Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.09.2021, 19:06
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
Проблемы на форуме
FractalДата: Среда, 08.09.2021, 07:11 | Сообщение # 161
masterkosta, поясните пожалуйста форумчанам принадлежность к статусу Индиго на Форуме .
Индиго имеют характерную особенность читать чужие книги и пересказывать Остальным других авторов ?
И поясните форумчанам суть урока , который открыто в общей теме для обсуждения упоминает След Вечности .

masterkosta, имеете ли Вы инструменты уравновесить собственными ресурсами
возникновение на Форуме Хронической Компенсации несоответствия статусу ,
чтобы это происходило не за счет участников ?
Сохранение такой ситуации приводит
к постоянному недостатку энергии След Вечности
и вследствие этого нарастанию глобальной Полярности на Форуме .

Соответствует ли Правилам Форума тактика Предупреждений , Угроз , Запретов
и открытой демонстрации Статуса и Нетактичности ?
Я также прошу не банить в этот раз След Вечности за нарушение Правил Форума .

Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 08.09.2021, 07:49

masterkostaДата: Среда, 08.09.2021, 19:35 | Сообщение # 162
Fractal, Я не вижу проблем на форуме, кроме как они почему-то только у вас уважаемая Fractal

Совет для всех... Если вам не нравится какой либо участник форума - просто игнорируйте его, и не общайтесь с ним и так много всего интересного на проекте где можно себя применить... Хотите попасть в статус индиго - значит вы как минимум творческий человек - творите, созидайте, пишите статьи, комментируйте новые публикации, снимайте полезные видео, делайте что то полезное на страницах всего проекта... И всё что вы делаете будет оценено!

Правка в правила Для всех! Не отвечайте на посты других участников в чужих темах, которые обращены к автору темы! Не пишите всякую ерунду и не вступайте, в перепалки друг с другом не в своей теме! Ваши вопросы ответы и разговоры с автором темы неприкосновенны... Остальное мы вправе удалять при условии, что это начинает перетекать в спам и бесполезные перепалки друг с другом. (модераторам - это касается только важных и популярных тем! перед удалением постов обязательно снижать репутацию участника за каждый спамный пост на 1, когда репутация достигает 0 пишите мне выпишу бан.)

FractalДата: Четверг, 09.09.2021, 06:53 | Сообщение # 163
Цитата masterkosta ()
Я не вижу

Не те линзы на оба глаза .
Растет статистика хронических самоубийств . Ядом .

БАН на 3 ДНЯ

streaminformationДата: Пятница, 10.09.2021, 22:18 | Сообщение # 164
Цитата эмма ()
Сколь не пыталась повысить вашу репутацию, не повышают и всё. Ну, а как это возможно, чтобы её понижать, если не ты, а другой её повысил? Это так, что кто-то награду дал, иль репутацию за выскпзывание поднял, а кому -то это не понравилось, он и отнял.

Эмма, попробуй обнови интернет-браузер, очень часто твой подкидывает тебе ребусов)
поэтому и получается что вместо плюсиков-лампочки biggrin

Цитата эмма ()
Это так, что кто-то награду дал, иль репутацию за выскпзывание поднял, а кому -то это не понравилось, он и отнял.

репутация она такая, а вот награды не отнять, дарить лучше рубины и сердечки cool
Прикрепления: 0665914.png(112.0 Kb) · 5478768.png(234.9 Kb)

TARAMIFДата: Суббота, 11.09.2021, 18:04 | Сообщение # 165
streaminformation,
Серёж я бы сказала символично ты показал рубины на стихотворении Эммочки..почитай:))
Эммочка, как всегда точно в цель smile lips

спикаДата: Суббота, 11.09.2021, 22:50 | Сообщение # 166
это вообще что..... личное мнение или мнение Татьяны как мнение администрации?...

помниться когда-то мы это уже проходили... и Енн предупредила, что если кто-то не прекратит использовать понижение репутации как средство борьбы с оппонентами , то вообще при "обиженных" мобилизации выскочит в ноль...

итак... делать я буду только то, что посчитаю нужным....

