Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
djedkaraДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:17 | Сообщение # 361
Сообщений: 2787
Статус: Offline
на самом деле в моей и твоей позиции нет противоречий, просто небольшая разница восприятия, знания идентичны
что такое днк и рнк- это знания записаные с помошью всего 4х элементов- с разными комбинациямии записаны они на чём? чем?
энергия записывает материя исполняет

Добавлено (14.11.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Буба, мы сами являемся управленцами времени, чем больше спешишь, тем быстрее оно идёт, чувство нехватки времени подгоняет его ход, попробуй ждать и оно остановится, секунды будут течь, а не бежать smile
Весь мир построен на выполнении наших желаний, на самом деле всё сбывается, что мы пожелаем, вот только с одним условием-без противоречия всему иначе хаос. Возьмите усреднённое чувство всего человечества- скорость, спешка, мы в большинстве спешим, вот вам и вывод-мы получаем то что хотим, мы спешим на работу, спешим с работы, спешим купить, спешим получить, спешим узнать, спешим, спешим... наши желания исполняются и слава неспешащим людям, осознающим это иначе бы время уже летело, сжигая наши жизни всё быстрее и быстрее. Солнце вот светит по другому, чувствую, что стало оно другим..., давно уже, какая то тишина идёт от него и тревога...

 
VyacheslavДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:18 | Сообщение # 362
Сообщений: 648
Статус: Offline
Приветствую всех, друзья!

Интересную Вы тему затронули. Когда я скептически отнесся к изменениям частоты Шумана, то это было связано не столько с тем, что такого в принципе происходит не может, а с попыткой донести такую мысль: "Это всего лишь параметр характеризующий случайную макроскопическую величину, которая определяется огромным количеством микроизменений, а значит, если все микроизменения проконтролированы быть не могут, то и любые выводы на основе данного изменения есть лишь попытка на основе псевдонаучных (т.е. не обоснованных в моем понимании:)!) придать наукообразность своим выводам!" Как-то вот так!

Я вообще не понимаю зачем кому-либо придавать наукообразность своим гениальным прозрениям??! На мой взгляд таковые прозрения в доказательствах темм более на основе сомнительных фактов. Хотя это просто моя точка зрения!

Однако я, как ученый, плохо реагирую на необоснованные заявления: "Частота Шумана выросла с 6 до 8 Гц и продолжает расти!" Блин! Если человек такое пишет, то он обязан хотя бы выложить данные, на основе которых было сделано такое умозаключение... и они очевидно должны быть не за одну неделю, а хотя бы за пару лет! Иначе я сейчас напишу: "За последние годы частота Шумана уменьшилась с 10 до 8 Гц" И поехала в инете возня cry

Такое неприятие у меня сложилось после того, как я еще при развале СССР увидел в каком-то серьезном журнале заметку где было написано, что "как всем известно, кометы состоят из антивещества..." и подписано это было доктором технических наук. Для большинства людей не помнящих физику, этого бывает достаточно, чтобы принять такую информацию за чистую монету! И, в принципе, человек даже толково объяснял почему она тухнет уходя от Солнца и зажигается возвращаясь к нему???!!!

Ладно увлекся! biggrin
 
ВегаДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:24 | Сообщение # 363
Сообщений: 619
Статус: Offline
djedkara, все верно говоришь, я с тобой соглашаюсь))) с ДНК и РНК ситуация сложная, тут как раз кодирование, что "пришло" к нам в нашу третью плотность из плотностей очень высокого уровня, но и это уже устарело, требует замены и мозг тоже, это уже позже и не в этой теме.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:49 | Сообщение # 364
Сообщений: 648
Статус: Offline
Тепереча по делу:

Quote (Буба)
Vyacheslav спасибо интересно. Возник еще вопрос:
1 фактор - расстояние между стенками резонатора - вряд ли существенно изменился (даже учитывая последние землятресения) параметры планеты остались относительно прежними.
2 фактор - радиус внутреннего зеркала Земли - аналогично первому фактору.
3 фактор - параметры среды заполнения - здесь конечно можно что-то предположть (нагревается, остывает, движется, меняется плотность....) Т.е. можно предположить, что внутри планеты что-то пришло в движение.
Что первично, изменения внутри планеты повлекли движение полюсов, или полюса своим движением наводят шорох внутри планеты?

