Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
djedkaraДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:00 | Сообщение # 261
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ага , ну а мы войдём в портал зетов или серых или сгорим на планете, она ж тож вибрации повысит biggrin
короче живём дальше, посмотрим, что нам день грядущий принесёт.
а что можем сделать? Я думаю многое, вот например http://youryoga.org/earth.htm
или как Алае говорит или ещё как...
 
marinaДата: Вторник, 27.09.2011, 09:01 | Сообщение # 262
Сообщений: 1379
Статус: Offline
azerang, а при чем тут чакры? Все в твоей голове. Мозг излучает частоту. Изменяя мировоззрение и работая над собой в ментальном плане, волны мозга или частота меняется. И тебя у "тянет" к другим людям, на пути встают "другие" препятствия", другие события. Уровень повышается или понижается в зависимости от того какой путь выбрал человек, все зависит от его стремлений.
Под воздействием таких перемен меняется все в человеке, в том числе и чакры. А затем и человек на физ. уровне становиться другим. Ведь если мы меняем мировоззрение, то меняется и наш образ жизни.
 
marinaДата: Вторник, 27.09.2011, 09:54 | Сообщение # 263
Сообщений: 1379
Статус: Offline
azerang, Согласна. Тогда какую "линию поведения" нужно выбрать? А если они силой будут тащить? Как в фильме?
 
BersДата: Вторник, 27.09.2011, 10:48 | Сообщение # 264





Я думаю ,что все корабли которые прилетят сюда для спасения людей,это все таки ловушка.Светлые будут использовать фракталы или порталы,с разной чистотой вибраций.Не пойму зачем светлым строить корабли,если их эфирное(или как там у них) тело летает со скоростью мысли,мало вериться ,что они построили корабли специально для нас ?
 
РуссаДата: Вторник, 27.09.2011, 12:13 | Сообщение # 265
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Вас направят, помогут развиватся энергетически, что послужет защитой от низких энергий.


Опять оно, незабвенное: "Вот приедет барин, барин нас рассудит"...
На самом деле выбор каждый человек уже сделал. Одни надеются на высших-просветленных-справедливых, ожидая, что уж те то точно смогут разглядеть их чистую душу. Другие посылают все эти рассуждения куда подальше, приняв на грудь водочки, закусив грибочком, и усевшись хаять товарища очередного. Третьи не вступают в диспуты про просветленность, не бегают по медитативным практикам, а просто живут, каждый день меняя плотный мир своими руками.
 
BersДата: Вторник, 27.09.2011, 12:43 | Сообщение # 266





Вся планета накрыта низко частотным полем или куполом .В мире очень много, добрых и милых людей ,с высокой вибрацией,темные загасили такую вибрацию и прилагают максимум усилий чтобы держать низкую частоту на планете земля, души в спячке.Вопрос : что делают светлые,посылают нам детей индиго,для пробуждения человечества ? Ибо у высших есть вселенский закон,не в вмешиваться в эволюцию планет .Вот я пробудился,я понимаю ,что происходит на планете и что в скором нас ожидает , от такого понимания происходящего ужаса,мне хочется самоликвидироваться ,но я не могу этого сделать,во мне стоит предохранитель.
Многие не знают как вытащить из себя свет,то есть повысить вибрации,я в том числе.Представляю кто в последний момент проснется и афигеет от происходящего.
Почему бы светлым не загасить низкую частоту купола планеты ? Светлые послали нам оружие под названием " Индиго ".Что делают индиго,они говорят нам,найди путь к себе и выпусти свет любви ,нормально да,от такого шизануться можно.Как чувствует себя пробужденный, он словно уцепился за руку светлых а темные держат за ноги и каждая сторона тянет в свою сторону,я чувствую что меня щас порвут,как то не до мыслей о светлом и темном,хочется крикнуть обоим,отвалите .Индиго объясняют людям по разному ,что приводит к не поняткам.Такое чувство,когда меня будят и что то мне говорят сквозь сон,я обычно не чего не понимаю.
 
ВегаДата: Вторник, 27.09.2011, 14:29 | Сообщение # 267
Сообщений: 619
Статус: Offline
Bers, да ты вообще МОЛОДЧИНА angel2
Quote (Bers)
от такого понимания происходящего ужаса,мне хочется самоликвидироваться ,но я не могу этого сделать,во мне стоит предохранитель.

никуда не ликвидируйся, ты нам нужен, твое осознание достойно похвалы. самое главное ты уже сделал-ты осознал это, дальше ты пойдешь шаг за шагом, ты даже не представляешь себе пока, какую ты преграду преодолел на пути пробуждения себя, ты даже не представляешь, сколько душ спят и они не проснуться, хоть как их тряси и буди, они не проснуться. А ТЫ ПРОСНУЛСЯ!!!
 
djedkaraДата: Вторник, 27.09.2011, 15:06 | Сообщение # 268
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (azerang)
Весь этот сыр бор с 2012 годом связан с тем, что Земля решила струсить с себя паразитическое влияние на нас, на её клетки, на её тело.

