Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.02.2012, 21:40 | Сообщение # 581
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Что произойдет? - Фотонная полоса

Предполагаю , во времени, отодвинут ближе на 2018 год эти события.

К сожалению уровнем сознания наша цивилизация к этому не готова

Получится просто большая чистка.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 08.02.2012, 21:43
 
НачалМенятьсяДата: Среда, 08.02.2012, 22:35 | Сообщение # 582
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Да она говорит приятные вещи

Но электромагнитный сбой или 3 дня тьмы могут пройзоити это сказал и Матиас
 
jasvamiДата: Среда, 08.02.2012, 23:53 | Сообщение # 583
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Если будет балаган, начнётся эвакуация.

а стоит ли эвакуироваться ?
 
Ar-manДата: Четверг, 09.02.2012, 00:15 | Сообщение # 584
Сообщений: 26
Статус: Offline
Masterkosta - Костя, а ты видел другие видео интервью того масона - Leo Zagami который общается с этой Японцкой принцессой.
Не смотря на то что этот масон в определенной степени Осознанная личность, его немного сложно отнести к числу Светлых Сил.
 
SiДата: Четверг, 09.02.2012, 00:30 | Сообщение # 585
Сообщений: 1290
Статус: Offline

Свежее обращение принцессы. Если будет время и желание завтра опишу суть сказанного, для тех, кто английский не переваривает и если хоть кому-то интересно...

Пока скажу только, что информацию о трёхдневном переходи ей дали монах Адама и глава библеотеки Микосу - представители высокоразвитой цивилизации в недрах Земли.
В ролике рассказывает как она получила "духовный опыт", о реинкарнации, о трёхсуточном переходе [тьма которого покроет от 3-го по 5-е измерения. Тьма, что ни Солнца ни Луны ни звёзд не видно] и начале 2013-го года. В порядке, котором я описал.
Вкратце говорила: кто без Любви - не пройдёт. Любви которую возможно дарить другим, но не себе. Эта Любовь - Свет Божий в каждом из нас.

見越す[Микосу] - с яп. глагол предвидеть, заглядывать через что-то.

ДАВАЙ ПЕРЕВОД ТЕКСТА НЕМНОГО


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 09.02.2012, 00:41
 
серёгаДата: Четверг, 09.02.2012, 02:27 | Сообщение # 586
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Si)
Любви которую возможно дарить другим, но не себе. Эта Любовь - Свет Божий в каждом из нас.

зачем дарить если она в каждом из нас уже есть ? biggrin
все эти прынцы-прынцессы типа заботятся о своём народе,о создании рабочих мест, а сами сливки снимают и в ус не дуют, народ на них вкалывает с утра до вечера, с перерывом на обед :D, и всё равно достатка не имеет .

Quote (Mastmake)
всемирный потоп.

не поможет, тока усугубит. повторится позже пока не исправить. лучше раньше. так шо потоп не нужен biggrin .
 
SiДата: Четверг, 09.02.2012, 04:14 | Сообщение # 587
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Здесь либо заговор либо она ДУМАЕТ что это духовный источник. Хотелось бы верить что она избрала путь света. Но как я уже говорил ФИЗИЧЕСКИХ контактов со стороны духовных инопланетян нет с конца 90-х. Если речь идёт о челенингах, тогда ещё сложней понять правдивость. Но точно знаю что духовные инопланетяне, которые живут в соответствии с источником, не будут называть точные даты для происшествий на Земле!!!
И наталкивать других людей на то, чтобы люди искали пути принимать челенинги.
Опять же выбор за вами господа! Это только моё мнение.

Согласен. Да, она ещё и даты путает(?) в разных источниках: 12, 21, 22 декабря...
Всё ровно, ребята, помните! На веру принимает информацию только зомби. Подвергать сомнению и познавать! Познав - признать! Опыт, не подтвержденный познанием - пустой звук для вашей души.
Quote (серёга)
зачем дарить если она в каждом из нас уже есть ?