Ну почему же:)! Я на этом сайте видел информацию, что Земля -растет (вот вам внутреннее зеркало!)
Ежедневно и ежевечерне высота сильноионизированной плазмы изменяется (как он там назывался "Слой Гиббса", или как?). А если еще учесть периоды акивности и пасивности солнышка, то это тоже весьма изменяемый параметр.
Сложнее всего с заполнением резонатора: атмосфера. Диэлектрическая проницаемость сухого воздуха почти 1, но если туда добавить полярных молекул (вода и много всяких несимметричных многоатомных соединений), то статическая проницаемость (а на частоте в десятки Гц именно она и проявляется!) может существенно измениться! Надо ли говорить, что человек своим хозяйствованием влечет изменение климата, а значит и состава воздуха! Вот и приходим мы к тому, что частота может меняться, но вот не хотел бы я, чтобы это оказалось стремительным изменением в течении, например, человеческой жизни... Ну а полюса могут меняться, почему бы нет!!! К чему это приведет? Я не биолог но могу предположить, что ни к чему хорошему. Однако еще хуже, если магнитное поле ослабнет или вообще пропадет (даже на короткое время)... вот тогда физ. оболочкам нашим точно кирдык:)... Чернобыль покажется костром по сравнению с возникшим пожаром:(!

Quote (djedkara)
И если частота шумана зависит от физических факторов, например перечисленных Vyacheslav, то какие то из них должны поменяться, Вячеслав, скажите какие , для увеличения частоты.Предположу: уменьшение расстояния между землёй и стратосферой, уменьшение радиуса внутреннего зеркала земли, изменение физических свойств атмосферы, либо изменение внешних условий, в которых находится земля? Да и важно ли это или отвлекает от личностного совершенствования. т.е. изучение изменений, а не сама работа над собой, не в этом ли есть уловка, для отвода глаз. Не должны ли мы работать над собой, самосовершенствуясь, а не обсуждая изменения и их вероятность и происхождение?


Quote (Буба)
К примеру: наработать личную силу (ЛС в Кастанедовском понимании этого термина) можно ТОЛЬКО в СОЦИУМЕ. Развитие души идет только через реальные переживания и тд. Реально оценить себя можно только оглядевшись в этом мире.


А вот тут то я полностью согласен с Вами! Есть здесь и сейчас и опыт надо нарабатывать сейчас! А что будет через десять минут не настолько существенно, как то что происходит сейчас! Если бы у меня получалось бы это еще осознавать все время surprised , то я бы уже давно был бы "супер пупер просветленным":)!

Quote (IAlexeiI)
А это противоречие если только не допустить идею что космические расстояния не такие большие как кажется это нашим ученым. По аналогии с проблемами и подходами которые проявились в хронологии описанной наукой в отношении истории Земли, различных эпох и всего что касалось Космоса ближайшего и дальнего.

Quote (djedkara)
наш мир, вселенная, лишь голограмма, как и мы сами, учёные уже приблизились вплотную к пониманию этого,


Ученных много - теорий еще больше:), а журналистов, которые не разобравшись в сути пишут об этих теориях и того больше:)! И если просто написать, что такой-то такой-то предположил, что происходит так-то и так-то и пытается найти доказательство, а на сей день у него... (Это же никого кроме собратьев ученных не заинтересует)... А если так: "Физики сами испугались своего открытия!": "Физики обнаружили частицы двигающиеся быстрее скорости света, теория Эйнштейна рушиться и это приводит физику в тупик!" Я бы добавил, а все пропало!!!! Наша СВЧ печь не правильно работает, а атомные реакторы... А-А-А!!!" Можно подумать, что в СВЧ печке или в атомном реакторе или еще где-то все функционирует на нейтрино!!!!! А если по-честному, то: "Ученные думают, что нейтрино может не подчинятся законам общей теории относительности! Это факт требует многократной проверки и возможно откроет перед ученными новые горизонты для исследований" (но опять же не интересно, правда:)!)

Ладно! Я не есть апологетом и ярым защитником научного познания, иначе не тусовался бы на сайте:)! Но просто хотелось бы видеть как люди, тем более осознанные и просветленные расширяют свои знания за счет проверенных ими же самими гипотез! Мне, например, очень импонируют многие теории, которые официальной наукой не признаются. Часто они не признаются из-за недостатка доказательств... Хотя иногда, надо это признать, по политическим или другим причинам! Так что удачи всем в поисках... Просто включайте иногда критическое мышление, даже если очень хочется верить в то, что вы читаете или узнаете!

