Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.08.2018, 19:47
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27

ESPIRITUДата: Четверг, 15.09.2016, 18:33 | Сообщение # 561
Цитата эмма ()
А зачем? Почему? Для чего?Это,лишь вопросы.. А на них,можете ответить?

С целью исследования ....вам ответила на ваш вопрос?
Интересно не мое мнение, свое знаю, интересны варианты ответов. Как люди относятся к тем или иным вещам. Каков фактор роста, как можем изменить общество к наилучшему развитию. Как поднять интелектуальный уровень развития. Какие методы будут более эффективны, для работы в этой области.

эммаДата: Четверг, 15.09.2016, 19:58 | Сообщение # 562
Цитата ESPIRITU ()
для работы в этой области.
,да...Это понятно..
Способ и метод применения,какой ?
Или практическим примером,работая над собой?
Ведь практика--это слово в действии...
С теорией не противодействии..
Для того и необходимо -знание.. .
Практикой постичь..,Тогда--познание..
Знать,познать,достигнуть смочь....
То--барьеры превозмочь..
Ну, а вы--иного мнения ?
И томят,порой,сомнения?

ТаврДата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:40 | Сообщение # 563
Цитата tatjana_cheban ()
Кто то говорит земля круглая, кто то плоская

В пользу теории сферической Земли, приведу следующие тезисы:
1. Наблюдая за уплывающим мачтовым судном (например в подзорную трубу) мы можем заметить, что корабль исчезает с поля зрения постепенно. От низа к верху. Исчезает сначала корма, палуба и в самый последний момент верх мачты. Если бы Земля была плоской, то судно бы уменьшалось полностью "в точку".
2. Наблюдая горизонт,к примеру степи, поднявшись на высоту, мы видим дальше, чем наблюдая с земли.
3. Тогда и остальные планеты и спутники должны быть плоскими.
Ну не Солнце же вращается вокруг Земли, а земля вокруг Солнца. Как вы объясните, что в одной части планеты день, а на другой ночь и наоборот. То есть Солнце вкруговую освещает планету.

Сообщение отредактировал Тавр - Воскресенье, 18.09.2016, 17:13

РОДАНИКАДата: Среда, 28.09.2016, 02:29 | Сообщение # 564
Цитата tatjana_cheban ()
стремятся все к созданию отношений, для того, чтобы произошло качественное слияние

Стремится - это мужской тип поведения. Женщина отпускает поток энергии своего женского начала без сомнения и с верой, что любимый услышит зов собственной плоти. Ибо двое - одна плоть. И где бы он не находился - притяжение настолько сильно, что сметает все преграды. Женщине главное не поторопится и не впустить к себе волка в овечьей шкуре. Ибо данный зов женской природы можно сравнять с течкой у собаки (только более тонкого плана). а на кровь прежде всего первыми среагируют "вампиры" а они умеют принимать любой облик, лишь бы прельстить женщину, а потом всю жизнь "пить из неё кровь".

Сообщение отредактировал Ксена - Четверг, 29.09.2016, 16:35

РОДАНИКАДата: Четверг, 29.09.2016, 00:41 | Сообщение # 565
Цитата tatjana_cheban ()
смотрит на себя только глазами мужчин

Откуда женщина знает, как смотрит на неё мужчина? Ведь таким чутьем редко кто обладает, а судят по собственному разумею. Ведь секс для мужчины- это не повод познакомиться. Для мужчины секс - это что в туалет сходить. Ведь к унитазу у него нет никаких обязательств, правда? А вот если мужчину женщина очаровала своим женским началом, если у неё есть достаточно живительной энергии, тогда даже если женщина будет одета в фуфайку - он это почует. Именно почует свою женщину. ведь здесь проявляется животное (тело). А как животные выбирают спутниц? По запаху. Хотите проверить ваш ли это мужчина - так вместе не пользуйтесь парфюмами недели две пока встречаетесь. Ведь чужие искусственные запахи приводят обоих в заблуждение. Как пахнет ваше чистое тело? Вот это главное в выборе спутника - нюх не обманет

РОДАНИКАДата: Четверг, 29.09.2016, 00:53 | Сообщение # 566
Цитата tatjana_cheban ()
Интересно, как это видите

Мы соглашаемся выйти замуж не за того, кого приняли как Мужчину - а за того, кто позвал. А потом ломаем его под себя.
Понаблюдайте за многими парами, как ведут себя партнеры? Очень редко встретишь пару идущею под руки или держащуюся за руки. В основном "ребро" сильно выпирает из тела мужчины и тянет за собой, что есть сил всю Мужскую массу. а с ней и все проблемы в семье, так как выбрали не того мужчину- просто поспешили и не верили, что встретят свою половинку. Нужно верить!!! Это главное во всем.

ТаврДата: Четверг, 29.09.2016, 05:02 | Сообщение # 567
Цитата tatjana_cheban ()
Человек знает и не нужно осязать запах...он просто знает...это как озарение.)))

