Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 25.06.2017, 03:16
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 68«129101112136768»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
КурортинаДата: Пятница, 08.04.2016, 22:41 | Сообщение # 201
Цитата tatjana_cheban ()
вы не врите людям ,а то у вас из-за этого могут быть крупные неприятности...

biggrin
Цитата tatjana_cheban ()
наверное думала что я фифа какая-то бандитская (

да нет, она просто прочувствовала твои слова как следует.
Жизнь из мелочей состоит, но все-таки важен... как бы сказать... внутренний стержень, что ли, уверенность в своей честности, безупречности воина. А мелочи уже подтянутся.

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 22:44 | Сообщение # 202
Цитата спика ()
и муж говорит, что ARNO эзотерика не нужна...он просто ОБЯЗАН БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

спика, а зачем нужна эзотерика?
...с ее помощью ты и понимаешь что на сам деле ты здесь чтобы быть счастливым и погружение в эзотерику создает огромную привязанность и фанатизм...что рождает новые религии для увода сознания от истинности пребывания тут....у меня интересная жизнь и мне не скучно всякого разнообразия полно....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 08.04.2016, 22:45

bognatalenkaДата: Пятница, 08.04.2016, 22:47 | Сообщение # 203
Цитата Курортина ()
Даже если ты не страдалец, они внушат, что негатив для этого мира - норма, и что с этим ничего не поделаешь...

Так это же и ТВОЯ мысль, что негатив часть общего единого целого)))
Это я, как главная страдалица, против присутствия негатива(зла в любом его проявлении). Именно потому, что принимаешь идею ты, а плачу я!
И тебе этого никак не понять, к сожалению...

Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 08.04.2016, 22:48

EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 22:49 | Сообщение # 204
Цитата tatjana_cheban ()
я спросила не врут ли весы,ЖЕНЩИНА ответила ,что нет....и в итоге на 200 грамм недовес,я подхожу к ней и говорю у вас весы врут на 200 грамм....вы не врите людям ,а то у вас из-за этого могут быть крупные неприятности....

ты думаешь...справедливость нашла....?
не зная всей ситуации ты вмешалась в обучение)))нельзя рассматривать как отдельный эпизод!может твои 50 копеек были ей платой за какое либо хорошее дело....?
не помню где....но за *потерянные деньги говорят=спасибо Господи, что деньгами))))мудрые люди....
а если уж ты такая справедливая=сходи в правительство....к миллионерам....=восстанови справедливость!
не пойдешь....
а тут женщина..простая.....её можно....учить честности)))
кому мы врем, а? biggrin

EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 22:53 | Сообщение # 205
Цитата bognatalenka ()
И тебе этого никак не понять, к сожалению...

инфантилизм обычный)))

EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 22:55 | Сообщение # 206
Цитата Курортина ()
у меня возникает ощущение

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 23:29 | Сообщение # 207

bognatalenkaДата: Пятница, 08.04.2016, 23:37 | Сообщение # 208
Цитата tatjana_cheban ()
Enn, о материнстве мы поговорим позже и это по истине высокое чувство по отношению к дитя...это все иначе чем в случае с самкой.

Вот читаю уже 8 старниц..и никак не пойму о чём тема..Самка, женственность..
Где они, эти самки? Любую "приземлённую" девицу, озабоченную охотой на перспективного мужика-самца, даже её никак самкой не назовёшь...
Мы от природы ушли уж очень далеко..
Да и женственности в такой "самке"-охотнице наверняка достаточно, иначе ловить нечем будет..

По мне, женщина только тем и отличается от мужчины, что имеет опцию воспроизводства, взращивания внутри себя себе подобного.
А вот тонкость чувствования, острота ума - эти качества с половыми различиями напрямую не связаны, на мой взгляд.
Объективно, женщины имеют рост поменьше, физически несколько слабее( в смысле мышечной массы, опять же), зато выносливее, обычно болевой порог у них выше..

bognatalenkaДата: Пятница, 08.04.2016, 23:38 | Сообщение # 209
Цитата tatjana_cheban ()
Enn, можно вернуть в деликатной и вежливой форме...

