Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 13.12.2017, 04:29
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 74«1218192021227374»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Глава 1
Женщина. Суть женщины. Реализация в жизни.

О женщина,кто ты такая?
Дающая всем жизнь,сама того не зная,
Несешь в себе основы мироздания.
Что знаешь о себе?Ты и не подозреваешь....
Та,кто мужчину вдохновляет,
Та, ради которой подвиги он совершает,
Та,ради которой он жизнь свою готов отдать.
В чем сила и в чем суть твоя.
Проникнем глубже мы в историю творения.
Поймем основы и узрим себя....

ЖЕНСКАЯ СУТЬ
Нужно обратить взгляд внутрь себя,увидеть и понять те силы,которые нас отчуждают от самих себя.Мы можем перестать подчиняться этим силам,укрепляя свою волю и убеждение,что это причинило нам много вреда. Имея в своей основе мотив понимания мы можем владеть собой,мы можем противостоять отчуждающему влиянию и освободиться от оков,которые столько времени сковывали нас и держали на цепи..Если раньше мы зависели от внешних стимулов,то теперь открывается новая возможность держать под контролем свое "Я" и это означает психологическую независимость и истинное взросление,которое и является условием женской самореализации.
Чтобы проделать такую работу,нам нужно определить ,что такое женственность.

[size=15]Глава 2

Мужчина и женщина.
Отношения мужчин и женщин.

Женственность - присуще скажем так, не только женщине, но и мужчине также, о мужественности отвечу то же самое, так мужественность присуще как мужчине так и женщине....
Только проявления того или иного характера, проявляются в определенных ситуациях, в соответствии с жизненным пространством и событиями побуждающими на проявления либо женственности либо мужественности.
Как говорила выше и в мужчине и в женщине есть и мужская и женская энергия, эти две энергии должны гармонично сочетаться в физическом теле.

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:49 | Сообщение # 381
Цитата tatjana_cheban ()
единственное что его пугает,так это слово развод

Цитата tatjana_cheban ()
рассказывать о том как какие то люди которых я не знаю и меня мало интересует это, чето не поделили и в конце концов,а с кем я должен делится,..Делится чем,это его главная проблема в жизни?

Вы же уникальны!!!

Столько мыслей,интересов, понимание миров)) Есть такое понятие клин клином)) Если наша жизнь игра, и иногда одна стратегия не дает нужные плоды, стоит пробовать другие)) Однообразие делает нашу жизнь скучной))
А ведь столько возможностей....))

Это не советы, а мои размышления))

Ну например, еслиб моя пара боялась развода)) Возможно бы я попробовал "Дорогая теперь мы с тобой никогда не разведемся, прям до конца во что бы то ни стало")) Но буду звонить понедельник,среда и пятница в обед и читать стихи)) Бред? Возможно))) Но кто знает реакцию следствий?))

TARAMIFДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:50 | Сообщение # 382
Цитата tatjana_cheban ()
Вопрос зачем живешь с ним? У меня не было выбора раньше ....а сейчас ...я делаю только следующий шаг,то что мне нужно сделать сейчас и не более того....я не знаю как будет завтра...Хотя он понял суть и сейчас пытается что то изменить и как то исправится,но слишком поздно....я уже не хочу....попадет в свою компанию и снова все сначала...

задаю мужу вопрос : зачем мужчина жениться?
если тёща плоха, жена крокодил, дети дебилы, где были глаза до этого момента? что двигало мужчиной? из-за чего он решился на этот шаг?
ведь из-за секса не женятся, учитывая сегодня его доступность и многовариантность..

что думаете?

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:57 | Сообщение # 383
Цитата TARAMIF ()
задаю мужу вопрос : зачем мужчина жениться?

они так глубоко, как мы, не копают)))).

TARAMIFДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:58 | Сообщение # 384
Цитата tatjana_cheban ()
а сейчас он мне и шагу ступить не дает,все по новой началось,единственное что его пугает,так это слово развод ты не так смотришь,ты не так говоришь....не то одела...почему не позвонила? ...не хотела и не звонила...кое кто сказал,что я бестолковая...

страх остаться одному..у него упала самооценка..и он на правах мужа - хозяина, что так же имеет на тебя власть и право..тобой управлять...пытается контролировать всё, что происходит вокруг тебя..
привет:)))))))))))
есть ещё мультик: такая корова нужна самому:))

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 18.04.2016, 20:58

TARAMIFДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:01 | Сообщение # 385
Цитата Курортина ()
они так глубоко, как мы, не копают)))).

так они же живут логикой..наоборот чистый расчёт

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:01 | Сообщение # 386
Цитата TARAMIF ()
если тёща плоха, жена крокодил, дети дебилы, где были глаза до этого момента?

Женятся не на теще в основном))

Дети обычно либо в процессе либо после брака))

Ну а крокодил потому - что зеленый)) Тогда кто Чебурашка?))

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:05 | Сообщение # 387
Цитата TARAMIF ()

ты забываешь, что есть еще инстинкты biggrin а там, где включаются инстинкты, там даже логика бессильна)))

TARAMIFДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:08 | Сообщение # 388
ARNO biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:24 | Сообщение # 389
Цитата TARAMIF ()

Это не совсем так))) Я один раз женился за 12 часов с момента знакомства)) Загс,свадьба, ресторан и все как полагается)) Просто потому что)) " А чо слабо")) Через месяц мы конечно разошлись)) И хорошо что в Загсе еще бланки пустые были)) оставалось подписать)))Фуф ))

Тут логики нет вообще никакой))

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:31 | Сообщение # 390
Цитата Курортина ()
а там, где включаются инстинкты, там даже логика бессильна)))

Наверно было из этой серии))

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:48 | Сообщение # 391
Цитата ARNO ()
Я один раз женился за 12 часов с момента знакомства)) Загс,свадьба, ресторан и все как полагается)) Просто потому что)) " А чо слабо")) Через месяц мы конечно разошлись))

вот это романтика! biggrin

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:48 | Сообщение # 392
А еще бывает)))

Идет человек, видит очередь, подходит и спрашивает:
Кто последний?
-Я.
Тогда я за Вами))
А за чем очередь?))

Ну раз люди женятся, значит надо))
А что дают?
-Семью))
ААА.. Тогда мне тоже заверните)))

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:51 | Сообщение # 393
Цитата tatjana_cheban ()
В любви такого нет....никто никого нет....

Согласен)) в любви все эти примочки ни к чему, все и так есть в достатке)))

След_ВечностиДата: Вторник, 19.04.2016, 00:29 | Сообщение # 394
Мои стихи

Однажды сотворив свой мир,я ужаснулась,
Отец ну как же?
Мир без любви,он просто обречен, пришлось его разрушить.
Потому как все творенья в нем,все разрушали и себя и дом свой.
Созданьем мира снова занялась.
Отец учил, в свое творенье,часть себя поместить должны
Опять облом,так в чем же дело?
Неужто все в несовершенствии души?
Душа моя лети к Отцу,изведай в чем суть жизни...
Отец с любовью,на коленки посадил и обнял.
Дитя,уж больно быстро ты взрослеешь,
Игры уж не детские у тебя,
Ну ладно научу тебя чего уж.
Смотри внимательно,моя рука,а в ней мое творенье..
Сначала мысленно создам, затем я облачу в материю.
Вот смотри,там жизнь трепещет.
О господи,Отец ты прав!
И соскочив с колен, я в пляс пустилась
И снова своим делом занялась...
Мой мир прекрасен,почти он совершенен,
Но что опять не так?
В миру практически все есть,
В него вложила все чего учил отец.
Но все ж чего-то не хватает.
И я лечу к Отцу,обняв его с любовью.
Дитя-сказал он,-ты не внимательна была,
Так увлеклась и не дослушав до конца,опять играть ты начала.
Ты кто сама то вспомни!!!
В свой мир вложила все что от отца,
А о матери своей забыла?!
Ведь вдохновение для творения,мне Мать твоя дала.
О мамочка прости,прости родная!!!
В своей игре,настолько увлеклась...
Отец,Мать и Дитя -вот полная семья,
Отец-сила,Мать -любовь,от их союза появилась "Я"
Теперь по образу,подобию,свой мир создам я снова.
Но для начала,создам идею и смысл в нее вложу...
В миру должна я уместить и Силу и Любовь, плоды,что их Союз принес...

