Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
спикаДата: Вторник, 12.04.2016, 23:28 | Сообщение # 181
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
вместо того чтобы писать что по теме ты тут выставляешь саму на показ

не согласна... ничего нового обо мне тут никто не узнает... только ВЫ...
конкуренция самок... любая конкуренция САМОК сводится в конечном итоге к конкуренции за внимание САМЦОВ... тут мы с вами точно друг другу не конкуренты... ( У ВАС СВОЯ СВАДЬБА, У НАС СВОЯ... а если в переводе...у нас разные почитатели...)
 
bognatalenkaДата: Вторник, 12.04.2016, 23:45 | Сообщение # 182
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()

ты за себя можешь постоять-это твои установки и все идет из детства и более того именно ты первой из всех можешь подняться потому как именно в тебе больше женственности чем у нас и почему я так говорю?

Почему?
Я так и не могу для себя определиться что такое эта женственность и в ком её больше..Даже если не о форумных участницах говорить, а об актрисах, например..
 
bognatalenkaДата: Вторник, 12.04.2016, 23:57 | Сообщение # 183
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Значит так девочки читаем всю инфу

В этой "всей инфе" очень, ОЧЕНЬ много воды. А сути так и не видать.
О том, что такое женственность, я просто уверена, можно выразить буквально в одном абзаце среднего размера.
Но пока, сама для себя, я не могу сказать что это такое.
 
спикаДата: Среда, 13.04.2016, 00:08 | Сообщение # 184
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, а для меня всё начинается с того, к чему меня мама с детства приучила...НИКОГДА НЕ ХОДИТЬ ДОМА В ХАЛАТЕ....
 
bognatalenkaДата: Среда, 13.04.2016, 00:21 | Сообщение # 185
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
нужно так чтоб женщины немного подумали и смогли напрячь свои извилины,чтобы понять свою истинную суть...

Ну вот я этим занимаюсь который день и пока ясность не наступила.
 
bognatalenkaДата: Среда, 13.04.2016, 00:39 | Сообщение # 186
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
актрисы не настоящие они ложные и всегда играют свою роль...

Ну не скажи..Актрисы тоже ооочень разные есть. И есть настоящие Женщины. Именно не самки, а Женщины.
Особенно, если рассматривать не современниц , а тех, кто были звёздами 20-30-50 лет назад..
Или же ты считаешь, что все актрисы по определению самки?
 
bognatalenkaДата: Среда, 13.04.2016, 00:46 | Сообщение # 187
Сообщений: 4799
Статус: Offline


Долго искала, за "самочностью", конечно сложно разглядеть. А звёзды типа Ф. Раневской, конечно, не женственностью покоряли..
Но вот две женщины, которые для меня именно с женственностью ассоциируются, но без налёта самочности..


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 13.04.2016, 00:52
 
спикаДата: Среда, 13.04.2016, 03:21 | Сообщение # 188
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Женственность... поскольку я помешана на камнях, то без украшений не хожу никогда...даже дома...

Украшения совершенно необходимый элемент моей персональной женственности...а вот моя мама украшений не носила...она была настолько женственной, что у неё не было в этом необходимости...

Украшения...стараюсь носить в соответствии с днём недели... на фотографии я в среду... главный( основной) камень ИЗУМРУД среда день Меркурия... как я прочитала в одном месте , камни можно носить любые, потому что Меркурий с кем угодно договорится...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 13.04.2016, 04:51
 
спикаДата: Среда, 13.04.2016, 03:49 | Сообщение # 189
Сообщений: 7077
Статус: Offline
а так я хожу в субботу...день Сатурна... в данном случае камни голубые(кольцо и серьги топазы ...бусы из аквамарина... ) такие камни можно носить и в пятницу... иногда в субботу ношу синие Сапфиры( что более правильно...но я голубой цвет больше люблю...а он допустим)... порой одеваю бусы из чёрного жемчуга...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 13.04.2016, 05:09
 
спикаДата: Среда, 13.04.2016, 04:58 | Сообщение # 190
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Понедельник...день Луны...главный камень жемчуг ...

в данном случае жемчуг золотой...но часто ношу и белый(бусы и серёжки)... нормально (безконфликтно) сочетается с изумрудами и бриллиантами... на руках жемчуг дома носить сложно...можно испортить...
кстати, юбка на мне одета белая...а кофта чуть кремовая... ( поскольку ЛУНА)


Сообщение отредактировал спика - Среда, 13.04.2016, 05:11
 
AlRaMigДата: Среда, 13.04.2016, 08:43 | Сообщение # 191
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Женщины вы так увлеклись самокопанием, может обратите внимание на эту тему http://masterkosta.com/forum/8-846-1

Может там определитесь со своим местом?

Без настоящего мужчины, не может быть настоящей женщины и наоборот. Поэтому как бы глубоко не копали, в одном и том же месте, кроме как ямы от этого, ничего больше не получите.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 13.04.2016, 08:46
 
КурортинаДата: Среда, 13.04.2016, 11:31 | Сообщение # 192
Сообщений: 4289
Статус: Offline
спика, мне вообще поразительно, как люди любят носить кольца, перстни и цепочки на шее. У меня не получается, мешают)))) А так красиво, конечно.
 