Добавлено (14.11.2011, 00:46)
---------------------------------------------
Да! Приношу извинения за столь "настырный" метод изложения! Всетаки поучиться мысли свои формулировать мне бы не помешало biggrin !

Добавлено (14.11.2011, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Вега)
с ДНК и РНК ситуация сложная, тут как раз кодирование, что "пришло" к нам в нашу третью плотность из плотностей очень высокого уровня, но и это уже устарело, требует замены и мозг тоже, это уже позже и не в этой теме.


Ой! Вега, это нам че мозги надо вынести напрочь... Я думаю, что и тело тогда придется менять! А тогда мы уже и не люди вроде как, а просто какие-то обитатели многомерных миров будем. В таком изложении, я так понимаю, все мы физически умрем и в ближайшее время?!
 
djedkaraДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:02 | Сообщение # 365
Сообщений: 2787
Статус: Offline
biggrin критическое, креативное, скажу прямо меня коробит от таких слов, скажи прямо по русски- новое, другое, крайнее... и смысл меняется
думайте своей головой-какое точное замечание, ведь услышав чужую мысль мы резонируем с нею, то есть как бы думаем чужой головой... biggrin и чем чётче настройка и личный резонанс, тем теснее связь и бывают эффекты самовозбуждения, приводящие к коллапсу, получив частичку информации и развернув её в личностное, замкнувшись на проблеме(то есть крутя её по кругу, тое сть соединив вход с выходом). По аналогии с транзисторной техникой. Самовозбуждение возникает из-за неустойчивости равновесия в системе. Это физическое явление, суть которого состоит в попадании выходного сигнала на вход усилителя. Этот сигнал снова усиливается и отображается на выходе, затем снова попадает на вход. Такое циклическое движение сигнала вызывает колебательный процесс на резонансной частоте системы. Данное явление может быть, как нежелательным (ухудшающим характеристики аппаратуры) так и желательным, используемым для формирования гармонического сигнала в генераторах. Человек- машина, причём управляемая, если в этом разобраться
 
VyacheslavДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:06 | Сообщение # 366
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (djedkara)
думайте своей головой-какое точное замечание, ведь услышав чужую мысль мы резонируем с нею, то есть как бы думаем чужой головой... и чем чётче настройка и личный резонанс, тем теснее связь и бывают эффекты самовозбуждения, приводящие к коллапсу, получив частичку информации и развернув её в личностное, замкнувшись на проблеме(то есть крутя её по кругу, тое сть соединив вход с выходом). По аналогии с транзисторной техникой. Самовозбуждение возникает из-за неустойчивости равновесия в системе. Это физическое явление, суть которого состоит в попадании выходного сигнала на вход усилителя. Этот сигнал снова усиливается и отображается на выходе, затем снова попадает на вход. Такое циклическое движение сигнала вызывает колебательный процесс на резонансной частоте системы. Данное явление может быть, как нежелательным (ухудшающим характеристики аппаратуры) так и желательным, используемым для формирования гармонического сигнала в генераторах. Человек- машина, причём управляемая, если в этом разобраться


+100000000
У меня ноликов не хватает biggrin ! Увидел основную мою мысль за кучей непотреба! Благодарю!
 