Многим это "озарение" так и не приходит. Много одиноких. Ещё больше разводов.

ViolettaДата: Четверг, 29.09.2016, 23:17 | Сообщение # 568
Олег Винник - Вовчиця

Падав безжалісно град, била блискавиця.
Гріла під серцем вовчат молода вовчиця.
Знає про вірну любов лісове озерце.
Плаче нічної пори одиноке серце!

Приспів:
Зорі прозорі вгорі: "Вам спиться чи не спиться?"
Вила на місяць новий молода вовчиця.
Вірила: там, угорі, хтось її почує.
Як її пахне любов, знову не відчує.

Зграю тримала в зубах степова цариця.
Вічно нагонила страх удова-вовчиця.
В небі з'явилося знов місяця люстерце.
Баче свою там любов одиноке серце.

Сообщение отредактировал Violetta - Воскресенье, 02.10.2016, 14:43

ТаврДата: Суббота, 01.10.2016, 00:20 | Сообщение # 569
Цитата tatjana_cheban ()
Сообщение # 1062

Красиво сказано.

ViolettaДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:56 | Сообщение # 570
Да, Да, Да

Мы, РАКИ,все такие, love love love
Раньше я еще и скромная была.

Только хотела написать :"А подарки где?"
А он уже тут как тут,ты прямо экстроссенс.

БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ !!!

Партия сказала :"НАДО"
Косомол ответил:"ЕСТЬ"

Сообщение отредактировал Violetta - Понедельник, 03.10.2016, 12:03

ViolettaДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:24 | Сообщение # 571
Можно, еще, про нашего брата, не в тему,
как бонус

нет, два
/1:30 /

Сообщение отредактировал Violetta - Понедельник, 03.10.2016, 12:37

ТаврДата: Четверг, 06.10.2016, 00:17 | Сообщение # 572
Цитата Violetta ()
Раньше я еще и скромная была.

Человек рождается в этот мир чистым, невинным, прекрасным и счастливым... Но с годами СИСТЕМА этого мира начинает его ломать и подгонять под общий шаблон. Человек начинает терять чистоту, невинность... счастье... а потом пытается его найти и не может. А ему подсовывают суррогат говоря: "наглость - второе счастье".

ТаврДата: Четверг, 06.10.2016, 20:12 | Сообщение # 573
В принципе ваша установка верна и она приносит свою пользу. Альтруизм и вера в лучшее - это прекрасно... но в этом мире очень легко впасть в самообман. Человеку свойственно выдавать желаемой за действительность. Но тем не менее факты вещь упрямая. Я просто их констатировал, а не делал установки. Скажем, осветил ситуацию.
Надеюсь все понимают, что ребёнок более невинен чем взрослый. Сказано:
Цитата
"Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное" (Мф. 18, 3).
"пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие". (Мар.10:14)

Прежде чем "разгребать завалы" надо сначала их увидеть, а потом искать выходы и применять методы и установки предложенные, например, вами.

РОДАНИКАДата: Суббота, 08.10.2016, 12:20 | Сообщение # 574
Цитата tatjana_cheban ()
Истинный человек может родиться лишь тогда, когда в сотворении будут участвовать присущие лишь человеку энергии и чувства: любовь, способность видеть будущее, осознание творимого.

Цитата tatjana_cheban ()
Если мы на первое место ставим момент слияния помыслов мужчины и женщины, в нашем мироощущении первичным является сознание.

Сыну 10 лет, дочери 5 лет. и не важно, кто сшил для них одежду. Они уже РОДИЛИСЬ.

РОДАНИКАДата: Суббота, 08.10.2016, 19:01 | Сообщение # 575
Цитата tatjana_cheban ()
не совсем понятно

Бывает, что две духовные половинки физически так и не встретились, но общие духом любви рожденные дети у них есть. То есть, тела папы и мамы сшили одежду для уже рожденной духом любви души.

AlRaMigДата: Воскресенье, 09.10.2016, 06:08 | Сообщение # 576
Есть еще такое русское слово Соитие. Со это душа. В словах где Со встречается, указание на присутствие души.

Баба - звездные врата. Чрез которые в основном должны на Землю приходить ангелы, леги.
Плохо, что многие из этого маленького ангела непонятно что, потом делает.

Вообще нужно в законы любой страны написать, МЛАДЕНЦЫ это АНГЕЛЫ, ЛЕГИ.
И соответствующее к ним отношение и воспитание.

А то потом, падщих из них делают, да порченых. Попы их сразу метят, грешными и ВЫ С ЭТИМ СОГЛАШАЕТЕСЬ.
По хорошему, эти попы, как раз на них молится должны и каждого встречать как ему подобает.
А они их наоборот метят, да в грехах заранее обвиняют, которые он еще и не сделал. А вы то, ведь молчите...
Да еще и сами несете, метку делать. даже не спросив его воли.