Она сказала, что Возможно дарить, сам себе не подаришь - грубо говоря свечение не увеличишь. Простыми словами, похоже на взаимопомощь...
Quote (серёга)
все эти прынцы-прынцессы типа заботятся о своём народе,о создании рабочих мест, а сами сливки снимают и в ус не дуют, народ на них вкалывает с утра до вечера, с перерывом на обед :D, и всё равно достатка не имеет .

Принцессы в Японии не имеют никакой власти. Зачем ей тогда быть журналистом? Она, как ни странно, "заботится" о америконском народе, а не японском. Хм smile

Mastmake, как прокомментируешь проверку деяний "сознанием" (conscience) каждые 5 лет жизни??


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 09.02.2012, 04:16
 
JunoДата: Четверг, 09.02.2012, 06:29 | Сообщение # 588
Сообщений: 19
Статус: Offline
...а король-то голый!
Про "принцессу" в курсе - видела это видео. Принцесса в кавычках, потому что дутая- самопровозглашенная, это НЕ принцесса (точно, я проверяла, потому так уверенно пишу!),а по профессии она журналистка =))
Далее, 3 дня темноты и пр. - вспомните лекции Друнвало 20-30 летней давности и той же давности подобную инфу о фотонной полосе и пр. ))
Наконец, источник ее инфы - подземные сущности! попросту кто? черти!! по Айку и др. - рептилии и иже с ними.
И еще: ее самое посмотрите, кто видящий -ее энергетику, здоровье...и все станет понятно dry
Так что... спасибо большое, такое программирование (а это программирование на негатив, даже если и масштабный!) нам не надо!
Да и сами подумайте, любящий Бог-Отец помещает своих любимых детей в темную комнату на три дня, пока готовит для них переход в прекрасное светлое будущее! biggrin
Бред! wacko
короче, чур меня "принцесса" вместе со своими подземными умниками! wink


Сообщение отредактировал Juno - Четверг, 09.02.2012, 06:41
 
яжукДата: Четверг, 09.02.2012, 13:05 | Сообщение # 589
Сообщений: 1
Статус: Offline
автора не помню

"у людей очень плохая фантазия
они только и повторяют что им говорят другие"

_______________________

а мы можем общаться своими "только" мыслями ?)))

с любовью

зы миропонимание ...хм... как описать бесконечную конечность?)))) ...
 
серёгаДата: Четверг, 09.02.2012, 13:09 | Сообщение # 590
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Si)
сам себе не подаришь

для начала надо хорошенько поискать, в себе. для этого надо освободиться от негатива. со стороны никто не подарит, она внутри у всех, с рождения.

где то читал что устаревшие, привычные для многих модели достижения результата работать не будут. и мол уже с марта этого года начнётся это дело. то есть с негативом, выгодой, ничего приобрести невозможно будет как ни стараться. кроме того, если не хватает духовной энергии для каких либо уже приобретённых вещей, они будут потеряны, включая недвижимость и тому подобное. выходит простым людям легче будет.
интересный подход. посмотрим smile .
 
НачалМенятьсяДата: Четверг, 09.02.2012, 17:42 | Сообщение # 591
Сообщений: 199
Статус: Offline
А правда что после Изменений на Земле в человеческом организме будет больше Кремния?
 
