Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 29.05.2017, 02:59
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 67«1217181920216667»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Суббота, 16.04.2016, 08:42 | Сообщение # 361
ВОЗРАСТНЫЕ ПЕРИОДЫ РАЗВИТИЯ ЖЕНСКОГО ОРГАНИЗМА, ЛЕКЦИЯ БРОННИКОВА

Темы: организм, женские особенности организма, этапы развития женщины, сущности тела, сущность матки, гормональное развитие, сексуальное развитие, взаимодействие мужчины и женщины.

След_ВечностиДата: Суббота, 16.04.2016, 08:43 | Сообщение # 362
Цитата Aleks59 ()
Разрешите вмешаться в разговор

Aleks59, вмешивайтесь сколько угодно нам всем интересно мнение мужчин...))))

След_ВечностиДата: Суббота, 16.04.2016, 08:49 | Сообщение # 363
КЛЮЧ СОФИИ,ИСТОЧНИКИ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ,ЛЕКЦИЯ БРОННИКОВА

TARAMIFДата: Суббота, 16.04.2016, 14:03 | Сообщение # 364
Цитата tatjana_cheban ()
поняла однако,

все разные и то что возбуждает одного, другого ни как не заинтересует, так и с женщинами..
Цитата Aleks59 ()
а мне больше нравятся глаза.

Цитата Aleks59 ()
возникло притяжение,

всё остальное, костюмированный маскарад :)...он интересен ради интереса...

Цитата страж_вселенной ()
(с) Сумасшедший Фрэнки

очередная выдача информации для своего оправдания "много женщин не бывает"..и ещё, что сам мужик требует от женщины то и получает..
Прикрепления: 3177768.jpg(143Kb)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 16.04.2016, 15:04

КурортинаДата: Суббота, 16.04.2016, 22:18 | Сообщение # 365
Цитата спика ()
сегодня мне исполнилось 60...
Поздравляю, хозяйка медной горы! smile Ты чудесна! Женственна настолько, что действительно маяк для других! Ты как маякнула тогда, так муж все эти дни ходит вокруг юлой))) Влюблен в меня по уши! biggrin Сегодня потащил в торговый центр, все просил, чтобы я порадовала себя какой-нибудь покупкой))) Благодарю!
Цитата спика ()
это внутреннее ощущение...
+++
Цитата спика ()
и я помолодела...а почему...да потому, что я СЕКСУАЛЬНА... даже для друзей сына...
+++ синхрон))) на днях говорили с моим ровесником о моей маме (они работают вместе). Он на нее хоть и жаловался, но два раза за весь разговор повторил, что она красива. А ей 62 года.

КурортинаДата: Суббота, 16.04.2016, 22:29 | Сообщение # 366
Мне нравится развитие темы явно smile Намного интереснее стало biggrin

bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 03:29 | Сообщение # 367
Цитата Aleks59 ()
Разрешите вмешаться в разговор, не важно в короткой юбке или в "пол", если возникло притяжение, (любое) , то не очень важно в чем она,
накрашена или нет, тянет и всё. Это словами объяснить нельзя.

Всё вполне понятно, почему необъяснимо словами? Можно расширить эту картину, добавив отсутствие чего-то раздражающего, или настораживающего, как чисто во внешнем проявлении, так и ей словах, темах для разговора..
Но притяжение всё равно либо усиливается её одеждой, либо одежда не влияет на уже возникшее притяжение, как и возраст принципиально не влияет, и накрашенность, и ухоженность, когда выбираешь не только телом, но и умом и душой..
Цитата tatjana_cheban ()
интересно!!! дура ли глупа или груба не важно тоже?

А вот это уже важно. Именно потому, что притяжение возникает не на физиологическом, животном уровне, когда разумом управляют лишь привитые поколениями шаблоны, а важна и душа, человек, рядом с которым любое личное начинание, да и само будущее только выйграет, обогатится smile

След_ВечностиДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:24 | Сообщение # 368
спика, да конечно,мы воспринимаем прежде всего энергетику человека и именно в этой плане чувствуется молодая девченка полная энергии и оптимизма...что дает основание полагать что именно говоришь с девушкой flowers flowers flowers heart heart heart это просто здорово...
Вы замечательная женщина...!!!

КурортинаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:14 | Сообщение # 369
Цитата tatjana_cheban ()
Я рада,что наконец мы перешли на более высокий уровень развития темы.....и царит умиротворение и блаженство...на сердце просто тяга к чему то большему...

а все потому что здесь пишут люди, способные идти друг другу навстречу ради общего блага, которое строится благодаря вкладу КАЖДОГО и потому что
Цитата tatjana_cheban ()
ЛЮБОВЬ реально способное на многое,она творит чудеса
!!!

След_ВечностиДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:13 | Сообщение # 370
Девочки,несколько лет назад я решила написать книгу о том как молодые люди и девушки имея в себе основу любви не могут быть вместе из-за того,что они либо через чур высокомерны,либо им не хватает им смелости,это основывается исключительно на моих наблюдениях...Меня не было дома 9 долгих месяцев и вот наконец оказавшись в своем гнездышке,я разворотила весь дом...потому как то не там, это не там....отнесла новогоднюю елочку в гараж и наткнулась на коробку с всякими записями и обнаружила свою тетрадь....этим записям более 5 лет...так что если что не так...извините....

Часто молодые люди спрашивают себя "Что такое любовь на самом деле?" Если она есть, почему она доставляет нам столько неприятностей? Почему говорят "От любви до ненависти один шаг"
ФИЛОСОФИЯ ЛЮБВИ

Часто бывает,что два любящих сердца не могут соединиться,почему? Есть много причин и объяснений. Первая страх,неуверенность в себе ,боязнь быть отвергнутым.Если ты любишь готов на все ради любимого человека,а если это не так значит это не любовь,а так мимолетная влюбленность.Люди путают настоящую любовь с чем то еще.Мысль написать книгу родилась довольно давно.Я как то задумалась,заметила,что многие парни не решаются подойти к своему предмету обаяния.
..........................................................................

Как то заглянув в комнату дочери......
-Солнышко,чай будешь?- спросила я
-Нет мам,немного позже
-А чем ты занята?
-Да я общаюсь с парнем ,мам знаешь?Мы тут размышляем ,о том,что такое Любовь,он говорит,что это химический процесс в организме....
-Ну милая,я не думаю,что это химический процесс,хотя, возможно, это и так,если заглянуть в организм,когда он находиться в состоянии любви,естественно там происходят какие-то возмущения....Но я все таки считаю,что это состояние души,а все что происходит в организме,это всего лишь отголоски этого состояния.Это все равно,как находится в лесу на берегу реки и ты кричишь,а к тебе возвращается эхо,но "эхо" это не крик и не человек,который кричит.
Мдааааа,интересную задачку ты мне задала дочь,я все таки подумаю об этом на досуге,но сейчас прям в данный момент я затрудняюсь ответить на вопрос "Что такое любовь?"
.......................................................
Сложные отношения между мужчинами и женщинами,меня интересовали, очень часто наблюдая за людьми я делала свои выводы. Каждая модель поведения заставляет задуматься. А ведь одна и та же ситуация ,может происходить по разному.Люди могут ссориться и доказывать одну и ту же вещь,но совершенно на разных языках не понимая друг друга.Теряют друг друга лишь из-за того,что не понимают элементарных вещей.
Истина лежит на поверхности,она находится вокруг нас,внутри нас.Не понимаю,почему мы ищем истину непонятно где?!На самом деле решение проблем вот оно совсем рядом.Мы сами и есть решение.Мы являемся творцами своего мира.Отец,когда создавал мир,он создал нас по своему образу и подобию.Разве родители не ожидают от своих детей успехов и то что они сделают больше чем они сами.Тем самым мы постоянно вмешиваемся,поучаем,нам кажется,что наши дети не правильно себя ведут.Боюсь,что то,что мы считаем воспитанием,это не совсем то...Мы всегда пытаемся подчинить себе детей,мужа,жену,окружающих нас людей.Зачем? Пытаемся доказать ,что мы главней и то,что мы стоим чего-то в этой жизни,но зачем?Пытаемся доказать свою важность.( Пропущу тут довольно много,потому как мировоззрение изменилось и кажется немного абсурдным написанное)
Вернемся к вопросу о любви.Я думала,думала решила взять библию и прочесть,что такое любовь в библейской интерпретации.

