Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 19.10.2018, 21:23
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27

страж_вселеннойДата: Среда, 13.04.2016, 22:52 | Сообщение # 201
Цитата tatjana_cheban
курортина еще раз поднимишь эту тему о целесообразности пребывания в теме и я тебя задушу с любовью...каждая из вас важное звено в цепочке и даже Эмма,моя любимица.....так что делайте выводы.....я и так устала...без подержки я свалюсь....блин дурацкая программа...пора ее обнулять....

Цитата Курортина ()
Цитата tatjana_cheban ()
я тя так покину,хочешь чтоб меня эти гарпии сожрали что ли ))))))

не сожрут, ты сильная. Если по осознанности, то у нас-то и проблем нет ни у кого. И гарпий нет. Надели маски и бегаем, играем, выдумываем себе проблемы)))) Только помнить об этом надо и не забывать.

ПодлиЛ-из-за..уГЛАзА!зА!иКА-КАЮСЬяяНатурЛИХ!ООО!! АкакЯ РАД/ДАР, чтО!ВЫ тВКТ бысТРОНаШиЛИ нЕДАсТАЮщЕЁ ЗВЕрьНО-НООО!!!
Цитата tatjana_cheban ()
и еще если благодаря твоей прграмме мы снова окажемся в яме из которой мы пытаемся вылезти...то лучше держись за попу и беги мой ремешок....ждет,когда ему удасться сходить в гости к попе,которая этого заслуживает....))))))хи хи хи хи

В.Маяковский "Подлиза" сЧитает Валерия Рожкова
Цитата Курортина ()
Лучшего вклада в женственность и не придумаешь!

КурортинаДата: Четверг, 14.04.2016, 17:43 | Сообщение # 202
Цитата страж_вселенной ()
"Подлиза

Пусть говорят, будто счастлив только глупец,
Что лишь в беде да напасти Божий венец,
И лишь в осеннем ненастье видит отраду мудрец.
Выходит, я – безнадежный, круглый дурак,
Поскольку счастлив безбожно и просто так,
Живу цветком придорожным небу бескрайнему в такт.

Я привык улыбаться людям как знакомым своим.

TARAMIFДата: Четверг, 14.04.2016, 18:28 | Сообщение # 203

biggrin

спикаДата: Четверг, 14.04.2016, 20:17 | Сообщение # 204
TARAMIF, удивительное совпадение...
сейчас я смоталась в Московские Товары, чтобы купить пару ремней( почему уточняю...потому что они стали отражением запущенных программ )...так вот ....сначала я встретила соседку по подъезду...она моложе меня лет на 5 ...выглядит старше и совершенно не ухожена...я побежала дальше... и когда поднималась по лестнице подземного перехода меня вдруг осенило...а ведь ИМЕННО МЫ ДЕВОЧКИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ МАЯКАМИ...для других женщин... мы начинаем приводить себя в порядок...и дальше по волне... ведь не просто так я встретила соседку...она получила от меня свою таблетку СВЕТА...потом с кем-нибудь поделится...почему я знаю, что получила...а я в церкви просила о ТАНЕ... но той ТАНЕ, о которой просила, СВЕТ оказался особо уже не нужен... соседку зовут ТАНЯ...и я передала лишний СВЕТ ей...
и так каждая из нас...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 14.04.2016, 20:22

КурортинаДата: Четверг, 14.04.2016, 21:46 | Сообщение # 205
Цитата спика ()
а ведь ИМЕННО МЫ ДЕВОЧКИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ МАЯКАМИ...для других женщин... мы начинаем приводить себя в порядок...и дальше по волне...

+ если не впадать в зависимость от собственных программ, то красота спасет мир! Да здравствует красота (то бишь женственность, ухоженность и эстетика) smile

bognatalenkaДата: Четверг, 14.04.2016, 22:57 | Сообщение # 206
Сегодня вот такое солнышко было. Люблю, когда и вот так, на сером небе оно светит))

спикаДата: Четверг, 14.04.2016, 23:16 | Сообщение # 207
bognatalenka, я сегодня смотрела из окна...и тоже было желание сфотографировать деревья под окном...но потом меня куда-то унесло...и я забыла...завтра сфоткаю...
Всё девочки ...я спать...совсем вырубает...

