Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 22.07.2017, 15:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 68«1231323334356768»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Среда, 25.05.2016, 15:23 | Сообщение # 641
Ве́ста (лат. Vesta, др.-греч. Ἑστία) — богиня, покровительница семейного очага и жертвенного огня в Древнем Риме.

Веста в мифологии Рима и Греции.

В Греции Веста отождествлялась с Гестией, богиней домашнего очага. Семейный очаг в древние времена считали семейным алтарем, у которого отец семейства ежедневно молился богам и приносил им жертвы. Также Весту считали покровительницей справедливых, честных сделок и изображали обычно чистой, целомудренной девушкой. Несмотря на то, что за ней ухаживали многие боги — среди них были даже Аполлон и Нептун, — сохраняла девственность.[1]

Почётное место занимал культ Весты в Италии. Здесь первоначальными центрами культа были Ланувиум и Альба Лонга. Из последней, по преданию, культ Весты был перенесён Ромулом и Нумой Помпилием в Рим. Построенный Нумой храм её находился в роще на склоне Палатинского холма, напротив форума. В храме этом помещался жертвенник, на котором горел вечный огонь, поддерживаемый жрицами богини — весталками.

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Среда, 25.05.2016, 15:23

alexalДата: Среда, 25.05.2016, 17:07 | Сообщение # 642
Могу рассказать суть вещей! А оно будет полезно или система ценностей уже сформирована? В цепочке ЛАДА, ВЕСТА, ВЕДЬМА исчезло духовное развитие (мироощущение), преобразовавшись в культ, традицию и т.д. (мировозрение) и оно в свою очередь непонятное никому как пережиток тоже исчезло...но остались названия как памятник их много, надо только захотеть их увидеть. Один мудрец сказал одно изречение, себе приписывать не буду: Счастье-это когда тебя понимают, большое счастье-это когда тебя любят, настоящее счастье-это когда любишь ты.

ARNOДата: Среда, 25.05.2016, 17:23 | Сообщение # 643
Цитата tatjana_cheban ()
Вы все мои хорошие,обращали внимание только на то,что относится к отрицательному,то что ведет к разрушению, а то что ведет к развитию игнорируется и уже много тысячилетий,мы идем не туда ....Какая карма?

Как то думал об этом)) Почему же люди пытаются заглянуть так далеко? а забывают о том что здесь и сейчас?))) Тысячелетиями были люди, которые стремились улучшить мир, познавать , объединяли веры, но ведь сейчас, здесь , у нас есть уникальная возможность, расстояние не имеет значение, а это тоже время ведь. Мы можем мгновенно почти)) поделится опытом с другим человеком который может быть в любой точке планеты)) Посмотрите сколько позитивных роликов в интернете? Даже есть на тв программы)) Сколько людей пытаются прочувствовать любовь, поделится ей?)) Кто вообще решил что мир идет не туда? Просто мы быстрей обмениваемся информацией. В любом мире и мерности есть свои правила и направления)) Мир такой каким мы его видим)) Но ведь видеть - это еще не преобразование)) Может стоит показывать какой он есть? каким он может быть?)) Вообще я бы сделал всемирный день обнимашек))) biggrin А Карма? -это свет)) путей к нему множество)) Но ведь интересней идти по цветущей дорожке с приятными звуками жизни)) под ручку с любимой/любимым))

alexalДата: Среда, 25.05.2016, 17:31 | Сообщение # 644
В карме нет справедливости, там есть правила по которым происходят определённые процессы, это как например правила дорожного движения, чтобы ездить на машине их надо выучить и получить права и ездить более менее в потоке дороги, а можно как в Индии -как хочу так и еду. Это я к чему можно сколько угодно рассуждать бесконечно о дыме который из-за горы виден-какой цвет, высоко подымается и т.д. но причина почему там огонь! Но чтобы его увидеть надо двигаться вперёд! Если у вас есть знакомые видящие спросите канал энергии поступает куда к мужчине и женщине. И на энергетике женщина по чакрам отдаёт по 2,4,6 и принимает по 1,3,5 а мужчина отдаёт по 1,3,5 и принимает по 2,4,6 и если в семье так, то у обоих открывается 7-ая чакра. Задача в любом воплощении в мужском или женском осознать свою энергетику и научиться её отдавать и получать, а не вампирить.