ostronotusДата: Четверг, 09.02.2012, 17:58 | Сообщение # 592
Сообщений: 256
Статус: Offline
По мне так конец света - это не так уж плохо. Так или иначе, но в ближайшие десятилетия, а может и минуты, конец света наступит для каждого из нас. Причём, конец этот будет ужасен, если мы не позволим прежде, концу света произойти внутри нас, то есть если мы не перестанем жить через своё Эго. Подсознательно, я даже призываю этот конец света, предвосхищаю его. Пока можно успокаивать себя всякими переходами, рождением нового мира и другими уловками разума. Я не обманываю себя. Пусть всё идёт своим чередом.
Диалог Штирлица и генерала вермахта
"Умирать страшно в одиночестве, скопом - пустяки, даже пошутить можно.
- Вы не верите в перспективу?
- Я верю в перспективу. В перспективу скорой гибели. Всех нас, скопом. Это не
страшно, поверьте, когда все вместе. И гибель наша будет такой сокрушительной...
Чем больше мы свободны, тем скорее нам хочется всеобщего страха - только тогда мы чувствуем себя спокойными.
Не нужно отстаивать своей точки зрения, никакой ответственности, никаких волнений."


Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 09.02.2012, 18:04
 
SiДата: Четверг, 09.02.2012, 18:48 | Сообщение # 593
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Лень - такая блаженная штука smile
Давайте я вам сброшу перевод, который я делал одному из участников нашего форума вчера?
Я думаю, он будет не против. Ничего личного о нём, я кажется в разговоре не оставил - вырезал. А о себе мне не стыдно.
 
федоровнаДата: Четверг, 09.02.2012, 18:57 | Сообщение # 594
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Принцесса она или не принцесса она - это не имеет ни малейшего значения. Самое главное, чтоб вы поняли: сам человек не может говорить "отсебятину". Каждый человек, особенно кто слышит, слышат и говорят одно и то же. Все: индиго, визитеры, экстрасенсы, те, кто летал и кто был у инопланетян и т.д. Все говорят от своих планет, а планеты все говорят о законах космоса. Как у людей: одна и та же фраза может быть произнесена на 100 языках всех народов. Но это вовсе не значит, что один говорит правду об этой фразе, а другой лжет.
Но всех их объединяет одно: они говорят фразы, которые не переведены на русский или хотя бы человеческий язык. Без перевода понять все трудно. Я иностранные языки не знаю, поэтому перевожу только на русский.
По "принцессиному": Бог - любовь и свет. Перевод. Любовью называется ваша душа, а свет - это энергия смерти в человеке, которая находится в сердце. Сердце бьётся до тех пор, пока ваша душа (любовь) имеет определенное количество (объем). При малом объеме душа (любовь) улетает, происходит инфаркт. Вот принцесса и говорит, что тот переживет темноту, у кого будет большой объем души.
Самое интересное, вот уже почти месяц я пытаюсь до вас донести эту же информацию, уже переведенную на русский язык, но все тщетно.
 
IdilliyaДата: Четверг, 09.02.2012, 20:10 | Сообщение # 595
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ребятушки мои милые вслушайтесь в голос ПРИНЦЕССЫ Kaoru Nakamaru, так может вибрировать любящий голос матери, и всё что она говорит очень верные и правильные слова и в дополнение статья Mastmake о фотонной полосе в точности описывают всю картину. Если вам когда-нибудь приходилось переживать Катарсис, то это будет одновременный КАТАРСИС всей Земли и её обитателей и именно так, как говорится в статье Mastmake. Самое сложное перейти «Ледниковый период» ибо трясти будет так, что мало не покажется ибо внутренний ледяной озноб, граничащий в полосе смерти для многих может стать непреодолимым препятствием, но это будет внутренняя личная борьба с самим собой и это будет самая мощная чистка на земле во время которой будут сброшены многие вредоносные информационные программы. После сброса вредоносных энергий, в том числе и психических, ваш внутренний сосуд будет наполнен свежей чистой божественной энергией… и каждая ваша даже невероятная мысль в тот же миг найдёт своё воплощение ибо и сами вы и ваши мысли будит светлы и чисты, как родниковые воды и заботы ваши будут не о личном, а о всеобщем благе!