ARNOДата: Пятница, 15.04.2016, 02:04 | Сообщение # 208
Цитата tatjana_cheban ()
Кроме того, нужно перестать сразу передавать только что услышанную новость с неосознанной целью эмоционально поразить собеседника и вместе поддаться возбуждению.

biggrin biggrin biggrin

КурортинаДата: Пятница, 15.04.2016, 16:29 | Сообщение # 209
Цитата tatjana_cheban ()
Сексуальность женщины тесно связана с лимбической системой, благодаря чему её эмоции имеют большее значение при возбуждении эротизма.

Таня, я столько сил положила, чтобы развить в себе чувственность, эротизм и сексуальность. Только муж начал на руках от счастья носить, как ты такие статьи приводишь, как стать старушкой)))).
Я могу возбудить в себе любое проявление из списка вопросов.
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата TARAMIF ()
Таня на многие вопросы у меня ответ нет как это понимать?

Что у тебя нет проблем и что жизнь прекрасна во всех своих проявлениях....и ты замечательная женщина...достойная восхищения мужчины,потому как тебе от него ничего не надо и вообще ты независимая и свободная...
не будет восхищения от мужчин, будет ровное уважительное отношение как к человеку. Ведь восхищение - это тоже эмоция.
Женщина, которая теряет интерес к сексу, уже не женщина. Она просто душа. А души не имеют ни м, ни ж пола.

Хотя испытав то же самое, я решила стать актрисой, которая настолько может вжиться в роль, что испытывает реальные ощущения. По мне - так жить одной где-нибудь в деревне. Сказывается пройденный 12 дом в гороскопе и Нептун в обители, хорошо аспектированный. В одной из прошлых жизней была отшельником без привязанностей. А в этой жизни надо идти к 6 дому, нельзя оставаться в 12 доме. Поэтому роль актрисы - это единственное, что позволяет жить в обществе и уметь почувствовать то, что чувствуют другие и при ревности, и в сексуальных фантазиях, и обижаться умею, и восхищаться - все из вышеперечисленного умею делать biggrin .
То есть могу не чувствовать все вышеперечисленное, а могу и почувствовать. Раз живу ради других, надо уметь подыгрывать им. Многие неверно понимают, считают, что если подыгрываю, то не по-настоящему... нет, все по-настоящему. Себя в жертву приношу (Венера в Рыбах). Что-то я разоткровенничалась... свой секрет открыла... Ну да мало кто обратит внимание)))
А тем, кто пытается забить в себе эти эмоции и чувства искусственно ради мнимой свободы, памятка:

TARAMIFДата: Пятница, 15.04.2016, 17:07 | Сообщение # 210
Цитата Курортина ()
не будет восхищения от мужчин,

всё восхищение сводиться к одному..к использованию..

Цитата Курортина ()
будет ровное уважительное отношение как к человеку.

меня устраивает..не имела баба проблем, так купила порося...
Цитата Курортина ()
надо уметь подыгрывать им.

для чего подыгрывать, тем кто тебя использует и абсолютно с тобой не считается? для чего переступать через себя? это уже получается пресмыкание(меня так уже назвали здесь) оно кроме разрушения ничего не приносит..просто жить и любить не подыгрывая естественно с уважением..к детям, партнёру, к родителям, к коллегам..
Цитата Курортина ()
Себя в жертву приношу

твоя жертва им не нужна, они её ещё против тебя обернут и обвинят, что ты им дышать не давала, душила своей заботой и вниманием..

Цитата Курортина ()
мнимой свободы,

много раз говорила..повторю: свободы не существует, пока ты на Земле..одиночество всегда есть..чем старше тем больше..посмотри вокруг..сколько страха в глазах у людей..у каждого свой, надуманный, у кого-то уже испытанный и нет желания его повторять,.
Галька бери отпуск от всех..для себя любимой..:)

КурортинаДата: Пятница, 15.04.2016, 17:08 | Сообщение # 211
Цитата tatjana_cheban ()
достойная восхищения мужчины,потому как тебе от него ничего не надо и вообще ты независимая и свободная...

TARAMIFДата: Пятница, 15.04.2016, 17:21 | Сообщение # 212

КурортинаДата: Пятница, 15.04.2016, 21:54 | Сообщение # 213
Цитата tatjana_cheban ()
это проявление имеет смысл в различных мирах,оно как эхо отдается...это наши заботы общие...

