Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 11.12.2018, 15:17
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27

Aleks59Дата: Суббота, 16.04.2016, 00:33 | Сообщение # 221
Разрешите вмешаться в разговор, не важно в короткой юбке или в "пол", если возникло притяжение, (любое) , то не очень важно в чем она,
накрашена или нет, тянет и всё. Это словами объяснить нельзя.

Aleks59Дата: Суббота, 16.04.2016, 01:13 | Сообщение # 222
Ну конечно важно, если серьёзно, то не дура и не глупа, и не груба, внешние данные не очень, хотя имеют место быть,
(длина ног, цвет, длина волос, кому то размер груди), а мне больше нравятся глаза.
были случаи , две три фразы и всё, отношений нет , вот встретил одну (случайно) и до сих пор люблю , почти 30 лет.

TARAMIFДата: Суббота, 16.04.2016, 14:03 | Сообщение # 223
Цитата tatjana_cheban ()
поняла однако,

все разные и то что возбуждает одного, другого ни как не заинтересует, так и с женщинами..
Цитата Aleks59 ()
а мне больше нравятся глаза.

Цитата Aleks59 ()
возникло притяжение,

всё остальное, костюмированный маскарад :)...он интересен ради интереса...

Цитата страж_вселенной ()
(с) Сумасшедший Фрэнки

очередная выдача информации для своего оправдания "много женщин не бывает"..и ещё, что сам мужик требует от женщины то и получает..
Прикрепления: 3177768.jpg(143.3 Kb)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 16.04.2016, 15:04

КурортинаДата: Суббота, 16.04.2016, 22:18 | Сообщение # 224
Цитата спика ()
сегодня мне исполнилось 60...
Поздравляю, хозяйка медной горы! smile Ты чудесна! Женственна настолько, что действительно маяк для других! Ты как маякнула тогда, так муж все эти дни ходит вокруг юлой))) Влюблен в меня по уши! biggrin Сегодня потащил в торговый центр, все просил, чтобы я порадовала себя какой-нибудь покупкой))) Благодарю!
Цитата спика ()
это внутреннее ощущение...
+++
Цитата спика ()
и я помолодела...а почему...да потому, что я СЕКСУАЛЬНА... даже для друзей сына...
+++ синхрон))) на днях говорили с моим ровесником о моей маме (они работают вместе). Он на нее хоть и жаловался, но два раза за весь разговор повторил, что она красива. А ей 62 года.

КурортинаДата: Суббота, 16.04.2016, 22:29 | Сообщение # 225
Мне нравится развитие темы явно smile Намного интереснее стало biggrin

bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 03:29 | Сообщение # 226
Цитата Aleks59 ()
Разрешите вмешаться в разговор, не важно в короткой юбке или в "пол", если возникло притяжение, (любое) , то не очень важно в чем она,
накрашена или нет, тянет и всё. Это словами объяснить нельзя.

Всё вполне понятно, почему необъяснимо словами? Можно расширить эту картину, добавив отсутствие чего-то раздражающего, или настораживающего, как чисто во внешнем проявлении, так и ей словах, темах для разговора..
Но притяжение всё равно либо усиливается её одеждой, либо одежда не влияет на уже возникшее притяжение, как и возраст принципиально не влияет, и накрашенность, и ухоженность, когда выбираешь не только телом, но и умом и душой..
Цитата tatjana_cheban ()
интересно!!! дура ли глупа или груба не важно тоже?

А вот это уже важно. Именно потому, что притяжение возникает не на физиологическом, животном уровне, когда разумом управляют лишь привитые поколениями шаблоны, а важна и душа, человек, рядом с которым любое личное начинание, да и само будущее только выйграет, обогатится smile

КурортинаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:14 | Сообщение # 227
Цитата tatjana_cheban ()
Я рада,что наконец мы перешли на более высокий уровень развития темы.....и царит умиротворение и блаженство...на сердце просто тяга к чему то большему...

а все потому что здесь пишут люди, способные идти друг другу навстречу ради общего блага, которое строится благодаря вкладу КАЖДОГО и потому что
Цитата tatjana_cheban ()
ЛЮБОВЬ реально способное на многое,она творит чудеса
!!!

