Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 22.08.2017, 18:04
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 69«12891011126869»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 13:50 | Сообщение # 181
Цитата tatjana_cheban ()
Я им говорила:"Вы у меня сильные девочки и слабаки в нашей семье не уживутся,потому и бегут,что слабы,да и вам слабаки станут неинтересны....одна уже замуж вышла,а вторая вернула свою Любовь,история интересная.....думаю будет поучительной для многих,если успею написать,....времени мало...

класс! спасибо, про слабаков понравилось. А ведь, действительно, это же так!
А что же парню сказать? Муж говорит: скажи, что у него много будет еще таких Полин, Даян, Наташ и прочих. Но не по душе мне такое напутствие. Единственное, что ему посоветовала, как не мучиться (написать о своих чувствах на листочке, с утра прочитать и порвать). А он мне заявил: "А может, я мучиться хочу!")))
У мужа с сыном контакта нет. Приходится мне в этом плане воспитывать.

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 13:58 | Сообщение # 182
Курортина, Галина,у меня сын на подходе,вместе справимся.....где одна голова хорошо а коллектив лучше если еще и солидарность и опыт,так это ваще класс и продвижение конкретное....Скоро 14 ему исполняется....))))Симпатичный и девки так и кружат вокруг него с первого класса,только вот симпатичные не совсем практичные и моя задача,чтобы он мужчиной стал,да таким,чтоб моя невестка говорила мне слова:" БЛАГОДАРЮ ВАС,ЗА ОТЛИЧНО ВОСПИТАННОГО СЫНА!"......ВО РАЗМЕЧТАЛАСЬ....Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТО Я ВООБРОЖАЛА,ну и что вот так своим воображением мы строим свою реальность....да и потом Книги Зеланда сыграли свою роль в этом...я еще говорю такие слова:"Я просто перемещаюсь в пространстве вариантов....туда,короче куда мне надо,с теми событиями ,которые мне нужны.....и ОООО ЛЯ ЛЯ !" чрез время все готово,даже лучше чем ожидаешь......)))))))))))))))))))))))

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 14:00 | Сообщение # 183
Цитата Курортина ()
А у нас вроде как всегда муж говорил своим друзьям: "Я делаю так, как Галка скажет. Она все равно окажется права". Но вот в недавнем случае он обо всем забыл, когда на горизонте открылись сказочные перспективы (дьявол подбросил искушение). Он повелся за ними, весь свой опыт предыдущий забыл, представляешь? Помутнение, головокружение от успеха.

Да все дело в том,что мужчина мозг а женщина интуиция,а мозг склонен ошибаться в расчетах,интуиция же видет четко исход,потому и оказывается права....

КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 14:12 | Сообщение # 184
Цитата tatjana_cheban ()
чтоб моя невестка говорила мне слова:" БЛАГОДАРЮ ВАС,ЗА ОТЛИЧНО ВОСПИТАННОГО СЫНА!"......ВО РАЗМЕЧТАЛАСЬ....Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТО Я ВООБРОЖАЛА,ну и что вот так своим воображением мы строим свою реальность....да и потом Книги Зеланда сыграли свою роль в этом...я еще говорю такие слова:"Я просто перемещаюсь в пространстве вариантов....туда,короче куда мне надо,с теми событиями ,которые мне нужны...

:D Да, только я зря не хочу расходовать энергию на поощрение моих сил по воспитанию. Это все-таки незначащие мелочи. Я ловлю себя на том, чтобы между всеми нами (и мной, и сыном, и невесткой) установились бы доверительные отношения. По моим наблюдениям, сын отрывается от матери. И единственный способ удерживать с ним контакт - это через невестку. Надо будет налаживать отношения с ней.
Меня больше волнует другой вопрос. Когда сын начинает встречаться с девушкой, я вижу, чем все это закончится. Благо, хватает ума держать язык за зубами. С одной стороны, хочется поддержать в его светлых чувствах, поинтересоваться нужно, а с другой стороны - грустно...

