Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
lianaДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:30 | Сообщение # 241
Сообщений: 2
Статус: Offline
Друзья, Комета Еленина и Нибиру действительно компоненты одной системы. Они идут в паре. Комета в хвосте прикрывает темную (не отражающую, а поглощающую свет) планету Х. В назначенный час управляемая планета-корабль достигнет Земли, сорвав всю атмосферу... Оказывается, Мы с вами в состоянии и даже в обязанности предотвратить сие насилие! Все вместе! От нас скрывают подобный вариант развития. Все источники исключительно либо запугивают, ставя перед фактом приближения "конца", либо напротив - насмехаются над фактами, прививая пофигизм и сарказм. Причем, я заметила, что второй вариант в последнее время набирает обороты.
По моему, устоять перед неопровержимостью многих фактов уже невозможно. Смеяться, игнорировать, так же как и паниковать и ужасаться - не имеет смысла. А вот ДЕЙСТВОВАТЬ МЫСЛЬЮ - это всегда в наших силах. Напрвялять свою мысль, молитву на предотвращение катастрофы - это каждый может и должен сделать!
смотрите серию фильмов Сквозь Апокалипсис. Тут раскрываются многие вопросы, интересовавшие многих нас (во всяком случае меня точно) многие лета.
http://www.youtube.com/watch?v=pa6C7KA9744 Здесь первый фильм. далее по ссылкам - всего их 4.
Для меня многие вещи стали более понятными после этих видео
 
marinaДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:36 | Сообщение # 242
Сообщений: 1379
Статус: Offline
liana, С тобой согласна.
Благодарю за ссылку.
Quote
ДЕЙСТВОВАТЬ МЫСЛЬЮ - это всегда в наших силах. Напрвялять свою мысль, молитву на предотвращение катастрофы - это каждый может и должен сделать!
 
КелинДата: Вторник, 20.09.2011, 00:08 | Сообщение # 243
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (liana)
Напрвялять свою мысль, молитву на предотвращение катастрофы - это каждый может и должен сделать!


Ну вот о чём я и говорил dry Зачем предотвращать катастрофу?

Коль мысль наша так сильна, давайте для начала покончим с той катастрофой которую сами создали, а именно прекратим уничтожать свою планету.. По логике вещей сделать это проще.. А раз уж не можем мы этого сделать, так значит наоборот нужно направлять свою мысль на создание катастрофы! Хватит мучать землю - она живая! angry
 
marinaДата: Вторник, 20.09.2011, 10:14 | Сообщение # 244
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Здесь речь о том, что мы так сильно мучаем землю и этим самым вызываем не только ее гнев, но и притягиваем к ней то, что может на очень долгое время избавить ее от нас. Как только человечество столкнется с неизбежным космическим явлением, возможно в головах просветлеет и люди поймут как надо относится к той планете на которой живут. Иначе наши люди не понимают. Все катастрофы происходящие на земле сейчас не чему не учат или заставляют задуматься только на определенный период и то не всех и не так как хотелось бы. Поэтому внешние силы я считаю нужны не только для устрашения и предупреждения, но и для определенного просветления сознания. К тому же это все циклично, но в разные времена внешние угрозы приносили разные по степени изменения.
Необходимо изменить отношение ко всему и работать над менталом нашей нации. Но в сложившейся системе, которая сейчас рушиться и дает сбой, это невозможно пока она не поглатит сама себя. Нужен какой то толчок к тому чтобы люди сплотились вокруг единой цели. Этим толчком должно стать небесное вмешательство. Хватит жить в "пещере с динозаврами" надо выйти из нее и понять что мы живет не на планете, а в космосе.
 
AleksandraДата: Среда, 21.09.2011, 14:43 | Сообщение # 245
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
В первые дни после "конца" некоторые человеки начнут замечать за собой некоторую усталость вялость.

А если я эту вялость и усталость (бесконечную при чем) чувствую уже на протяжении года?..непойму или это лень моя или процесс пошел wacko
 
ХуанчосДата: Среда, 21.09.2011, 15:58 | Сообщение # 246
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (shurka)
А если я эту вялость и усталость (бесконечную при чем) чувствую уже на протяжении года?..непойму или это лень моя или процесс пошел

Процесс пошел, только это твой личный процесс не имеющий к теме 2012 никакого отношения. Симптомы говорят о том что надо что-то менять, и раз уж ты вышла на этот сайт то возможно скоро поймешь что именно. Успехов тебе на этом нелёгком пути.


Сообщение отредактировал Хуанчос - Среда, 21.09.2011, 16:24
 
ВегаДата: Среда, 21.09.2011, 16:15 | Сообщение # 247
Сообщений: 619
Статус: Offline
shurka, я постараюсь сегодня про процесс трансформации организма материал выложить. Это тема актуальна сейчас во время квантового скачка))))))))

добавила материал в тему: что происходит сейчас в мире. смотрите angel2
 
AleksandraДата: Четверг, 22.09.2011, 18:01 | Сообщение # 248
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Вега)
добавила материал в тему: что происходит сейчас в мире. смотрите

А ссыль можно? что б долго не искать...
 
ВегаДата: Четверг, 22.09.2011, 20:11 | Сообщение # 249
Сообщений: 619
Статус: Offline
http://masterkosta.my1.ru/forum/5-19-14#8642
сообщение 328
 
marinaДата: Пятница, 23.09.2011, 09:28 | Сообщение # 250
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Рассекреченное видео симуляции траектории движения Нибиру
http://www.youtube.com/watch?v=4HD0V10FCMY&feature=related

Календарь майя. Жизнь в другом времени.
http://www.youtube.com/watch?v=PT8RjF36wNw&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ion7aM0EJwc&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=kgptGE1G-UI&feature=related
 
TiShonДата: Пятница, 23.09.2011, 12:31 | Сообщение # 251
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (marina)
TiShon, Еще посмотри Зорина. Мне понравилось. Его речи поднимают дух.

