Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
Проблемы на форуме
эммаДата: Понедельник, 23.08.2021, 01:34 | Сообщение # 141
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Fractal, Присоединяюсь и поддерживаю
Цитата Эммаl ()
masterkosta, прошу снять бан с участника форума TARAMIF
Очень недовольна и Крайне возмущена была таким скоропостижным, необоснованным решением.
Надеюсь на отмену этого необоснованного и скорого решения.
Можно исправить и полагаю, что не только Эмма, но и все другие форумчане поддержат эту просьбу и ходатайство.
 
masterkostaДата: Понедельник, 23.08.2021, 10:14 | Сообщение # 142
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата эмма ()
masterkosta, прошу снять бан с участника форума TARAMIF

Спасибо участник TARAMIF разбанен...
 
FractalДата: Вторник, 07.09.2021, 09:40 | Сообщение # 143
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
еще раз предупреждаю

Цитата След_Вечности ()
Жаль, однако вы так и не поняли и не осознали урока, который вам преподали.


Я прошу Разьяснение , открытое для Всех на Форуме .
 
FractalДата: Среда, 08.09.2021, 07:11 | Сообщение # 144
Сообщений: 3402
Статус: Offline
masterkosta, поясните пожалуйста форумчанам принадлежность к статусу Индиго на Форуме .
Индиго имеют характерную особенность читать чужие книги и пересказывать Остальным других авторов ?
И поясните форумчанам суть урока , который открыто в общей теме для обсуждения упоминает След Вечности .

masterkosta, имеете ли Вы инструменты уравновесить собственными ресурсами
возникновение на Форуме Хронической Компенсации несоответствия статусу ,
чтобы это происходило не за счет участников ?
Сохранение такой ситуации приводит
к постоянному недостатку энергии След Вечности
и вследствие этого нарастанию глобальной Полярности на Форуме .

Соответствует ли Правилам Форума тактика Предупреждений , Угроз , Запретов
и открытой демонстрации Статуса и Нетактичности ?
Я также прошу не банить в этот раз След Вечности за нарушение Правил Форума .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 08.09.2021, 07:49
 
masterkostaДата: Среда, 08.09.2021, 19:35 | Сообщение # 145
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Fractal, Я не вижу проблем на форуме, кроме как они почему-то только у вас уважаемая Fractal

Совет для всех... Если вам не нравится какой либо участник форума - просто игнорируйте его, и не общайтесь с ним и так много всего интересного на проекте где можно себя применить... Хотите попасть в статус индиго - значит вы как минимум творческий человек - творите, созидайте, пишите статьи, комментируйте новые публикации, снимайте полезные видео, делайте что то полезное на страницах всего проекта... И всё что вы делаете будет оценено!

Правка в правила Для всех! Не отвечайте на посты других участников в чужих темах, которые обращены к автору темы! Не пишите всякую ерунду и не вступайте, в перепалки друг с другом не в своей теме! Ваши вопросы ответы и разговоры с автором темы неприкосновенны... Остальное мы вправе удалять при условии, что это начинает перетекать в спам и бесполезные перепалки друг с другом. (модераторам - это касается только важных и популярных тем! перед удалением постов обязательно снижать репутацию участника за каждый спамный пост на 1, когда репутация достигает 0 пишите мне выпишу бан.)
 
FractalДата: Четверг, 09.09.2021, 06:53 | Сообщение # 146
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Я не вижу

Не те линзы на оба глаза .
Растет статистика хронических самоубийств . Ядом .

БАН на 3 ДНЯ
 
streaminformationДата: Пятница, 10.09.2021, 22:18 | Сообщение # 147
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Сколь не пыталась повысить вашу репутацию, не повышают и всё. Ну, а как это возможно, чтобы её понижать, если не ты, а другой её повысил? Это так, что кто-то награду дал, иль репутацию за выскпзывание поднял, а кому -то это не понравилось, он и отнял.

Эмма, попробуй обнови интернет-браузер, очень часто твой подкидывает тебе ребусов)
поэтому и получается что вместо плюсиков-лампочки biggrin

Цитата эмма ()
Это так, что кто-то награду дал, иль репутацию за выскпзывание поднял, а кому -то это не понравилось, он и отнял.

репутация она такая, а вот награды не отнять, дарить лучше рубины и сердечки cool
Прикрепления: 0665914.png (112.0 Kb) · 5478768.png (234.9 Kb)
 
спикаДата: Суббота, 11.09.2021, 22:50 | Сообщение # 148
Сообщений: 7077
Статус: Offline
это вообще что..... личное мнение или мнение Татьяны как мнение администрации?...



