное, ты прав, что в группах энергию легче накапливать... Вот только вопрос: Можно ли пробить "канал" для всех ее участников, или опять все будут стартом для одного???

Дак вот как-бы это все прямым образом указывается практически во всех книгах связанных с далеко идущими религиями,зачем-то нужно это самое объединение,через него они и указывают дорогу в *рай*.Там много всегда практически противоположного введено,но оно не вяжется с кучей тех-же *заповедей*.Может их и надо напрямую рассматривать,но с плюсом подтекста,который постоянно пробивается в текстах,если их осмысливать не дословно.Так что вроде как и пытались внедрить то что надо было на текущий момент,однако все то убрать нельзя,больно витеевато писано,а потому и читается по разному в разном возрасте.А может и надежда,которая умирает последней,но во всех случаях и везде мысль неоднозначная = В ПЕРВУЮ очередь думай об обществе,а потом о себе.А вот почему не так понимается и трактуется однобоко,типа себя гноби или начни с себя,что одинаково.Вот оно и получается,что утверждение *начни с себя верное*,однако оно по значимости должно быть ниже значения *общество первично*,ведь это и есть то,что я назвал *согласен частично*.Первую часть предложения озвучили,а вторую забыли,а ведь все заповеди прямо направлены на совершенствование общества посредством себя.

Цитата TARAMIF ()
Последствия новизны уже на лицо, пусть живут самостоятельно, без России. Только очень чётко видно контроль США над страной, кабы сами так решили, не было бойни и через выборы с "танцами" и песням о ридней Украине разобрались бы...

Не буду говорить избитых фраз,но для того чтобы разобратся в любой ситуации - надо как минимум быть беспристрастным и иметь информацию со всех сторон,а не только заинтересованных.А судить можно лишь по последствиям т.е. если все делается правильно,то и жизнь должна быть гораздо лучше там,где правильно делается.Я понимаю,что вы отрезаны от мира инфы,но разницу то в уровне жизни вы должны видеть,хотябы вокруг себя,ну и перспективы тоже.
Кстати у кого есть траф можете глянуть пророка по финансам Демуру (там и про новоросию говорят,в которую лучшую жизнь несли *патриоты*,там политики нет,одни выкладки http://www.youtube.com/watch?v=4qUHQEnCvf0&index=4&list=WL . (49 мин. ролик)
Меня очень удивило,что есть подобные аналитики,жаль что не на своем месте только


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 07.11.2014, 02:08
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 07.11.2014, 03:01 | Сообщение # 2917
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот скажу интересную вещь (по крайней мере для меня):
Человечество получит признание его значимости после того как изменит вид своего мышления,а вернее добавит к нему кое что.На сегодня мы все мыслим геометрическими формами и все пытаемся обосновать цыфрами,а нужно добавить еще и абстрактное мышление и меры его измерения.Вот как вы это воспримите? Даже предложение то мне не совсем понятно по большому счету,а уж этапы и вовсе темный лес.А вот переход и связанный с ним контакт,как раз это и подразумевает,а вот что будет если этого не произойдет или есть время установленное на все и про все......
А вхождение нас как разновидности вовсе не обязательно - во всяком случае так следует из общения не известно с кем.
 
КувшинкаДата: Пятница, 07.11.2014, 18:15 | Сообщение # 2918
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А еще мне надо научится управлять большими потоками энергии,т.к. я больше не хочу на этой земле рождатся,даже если это будет билет в один конец.Абсолютно точно уверен,что обычной энергетики чел. недостаточно,чтоб покинуть эту планету,а шанс всегда есть в момент смерти.

кроме этого, возможно (мое предположение) необходимо еще убрать в себе все земные привязки. А желание покинуть планету, в общем-то как это не парадоксально звучит, тоже является привязкой к ней.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 07.11.2014, 21:09 | Сообщение # 2919
Сообщений: 2040
Статус: Offline
TARAMIF = спасибо послушаю конечно,но я хотел сказать,вернее показать,что все враждебные настроения,особенно между людьми абсолютно беспочвенны,потому как именно олигаргат является нашей самой большой проблемой и именно от него все проблемы,а все началось аж с 1913 года,так что самое время оценить саму обстановку,а не переваливать друг на друга.Врага нет,есть неправильное рассуждение и оно выгодно отнюдь не нам.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 07.11.2014, 23:19 | Сообщение # 2920
Сообщений: 2040
Статус: Offline
TARAMIF = не знаю что вы нашли в этом человеке,но слова стандартные для процесса создания партии абсолютно подконтрольной существующей там власти,но меня сильно удивило вступление о его неординарности,а вот главной целью он видит проф.образование в своей стране,плюс опять про инвестиции.О подъеме рождаемости речь опять таки - ничего не напоминает? И ни грамма о развитии промышленности,зато много внутренних распрей напоказ.
Ничего не могут придумать нового и похоже все по одной схеме идет.Смотрите что было в России 20 лет назад и можете им пророчества составлять на эти годы (при условии сохранения целостности государства).А эта категория людей только за бабло и ничего лишнего.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500