КувшинкаДата: Среда, 25.05.2016, 21:08 | Сообщение # 645
Я тоже думаю, что карма справедлива именно потому что это закон. А может быть КОН? Мы привыкли к тому, что людские законы все искаженные,и несправедливые. А цепочку причинно-следственной связи бывает невозможно проследить на протяжении одной жизни. Но божественный закон означает: что посеешь, то и пожнешь. А значит -все справедливо.

КувшинкаДата: Среда, 25.05.2016, 21:17 | Сообщение # 646
Цитата bognatalenka ()
Хотя по поводу выбора души, где, когда и в каком теле рождаться - у меня большие сомнения по этому поводу..
Ведь не только родителей выбираешь, но и страну, время ( в глобальном значении, как историческую величину), а ещё и гороскоп, как годовой , так и месячный..Ну и ведь родителей не заставишь зачать себя в определённый день, ещё и именем назвать определённым, оно же тоже влияет и на характер и на судьбу)))
И это я ещё далеко не всё перечислила, а и так уже многовато условий для того, чтобы все их учесть и сконструировать заранее, до воплощения, свою будущую жизнь

Я думаю так -вплоть до имени и времени зачатия. Встречала некоторых людей, которые рассказывали, что видели души будущих детей, вьющихся вокруг них, желающих воплотиться. За несколько месяцев или даже лет.. В тонком мире время течет по другому. Или вернее его там вообще нет.
Я думаю, что воплощающаяся душа может влиять на родителей, особенно на мать во время беременности. Например, чтобы она ела те продукты, которые нравятся этой воплощающейся личности (или индивидуальности?). А значит и на выбор имени -тоже. Моя мама мне рассказывала, что она сомневалась между двумя именами. И выбрала то, которое мне больше нравится.

ARNOДата: Среда, 25.05.2016, 22:02 | Сообщение # 647
Цитата Кувшинка ()
В тонком мире время течет по другому. Или вернее его там вообще нет.

Может я что-то не понимаю))) Но вот как времени может не быть?)) даже в тонком мире?
Души перерождаются, получают опыт, чемто занимаются)) Все это же не происходит мгновенно?, даже если относительно нашего мира, реали, иллюзии, если время имеет другое понятие, но не существовать его?

alexalДата: Четверг, 26.05.2016, 02:23 | Сообщение # 648
Цитата bognatalenka ()
Иначе получается так, что женское воплощение - это прям однозначное наказание..

карма это не наказание, это отточеннный механизм на этой планете, который совершенствовался на предыдущих расах, вплоть до нашей, и если коротко о женском воплощении, 1. Полюбить себя (принять такую какая есть) 2.Полюбить мужчину ( такого какой есть ) Т.е. начать жить не глазами и умом эта первая ступень называется мировозрением, а начинать жить через энергию сердца и через призму любви, и переходить к мироощущению (видеть окружающий мир через чувства) Пробуйте открывать "третий глаз", тогда я смогу разговаривать на более понятных терминах.

Цитата bognatalenka ()
Хотя по поводу выбора души, где, когда и в каком теле рождаться - у меня большие сомнения по этому поводу..

Душа действительно выбирает где рождаться, и по каким правилам, например вы хотите научиться рыбачить в этом воплощении, вы какую семью выберите: из выбора двух- одна живёт глубоко в пустыне, а другая на берегу речки? Ответ очевиден! Душа приходит в этот мир чтобы приобрести необходимый духовный опыт, для повышения своих вибраций. И там где это сделать можно более качественно- в приоритете, есть случаи когда душа промахивается, но здесь уже вмешалась карма как закон этой планеты ( это как для нас закон притяжения, то что подкинул вверх упадёт вниз хотим мы этого или нет)

Цитата tatjana_cheban ()
Цитата Курортина ()
Если есть эмоция - ее нельзя забивать, она все равно потом вылезет, еще хуже будет.

Эмоции это контакт с тонким планом, на них забивать нельзя, ими нужно наслаждаться и принимать, в противоположном случае это как на речке строить плотину из блоков, да на какое то время можно воду задержать, но вода её однозначно прорвёт (вопрос времени) и на гораздо худших условиях.

alexalДата: Четверг, 26.05.2016, 04:59 | Сообщение # 649
Цитата Enn ()
Цитата alexal ()
Если у вас есть знакомые видящие спросите канал энергии поступает куда к мужчине и женщине.

