Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 14.08.2018, 14:25
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27

ESPIRITUДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:22 | Сообщение # 521
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА

ESPIRITUДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:41 | Сообщение # 522
КАК ЖИЗНЬ Я ПРОЖИЛА, СКОЛЬКО МУЖИКОВ С УМА СВЕЛА. ЮМОР

ВЗГЛЯД НА ЖЕНЩИН ГЛАЗАМИ МУЖЧИН.ЮМОР

Удачи во всем и позитивного настроения !!!

ESPIRITUДата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:43 | Сообщение # 523
КТО ТАКОЙ МУЖЧИНА?

Мужчина - это тот, кто принимает решения.
Мужчина – это тот, кто несет ответственность за свои решения и действия.
Мужчина - это тот, кто обладает Силой, Правом, Властью и Ответственностью.

Кто рождается мужчиной? – НИКТО.
Мужчиной становятся.
Мужчиной становятся, достигая своих целей.

Мужчиной становятся, побеждая свою слабость.
Мужчиной становятся, превозмогая боль и трудности.
Мужчиной становятся, беря ответственность за тех, кто слабее.

Первый шаг в становлении Мужчины - пробуждение своей Силы.
Когда Сила выросла до определённого уровня, мужчина проходит свое Испытание на зрелость.

Если мужчина успешно его преодолел, он получает доступ к своей Силе - Силе Воина.
Достигнув Силы Воина, и не опьяняясь её обладанием, Мужчина задает себе следующий вопрос, К чему её применить?
Второй этап в становлении Мужчины: Определить свои цели.
Понять, чего ты хочешь от жизни, от людей, женщин и мира.
Найти свою Идею, найти свое Дело.

Обретя Ясность Мужчина понимает, что для достижения цели - необходимы ресурсы.
Где их взять?

И поэтому, в жизни Мужчины и появляется Женщина, обладающая ресурсами Вселенной, умеющая превращать мысли в материю – она и является, необходимым ключом к могуществу Мужчины.

Осознав это, приходит Третий этап в становлении Мужчины:
Поиск своей Женщины.
Найдя её, он берёт за нее ответственность.

Зачем? И как это связано с ресурсами?
Напрямую.

Источник мужских ресурсов – его женщина.
Именно она дает энергию мужчине.
Когда?
Когда мужчина несет за нее ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

За это мужчина и получает от женщины Энергию, на которой достигает своих целей – таких высот, которые только может себе представить.
Следуя этим путём, Мужчина познает себя, открывает собственную силу, покоряет мир, женщину и создает свою семью.

*РОДОСВЕТ*
https://vk.com/akad_rodosvit

ТаврДата: Среда, 27.07.2016, 23:32 | Сообщение # 524
Цитата ESPIRITU ()
Чтобы это случилось,по моим исследованиям в этой области,главную позицию играет мужчина,только он может пробудить в женщине истинные чувства,а женщина их взращивает и одаривает его.

Я не занимаюсь "исследованиями в этой области" но согласен, что главную позицию играют мужчины.

Сообщение отредактировал Тавр - Четверг, 28.07.2016, 12:14

ТаврДата: Четверг, 28.07.2016, 20:15 | Сообщение # 525
Наверно у каждой женщины "сердце львицы", только многие это скрывают.

Герман-ЕленаДата: Четверг, 11.08.2016, 09:41 | Сообщение # 526
Тема более чем актуальна, тем более, что сейчас идет тотальная война против женственности...
Много писать не буду, только скажу, что восстанавливать в себе женственность надо с того, что бы носить женскую одежду - платья, юбки. лучше длинные, и восстановление длинных волос.
Без этого все "бла-бла" не работают... - Женская энергия не поступае и не течет через тело.

ПраймДата: Пятница, 12.08.2016, 18:42 | Сообщение # 527
Думаю, нужно понимать, что есть женщина, а что мужчина... Мы ведь рассматриваем не с точки зрения биологии, а точки зрения Божественного определения "who is who"...

ПраймДата: Пятница, 12.08.2016, 20:46 | Сообщение # 528
Женщина есть женщина, увы, сколь сталкиваюсь, столь и основания. Ну, что дальше объяснять, или всё по полочкам расписывать???

