Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
эммаДата: Понедельник, 07.11.2016, 08:11 | Сообщение # 561
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата tatjana_cheban ()
А ведь как бывает порой,который оберегает жизнь ,
да..
Ядро Рода – это его глава. Его Regina. Хранительница знаний определяет закон и смысл, по которому существует Род. Во все времена главой Рода становилась самая мудрая и знающая женщина, как правило – самая пожилая в Роду. Ее мудрость давала ей возможность правильно оценить потенциал каждого члена Рода, правильно оценить его пользу для всего Рода целиком. Ее интуитивное знание о способностях, талантах и предпочтениях каждого члена семьи, знание всех обстоятельств его рождения, взросления и становления дают ей возможность направлять жизнь своих родичей по тому руслу, который поможет им максимально проявить и раскрыть свои таланты в этом мире. А значит, что достижения каждого станут вкладом в копилку наследственных знаний, привлекут дополнительные потоки сил, укрепят и расширят Род.
Regina рода должна охраняться всеми родичами, как матка в пчелиной семье. В тех семьях, где сохранилось знание о значимости такой женщины для всего Рода, свято блюдут это правило.
Наличие в роду Хранительницы – залог того, что Род не прервется никогда.


Умение принимать и распределять – это особенность не только Regina Рода, но и вообще любой женщины. Но для Главы это качество безусловно необходимо – ведь в ее руках нити, ведущие ко всем потокам сил, которыми владеет Род. И только от ее умения и знаний зависит то, какими талантами и возможностями будет одарен каждый член ее семьи, как раскроют они в себе эти способности и каких жизненных успехов достигнут.
На женщине лежит огромная ответственность. Потому что дар, которым одарила ее Мать-Природа, требует умения и мудрости, знаний и высокоразвитой интуиции.
Проводниками сил в Роду являются именно женщины. Не добытчиками, а именно проводниками. Они хранят информацию, но информация эта раскрывается в потомках только тогда, когда сила мужчины – отца ребенка – достаточно велика.
Все в этом мире есть сочетание энергии и информации. Это и физический, материальный мир – вещи, предметы, тела. Это и чувства, ощущения. Это и эмоции, и мысли. Это и события: как позитивные, так и негативные, как семейное счастье, так и жизненные катастрофы. То есть – абсолютно все. Информация управляет энергией, придает ей форму, направляет энергию либо на созидание, либо на разрушение. Чем ближе к материальному миру, тем энергии больше. Это означает, что, если тебе надо реализовать свое желание, пробудить в себе дремлющее знание, у тебя должно быть много энергии. И эту энергию может дать тебе окружающий мир, и прежде всего твой ближний круг – семья и Род, любимый человек и его семья.

Понимаешь теперь, какой мудростью и дальновидностью должна обладать эта женщина, какой уровень знаний должен быть доступен ей, чтобы Род передал ей бразды правления всеми своими ресурсами! Чтобы та ответственность, которую она несет за каждого, воспринималась ею именно как ответственность, со всем пониманием последствий ее вольных или невольных решений!

Но, увы, к сегодняшнему дню большинство женщин потеряло эту способность – быть настоящей Regina своего Рода, жить осознанно, просчитывать последствия всех своих решений, мыслей и слов, сказанных вслух, всегда помнить о том, что сила ее решений может быть необратима и привести к очень серьезным последствиям.
Но Род без Хранительницы существовать не может, иначе это будет уже не Род. И становятся во главу Рода не мудрые, а просто старшие – получается, что право царствования и владения, как и в любой династической структуре, определяется по старшинству.
Не обладая знанием и памятью Рода, существующая Regina может не видеть последствий своих решений и даже не замечать прямой взаимосвязи между ее «мысленным» проклятием и бедами в жизни того, кому «повезло» под него попасть. Это не ее вина, но беда для всего Рода.
Люди сегодняшнего времени, все без исключения, живут в эпоху тотальной безответственности. Безответственность – это не какое-то внешнее качество – она внутри. Вера в то, что судьба человека неизменна, и, сколько ни бейся, «что на роду написано – то и будет», и «все мы под Богом ходим», легла в основу глубинной апатии и нежелания хоть что-то менять в своей жизни.

