Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 20.10.2017, 13:43
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 70«1232333435366970»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Глава 1
Женщина. Суть женщины. Реализация в жизни.

О женщина,кто ты такая?
Дающая всем жизнь,сама того не зная,
Несешь в себе основы мироздания.
Что знаешь о себе?Ты и не подозреваешь....
Та,кто мужчину вдохновляет,
Та, ради которой подвиги он совершает,
Та,ради которой он жизнь свою готов отдать.
В чем сила и в чем суть твоя.
Проникнем глубже мы в историю творения.
Поймем основы и узрим себя....

ЖЕНСКАЯ СУТЬ
Нужно обратить взгляд внутрь себя,увидеть и понять те силы,которые нас отчуждают от самих себя.Мы можем перестать подчиняться этим силам,укрепляя свою волю и убеждение,что это причинило нам много вреда. Имея в своей основе мотив понимания мы можем владеть собой,мы можем противостоять отчуждающему влиянию и освободиться от оков,которые столько времени сковывали нас и держали на цепи..Если раньше мы зависели от внешних стимулов,то теперь открывается новая возможность держать под контролем свое "Я" и это означает психологическую независимость и истинное взросление,которое и является условием женской самореализации.
Чтобы проделать такую работу,нам нужно определить ,что такое женственность.

ОШИБОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Необходимо увидеть истинные мотивы своего поведения,так как только в этом случае женщина может взять на себя ответственность за собственные поступки.Пока женщина считает своим правом обвинять мужчину или общество в своих проблемах,она не может анализировать себя ,поскольку действуют механизмы оправдания своих конфликтов и трудностей.
Женщина далека от реального положения вещей из-за ошибочного поведения,которое возникает по нашей женской вине и по вине общества,которое нас поработило.Мы прибегаем к самообману,цель которого -избегать встречи с пугающей реальностью.
В результате увеличивается отрыв от реальности.

И ТАК ОШИБКИ:

1)Страстность
2)Нездоровое соперничество
3)Легкомыслие
4)Излишнее внимание к внешнему
5)Бесконтрольное желание обладать мужчиной
6)Враждебность к противоположному полу
7)Инфантилизм
8)Садомазохизм
9)Трудность установления честных отношений с мужчиной.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Пятница, 06.10.2017, 13:10

ARNOДата: Четверг, 26.05.2016, 22:30 | Сообщение # 661
Цитата Makedon ()
А что в твоём понятии такое Время ?

Возможно это какое-то пространство, иногда мне кажется что оно живое, скажем какая-то сущность со своими мыслями))) Знаешь - это как дыхание вселенной что-ли)) Она дышит - все живет))

След_ВечностиДата: Четверг, 26.05.2016, 23:47 | Сообщение # 662
ARNO, Цифра 12

число 12

Чтобы понять суть числа 12, надо сначала рассмотреть числа из которых оно состоит. Число 12 состоит из единицы и двойки. Цифра 2 в языке чисел означает рациональное, практическое мышление, со свойственной ему категоричностью — либо «да», либо «нет».

Число 1 с языка чисел переводится как «энергия» — любая энергия: от самых грубых (животных) её разновидностей до самых тонких — духовных, действующих на необозримо высоких уровнях бытия и сознания.

Двенадцать имеет несколько смысловых аспектов. Один из них — это духовное лидерство. Тут число 12 очень похоже на число 21. Только если 12 с языка чисел переводится как «духовное лидерство», то 21 — лидерство материальное. То бишь лидерство, относящееся к материальным процессам в судьбе человека.

нумерология числа 12

Итак, число 12 заключает в себе число 1 — число силы. Единица с языка чисел переводится не только как энергия, но и как воля. Воля человека или воля божественная — зависит от уровня бытия и сознания, относительно которого мы рассматриваем смысл числа 1 (всякий человек живёт одновременно на одиннадцати уровнях бытия и сознания!).

В отличие от числа 2 единица никогда не спорит, она приказывает и не терпит возражений. Число 2 в духовной нумерологии считается источником бескомпромиссных споров и кровопролитных войн (суть войны — в числе 5, но источник — в числе 2).

