Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
ARNOДата: Четверг, 19.05.2016, 23:27 | Сообщение # 341
Сообщений: 380
Статус: Offline
Капелька дождя упала с неба))
Миллионы, миллиарды их
Прикасаясь облегчают небо
Вот и снова появилась жизнь...

Просто пошел дождь)) Вокруг тишина и только шелест деревьев, может они разговаривают с ветром?
Иногда смотришь, а вокруг столько жизни)) а мы о всякой ерунде думаем)) кто поставит чайник или помоет посуду))
Милые женщины)) пусть каждый день у Вас будет 8 МАРТА)) а у нас в этот же день 23 февраля))
 
antivirusДата: Пятница, 20.05.2016, 16:05 | Сообщение # 342
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Что делает человека - Настоящим Человеком – ПОСТУПКИ

Для женщины это поступки – НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ
Для мужчины это поступки – НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ

Для человека это поступки – НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА



Сообщение отредактировал antivirus - Пятница, 20.05.2016, 16:15
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:30 | Сообщение # 343
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Враг у границы,а мы тут в бирюльки играем,на карте многие жизни поставлены...а щит не готов.....как думаете о каком я щите говорю?

Таня, ты говоришь об объединении. Но не все готовы к этому, многие будут все равно играть на разделении. Всех не соберешь. Да и не надо
 
MakedonДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:51 | Сообщение # 344
Сообщений: 774
Статус: Offline
Милые дамы, расскажите как нужно с женами разговаривать, что бы они были довольны ?
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:06 | Сообщение # 345
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Милые дамы, расскажите как нужно с женами разговаривать, что бы они были довольны ?

наверное, у каждой свои условия, надо спрашивать. Мне главное - чтобы меня не упрекали и заботились
 
КувшинкаДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:39 | Сообщение # 346
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Милые дамы, расскажите как нужно с женами разговаривать, что бы они были довольны ?

быть искренним
 
ARNOДата: Вторник, 24.05.2016, 19:08 | Сообщение # 347
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
.одна надежда на Македончика,


Я тоже с Вами)) Только правда времени тут мало уделяю пока)) Но это еще не значит что я ничего не делаю))) Сегодня отвезли первый подарок в детский сад)) Все были приятно удивлены)) Дети хором кричали СПАСИБО)) Ролик отредактирую кину тут тоже))
 
КурортинаДата: Вторник, 24.05.2016, 19:56 | Сообщение # 348
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Ну не совсем волонтеры))) Просто остатки с цеха остаются)) раньше их утилизировали(сжигали) ну вот я подумал что можно показывать таким способом)) без особых финансовых затрат, делать чтото полезное для детей например))) мне интересно показать людям что они тоже могут не только брать но и отдавать и получать удовольствие от этого))

это более ценно, так как не искал специально, кому помочь, а в потоке был.
 
ARNOДата: Вторник, 24.05.2016, 20:29 | Сообщение # 349
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Не знаю, как надо было себя вести и что ему говорить.


Специально фильтровать - думаю это не естественно)) Ну а если хочется куда нибудь отправить)))? то зачем?)) А все в идеале знать, тоже не интересно))
Недавно думал, почему же люди живут годами, десятилетиями, потом говорят, что вот оказывается я этого человека вообще не знаю))?
Пришел к мнению, что мы почему-то воспринимаем какой-то отрицательный поступок и все ранее положительные им перечеркиваем)) Хотя по сути, это всего лишь резонанс опыта, который в определенной точке может не соответствовать обоим восприятием)) Думаю, если такое случается, стоит попробовать воспринять оба мира и найти ту ниточку)) которая объединяла все эти годы))
 