IAlexeiIДата: Вторник, 15.11.2011, 01:38 | Сообщение # 367
Сообщений: 519
Статус: Offline
Опять терминология, скучно. Рассуждать интересно а еще интересней заглянуть. Проблема критически подходить к вопросу и доказывать всегда будет проблемой.
Я например воспринимаю мысль другого человека целостно как частичку голограмму его самого. Как это работает первым делом если хочу узнать о человеке помещаю эту частичку в некое пространство внутри себя и создаю ему иллюзию события явления ставлю задачи и вопросы и смотрю как она будет поступать что показывать, если вашей терминологией описать, но мысли многих не долговечны быстро развеиваются, поэтому интересны те у кого яркие образы картины за текстом, особенно это видно когда связаны с реальными увиденными вещами или событиями, так правду от лжи с детства отличал.
Ученые интересны потому как они дают описание моделей строения которые можно проверить применить, к тому же они часто дают знания о природе окружающей, что замечательно можно увидеть как будто сам это изучаешь, так же и отличить стоящие вещи от ошибочных можно применяешь модель к системе созданной внутри себя и смотришь как она будет работать получится или нет. В детстве это помогало в школе развиваться но сложно особенно когда знания перемешаны с формулами теоремами и прочей не живой вещью. Значительно проще взять увидеть целостный объект прикоснуться к нему прочувствовать его до мельчайших деталей вот эта модель будет долго храниться в сознании с ней работать приятно она живая движущаяся. Помню ощущения совсем недавние когда просто в хорошем настрое после леса сел за руль автомобиля и ощутил его в полной мере раньше я не проявлял интереса к машине, техника не мое в жизни, но в тот момент я ощутил машину полностью и было состояние что это так наивно просто сделанный механизм, я ощущал каждый его винтик как часть себя немного неприятно было ощущение от металла но поразила простота его устройства и в тот момент я мог управлять им даже не имея опыта совсем, для открытого сознания подобные вещи наивны просты.
Так же интересно читать всегда книги было когда за словами яркие картины ты как бы живешь в том мире в тех событиях и это не иллюзия сказки ведь в последующем это дало возможность самому изучать то что описывает рассказчик главное что бы хватило уровня достигнуть того места единственный человек за которым я действительно не поспеваю до сих пор это мой наставник особенно когда он расширяет представления о вселенной или ее устройстве. В сообществе много прекрасных материалов которые приятно изучать и познавать они дополняют то что осталось не понятым у наставника для меня. Думаю эта часть познания должна быть основной а не словесные конструкции без личной идеи.
Я бы описал так как я воспринимаю работу сознания.
Картины будущего или прошлого не совсем хранятся в теле но их можно увидеть как отражение в себе тех событий ведь не все пространства развиваются с одинаковой скоростью времени ))) есть те что происходят в будущем Я, есть те что еще происходят в нашем прошлом Я, но они не совсем мое будущее или прошлое но в основном они повторяют путь моего Я. Это связано со строением вселенной и тел человека.
Все знания науки даны человеку что бы понять реальность действительности и многие теории уже подошли к пониманию но сама наука их не раскроет ни когда, но скоро людей начнут учить всему этому и все поймут что все что они до этого узнали им пригодится что бы понять, все слова события в жизни какими бы они сейчас не казались в будущем раскроются как часть единой картины их просто было необходимо приобрести или даже вернуть что бы понять или развить часть будущего тебя. Я это ощутил после начала практики когда все мое прошлое стало раскрываться для меня как книга знаний которые я приобретал не понимая их сути, конечно я еще в начале пути, но это уже во мне хотя и не на поверхности, ведь мне нужно продолжать жить в обществе работать и быть таким как окружающие все основное время.
 
ЕвгенийДата: Вторник, 15.11.2011, 15:26 | Сообщение # 368
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Буба)
А как быть с фактами предсказаний?
То что цыганка читает по руке,написано на лице. Все дело в вариантах будущих событий,вариантам нет числа,но они есть,существуют и существовали всегда,это как поставить на листе бумаги точку и не отрывая руку представить по какому из вариантов мы проведем линию,как видите варианты существовали до того как мы поставили точку.Есть интересный фильм на You tube по этой теме: Транссерфинг реальности,пространство вариантов.Признаюсь ,сам до конца его не понял,надо несколько просмотров. По теме времени ,читал давненько статью с похожим описанием,если интересно вот ссылка ( http://vzglyadzagran.ru/nauka/tajna-vremeni.html )


Сообщение отредактировал Евгений - Вторник, 15.11.2011, 15:37
 
ВегаДата: Вторник, 15.11.2011, 15:49 | Сообщение # 369
Сообщений: 619
Статус: Offline
Евгений, вы все правильно понимаете. вам понравятся книги В. Зеланда "Трансерфинг реальности". каждый лучом фонарика освещает лишь часть окружающего его пространства, но при этом все остальное, что не освещено, не прекращает своего существования. куда луч направишь, то и увидишь.