Иногда приходится возвращать именно в той форме, в какой получил. Иначе возврат не получится, вернёшь не то, что получил cool

EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 23:48 | Сообщение # 210
bognatalenka,
Наташ=здесь расматривается самка-как социальное явление)))
они то знают, на что у мужчин эрекция biggrin
если ты смотрела Самсару =два типа женщин=Пема......и вторая....не помню, как зовут=охотница.....которая выжала просто...как лимон...работая только на нижней чакре
Цитата tatjana_cheban ()
можно вернуть в деликатной и вежливой форме...

можно..но смысл?....либо нейтрализовывать...или ответка=по всей силе посылающего...вернее=ничего не делаешь,просто отражаешь энергетический удар..а отраженный он может быть умножен....для хорошего....Чувствования, как оно ...=/это исключительные случаи.../
Цитата tatjana_cheban ()
нет у меня не было горделивости,

Цитата tatjana_cheban ()
если со мной рядом находиться человек с низким уровнем энергетики то это сразу чувствуется и немного неприятно,особенно если приходится с ним говорить,

там ещё вперед было...я уже цитировала.=присмотрись получше....оно скрыто)))
у меня тоже есть=скрыто в обидах....
человеческая психика=такой сложный инструмент....но и интересный))) smile

bognatalenkaДата: Пятница, 08.04.2016, 23:52 | Сообщение # 211
Цитата Enn ()
Наташ=здесь расматривается самка-как социальное явление)))
они то знают, на что у мужчин эрекция

А ты что, не знаешь? cool
Самсару не смотрела, может ты сможешь ссылку найти, ведь в тему будет, не? happy

EnnДата: Суббота, 09.04.2016, 00:10 | Сообщение # 212
tatjana_cheban,
Цитата tatjana_cheban ()
прекрати проявлять качества самки...сколько можно....осознай наконец кот ты есть?

убери от меня свои стереотипы!нравятся=следуй им сама.....
у меня другое представление...
и не думай, что ты познала всё в жизни!....прежде чем кичиться....
ты у Эммы увидела....а у себя не видно?А?

Цитата tatjana_cheban ()
какое хорошее дело,она обманывала людей,ты себя слышишь?

узко смотришь..оттого не видишь всей картины...
ты себя судьёй возомнила?....
а в ее калошах ты уже прошла?/у неё могут быть всякие обстоятельства, которые тебе не известны....до этого твоя голова не додумалась?
только выбрала удобный для себя объект..на более сильных сходи!поучи их biggrin слабо?
Я пришла к выводу=не мешать тебе с курортиной самоутверждаться....друг перед другом....

Скоро, скоро придёт новое время, другая жизнь,
Но не будьте слепцом: увидьте, найдите, войдите,
Мы не прощаемся с Вами, ибо не покидали Вас,
Но Вы не услышите более – пока не поймёте прошлого, сказанного и прожитого........

.

спикаДата: Суббота, 09.04.2016, 01:20 | Сообщение # 213
Цитата Enn ()
спика, ролик думаю уместен...для прочувствования.. ... Энергии Дев)))

Наташа, ты просто не помнишь...мы на этой мантре сошлись с тобой в тот день, когда я только впервые появилась на форуме 28-29 января 2015...я тогда сразу со Стражем поругалась( за Самку) и ты мне именно этот ролик подарила...а я тебе говорила об этой же мантре, но только ролик с ОГНЁМ был... ....сейчас я жалею о том, что всё что писала удалила...... тогда...всё уйти хотела следов не оставив...а я писала о том, что ЭТО ГИМН ДЕВ, которые идут (спускаются) в мир для работы( приносят себя в жертву) во СЛАВУ великой МАТЕРИ...

