Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 22.10.2017, 07:33
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 72«1225262728297172»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Глава 1
Женщина. Суть женщины. Реализация в жизни.

О женщина,кто ты такая?
Дающая всем жизнь,сама того не зная,
Несешь в себе основы мироздания.
Что знаешь о себе?Ты и не подозреваешь....
Та,кто мужчину вдохновляет,
Та, ради которой подвиги он совершает,
Та,ради которой он жизнь свою готов отдать.
В чем сила и в чем суть твоя.
Проникнем глубже мы в историю творения.
Поймем основы и узрим себя....

ЖЕНСКАЯ СУТЬ
Нужно обратить взгляд внутрь себя,увидеть и понять те силы,которые нас отчуждают от самих себя.Мы можем перестать подчиняться этим силам,укрепляя свою волю и убеждение,что это причинило нам много вреда. Имея в своей основе мотив понимания мы можем владеть собой,мы можем противостоять отчуждающему влиянию и освободиться от оков,которые столько времени сковывали нас и держали на цепи..Если раньше мы зависели от внешних стимулов,то теперь открывается новая возможность держать под контролем свое "Я" и это означает психологическую независимость и истинное взросление,которое и является условием женской самореализации.
Чтобы проделать такую работу,нам нужно определить ,что такое женственность.

ОШИБОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Необходимо увидеть истинные мотивы своего поведения,так как только в этом случае женщина может взять на себя ответственность за собственные поступки.Пока женщина считает своим правом обвинять мужчину или общество в своих проблемах,она не может анализировать себя ,поскольку действуют механизмы оправдания своих конфликтов и трудностей.
Женщина далека от реального положения вещей из-за ошибочного поведения,которое возникает по нашей женской вине и по вине общества,которое нас поработило.Мы прибегаем к самообману,цель которого -избегать встречи с пугающей реальностью.
В результате увеличивается отрыв от реальности.

И ТАК ОШИБКИ:

1)Страстность
2)Нездоровое соперничество
3)Легкомыслие
4)Излишнее внимание к внешнему
5)Бесконтрольное желание обладать мужчиной
6)Враждебность к противоположному полу
7)Инфантилизм
8)Садомазохизм
9)Трудность установления честных отношений с мужчиной.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Пятница, 06.10.2017, 13:10

След_ВечностиДата: Среда, 27.04.2016, 14:40 | Сообщение # 521
Вот интересное нашла!

Как жить, чтобы жить. Сергей Ковалев говорит с Мариной Хилькевич о различных жизненных проблемах, о том что волнует каждого из нас.

След_ВечностиДата: Четверг, 28.04.2016, 00:35 | Сообщение # 522
Замечательный танец,в котором видна некая гармония между мужчиной и женщиной,потому как недостаточно просто профессионализма,важно чувствовать друг друга ...

След_ВечностиДата: Четверг, 28.04.2016, 14:19 | Сообщение # 523
Смотрела видео и эмоции перевалили через край,наверное все зависит от состояния человека....вспомнила недавно произошедшее....
Я была приглашена на юбилей к мужчине(не обольщайтесь,это был мой двоюродный брат)...по началу было неловко,потому как мой внешний вид отличался от остальных женщин,да и моя дочь также была одета в интересном платье....все дело не в том как я была одета...мне нравился мой внешний вид...но дело в том что когда я сняла свой плащ...все женщины устремили на меня свой взор,не отводя от меня взглядов они начали говорить о моем внешнем виде.....Что я хочу сказать...?
Все дело в том,что многие женщины вовсе забывают о себе,хотят чтоб их мужья были рядом не смотрели на других женщин и однако и пальцем не шевелят для того чтобы улучшить свой собственный мир...как это грустно...За столом я ела только те продукты,что я себе позволяю сьесть и не пила спиртного и в первый раз в жизни ,меня никто не заставлял выпить,это было здорово!!! Когда я уходила,женщина,с которой мы в детстве дружили и очень много времени провели вместе,сказала:" Таня,я хочу быть как ты! Ты прекрасно выглядишь!" Если честно у меня сейчас слезы на глазах и я не могу понять их источник,наверное мою грудь переполняют чувства.....Я хочу отметить другое,почему мы женщины забываем о себе? Почему мы смотрим на других женщин и восхищаемся, а сами ничего не хотим делать для того чтобы изменить себя,пойти по другому пути....По пути созидания а не разрушения самих себя....Ведь все в наших руках и никто более не сможет нас изменить кроме нас самих....Как женщины разговаривают,как общаются со своими мужчинами,как они одеваются,я не говорю о боевой раскраске,на сегодня я не пользуюсь даже парфюмом,он мне не нужен.....нет надобности использовать део средства...но дело не в этом....Дело в том что женщина забывает о истинной своей сути,о том что она та, кто дает жизнь и не только....