alexalДата: Среда, 25.05.2016, 08:40 | Сообщение # 350
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приветики всем! wink Интересная формулировка вопроса форума, почитал.... и в принципе этот вопрос уже не раскрывается, но сайт всё таки эзотерический, попробую развернуть его-Есть в нашей формуле жизни производная Х (икс) зовётся- кармой, есть ещё социалка (программы приобретённые в этом воплощении) и этот коктель определяет, что происходит на сцене жизни у каждого человека ( девочек и мальчиков), а есть ещё эгрегоры-религиозные, страны, и т.д. которые тоже вносят свой вклад в мировозрение, и пока мы на этой первой ступени стоим и не переходим к миропониманию и следующей ступени к мироощущению, многое даже попытаться осмыслить не получается. И этот вопрос не то чтобы сложный, просто для каждой девочки ответ- он звучит по СВОЕМУ. И найти общий ответ удовлетворяющий всех невозможно, как и нет таблетки от всех болезней cool . И вообще прежде как пытаться ответить на этот вопрос форума есть подвопрос по этой теме-ПОЧЕМУ одни рождаются мальчиками, а кто-то девочками? В карме есть такая формулировка-в мужском воплощении нарабатывается карма в женском отрабатывается. Это не значит что мужчина выше женщины или женщина ниже чем мужчина, (на уровне души все равны)-это например, как на работе проводится аттестация и по итогам кому-то повышают категорию, а кому-то понижают. И за взятку тут не получится обмануть. Просто в этом случае за понижением в категории следует смена воплощения. Если вы понимаете, что было в подвопросе к заглавию этого форума, то можно переходить к основному вопросу. Это реально проблема, непонимание того кто ты есть на самом деле! Очень много в нашей жизни неправильных формулировок-например слово НЕВЕСТА, для всех девочек это слово вызывает умиление... Хотя на самом деле этимология этого слова -в начале стоит приставка НЕ-это отрицающее действие например-недоглядел, неуспел и т.д. сответственно положительная энергия у этого слова отсутствует и пока не знаешь что значит слово ВЕСТА ничего не понятно... Славянские летописи достаточно чётко описывают духовное развитие девочек-ЛАДА,ВЕСТА,ВЕДЬМА ( это тоже раньше было положительное слово -ведающая мать), одно шло за другим и ВЕСТА это девушка готовая к замужеству, а НЕ..ВЕСТА это необученная девушка (двоешница) !!! Вот так девушки и живут без роду и племени. И вопросы сответствующие дай бог что возникают, только ответить у вас самих на них.... следующее воплощение покажет.
 
КурортинаДата: Среда, 25.05.2016, 10:28 | Сообщение # 351
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата alexal ()
В карме есть такая формулировка-в мужском воплощении нарабатывается карма в женском отрабатывается.
+++
 
КувшинкаДата: Среда, 25.05.2016, 10:59 | Сообщение # 352
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Цитата alexal ()
В карме есть такая формулировка-в мужском воплощении нарабатывается карма в женском отрабатывается.
+++

Я думаю, что карма как нарабатывается, так и отрабатывается и в женском, и в мужском воплощении. Только женщины нарабатывают ее по женски, или другими словами - то, что можно наработать/отработать будучи в женском теле, мужчины -в мужском. И там и там свои нюансы. Но есть и общие, общечеловеческие мменты. Карма ведь бывает не только личная, но еще и родовая, народная, планетарная.
 
alexalДата: Среда, 25.05.2016, 17:07 | Сообщение # 353
Сообщений: 5
Статус: Offline
Могу рассказать суть вещей! А оно будет полезно или система ценностей уже сформирована? В цепочке ЛАДА, ВЕСТА, ВЕДЬМА исчезло духовное развитие (мироощущение), преобразовавшись в культ, традицию и т.д. (мировозрение) и оно в свою очередь непонятное никому как пережиток тоже исчезло...но остались названия как памятник их много, надо только захотеть их увидеть. Один мудрец сказал одно изречение, себе приписывать не буду: Счастье-это когда тебя понимают, большое счастье-это когда тебя любят, настоящее счастье-это когда любишь ты.
 
ARNOДата: Среда, 25.05.2016, 17:23 | Сообщение # 354
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Вы все мои хорошие,обращали внимание только на то,что относится к отрицательному,то что ведет к разрушению, а то что ведет к развитию игнорируется и уже много тысячилетий,мы идем не туда ....Какая карма?


Как то думал об этом)) Почему же люди пытаются заглянуть так далеко? а забывают о том что здесь и сейчас?))) Тысячелетиями были люди, которые стремились улучшить мир, познавать , объединяли веры, но ведь сейчас, здесь , у нас есть уникальная возможность, расстояние не имеет значение, а это тоже время ведь. Мы можем мгновенно почти)) поделится опытом с другим человеком который может быть в любой точке планеты)) Посмотрите сколько позитивных роликов в интернете? Даже есть на тв программы)) Сколько людей пытаются прочувствовать любовь, поделится ей?)) Кто вообще решил что мир идет не туда? Просто мы быстрей обмениваемся информацией. В любом мире и мерности есть свои правила и направления)) Мир такой каким мы его видим)) Но ведь видеть - это еще не преобразование)) Может стоит показывать какой он есть? каким он может быть?)) Вообще я бы сделал всемирный день обнимашек))) biggrin А Карма? -это свет)) путей к нему множество)) Но ведь интересней идти по цветущей дорожке с приятными звуками жизни)) под ручку с любимой/любимым))
 
alexalДата: Среда, 25.05.2016, 17:31 | Сообщение # 355
Сообщений: 5
Статус: Offline
В карме нет справедливости, там есть правила по которым происходят определённые процессы, это как например правила дорожного движения, чтобы ездить на машине их надо выучить и получить права и ездить более менее в потоке дороги, а можно как в Индии -как хочу так и еду. Это я к чему можно сколько угодно рассуждать бесконечно о дыме который из-за горы виден-какой цвет, высоко подымается и т.д. но причина почему там огонь! Но чтобы его увидеть надо двигаться вперёд! Если у вас есть знакомые видящие спросите канал энергии поступает куда к мужчине и женщине. И на энергетике женщина по чакрам отдаёт по 2,4,6 и принимает по 1,3,5 а мужчина отдаёт по 1,3,5 и принимает по 2,4,6 и если в семье так, то у обоих открывается 7-ая чакра. Задача в любом воплощении в мужском или женском осознать свою энергетику и научиться её отдавать и получать, а не вампирить.
 
КувшинкаДата: Среда, 25.05.2016, 21:08 | Сообщение # 356
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Я тоже думаю, что карма справедлива именно потому что это закон. А может быть КОН? Мы привыкли к тому, что людские законы все искаженные,и несправедливые. А цепочку причинно-следственной связи бывает невозможно проследить на протяжении одной жизни. Но божественный закон означает: что посеешь, то и пожнешь. А значит -все справедливо.
 
КувшинкаДата: Среда, 25.05.2016, 21:17 | Сообщение # 357
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Хотя по поводу выбора души, где, когда и в каком теле рождаться - у меня большие сомнения по этому поводу..
Ведь не только родителей выбираешь, но и страну, время ( в глобальном значении, как историческую величину), а ещё и гороскоп, как годовой , так и месячный..Ну и ведь родителей не заставишь зачать себя в определённый день, ещё и именем назвать определённым, оно же тоже влияет и на характер и на судьбу)))
И это я ещё далеко не всё перечислила, а и так уже многовато условий для того, чтобы все их учесть и сконструировать заранее, до воплощения, свою будущую жизнь

Я думаю так -вплоть до имени и времени зачатия. Встречала некоторых людей, которые рассказывали, что видели души будущих детей, вьющихся вокруг них, желающих воплотиться. За несколько месяцев или даже лет.. В тонком мире время течет по другому. Или вернее его там вообще нет.
Я думаю, что воплощающаяся душа может влиять на родителей, особенно на мать во время беременности. Например, чтобы она ела те продукты, которые нравятся этой воплощающейся личности (или индивидуальности?). А значит и на выбор имени -тоже. Моя мама мне рассказывала, что она сомневалась между двумя именами. И выбрала то, которое мне больше нравится.
 
ARNOДата: Среда, 25.05.2016, 22:02 | Сообщение # 358
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
В тонком мире время течет по другому. Или вернее его там вообще нет.


Может я что-то не понимаю))) Но вот как времени может не быть?)) даже в тонком мире?
Души перерождаются, получают опыт, чемто занимаются)) Все это же не происходит мгновенно?, даже если относительно нашего мира, реали, иллюзии, если время имеет другое понятие, но не существовать его?
 
alexalДата: Четверг, 26.05.2016, 02:23 | Сообщение # 359
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Иначе получается так, что женское воплощение - это прям однозначное наказание..

карма это не наказание, это отточеннный механизм на этой планете, который совершенствовался на предыдущих расах, вплоть до нашей, и если коротко о женском воплощении, 1. Полюбить себя (принять такую какая есть) 2.Полюбить мужчину ( такого какой есть ) Т.е. начать жить не глазами и умом эта первая ступень называется мировозрением, а начинать жить через энергию сердца и через призму любви, и переходить к мироощущению (видеть окружающий мир через чувства) Пробуйте открывать "третий глаз", тогда я смогу разговаривать на более понятных терминах.

