Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
ЗВЕЗДАДата: Суббота, 11.02.2012, 01:37 | Сообщение # 621
Сообщений: 11
Статус: Offline
А БОЛЬШЕ ВСЕГО В РОЛИКЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО ПИТЬ ПИВО И СОК ИЗ БАНОЧЕК НЕЛЬЗЯ,А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗНАЧИТ МОЖНО? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
marinaДата: Суббота, 11.02.2012, 11:33 | Сообщение # 622
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Прогноз на 2012 от Александра Литвина
 
ВегаДата: Суббота, 11.02.2012, 12:50 | Сообщение # 623
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Si)
и та картинка, что прикреплена к сообщению созданна по Писанным правилам конвейера (американской арт-психологии).

да, я уже давно не делаю ничего просто так и тот, кто имеет глаза да увидит...


молодец!
 
серёгаДата: Суббота, 11.02.2012, 13:00 | Сообщение # 624
Сообщений: 393
Статус: Offline
marina, интересно дядька говорит, по простому smile . чуйка по идее останется и в дальнейшем. когда достигнет некоторой критической точки, примерно по Ошо это 5%, дальше пойдёт цепная реакция типа снежный ком. по поводу апреля - много людей, кто не зациклен на этой системе управления деньгами и прочими выгодами, уже понимают как их дурят, обводят вокруг пальца и те и другие политики, то есть все, и правящие и в оппозиции, и кто с ними связан. то есть это уже началось, тока слабо ещё, пока не наберётся примерно 7 млн. в России, 2 млн. в Украине, полмиллиона в Белоруссии. но бороться, воевать с ними не нужно чтобы не получить ответку, им эта борьба выгодна. важно просто понять, тогда захочется жить по другому, без обмана, негатива.
 
marinaДата: Суббота, 11.02.2012, 13:17 | Сообщение # 625
Сообщений: 1379
Статус: Offline
серёга, согласно, что многие уже понимают многое, но пока не говорят об этом. Время покажет и расставит все по своим местам.
 
Sergey79Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:20 | Сообщение # 626
Сообщений: 664
Статус: Offline
Самое страшное что настораживает меня в теме 21 и ... 2012 года, даже не страшно, а мучительно больно мыслям, что я знаю но ничего не могу сделать. Мы так привыкли к цивилизации, что элементарное отключение электричества зимой приведет нас к погибели, ну не всех, но очень многих. Мы просто разучились жить в природе гармонично.

Сообщение отредактировал Sergey79 - Суббота, 11.02.2012, 14:34
 
LissKetДата: Суббота, 11.02.2012, 16:19 | Сообщение # 627
Сообщений: 644
Статус: Offline
А вот еще одна версия о 2012 г.Сверяем и делаем выводу индивидуальные каждому,ибо только так каждый и поступает.


Сообщение отредактировал LissKet - Суббота, 11.02.2012, 16:20
 
ЗВЕЗДАДата: Суббота, 11.02.2012, 19:41 | Сообщение # 628
Сообщений: 11
Статус: Offline
А вот еще одна версия о 2012 г. Сверяем и делаем выводу индивидуальные каждому,ибо только так каждый и поступает. ОТ LissKet. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ РОЛИК,В ОТЛИЧАЕ ОТ РОЛИКА С ПРИНЦЕССОЙ , Я НЕ УЧЁНЫЙ СПОРИТЬ НЕ БУДУ,НО ТУТ ЕСТЬ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ПОСТРОЕНИЕ ПЛАНЕТЫ, И ДРУГИЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ ,Что касаемо гибели Я УВЕРЕНА НА 100 ,ЧТО ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ С ПЛАНЕТОЙ ,НО НА ТОТ МОМЕНТ МЫ БУДЕМ ОБЛАДАТЬ -ЛЮДИ БОЛЬШИМИ ЗНАНИЯМИ, СПОСОБНОСТЯМИ произойдёт это не сейчас И НЕ СКОРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спим спокойно!

Добавлено (11.02.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Mastmake)
Ну значит разливное можно. Все алкоголики будут рады.
этот комментарий по ролику принцессы,где она cry даёт советы,что пить нельзя......мне не понравился ролик вот я и поострила,а пьющий человечик и смотреть это не будет,ему не до этого!А вот еще одна версия о 2012 г. Сверяем и делаем выводы индивидуальные каждому,ибо только так каждый и поступает. ОТ LissKet. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ больше,хотя там я тоже не совсем согласна! biggrin
biggrin biggrin biggrin
 
SiДата: Суббота, 11.02.2012, 20:03 | Сообщение # 629
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Если вы, ребята, наблюдами за Апиным, то заметили, что на его "отход" от оффициальной науки повлияли его друзья - сенсоры. А кто видит его впервые, будете видеть картину полнее.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 11.02.2012, 20:31 | Сообщение # 630
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
Мы так привыкли к цивилизации, что элементарное отключение электричества зимой приведет нас к погибели, ну не всех, но очень многих.