по милости сей дамы ( С_В) куча народу уже с форума ушла...сколько это может продолжаться... почему у неё развязаны руки... ПОЧЕМУ?... каждый имеет право на своё видение... КАЖДЫЙ...и я в том числе.... и за это не наказывают...

сейчас я попробую понизить репутацию Татьяне... за сведение счётов( и принуждение к молчанию).... попробую, потому что не уверена в том, что мне это удастся, ибо были моменты, когда она понижение отменяла своим волевым решением....

у меня вопрос к masterkosta" Почему След_Вечности НЕПРИКАСАЕМАЯ... ПОЧЕМУ она "священная корова" ?"...для меня её ДУХОВНОЕ превосходство над другими совсем не очевидно...более того, своими последними действиями доказывает, что двинулась даже от того, что имела, в обратную сторону...

* да...вот ещё что... в своё время страж_вселенной ( с_в) был выжит с форума стараниями С_В (След_Вечности) ... мне на совпадение букв ( и почему они появились у Татьяны Чебан) ещё тогда указали, сама бы( по наивности на тот момент) не обратила внимания .... только вот СВ( страж_вселенной), так его друзья сокращённо называют, ГЛЫБА( и я это признаю, хотя к нему множество личностных претензий...)... чьё место никто и никогда не займёт...
вот и получается ...СВ здесь больше нет ...а правит бал С_В (След_Вечности)...это я о качестве( уникальности) выпускаемого продукта...
Прикрепления: 0791816.png(11.1 Kb)

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 12.09.2021, 03:11

спикаДата: Суббота, 11.09.2021, 23:12 | Сообщение # 167
как интересно...оказывается След_Вечности репутацию понизить или повысить нельзя...
уж не знаю почему...может по тому, что она ИНДИГО... только здесь все ( или почти все)ИНДИГО(" чужие здесь не ходят...")... но влиять на репутацию их можно...

в общем, я поступила так....

*не выношу несправедливости....
Прикрепления: 4826094.png(17.6 Kb)

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 11.09.2021, 23:55

След_ВечностиДата: Воскресенье, 12.09.2021, 09:21 | Сообщение # 168
На форуме выявлена огромная проблема, это НЕВЕЖЕСТВО, которое борется с проявлением ЗНАНИЯ.
Ложные обвинения в том, чего не существует превысило допустимый уровень.
Неадекватная реакция на понижение репутации и неоднократное понижение репутации как месть.

masterkosta я получила сигнал от форумчанина который просит принять меры в отношение НЕВЕЖЕСТВА.
Я вам отослала скриншот с полной копией письма.

Я не администратор, я обычная форумчанка, статусов самолично себе не присваивала, статус был выдан masterkosta, на основании его личного решения.
Веду свои темы и борюсь за чистоту подаваемой информации без спама и глупости, которая присуща невежественным людям.
Мои темы, предназначены для стремящихся, которые хотят познавать и развиваться.
Прилагаю все усилия, чтобы они получали чистую информацию о пройдённом опыте и самый эффективный способ подавать информацию с позиции эзотерического взгляда на происходящее.

На форуме невежественными особами ведется борьба против Знания.
С этим пора заканчивать.
Ложь не имеет границ, однако, однажды,
ПРАВДА берет верх и растворяет ложь в полной мере.

masterkostaДата: Вторник, 14.09.2021, 08:30 | Сообщение # 169
TARAMIF, спика, за постоянные перепосты материалов здесь, с другого форума и прочих источников... Вы будете заблокированы...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Проблемы на форуме (По проблемам банам блокировкам пишем сюда...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4012
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.09.2021, 18:18   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 18.09.2021, 18:15   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 18.09.2021, 12:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 18.09.2021, 12:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 18.09.2021, 12:09   Электрон ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 18.09.2021, 10:09   asira ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 18.09.2021, 09:56   asira ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 18.09.2021, 08:18   asira ОСОЗНАНИЕ
От Админа 17.09.2021, 20:15   masterkosta Администрация сайта
Непростая Музыка. от masterkostа. 17.09.2021, 19:30   masterkosta Авторские страницы.
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 17.09.2021, 16:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2021, 09:43   asira Знакомимся... Общаемся...
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 16.09.2021, 21:03   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 16.09.2021, 19:51   Outpost ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 15.09.2021, 20:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА