Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 21.08.2017, 00:08
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 69«1214151617186869»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
КурортинаДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:52 | Сообщение # 301
я выскажу банальную и неинтересную фразу, но НАД ОТНОШЕНИЯМИ НУЖНО РАБОТАТЬ. А мы на работе выкладываемся, детям уделяем внимание, а муж - это вроде как само собой разумеющееся. Иной раз замотаемся и обнять не успеваем.... а надо вспоминать, надо все дела бросить и друг другу в глаза заглянуть.

Это как на небо не смотрим, а все больше под ноги.

И вроде муж нам обязан, а мы "зарабатываем трудом". Да ни одному мужчине не нужно, чтобы мы впрягались в свою работу по уши. Надо почаще вспоминать, как было до свадьбы, как друг без дружки никуда... Я когда поняла эту простую истину, сразу деньги рекой полились, энергия материализовалась - такие неожиданные побочные явления начались, как в сказке! А всего-то нужно повернуться лицом к мужу и вспомнить, зачем замуж выходила))))) Не умеем ценить, воспринимаем как данность...

bognatalenkaДата: Вторник, 12.04.2016, 09:11 | Сообщение # 302
Цитата tatjana_cheban ()
в осознании и понимании себя и своего мира.....ты произвела сброс...это тоже своего рода очищение,измени отношение ко всей этой ситуации-это тоже очищение...

Да, это тоже очищение. Но такого рода, как вот идёшь ты по улице и тебя проезжающий автомобиль обдал грязью. Почистилась и пошла, забыв о происшествиипочти моментально.
А вот когда внутри червяки недовольства едят - вот это уже другое очищение, тут никакими сбросами не поможешь..В этих случаях к молитвам и медитациям обращаюсь.

спикаДата: Вторник, 12.04.2016, 15:04 | Сообщение # 303
Цитата tatjana_cheban ()
bognatalenka, ... можешь создать то что тебе надо,то есть использовать свою женскую силу и сотворить свой личный мир таким каким он есть в твоих мечтах и как бы ты хотела чтоб он был,это реально и это я пытаюсь до вас донести.

tatjana_cheban, проблема в том, что она и творит этот мир...только не для себя... она же ДЕВА-МАТЬ...поэтому для неё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПЕРВИЧНО...а собственное счастье вторично...хотя в этом я с ней не согласна...( я считаю что именно моё собственное счастье сделает счастливым человечество)...но это её право...и её выбор... я знаю сколько реально НАТАША стоит...а вот имеете Вы право её учить или нет...сомнение у меня вызывает...

Просто для примера...я всю жизнь прожила в Москве...и когда у меня появился первый ребенок, я обращалась с ним и воспитывала, начитавшись умных книжек...несмотря на все протесты мамы и бабушки... со вторым ребёнком я поумнела... и стала ПРИРОДНОЙ...(во всем).... т.е. я ПЕРЕБОЛЕЛА болезнью РОСТА... сейчас по моим наблюдениям девочки из Москвы природны сразу( от мамы прививку от дури книжной получили)...а вот девочки даже из Подмосковья ,вдруг ставшие москвичками , "кормят детей строго по часам"....
Надеюсь, Вы понимаете...я ведь не о детях сейчас пишу...а обо всем...
Да знает НАТАХА ВСЮ ТЕОРИЮ НЕ ХУЖЕ( А СКОРЕЕ ЛУЧШЕ) ВАС...но это ровным счётом ничего не меняет...для неё...она теорию давно переросла... и её поле деятельности исключительно ПРАКТИКА...она тут шишки набивает...опыт получает...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.04.2016, 15:56

спикаДата: Вторник, 12.04.2016, 19:19 | Сообщение # 304
tatjana_cheban, А ЭТО ВАМ...

спикаДата: Вторник, 12.04.2016, 19:39 | Сообщение # 305
bognatalenka, а это тебе... ДОЛЛАРОВОЕ ДЕРЕВО
...чтоб твою женственность тебе было проще реализовывать...

и РОЗЫ... с ландышами...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.04.2016, 19:51

bognatalenkaДата: Вторник, 12.04.2016, 21:57 | Сообщение # 306
Цитата tatjana_cheban ()
любая ваша ссора касается мегя и я несу ответственность за то, что создала для вас условия для выяснения отношений.

Тань, даже и не думай!!! Этот конфликт начался ещё до твоего прихода и проявляется в любой теме, где пересекаются наши интересы ( я не про себя конкретно, а про конфликтующие стороны вообще cool ).
Ты можешь как-то попробовать погасить у себя в теме эти вспышки, но только не вини себя за их возникновение!!!!
Цитата tatjana_cheban ()
для создателя мы все ходячие сперматозоиды и яцеклетки.

