Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 24.11.2017, 14:15
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 74«126789107374»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Глава 1
Женщина. Суть женщины. Реализация в жизни.

О женщина,кто ты такая?
Дающая всем жизнь,сама того не зная,
Несешь в себе основы мироздания.
Что знаешь о себе?Ты и не подозреваешь....
Та,кто мужчину вдохновляет,
Та, ради которой подвиги он совершает,
Та,ради которой он жизнь свою готов отдать.
В чем сила и в чем суть твоя.
Проникнем глубже мы в историю творения.
Поймем основы и узрим себя....

ЖЕНСКАЯ СУТЬ
Нужно обратить взгляд внутрь себя,увидеть и понять те силы,которые нас отчуждают от самих себя.Мы можем перестать подчиняться этим силам,укрепляя свою волю и убеждение,что это причинило нам много вреда. Имея в своей основе мотив понимания мы можем владеть собой,мы можем противостоять отчуждающему влиянию и освободиться от оков,которые столько времени сковывали нас и держали на цепи..Если раньше мы зависели от внешних стимулов,то теперь открывается новая возможность держать под контролем свое "Я" и это означает психологическую независимость и истинное взросление,которое и является условием женской самореализации.
Чтобы проделать такую работу,нам нужно определить ,что такое женственность.

ОШИБОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Необходимо увидеть истинные мотивы своего поведения,так как только в этом случае женщина может взять на себя ответственность за собственные поступки.Пока женщина считает своим правом обвинять мужчину или общество в своих проблемах,она не может анализировать себя ,поскольку действуют механизмы оправдания своих конфликтов и трудностей.
Женщина далека от реального положения вещей из-за ошибочного поведения,которое возникает по нашей женской вине и по вине общества,которое нас поработило.Мы прибегаем к самообману,цель которого -избегать встречи с пугающей реальностью.
В результате увеличивается отрыв от реальности.

И ТАК ОШИБКИ:

1)Страстность
2)Нездоровое соперничество
3)Легкомыслие
4)Излишнее внимание к внешнему
5)Бесконтрольное желание обладать мужчиной
6)Враждебность к противоположному полу
7)Инфантилизм
8)Садомазохизм
9)Трудность установления честных отношений с мужчиной.

РЕЗЮМЕ:
.............
.............
.............

Глава 2
Мужчина и женщина.
Отношения мужчин и женщин.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 11.11.2017, 03:08

След_ВечностиДата: Четверг, 07.04.2016, 22:16 | Сообщение # 141
Цитата страж_вселенной ()
Б...YesКОНечнОСтЬ УсКОЛьзНУЛЬа от тЕБЯ=рЕБЯ+ТаНЯ.

ты мне мозги не компасируй....мне было сказанно другое....ты не можешь знать и утверждать...

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Четверг, 07.04.2016, 22:18

КурортинаДата: Четверг, 07.04.2016, 22:43 | Сообщение # 142
Цитата tatjana_cheban ()
Сообщение # 193
Насчет песни возник такой парадокс:

есть как бы начальная точка отсчета и она же конечная.

Начальная точка отсчета: влюбленность, прекрасная, платоническая, девственная... затем после прикосновений к любимому человеку наступает путь разочарований, испытания твоих чувств... ты в этот момент как бы отдаляешься и сомневаешься, что любовь настоящая есть... ищешь взаимности, покупаешь, продаешься.. много всего...и потом приходишь в конечный пункт назначения - безусловной любви, которая и есть та чистая, которая была в самом начале.

Почему так, интересно? Я так понимаю, что есть любовь только внутри нас, и когда мы начинаем ее искать вовне, то разочаровываемся... начинаем ставить эгоистические условия - еще больше разочаровываемся. И только когда полностью поймешь, что любви вовне нет (если она и есть, то направлена на того, кто любит) приходишь к тому девственно чистому чувству в самом себе, которое было до этих поисков.

КурортинаДата: Четверг, 07.04.2016, 22:49 | Сообщение # 143
Цитата tatjana_cheban ()
Цитата страж_вселенной ()
Б...YesКОНечнОСтЬ УсКОЛьзНУЛЬа от тЕБЯ=рЕБЯ+ТаНЯ.

ты мне мозги не компасируй....мне было сказанно другое....ты не можешь знать и утверждать...