и куда же???

Энергетический канал у женщины направлен снизу в первую чакру, его цвет определяет какая чакра доминирует в его мыслях и сответственно в поступках, его толщина характеризует открытость к тонкому плану и контакт с ним, он может быть с иголочку а может охватывать человека полностью. И так как у нас на энергенике- в теле одна половина мужская а другая женская то канал может быть смещён в одну или другую сторону ( дисгармоничное доминирование мужских или женских программ)

У мужчин канал направлен сверху в голову, его цвет, диаметр и возможное смещение связаны теми же правилами как я написал выше.

Как это отражается у нас в жизни: через мужчину подходит душа ребёнка, а женщина даёт ему физ. тело. И в семьях где нет детей, проблема лежит не только в плоскости физического тела, а то что механизм воплощения души выключен. Хотя в проблемах на физике (болезни)- неправильное питание, неправильный образ жизни, низковибрационные мысли ещё фундаментом болезни-карма.

Цитата Enn ()
Цитата alexal ()
И на энергетике женщина по чакрам отдаёт по 2,4,6 и принимает по 1,3,5 а мужчина отдаёт по 1,3,5 и принимает по 2,4,6

что ж ты так обделяешь...и мужчин и женщин....ты ещё скажи что мужчины с Марса, а женщины с Венеры.....

Вы даже себе представить не можете, как понимать тонкий план( я может повторюсь, но открывайте третий глаз, позовите ангелов, учителей. Разговаривать о тонком плане и чувствовать его, это два разных миропредставления) А мужчин и женщин связывает на энергетике, то что она создана по закону пазла, один дополняет другого и 1+1 будет не два, а 10. Это усиление возможностей этого воплощения на порядок. Это например как можно представить женщину- бензином и мужчину машиной, один без другого далеко не уедут ( я имею ввиду духовное развитие) и только вместе (можно весело шагать по просторам, по просторам!!! и конечно напевать только хором! только хором! и т.д.) biggrin

Цитата bognatalenka ()
А вот совесть и справедливость имеют источник общий.

это два противоположных действия: по СОВЕСТИ это когда поступаешь от сердца и по ощущению любви, а по СПРАВЕДЛИВОСТИ это материальные блага поровну, а лучше мне больше чем другим, ЭГО всегда найдёт как это объяснить. biggrin

Добавлено (26.05.2016, 04:03)
---------------------------------------------

Цитата bognatalenka ()
Цитата alexal ()
Душа действительно выбирает где рождаться, и по каким правилам, например вы хотите научиться рыбачить в этом воплощении, вы какую семью выберите: из выбора двух- одна живёт глубоко в пустыне, а другая на берегу речки? Ответ очевиден!

Странный пример...и задача странная, особенно в свете вот этого всего

Дело не примере, примеры нужно читать между строк. Не проблема-другой пример: по прошлым воплощениям осталась непроработанная программа-страх к мужчинам! Качественно можно проработать только когда условия будут на 100% подходящие, а это в первую очередь этот страх должен быть у мамы, который при рождении она передаст дочке на физику. (физ. тело) и как правило это программа будет идти по роду у всех женщин, так сказать родовая карма. Т.е. наслоение родовой кармы+личной (на физическом лете в виде программы)+на тонком плане ввиде мыслеформ даёт 100% возможность её проработать. И для её проработки с тонкого плана даётся столько энергии сколько нужно, и если будет не хватать и человек будет двигаться в этом направлении ещё дадут резервы, задач которые нельзя решить в этом воплощении не ДАЮТ! cool есть только лень которая направляет эту энергию в другое русло более приятное, и не остаётся на то что нужно.

Цитата bognatalenka ()
Цитата alexal ()
если коротко о женском воплощении, 1. Полюбить себя (принять такую какая есть) 2.Полюбить мужчину ( такого какой есть ) Т.е. начать жить не глазами и умом

Это всё хоть в пустыне можно учиться, хоть на речке...
Или это для женщин задачи. А для мужиков - научиться рыбачить, деревья сажать, самолёты строить?