Все свои поступки и решения, все предпочтения и отрицания должны идти не от сердца, а от ума. Regina Рода не имеет права жить по принципу «нравится – не нравится». Она живет по принципу «полезно – бесполезно», как бы цинично это ни показалось на первый взгляд.
 
эммаДата: Вторник, 08.11.2016, 02:12 | Сообщение # 562
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата tatjana_cheban ()
Почему такие негативные установки? Кто их создает?
Сила Рода,Тело Рода..
Если от рождения по Роду ты имеешь право на любовь, то все твои романы и отношения всегда удачливы, а от поклонников отбоя просто нет. Но если поток силы любви не есть твое наследие, то и в отношениях ты можешь наблюдать трудности и проблемы: тебе трудно найти партнера, трудно решиться на искренние, легкие отношения, трудно создать семью по любви.( *Ты и тебе*,употребляющееся здесь,то не частное лично обращение,а как--ты, к тебе лично,( как к любой женщине рода)
Если по Роду тебе дано право на деньги и тебе они, что называется, сами идут в руки, то любой твой проект, любое движение по жизни всегда будет прибыльно и выгодно. Если нет, то твоя участь тяжко и много трудиться становится очевидна, деньги в руках не задерживаются и тебе все чаще приходится испытывать нужду.
Если же предки твои передали тебе поток силы здоровья и долголетия, то это богатство делает тебя выносливой и здоровой, сильной и плодовитой. Если же нет, то проблемы со здоровьем будут преследовать тебя всю жизнь, не одно, так другое – вечное недомогание, как результат отсутствия потока здоровья.
Если же ты та, кому по рождению всегда улыбается удача (очень редкий дар!), то все, к чему бы ты ни прикасалась, подобно родительскому благословению, будет приносить эффект, который нужен тебе. Поток удачи отведет беду, поможет оказаться в нужное время и в нужном месте, позволит услышать, увидеть или почувствовать то, что недоступно другим, но тебя, именно тебя приведет к успеху. Если же удача не одарила тебя улыбкой в момент твоего рождения, то к успеху и достижениям тебе приходится не идти, а продираться. Через препятствия, через людскую завить и злобу, через силу и боль, порою действительно заставляя себя жить.(Касаемо,не тебя лично и не для тебя,дл я тех,кто поймёт без претензий..) Это--книга большая очень,а то--небольшие отрывочки.Интересующияйся от чего и почему,то и выявит и найдёт причины..Всё, без назиданий,лишь для осмысления и от этого и понимания...Мыслить--это --шанс для качественного преобразования..А несогласные,то тдут своей дорогоя и пусть идут,шествуя во тьме..Никто не неволит..У каждого--*свой путь*..
Если даром твоего Рода явился поток власти, то ты обладаешь не только ярко выраженными лидерскими качествами, но, что самое главное, твое право на власть ни у кого не вызывает сомнений! Как само собою разумеющееся..Добровольно станут в подчинение..
А все ваши рассуждения,то так и остаются,от незнания и неведения..А протесты,то и тем более..Это--ваше самовыражение...Каковы корни Рода--таковы и ветви и стебли и листья..
Цитата tatjana_cheban ()
Ну а это, просто верх непонимания
Так,про то и речь,чтобы было само-понимание...
Следить за мыслью,не думать дурно,тем более, не говорить и не желать и не предрекать дурным предвидением,в своём дом-никому..
по поводу непонимания,оттого и там пример приведён,вводящий в недоумение,но не в непонимание)
.Быть ласковой,улыбчивой,но строгой , следить за своими высказываниями,чтоб не ранить домашних..
(это--правила поведения,особенно в семье, там уж,как кому..пусть сеет и пожинает. ни на кого не пеняет).)
Да,уж так вот..
Цитата эмма ()
Понимаешь теперь, какой мудростью и дальновидностью должна обладать эта женщина, какой уровень знаний должен быть доступен ей, чтобы Род передал ей бразды правления всеми своими ресурсами! Чтобы та ответственность, которую она несет за каждого, воспринималась ею именно как ответственность, со всем пониманием последствий ее вольных или невольных решений!