+++ это проверки

След_ВечностиДата: Четверг, 07.04.2016, 23:00 | Сообщение # 144
Цитата Курортина ()
Я так понимаю, что есть любовь только внутри нас, и когда мы начинаем ее искать вовне, то разочаровываемся...

в том и дело,что внутри...
Представляешь Галина,ни как не могу начать дальше писать,как бы так чтоб поделикатней и одновременно чтоб понятно было ....Я думала будет проще....это же просто написать и расставить точки,чтобы дать понять женщине в какую сторону работать.Такую отве́тственность взяла на себя.....второй день анализирую...сама то понимаю....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Четверг, 07.04.2016, 23:14

След_ВечностиДата: Четверг, 07.04.2016, 23:26 | Сообщение # 145
ВАМ ГОВОРЯТ,ЧТО ВЫ УМНЫ И КРАСИВЫ,НЕ СПОРЬТЕ-ЛЮДЕЙ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ.
Народная мудрость

След_ВечностиДата: Четверг, 07.04.2016, 23:40 | Сообщение # 146
Для понимания, что такое женственность, стоит начать с анализа женщины в очень простом и примитивном аспекте — как «зарождающей матки», и если мы определим сущность женщины через это качество, то получим ключ к тому, что на самом деле означает быть женщиной. Её природа — это восприимчивость, обволакивание, удерживание и зарождение. На уровне самки это приводит только к биологическому материнству, а на более высоком уровне эти качества ведут к истинной женственности.
Вспомним, что в природе не существует ничего без противоположного полюса, который служит дополнением. Сравним женственность с характерными качествами мужского пола, чтобы найти, в чём они противоположны и чем дополняют друг друга. Будет проще определить сначала мужские качества, а затем им противоположные.

След_ВечностиДата: Четверг, 07.04.2016, 23:53 | Сообщение # 147
Что такое «МУЖЕСТВЕННОСТЬ» на психологическом и ментальном уровне?
мужественность проявляется как «сила воли», как сильный устойчивый порыв реализовать желаемое, волевая сила, воплощенная в высшем «Я», которое управляет всеми способностями человека; импульс либидо, сублимированный и направленный на решение поставленных жизнью задач. Это мужская агрессивность, сублимированная и получившая разумную направленность. Речь идёт о сущности мужского пола не с точки зрения гениталий.

В чём может состоять противоположность полюсу мужественности? Какое полярное мужественности качество будет у женщин отражением их психологической женственности? Полагаю, что это качество ещё не развито, оно относится к «внутреннему миру» и должно соответствовать «силе воли» мужчины.

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 00:01 | Сообщение # 148
Матку и влагалище обычно ассоциируют только с деторождением, женщины не понимают, каковы психологические характеристики их пола и как идёт поток высшей энергии либидо. Если способность зачать ребёнка — это плотское проявление пола, то формирование, развитие и управление своим внутренним миром — это высшая реализация истинных женских качеств. Влагалище и матка существуют не только на материальном плане, но на плане психическом, когда они участвуют в формировании внутреннего мира. Это психическая проекция женских гениталий.

Женщине необходимо стать «матерью самой себе», направить на себя все свои материнские качества, начать заботиться о себе и обучить себя быть настоящей женщиной. Развитие и взросление «Я» приведёт к изменению многих уже устоявшихся механизмов, которые мешают её развитию.

Став свободной и обретя свою женскую сущность, она получит возможность строить отношения с мужчиной не под принуждением или давлением, а по любви. Она перестанет зависеть от него в достижении счастья и самореализации.

Только представьте, какое количество психической энергии освободится и будет сохранено женщиной, когда будет решен её основной внутренний конфликт — ощущение ничтожности по сравнению с мужчиной.

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 00:05 | Сообщение # 149
Что означает быть женственной? Что нужно, чтобы стать женственной?

Есть три проявления женственности:

1) женственность природная, генетическая, данная от рождения;

2) женственность, определяемая культурой, социумом. Результат искажения, загрязнения генетической (чистой природной) женственности;

3) высшая женственность, которая может быть сформирована сознательно и намеренно в психической матке.

Первое проявление женственности представляет собой естественное состояние самки человека вне культуры. Это инстинкт зачатия в действии, матка, которая захватывает семя, чтобы быть им оплодотворенной.