ну вот ты уже и планету обвиняешь, боги, планета, космос, ну кто там ещё остался, а все... кроме нас самых любимых, вот она наша правда, работа нашего эго, азеранг подумай конкретнее над работой своего так называемого антивируса, ты ведь сам себе голову запарил фигнёй, которую сам же наверное и придумал. Так и каждый из нас придумывает всякие отмазки и жизненные ситуации, лижбы остаться правым. Нам даже не важны факты, мы их не видим через стекло своего эга, эго нам даже суперантивирус придумало, дабы фильтровать такую хрень и проверять это ещё одной хренью. Да нафик не нужны эти все проверки и перепроверки, не надо мозгом искать то, что им никогда не увидишь.


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 27.09.2011, 15:07
 
BersДата: Вторник, 27.09.2011, 15:51 | Сообщение # 269





Спасибо всем.У меня еще одна мысль блуждает в моем сознании.
Представим ,что на ступил тот последний день,час.Правительство объявляет эвакуацию всех своих граждан,чтобы не возникло паники ,задействуют военных,полицию,мчс.Погрузят людей в автобусы и повезут нас в точку посадки космических кораблей,вот это будет ситуэшин,не кому не по желаю.сами того не подозревая попадут в капкан темных.
-------------------------------------
Теперь о животных обитающих на нашей планете.Вопрос ,почему о них не кто не говорит,что будет происходить с ними, они тоже души,энергия ? Они не нужны инопланетянам ?
-------------------------------------
Я займу позицию наблюдателя,буду наблюдать за действиями животных а не людей,животных не обманишь,пойду в их направлении,если конечно замечу массоваю движуху животных. biggrin .Также хочется не пропустить полный капец планеты и сдохнуть вместе с ней.В физическом теле это очень страшно но после смерти я перейду в эфирное тело и душа получит бесценный опыт пережитого ,не каждая сущность испытывало такое.Поживем увидим biggrin
 
djedkaraДата: Вторник, 27.09.2011, 16:12 | Сообщение # 270
Сообщений: 2787
Статус: Offline
займись этим помощь Земле, мож поможет хоть кому то реально или виртуально

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 27.09.2011, 16:13
 
BersДата: Вторник, 27.09.2011, 16:29 | Сообщение # 271





Quote (djedkara)
займись этим помощь Земле, мож поможет хоть кому то реально или виртуально

Я на этом сайте уже неделю нахожусь,читаю все,пока не знаю с чего начать.
 
djedkaraДата: Вторник, 27.09.2011, 16:34 | Сообщение # 272
Сообщений: 2787
Статус: Offline
я вчера гармонизатор паял, так обалдел, не допаял 4 прутика, а он меня зараза biggrin давай током бить, как статикой, жалился, пока не припаял, такие вот маленькие чудеса, щас стоит у жены на работе, гармонизирует пространство как написано в 100 метрах tongue , дома тож спаял , подвесил на люстру, прикольно смотрится, если работает весь дом загармонизирует biggrin
 
BersДата: Вторник, 27.09.2011, 16:39 | Сообщение # 273





Quote (djedkara)
я вчера гармонизатор паял
,за свети прибор,схему,как действует этот прибор,горомон не болит biggrin
 
djedkaraДата: Вторник, 27.09.2011, 18:21 | Сообщение # 274
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (azerang)
Мы не Загадили планету и никогда ею не пренебрегали как нам внушают, мы и есть планета, так как родились внутри её вольюма.

да ладно, щас из за нашей с тобой деятельности, Азеранг, большинство животных вымирает, каждый день вымирает какой нибудь вид (ВИД), А НЕ КАКОЕ ТО ОТДЕЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ или скажешь, что это естественный отбор? Нет это сознательный выбор безмозглых, алчных людишек против братьев своих и братьев не меньших, а таких же как и мы. Земля то при чём, да не причём, тыж сам писал про раковую опухоль, вот человевечество в большинстве своём и есть эта раковая опухоль. не веришь, выйди хотябы за город и доковыляй до ближайшей свалки и скажи не ты ли соучастник этого ВЕЛИКОЛЕПИЯ, даже до свалки не надо все леса загажены по самое нихачу
и в ментальном плане, есть только вирус потребления, нам уже насрать на самих себя, мыж себя травим продуктами, лекарствами, всё только деньги и удовольствия, мы самый натуральный вирус..., рак, опухоль, не порали начать вылечиваться самим нам, проникнуться любовью к себе , потом к другим , полюбить природу и землю biggrin , а что мы для этого можем сделать? Любить. Всего лишь любить biggrin


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 27.09.2011, 19:31
 
djedkaraДата: Вторник, 27.09.2011, 22:20 | Сообщение # 275
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (azerang)
Нас АДМАНУЛИ, А ТЫ ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО МЫ ЛОХИ ВИНОВНЫ В ТОМ, ЧТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ. ЭРРОР БРАТИШКА.
нет братишка, нельзя обмануть того, кто не хочет быть обманутым, тяжело в этом признаться самому себе, ещё тяжелее что то сделать

Добавлено (27.09.2011, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (azerang)
Виноват ли кожный покров в том, что на голове перхоть?