ARNOДата: Вторник, 19.04.2016, 02:06 | Сообщение # 395
Цитата tatjana_cheban ()
Но для начала,создам идею и смысл в нее вложу...
В миру должна я уместить и Силу и Любовь, плоды,что их Союз принес...

Помните песню))? " Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом")) biggrin
Думаю плоды еще будут)) Ведь весна наступает каждый год)) не важно ждем мы ее или нет))

спикаДата: Вторник, 19.04.2016, 02:07 | Сообщение # 396
tatjana_cheban, прежде всего для тебя... но вообще для всех...захотелось здесь оставить... Гаятри... Всем СОЛНЦА...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.04.2016, 02:13

спикаДата: Вторник, 19.04.2016, 02:27 | Сообщение # 397
это в первую очередь для таких, как я, у которых с безусловной любовью напряжёнка ... а счастье всем...потому что его много не бывает...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.04.2016, 02:28

След_ВечностиДата: Вторник, 19.04.2016, 07:48 | Сообщение # 398
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА.
Мантра Великого знания. Самая известная универсальная защитная мантра. Её повторение делает человека не уязвимым для любых негативных воздействий

След_ВечностиДата: Вторник, 19.04.2016, 08:01 | Сообщение # 399
ВОТ ЧТО Я ЕЩЕ НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ,МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИНТЕРЕСНЫМ

ВОЛШЕБНАЯ МЕДИТАЦИЯ для женщин

Женственность способна открыть любые двери, растопить любое сердце и наполнить счастьем любое пространство. Женская слабость всегда привлекает силу и заботу. Наша миссия наполнять этот мир красотой и счастьем, привлекать и принимать. Заметьте, не добиваться и сражаться, а именно привлекать и принимать.

Матка это основной энергетический центр для женщины. Если этот центр развит и нормально функционирует, то женщина наполняет мужчину. Если он заблокирован, холодный, то женщина опустошает. В древности запрещалось входить в холодную женщину. Наполненная женщина это всегда успех и достаток для мужчин. Всем известно, что за успешными мужчинами и великими правителями всегда стоит женщина, мудрая, наполненная и женственная. Женская слабость делает мужчину сильным.

Что еще даст нам эта практика? Ну во-первых, ощущение счастья. Потому что, когда мы находимся в своей энергетике (а пришли мы в этот мир именно женщинами) то и все в жизни становится на свои места. И то, что раньше казалось сложно и не естественно, приходит в нашу жизнь, как по мановению волшебной палочки.
Находясь в женской энергетике и концентрируя свое внимание на матке, весь мир начинает заботиться о нас. Вспомните, когда женщина беременна и все ее внимание в матке, ее окружает забота и внимание.

Именно наполненность и женственность делает женщину очень привлекательной, независимо от внешних данных. Потому, что привлекательность это свойство женкой энергии. Можно сразу заметить, как меняется отношение окружающих мужчин, после этой практики.

И еще один важный результат - эта практика способствует освобождению от блоков в области матки. И, как следствие, решение многих гинекологических проблем. Так как женские заболевания, это всегда блоки, связанные с различными обидами, зажимами, не принятием своей женственности, сексуальности и тд.

Медитация.