Второй тип женственности формируется в результате навязывания женщине обществом норм поведения и культуры, которые варьируются в зависимости от эпохи и страны. Под влиянием общества чистая природа самки теряет большую часть своего сущностного знания. Природная мудрость забывается и загрязняется из-за условностей и табу, из-за вынужденного приспособления к социальной системе невротического характера. Таким образом, когда мы говорим о «самке sapiens» как о примитивном этапе эволюции, мы имеем в виду социализированную самку, а не природную чистую женственность.

Высшая женственность может родиться в результате сознательного управления двумя этими частями — природной и социализированной, когда женщина в процессе целого ряда поисков и анализа берет из каждой необходимое и отказывается от ненужного.

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 00:24 | Сообщение # 150
Что нужно сделать для обретения истинной женственности:
1) Понять мотивы, которые вынуждают женщину вести себя как самка. Подумать и ясно определить, что такое самка и что такое женщина, иначе невозможно будет увидеть себя и обрести необходимую мотивацию для изменений.
2) Осознать, что стать женственной нелегко: требуется активный ум, чтобы управлять собой, в смысле способности различать преграды на пути к истинной женственности.
3) Принять себя как женщину. Не просто согласиться с этим, а ощутить полное удовлетворение от того, что являешься женщиной.
4) Не имитировать мужские роли, избегать невротического соревнования с мужчиной, не испытывать непреодолимой потребности доказывать, что женщина может быть такой же умной, значимой, эффективной, профессиональной, как мужчина.
5) Принять, что пассивность является основным свойством женщины, но вкладывать в это понятие истинное значение.
6) Достичь определённости в результате личного развития. Женщина должна в первую очередь стать индивидуальностью
7) Развить умение рассуждать разумно
Невозможно принять ответственность за себя, независимо и самостоятельно встречаться с превратностями судьбы, если не перестать относиться к жизни легкомысленно и судить о ней поверхностно. Когда женщина думает, что кто-то решит все её проблемы, — развитие останавливается. Лучший способ превратиться в настоящую женщину — стать ответственной за свою жизнь.
8) Очистить генетическую природную женственность.
Как уже говорилось, женственность загрязняется влиянием социума, в котором всегда, к сожалению, есть страсти и извращений, и в сердце каждого, будь то мужчина или женщина, причудливо переплетаются зависть, злость, горечь, разрушительные импульсы, ревность, эгоизм. Все эти пороки ведут к несчастливым событиям в личной судьбе и в отношениях между людьми. Древние философы по этому поводу говорили: «Чтобы любить, нужно очистить свою чашу».
Если мир рационального мышления присущ мужской деятельности, то чувства, эмоциональная интуиция и чувствительность являются проявлением женской психики. В этом смысле женщина ближе к природе, и по этой же причине она более импульсивна, безрассудна, экзальтированна, её страсти имеют взрывной характер и сильно влияют на мужчину.
9) Перестать проецировать себя на внешнее.
Женщина действительно спроецирована на внешний мир и надеется, что именно оттуда получит желаемое. Она всегда находится в ожидании: встречи с мужчиной, удачной судьбы, чуда от Девы Марии или какого-то святого; ждёт, что общество защитит её особыми законами, а дети будут радовать и дадут внутреннее удовлетворение; что она будет любима, её будут идеализировать, поддерживать, и, наконец, она тешит себя иллюзией, что в её жизни сами собой, случайно произойдут счастливые перемены, словно по прихоти судьбы или потому, что звёзды займут благоприятное положение.
10) Необходимо преодолеть Эдипов комплекс.
Согласно Фрейду, женщины всю свою жизнь подвержены Эдипову комплексу и избавляются от него слишком поздно, и все равно не до конца, что заметно задерживает формирование супер-эго.
Эдипов комплекс — это внутренний конфликт, потребляющий огромное количество психической энергии, которую необходимо вернуть и использовать для созидания, не растрачивая бесплодно для установления искусственного психологического гомеостаза, означающего поддержание, но не создание новых ресурсов.
11) Сменить эрогенную полярность.....
12)Сформировать психическую матку.
Речь идёт о возможности сознательно использовать психическую составляющую матки, способность которой — принимать, питать, развивать, трансформировать, материализовывать, то есть давать жизнь. Подобно тому как женщина рождает ребёнка, она может зачать, сформировать, развить и произвести на свет саму себя, может перестать быть «объектом» и достичь достойной жизни индивидуального «субъекта».
Повторяю и настаиваю: освобождение женщины возможно только на индивидуальном уровне, когда у неё есть твердое намерение для реализации задуманного