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 08.11.2016, 02:37
 
эммаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:44 | Сообщение # 563
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата tatjana_cheban ()
рассказывает и внутреннем и тайном уровнях взаимоотношений,
Да...
Сознанию живых надо просто проявить свою любовь к воспринятому даже намёка на мысль не допускать о том,
чтоб захотеть хоть что-то из воспринятого получить в собственное пользование.
Должно быть, более чем достаточно одного знания о том, что полученная твоей сутью
информация сотворена одним из живых отражений Всевышнего всегда и всего с одной целью.
Сделать так, чтоб любой получивший эту энергию, почувствовал прилив силы любви от Единого.
 
эммаДата: Суббота, 26.11.2016, 13:43 | Сообщение # 564
Сообщений: 8474
Статус: Online
.
Цитата След_Вечности ()
О женщина,кто ты такая?
а- то...
О,женщина,так кто же ты такая?
У этой,роль своя,у той другая..
Ты царишь одна ,но во всём пребывая..
Лишь имена и роли изменяя
Как Изида,брака покровительница..?
И Гестия-очага хранительница..?
И-Урания-высшей небесной Любви Богиня..
И Персефона- Богиня, подземного мира..
И Деметра--Земли Мать
И Юнона- супружескую верность оберегать...
и Афина,богиня ума и Мудрости...
Тайных знаний,хранимых в премудрости..
 
эммаДата: Четверг, 01.12.2016, 17:50 | Сообщение # 565
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата След_Вечности ()
Она умела просто брать Душой...
Цитата След_Вечности ()
Она умела просто брать Душой...
опять--брать...
Важно, чтобы родился настрой души – отдавать, а не брать,
Кто берёт – наполняет ладони, кто отдаёт — наполняет сердце. .
это прежде всего отдавать , а не брать . Если действительно любишь , то отдаёшь , даришь .....
тогда так...
Она умела чувствовать душой..
Мелодией волшебной прикасаясь..
Что зазвучит в созвучии с тобой..
Лишь нежностью, слегка соприкасаясь..


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 01.12.2016, 17:54
 
эммаДата: Пятница, 02.12.2016, 00:48 | Сообщение # 566
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата След_Вечности ()
возможно не так понимаю, всего того что хотите сказать. Возможно вы не так преподаете, чтобы вас понимали.
да...и то и это..
Цитата След_Вечности ()
но для меня все равны.
не равны,но равноправны и речь об этом...Даже по рождению--уже не равны и по способностям и по здоровью,
по физической подготовке,по материальности..Даже в таком лозунге---*От каждого по способностям,каждому--по труду.Равноправие включает ряд обязательств
и исполнение обязанностей и меру ответственности,что теперь становится первостепенным--отвечать за свои действия
.А уважение,то оно заслуживается поступками и деяниями..Это любить можно ,независимо от качеств характера и прочих черт...т.е.безусловно и безлично..
Но уважать,то,лишь за поступки и деяния..
И выбор твой,что все равны? То это,лищь для верующих во Христа и соблюдающих заповеди божии,то и по-христиански,как говорится-- все христиане равны пред богом...
Но в миру и социуме,то неравны ,лишь дети до семи лет равны,но живут в разных условиях и социуме.Есть и голодающие и замерзающие..И это--равны?
НЕ путайте с равноправием...И это--равны перед законом,что и называется--равноправие... (и то не соблюдается)


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 02.12.2016, 01:26
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 08.12.2016, 08:02 | Сообщение # 567
Сообщений: 442
Статус: Offline
ЦитатаСлед_Вечности ()
Я спал, и снилось мне, что жизнь была радостью.Проснувшись, я увидел, что жизнь — служение.Я стал действовать, и поглядите, служение стало радостью.