 
БубаДата: Среда, 16.11.2011, 21:47 | Сообщение # 370
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (djedkara)
мы сами являемся управленцами времени, чем больше спешишь, тем быстрее оно идёт, чувство нехватки времени подгоняет его ход, попробуй ждать и оно остановится, секунды будут течь, а не бежать


Правильно. Но это тлько крохи. Если посмотреть на схему "человек - планета", то станет понятно как и почему работает упомянутый здесь "Трансерфинг реальности" описанный В.Зеландом. Или наверняка все видели нашумевший фильм "Секрет". Помните, там рекомендовалось представлять, что событие уже роизошло. К примеру у тебя уже есть желаемая машина, ты чувствуешь запах ее кожанных сидений, наслаждаешься комфортом и скоростью.... Короче, ты "создаешь" ПРОШЛОЕ, и оно приходит из будущего. Линия - аля магнитное поле выходя прошлым делая петлю приходит из будущего. Мы сами творцы своего настоящео. Не зря Иисус говорил о силе Веры. Для этого не нужно никого просить, только желательно, чтоб еще и другие в это поверили. У японцев и американцев это было принято на вопрос: "как дела?" - отвечать - "Ок!!" и тянуть лыбу от уха до уха. Главное, чтбы все в это поверили.... Это произошло в сознании значит - придет из будущего. Наверное так случилось с гиперболоидом и др. реализованными фантазиями. Наверное это свойство спикулятивно используется религиями
Но и эт еще не все. Эта схема объясняет закон кармы. "Что посеял, то и пожнешь", то, что из тебя вышло, к тебе же вернется. Опят вспоминаю слова Иисуса по поводу того, что можно кушать, а от чего воздерживаться:"Не бойтесь входящего в вас, бойтесь исходящего из вас". Имелось ввиду бойтесь своих необуздаенных эмоций (гнев, осуждение, раздражение...). Мы сами делаем себе будущее источая из себя сейчас эмоции...
И теперь можно обратить внимание, что событие может пойти по большой дуге (наиболее удаленной от чел -планеты) и вернуться к нам спустя годы достаточно сильно дефармировавшись. А может крутануться по самой короткой петле вернувшись лишь слегка изменившись. Блин, только шагнул не правильно - тут же получил оплеуху. Только избежал сложнй ситуации, как она почти в том же варианте предстала в новом свете...
По моим наблюдениям, чем зрелее душа у чел, тем быстрей (короче)делается виток...
Но это все лишь мои наблюдения. Никого не собираюсь убеждать в этом. Однако. схема "человек-планета" , в моем понимании, многое объясняет.

Добавлено (16.11.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Рекомендую сюда http://news.mail.ru/tag/365/ регулярно заглядывать. Раньше землятресения мгнитудой выше 5 баллов были очень редки, сейчас чуть ли ни норма - по три в день.

Вблизи турецкого города Ван произошло землетрясение магнитудой 5,6
АНКАРА, 16 ноября. Землетрясение магнитудой 5,6 произошло в среду в районе турецкого города Ван.
|09:25 |Происшествия » ЧП Росбалт 09:24 Росбалт

В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,3
ТОКИО, 16 ноября. В Японии к востоку от острова Хонсю произошло землетрясение магнитудой 5,3. Подземные толчки были зафиксированы в 217 км к юго-востоку от города Йокогама и в 227 км от столицы страны — Токио. Об этом сообщает Геологическая служба США, уточняя, что очаг землетрясения располагался на глубине 37,7 км.
|09:24 |Происшествия » ЧП Росбалт
09:18 «РИА Новости»

Землетрясение магнитудой 5,8 произошло на востоке Индонезии
МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в среду индонезийской провинции Западное Папуа на острове Новая Гвинея, сообщает сайт Геологической службы США (USGS).
|09:18 |Происшествия » ЧП «РИА Новости» 08:18 «Вести.Ru»

В Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,2
Землетрясение магнитудой 6,2 произошло сегодня на востоке Индонезии.

 
ЕвгенийДата: Четверг, 17.11.2011, 01:01 | Сообщение # 371
Сообщений: 68
Статус: Offline
Буба,а ведь все верно.Длинна волны зависит от частоты (приятное получишь быстро,а неприятности через время с процентами,ибо импульс как и ВСЁ имеет собственную гравитацию,проходя пространство заразит других и нахватается сам прежде чем вернуться к хозяину)Эх ,анимацию б такую сделать.Подобное притягивает подобное,даже этот сайт тому подтверждение.А какой снежный ком накатили с этим 2012 .