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Понедельник, 18.04.2016, 15:38

След_ВечностиДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:55 | Сообщение # 371
Утром я проснулась очень рано,думала о вопросе,который мне задала дочь,вспомнила что в библии я встречала высказывание о любви...открыла книгу и нашла довольно таки быстро...
Из библии:
1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

И меня понесло,вот что получилось....)))))
Ты знаешь дочь,я могу тебе пример привести,а ты решай сама,веришь мне или нет.
Я люблю розы,наслаждаюсь ими,нюхаю как они благоухают.Созерцаю их красоту,радуюсь ,что они просто есть-это любовь.
Я,от них требую что-то?-нет
Жду чтоб они меня любили?-нет
Мне просто хорошо быть рядом сними,я чувствую себя превосходно,нуждаюсь в океане роз,мечтаю розой стать и слиться с ними воедино-это Любовь.
Но...если розу я сорву и помещу в стакан,дабы быть рядом с ней(против ее воли,она на поле хочет быть с другими розами) -это не Любовь,а кое что другое,можно сказать вожделение,так как я хочу ее иметь,чтоб только мне принадлежала.Главное,чтоб мне было хорошо,я буду запах ее обонять-это не Любовь.А роза та завяла и что,иду искать другую розу,дабы опять отдаться вожделению.Тут конечно химический процесс в организме,который имеет начало и конец-это не Любовь,а заблуждение-"ложная Любовь"
Ради ЛЮБВИ,готов я розой стать на поле том,колыхаться на ветру,пахнуть и благоухать,как они хоть вечность.
Ты расслабляешься и получаешь удовольствие,которое ты никогда не получишь от вожделения(от секса)
И можно получить удовлетворение,всего лишь от беседы с любимым человеком.И ощутишь ты дрожь души,мелкая такая дрожь,которая пронизывает тело,доходит до каждой клеточки нашего организма.Когда можно улететь и не вернуться,слиться с энергией земли и солнца.
УУУааау.....такое ощущение,что ты бабочка и ты летишь на встречу солнцу в порыве страсти став его лучами и радуешься жизни наслаждаясь,говоря Богу "Спасибо,что я есть"
Не нужно думать,что означает Любовь,как есть и с чем ее приготовить. Ты просто будь сам Любовью и твори Любовь. Посади цветок,целое море цветов,твори и создавай с Любовью. Вот тогда ты " БОГ"
Готов ты отказаться от нее(или от него)чтобы она была счастлива, а не страдала....?
Не рви цветок,а будь рядом с ним всегда,всегда и он потянется к тебе.ЛЮБОВЬ ,это не химический процесс,а состояние души.
Все беды оттого,что мы не доверяем миру.Как отнесешься к миру,так отнесется он к тебе,не осуждайте мир. Сомнение враг наш.
Ну что же дочь решай сама,права я или нет...

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Понедельник, 18.04.2016, 15:36

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:03 | Сообщение # 372
Когда люди любят друг друга, поначалу они притираются, пытаются договориться о тех условиях, на которых будет существовать семья. И это нормально. Любой коллектив, которым является и семья также, должен иметь свои правила. Не подчиняться, но договариваться о соблюдении их необходимо. Разумеется, выполняя правила, нельзя забывать и об исключениях...

Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 20.04.2016, 10:55

спикаДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:44 | Сообщение # 373
Девочки... это один из моих первых браслетов... сегодня я решила походить в нем....и со всеми делюсь ЯРКОСТЬЮ ЦВЕТА.... пусть далее день освещает....

спикаДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:48 | Сообщение # 374
Цитата Курортина ()
хозяйка медной горы!

Галя, я об этом очень много думала ....но это было давно...очень интересная тема... ощущала себя именно хозяйкой Медной горы... видимо, это необходимый этап( аспект) в жизни любой БОГИНИ(женщины)... но у меня немного украшений соответствующих этой даме...значит и аспект работает не в полную силу... а жаль...ведь это нужно даже не мне...пришло время возвращать свои украшения... всем нам....

Сапфир...около 12 карат... не хочет он фотографироваться...сапфир чистейший...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 18.04.2016, 12:03

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:59 | Сообщение # 375
Цитата tatjana_cheban ()
Готов ты отказаться от нее(или от него)чтобы она была счастлива, а не страдала....?