С этой мантры я начинала.... много лет назад... и именно она рассказала мне, кто я...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 09.04.2016, 01:34

спикаДата: Суббота, 09.04.2016, 02:02 | Сообщение # 214
Enn, я точно нашла...по датам просто ошиблась... восстановить что-то можно только по тому, что меня на цитаты разобрали...
Цитата Enn ()
Цитата спика ()найдите ролик мантра Аад гурей наме ( очень мощная), мне больше нравится ролик, чем просто эта мантра в исполнении Гурудас, изображение добавляет огонь, просто пойте или слушайте и у Вас появится желание двигаться, делайте то, что Вам хочется, двигайте тем, чем хочется, и у Вас начнёт прожигать позвоночник.

Цитата Enn ()
да....БлагоДарю))) ох и голос у неё!!!классный..сильный....

http://masterkosta.com/forum/8-74-80354-16-1422912412

Цитата Enn ()
Цитата спика () а называю это марш боевых дев, идущих в воплощение , приносящих себя в жертву во имя Великой Матери.

Цитата Enn ()
ну..я не поддерживаю идею жертвы.....=но это выбор каждого=попробовать всё... вот нашла с видеорядом...

Цитата Enn ()
ощущения Торжества....Силы непоколебимой.....эта Сила не подчиняет ..она вливается....потоком... заставляет исполнять Танец...ведомый лишь тебе лично.... было видение Амазонок...на скакунах...кочующих....изящно восседающих....и всматривающихся вдаль...=но они уверены в своём пути./это начальные Амазонки..потом эта Сила у них перекосилась..... в конце=гармония мужского и женского=унисон.

http://masterkosta.com/forum/8-74-80372-16-1422917109

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 09.04.2016, 03:10

спикаДата: Суббота, 09.04.2016, 02:26 | Сообщение # 215
Иногда полезно вспоминать прошлое...
Цитата страж_вселенной ()
Цитата спика ()Только что муж сказал: " Ты Библию кладешь на Алтарь Свободы",- а он полуспит, значит это истинно. Время пришло.

РАзвеЗд,А?ВРЕМоёЯ, кудАХ/ХА-ХАто уХО-ХОТдил,А? ВремЯ(ВЯ) незыбЛЕМО/МЕЛ-МЕЛОчам-ам/маДам!!ДА,МАСКА/САМКА-а-а. АЛ(ЛАХ)ТАRь=СОЛЬ+НОЧНОЁ спЛЕТ-ТЕНЬе. БИБЛИЮ/ЛЮБИ БИ(2), кРАЙ+НОСтИ сВОИнь. сВОбогДА=СТАТь+УЯ, с ФА-FAKеЛОМ/МОЛ в праХвой(Я) и КНИГой/ой!КИНГ(О!КОроль) ВеЛЕВой рУКА(З)х. СВЕТ/ВЕСТь в каждОЙ руке ЕСТЬ/СЕТЬ, тО!ЛИКА сЧИТАЮЩИЙ, ГРАММ+О!ТОЙ О!бЛАД-ДАЮЩИЙ спОСОбЕНН истИНУ(Ю) уЗРЕТЬ.

Цитата спика ()а он полуспит, значит это истинно.

истина-эТОТо во что ты зВЕРишЬ. С ПИКА, ЛУЧше СПИ-КА. СПИ!ПоКА.

http://masterkosta.com/forum/8-74-80220-16-1422725542
Цитата TARAMIF ()
Цитата спика ()Ваш СТРАЖ мне нахамил

Цитата TARAMIF ()
Никакого хамства со стороны Стража не было, он проявил к вам своё внимание, вы очень резки и не терпите мнение других, любое слово высказанное на ваши сообщения, вами истолковывается как оскорбление, мы не ваши подчинённые, грубость как раз исходит с вашей стороны, мы поняли, что вы привыкли к власти и подчинять, ваши знания не дают вам права угрожать участникам форума, и если вы не примите понятие Уважение и терпение к другим, буду вынуждена принять меры по вашему удалению

http://masterkosta.com/forum/8-74-80336-16-1422903754
Цитата Кувшинка ()
Цитата спика ()Кувшинка, Я не женщина- я БОГИНЯ.