ПраймДата: Пятница, 12.08.2016, 20:52 | Сообщение # 529
Цитата tatjana_cheban ()
Божественность происходит от слова Бог, к то такой Бог?
....... Если и это не понимаешь, тогда о чем будем говорить?

Сообщение отредактировал Прайм - Пятница, 12.08.2016, 20:55

Aleks59Дата: Пятница, 12.08.2016, 21:54 | Сообщение # 530
Цитата tatjana_cheban ()
Человек создает себе своего рода установки

Цитата tatjana_cheban ()
ты встречаешь особу женского пола,

Ты встретишь, я встретил ну совсем неожиданно, шёл знакомиться с одной , перепутал график работы, и вот 28 лет, один день все решил.

Aleks59Дата: Вторник, 16.08.2016, 07:15 | Сообщение # 531
tatjana_cheban,
первый ролик, она такая,

Aleks59Дата: Вторник, 16.08.2016, 08:49 | Сообщение # 532
https://www.youtube.com/watch?v=SthU36cOylg

Aleks59Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:36 | Сообщение # 533
tatjana_cheban,
вот она на мне,по гороскопу я рыба, лошадь, вот она и оседлала.

Сообщение отредактировал Aleks59 - Пятница, 19.08.2016, 17:04

ПраймДата: Суббота, 20.08.2016, 22:58 | Сообщение # 534
Нужно отчетливо понимать, кто есть мужчина, а кто есть женщина. Если первому отдано небо, то второй земля. Среди пророков нет ни одной женщины, это небо, но ходим лечиться мы к женщинам(бабушкам), это земля. Понимание кто, какой властью наделён, даёт нам понимание у кого, какая сила. Уважение должно быть взаимное, из этого рождается гармония.

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 20.08.2016, 23:04

спикаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 02:09 | Сообщение # 535
Женщины куда более духовны мужчин ...это первое... и умнее( среднестатистически...)...это второе... как только женщина выходит замуж, она начинает кормить собой и мужа и детей( а чем кормит то?...ВСЕМ...а без наличия накормить нельзя...)...поэтому про НЕБО и ЗЕМЛЮ не надо... и про пророков тоже...
Цитата Прайм ()
Понимание кто, какой властью наделён, даёт нам понимание у кого, какая сила. Уважение должно быть взаимное, из этого рождается гармония.

а понимание у каждого тоже своё... моему мужу нужно, чтобы я НЕБОМ была...а Вам женщина нужна Землёй......поэтому по Сеньке шапка...

Цитата Прайм ()
ходим лечиться мы к женщинам(бабушкам), это земля

вообще-то, люди обычно ходят лечиться к врачам... а они могут быть любого пола( как и целители...)... лично я ( от всех болезней) хожу лечиться в ЦЕРКОВЬ...

Женщина,кто она на самом деле?

http://masterkosta.com/forum/8-373-128711-16-1471739921

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 21.08.2016, 03:41

спикаДата: Вторник, 23.08.2016, 10:11 | Сообщение # 536
Цитата tatjana_cheban ()
какая разница кто круче?Кто духовнее?

разницы нет...если есть МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА...
МУЖЧИНА ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ОТДАЧА!!!!! И САМОДОСТАТОЧНОСТЬ...
МУЖЧИНЫ...ГДЕ ВЫ,,,? а их почти нет... мой муж МУЖЧИНА...поэтому я БОГИНЯ....и у меня в семье ГАРМОНИЯ... ( и я не боюсь об этом говорить, потому что меня защищает ПРАВОСЛАВИЕ...)
а большинство мужчин ДЕТИ или женщины...но мнят себя мужчинами... отсюда и проблемы...

EnnДата: Вторник, 23.08.2016, 11:42 | Сообщение # 537
Цитата спика ()
а большинство мужчин ДЕТИ или женщины...но мнят себя мужчинами...

это ты точно заметила)))
жаль, что воспитывают их такими ....женщины

спикаДата: Четверг, 25.08.2016, 01:53 | Сообщение # 538
Могу раскрыть один маленький секрет....один из(множества) рецептов гармонии в семье... для мужчин и женщин.... много лет назад мне его поведала одна очень умная, успешная( профессионально состоявшаяся) и мудрая женщина...прожившая всю жизнь в счастливом браке ( имеющая прекрасного мужа, двух чудесных замужних дочерей и маленьких внуков)....