Решая проблемы других - лишаешься собственных проблем.
Это работает на 100%. Не зарываясь в мелочах и тленном, отдавая другому необходимое ему для жизни= ты становишься свободным и это чувство не передать словами.


Сообщение отредактировал Ксена - Четверг, 08.12.2016, 09:38
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 08.12.2016, 09:50 | Сообщение # 568
Сообщений: 442
Статус: Offline
ЦитатаСлед_Вечности ()
не то что вы не хотите видеть, а перенеся внимание на то, что хотите видеть.

Наше подсознание работает на утвердительной форме формулирования желаний. Пример из моей жизни= перед первым классом, отец сказал мне такую фразу= считаешь себя глупее других- можешь приносит двойки.
Только это единственное отцовское наставление сработало на 100%. Оценки были только отличные (лишь пару 4) и красный диплом (хотя уроки я делала за 15 минут, только письменные, а устные читала непосредственно перед уроком по параграфам, кратковременная память даже не задерживала информацию больше 15 минут, как не нужную в данный момент, а навязанную извне). И знания в голове не задерживались (всплывали только в нужный момент, как файл, выданный поисковиком компьютера). И создавалось впечатление, что я знаю ВСЕ. Просто иногда не хочу вспоминать. Определив оценочную категорию моего поведения, папа добился включения программы подсознания на позитив.


Сообщение отредактировал Ксена - Четверг, 08.12.2016, 10:57
 
эммаДата: Четверг, 08.12.2016, 14:12 | Сообщение # 569
Сообщений: 8474
Статус: Online
ЦитатаСлед_Вечности ()
Суть наша,

Суть тиха и молчалива...
Не криклива,не ворчлива..
Спорить с кем-то,нету проку...
Рада каждому уроку...
Молчаливо наблюдая..
Лишь уроки,вспоминая..
Тихо смотрит улыбаясь..
Мелких споров ,не касаясь..
Ведь,с самим собой все споры..
Внутрь, все стрелы и укоры..
Сея распри и раздоры..
Строит замки и заборы..
Тот ,кто мнит себя всезнайкой..
Он является зазнайкой..
Пусть себе даёт советы...
Зная мудрые заветы...
Что полезней, промолчать..
Там,где хочется кричать...
Как и от раската словесного....
Не услышать ответа уместного.
Так и от ума раздражённого..
Мыслеформами поражённого..
Лозунги ,нравоученья проповедуя.....
Суть зерна и смысл его, не ведая..
Лишь ,струистая лёгкая нежность...
Порождает в душе безмятежность..
Любовь, живя в сердце чистом..
Озарит сиянием лучистым..
Оттого и -- *врагов*любите...
В себе *зверя*, не будите..
Но,когда учить берётся..
То, учителем зовётся..
И неважно,кем назваться....
Мнить себя,другим казаться..?
Надо этим,просто быть..
Не казаться и не слыть..
И в призывах звучных- муть..
Жить и Быть, вот в этом--СУТЬ!