След_ВечностиДата: Четверг, 28.04.2016, 23:19 | Сообщение # 524
Девочки и мальчики представляю вашему вниманию "МАСТЕР КЛАСС " купила все по отдельности и вот получилась такая композиция для интерьера...

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Четверг, 28.04.2016, 23:24

MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 00:07 | Сообщение # 525
Цитата tatjana_cheban ()
Девочки и мальчики представляю вашему вниманию "МАСТЕР КЛАСС " купила все по отдельности и вот получилась такая композиция для интерьера...

Вот видишь smile Порыв Души . artist Когда нет лени. И уже как прекрасно smile

След_ВечностиДата: Пятница, 29.04.2016, 01:30 | Сообщение # 526
Makedon, когда нет лени!??? Да мне времени не хватает,чтобы все воплотить чего мне хочется....иптересов много ....есть еще сопутствующие дела да и с детьми пообщаться так же нужно....а вы говорите о лени....)))))))))))))))))

КурортинаДата: Пятница, 29.04.2016, 08:53 | Сообщение # 527
Цитата Makedon ()
Так все считают из присутствующих девушек ?

однажды я проснулась и услышала голос: ты и есть Бог, просто обставил себя зеркалами. Я почувствовала одиноко и захотела вернуть всех: мужа, детей, хоть кого-нибудь... Какое-то время я слышала голос и во сне, и наяву, который мне рассказывал о мироустройстве, кто я есть на самом деле - ослепительный свет, на который была временно накинуто что-то вроде ткани, чтобы свет не был настолько ослепительным.

След_ВечностиДата: Пятница, 29.04.2016, 10:27 | Сообщение # 528
Цитата Makedon ()
Я "не имею права" конкретизировать, в этом случае я поставлю вам рамки. Которых у вас и так хватает.

Makedon, с женщинами спорить бесполезно,они все равно даже если не правы,они как адвокаты могут доказать свою правоту и утвердить,да еще скрепить печатью...а рамки? Так рамки нам нужны,чтобы за них не выходить,у нас у многих рамки,мы без башенные,поэтому и вгоняем себя в рамки,но учти,когда нужна женская энергия и сила мы всегда рядом и готовы помочь(Ну конечно если на то есть наша воля)))),потому что по сути мы очень милые безобидные создания,способные творить и создавать новую жизнь....

ARNOДата: Пятница, 29.04.2016, 12:28 | Сообщение # 529
Цитата Makedon ()
Я "не имею права" конкретизировать,

Доброго дня))) Разве вы не ставите себе рамки?))) Для чего? Ведь наружние и есть внутренние...)))

MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 14:25 | Сообщение # 530
Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, с женщинами спорить бесполезно,они все равно даже если не правы,они как адвокаты могут доказать свою правоту и утвердить,да еще скрепить печатью...а рамки? Так рамки нам нужны,чтобы за них не выходить,у нас у многих рамки,мы без башенные,поэтому и вгоняем себя в рамки,но учти,когда нужна женская энергия и сила мы всегда рядом и готовы помочь(Ну конечно если на то есть наша воля)))),потому что по сути мы очень милые безобидные создания,способные творить и создавать новую жизнь....

У меня есть жена. Уже прожил с ней 17 лет. И мне кажется , что я её почти не знаю. Я на вас сейчас "на таскаюсь" biggrin Для своего так , сказать "расширения" взгляда на женщин.

ARNOДата: Пятница, 29.04.2016, 15:53 | Сообщение # 531
Цитата Makedon ()
А как часто вы набиваете себе шишки, сталкиваясь с другими реалями? Как часто вы жалуетесь, что вас не понимают, как изменился мир, соответственно его восприятие на вас? Тогда вы говорите; "Как я ошибался, заблуждался, я никому не нужен…". Обвиняется весь мир (ослепший, жестокий, несправедливый). Вам трудно, очень трудно менять себя, свои привычки, понятии и догмы. Личная реаль острыми углами ранит и вас и других, чужих. В ней появляются, оппоненты, глупцы, враги. Друзья становятся предателями. Весь Мир верх ногами.