Сообщение отредактировал Евгений - Четверг, 17.11.2011, 01:14
 
marinaДата: Четверг, 17.11.2011, 11:30 | Сообщение # 372
Сообщений: 1379
Статус: Offline
ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО
Громадный объект рядом с Солнцем

22 октября. Спенсер Бут, Юджин, штат Орегон.

Комментарий автора: «Моя первая реакция была «БЛИК ОТ ОБЪЕКТИВА», но имейте в виду, что объектив не отбрасывает тени и не создает тени. Похоже, что большая аномалия имеет тень и находится в движении по отношению к Солнцу и горизонту. Кроме того, дополнительные объекты существуют почти в каждом кадре. […]»




 
AleksandraДата: Суббота, 19.11.2011, 23:32 | Сообщение # 373
Сообщений: 143
Статус: Offline
а почему он пишет про реакцию на снимок (блик от объектива)..он глазами видел то что снимал? был ли в реале второй объект?...хотя может яркость солнца мешала рассмотреть...

Сообщение отредактировал shurka - Суббота, 19.11.2011, 23:35
 
marinaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:56 | Сообщение # 374
Сообщений: 1379
Статус: Offline
shurka, там еще видео есть.
 
Messiah8Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:26 | Сообщение # 375
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Посмотрим.как всё будет! Смерть то не страшна,жалко,если ВСЁ И ВСЕ погибнет! Но хоть радует,что мы побыли здесь,на Земле-видели красоту,радость,любовь! Всё таки здорово жить в физической форме! "ОНИ" нам завидуют!!!
...из комментариев...Вы с этим согласны?


cool Они нам НЕ завидуют, Они нас НЕ понимают - как так можно жить! Жить здорово всегда! Посмотрим, как всё будет!
 
серёгаДата: Среда, 23.11.2011, 23:01 | Сообщение # 376
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
"Помните, когда вы научитесь правилам игры —тому, что вы и ваша жизнь есть результат ваших мыслей и что в соответствии с данным законом протекают процессы в данной вселенной, — все, что вам необходимо будет сделать, это лишь подумать, какими бы вы хотели стать, и вы станете такими. Когда вы это поймете, вы сможете изменять форму своего тела, свой возраст и решить все свои проблемы, так как вы будете сами себя мотивировать, сами давать себе силу и сами генерировать свое будущее."

прикольно smile . если посмотреть на эры развития человека, природы, то легко замечается что время развития сжимается. так что вполне может быть. но как это будет связано с другими такими же людьми рядом ? и насколько быстро происходят изменения ? надо ж иметь возможность для передумывания, или права на ошибку не будет ? smile
 
marinaДата: Пятница, 25.11.2011, 15:19 | Сообщение # 377
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Предсказания на 2012 год ясновидящей из Перми Натальи Дмитриевой

Ясновидящая из Перми Наталья Дмитриева принимала участие в шоу «Битва экстрасенсов».
Наверное, трудно отыскать жителя земного шара, который не слышал о том, что 21 декабря 2012 года нас якобы ожидает Конец Света. В течение последних лет предсказатели строили различные предположения на тему того, как он наступит. Самая популистская версия изложена в фильме «2012».

Чем ближе 31 декабря 2011 года, тем больше опасений насчет того, что же ожидает нас в этот «Год Конца света».

Своими предсказаниями на будущее поделилась пермская ясновидящая Наталья Дмитриева. Она видит грядущее непреднамеренно – оно появляется в её сознании в виде различных образов или картинок, а иногда предсказания шепчет незнакомый голос.

По словам Натальи, дар с ней с самого детства. А началось это всё со школы, когда она могла заранее сказать, кого вызовут к доске и кому какую оценку поставят. Казалось бы, уникальная способность! Можно учиться на одни «пятёрки». Но дар Натальи проявлялся совершенно случайно, а не по желанию обладательницы.

Совсем недавно ясновидящая приняла участие в шоу «Битва экстрасенсов», но не прошла дальше испытания «Шторы».