Для создателя мы его дети smile
Цитата спика ()
tatjana_cheban, проблема в том, что она и творит этот мир...только не для себя... она же ДЕВА-МАТЬ...поэтому для неё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПЕРВИЧНО...а собственное счастье вторично...хотя в этом я с ней не согласна...( я считаю что именно моё собственное счастье сделает счастливым человечество)...но это её право...и её выбор.

Всё верно, только это не право и не выбор. Это такая миссия, слово роль тут неуместно. Моя очередь - последняя. Так что сколько бы я ни гналась за собственным счастьем, сколько бы сил ни отдавала, оно не наступит, пока остаются несчастные вокруг...
Цитата tatjana_cheban ()
Спика,Наташа может за себя сама постоять,а ты имеешь право меня учит ь? Тебя кто уполномочил лично?....))))) Я по твоему не мать....?Ты знаешь меня в полной мере и по этому берешься судить.... я поняла тебя....

Таня, не принимай в штыки. Я за себя постоять не могу. Могу за кого-то постоять, а за себя сложнее всего. И смотри, Спика тебя не судит, не осуждает, она обо мне рассказала, о себе, чтобы ты понимала кто мы есть. Тут на форуме практически нет случайных людей, все случайные отсеиваются или и вовсе не задерживаются.
Цитата tatjana_cheban ()
Все против меня поперли,ладно..

Ничего подобного, просто мы не команда, не коллектив единомышленников пока sad
Смотри что Спика пишет, это не пустые слова smile
Цитата спика ()
Лично мне Вы очень даже симпатичны...просто я МИР вижу иначе...и в нём ЦАРИЦА - Я, а остальные лишь помощники......а Натаха видит мир таким, в котором главная ОСЬ - ОНА( а я лишь пусть на кроху, но ОСЬ следующая по значимости...)...но это совсем не мешает нам полностью принимать друг друга...и первенство не делить...

И вот понимаешь, я на роль царицы не претендую biggrin А Спика в такой роли ( с такой миссией!) совершенно естественна, органична.
И нам вполне хватает места в этом мире)))
Цитата спика ()
bognatalenka, а это тебе... ДОЛЛАРОВОЕ ДЕРЕВО
...чтоб твою женственность тебе было проще реализовывать..

Спасибо biggrin А то моё так и сидит в горшке двумя листиками, новые не растут...

спикаДата: Вторник, 12.04.2016, 22:52 | Сообщение # 307
tatjana_cheban, я согласна...что Вы делаете очень много...и это действительно не для знающих...пусть читают те, кто просто приходят...и не пишут...
Таня...ВЫ не можете стать жрицей...Вы не ДЕВА...Девами не становятся...Девами рождаются... тут никому ничего не доказывает только один человек...это ТАРА( она если что сразу не в бровь, а в глаз...но это бывает крайне редко...но метко...)...но для неё я не пародия... она понимает каждое моё слово...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.04.2016, 23:59

bognatalenkaДата: Вторник, 12.04.2016, 23:02 | Сообщение # 308
Цитата tatjana_cheban ()
дети....будущие....зачем нужно соединение мужчин и женщин....?

Так по подобию. Всё просто smile
И спасибо, мне есть кому помочь.
Могу больше не засорять тему, не проблема smile

спикаДата: Вторник, 12.04.2016, 23:13 | Сообщение # 309
tatjana_cheban, с Вашей точки зрения настоящей женщиной должна быть Кувшинка...и она с Вами согласится...ЧТО Я- НИЧТО... а вот она для меня Бриллиант...в моём обручальном кольце...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.04.2016, 23:33

спикаДата: Вторник, 12.04.2016, 23:28 | Сообщение # 310
Цитата tatjana_cheban ()
вместо того чтобы писать что по теме ты тут выставляешь саму на показ

не согласна... ничего нового обо мне тут никто не узнает... только ВЫ...
конкуренция самок... любая конкуренция САМОК сводится в конечном итоге к конкуренции за внимание САМЦОВ... тут мы с вами точно друг другу не конкуренты... ( У ВАС СВОЯ СВАДЬБА, У НАС СВОЯ... а если в переводе...у нас разные почитатели...)

bognatalenkaДата: Вторник, 12.04.2016, 23:45 | Сообщение # 311
Цитата tatjana_cheban ()

ты за себя можешь постоять-это твои установки и все идет из детства и более того именно ты первой из всех можешь подняться потому как именно в тебе больше женственности чем у нас и почему я так говорю?