PS И ещё, готовьтесь заранее. Сила фотонного излучения зависит от местности, но всё же чаще находитесь на свежем воздухе и на ночь открывайте форточку ибо потоки их будут очищать ваши тела. Не носите искусственные ткани, ибо они будут «гореть» на вас. Сторонитесь людных мест, искусственных информационных потоков, закрытых помещений и вы почувствуете как вибрирует ваша душа эмоциями радости, нежности и любви, а именно ими сейчас наполняется пространство. Каждый неуловимый взгляд и ласковое слово, как дождевым потоком смоет устарелые заторы и «блоки» в вашем сердце. Такая подготовка нужна, ибо меньший стресс и больше радостных впечатлений испытаете вы во время великого перехода!
 
jasvamiДата: Четверг, 09.02.2012, 20:40 | Сообщение # 596
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Idilliya)
Не носите искусственные ткани, ибо они будут «гореть» на вас

Голышом придется бегать,вся одежда искусственная или полу искусственная ,что еще может навредить фотон человеку,инструкцию в студию.
Я читал,что большинство в падут временно в кому и часть умрет,это правда ?
 
ЗВЕЗДАДата: Четверг, 09.02.2012, 23:17 | Сообщение # 597
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем привет! посмотрела ролик ОТКРОВЕНИЕ ЯПОНСКОЙ ПРИНЦЕССЫ Kaoru Nakamaru О ДЕКАБРЕ 2012 ГОДА! Впечатление ролик не произвёл ,может из-за перевода! Все слушают все смотрят ,но каждый слышит и видит своё!
1.Всем нам понятно,для очищения энергетики существует очень много техник! Стремящийся к познанию это делает.
2. Поднять духовный уровень- множество духовных практик. Стремление и нет преград!
3. Реинкорнация,другие миры, И уговаривать не надо всё это есть!
4. Своим стремлением к познанию,к духовному росту ,желанию быть здоровым(любить себя -тело -не пить,не курить,позитивно думать ... чтобы не разрушать свои тела ментальное,эфирное,астральное...) всем известно -при здоровых мыслях – здоровый дух, а при здоровом духе – здоровое тело. 5.Человек тоесть мы РАЗВИВАЯСЬ делаем скачок развития вверх по спилали... Согласна на энергетическом уровне вселенной наверное видно, нас таких стремящихся познать не мало. А скачок нами не видим в том смысле,что 3-дня мы будем в темноте да чушь!!!!!!!!!!!!
Мы все грамотные люди ,может когда-то и будет всё разрушено,а потом опять новый цикл, и по новой эвалюция, но до этого ойййййййййййййй.... А ЗЕМЛЯ, я думаю, это школа для "зарождения мозгов" и приобретения опыта и вот мы тут! часть людей наберётся опыта,духовности уйдёт на перерождение и опять вернётся пока не станет очень ,очень духовной личностью- уйдёт в другое измерение и другие миры ,а другие только пришли на ЗЕМЛЮ у них опыта нет, у них в головах -водка.убийства,воровство,наркотики....им ещё перерождаться и перерождаться и это бесконечно + и - ,зло и добро без них не будет познания. А познание ,стремление увеличивается ,а вот наши власти РОССИЯ,УКРАИНА и другие не хотят умников,вот это проблема ! А принцесса пусть спит спокойно и мы сней тоже!
 
Phantom-edyДата: Пятница, 10.02.2012, 00:30 | Сообщение # 598
Сообщений: 26
Статус: Offline
насколько все наивно, про какое очищение вы говорите? сотни лет вам вбивали что вы можите сходиь в церковь и замолить свои грешки, и дальше делать все что хочешь, мы убивали планету на протяжении 65000 тысяч лет и вы думаите замолить гшеки за 330 дней какими то нелепыми техниками, если бы такие техники были бы то элита бы давно их использовала а не бежали бы как крысы с коробля, например в сочи строиться укрепленый город под видом олимпииских обьектов. Земле нужно только 2% следовательно из 7 милиардов человек это 140 млн. человек а достойных не больше 1000 на всей планете... в мире есть люди не испорченые всей этой цивилизацией и деньгами, телевидением, корыстью завистью но их не хватит..., а нами сейчас движет только страх перед неизвестностью и ответсвеностью, кстати страх самы первый пункт как можно управлять человеком, задумайтесь и скажите сами себе взяли бы вы себя со своими мыслями, поступками в мовый мир... извините если что...