Поставьте спокойную приятную музыку. Медитация проводится в положении лежа на спине. Ноги согните в коленях. Руки положите на низ живота, ладонями вниз. Левая рука сверху. Закройте глаза и расслабьтесь.
Почувствуйте тепло исходящее от ваших ладоней и наполняющее вашу матку.

Представьте, что вся комната наполнена розовым цветом. Вдохните и почувствуйте, как с вдохом розовый цвет наполняет вашу матку. И выдохом выходят все ваши зажимы, обиды и раздражения. И с каждым вдохом, вы наполняетесь чистой розовой энергией и растворяете ей все невзгоды. И выдыхаете их.

Теперь, представьте, что вы лежите в дивном саду. Вокруг поют райские птицы и множество цветов. Теплый ветерок окутывает ваше тело и до вас доносятся легкие цветочные ароматы. Почувствуйте, что это за запахи, это может быть нежный наивный аромат чайной розы или загадочный аромат жасмина или любой другой, доносящийся из вашего дивного сада… Вдохните этот аромат через матку и наполнитесь им. С каждым вдохом он наполняет вашу матку, постепенно наполняя все тело.

Так наполняли себя древние жрицы. Теперь и вы одна из них – богиня любви, которой доступны незримые законы этого мира. Наполнитесь этим ароматом. Почувствуйте, как все ваше тело излучает теперь этот аромат.

Побудьте в этом состояние еще какое-то время и постепенно открывайте глаза. Перевернитесь на живот и по-кошачьи поднимитесь. Все делайте плавно и спокойно. Ни в коем случае не подскакивайте.

Проделывайте это ежедневно, хотя бы в течение 28 дней (а лучше конечно использовать ее как ежедневную медитацию, можно проделывать ее перед сном). И вы будете очень удивлены чудесам, который начнут происходить в вашей жизни, а также особому вниманию со стороны мужчин.

Девочки,будьте внимательны выбирайте то,что вам по душе и приносит приятные ощущения ....!!!!!

След_ВечностиДата: Вторник, 19.04.2016, 08:14 | Сообщение # 400
МАНТРА ГАРМОНИИ,СПОКОЙСТВИЯ,СЧАСТЬЯ И МАНДАЛЫ.
Я ее прослушала в двойной интерпретации,одна запись слегка опережала другую,это неимоверный эффект,можно отметить потрясающий эффект.

веришь в чудо? СЛУШАЙ....ЭТО ВОЛШЕБСТВО,ОНО ОКУТЫВАЕТ ТЕБЯ,ОНО ПРОНИКАЕТ В ТЕБЯ ,ЛЮБОВЬ С ВАМИ !!! ))))))))))

* гармонизируй своё внутреннее состояние ,
* снимай стресс, способствуй выходу из депрессии,
* приноси себе спокойствие и умиротворение,
* очищай пространство от негативных энергий,
* уравновешивай мужское и женское начала,
* вноси гармонию в отношения,
* улучшай своё здоровье и энергетику,
* получай больше счастья и позитива.
* улучшай свою жизнь.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 20 из 74«1218192021227374»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9670
Свободный разговор... 5901
Дуратино - это Я 3548
Человек и Мир 3519
Любовь... 3261
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3063
Осознанная Жизнь... 2564
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 13.12.2017, 03:21   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.12.2017, 02:50   эмма Миропонимание.
Я тут впервые, с чего начать? 13.12.2017, 02:36   Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 13.12.2017, 00:56   ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 12.12.2017, 23:50   Enn ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2017, 23:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 12.12.2017, 23:25   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 12.12.2017, 19:35   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 12.12.2017, 11:52   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 12.12.2017, 11:23   Enn Знакомимся... Общаемся...
Личный Опыт 12.12.2017, 10:52   ПРАКТИКА
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 11.12.2017, 20:22   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 11.12.2017, 12:51   streaminformation Творчество
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 11.12.2017, 09:04   ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.12.2017, 04:49   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..