Парадокса не видите? Приходит ангел, его на "грешной" земле, как говорят попы крестят. По другому, (поставить крест на человеке) Темечко, да родничок у младенца, попы замазывают. А он ведь даже сразу то и не закрывается у младенца.
То есть. вас просто дурачат.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 09.10.2016, 06:26

AlRaMigДата: Воскресенье, 09.10.2016, 06:32 | Сообщение # 577
А как уж роды происходят, вообще молчу.

При ярком свете, кафельный пол, кесарево, кровь, всякие методы. Всё. чтобы тут же сразу напугать вашего ангела.
Затем мимо, в обход имунки, влить ему заразу.
Само прибывание в роддоме. Рожениц всячески запугивают, делялся с друг другом всякими страшилками.
До родов, подвешивают вам всякие комплексы. Задайте вопрос себе. ЭТО ВСЁ может, не передаваться вашему, еще не родившемуся младенцу? Когда вы испытываете страх, куда он идет по телу.

У славян все происходило наоборот. И плаценту не имеют право сразу же обрезать.
Не зря были бабули повитухи.

Женщины, ну включите наконец то мозги. Вы ведь ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА.
То есть бабы. Сатьи Саи БАБА.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 09.10.2016, 06:50

AlRaMigДата: Воскресенье, 09.10.2016, 15:58 | Сообщение # 578
Мое дело, не доказательства вам представлять, а разум включить. Асов_Знание. Дать От_Вед.
Думать за вас... Не благое дело. Я не поп.

Насчет защиты, как я могу вас, защитить от самой себя?

Хотите легов рожать, да гениев? Так стоит очень хорошо подумать.
Почему славяне очень отрицательно относились, когда какую то женщину, даже по её воле оскверняли, нарушая обряд?
Если вы род домы считаете, каким то святым местом, то я просто с вами спорить тогда не буду.
Там ни один гений, не родится.

Нужно женщинам,которые хотят рожать и воспитывать легов, книгу написать, типа методички. Звездные врата, для легов. Легких.
Хотя там, также важен как раз начальный этап, ещё до соития.
А вот это я, просто не могу. Нужен волхв, очень высокого уровня, связанный с повитухами, также высокого уровня.

Вы забыли свое ОСНОВНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Вас О_ЧАРО_вали.
Чуть что, вы ищите вину мужчины. Как он может, влезать в ваши очень интимные дела?
Вы Звездные Врата...

Поэтому вы сейчас, просто ерундой занимаетесь. Есть КОНы. Они безконечностью сформированы.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 09.10.2016, 17:15

AlRaMigДата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:02 | Сообщение # 579
Цитата
А ЗНАЕШЬ ЧЕГО AlRaMig, , вот если честно, дар речи потеряла, когда мужчина заявил:" Я ЕСТЬ ХОЧУ, СЕКСОМ ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ?" НИ СЛОВА О ЛЮБВИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ТО....

Так вы сами то, выбор делаете, собственным разумом. А потом жалуетесь.
Любовь через слова не ищут.

Ну скажет он про любовь, не знаю, на асфальте напишет или еще какую то глупость выкинет.
Это разве любовь?

Любовь, это ТВОРЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ. Что творить, думаю не нужно объяснять.
Между двумя, первый не самый высокий уровень.
Хотя опять же, судят по вашему совместному творчеству. Может сразу на высокий сможете подняться.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 09.10.2016, 17:06

AlRaMigДата: Понедельник, 10.10.2016, 06:24 | Сообщение # 580
Вы для меня что ли процировали от Анастасии? Так я читал... Чтобы заработало, нужны еще и примеры в жизни.

Я вам про то, что в данный момент происходит, чтобы глаза открыть. А вы опять, чужими мозгами.
И опять у вас мужики, не такие. Мужик то не сможет показательно родить, по славянским законам и обычаям.
И описать свои ощущения.

Вы уж лучше опишите, про беспредел в род домах, да в предродовых обследованиях. Больше пользы будет, если у вас. конечно реально есть такой опыт.
Где вам сразу навязывают комплексы и запугивают, что плод не такой и возможность родить дебила и дауна, если вы не выполните, что они вам скажут. И причем все свои деяния, под ваше согласие на бумаге.
Твори что хочу и ни за что не отвечай...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6464
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2805
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 18.08.2018, 18:46   TARAMIF ПРАКТИКА
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 18.08.2018, 18:29   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 18.08.2018, 18:08   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 18.08.2018, 17:09   спика ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 18.08.2018, 17:00   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 18.08.2018, 14:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 18.08.2018, 10:48   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.08.2018, 03:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.08.2018, 08:42   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
«Я знаю, что ничего не знаю» 16.08.2018, 22:19   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.08.2018, 09:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.08.2018, 08:26   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.08.2018, 03:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.08.2018, 16:41   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..