представьте на минуту простое собрание неких богов или абсолютов кому как удобно, и цель собрание на некой планете живет цивилизания которая убивает сама себя но это пол беды она и убивает своюже планету, смысл держать такую красивую планету для этой цивилизации, планета очень важна, а мы нет, надо заселить новую цивилизацию на эту планету... отсюда и понятно что такое переход, представьте в раз убить 7милионов??? полет душь и всей расы, переход в более тонкие миры.. теперь может поимете... не ждите чегото свех естественого, три дня тьмы это ровно столько идет душа во всех религиях есть цифра три, она плутает и ищет пристань, мы также не будем ничего помнить а нас сегодняшних, единтсвеное что нас будет отличать это телекинез, видение ауры, и настроение человека ... на земле принято смерть считать чемто грусным но это не так человек уходит в более новое или по другому лвл ап, нам остается тока завидовать... а земля примет новых гостей думаю более достойных...


Сообщение отредактировал Phantom-edy - Пятница, 10.02.2012, 01:08
 
LissKetДата: Пятница, 10.02.2012, 00:47 | Сообщение # 599
Сообщений: 644
Статус: Offline
Все говорят об одном и том же.Переход,конец света... И очень часто обсуждается это, тут ,на этом сайте.Рано или поздно каждый из нас умрет,это все равно произойдет.И так смотришь,многие уже работают над собой,что бы поднять свой духовный уровень....Но никто так и не осознал одного,что вы уверены о вечной жизни,да чего там уверены,вы это просто напросто знаете;то что может изменить для всех эта злополучная дата 21.12.2012?Но всеравно человек остается человеком,его пугает смерть..,даже если знает,что душа его вечна.. smile А что он понял для себя и что узнал и чем пользовался в этой жизни раскроет все одни момент,когда каждый из нас предстанет перед нею.
И как Принцесса говорит о "Большом сердце",так вот в этот момент,если ей поверить,ты узнаешь насколько оно у тебя большое.Сейчас можно рассуждать о чем угодно,но в такой момент я могу себе представить,сколько в глазах людей будет ужаса и паники и попробуй совладать своим "большим сердцем" если ты не готов.И вообще я считаю,что при таком переходе как она расписывает или как нам предоставил описание Mastmake никто не сможет это пережить чисто физически.А если и переживет,что вы собираетесь на голой безжизненной Земле делать? wink Переход и преобразования вашего тела может произойти только через смерть ибо старое тело на новой Земле не пригодится smile И то что кого то там спасут иные на своих кораблях... и что,бегать потом в скафандрах по планете?Таким образом вы заботитесь больше о своем теле,а не о душе.Значит смерть еще владеет вашим разумом,иными словами-страх.Ну насчет скафандрах... может у кого то есть другая точка зрения по этому поводу?Будет интересно узнать. dry
 
серёгаДата: Пятница, 10.02.2012, 00:52 | Сообщение # 600
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (ЗВЕЗДА)
а вот наши власти РОССИЯ,УКРАИНА и другие

снговские ?
посмотрим что они в марте запоют biggrin .

Quote (Phantom-edy)
из 7 милиардов человек это 14 тыс человек

7 000 000 000 * 2% = 140 000 000 или 7 000 000 000 / 50 = 140 000 000. но это же ещё не точно, этого не произошло.

Quote (Phantom-edy)
цивилизацией и деньгами

деньги это выгода в чистом виде. кто деньги навязал, навязывает ? happy

Quote (Phantom-edy)
взяли бы вы себя со своими мыслями в мовый мир

смотря в какой biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500