да соглашусь можно и на речке и в пустыне, я имел в виду не условия а самого человека. Полюбить себя в женском воплощении очень сложно. Это можно проверить в магазинах эзотерики есть аппараты которые фотографируют ауру, там есть один из показателей который отображает гармонию между тонким планом (тонкими телами) и физическим телом его можно назвать как любовь к себе принятия себя, так вот я разговаривал с продавцом она же была оператор который фотографирует- дисгармония по этим показателям у женщин 99,9% т.е. себя принимают и то что вокруг них происходит -единицы! Проблема проблем у женщин не лежит (так сказать основной фундамент) в мужчинах! даже здесь в маленькой переписке прозвучала агрессия по отношению к мужикам. Т.е. ЭГО всегда докажет что крайний, кто угодно только не сам человек.

Добавлено (26.05.2016, 04:59)
---------------------------------------------
Я это всё к чему пытаюсь донести, от теории (разговоры о том что не понимаете) переходите к практике-на ютубе и инете куча практик (бесплатных нужно только желание) спокойных медитаций погружения в себя, активных медитаций по ОШО, внетелесные выходы из тела по Радуге, виденье ауры, раскрытие третьего глаза и т.д. с первого дня результатов не у всех получится достигнуть, но через месяц-два у вас будут результаты!!!! Сейчас время такое всё рядышком, нужно только захотеть протянуть руки и взять ДАР, который вам был дан при рождении. К экстрасенсам старайтесь в крайних случаях обращаться ( это например- вы пришли, они вам почистили зубы, пройдёт время- зубы опять надо будет чистить, а вы не умеете и будет заколдованный круг хождений до бесконечности) Мир построен с проблемами, чтобы ВЫ все просыпались!!!, в сонном царстве движения нет. Вспоминая с чего начинал - первые ощущения тонкого плана, что роды были неправильные, как это понять и что с этим делать я наверное через 2-3 года только увидел видео, более полный ответ на этот вопрос есть на ютубе ссылка- https://www.youtube.com/watch?v=8tsTa2HG684
далее за этим пониманием пришло, что когда ребёнка тянут ему сворачивают первый позвонок-Атлант, который на место без костоправа никогда не встанет https://www.youtube.com/watch?v=JpXrH1SgTu4 и ещё видео там по американской практике называют позвонки, но там очень наглядно https://www.youtube.com/watch?v=Wyn8honUgRs мои ссылки не единичные по этой теме много кто пытается изменить существующее положение вещей, из своего опыта из 4 человек атлант был свёрнут у 3-х. Когда позвоночник будет ровный- электромагнитное поле (аура или энергетический кокон кому как приятней) будет таким какой должен быть, и двигаться в своём развитии будет гораздо проще.

Если остались ещё вопросы пишите в личку, закончить хочется словами мудреца- имеющий глаза увидит, имеющий уши да услышит. Ну а с остальными прощаюсь и хочется пожелать любви. smile smile smile

КурортинаДата: Четверг, 26.05.2016, 08:30 | Сообщение # 650
Цитата alexal ()
карма это не наказание, это отточеннный механизм на этой планете, который совершенствовался на предыдущих расах, вплоть до нашей, и если коротко о женском воплощении, 1. Полюбить себя (принять такую какая есть) 2.Полюбить мужчину ( такого какой есть ) Т.е. начать жить не глазами и умом эта первая ступень называется мировозрением, а начинать жить через энергию сердца и через призму любви, и переходить к мироощущению (видеть окружающий мир через чувства)
+++
Цитата alexal ()
А мужчин и женщин связывает на энергетике, то что она создана по закону пазла, один дополняет другого и 1+1 будет не два, а 10.
тогда уж 11 smile
Цитата alexal ()
это два противоположных действия: по СОВЕСТИ это когда поступаешь от сердца и по ощущению любви, а по СПРАВЕДЛИВОСТИ это материальные блага поровну, а лучше мне больше чем другим, ЭГО всегда найдёт как это объяснить.