Почему?
Я так и не могу для себя определиться что такое эта женственность и в ком её больше..Даже если не о форумных участницах говорить, а об актрисах, например..

bognatalenkaДата: Вторник, 12.04.2016, 23:57 | Сообщение # 312
Цитата tatjana_cheban ()
Значит так девочки читаем всю инфу

В этой "всей инфе" очень, ОЧЕНЬ много воды. А сути так и не видать.
О том, что такое женственность, я просто уверена, можно выразить буквально в одном абзаце среднего размера.
Но пока, сама для себя, я не могу сказать что это такое.

спикаДата: Среда, 13.04.2016, 00:08 | Сообщение # 313
bognatalenka, а для меня всё начинается с того, к чему меня мама с детства приучила...НИКОГДА НЕ ХОДИТЬ ДОМА В ХАЛАТЕ....

bognatalenkaДата: Среда, 13.04.2016, 00:21 | Сообщение # 314
Цитата tatjana_cheban ()
нужно так чтоб женщины немного подумали и смогли напрячь свои извилины,чтобы понять свою истинную суть...

Ну вот я этим занимаюсь который день и пока ясность не наступила.

bognatalenkaДата: Среда, 13.04.2016, 00:39 | Сообщение # 315
Цитата tatjana_cheban ()
актрисы не настоящие они ложные и всегда играют свою роль...

Ну не скажи..Актрисы тоже ооочень разные есть. И есть настоящие Женщины. Именно не самки, а Женщины.
Особенно, если рассматривать не современниц , а тех, кто были звёздами 20-30-50 лет назад..
Или же ты считаешь, что все актрисы по определению самки?

bognatalenkaДата: Среда, 13.04.2016, 00:46 | Сообщение # 316

Долго искала, за "самочностью", конечно сложно разглядеть. А звёзды типа Ф. Раневской, конечно, не женственностью покоряли..
Но вот две женщины, которые для меня именно с женственностью ассоциируются, но без налёта самочности..

Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 13.04.2016, 00:52

спикаДата: Среда, 13.04.2016, 03:21 | Сообщение # 317
Женственность... поскольку я помешана на камнях, то без украшений не хожу никогда...даже дома...

Украшения совершенно необходимый элемент моей персональной женственности...а вот моя мама украшений не носила...она была настолько женственной, что у неё не было в этом необходимости...

Украшения...стараюсь носить в соответствии с днём недели... на фотографии я в среду... главный( основной) камень ИЗУМРУД среда день Меркурия... как я прочитала в одном месте , камни можно носить любые, потому что Меркурий с кем угодно договорится...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 13.04.2016, 04:51

спикаДата: Среда, 13.04.2016, 03:49 | Сообщение # 318
а так я хожу в субботу...день Сатурна... в данном случае камни голубые(кольцо и серьги топазы ...бусы из аквамарина... ) такие камни можно носить и в пятницу... иногда в субботу ношу синие Сапфиры( что более правильно...но я голубой цвет больше люблю...а он допустим)... порой одеваю бусы из чёрного жемчуга...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 13.04.2016, 05:09

спикаДата: Среда, 13.04.2016, 04:58 | Сообщение # 319
Понедельник...день Луны...главный камень жемчуг ...

в данном случае жемчуг золотой...но часто ношу и белый(бусы и серёжки)... нормально (безконфликтно) сочетается с изумрудами и бриллиантами... на руках жемчуг дома носить сложно...можно испортить...
кстати, юбка на мне одета белая...а кофта чуть кремовая... ( поскольку ЛУНА)

Сообщение отредактировал спика - Среда, 13.04.2016, 05:11

AlRaMigДата: Среда, 13.04.2016, 08:43 | Сообщение # 320
Женщины вы так увлеклись самокопанием, может обратите внимание на эту тему http://masterkosta.com/forum/8-846-1

Может там определитесь со своим местом?

Без настоящего мужчины, не может быть настоящей женщины и наоборот. Поэтому как бы глубоко не копали, в одном и том же месте, кроме как ямы от этого, ничего больше не получите.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 13.04.2016, 08:46

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 16 из 69«1214151617186869»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3416
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2705
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 20.08.2017, 22:28   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 20.08.2017, 22:27   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.08.2017, 20:50   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.08.2017, 01:27   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.08.2017, 18:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 19.08.2017, 11:59   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.08.2017, 11:07   Alktar ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как изменить свою судьбу к лучшему? 17.08.2017, 10:42   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 16.08.2017, 22:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.08.2017, 07:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 14.08.2017, 23:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 14.08.2017, 19:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.08.2017, 14:53   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..