Люди бессмысленно и жестоко истребляют друг друга, находясь именно под влиянием числа 2. Когда человек спорит сам с собой, доводя себя до исступления, — это тоже дело рук двойки. А психические феномены типа раздвоения личности указывают на полный триумф цифры 2.

В цифре 12 единица повелевает двойке выбирать: либо «да», либо «нет». Двойка выбирает и тогда единица превращается в её меч, сметающий как серьёзные преграды, так и мелкие препятствия. Само по себе число 1 выбирать не умеет. Единица — это мощь, слепая сила, которая в числе 12 согласна действовать на благо порядка.

Двойка в числе двенадцать – это цель и средства. Единица – энергия для достижения цели и поддержания средств. Цифра 2 в плане внутренней энергии самая слабая из всех цифр в духовной нумерологии. Поэтому как никакая другая цифра нуждается в силе единицы.
значение числа 12

Число 12 – вовсе не один плюс два, как берутся толковать смысл числа 12 многие из тех, кто занимается нумерологией. Это очень модно: сложить 1 + 2, получить 3. А затем выдать смысл тройки за смысл числа 12…

Но двенадцать — не три! Вообще, арифметические действия, используемые повсеместно, не раскрывают сути чисел. И не раскрывают потому, что применяются неверно. Складывать, вычитать, делить и умножать нужно не числа, а их смыслы! К сожалению, современная нумерология перестаёт быть ЯЗЫКОМ ЧИСЕЛ, становясь наукой непонятной и туманной…

И в этом словесно-арифметическом тумане мы пытаемся разглядеть какие-то даты рождения, годовщины свадеб и прочие символические числа. Наше Сознание, словно заблудившийся в тумане корабль, беспрестанно натыкается на рифы и тонет в море собственных предрассудков. А мы того даже не замечаем! Конечно, рано или поздно (обычно, на пороге смерти) нам приходиться заметить, взглянуть, так сказать, правде в глаза, но это уже без надобности.
Кстати, здесь ещё один смысл числа 12 – заглянуть правде в глаза, сколь бы нелицеприятной и обидной она ни была. Число 12 в духовной нумерологии – число порога между жизнью и смертью, точнее, между переходом Сознания с одного уровня Бытия на другой.

12 — число истины

Число 12 срывает все покровы, возвращает нас к истокам и заставляет обратить внимание на главное. Двенадцать безжалостно убирает пелену с наших глаз и говорит нам: вот, смотрите какие вы на самом деле! Число 12 ради установления истины может быть очень жестоким…

В языке чисел цифра 12 означает и саму Истину. А истина не жестока, ей просто нет никакого дела до наших суетных амбиций, до нашего не в меру раздутого эго. Мы ведь не живём, а словно на базаре продаём себя Миру, назначая слишком высокую цену. Истина срывает ценник и берёт нас бесплатно.

Двенадцать с языка чисел ещё переводится как «союз Бога с человеком». Но то уже на высочайших уровнях бытия и сознания. Изучать эти уровни не имеет смысла, потому что это не то, что можно изучить…

Автор статьи: Иосиф Лазарев
————————————————-

ARNOДата: Четверг, 26.05.2016, 23:55 | Сообщение # 663
ну вот))) 2- ну прям точно женщина)))

ГелиосДата: Четверг, 26.05.2016, 23:59 | Сообщение # 664
ARNO, bb

След_ВечностиДата: Четверг, 26.05.2016, 23:59 | Сообщение # 665
alexal,
Благодарю за цифру 10,я все никак не могла ее связать....
Цитата alexal ()
далее за этим пониманием пришло, что когда ребёнка тянут ему сворачивают первый позвонок-Атлант, который на место без костоправа никогда не встанет

А вот о позвонках,я не знаю,хотя при родах могут быть травмы и переломы ключицы и прочие травмы,что на ребенке отражается очень сильно...большинство врачей акушер гинекологов, думают о деньгах чем о полноценных родах.Как правило именно у женщин(которые полностью платные роды и выбирают себе доктора,думая что он более компетентен чем остальные),так именно у таких женщин роды отяжеленны....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 27.05.2016, 00:01