в идеале эти два противоположные понятия, как справедливость, и совесть, должны перестать быть контекстными антонимами и стать контекстными синонимами.(парадокс?)
Цитата alexal ()
переходите к практике-на ютубе и инете куча практик (бесплатных нужно только желание) спокойных медитаций погружения в себя, активных медитаций по ОШО, внетелесные выходы из тела по Радуге, виденье ауры, раскрытие третьего глаза и т.д. с первого дня результатов не у всех получится достигнуть, но через месяц-два у вас будут результаты!!!!

да есть практики... и результаты - тоже... практики без теории тоже бесполезны. пытаемся совместить)))))

КувшинкаДата: Четверг, 26.05.2016, 08:39 | Сообщение # 651
Цитата bognatalenka ()
А моя выбрала то, которое ближе всех было в святцах. И мне оно не нравилось очень долго

я имела в виду выбор не твоей личности уже воплощенной. Когда душа еще не воплотилась, физической личности у нее еще нет, наносных установок и эго тоже. Т.е. она как душа рассуждает, выбирает, планирует. А не как твое конкретное физическое воплощение, которое сейчас называется Наталенка. Не всегда выбор души нравится впоследствии воплощенной личности. Так как она, во первых, все забывает, во-вторых, третьих и десятых - начинают накладываться разные социальные программы. Потом, по мере очищения от всех этих наслоений, мы начинаем понимать -чего же на самом деле хочет наша душа?

Цитата bognatalenka ()
Много чего ещё учесть невозможно просто...И странно как-то...
Даже то, останутся ли родители вместе, пока ребёнок растёт, даже это никак не спланируешь до рождения..Выбираешь двух родителей и в какой-то момент остаёшься с одним..Либо остаёшься с двумя, но в таких условиях, когда кажется, что лучше бы второй уже ушёл куда в сторону...

я тоже думаю, что предугадать невозможно. Я думаю, возможно душа выбирает одного родителя, еще до того, как он вступил в какие-то отношения с противоположным полом. А потом, возможно поддакивает его к тому человеку, которого хочет видеть своим вторым родителем. Такие рассказы я тоже не раз слышала от видящих.
Учитываем еще и то, что так влиять может только очень СИЛЬНАЯ и РАЗВИТАЯ ДУША. Остальные больше по течению, руку, судьбе или как это называется, т.е. Более Верхний Аспект решает за душу, у кого, где и когда ей воплотиться для лучшего прохождения ее уроков.

След_ВечностиДата: Четверг, 26.05.2016, 15:59 | Сообщение # 652
Вот вам инфа об этом:

Число 10 – самое удивительное и прекрасное число в духовной нумерологии. Десятка — число высшей любви и высшей мудрости. А удивительна цифра 10 тем, что прямо или косвенно объединяет в себе смысл всех главных чисел нумерологии.
число 10

Десятка в языке чисел означает совершенство и завершённость. Совершенство – относительно духа человека, а завершённость – относительно его тела, мыслей и поступков. Число 10 — это всякое законченное дело. Любая наша способность, развитая до максимальных кондиций — тоже десятка.

Цифра 10 – последний штрих на полотне художника. Конечный результат коммерческой сделки, — как прибыль так и убыток, – цифра десять. Финишная ленточка на беговой дорожке – тоже десятка. Окончание любого действия, любой мечты, книги, фильма, любого преступления и наказания – таков смысл числа 10 в духовной нумерологии.

Завершение чего-либо означает начало чего-то другого. Поэтому число 10 – начало и конец, альфа и омега. Каждую секунду всё в природе умирает и рождается одновременно. В этом мудрость Творца. Жизнь человека заканчивается в десятке, и в ней же начинается.

Следовательно, число 10 – это число старости и число ребёнка. В священных писаниях говорится «будьте как дети», что в переводе на язык чисел означает: стремитесь к десятке. Десять – это ещё число духовного просветления.
значение числа 10

Вроде как слишком много значений для одного числа, правда? Однако, все эти значения числа 10 истинны, невзирая на то, что Смысл для любого числа всегда один. Просто он объёмен. Духовная нумерология учит нас видеть смысл чисел, вещей и событий «в объёме».

Представить себе объёмность смысла проще, чем кажется. Допустим, вы смотрите на экран телевизора. Экран – плоскость. Казалось бы, что можно показать на плоскости размером несколько десятков сантиметров?