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 14:24 | Сообщение # 185
Цитата Курортина ()
Надо будет налаживать отношения с ней

точняк !!!! thumbup между нами девочками называется,а сына надо отпуууустииить,надо! у него уже своя женщина.....
Цитата Курортина ()
Благо, хватает ума держать язык за зубами. С одной стороны, хочется поддержать в его светлых чувствах, поинтересоваться нужно, а с другой стороны - грустно...

а где же твое творчество??? ))))))

Цитата Курортина ()
"Ведьмы вы все)))" - говорит, но уже облегченно.

ну и как он догадался????)))))
Прикрепления: 0934671.jpg(45Kb)

КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 14:30 | Сообщение # 186
Цитата tatjana_cheban ()
а где же твое творчество??? ))

так я же понимаю, что ему это все нужно пройти... чтобы найти из сотен ту единственную, с которой ему будет радостнее и лучше. Не буду лезть в его жизнь со своим творчеством, а то еще преждевременно повлияю. У меня есть другие сферы приложения моих сил)))

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 14:56 | Сообщение # 187

КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 15:25 | Сообщение # 188
надо развивать правую левую сторону тела, будут идти сигналы с левой стороны в правое полушарие и это самое правое полушарие будет развиваться и "подтянется" до уровня левого. Ведь задача - чтобы оба полушария работали синхронно.

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 15:31 | Сообщение # 189
Приходя в этот мир,мы забываем кто мы,откуда пришли,зачем? Начинаем тратить свое время зря,не так как нужно для того чтобы прожить эту жизнь,просыпаемся в самом конце жизни и осознаем,что мы не делали того или этого,а время то наше истекло....полезный фильм заставляет задуматься о некоторых вещах....

http://kinogo.co/94-vremya-2011.html "Время"

Как выживать людям в мире,где основная валюта-время,а цены на жизнь все дорожают? В этом мире людям генетически заложено жить 25 лет,потом и старение останавливается,но у человека после этого есть лишь один год,чтобы заработать время своей жизни.Если он не успеет,то мгновенно умрет,когда закончатся его минуты. Все это приводит к социальному первенству-богатые становятся долгожителями или же бессмертными,а в это время практически нищий рабочий класс умирает и борется за каждое мгновение своей жизни.
Один бунтарь из местного гетто преследуется полицией за ложное обвинение в убийстве и воровстве. Что может быть диамичнее,чем жизнь, где ты в бегах вместе с захваченной заложницей, пытаешься противостоять системе,а оставшееся время всего лишь пара часов....

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 15:40 | Сообщение # 190
Курортина, biggrin я считаю,неважно,что сейчас все непонятно,информация оставляет свой след и приходит время,когда мы начинаем осознавать и понимать свою жизнь иначе....и тогда,всплывает все наружу и ты говоришь ааааа,вот что мне хотели сказать 20 лет назад,ааааа вот чего я не поняла 15 лет назад,АААА ТАК ЭТО ТАК ПРОСТО ,ТО ЧТО БЫЛО 10 ЛЕТ НАЗАД....АААА ТАК ЖИТЬ НАМНОГО ПРОЩЕ,КОГДА ОСОЗНАЕШЬ ВНУТРИ СЕБЯ ПРОЦЕССЫ....
Жизнь.....пролетает как мгновение и мы не замечаем как творение оставляет след свой на картине мира... и все пронизано идеей,а какова идея? Вам друзья решать,проста или сложна иль может не реальна...или ваще любовь и есть идея?
Кто знает?.....

КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 15:49 | Сообщение # 191
Цитата tatjana_cheban ()
или ваще любовь и есть идея?
Кто знает?.....