След_ВечностиДата: Пятница, 27.05.2016, 00:21 | Сообщение # 666
Цитата ARNO ()
ну вот))) 2- ну прям точно женщина)))

Нет,нас как раз цифра 10 интересует,о ней в первые я услышала примерно в 1993-1994 году никак не могла определить ее значение...хотя была сказанна определенная фраза при этом, ее сказал человек,который обладал определенным даром,я вспоминаю ту беседу...я вспоминаю слова,которые он мне сказал ...мы тогда говорили о мужчине и женщине,он провел целый урок...со стороны наблюдала женщина в возрасте....она мне задала вопрос:"Когда он еще придет?" Очень уж ей понравилась тема о которой мы говорили,это был единственный человек,которого я называла своим одноклассником...Мне не нужно было произносить фраз,достаточно было мысли и звучал ответ,на физическом уровне...Он уехал со своей семьей на север и мы больше не видели друга друга,хотя иногда я чувствовала его...и потом немного узнала о его жизни,от девченки,которая была в нашей группе...но затем был утерян контакт и с ней...Как же его не хватало в тяжелые минуты....
ARNO, цифра 12 уровнем порядка выше,хотя скорей всего именно туда и будет устремление....

След_ВечностиДата: Пятница, 27.05.2016, 01:16 | Сообщение # 667
Цитата ARNO ()
Я ни чем не хотел Вас обидеть, возможно - это мое воображение или желание, восприятия чего-то замкнутого в более гармоничную для меня форму.
Все Ок,я адеватна...

uprostshenie, это ты к чему? Кто вспомнит прошлое,тому глаз долой...прошлого нет и будущего тоже...мы творим его сейчас...
Цитата uprostshenie ()
Трудно признавать свои ошибки.
Почему вдруг,трудно признавать свои ошибки,если человек адекватен и склонен анализировать именно аналитическим умом,то он сможет оценить ситуацию и сделать свои выводы,именно так...ошибки признавать должны мы сами,потому как если кто другой укажет,это чревато последствиями и неадекватной реакцией,потому как эго или животный разум иначе можно назвать,станет себя защищать и избавляться от чувства вины,обвинив кого-то,но не себя...Потому как чувство вины,ведет за собой чувство наказания и это также чревато последствиями ....Ну как то так....))))

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 27.05.2016, 01:18

След_ВечностиДата: Пятница, 27.05.2016, 06:44 | Сообщение # 668
Так а теперь откуда взялось человечество в том виде,в котором оно дошло до нас....интересная картинка получается, история Адама и Евы, возникала в жизни неоднократно...все никак не улавливался смысл.....а ведь именно они являются прородителями человечества...ну конечно,того кто их создал мы пока пропустим...ну временно,так как это "ПОКА" не в нашей компетенции на сегодня, для начала нужно разобраться с мужичинами и женщинами....

главные числа — единица и ноль

Ноль на языке чисел означает первоначальный женский импульс Вселенной. Кроме того, ноль – женское начало в нас, то есть «безымянная» часть любого человека. Кстати о человеке.

Невозможно понять смысл чисел и их влияние на людей, рассматривая личность исключительно как мужчину или как женщину. Всякий человек с позиции духовной нумерологии — это и мужчина и женщина одновременно (кроме самого поверхностного, физического уровня). Неуравновешенность в личности мужского и женского начал, то бишь нуля и единицы, главная причина духовного и физического неблагополучия в жизни.

Число 1 в языке чисел олицетворяет мужское начало человека, его Имя и значение Имени. «Имя» в эзотерическом смысле – это не Вася, Петя, Шура и так далее. Имя — личностная суть человека.

Единица в широком смысле – первоначальный мужской импульс Вселенной. Звучит сложно? Но на самом деле всё гораздо проще, Вселенные рождаются так же, как рождаются обычные дети, только на другом уровне Бытия и Сознания.

Если переводить ключевые персонажи Библии на язык чисел, то цифра 1 – Адам, цифра 0 – Ева. Единица число воли и силы, — сильнейшее число среди главных чиселнумерологии. Единица принимает решение, подсказанное нулём.