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 08.04.2016, 00:28

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 00:35 | Сообщение # 151
Девченки,вот вам задание,как можно решить этот вопрос.....)))))))
angel2 admin bangin beer death doctor eat heart

EnnДата: Пятница, 08.04.2016, 02:14 | Сообщение # 152
tatjana_cheban, много воды налила..../КАК МНОГО МУЖЧИН ГРЯТ О ЖЕНЩИНАХ....ЖЕНСТВЕННОСТИ...видимо считают, что знают лучшее.....)))/

ЖЕНЩИНА АКТИВИРУЕТ МУЖЕСТВЕННОСТЬ МУЖЧИНЫ ЧЕРЕЗ НЕЖНОСТЬ......МУЖЧИНА АКТИВИРУЕТ НЕЖНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЧЕРЕЗ МУЖЕСТВЕННОСТЬ=ПАРАДОКС!...))) smile

спикаДата: Пятница, 08.04.2016, 03:01 | Сообщение # 153
К фильму...чистый бред...Я ж тебе говорила... очень часто употребляемая мой фраза.... и это не означает , что накаркала...а означает, что я умная и чувствую... хочешь шишки набивать...долбись лбом об стенку дальше...или слушай...а главное, делай выводы и прежних ошибок не совершай...
...на мужика без слёз не взглянешь...и учит...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 08.04.2016, 03:03

спикаДата: Пятница, 08.04.2016, 03:04 | Сообщение # 154
Цитата tatjana_cheban ()
Девченки,вот вам задание,как можно решить этот вопрос.....)))))))

для меня есть один ответ ...КАК Я СКАЗАЛА, ТАК И БУДЕТ...и это стратегия...а тактика-это уже его задание...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 08.04.2016, 03:06

спикаДата: Пятница, 08.04.2016, 03:25 | Сообщение # 155
Цитата tatjana_cheban ()
Только представьте, какое количество психической энергии освободится и будет сохранено женщиной, когда будет решен её основной внутренний конфликт — ощущение ничтожности по сравнению с мужчиной.

Не знаю...где Вы "ничтожных" женщин находите... у меня таких знакомых, пожалуй, нет... жалеть могут... но она всегда выше, чем он, в своих собственных глазах...или на худой конец равным может быть...
и Ваша пропаганда рынка самок...тоже весьма ограничена...лишь для малой прослойки общества...и ,вообще, Вы неправы...все эти проблемы решаются СВЕРХУ( хотите решить, станьте ЖРИЦЕЙ в высочайшем смысле этого слова...но ведь не станете...почему? ...слишком много говорите...значит пусты...)...а внутри лишь отражения...и ошибки у Вас есть...помниться Вы писали про аборты и календарный способ предохранения...так ЛАЖА это...и природу Вы не обманите...даже если точнее будете( до ректальной температуры дойдёте)...всё это до первого залета...который случиться очень быстро...откуда знаю...опыт...я дама взрослая...и у меня полно знакомых... и предохранения Ваши сейчас не проблема...вставил ВМС и всё...и никаких зажимов ...на моём жизненном пути была только одна дама, которой это не помогло( после 10 абортов)...ничего ..поставила повторно и более никаких проблем... не о том Вы всё время говорите... уводите в сторону...
Уж извините...прорвало ...( Енн, это Ты ...разворошила....видишь меня плавно сюда перенесло...)...хотя о чём я ...всё равно не поймёте...
Справка...для таких тупых, как я...ЧТОБЫ не забеременеть Остробрамская в доме...а чтобы быть всегда ЛЮБИМОЙ, женственной и желанной и очень РАСКРЕПОЩЕННОЙ- Киккская...(если дотянитесь...духовно...а так...изучайте теорию...)