"Только истинные короли,жертвуют сердцем ради любимых" Не помню кто сказал....

Цитата tatjana_cheban ()
УУУааау.....такое ощущение,что ты бабочка и ты летишь на встречу солнцу в порыве страсти став его лучами и радуешься жизни наслаждаясь,говоря Богу "Спасибо,что я есть"

Прекрасная картина

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 14:36 | Сообщение # 376
Цитата спика ()
сегодня я решила походить в нем....и со всеми делюсь ЯРКОСТЬЮ ЦВЕТА.... пусть далее день освещает....

и вправду какой чистый яркий цвет!
Цитата tatjana_cheban ()
Все беды оттого,что мы не доверяем миру.

tatjana_cheban, а в остальном ты так здорово описываешь состояние любви, я бы так описать не смогла))))ты сумела описать то, что чувствую, но мой Меркурий в Козероге очень ограничен в подборе эпитетов, сравнений и метафор))))

След_ВечностиДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:12 | Сообщение # 377
Цитата ARNO ()
Прекрасная картина

это не просто картина,я когда это описывала я чувствовала все это и ощущала,так как описываю и одновременно видела все о чем пишу....

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:13 | Сообщение # 378
Цитата tatjana_cheban ()
я же для ребенка старалась,мне же нужно было как то ей объяснить что такое любовь...а про дрожь это мой личный опыт и этого можно по пальцам пересчитать,раз,два,три....и не более того...ага после общения с этим парнем о ком речь косвенно идет,целых 4 дня разговаривала стихами,я так и не поняла из меня вылазило или я от него заразилась.....на сегодня думаю мое,а тогда думала,что от него....девченки уже косо на меня поглядывали,потому как только рифмы звучали и ничего более...)))))

да-да-да... недаром сказки для детей рассказывали. Можно прочитать мораль - и не усвоится, а можно передать опыт образно, в художественном стиле. Это и есть настоящее воспитание. clover

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:41 | Сообщение # 379
Цитата tatjana_cheban ()
Галя !!! ты внимательно читаешь? где там я дочке говорю,там начало книги идет и то я там пропустила немного потому как на сегодня считаю чушью...это во второй части я дочери говорю....так наверное нужно убрать раз не понятно.Сейчас проверю...

да ладно, пусть будет. Просто я хотела тем самым дополнить, что чувствовать и создавать семью - не одно и то же. Любовь безусловна, а отношения в семье обусловлены. Но чувства и отношения взаимосвязаны, тем не менее. Если любишь - обусловленность в радость. Если не любишь - обусловленность в тягость. Если любишь, то будешь создавать лучшие условия для любимого, но и сама будешь просить об исполнении своих желаний, чтобы твой любимый чувствовал себя нужным, востребованным, знал, что делает тебя счастливой. Взаимность не обязательна, но когда взаимность случается, это наивысшее наслаждение!
А то у нас как-то получается из разговора, что одна сторона важна - чтобы сама любила. Это так, это главное. Но любви можно и нужно научить своего супруга, чтобы он тоже испытывал самоотдачу и любовь, а не только воспитывать детей.
Я вижу тебя, вижу дочерей твоих, но где муж? Где его чувства?

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:08 | Сообщение # 380
Цитата tatjana_cheban
(у меня картинка такая,как берет на руки и просто кружит и все)

Может просто сказать? Иногда до желания всего один шаг, и это не трудно)) Бывает что мы не понимаем, но поверьте, мы тоже хотим знать чего хотите ВЫ))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 19 из 67«1217181920216667»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5796
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2591
Осознанная Жизнь... 2430
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 29.05.2017, 00:23   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 28.05.2017, 21:37   эмма Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Свободный разговор... 28.05.2017, 20:47   Opta Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 28.05.2017, 18:16   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 28.05.2017, 17:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 28.05.2017, 13:58   asira ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 28.05.2017, 12:17   эмма ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 28.05.2017, 11:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 28.05.2017, 10:12   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 28.05.2017, 00:55   ДоброеУтро ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.05.2017, 00:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 27.05.2017, 22:36   эмма ПРАКТИКА
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 26.05.2017, 14:57   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 25.05.2017, 17:35   Ксена Творчество
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 25.05.2017, 15:22   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..