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:03 | Сообщение # 228
Когда люди любят друг друга, поначалу они притираются, пытаются договориться о тех условиях, на которых будет существовать семья. И это нормально. Любой коллектив, которым является и семья также, должен иметь свои правила. Не подчиняться, но договариваться о соблюдении их необходимо. Разумеется, выполняя правила, нельзя забывать и об исключениях...

Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 20.04.2016, 10:55

спикаДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:44 | Сообщение # 229
Девочки... это один из моих первых браслетов... сегодня я решила походить в нем....и со всеми делюсь ЯРКОСТЬЮ ЦВЕТА.... пусть далее день освещает....

спикаДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:48 | Сообщение # 230
Цитата Курортина ()
хозяйка медной горы!

Галя, я об этом очень много думала ....но это было давно...очень интересная тема... ощущала себя именно хозяйкой Медной горы... видимо, это необходимый этап( аспект) в жизни любой БОГИНИ(женщины)... но у меня немного украшений соответствующих этой даме...значит и аспект работает не в полную силу... а жаль...ведь это нужно даже не мне...пришло время возвращать свои украшения... всем нам....

Сапфир...около 12 карат... не хочет он фотографироваться...сапфир чистейший...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 18.04.2016, 12:03

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:59 | Сообщение # 231
Цитата tatjana_cheban ()
Готов ты отказаться от нее(или от него)чтобы она была счастлива, а не страдала....?

"Только истинные короли,жертвуют сердцем ради любимых" Не помню кто сказал....

Цитата tatjana_cheban ()
УУУааау.....такое ощущение,что ты бабочка и ты летишь на встречу солнцу в порыве страсти став его лучами и радуешься жизни наслаждаясь,говоря Богу "Спасибо,что я есть"

Прекрасная картина

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 14:36 | Сообщение # 232
Цитата спика ()
сегодня я решила походить в нем....и со всеми делюсь ЯРКОСТЬЮ ЦВЕТА.... пусть далее день освещает....

и вправду какой чистый яркий цвет!
Цитата tatjana_cheban ()
Все беды оттого,что мы не доверяем миру.

tatjana_cheban, а в остальном ты так здорово описываешь состояние любви, я бы так описать не смогла))))ты сумела описать то, что чувствую, но мой Меркурий в Козероге очень ограничен в подборе эпитетов, сравнений и метафор))))

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:13 | Сообщение # 233
Цитата tatjana_cheban ()
я же для ребенка старалась,мне же нужно было как то ей объяснить что такое любовь...а про дрожь это мой личный опыт и этого можно по пальцам пересчитать,раз,два,три....и не более того...ага после общения с этим парнем о ком речь косвенно идет,целых 4 дня разговаривала стихами,я так и не поняла из меня вылазило или я от него заразилась.....на сегодня думаю мое,а тогда думала,что от него....девченки уже косо на меня поглядывали,потому как только рифмы звучали и ничего более...)))))

да-да-да... недаром сказки для детей рассказывали. Можно прочитать мораль - и не усвоится, а можно передать опыт образно, в художественном стиле. Это и есть настоящее воспитание. clover

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:41 | Сообщение # 234
Цитата tatjana_cheban ()
Галя !!! ты внимательно читаешь? где там я дочке говорю,там начало книги идет и то я там пропустила немного потому как на сегодня считаю чушью...это во второй части я дочери говорю....так наверное нужно убрать раз не понятно.Сейчас проверю...

да ладно, пусть будет. Просто я хотела тем самым дополнить, что чувствовать и создавать семью - не одно и то же. Любовь безусловна, а отношения в семье обусловлены. Но чувства и отношения взаимосвязаны, тем не менее. Если любишь - обусловленность в радость. Если не любишь - обусловленность в тягость. Если любишь, то будешь создавать лучшие условия для любимого, но и сама будешь просить об исполнении своих желаний, чтобы твой любимый чувствовал себя нужным, востребованным, знал, что делает тебя счастливой. Взаимность не обязательна, но когда взаимность случается, это наивысшее наслаждение!
А то у нас как-то получается из разговора, что одна сторона важна - чтобы сама любила. Это так, это главное. Но любви можно и нужно научить своего супруга, чтобы он тоже испытывал самоотдачу и любовь, а не только воспитывать детей.
Я вижу тебя, вижу дочерей твоих, но где муж? Где его чувства?