Тем не менее, на этой плоскости происходит самая настоящая, объёмная, активная и многосюжетная Жизнь! Жизнь, которая вызывает эмоции, заставляет смеяться, плакать, испытывать ненависть и сострадать. И это в маленькой-то, плоской коробке телевизора!

Так вот, числа – нечто вроде экранов телевизора. Сами по себе плоские, примитивные, маленькие. Но то, что в них можно увидеть превосходит всякое воображение!

Ну, представьте себе тысячу, нет, миллион телевизоров, в которых одновременно показывают разные фильмы, новости, познавательные и развлекательные программы. Как только вы это себе представите, считайте ваше первое знакомство с духовной нумерологией состоялось.
число 10 — начало и конец

Число 10 – число начала и конца желаний. И вовсе не удивительно, что десятка является одновременно началом и концом желаний. Поскольку всегда там, где закончилось одно желание, непременно возникнет другое. Такова природа желаний — они заполняют в нас все «свободные ячейки».
Повторюсь (это очень важно!): всё что является смыслом десятки, в той или иной мере может считаться смыслом любых других чисел в нумерологии. Любых других, потому что число 10 – это брачный союз единицы и нуля. А число 0 (женщина) и число 1 (мужчина) – прародители всех чисел в духовной нумерологии.

Цифра 10 – старт и финиш, если речь идёт о спорте. Десятка — вход в нашу повседневную субъективную реальность и выход из неё. Десятка — начало и конец. Абсолютным завершением чего-либо считается момент, когда энергия, направленная на конкретный поступок, исчерпывает себя до конца. А началом чего-либо правильно считать момент возникновения энергии, предназначенной для определённого действия.

Желание что-то совершить у человека появляется не раньше, чем возникает необходимая для этого энергия. Желания – результат возникновения энергии, и только. Нет энергии – нет желания. Есть энергия – есть желание.

Именно желания являются связующим звеном между числами и человеком. Дело обстоит так: пока человек жив, в нём всегда есть какая-то энергия. Пока есть энергия — есть желания. Есть желания – есть числа. Без ясного понимания данной смысловой цепочки нумерология превращается в праздную и пустую болтовню о цифрах.

——————————————
© Автор статьи: Иосиф Лазарев

ARNOДата: Четверг, 26.05.2016, 16:35 | Сообщение # 653
Вообще интересно))
Если число 0 (женщина) а число 1(мужчина) то почему так? Мне кажется что ту чтото не совпадает)) Например 0 -( ничего) разве в нашей цивилизации женщины - тож такие?)) Я не согласен)) А вообще все в этой реали крутится вокруг 12)) так же как и время, и апостолов тож вроде 12, 12 месяцев, созвездий, оборот планет, да и сутки тож / 2=12. Причем число которое наиболее точно показывает делимость нежели 10)) меры раньше тоже ведь были с 12 связаны, да и система исчислений была 12 тичная)) Возьмите магический квадрат, так там нехватает 3 цифр))) думаете совпадение? да и 10/3 что это? бесконечность вариаций?)) а 12? 12/3=4)) 4 стороны света например)) на счет 3 вообще очень много чего)) даже наша планета 3 я от солнца))Так что думаю что 10 - это намеренный ввод в заблуждения))) а вот еще мысля)) раз мужчина 1, то если 12, значит женщина 2? Она же мать?)) чтото в этом есть))

ARNOДата: Четверг, 26.05.2016, 16:48 | Сообщение # 654
и еще)) 1+2=3)) biggrin
или 1+0=1 и что? все заново?

ARNOДата: Четверг, 26.05.2016, 17:41 | Сообщение # 655
дополнение))) я правда не знаю откуда эти мысли)) но вот так))

в магическом квадрате сумма цифр с любой стороны вертикаль,горизонталь, диагональ = 6, то есть половинка 12)) при том что если остаются 3 цифры то это 10,11,12 теперь 1+0+1+1+1+2=6
вот она и вторая половинка)))

ARNOДата: Четверг, 26.05.2016, 20:14 | Сообщение # 656
Цитата Makedon ()
Ну вот так нет времени , прошлое - будущее- Это Сейчас. Время это составляющая пространств где души воплощаются.
Понимаешь ?