+

КурортинаДата: Пятница, 15.04.2016, 22:24 | Сообщение # 214
Цитата tatjana_cheban ()
Галь с приобретением женственности ты еще боле становишься сексуальной и привлекательной...

Вообще всю тему женственности можно свести к одному: если есть внутри любовь ко всему и ко всем без исключения, то все остальное подтянется.

спикаДата: Пятница, 15.04.2016, 22:55 | Сообщение # 215
Цитата Курортина ()
Таня, я столько сил положила, чтобы развить в себе чувственность, эротизм и сексуальность. Только муж начал на руках от счастья носить, как ты такие статьи приводишь, как стать старушкой)))).

люблю быть сексуальной... ВСЕГДА...Галя писала про халатик... а я люблю просвечивающую одежду... люблю большие декольте... хожу в длинных платьях...при этом постоянно задираю с одного бока подол, чтобы было удобно бегать по квартире... и получаю огромное удовольствие от того, что муж , хоть и сделает вид, что не замечает этого...но прибежит ручку целовать... и это нормально... любая женщина должна быть СЕКСУАЛЬНОЙ....даже , если её сексуальность в данный момент никто не видит... просто для себя...это совершенно необыкновенное ощущение...
Люблю примеры... у моей мамы была соседка... старшая дочь соседки моложе меня года на три... но старухой стала давным давно...это внутреннее ощущение... что , разумеется, сказалось на внешности...а вот её мама умерла примерно в 72-73 года...но до последнего дня была готова ГУЛЬНУТЬ...да, её сексуальность была примитивной...но она была...поэтому и жизнь до последнего дня была ЦВЕТНОЙ...а не чёрно-белой...
сегодня мне исполнилось 60...но случилось странное...я не почувствовала себя старше...наоборот...у меня возникло ощущение, что обрубился какой-то ХВОСТ( исчезли мысли от надвигающейся даты... событие произошло...)...и я помолодела...а почему...да потому, что я СЕКСУАЛЬНА... даже для друзей сына...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.04.2016, 23:04

TARAMIFДата: Пятница, 15.04.2016, 23:28 | Сообщение # 216
Цитата спика ()
а я люблю просвечивающую одежду... люблю большие декольте... хожу в длинных платьях...при этом постоянно задираю с одного бока подол, чтобы было удобно бегать по квартире...

браво Мила..долой халатики biggrin biggrin и нижнее бельё biggrin biggrin biggrin

спикаДата: Пятница, 15.04.2016, 23:46 | Сообщение # 217
TARAMIF, днём пока не могу....не дозрела... правда, летом такие сарафаны, что, если случайно надо на улицу выскочить...то народ стесняется...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.04.2016, 23:49

Aleks59Дата: Пятница, 15.04.2016, 23:54 | Сообщение # 218
Людмила (голубка!),
Вы чудо, написал бы в личку. но пусть все знают!
p.s почта

TARAMIFДата: Суббота, 16.04.2016, 00:15 | Сообщение # 219
Цитата bognatalenka ()
работают со мной заклинания Мне Любовь нужна

пожелай себе романтичного трубадура..будет Любовь без отношений.. smile
только опять может однобоко выйти..подумай, что добавить для обоюдности:)

TARAMIFДата: Суббота, 16.04.2016, 00:17 | Сообщение # 220
Цитата tatjana_cheban ()
.думаю мужчине виднее как должна выглядеть женщина....))))

и причём здесь ты..это ведь только для него..
как одеться мужчине, что бы он был сексуален для своей жены\женщины?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6508
Дуратино - это Я 4373
Человек и Мир 3612
Любовь... 3364
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.10.2018, 19:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.10.2018, 16:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.10.2018, 09:24   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 19.10.2018, 08:36   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.10.2018, 06:56   спика ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 18.10.2018, 17:03   Смысл Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Мастерская Исследователя... 18.10.2018, 15:41   streaminformation Исследования.
Человек и Мир 18.10.2018, 04:20   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 18.10.2018, 01:09   yriar ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 18.10.2018, 00:12   спика Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.10.2018, 15:25   эмма ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.10.2018, 09:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2018, 03:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 16.10.2018, 18:55   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 16.10.2018, 16:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..