Цитата bognatalenka ()
Хотя по поводу выбора души, где, когда и в каком теле рождаться - у меня большие сомнения по этому поводу..

Душа действительно выбирает где рождаться, и по каким правилам, например вы хотите научиться рыбачить в этом воплощении, вы какую семью выберите: из выбора двух- одна живёт глубоко в пустыне, а другая на берегу речки? Ответ очевиден! Душа приходит в этот мир чтобы приобрести необходимый духовный опыт, для повышения своих вибраций. И там где это сделать можно более качественно- в приоритете, есть случаи когда душа промахивается, но здесь уже вмешалась карма как закон этой планеты ( это как для нас закон притяжения, то что подкинул вверх упадёт вниз хотим мы этого или нет)

Цитата tatjana_cheban ()
Цитата Курортина ()
Если есть эмоция - ее нельзя забивать, она все равно потом вылезет, еще хуже будет.

Эмоции это контакт с тонким планом, на них забивать нельзя, ими нужно наслаждаться и принимать, в противоположном случае это как на речке строить плотину из блоков, да на какое то время можно воду задержать, но вода её однозначно прорвёт (вопрос времени) и на гораздо худших условиях.
 
alexalДата: Четверг, 26.05.2016, 04:59 | Сообщение # 360
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата alexal ()
Если у вас есть знакомые видящие спросите канал энергии поступает куда к мужчине и женщине.

и куда же???


Энергетический канал у женщины направлен снизу в первую чакру, его цвет определяет какая чакра доминирует в его мыслях и сответственно в поступках, его толщина характеризует открытость к тонкому плану и контакт с ним, он может быть с иголочку а может охватывать человека полностью. И так как у нас на энергенике- в теле одна половина мужская а другая женская то канал может быть смещён в одну или другую сторону ( дисгармоничное доминирование мужских или женских программ)

У мужчин канал направлен сверху в голову, его цвет, диаметр и возможное смещение связаны теми же правилами как я написал выше.

Как это отражается у нас в жизни: через мужчину подходит душа ребёнка, а женщина даёт ему физ. тело. И в семьях где нет детей, проблема лежит не только в плоскости физического тела, а то что механизм воплощения души выключен. Хотя в проблемах на физике (болезни)- неправильное питание, неправильный образ жизни, низковибрационные мысли ещё фундаментом болезни-карма.

Цитата Enn ()
Цитата alexal ()
И на энергетике женщина по чакрам отдаёт по 2,4,6 и принимает по 1,3,5 а мужчина отдаёт по 1,3,5 и принимает по 2,4,6

что ж ты так обделяешь...и мужчин и женщин....ты ещё скажи что мужчины с Марса, а женщины с Венеры.....


Вы даже себе представить не можете, как понимать тонкий план( я может повторюсь, но открывайте третий глаз, позовите ангелов, учителей. Разговаривать о тонком плане и чувствовать его, это два разных миропредставления) А мужчин и женщин связывает на энергетике, то что она создана по закону пазла, один дополняет другого и 1+1 будет не два, а 10. Это усиление возможностей этого воплощения на порядок. Это например как можно представить женщину- бензином и мужчину машиной, один без другого далеко не уедут ( я имею ввиду духовное развитие) и только вместе (можно весело шагать по просторам, по просторам!!! и конечно напевать только хором! только хором! и т.д.) biggrin

Цитата bognatalenka ()
А вот совесть и справедливость имеют источник общий.


это два противоположных действия: по СОВЕСТИ это когда поступаешь от сердца и по ощущению любви, а по СПРАВЕДЛИВОСТИ это материальные блага поровну, а лучше мне больше чем другим, ЭГО всегда найдёт как это объяснить. biggrin

Добавлено (26.05.2016, 04:03)
---------------------------------------------

Цитата bognatalenka ()
Цитата alexal ()
Душа действительно выбирает где рождаться, и по каким правилам, например вы хотите научиться рыбачить в этом воплощении, вы какую семью выберите: из выбора двух- одна живёт глубоко в пустыне, а другая на берегу речки? Ответ очевиден!