Можно и взглянуть по другому))

А как часто вы в гармонии, ощущаете что мир и вы едины? Как часто вы счастливы, и дарите любовь, как уникален каждый мир, и взаимосвязан во всем?
Тогда вы ощущаете " Я и есть звездочка, радуетесь, дарите любовь.. "Наблюдая за миром. Вам легко ощущать себя , принимая миры и наслаждаясь капелькой дождя,лучиком солнца и лаской ветра.
Ваш мир окутывает любовью вас и других,чужих. Во всем существует равновесие, белого и черного. Все существует с любовью.

Я не говорю что я прав или не прав))

Борьба ,спор, доказательство всегда провоцирует борьбу , спор или согласие, или опровержения))) но борьба остается борьбой))
Творение провоцирует сотворение и не нуждается в споре,доказательстве или опровержении а только в любви))

Я пытаюсь осознать это, И буду счастлив когда скажу "Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ"))))

MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 16:34 | Сообщение # 532
Цитата ARNO ()

Я не говорю что я прав или не прав))

с радостью встретим вашу мысль, даже сомнение и догадливость, о взаимосвязи этих реалий и признании/отвержении вашего полноценного участия в их создании. В принципе, не так и важно, верите ли вы во что-то или категорически отрицаете. И то и другое проявило действие и изменило равновесие. И чем активнее вы отрицаете, тем больше вы подтверждаете отрицаемое в его сосуществовании в вашей реальности happy

Не подскажите . кто у нас на форуме Любовь Правосудова ? biggrin cool

КувшинкаДата: Пятница, 29.04.2016, 16:58 | Сообщение # 533
«Пол проявляется во всем, все имеет мужской и женский принципы, Пол проявляется на всех планах».
Кибалион

Роль мужского Принципа похоже состоит в направлении определенной врожденной энергии к Женскому Принципу, запуская в действие творческие процессы. Но женский Принцип — это тот, что совершает активную творческую работу — и так на всех планах. И все же каждый принцип не способен без помощи другого. В некоторых формах жизни оба принципа объединены в одном организме. Поэтому, все в органическом мире проявляет оба пола — всегда в Женской форме присутствует Мужское начало.

КувшинкаДата: Пятница, 29.04.2016, 17:09 | Сообщение # 534
Принцип Пола на Душевном Плане — проявление Душевного Пола. Углубляясь дальше, мы обнаружим, что древняя философия обладала знаниями о явлениях «двойственности души» и относила ее к теории Душевного Пола. Эту идею душевного Пола легко объяснить в нескольких словах ученикам, знакомым с современными теориями, на которые мы ссылались. Мужской Принцип Души от-носится к так называемому Объективному Разуму, Сознательному, Добровольному, Активному и т. д. Женский Принцип Души относится к так называемому Субъективному Разуму, Подсознательному, Невольному (Непроизвольному, Пассивному) и т. д.
..............
«Я» способно наблюдать со стороны за действиями душевного творчества и генерации «я». Такой двойственный аспект присущ душе каждой личности. «Я» представляет Мужской Принцип Душевного Пола, а «я» — представляет Женский Принцип. «Я» представляет аспект Питания, а «я» — аспект Становления. Вы заметите, что принцип соответствия действует на этом плане, точно так же, как и на великом плане, где происходило сотворение Вселенной. Оба процесса сход¬ны по типу, хотя крайне различны по уровню. «Как выше, так и ниже: как ниже, так и выше».
............
Стремление Женского Принципа всегда направлено к получению впечатлений, тогда как тенденция Мужского — всегда стремится дать его, выразиться. Женский принцип имеет в своем действии весьма обширную сферу, по сравнению с Мужским, Женский принцип руководит порождением новых мыслей, концепции идей, включая работу воображения. Мужской принцип связан с работой Воли (желания) в ее различных фазах. И все же без активной помощи Воли Мужского принципа, Женский принцип склонен оставаться занятым порождением духовных образов, являющихся следствием впечатлений, полученных из вне, вместо того, чтобы творить собственные духовные образы.
Личности, которые могут уделить деятельное внимание пред¬мету и поразмыслить над ним, активно пользуются обоими Душевными принципами — Женским в работе активного творческого Разума и Мужской Волей в возбуждении и передачи энергии творческой части Души. Большинство людей пользуются Мужским Принципом, но в малой степени, и довольствуются жизнью в соответствии с мыслями и идеями в их «я» из «Я» других.
.............
Сильные мужчины и женщины неизменно проявляют Мужской принцип Воли и их сила заключается именно в этом. Вместо того, чтобы жить впечатлениями, внесенными в их разум другими, они возвышают свои души собственной волей, получая тип духовных образов, которые они желают, и более того, возвышают умы других аналогично, точно так же. Взгляните на сильных людей, как им удается внедрить семена мысли в души масс людей, заставляя последних думать в соответствии с желаниями и волей сильных индивидов. Именно поэтому множество людей — такие овцеподобные существа, никогда не порождающие собственных идей, не использующие собственных сил умственной деятельности.
Проявления Пола Разума можно заметить везде в повседневной окружающей жизни. Привлекательные люди — это те, которые могут пользоваться мужским принципом для того, чтобы внушить свои мысли другим. Актер, заставляющий людей плакать, когда захочет, пользуется этим принципом. Точно так же обстоит дело с преуспевающим оратором, государственными деятелями, пропагандистами, писателями, проповедниками и другими людьми, находящимися в центре общественного внимания. Своеобразное влияние, оказываемое некоторыми людьми на других, обязано своим происхождением проявлению Пола Разума по выше указанным линиям Вибрации. Именно в этом принципе лежит секрет привлекательности личности, влияния личности, обаяния и т. д., а также явлений общественных под названием гипнотизма.