 
РОДАНИКАДата: Пятница, 09.12.2016, 09:44 | Сообщение # 570
Сообщений: 442
Статус: Offline
Ленид Губанов
Алене Басиловой

Эта женщина недописана,
Эта женщина недолатана.
Этой женщине не до бисера,
А до губ моих- ада-адова…
Этой женщине только месяцы,
Да и те совсем непорочные.
Пусть слова её не ременятся,
Не скрипят зубами молочными.
Вот сидит она непричастная,
Непричесана – ей без надобности,
И рука её не при часиках,
И лицо её не при радости.
Все-то хмурится ей, все-то горбится,
Непрочитанной, обездоленной.
Вся-то жизнь её в белой горнице,
Только горница недостроена.
Вот и все дела, мама-вишенка!
Вот такие вот непригожие-
Отчего она в доме лишенка?
Не гостиная, не прихожая…
Что мне делать с ней отлюбившему,
Отходившему к бабам легкого?
Подарить на грудь бусы лишние?
Навести румян неба летнего?
Ничего-то в ней не раскается,
Ничего-то в ней не разбудится.
Отвернет лицо, сгонит пальцы,
Незнакомо, страшно напудрится…
Я приеду к ней как-то пьяненький,
Завалюсь во двор, стану окна бить,
А в моем пальто кулек пряников,
А потом еще что жевать и пить.
Выходи, скажу, девка подлая,
Говорить хочу все, что на сердце!
А она в ответ :»Ты не подлинный!
Ты вали к другой, а то хватится!»
И опять закат свитера стертого,
И опять рассвет мира нового-
Черный снег да снег, только в чем-то мы
Виноваты все невиновные…
Я иду домой, словно в озере,
Карасем плыву из мошны.
Скольких женщин мы к черту бросили,
Скольким сами мы не нужны!
Этой женщине, с кожей тоненькой,
Этой женщине из изгнания,
будет гроб стоять в пятом томике
неизвестного мне изданания.
Я иду домой, не юлю,
Ах, как ноги я наколол!
Мир обидели, как юлу
Завели, забыв на кого…
1964г.


Сообщение отредактировал Ксена - Суббота, 31.12.2016, 20:35
 
эммаДата: Пятница, 09.12.2016, 10:06 | Сообщение # 571
Сообщений: 8474
Статус: Online
Юлия Черешенка

***

Мне не простили… Я простила их…


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 12.12.2016, 17:22
 
эммаДата: Пятница, 09.12.2016, 10:23 | Сообщение # 572
Сообщений: 8474
Статус: Online
О нем.. О Мужчине...
Елена Рубинина: литературный дневник

А возраст мужчины не так уж и важен,
Года дураку не добавят мозгов.
Трусливый с годами не станет отважным,
И щедрым не будет никто из жмотов.
Мужчина иль нет, не во времени дело
В сединах поверьте критериев нет.
Мужчиной надежным, уверенным, смелым
И мальчик быть может и старенький дед.
Мужчина — не в признаках пола первичных,
Не в бицепсах и не в щетине секрет.
Мужчина — в поступках. И мне безразлично
Наличие мышц и количество лет!
 
эммаДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:22 | Сообщение # 573
Сообщений: 8474
Статус: Online
ЦитатаСлед_Вечности ()
Неужели в каждом вы можете видеть только негатив?

Цитатаэмма ()
О нем.. О Мужчине...
Елена Рубинина: литературный дневник
Цитатаэмма ()
А возраст мужчины не так уж и важен,

Это понятно, что стихотворение Е Рубининой ?Неужели существенно ваше мнение о ком-либо? ?Оно существенно,для вас. Или пишите,чтоб себя показать*с выгодной стороны?*
То это--нелепо и совсем -*наоборот* получается.
А у Елены Рубининой--свой опыт.
.Как и вы проедоставили её стихотворение,не предоставив её авторство *ТЫ МЕНЯ СЕГОДНЯ ЛЮБИШЬ...? СПРОСИЛА ДЕВУШКА...* (автор Е Рубинина)
и в нём, уже,иной её взгляд.Человек многогранен..
И уметь видеть разные грани и то, и это и вот это. Всё присуще. А не так-- *я такой-то*,заявляя так о себе.А--вы такой-то и видите не то,то
По меньшей мере--это наивно,так заявлять ежели,не сказать больше.???
.Оттого и - такое неуместное заявление,что .вот мол,*Неужели вы видите только....?..*Вот и именно,что *не только это**Как и настроение может быть разным
и изменчивым,от ситуативности. Оттого и говорится--*Владей собой..* Не поддаваться настрою внешних обстоятельств,это укрепляет.
Независимо от расклада,при любом настрое--уметь владеть своими чувствами и эмоциями,не поддаваться их влиянию.Благожелательность и мир в душе сохранять.
Ну,уж? biggrin biggrin biggrin !!!
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 12.12.2016, 15:30 | Сообщение # 574
Сообщений: 442
Статус: Offline
Почему-то всегда так думают-
Быть одинокой Женщине
И плохо, и бездумно.
и замуж её хочется вечно.