Цитата Кувшинка ()
а как насчет безусловной любви? Встречала много уже "богинь" на разных эзотерических форумах. Прям столпотворение какое-то.

http://masterkosta.com/forum/8-74-80389-16-1422938530
Цитата Кувшинка ()
Цитата TARAMIF () ваши знания не дают вам права угрожать участникам форума

Цитата Кувшинка ()
я бы поставила под сомнения знания, исходящие от человека который так себя ведет. Знания -это Мудрость. Любовь, Принятие, Уважение. Можно ли считать человека действительно ЗНАЮЩИМ, не обладающим этими качествами? Ведущего себя высокомерно, унижающего и оскорбляющего других? Хвастающегося своими достижениями? которые даже нельзя проверить

http://masterkosta.com/forum/8-74-80396-16-1422951618
Цитата Кувшинка ()
Цитата спика ()Кувшинка, Вы БРИЛЛЛИАНТ в обручальном кольце, очень мягкое семейное излучение, или брак или близкий брак, бриллиант абсолютное излучение, полная отдача. Излучаете любовь.

Цитата Кувшинка ()
простите, я вас совсем по другому вижу. Почему вы так себя ведете? Что это? Ваша Суть? Или? Ха, мой муж сейчас подошел, пока я писала. Он по другому совсем вас увидел. Говорит -интересная и хорошая, очень светлая сущность. Я ему доверяю... Но... такая разница с физическим проявлением...

http://masterkosta.com/forum/8-74-80397-16-1422951969

Цитата Кувшинка ()
Цитата спика ()ТО что Вы думаете о БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ , лишь искра костра, теория

Цитата Кувшинка ()
так расскажите о ней. Что она в себя включает? Вы проявляете ее здесь, на форуме? Она является вашим выражением в написанном вами здесь?

http://masterkosta.com/forum/8-74-80397-16-1422951969

А вот тут свершилось ЧУДО...я случайно не удалила одно сообщение того периода....и сейчас оно у меня просто вызывает сильнейший ржач...
Цитата спика ()
Кувшинка, Мне не нужно, чтобы ВЫ мне верили, я пришла сюда , чтобы узнать , что МЕГА-НЕО-ДАР есть, это главное. У нас с Вами разные задачи.

http://masterkosta.com/forum/8-74-80406-16-1422961012

И сколько ж он потом мне крови попортил... сплошные от любви до ненависти...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 09.04.2016, 03:22

спикаДата: Суббота, 09.04.2016, 03:36 | Сообщение # 216
Цитата tatjana_cheban ()
спика, а зачем нужна эзотерика?

Она дала мне минимальный набор знаний, необходимых для работы... работы ДЕВОЙ...

След_ВечностиДата: Суббота, 09.04.2016, 06:50 | Сообщение # 217
Цитата Enn
у каждого человека своя ВИБРАЦИЯ....если они не совпадают =ни о каком полёте речи быть не может....ни женственность...ни истинность тут не при делах
всё бы мерять общими мерами....

Что такое гармония в отношениях?

1) На этом высочайшем пике, где все семь центров встречаются, личности исчезают, остаются лишь энергии, игра энергий, игра сознания. И это непрерывная, оргазмическая радость. Это духовное единение. Такой паре не нужна медитация, потому что у такой пары любовь – достаточная медитация. Это мистическое, трансцендентное явление. Но это большая редкость. Такое может произойти только с одной парой из миллионов и миллионов людей. Это будет почти случайная встреча.

2)Ниже уровнем происходит другая встреча: встречаются шесть центров. Это тоже редкость. Если первое составляет один процент, то второе – лишь два процента. Это союз, а не единение. Это не космический, не мистический союз, но все же нечто очень близкое к этому – эстетический союз, художественное явление, поэтическое переживание.