Sergey79, не боИсь! Есть версия, что лето 2012г. начнется, но не закончится, так что и мерзнуть не надо будет! biggrin
 
серёгаДата: Суббота, 11.02.2012, 21:03 | Сообщение # 631
Сообщений: 393
Статус: Offline
ещё угол зрения. буквально две песни smile .


2012 - год водяного дракона. он ныряет на большие глубины. то есть никакого вознесения не будет, будет глубина.
глубина подсознания, то есть подсознание станет как бы осознанным biggrin . кстати, любовь там happy . появятся какие то полезные способности. электричество никуда не денется.



ну шо, поныряем ? biggrin
 
Phantom-edyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:01 | Сообщение # 632
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
ПИТЬ ПИВО И СОК ИЗ БАНОЧЕК НЕЛЬЗЯ


а в курсе то что разливное тоже храниться в альюминевой таре, да и привозят гео в альминевых цистернах...
 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:11 | Сообщение # 633
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
поэтому тёмные пришельцы будут также покидать планету, захватив сними рабов

Я вообще-то читал что Тысячи кораблей Г.Ф.С находиться на орбите Земли в более высоких измерениях, так что если Темные пришельцы решат убежать вместе с рабами, то их корабли Г.Ф.С не остановят?


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Воскресенье, 12.02.2012, 02:12
 
stragoyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:36 | Сообщение # 634
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Ну с чего вы решили,что мы их не любим?

...сказал он, и плотоядно облизнулся smile
 
jasvamiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:04 | Сообщение # 635
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Это те кто отклонят помощь, по разным причинам. Им нельзя будет помочь. Таков их выбор.

Отклоняю помощь обеих сторон,по причине не доверия.Светлых особенно,знают что планете кирдык,прилетят под конец,твари а не светлые .Эвакуируюсь естественным путем,через смерть.

Надо начать пить из алюминиевых банок,может рептилоиды шарахаються от этого,как вампиры от чеснока biggrin


Сообщение отредактировал jasvami - Воскресенье, 12.02.2012, 19:50
 
ЗВЕЗДАДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:58 | Сообщение # 636
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Иногда от менее духовно-интересующих людей я слышу больше такой информации и наблюдаю меньше самовозвышенности, чем от тех, кто считает себя духовно развитыми. Зачем просто так решать за всех. Раз пьёт значит на него сразу крест ставить. КАЖДЫЙ может чему то научить другого.

себя духовной в полном понимании этого слова не считаю,но стремлюсь работаю над собой над телом над мысллми своими ,обидеть пьющего не хотела , и не осуждаю,даже понимаю его,но о какой духовности....,он может быть хорошим человеком, для всех говорить умные вещи ,но это слова не мысли и поступки,а беда в доме и справиться с этим без его желания невозможно,говорить можно много а вот выйти из этогго положения алкоголизм.наркомания- вот это да!!!да научить можно того у кого есть желание учиться,а если нет желания,всё по баробану,пока человек САМ не поймёт,что он сам крест себе ставит,а не мы на нём. и в моём понимании духовность это энергия любви и добра и силы духа, а там злость ,мат,вымогательство и рукопрекладство и не желание измениться к лучшему. И совет,наставление,научить пьющего человека или наркотически зависимого конечно может только тот,кто прошол через это и вышел с честью!


Сообщение отредактировал ЗВЕЗДА - Понедельник, 13.02.2012, 10:26
 
djedkaraДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:00 | Сообщение # 637
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (jasvami)
Надо начать пить из алюминиевых банок
они внутри пвх покрыты, так что беспонт, ешь серебрянку biggrin
 
Sergey79Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:47 | Сообщение # 638
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Sergey79, не боИсь! Есть версия, что лето 2012г. начнется, но не закончится, так что и мерзнуть не надо будет! biggrin

А я не верю всем версиям что есть в сети, я знаю свою версию, потому и боюсь не успеть сделать дома камин (((, а все остальное приходящее и уходящее.
 
SiДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:26 | Сообщение # 639
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Можно подкинуть масла в огонь? biggrin

Представте, что я хочу поработить человечество. Я собираю 2 группы существ и говорю им: "Вы - будете злыми, а вы - добрыми. Летите на Землю и забирайте людишек ко мне." Исходя из двойственности восприятия я собираю максимальное количество душ. PROFIT? ^_^
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:24 | Сообщение # 640
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (серёга)
"Голливуд" + вера = конец света. нет веры - нет конца света . многие живут силой веры, она разрушительная. тогда как сила надежды созидательная, скромная. они не совместимы. вот и выбирай для себя, конец света или начало .
попсу слушаешь ?


Cерега у тебя явно прогресс пошел. biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 17:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500