уж не знаю, можно ли считать любовь идеей, но ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ - это точно. Если не чувствуем любви в себе, надо сесть в темный чулан и посидеть минут пять в темноте и тишине. Сразу начинаешь любить всех вокруг, выбегаешь с криком: РОДНЫЕ МОИ, КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛСЯ ПО ВСЕМ ВАМ! biggrin biggrin biggrin Мы играем на разделении, пока в обществе находимся. Как только возникает разделенность с людьми, так хочется обратно к ним, даже "злым", "нехорошим".... Именно поэтому многие люди меняются, если находятся при смерти, являются свидетелем чьей-то трагедии или серьезно заболевают. Все начинает казаться таким незначительным, что раньше задевало и раздражало...

спикаДата: Пятница, 08.04.2016, 18:07 | Сообщение # 192
Цитата Курортина ()
кто-то берет на себя право советовать незнакомому человеку стать самкой... из дружеских побуждений не могут идти такие советы.

вот и я так считаю... долгое время с ним просто не разговаривала...даже не читала того, что он пишет...

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 18:29 | Сообщение # 193
Цитата Курортина ()
А он мне заявил: "А может, я мучиться хочу!")))

Я в таком случае,обняла бы сына и сказала:"Если тебе нравится мучится,то пожалуйста,но знай что я всегда рядом и если тебе нужна помощь,скажи мне пожалуйста,я тебя очень люблю....."
Я прошла через это,но со средней девочкой и я понимала,что ей нужно время,чтобы прийти в себя и начать видеть что есть на самом деле....я лишь обнимала ее,окутывала на энергетическом уровне любовью ....я видела что есть искушения,искушения,поддаться соблазну ....мы это прошли,надеюсь реабилитационный период пройдет быстрее,когда рядом с тобой тот,кто может дать тебе силу......))))))))

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 18:57 | Сообщение # 194

НО ДУШУ ОТКРЫВАЕМ ЛИШЬ ТОМУ......)))))))))))))

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 08.04.2016, 18:58

EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 19:06 | Сообщение # 195
Цитата спика ()
Уж извините...прорвало ...( Енн, это Ты ...разворошила....видишь меня плавно сюда перенесло...)..

..и хорошо так прорвало!...
clover
я не знаю, чего меня сюда перенесло...
ведь знаю, что не будет результата....но чего то пишу тут..
...а читать вообще не могу...нет мне близких представлений.....увы....
пара твоих ЛС дало мне больше, чем ворох исписанных страниц....

EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 19:50 | Сообщение # 196
Цитата tatjana_cheban ()
"САМКА" в нас это та наша наихудшая сторона,которая нам препятствует в развитии и в жизни,то от чего мы должны избавится ..

материнский инстинкт....от самок!...ты хочешь избавиться?....
Женщина включает в себя...и самку....как начальное, инстинктивное....до Девы=где мощная женская энергетика.....
ты же не выбрасываешь свой опыт.....так зачем делать ущербным понимание=Женщины?....

Цитата tatjana_cheban ()
в каких случаях это происходит,ты объяснить можешь?ЭТО ВАЖНО!!!
Когда между мужчиной и женщиной устанавливается равноценный обмен?

Цитата tatjana_cheban ()
Обмен энергиями происходит всегда,и сейчас мы обмениваемся энергией ....и знаешь кому от этого хорошо и кому плохо?Всегда тот у кого энергетика выше отдает свою энергетику и получает более низшего качества,ты думаешь так просто работать в такой обстановке?

равноценное=торговый взгляд..
и бояться испачкаться=это говорит страх....
нет низкокачественных..мир многообразен...=и в каждом присутствие Бога.....просто есть те , которые тебе не комфортны......о ощущение *грязи.=это навязанное....лишнее да,...не подходящее да....
Тяжело стало=представь как сбрасываешь *тяжелое пальто.....на выдохе....несколько раз....и легчает..

EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 20:11 | Сообщение # 197
Цитата tatjana_cheban ()
ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА,ОНА НАПОЛНЯЕТ МУЖЧИНУ,А НЕ ОПУСТОШАЕТ....