Вот смотри)) я просто хочу понять для себя))

Если для души нет времени и для нее всегда сейчас, то как она может быть молодой и неопытной? или развиваться или меняться... если она уже поменялась и развилась в будущем? а значит и в сейчас и в прошлом? Я могу понять что мое понимание времени не влияет на душу. Тогда получается ей нечему учится так как она в будущем уже получила весь опыт? но ведь это не так? Тогда бы и нас не существовало бы)) Выходит что душа может видеть будущее и например даже быть там как сейчас, но ей все-равно нужен опыт, значит это тоже время))

След_ВечностиДата: Четверг, 26.05.2016, 20:32 | Сообщение # 657
Цитата ARNO ()
Например 0 -( ничего) разве в нашей цивилизации женщины - тож такие

ARNO, а если предположить,что ноль, это не пустота как ты считаешь,а "Начало"

"Я ЕСЕМЬ НАЧАЛО И КОНЕЦ"
как думаешь?

ARNOДата: Четверг, 26.05.2016, 20:52 | Сообщение # 658
Цитата tatjana_cheban ()
а если предположить,что ноль, это не пустота как ты считаешь,а "Начало"

"Я ЕСЕМЬ НАЧАЛО И КОНЕЦ"
как думаешь?

Конечно можно))) Я рассматриваю это со стороны гармонии чисел)) и в моем понимании 0 элемент замкнутого кольца)) да и 12 как то больше гармонирует с окружающим миром))
Ну а если "Я ЕСМЬ НАЧАЛО И КОНЕЦ" 1-12 1 есть начало,1 есть конец и дополняет 2 допустим женщина, мать)) или 0 начало 10 конец, дополняет 1 допустим мужчина, при этом женщина так и остается 0, Я думаю что именно это и происходило в истории, что считали что женщина 0, но ведь это кольцо? Даже как цифры пишутся 1 - один,ед(еница)ин, 2 ну ведь это как лебедь, посмотрите? у нее даже осанка есть)) ну а если 0, что в нем можно увидеть?)) Я просто делюсь своим восприятием этого)))

ARNOДата: Четверг, 26.05.2016, 21:16 | Сообщение # 659
а вот еще)) что пришло в голову)) 1-12 пускай 1 начало 12 конец, 1+1=2)) т.е происходит созидание)) чтобы придти к единому концу)) теперь тоже самое чтобы придти к единому)) 1-10 чтобы получить 0, 1-1=0 выходит отрицание, вычитание ну или любое другое аналогичное действие))

MakedonДата: Четверг, 26.05.2016, 22:09 | Сообщение # 660
Цитата ARNO ()
Вот смотри)) я просто хочу понять для себя))

Если для души нет времени и для нее всегда сейчас, то как она может быть молодой и неопытной? или развиваться или меняться... если она уже поменялась и развилась в будущем? а значит и в сейчас и в прошлом? Я могу понять что мое понимание времени не влияет на душу. Тогда получается ей нечему учится так как она в будущем уже получила весь опыт? но ведь это не так? Тогда бы и нас не существовало бы)) Выходит что душа может видеть будущее и например даже быть там как сейчас, но ей все-равно нужен опыт, значит это тоже время))

Буквально это искажения , интерпретация Того . около. Ну ты ворно подметил, развитие - это изменение, была жёлтого цвета , воплощалась успешно стала синей, но постепенно через все оттенки (как "основной" цвет). К примеру.
Будущее не видит душа , ей "кто-то" (как то их называют . не помню) показывают основные моменты (ключевые0 предстоящей ей жизни. Выбор без выбора. Да и души в духовном измерении находяться как бы не просто так, как бы не в "повисшем состоянии". А "постоянно" посещают те или иные места для совместного целепроведения, учёба, развлечение, путешествии и т.д.
Не могу объяснить. Может потому. что мы души-дети , нас ещё воспитывают.

А что в твоём понятии такое Время ?

Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 26.05.2016, 22:09

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 33 из 68«1231323334356768»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2623
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Любовь 22.07.2017, 15:50   tony333 ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.07.2017, 15:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.07.2017, 15:08   Ксена ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2017, 19:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.07.2017, 09:11   Ксена ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 21.07.2017, 03:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 20.07.2017, 01:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 19.07.2017, 10:56   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..