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:08 | Сообщение # 235
Цитата tatjana_cheban
(у меня картинка такая,как берет на руки и просто кружит и все)

Может просто сказать? Иногда до желания всего один шаг, и это не трудно)) Бывает что мы не понимаем, но поверьте, мы тоже хотим знать чего хотите ВЫ))

ARNOДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:49 | Сообщение # 236
Цитата tatjana_cheban ()
единственное что его пугает,так это слово развод

Цитата tatjana_cheban ()
рассказывать о том как какие то люди которых я не знаю и меня мало интересует это, чето не поделили и в конце концов,а с кем я должен делится,..Делится чем,это его главная проблема в жизни?

Вы же уникальны!!!

Столько мыслей,интересов, понимание миров)) Есть такое понятие клин клином)) Если наша жизнь игра, и иногда одна стратегия не дает нужные плоды, стоит пробовать другие)) Однообразие делает нашу жизнь скучной))
А ведь столько возможностей....))

Это не советы, а мои размышления))

Ну например, еслиб моя пара боялась развода)) Возможно бы я попробовал "Дорогая теперь мы с тобой никогда не разведемся, прям до конца во что бы то ни стало")) Но буду звонить понедельник,среда и пятница в обед и читать стихи)) Бред? Возможно))) Но кто знает реакцию следствий?))

TARAMIFДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:50 | Сообщение # 237
Цитата tatjana_cheban ()
Вопрос зачем живешь с ним? У меня не было выбора раньше ....а сейчас ...я делаю только следующий шаг,то что мне нужно сделать сейчас и не более того....я не знаю как будет завтра...Хотя он понял суть и сейчас пытается что то изменить и как то исправится,но слишком поздно....я уже не хочу....попадет в свою компанию и снова все сначала...

задаю мужу вопрос : зачем мужчина жениться?
если тёща плоха, жена крокодил, дети дебилы, где были глаза до этого момента? что двигало мужчиной? из-за чего он решился на этот шаг?
ведь из-за секса не женятся, учитывая сегодня его доступность и многовариантность..

что думаете?

КурортинаДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:57 | Сообщение # 238
Цитата TARAMIF ()
задаю мужу вопрос : зачем мужчина жениться?

они так глубоко, как мы, не копают)))).

TARAMIFДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:58 | Сообщение # 239
Цитата tatjana_cheban ()
а сейчас он мне и шагу ступить не дает,все по новой началось,единственное что его пугает,так это слово развод ты не так смотришь,ты не так говоришь....не то одела...почему не позвонила? ...не хотела и не звонила...кое кто сказал,что я бестолковая...

страх остаться одному..у него упала самооценка..и он на правах мужа - хозяина, что так же имеет на тебя власть и право..тобой управлять...пытается контролировать всё, что происходит вокруг тебя..
привет:)))))))))))
есть ещё мультик: такая корова нужна самому:))

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 18.04.2016, 20:58

TARAMIFДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:01 | Сообщение # 240
Цитата Курортина ()
они так глубоко, как мы, не копают)))).

так они же живут логикой..наоборот чистый расчёт

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3381
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 11.12.2018, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 11.12.2018, 13:07   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 11.12.2018, 12:35   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 11.12.2018, 08:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.12.2018, 21:52   asira ОСОЗНАНИЕ
Дневник Просветлённого 10.12.2018, 21:24   asira ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 10.12.2018, 20:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 10.12.2018, 01:31   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 08.12.2018, 19:40   Азбука Миропонимание.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 08.12.2018, 16:05   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 08.12.2018, 12:00   Прайм ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 07.12.2018, 12:03   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 07.12.2018, 05:00   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.12.2018, 14:44   yriar ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 05.12.2018, 20:36   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!