Сокрытие НАСА Солнце внезапно сжалось 8 августа 2011
http://rutube.ru/tracks/4708742.html


Спасиб посмотрю.
 
РуссаДата: Пятница, 23.09.2011, 18:01 | Сообщение # 252
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Это именно тот момент, который даёт возможность заблудшим душам вновь вернутся в свет, после длительного путешествия и изучения в низких измерениях.

Quote (Mastmake)
уделять своему энергетическому уровню, ауре, эфирным энергиям, которые усиливаются на Земле. Это послужит проходным билетом.


Долгие века людям рассказывали про Рай, в который душа попадет после смерти. Правда чтобы туда попасть надо очиститься, творить добро, избегать страстей... и т.д.
Сейчас людям усиленно предлагается "перейти в светлую жизнь" уже при жизни.
Прям стесняюсь спросить- ребят, неужели вам в теперешней реальности НАСТОЛЬКО ПЛОХО?? Выстраиваетесь в в очередь за "входным билетиком в рай"? Вы уверены, что выполнили в этой жизни все возможное, чтобы изменить ее в лучшую сторону? Нет? Зачем "в светлом-тонкоматериальном" нужны лузеры?
 
РуссаДата: Суббота, 24.09.2011, 20:08 | Сообщение # 253
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
я говорю об ФИЗИЧЕСКОМ переходе не как не после умера.


Так и я об этом же! Предыдущие (религиозные) трактовки предполагали перемещение куда-то уже после ухода из жизни. Белое Братство (с их цифрой 144000) говорит о перемещении еще ПРИ ЖИЗНИ.
Допустим Земля таки перейдет куда-то. Видимо подобные переходы уже не раз происходили, раз взялась определенная цифра лимита на "светлые души". Народ изо всех сил старается затариться индульгенциями. Сильно светлые ( либо сильно богатые) уйдут, сильно темные останутся. Нафига людей убеждать, что " при правильном поведении....бла-бла-бла" лимит-то строго ограничен!
А если Земля воздержится от перехода?! Таки она тоже живая, и мнение свое ( отличное от пропагандируемого) имеет. Думаешь что-то сильно изменится? Да нифига подобного! Пропагандисты быстро вспомнят о несоответствии современного календаря планетарному летоисчислению, и в момент вычислят новую "точку перехода". И опять же все это красиво обоснуют с точки зрения эволюции..
 
РуссаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:51 | Сообщение # 254
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Напомню что в ту частоту которую идёт планета, нет низких энергий, нет зла. Всё зло должно быть отчищено на Земле, в каждом существе и в каждой ауре


У Успенского есть забавная повесть "кого за самертью посылать". Советовала бы ее почитать всем, твердящим- "давайте очистимся от зла!"
Как Зло человека приучили воспринимать смерть, как Зло человека приучили воспринимать распад и разложение... При таком подходе человечество превратится в нЕжить! Патамушта процессы распада происходят ежеминутно ( ежесекундно) в каждом человеке! Например это происходит во время еды, когда пища расщепляется (разлагается) на составляющие элементы.
То, что люди считают злом- есть естественный процесс в круговороте природы.
 
sterhДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:57 | Сообщение # 255
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Люди помните, никогда не подымайтесь на борт любого космического корабля, если вы не чувствуете себя уверенными, что инопланетяне внутри действительно дружественные. Уважение доброй воли это ключ"

Посмотрел Джорджа, он тоже про это говорил, что будет много ангелоподобных протягивающих руку помощи, что не стоит судить по внешности а полагаться на интуицию. Ещё говорил, что в конце этого года откроются порталы по всей Земле, вроде как в 5е измерение, и что он сам будет туда сюда через них проходить но в конечном итоге, как я понял, останется на Земле. Перейти через портал это и есть вознесение? Как то просто получается))) Ещё говорил, что в конечном итоге Земля вывернется наизнанку, будет рождение тела света Земли, и кто останется все не выживут, а останутся те кто стремились к наживе. Неувязочка какая то, зачем тогда он сам собирается оставаться?
 
djedkaraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:01 | Сообщение # 256
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ну и как в порталы 5го измерения войдут люди неподготовленные, чёт я не догоняю, тут бы до 4го раскачаться biggrin
 
sterhДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:15 | Сообщение # 257
Сообщений: 171
Статус: Offline
djedkara, Как раз те кто будут руку помощи протягивать и будут с верхушки 4го )) это Джордж так сказал и на схеме показал biggrin
Но он не говорил, что к ним нельзя, может кто то и к ним захочет, но знать кто есть ху желательно, интуиция подскажет кому куда.


Сообщение отредактировал sterh - Воскресенье, 25.09.2011, 23:19
 
РуссаДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:33 | Сообщение # 258
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Если ваша частота на низком уровне, вы будете сожжены от высокой частоты существ высокого уровня. Чтобы находится в контакте, ваша частота должна быть приспособлена.


Мы звали инопланетян в гости???
Прикольно таки получается- припрутся незваные, скажут, что мы тут недостаточно высокочастотные и посжигают нафиг!
Вот они "добрые, просветленные высокодуховные" существа.....
 
djedkaraДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:11 | Сообщение # 259
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Русса)
Мы звали инопланетян в гости???

Русса,
вы лично нет, без вашего ведома уже давно контактируют
 
РуссаДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:18 | Сообщение # 260
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (djedkara)
уже давно контактируют


Вот кто контактирует, пусть тех и сжигают!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500