Цитата Enn ()
ЖЕНЩИНА АКТИВИРУЕТ МУЖЕСТВЕННОСТЬ МУЖЧИНЫ ЧЕРЕЗ НЕЖНОСТЬ......МУЖЧИНА АКТИВИРУЕТ НЕЖНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЧЕРЕЗ МУЖЕСТВЕННОСТЬ

Цитата tatjana_cheban ()
Да то что самый важный мужчина,это тот кто первый вошел в наше святое святых, как правила,это бывают случайные связи и эта глупая ошибка с нашей стороны,потому как и не понимаем сути этих вещей.....первый закладывает и оставляет частичку своего ДНК,что потом и имеет действие на вашего ребенка...

знакома с таким представлением....это похоже на фашизм....типа чистота нации.... :D
а как же божественное начало каждого?
всё это навязанное....а человеки *хавают.....
а мозги никто не хочет пользовать, а зачем?...за тебя же уже подумали, возьму готовое)))

Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 08.04.2016, 20:12

КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 21:53 | Сообщение # 198
Цитата спика ()
с другой стороны он уже давно осознал, что со мной так разговаривать нельзя... значит не всё потеряно... и он тоже в развитии...

+
Цитата Enn ()
и бояться испачкаться=это говорит страх....
нет низкокачественных..мир многообразен...=и в каждом присутствие Бога.....просто есть те , которые тебе не комфортны......о ощущение *грязи.=это навязанное....лишнее да,...не подходящее да....
Тяжело стало=представь как сбрасываешь *тяжелое пальто.....на выдохе....несколько раз....и легчает.

Таня, ты говорила лишь о более высоких и низких энергиях, а она уже приписала и боязнь испачкаться, и некомфортное восприятие других людей, и ощущение грязи. facepalm Это человек, который стимулирует страдания, в буквальном смысле программирует сознание и не отдает себе в этом отчет. Выдохни, говорит...))))
У меня возникает ощущение эгрегора этого форума как страдальца. Если бы это был человек, можно было бы сказать, что он Рак по гороскопу. И Энн - олицетворение, вершина этого страдающего айсберга. Почему мне встретились на пути эти страдальцы типа нее, эммы, того же стража... Походу дела они даже не осознают, что выполняют задачу по привлечению страдальцев на этот форум. Даже если ты не страдалец, они внушат, что негатив для этого мира - норма, и что с этим ничего не поделаешь... Лишь взирать безропотно, выдохнуть и понравилась фраза эммы "не трепыхаться". И запомнилось, что Энн прочувствовалась к Наталенке именно потому что та страдалица. Энн сказала, что Наталенка реально страдалица, а она - виртуально. Подпитка за счет страданий других, получается? Не могу избавиться от ощущения, что здесь совершается игра одного актера. Реальный ли это человек или эгрегор, но вырисовывается очень четко.
Вследствие такой стратегии возникает много озарений, умных мыслей, но по вибрациям форум с такой телегой этого барахла явно не поднимется.

EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 22:16 | Сообщение # 199
Цитата спика ()
Я не знаю встречались ли ARNO настоящие женщины... но внутри него есть знание ,какой женщина должна быть...

и у каждого своё представление))) biggrin настоящей женщины...Идеала т. е.... :D
вопрос=нужно ли стремиться к чьему то Идеалу??? biggrin

Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 08.04.2016, 22:25

EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 22:24 | Сообщение # 200
спика, ролик думаю уместен...для прочувствования.. ... Энергии Дев)))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 10 из 69«12891011126869»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3417
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2707
Осознанная Жизнь... 2502
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 22.08.2017, 17:51   asira ПРАКТИКА
Как определить уровни духовного развития? 22.08.2017, 17:16   asira ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.08.2017, 15:11   wdohnowenie ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.08.2017, 14:51   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Танец – удивительный мир. 22.08.2017, 08:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.08.2017, 02:45   спика ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 21.08.2017, 11:24   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.08.2017, 10:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 21.08.2017, 07:30   Vol-s ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 20.08.2017, 22:28   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.08.2017, 18:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 19.08.2017, 11:59   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.08.2017, 11:07   Alktar ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..