- Как раз тогда жила в Москве. Решила попробовать. Особой уверенности в своих силах не было, но все равно позвонила, – говорит Наталья Дмитриева. – Через неделю мне предложили приехать на кастинг. Очень удивилась, что так быстро. И еще было страшно, появится ли дар во время участия в конкурсе. На отборочном туре у меня ничего не получилось. Сначала я ничего не увидела, включилась тупо логика. Но потом я успокоилась и стала реально все видеть. Ведущий не успевал брать конверт, я уже знала, что там, какая фигура, чья фотография, чем человек занимается. Я понравилась им и они сказали, что теперь дело осталось только за продюсером. И мне повезло, меня вызвали на первое испытание «Шторы». Дальше я не прошла. У меня видения были, но я совершенно другое сказала тогда. Может, из-за усталости, может, просто не время.

- Может, это произошло из-за того, что дар не стоит использовать в целях наживы и тщеславия?

- Считаю, что если человек обладает даром, то он уже помогает окружающим. Это передается по цепочке. И пытаться прославиться, рекламировать себя – это все неправильно. Есть определенные люди, которые этим занимаются. Один такой предлагал мне работу, у него сейчас открылся в Москве центр психологической поддержки. Центр реально помогает людям, но мне непонятно одно – все услуги платные. С другой стороны, если начнут принимать всех людей бесплатно, то начнется наплыв тех, кому нужна помощь, и человек просто не сможет всех принять.

- А вы бы сами хотели использовать свой дар в таких целях?

- Да, хочу. Но я считаю, что всему свое время. Пока очень мало знаю, хочется многому научиться в своей сфере. То, чем я владею – для меня это мало. Я хочу знать объяснение.

Предсказания от Натальи Дмитриевой

Предсказание №1. Испытание оружия.

- Хорошего я особо не вижу. Полшарика стёсывается. Применение оружия, которое проявит себя совсем не так, как им хочется. Это я вижу, но сказать, когда это будет – я не могу. Страны, где большие холода, будут жить. А где потеплее – там хуже. Но это не война, это испытание какого-то оружия.

Предсказание №2. Про кризис в 2012 году.

- Будет некое финансовое нарушение. Ожидается какой-то денежный кризис, особенно в банках. Большой крах. Я бы не стала сейчас рисковать и давать большие займы потребителям. Доллар упадет очень низко, до смешного уровня.
 
БубаДата: Пятница, 25.11.2011, 22:31 | Сообщение # 378
Сообщений: 89
Статус: Offline
Есть некие размышления...
У нас в России, в северных районах, в вечной мерзлоте находят замороженных мамонтов. Они в таком состоянии, что есть предположение, что они резко замороженны. Причем в желудках находится непереваренная трава. Т.е. они мирно паслись, кушали сочную травку и вдруг температура резко падает (по предположению ученых не менее - 200 градусов). Как это могло произойти - ученые выдвигают версию, что в момент переполюсации Земли планета сделала резкий кувырок, отчего атмосфера в некоторых местах прорвалась и на Землю хлынул космический холод (-273).
Все бы ничего, да только возникает вопрос - уж если до кувырка планеты в том регионе было чуть ли не райское место с обилием сочной травы, то наверняка там жили и люди (это примерно 12 тыс. лет назад, по исследованиям генетиков, тогда на планете существовало 4 рассы, мож больше, выжила только одна расса, потомками коей мы все являемся). Но вот незадача, при таком раскладе должны были бы найти уже замороженное заживо целое племя людей... Мамонтов более 150 нашли, а людей...?
Мож я чего-то еще не знаю... у кого какие предположения или инфа?
 
ZEDДата: Пятница, 25.11.2011, 22:52 | Сообщение # 379
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Буба)
ученые выдвигают версию,


наша история так искажена, что я бы не доверял "официальной" информации учьёоных...
Находили и людей и целые селения и великанов.... и тут же сразу закапывали... возможно вместе с теми кто находил...

Человечество в том виде какое оно сейчас есть, просто обязано умереть.... так загадив свой дом... и продолжать бурить планету и гадить пластиком по всей планете.... вряд ли человечество поймет свою ошибку.... лучше пусть даст жизнь новой расе в новой Юге.... ИМХО

П.С. версия с космическим морозом самая логичная.... других вариантов просто нет
 
БубаДата: Суббота, 26.11.2011, 00:06 | Сообщение # 380
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (azerang)
Буба, это говорит о том, что замерзание поверхности данного региона было общим, но не резким

Трава в желудках успела бы перевариться.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500