Кибалион

Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 29.04.2016, 17:10

След_ВечностиДата: Пятница, 29.04.2016, 18:36 | Сообщение # 535
Цитата Makedon ()
Я стараюсь не задавать пустых вопросов . Стараюсь помочь в вам и себе

Makedon, а нам нужна помощь?
Цитата Makedon ()
Интересует знать истоки мыслей ? , двигать и управлять мыслями есть желание ?

А где гарантия,что мысли наши и только наши ,а не навязаны из вне???
Цитата Makedon ()
Но Вы возможно, желаете "видеть " большее. И вы это можете замечать

По моему и так знаем больше,таким образом,что просто пугаю людей окружающих меня,поэтому приходится молчать....
Цитата Makedon ()
Всегда существуют минимум две реальности.

Makedon, реальностей много и мы постоянно перемещаемся в этом пространстве различных реальностей....))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
но думаю есть и альность,то есть наше настоящее.... Makedon, Что такое по твоему реальность?

След_ВечностиДата: Пятница, 29.04.2016, 18:47 | Сообщение # 536
Цитата Makedon ()
Ваш же мозг, пусть и в заблуждении, относительно себя - всегда находится в истинном положении. И работает в истинном (для себя) Мире. Потому и дурак никогда не признает себя дураком, и глупец уподобится гению. Короче?

Интересно,это каким это образом он находится в истинном положении? Мозг нас вводит в заблуждение,потому как он огромная глыба на пути нашего развития,мешает нам увидеть кто мы есть...)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Makedon ()
Иное отношение мозга приводит к дискомфорту и разрушении гармонии, отражающееся сумасшествием в других реалиях.
вот пожалуйста и подтверждение...))))
Цитата Makedon ()
Как часто вы жалуетесь, что вас не понимают, как изменился мир, соответственно его восприятие на вас?

Главное чтоб я понимала других,а это сложно....нужно только поставить себя на их место,чтобы понять что движет ими....
Цитата Makedon ()
Вам трудно, очень трудно менять себя, свои привычки, понятии и догмы. Личная реаль острыми углами ранит и вас и других, чужих. В ней появляются, оппоненты, глупцы, враги. Друзья становятся предателями. Весь Мир верх ногами.

ТАК Makedon, что за программа и что за гипноз в моей теме,это увод в сторону и программа,которая не имеет смысла....нам легко меняться и мы это делаем с легкостью,вокруг нас только друзья и умные люди,предательство им чуждо....Что ты делаешь Makedon, пока не поздно прекрати это!!!!