3)Третье, уровнем еще ниже – встреча пяти центров. Ее вероятность – три процента. Это даже не союз; это двойственность. Два человека остаются двумя, но, тем не менее, присутствует огромная гармония. Двое функционируют в гармонии – как если бы согласованно играли два музыкальных инструмента. Двое остаются двумя. Союза нет, единства нет. Они отдельны.

4)Четвертое – встреча четырех центров. Ее вероятность – четыре процента. Гармония исчезла, но все еще имеется огромное понимание – огромное понимание друг друга, огромная забота друг о друге. Нет спонтанной гармонии, но благодаря пониманию поддерживается некий ритм. Это переживание глубокой разумности; это даже не нравственность. Нужно быть осознающим: если человек не осознает, он выпадет из этого четвертого состояния

5)Затем существует пятое: встречаются три центра. Вероятность – пять процентов. Двойственность становится все более и более отчетливой. Понимание все еще присутствует, но не постоянное – колеблющееся, шаткое. Время от времени возникают конфликты, но это не разрушение любви. Напротив, они обогащают ее, придают ей некоторую остроту. Это психологическое переживание.

6)Ниже уровнем – встреча двух центров; вероятность – шесть процентов. Сильная двойственность, ярко выраженная двойственность. Мгновения, лишь мгновения понимания. И конфликты возникают слишком часто. Почти пятьдесят на пятьдесят: пятьдесят процентов понимания, пятьдесят процентов конфликтов. Это психологическое переживание. Благодаря этим пятидесяти процентам понимания и пятидесяти процентам конфликтов все-таки присутствует устойчивое равновесие.

7)И под этим – встреча одного центра; вероятность – семь процентов. Здесь слишком много конфликтов и мгновения, лишь редкие мгновения радости. Время от времени, немного и в редких промежутках… но, тем не менее, цените это! Это сексуальное переживание.

И под этим самое низшее: ни один центр не совпадает – повседневность, рутина. Это те пары, которые вам попадаются. Это даже не сексуальное переживание, это даже ниже, чем сексуальное переживание. Это мастурбация, в большей или меньшей степени. Это лишь некий вид социального, экономического, политического соглашения. Это эксплуатация. Это – бизнес. Это, в большей или меньшей степени, часть рыночных отношений, брачный контракт.

Любви нет. Уважения нет. Нет даже ненависти! Потому что ненависть может существовать, только если есть какая-то любовь. Это ни дружба, ни вражда. Это очень формальные взаимоотношения – взаимоотношения, которые вовсе не являются взаимоотношениями. Это взаимное соглашение о мастурбации. Вы эксплуатируете другого, другой эксплуатирует вас. Это разновидность проституции. Самая отвратительная возможность… но это то, что происходит на земле.

След_ВечностиДата: Суббота, 09.04.2016, 07:10 | Сообщение # 218

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Суббота, 09.04.2016, 22:11

След_ВечностиДата: Суббота, 09.04.2016, 07:23 | Сообщение # 219

След_ВечностиДата: Суббота, 09.04.2016, 07:31 | Сообщение # 220

Может так понятней будет ?
Любовь должна эволюционировать...

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Суббота, 09.04.2016, 07:33

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 11 из 68«129101112136768»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5807
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2608
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 24.06.2017, 22:49   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 24.06.2017, 22:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 24.06.2017, 19:40   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 24.06.2017, 19:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Алхимия Человеческого Тела. 24.06.2017, 13:10   След_Вечности ПРАКТИКА
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 23.06.2017, 22:56   Jeff Миропонимание.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.06.2017, 18:42   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 23.06.2017, 13:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 23.06.2017, 00:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 22.06.2017, 15:53   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.06.2017, 12:47   asira Знакомимся... Общаемся...
Путь к себе. 21.06.2017, 11:57   asira ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 20.06.2017, 17:01   Jeff Творчество
Радужный Мост... 20.06.2017, 03:48   аша ОСОЗНАНИЕ
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... 20.06.2017, 03:44   аша ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..