ты не ту аналогию проводишь, виноват ли кролик в том, что начал есть мясо, хотя морковки вдоваль, а виновата ли кожа в том, что возомнила себя главной частью организма и начала организм уничтожать?
 
РуссаДата: Вторник, 27.09.2011, 22:33 | Сообщение # 276
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (djedkara)
не порали начать вылечиваться самим нам, проникнуться любовью к себе , потом к другим ,

Quote (azerang)
Я - пас, от этого я слишком далёк


azerang, ну что же ты??? Резко возлюбливаешь djedkara, теплой ответной лубовью, и всем нам будет щасте!!! biggrin
 
TiShonДата: Среда, 28.09.2011, 12:21 | Сообщение # 277
Сообщений: 26
Статус: Offline
Истина у каждого своя, и путь тоже. А то что будет в 2012 єто гадание или внушение своей правды своего понимания. И если верхушку человечества, мировое правительство, президенты занимают люди под начальством темных, серых, риптелоидов, то вроде и так ясно где мы окажымса. И если светлые не в силах влиять на мировое правительство так очем здесь речь? Светлым по душе не понятные речи толкать
Quote (Mastmake)

Вопрос: В 9 видео вы говорите о том, что, если серые и рептилии появятся на Земле как друзья в роли наших спасителей, они нас пригласят пойти на их корабли, и если мы не захотим, они вынудят нас это сделать, таким образом, будем ли мы, так или иначе, в их руках?
Ответ: В видео я говорю, они ПЛАНИРУЮТ сделать что-то вроде этого. Я не говорил, что они будут. Это только возможное будущее, если земные люди ничего не предпримут. Я также говорю в своих видео: энергия любви – решение ВСЕГО.

О каких земных людях говоритса? Мы не чего нерешаем так как при рождении мы уже зависимы от системы зделаной плохими людьми, существами! Энергия любви это я так понял в духовном плане решение всего.
 
marinaДата: Среда, 28.09.2011, 12:50 | Сообщение # 278
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Комета Еленина окончательно разрушилась.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Знаменитая комета Еленина, с которой проповедники скорого конца света связывали близкий визит инопланетян, видимо, окончательно разрушилась и уже не долетит до точки максимального сближения с Землей, сообщил РИА Новости в понедельник ее первооткрыватель - астроном Леонид Еленин, сотрудник Института прикладной математики имени Келдыша.

"Комета должна была появиться на снимках космической солнечной обсерватории SOHO, однако ее нет. По всей видимости, она развалилось. Возможно, какие-то фрагменты, которые продолжат лететь по той же орбите, мы сможем увидеть в октябре с наземных телескопов", - сказал Еленин.
"Комета не причинит, и не могла причинить никакого вреда нам и нашей планете", - подчеркнул он.

Комету C/2010 X1 (Elenin) ученый открыл в декабре 2010 года. Она стала первой за 20 лет "российской" кометой - прежние подобные находки были сделаны еще советскими учеными в 1989 и 1990 году, с тех пор российским астрономам не удавалось открыть ни одного такого объекта.

Долгопериодическая комета неожиданно обрела громкую славу среди сторонников теорий заговора и проповедников наступления конца света в 2012 году. Они предсказывали, что с ее приближением к Земле наступит глобальная катастрофа, о чем свидетельствует само ее название: якобы "Ele" означает "extinction level event" (всеуничтожающая катастрофа), а "nin" - это "Nibiru in November" (имеется в виду мифическая планета Нибиру, приближение которой к Земле якобы должно привести к катастрофе).

Комета Еленина - "новая" комета, которая в первый раз попала во внутренние области Солнечной системы из облака Оорта. Такие новые кометы сначала светятся очень сильно, но затем их яркость падает по мере того, как лед в их ядре испаряется.Комета Еленина должна была приблизиться к Земле на минимальное расстояние - 0,23 астрономической единицы (34,9 миллиона километров) - 16 октября.Однако уже в конце августа астрономы-любители, ведущие наблюдения за кометой, зафиксировали значительное снижение яркости ее ядра, что свидетельствовало о начале разрушения небесного тела.
 
BersДата: Среда, 28.09.2011, 14:31 | Сообщение # 279





Quote (TiShon)
Энергия любви это я так понял в духовном плане решение всего.


Я думаю что это единственное решение для человечества.Темные рулят планетой и физически им не помешаешь,удавят сразу.Задача светлых поднять человечество на духовный план.
Большинство людей думают,что духовный план,это религия и что надо каждый день молиться или поклоняться кому либо,просить помощи у всевышних.Темные заменили духовенство,религией.Наш дух летел из другого измерения сюда со своим планом для рождения на планете(измерение),родился и тут сразу попадаешь в стойло темных сил.
Люди иногда выражаются так,не хватило духа ,дух помещен физ тело,выходит так что темные умеют управлять физ телом а не духом.Значит нам тоже надо научиться это делать. Дух не чего и не кого не боится и темные это знают.))
 
djedkaraДата: Среда, 28.09.2011, 14:47 | Сообщение # 280
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Bers, всё правильно, но ты уже поймался на борьбе biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500