След_ВечностиДата: Пятница, 29.04.2016, 18:53 | Сообщение # 537
Цитата ARNO ()
Можно и взглянуть по другому))

А как часто вы в гармонии, ощущаете что мир и вы едины? Как часто вы счастливы, и дарите любовь, как уникален каждый мир, и взаимосвязан во всем?
Тогда вы ощущаете " Я и есть звездочка, радуетесь, дарите любовь.. "Наблюдая за миром. Вам легко ощущать себя , принимая миры и наслаждаясь капелькой дождя,лучиком солнца и лаской ветра.
Ваш мир окутывает любовью вас и других,чужих. Во всем существует равновесие, белого и черного. Все существует с любовью.

++++++++++++
Вот пожалуйста Makedon, это реально и осуществимо,в какие миры ты себя загоняешь? Поверь их множество,как файлы в интернете....бесконечное число...)))
Цитата ARNO ()
Творение провоцирует сотворение и не нуждается в споре,доказательстве или опровержении а только в любви))

Я пытаюсь осознать это, И буду счастлив когда скажу "Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ")))

КЛАСС ARNO, мне кажется ты почти готов сказать такое....))))

След_ВечностиДата: Пятница, 29.04.2016, 19:18 | Сообщение # 538
Цитата Кувшинка ()
Нашла: http://masterkosta.com/forum/8-574-120735-16-1461223791
Набрала в поиске :пупка, и мне сразу выскочило.

Кувшинка, благодарю,все дело в том что матка на физическом уровне,а накопление на энергетическом уровне...так что практически одно и тоже,смотря с какого ракурса смотреть,мы ведь имели в виду психическое, а не материальное .....

КувшинкаДата: Пятница, 29.04.2016, 19:52 | Сообщение # 539
Цитата tatjana_cheban ()
мы ведь имели в виду психическое, а не материальное .....

в принципе, все взаимосвязано. Лучше не отделять одно от другого. Человек многомерен. Как капуста. Ты же не рассматриваешь каждый слой кочана отдельно? Тут конечно, не совсем точное сравнение. Ведь все капустные листья находится в физическом мире, а "листья" человека все в разных мирах (мерностях). Но от этого они не перестают быть единым целым.

КурортинаДата: Пятница, 29.04.2016, 20:08 | Сообщение # 540
Цитата ARNO ()
Борьба ,спор, доказательство всегда провоцирует борьбу , спор или согласие, или опровержения))) но борьба остается борьбой))

Я пытаюсь осознать это, И буду счастлив когда скажу "Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ"))))

поспорить тоже можно, несмотря на о, что испытываешь любовь. Мне, наверное, легче, чем другим пришлось. Вначале я сказала детям "Как же я вас люблю!" Они такие хорошенькие сидели в моем классе, я не удержалась))) Хотя и раньше испытывала любовь к людям вообще, но считала неуместным произносить эти слова.
Только спор - это не всегда борьба. Это, скорее, наше восприятие, что это борьба. Если смотреть на спор как факт, который ускользнул от твоего внимания и для цельности картины тебе не хватает какого-то элемента, то кроме рациональности, никаких эмоций не останется и по-другому будешь смотреть на это. При этом вовсе не обязательно, что ты должен перейти на сторону доказывающего.Чаще всего это какой-то дополнительный элемент, который тебя осеняет по прошествии спора.
Когда говорят, что в споре рождается истина, то имеется в виду не соединение двух мнений, а рождение чего-то такого, что может прийти только в критические моменты, в состоянии напряженного поиска, напряженной работы.
Проблема многих, что они сосредоточены на условии задачи, а надо смотреть на результат, результат важен.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 27 из 72«1225262728297172»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5845
Человек и Мир 3442
Дуратино - это Я 3402
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.10.2017, 03:07   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.10.2017, 01:24   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.10.2017, 00:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 21.10.2017, 23:37   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.10.2017, 23:37   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.10.2017, 20:32   эмма Знакомимся... Общаемся...
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.10.2017, 13:25   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.10.2017, 23:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.10.2017, 22:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.10.2017, 12:07   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.10.2017, 11:54   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.10.2017, 10:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.10.2017, 08:16   аша ОСОЗНАНИЕ
Воображение. 19.10.2017, 04:41   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 19.10.2017, 03:44   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..