Странный пример...и задача странная, особенно в свете вот этого всего


Дело не примере, примеры нужно читать между строк. Не проблема-другой пример: по прошлым воплощениям осталась непроработанная программа-страх к мужчинам! Качественно можно проработать только когда условия будут на 100% подходящие, а это в первую очередь этот страх должен быть у мамы, который при рождении она передаст дочке на физику. (физ. тело) и как правило это программа будет идти по роду у всех женщин, так сказать родовая карма. Т.е. наслоение родовой кармы+личной (на физическом лете в виде программы)+на тонком плане ввиде мыслеформ даёт 100% возможность её проработать. И для её проработки с тонкого плана даётся столько энергии сколько нужно, и если будет не хватать и человек будет двигаться в этом направлении ещё дадут резервы, задач которые нельзя решить в этом воплощении не ДАЮТ! cool есть только лень которая направляет эту энергию в другое русло более приятное, и не остаётся на то что нужно.

Цитата bognatalenka ()
Цитата alexal ()
если коротко о женском воплощении, 1. Полюбить себя (принять такую какая есть) 2.Полюбить мужчину ( такого какой есть ) Т.е. начать жить не глазами и умом

Это всё хоть в пустыне можно учиться, хоть на речке...
Или это для женщин задачи. А для мужиков - научиться рыбачить, деревья сажать, самолёты строить?


да соглашусь можно и на речке и в пустыне, я имел в виду не условия а самого человека. Полюбить себя в женском воплощении очень сложно. Это можно проверить в магазинах эзотерики есть аппараты которые фотографируют ауру, там есть один из показателей который отображает гармонию между тонким планом (тонкими телами) и физическим телом его можно назвать как любовь к себе принятия себя, так вот я разговаривал с продавцом она же была оператор который фотографирует- дисгармония по этим показателям у женщин 99,9% т.е. себя принимают и то что вокруг них происходит -единицы! Проблема проблем у женщин не лежит (так сказать основной фундамент) в мужчинах! даже здесь в маленькой переписке прозвучала агрессия по отношению к мужикам. Т.е. ЭГО всегда докажет что крайний, кто угодно только не сам человек.

Добавлено (26.05.2016, 04:59)
---------------------------------------------
Я это всё к чему пытаюсь донести, от теории (разговоры о том что не понимаете) переходите к практике-на ютубе и инете куча практик (бесплатных нужно только желание) спокойных медитаций погружения в себя, активных медитаций по ОШО, внетелесные выходы из тела по Радуге, виденье ауры, раскрытие третьего глаза и т.д. с первого дня результатов не у всех получится достигнуть, но через месяц-два у вас будут результаты!!!! Сейчас время такое всё рядышком, нужно только захотеть протянуть руки и взять ДАР, который вам был дан при рождении. К экстрасенсам старайтесь в крайних случаях обращаться ( это например- вы пришли, они вам почистили зубы, пройдёт время- зубы опять надо будет чистить, а вы не умеете и будет заколдованный круг хождений до бесконечности) Мир построен с проблемами, чтобы ВЫ все просыпались!!!, в сонном царстве движения нет. Вспоминая с чего начинал - первые ощущения тонкого плана, что роды были неправильные, как это понять и что с этим делать я наверное через 2-3 года только увидел видео, более полный ответ на этот вопрос есть на ютубе ссылка- https://www.youtube.com/watch?v=8tsTa2HG684
далее за этим пониманием пришло, что когда ребёнка тянут ему сворачивают первый позвонок-Атлант, который на место без костоправа никогда не встанет https://www.youtube.com/watch?v=JpXrH1SgTu4 и ещё видео там по американской практике называют позвонки, но там очень наглядно https://www.youtube.com/watch?v=Wyn8honUgRs мои ссылки не единичные по этой теме много кто пытается изменить существующее положение вещей, из своего опыта из 4 человек атлант был свёрнут у 3-х. Когда позвоночник будет ровный- электромагнитное поле (аура или энергетический кокон кому как приятней) будет таким какой должен быть, и двигаться в своём развитии будет гораздо проще.

Если остались ещё вопросы пишите в личку, закончить хочется словами мудреца- имеющий глаза увидит, имеющий уши да услышит. Ну а с остальными прощаюсь и хочется пожелать любви. smile smile smile

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500