так в чём секрет...он прост... ЛУЧШИЙ КУСОК МАМЕ...( и не важно , что мама найдёт способ этот кусок перенаправить кому-то)... это ЗАКОН...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 25.08.2016, 01:56

спикаДата: Четверг, 25.08.2016, 14:12 | Сообщение # 539
Цитата tatjana_cheban ()
Мужчина ведет себя с разными женщинами по разному, в чем суть? Почему так происходит?

Меня это всегда поражало... сколько раз объясняла мужу, что и с бабами надо разговаривать, как с богинями...просто из педагогических целей...не понимает...единственное, чего добилась, что в моём присутствии разговаривает с ними на МОЁМ языке...( без дурацких шуточек-прибауточек или анекдотов...)...
Цитата tatjana_cheban ()
Почему так происходит?
Просто поведенческие шаблоны... но мужчин воспитывать и перевоспитывать можно... конечно, сложно... главное, желание...и терпение ...
Цитата Enn ()
не верь Сильным Женщинам...которые плачутся, что им хочется побыть слабой и беззащитной

Побыть слабой сильная женщина может себе позволить только тогда, когда рядом сильный мужчина... поэтому это чаще вчера всего лишь мечта...о нём...сильном ...и мужчине...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 25.08.2016, 14:15

ESPIRITUДата: Четверг, 25.08.2016, 14:33 | Сообщение # 540
Цитата спика ()
так в чём секрет...он прост... ЛУЧШИЙ КУСОК МАМЕ...( и не важно , что мама найдёт способ этот кусок перенаправить кому-то)... это ЗАКОН...

Ну и откуда появится гармония, если все лучшее маме?
Вот уж сомневаюсь,что это закон.
Вы сами Спика как считаете?

Гармония зависит от самой женщины, от того как она реагирует на те или иные жизненные ситуации. Как она относится к детям, какие качества им прививает, очень важно самой участвовать в жизни детей, быть с ними на одной волне, сохраняя при этом равновесии во всем. Также и в отношении с мужем,должно быть многим не совсем понятно, что хочет сказать автор темы.
Но зачем понимать, есть путь который проще...осудить и изменить направление темы в иное русло.
Что выигрываете вы женщины ?
Относясь друг к другу как к конкурирующие компании- ведет к разрушению.
Думая что "Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, ТАКИХ КАК Я НЕ БЫВАЕТ", куда заводит женщину эти фразы?
Многие так думают, многие себя ставят на первое место игнорируя других и где ваше женственность при этом?

ЖЕНЩИНА, ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО -имеется в виду истинное проявление женских качеств в плане духовности, а не на физическом уровне. Женщина не использует свои возможности даже и на 50%, хотя в ней заложен огромный потенциал. Мало того, она даже не знает о силе, которая приведет ее к новым горизонтам развития,не только женского но и мужского начала. Ошибочно считать,что женщина может быть равной мужчине. Этому никогда не бывать, это разные совершенно разные существа, но они могут быть на одной ступени, могут двигаться оба в одном направлении,исполняя свои задачи, помогая друг другу двигаться.
Многие выбирают другой путь, этот путь ведет в тупик,развитие мужчины и женщины по отдельности, доступно только до определенного уровня. Минуя этот рубеж, быть вместе- это обязательное условие.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6413
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2797
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Жизнь – как многомерное пространство 14.08.2018, 13:59   Golden_Dragon ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.08.2018, 22:11   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 13.08.2018, 18:27   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.08.2018, 18:26   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 13.08.2018, 07:31   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 12.08.2018, 18:18   эмма Знакомимся... Общаемся...
Осознанная Жизнь... 12.08.2018, 17:17   эмма ПРАКТИКА
Солнечная Система 12.08.2018, 13:45   myunhauzen74 Исследования.
Каббала - Наука о смысле жизни. 12.08.2018, 00:48   pitchman ОСОЗНАНИЕ
СОВЕСТЬ 11.08.2018, 05:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 10.08.2018, 22:34   Тавр ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 10.08.2018, 20:56   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Луна... 09.08.2018, 11:45   streaminformation Исследования.
Дезинформация и где правда? 09.08.2018, 11:15   streaminformation Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..