Последняя фраза со стороны может показаться бессмысленной. Но она — важнейший из законов чисел в духовной нумерологии. А ещё это ключ к пониманию мотивов огромного количества наших поступков, как совершённых, так и не совершённых.

Кстати, в духовной нумерологии не совершённые поступки — тоже поступки. Ведь вы же их совершили в своих мыслях, затратили на них энергию! А всё, на что потрачена энергия, существует. Энергия жизни никогда не тратится впустую, что бы нам ни казалось.

(автор тот же....)

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 27.05.2016, 06:46

След_ВечностиДата: Пятница, 27.05.2016, 06:48 | Сообщение # 669
ARNO, тогда к чему 12? эта цифра уже более вышего порядка чем 10

Aleks59Дата: Пятница, 27.05.2016, 23:22 | Сообщение # 670
Душа, есть делимое самосовершенствующееся энергия, отработав на земном плане(смерть тела), переходит на следующий уровень
(иерархия) проходит "сито" , если нужно чистится, и переходит на более тонкий план. (как через сито), и таких переходов, простейших 7-9,
душа может не пройти "очистку" и вернется вниз, либо "отдаст" свою часть "реинкорнация" для отработки, а другая пойдет выше, но при этом не теряя связи с " частичкой" , отсюда взаимосвязь и видение прошлых воплощений.
видение событий прошлого и будущего это другое и к душе не имеет отношения.
написал кратко, на картниках проще,, рассказов много от "операторов" ,
вот как то так.
Это монго всего, хотел уйти от этого, но....
-Раскрыть Душу- показать потаённое, познать потаённое - понять Душу -

Сообщение отредактировал Aleks59 - Пятница, 27.05.2016, 23:50

След_ВечностиДата: Суббота, 28.05.2016, 03:16 | Сообщение # 671
Цитата Кувшинка ()
. Но так ли важно быть на виду? Это желание эго, а не души. Душе главное

Нет не важно быть на виду,но я не говорю именно о том что бы показать женщину как высшее,я хотела сделать акцент на самом ее аспекте существования,то есть её реализации в жизни...кто она есть на самом деле,чтобы не возникало сомнений со стороны невежества....
Все дело в том,что из-за того что женщина в тени и получается ложное и ошибочное ее восприятме как той, которая по праву занимает место рядом с мужчиной...поэтому женская суть оскорбляется и принижается....допустим,это важно для развития,но если просто отпустим этот момент и просто разберем определенную конкретную ситуацию:
Взрослый сын и мать....Мамы настолько привязанны к своим сыновьям,что при ситуации,когда муж не состоялся как муж,для женщины,сын автоматически становится ложным мужем матери и тогда получается,что мать относится к сыну уже не как мать,а как к мужу(прошу избежать момент,который касается плана интимных отношений,эта ситуация не расматривается вовсе,так такое развитие отношений-является аномалией)
В таком раскладе, при появлении у сына женщины,которая по сути заменяет мать,но это уже отношения иного порядка,настощая мать начинает ревновать сына к другой женщине(которая по сути имеет шанс стать его верной спутницей в дальнейшей жизни) и всячески пытается устранить соперницу из-за ложного восприятия ситуации,в которой оказалась....Это одна из многих ситуаций,которая затем рождает в мужчине,не правильное отношение к женщине...ведь по сути мама его защищает от якобы врага,то есть хищницы,которая может заполучить её сына.
Что же происходит с другой стороны,то есть со сторны невестки,она реально начинает вести себя как хищница,предьявляя права на сына свекрови ....и так пошло поехало....не буду дальше развивать ситуацию,потому как и так понятно что происходит дальше....
Тааааак ! В чем суть сказанного,пришло время женщину поднять из невежества на новый уровень,тогда мужчина автоматически приобретает иной статус,потому как отношение женщины к нему меняется,соответственно меняется устарелая модель поведения на новую,в которой устанавливается новые правила и встраиваются новые модели поведения...