помниться когда-то мы это уже проходили... и Енн предупредила, что если кто-то не прекратит использовать понижение репутации как средство борьбы с оппонентами , то вообще при "обиженных" мобилизации выскочит в ноль...

итак... делать я буду только то, что посчитаю нужным....

по милости сей дамы ( С_В) куча народу уже с форума ушла...сколько это может продолжаться... почему у неё развязаны руки... ПОЧЕМУ?... каждый имеет право на своё видение... КАЖДЫЙ...и я в том числе.... и за это не наказывают...

сейчас я попробую понизить репутацию Татьяне... за сведение счётов( и принуждение к молчанию).... попробую, потому что не уверена в том, что мне это удастся, ибо были моменты, когда она понижение отменяла своим волевым решением....

у меня вопрос к masterkosta" Почему След_Вечности НЕПРИКАСАЕМАЯ... ПОЧЕМУ она "священная корова" ?"...для меня её ДУХОВНОЕ превосходство над другими совсем не очевидно...более того, своими последними действиями доказывает, что двинулась даже от того, что имела, в обратную сторону...

* да...вот ещё что... в своё время страж_вселенной ( с_в) был выжит с форума стараниями С_В (След_Вечности) ... мне на совпадение букв ( и почему они появились у Татьяны Чебан) ещё тогда указали, сама бы( по наивности на тот момент) не обратила внимания .... только вот СВ( страж_вселенной), так его друзья сокращённо называют, ГЛЫБА( и я это признаю, хотя к нему множество личностных претензий...)... чьё место никто и никогда не займёт...
вот и получается ...СВ здесь больше нет ...а правит бал С_В (След_Вечности)...это я о качестве( уникальности) выпускаемого продукта...
Прикрепления: 0791816.png (11.1 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 12.09.2021, 03:11
 
спикаДата: Суббота, 11.09.2021, 23:12 | Сообщение # 149
Сообщений: 7077
Статус: Offline
как интересно...оказывается След_Вечности репутацию понизить или повысить нельзя...
уж не знаю почему...может по тому, что она ИНДИГО... только здесь все ( или почти все)ИНДИГО(" чужие здесь не ходят...")... но влиять на репутацию их можно...

в общем, я поступила так....



*не выношу несправедливости....
Прикрепления: 4826094.png (17.6 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 11.09.2021, 23:55
 
masterkostaДата: Вторник, 14.09.2021, 08:30 | Сообщение # 150
Сообщений: 1162
Статус: Offline
TARAMIF, спика, за постоянные перепосты материалов здесь, с другого форума и прочих источников... Вы будете заблокированы...
 
OutpostДата: Понедельник, 20.09.2021, 21:35 | Сообщение # 151
Сообщений: 184
Статус: Offline
С уважением ко всем, но есть одна не большая проблема. Когда некоторые, имея несколько тем, блокируют ими высказывания других, отправляя их на несколько ступень ниже. Причём сами не являются участниками разговора, они просто стараются перевести разговор других, им не интересный, на ступень ниже. Я конечно понимаю, что следующий говорящий подымает тему разговора на верх. Но обладая несколькими темами сразу можно буквально диктовать свои условия, даже если в этих темах только один говорящий. В частности След Вечности, блокирует весь верх просматриваемый остальными, своими темами, где кроме неё в разговоре никто не участвует. Тем самым по просмотру, блокирует актуальные посты, заменяя их на свои безрезультатные.

Если вы заметите, то 6 тем След Вечности, блокируют весь верх форума для остальных пользователей. Причём в темах След Вечности участвует только она сама. То есть, есть попытка использования недостатка безопасности других, в свою пользу.

Я вполне понимаю администрацию дать выразиться всем и поставить их в начале разговора. Но также нужно осознавать, что этим могут воспользоваться и другие, как слабостью системы.

я про форум "осознание".


Сообщение отредактировал Outpost - Понедельник, 20.09.2021, 21:46
 
эммаДата: Понедельник, 20.09.2021, 22:22 | Сообщение # 152
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
имея несколько тем, блокируют ими высказывания других,
Да...именно так ...
Опять же, и высвечивается мотивация сего ... Да... внимательны и наблюдательны...
Что для другого тайной сокрытое , то для вас-- явное и открытое.


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 20.09.2021, 23:27
 
masterkostaДата: Пятница, 18.02.2022, 15:23 | Сообщение # 153
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Я подумаю над вашим предложением. Rukola,
 
antivirusДата: Четверг, 03.03.2022, 22:10 | Сообщение # 154
Сообщений: 1591
Статус: Offline
masterkosta, в опросе про Украину, (на мой взгляд) правильнее поставить вопрос так...