При встрече вопрос о лично,
С жалостью перекликается.
А может она отлично
Со всем и сама справляется.

Без Мужа, который мог бы
Понять и утешить вовремя...
Спросите подруг замужних-
Легко ли супружества бремя?

И есть ли у мужа время
Капризы и прихоти слушать?
А дети хотят все кушать...

Служению ближним кажется
Конца и края нет!
А еще и не сварен обед...
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 12.12.2016, 15:51 | Сообщение # 575
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
эффект будет

А как мне преодолеть нежелание принятия самой себя как женщины?
 
эммаДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:04 | Сообщение # 576
Сообщений: 8474
Статус: Online
https://youtu.be/fMtUfTRWaYQ
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 07.01.2017, 14:35 | Сообщение # 577
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Получается – Асу Земли Свет Бытия и Жизни дарующая.

Жизни дарующая бытия свет асу земли.
Почему ты прочитала с конца и вставила предлоги?
 
эммаДата: Суббота, 14.01.2017, 02:42 | Сообщение # 578
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата След_Вечности ()
Интеллект развивается
Так...Развитие интеллекта-это развитие его потенциальных возможностей,т.е.
скрытых и непроявленных способностей.
.....

..... https://www.youtube.com/watch?v....Nm3Bry2
 
эммаДата: Суббота, 14.01.2017, 10:33 | Сообщение # 579
Сообщений: 8474
Статус: Online
След_Вечности, biggrin biggrin biggrin
 
эммаДата: Суббота, 14.01.2017, 12:43 | Сообщение # 580
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата След_Вечности ()
мне не до смеха
Это,лишь улыбка на ваши замечания..
Цитата След_Вечности ()
.но только вас это не красит
Тогда и поймите,что не красуюсь,лишь недоброжелателей наживаю.Что красит или не красит,то и суть не в том. Красоваться ,то играть,чтоб казаться,не сама суть.Позёрство-актёрство,
маска,роль..
Цитата След_Вечности ()
когда "МОЯ СЕМЬЯ В ОПАСНОСТИ" " КОГДА ДЕТИ В ОПАСНОСТИ"
Тогда уж,найти выход,а ежели неизбежность и неминуемость,
значит, то обусловленность и капкан, просмотреть варианты (превентивное мышление применить).Отыщется,несомненно и иной выход.Сочувствую,но надеюсь на позитивный исход,хотя и быть бдительными.И что вас так прельщают негативные предсказания?.Вот и посеяли семена страха,а далее--хаос и паника и дрожание и в ушах жужжание..
Не травить себя, до паники доводя. ВЫ же взаимосвязаны,как провода,уменьшить напряжение в семейной сети.А.ежели ,чему быть,то того не миновать.
НЕ надо в крайность кидаться. ,то тогда так--- * И пока, Надежда с Верой живы...ТО слова о смерти,для нас лживы....Лишь,когда Любовь нас освящает..
Всяк,себя бессмертным ощущает..****
Цитата След_Вечности ()
Вспомни о чем говорил ЧАРОГОН...хотя толку мало....)
Все говорят и о многом..И что? ВСех слушать и верить? Тут глубже.
Понятное дело,что и не то ещё будет.Ну и что? Стойкость духа...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500