пост скриптум,это мое личное наблюдение и нигде я это не списывала,если вдруг кого то вводит в заблуждение моя манера общения и мысле изьявление,хочу дополнить,что с этим сталкивалась неоднократно...поэтому если будет цитироваться определенный источник,постараюсь помнить тот момент,чтобы указать сам источник возникновения той или иной информации с указанием автора....
Прошу прощения за ошибки,пишу с телефона и перепроверка и исправление занимает много времени,поэтому могу и пропустить некоторые из них...
Благодарю за понимание...))))

След_ВечностиДата: Суббота, 28.05.2016, 08:42 | Сообщение # 672
А вот мнение одного мужчины,я это достала в контакте и поверьте,мне не хочется быть хищницей,но по ходу такие существуют.....решила поделиться.....

Раздвоение хищности.
Женщины – это хищнические энергоструктуры, способные обесточить любого преданного им любовника, мужа или просто хахаля…всё дело в том, что они придерживаются своей природы, в которой нет места - быть идиотом, растрачивающим энергию в любое из мест мимо своего «гнезда»."
________
"Космомагия" Я. Азин

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Суббота, 28.05.2016, 08:43

След_ВечностиДата: Суббота, 28.05.2016, 08:48 | Сообщение # 673
Мои коментарии были такими:

"Все дело в том,что женщины не совсем осознают тех задач,которые стоят перед ними,скажем так, их никто не учил быть настоящими женщинами,а если они знали это когда-то,то само знание потерялось в пространстве времени.
То что вы говорите о хищничестве,то этому также есть свое объяснение и мне безумно жаль,что дамы не хотят слушать и руководствуются именно принципами хищника,тем самым еще больше увязывая в этом хищничестве,что приводит к уничтожению и деградации личности в обществе не только мужчин,но также и женщин.Было бы здорово,если каждая смогла бы осознать свою суть в этом мире и тогда мир бы здорово изменился,а мужчины и женщины избавились от невежественного восприятия друг друга и начали бы вместе улучшать свое пребывание в этом пространственно временном континууме."

ARNOДата: Суббота, 28.05.2016, 23:42 | Сообщение # 674
Цитата bognatalenka ()
Да, я могу идти со своими детьми и использовать этот случай, чтобы лишний раз показать им как делать нельзя, некрасиво, нехорошо. Они получают возможность помочь мне и подобрать этот мусор вместо меня. И если подбирающих станет больше, чем кидающих, то и мусора не станет. Но благодарной я буду тем, кто меня поддержал, кто услышал и сам стал подбирать, даже когда меня нет рядом.

Вы правы)) Но это еще не означает что нужно ходить и подбирать пакетики и кидающих от этого почему-то особенно меньше не становится....
И как Вы пришли к тому что кидать мусор нельзя? Только через картинки? Ведь нет? Тоже опыт...
А кидающий чем он хуже? только тем что я воспринимаю? а для него бессмысленно? или имеет смысл но отличный от моего?
Вопрос осознанности и ответственности))
Я не говорю о благодарности за деяния, а о направлении восприятия.

ARNOДата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:14 | Сообщение # 675
Цитата tatjana_cheban ()
осуждать ребенка и ругать считаю не правильным...показать ему этот вопрос иначе, вот это и будет творчество....

Я тоже так думаю))

Попробую объяснить мое восприятие на примере с пакетиком))) ну так проще)) biggrin

Ребенок кинул пакетик, ему говорят нельзя и это плохо))потому что мусор,работа,грязь и тд)) Но это определение правильности причем взрослого, а разные моменты могут восприниматься по разному))
Или
Ребенок кинул пакетик, ему говорят что кинуть то можно)) но это мусор,работа,грязь и тд)) можно кинуть и миллион пакетиков и жить в них)) или кинуть в урну )) и жить в чистоте)) Тогда это будет выбор))

ARNOДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:12 | Сообщение # 676
Цитата bognatalenka ()
А в этом вопросе не должно быть выбора, как с той же чисткой зубов. И считаю, что обязательно нужно ребёнка знакомить с такими вопросами, в которых выбора нет, по сути.