Вы за то, чтобы убрать нацизм и власть марионеток США с Украины?
 
Sergey79Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 11:19 | Сообщение # 155
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата спика ()

*не выношу несправедливости....

Я написал в личные сообщения и доношу до участников этого форума о том что спика, по непонятным мне причинам (возможно модератор) удаляет посты в ветке "что происходит сейчас в мире" или редактирует их на свой лад. Она пишет что нетерпит несправедливости, но сама несправедливо ведет ветку форума на свое усмотрение, чем поддерживает войну в Украине. Не дает возможности противостоять её информации ответной информацией или пояснением, что есть та же НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Со стороны складывается мнение что она целенаправлено создают ветку новостей за поддержку войне. Легко обвинить человека в чем то и не дать возможности ему ответить (удаляя пост).
И после этого говорить об "Осознаности и Пробождению" не может идти речи. Потому как осознанности я не вижу.
Раньше я думал что форум вне политики и отражает действительность такой ка кона есть, но по ходу Иллюзия и ЛОЖЬ. Ну в принципе это и происходит в мире.
Если есть у меня, как участника этого форума, право выразить глубочайшее недоверие Спике и убрать её из модераторов.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Воскресенье, 27.03.2022, 11:19
 
спикаДата: Воскресенье, 27.03.2022, 11:40 | Сообщение # 156
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Sergey79, не важно, буду я модератором или нет, тем паче, что я модератор на птичьих правах....сегодня они у меня есть, а завтра нет ...(и я к этому была с момента назначения готова....)..... вам ( не Вам,лично к Вам я вообще нормально отношусь,независимо от Вашего отношения ко мне, а вам упёртым) это совершенно ничем не поможет....
вступать в споры с зомбированными ( слепоглухими) не считаю нужным...более того вредным.....и ещё... привыкла принимать удары на себя.... я оставила в теме два Ваших сообщения... этого достаточно...именно в них Вы изложили свою точку зрения.... всё остальное лишний базар...

до войны довели вы...нам же она была совершенно не нужна...
вы от нас (отрекались)отрекаетесь...а мы от вас нет....и в этом громадная разница...
 
Sergey79Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 22:40 | Сообщение # 157
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата спика ()
до войны довели вы...нам же она была совершенно не нужна...

Вот именно, не может быть модератором человек, который отстаивает свою точку зрения не принимая другой. Модератор, должен следить за тем что бы правила форума соблюдались и общение было комфортным всем участникам. А тут по факту сам себе хозяин, неугодное удалить, оставлять только угодное самой себе. Модератор может иметь свою точку зрения, но не влиять ею на ветке форума.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Воскресенье, 27.03.2022, 22:41
 
спикаДата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:53 | Сообщение # 158
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Модератор может иметь свою точку зрения, но не влиять ею на ветке форума.


я Вам и позволила её иметь.....а не превращать тему в базар , где на "сама дурак" зеркально следует "и ты такой же"... (где правда, а где ложь рассудит время....так что ждём...)
 
Sergey79Дата: Понедельник, 28.03.2022, 19:28 | Сообщение # 159
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата спика ()
1. я Вам и позволила её иметь.....а не превращать тему в базар , где на "сама дурак" зеркально следует "и ты такой же"... (2. где правда, а где ложь рассудит время....так что ждём...)

спика, 1. biggrin , я и остался со своей точкой зрения. В ветке вы устроили демострацию с поддержкой войны в Украине, при том всем что этот форум имеет нейтральное положение к политике и развивает совсем другие сферы. И, что важно, вы не уважаете своих опонентов, которые говорят вам обратное, вы не позволяете даже доказать обратное удаляя или редактируя посты и ограничивая выставлять картинки, видео. Модератор отстаивающий только свое мнение это не модератор, а полицейский который следует своим законам морали.
Я бы вообще выдвинул бы предложение удалить вас из форума за поддержание войны и разгорания вражды. Но это политика и и действия основателей форума, их выбор.
2. Это безусловно, Истина скоро будет открыта миру, боюсь вы или ваша психика не примет правды. Все что вы типа хорошего писали, делали все ничтожно, если вы за Войну, против кого бы она не была. Расплата будет жестокой, таковы правила этого мира.
Какие решение примет администрация, мне уже не важно, потому как имея таких модераторов адекватных, Осознанных и Пробужденных людей тут будет мало. Урок на Осознанность вы не прошли спика.
 
спикаДата: Понедельник, 28.03.2022, 20:11 | Сообщение # 160
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Sergey79, я считаю, что на форуме не место Вам( во всяком случае сейчас) как демагогу и защитнику фашисткой Украины...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500