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 08.04.2016, 03:56

AlRaMigДата: Пятница, 08.04.2016, 05:10 | Сообщение # 156
Цитата tatjana_cheban ()
Матку и влагалище обычно ассоциируют только с деторождением, женщины не понимают, каковы психологические характеристики их пола и как идёт поток высшей энергии либидо.

Такой вопрос, а как меняется характер и сама женщина, когда матку у неё удаляют?

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 05:49 | Сообщение # 157
Цитата Enn ()
ЖЕНЩИНА АКТИВИРУЕТ МУЖЕСТВЕННОСТЬ МУЖЧИНЫ ЧЕРЕЗ НЕЖНОСТЬ......МУЖЧИНА АКТИВИРУЕТ НЕЖНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЧЕРЕЗ МУЖЕСТВЕННОСТЬ=ПАРАДОКС!...)))

Enn, покажи мне где я такую чушь писала???Это только твое понимание...Ты понимаешь это как парадокс....
В том то и дело,мужчины прекрасно знают чего от нас хотят,а женщина не знает чего хочет сама вот и привязывается к мужчине и требует от него,предъявляет претензии,..вот как раз как ты сейчас по отношению ко мне....)))) biggrin
Все намного проще .....

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 05:57 | Сообщение # 158
Цитата AlRaMig ()
Такой вопрос, а как меняется характер и сама женщина, когда матку у неё удаляют?

Глупый и неуместный вопрос,особенно для тех ,кто реально занимается своим развитием.
Начнем с того,а почему удалили матку?
Не потому, что там уже женщины нет и не пахнет ее.....?Какие мы все больные (((( Почему люди болеют?
Что такое энергосистема организма человека?
Как действует энергетика на организм?
Что значит медитация?
Как очистить чакры и что каждая чакра значит и за что отвечает?
И в конце концов,что есть точка сборки и как она двигается по отношению к чакрам?
Если ты не знаешь ответа на эти вопросы,тогда ты и не поймешь моего ответа....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Пятница, 08.04.2016, 05:59

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 06:08 | Сообщение # 159
Цитата Enn ()
много воды налила..../КАК МНОГО МУЖЧИН ГРЯТ О ЖЕНЩИНАХ....ЖЕНСТВЕННОСТИ...видимо считают, что знают лучшее.....)))/

Enn, много,если надо будет и ванной искупаю,как в в сказке "МОЙДОДЫР "Чуковского....

Так вот этот неумытый поросенок и есть мы с вами.....да,да,как бы не прискорбно это кажется,и я прошу прощения у вас за это,я такая же как вы,но в отличии от вас я поняла,что пора применить мыло и мочалку....
Нас может быть больше .... настоящих.....женщин... истинных.....

След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2016, 06:31 | Сообщение # 160
Цитата спика ()
все эти проблемы решаются СВЕРХУ

ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ,что на верху решат наши низменные проблемы? Да они сверху дают только задания,и говорят дальше "САМ"....Мы лишь инструменты в их руках,нами управляют как хотят и мы им это позволяем,потому и такое общество не здоровое....
Цитата спика ()
Вы писали про аборты и календарный способ предохранения.

Я писала о календарном способе предохранения? Что за чушь,я писала о том,какой вред наносят аборты,нашему психическому и физическому здоровью....как потом отражается на детях.....вы видели какие дети рождаются? Вы видели детей с аномальными отклонениями...что к этому приводит....вы видели дитя,красивая девочка,нормальные родители....у нее не было ручек выше локтя,это только обрубки и дня 3 никто ей даже памперса не принес(приходилось брать памперсы у других детей,потому как в клиниках сейчас нет в достаточном количестве пеленок),не говоря уже о нормальном питании....все волновались о матери,а о том дитя никто и не ВСПОМИНАЛ,ПОКА Я НЕ НАЧАЛА ВОЗМУЩАТЬСЯ ТОЛЬКО ТОГДА ПРИНЕСЛИ РЕБЕНКУ ВСЕ ЧТО НУЖНО....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 8 из 74«126789107374»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9737
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3420
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3245
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"Круги на Полях" 24.11.2017, 14:06   аша Исследования.
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 24.11.2017, 13:58   ОСОЗНАНИЕ
Откровения 24.11.2017, 13:29   ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 24.11.2017, 08:49   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.11.2017, 01:36   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 24.11.2017, 00:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.11.2017, 21:44   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 07:32   ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..