Все возможно))

Все ведь и начинается с детства)) Возможно мы говорим об одном и том же но воспринимаем по разному))
Я считаю что нужно показывать выбор и его последствия, вплоть до того чтобы было понятно что выбор очевиден)) но он все же есть))
Вы получается считаете что в каких-то вопросах должны быть ограничения и отсутствие самого выбора))
Думаю и то и другое имеет место быть правильным....
Вопрос в том что наши понимания правильности не всегда по жизни гармонируют, потом мы удивляемся что вродебы нормальный ребенок и делает поступки не совпадающие с нашим пониманием правильности)))
Да не только ребенок и взрослые тож))
Цитата bognatalenka ()
живут коллективно, а такой образ жизни обязательно подразумевает наличие ограничений, правил, чтобы было хорошо всем

Как это?)) Один любит музыку, другой ее терпеть не может и любит тишину, третий,четвертый,пятый....)))
Иногда вещи которые для нас не имеют значения как мы думаем, но для ребенка это очень важно например, и мы устанавливаем свое правильно не пытаясь понять что наше неважно имеет очень важную роль для них))

Вот еще пример))
В организме человека множество микробов,бактерий, паразитов и организм с ними борится ,взаимодействует вырабатывая иммунитет, разве вы считает что они - это не ваш мир?))А вы только то что созидает?)) Почему же внешнее отличается от внутреннего? или не отличается ?))

Дело не в том прав я или не прав)) а как я это воспринимаю)) И это тоже выбор)))

MakedonДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:17 | Сообщение # 677
Блин ели от капал, и ещё, но .. , вам понравиться smile Я от него в восторге biggrin

TARAMIFДата: Вторник, 31.05.2016, 12:17 | Сообщение # 678
Мудрость Любви ♥
Она умела просто брать Душой...
Ни телом, ни открытою одеждой...
Слова ее имели смысл большой...
Они дарили каждому надежду...
Она всегда краснела невпопад...
Когда шли разговоры о разврате...
И кто-то ее видеть был бы рад...
Лежащей рядом ночью на кровати...
Она всегда старалась сохранить...
В Себе лик Чистоты и здравый смысл...
Она могла обиды боль простить...
Уйти, исчезнув тихо, в закулисье...
И выйти вмиг под свет прожекторов...
Собою затмевая все софиты...
Она несла как истину - любовь...
Собрав мечты, что вдребезги разбиты...
Она умела просто брать Душой...
В Ней Женственность пылала от природы...
В гармонии с незримой чистотой...
Что пронесла с Собою через годы...
Но многим - это просто не понять!...
А как же всем хотелось докопаться!...
Что б Важной для Кого-то очень стать...
Поверьте... Ей не нужно раздеваться…

http://vk.com/mudrost.lubvi

ГелиосДата: Вторник, 31.05.2016, 21:53 | Сообщение # 679
Enn, Ценность вещи определяется её значимостью . Enn,
Значимость твоих слов , есть ценность Курортины )
Не понимая человека , мы считаем , что человек не прав . Это не так . Enn, ты злишься , поэтому не понимаешь . Познай себя .

А в конце слова -ничто , а есть душа .
Цитата Enn ()
извиняйся...или я сообщу администрации!

Подумай над этим .

ГелиосДата: Вторник, 31.05.2016, 21:57 | Сообщение # 680
Цитата bognatalenka ()
Это "клеймо" из последнего твоего поста. Претензии, громкие обвинения, раскопки в других людях, ложные догадки - всё это в избытке содержится в других твоих сообщениях, да и в Таниных хватает..

Твоя крепость , твой храм . Мысль -ветер . Мысль - мусор . Двери храма отворяя иль пространство заполняя . . .

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 34 из 70«1232333435366970»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5844
Человек и Мир 3442
Дуратино - это Я 3389
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 20.10.2017, 12:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.10.2017, 12:07   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.10.2017, 11:54   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.10.2017, 10:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.10.2017, 10:17   Makedon ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.10.2017, 08:37   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.10.2017, 08:16   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.10.2017, 07:47   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 19.10.2017, 23:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.10.2017, 15:37   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Воображение. 19.10.2017, 04:41   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 19.10.2017, 03:44   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.10.2017, 22:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 17.10.2017, 12:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 16.10.2017, 13:12   эмма Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..