КурортинаДата: Среда, 13.04.2016, 11:56 | Сообщение # 193
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
конкуренция самок... любая конкуренция САМОК сводится в конечном итоге к конкуренции за внимание САМЦОВ... тут мы с вами точно друг другу не конкуренты...
абсолютно согласна
Цитата tatjana_cheban ()
мы всю инфу должны собрать воединно в одну систему и авторство будет принадлежать нам,потому как мы и будем все это дело вести....в команде....Жду ваших возражений или согласий и одобрений....главное слово за Галиной,потому как она может некоторые вещи не на физическом а на обстрактном языке а это важно!!!.....Так что за дело? Или убираем тему потому как Эмма сказала,что это вовсе не тема ...и неинтересна...
я предлагаю тему вести в таком ключе - впечатления, рассказы, обсуждение статей... Потому что именно так мы познаем этот мир, обмениваясь опытом. эмме надо обязательно, чтоб все сводилось к какому-то четкому определению, она не приемлет личное. А данная тема не может отвечать таким требованиям, потому что женственность - это прежде всего интуиция. Не всегда женщина может понять, как ей удалось проявить свою женственность. Только рассказывая о своих историях, можно соприкоснуться с теми аспектами женственности, которыми обладаем.
И еще хотелось бы призвать строить тему не на концепции: все мы не женственны, а поэтому нам работать и работать, а на том, что каждая, абсолютно каждая обладает тем бесценным знанием, которым может поделиться со всеми и создать общую картину.
Поэтому пока тема живет, значит, она нужна. Искусственно не стоит ее закрывать. Когда она себя исчерпает, то сама опустится.
Цитата спика ()
а для меня всё начинается с того, к чему меня мама с детства приучила...НИКОГДА НЕ ХОДИТЬ ДОМА В ХАЛАТЕ...
свекровь тоже так, а мне муж сказал, чтобы дома только исключительно в халатике ходила. Ему нравится обнимать, а через халатик тело мяконькое))) У меня есть предположение, что каждая женщина выбирает своего мужчину. Есть люди кинестетики, им нужны прикосновения. А есть люди визуалы - им нужна эстетика и внешняя красота, а кто-то - аудиал - он и сам любит словесные признания в любви, и своему супругу говорит... Есть смешанные типы...
Цитата bognatalenka ()
А меня мама приучила без лифчика ходить
Не знаю, к чему это там привело, но настоятельно маму попросила обеспечить дочь(внучку) лифчиками. В итоге дочь к шлейкам относится как и все обычные женщины. Мои же импульсные попытки тоже себя приучить как-то, раз за разом с треском проваливаются
есть маечки в обтяжечку, которые поддерживают грудь и в то же время не врезаются в тело, образуя некрасивые складки к 40 годам.


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 13.04.2016, 11:58
 
КурортинаДата: Среда, 13.04.2016, 12:53 | Сообщение # 194
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Кстати, вероятно, навеянное темой: сегодня снился хоровод девушек и женщин. В волосы были вплетены ленты, цветы, солнечно, красиво и песню все силилась запомнить (это был люцидник). Мелодию при пробуждении еще мужу напела, но уже к полудню сейчас забыла. Слова про сплетение и воду были))))
http://file.mobilmusic.ru/d4/91/a7/998976.gif
 
спикаДата: Среда, 13.04.2016, 15:39 | Сообщение # 195
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
ааааа так понятно кто эти девы...ток не говори что Спика там главная хороводчица была.....сон явь.....она у нас по огранке камней главная....

всё гениальное просто... абсолютное попадание...

Итак...САРАСВАТИ требовала от женщин в частности умения петь , танцевать... а также ВЛАДЕТЬ ИСКУССТВОМ НОШЕНИЯ УКРАШЕЙ( и знания свойств камней...)
ведь каждая женщина в какой-то степени жрица( разных уровней)...
я ношу свои камушки...и они меняются...в лучшую сторону...очищаться и светиться начинают... в идеале действительно огранка...и это тоже возможно...(просто поверьте... у меня это было и не раз... вернее огранённые камни изменяли огранку в сторону усложнения...)

а вот тут мне нужна помощь...и это важно для всех нас...одной мне просто не справиться....
надо привести в порядок вот этот камушек... это важно...для хоровода...



Сообщение отредактировал спика - Среда, 13.04.2016, 15:54
 
спикаДата: Среда, 13.04.2016, 19:57 | Сообщение # 196
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
когда-то давно бабушка подарила перстень с каким-то синим камнем, очень красивым и играющим. И не понятно как откололся малюсенький уголок в огранке. Говорят, будто негативную энергетику кто-то послал, а камень как бы защищает хозяйку. Не знаю, правда ли...

Защищает...но не всё так просто...например: я прошу о ком-то в церкви... и лично у меня это выползает тем, что ломается ювелирное украшение...часто камень теряется...я отношу ювелиру... и устраняю проблему...т.е. проблем было на самом деле две...когда я попросила за кого-то, то мне пришлось принести жертву...а тот, за кого я просила получил НОВОЕ КАЧЕСТВО...возможно, ушёл какой-то внутренний дефект...
правда, недавно случился облом...потеряла камень из кулона, ювелир заменил на новый...лучшего качества и цвета... а человек , с которым всё это связано ИСЧЕЗ...и не появляется...это говорит, что для того, чтобы он перешёл в новое качество, мне необходимо решить дополнительные сопутсвующие проблемы...помочь тем, кто с этим человеком программно взаимодействует...
Защищает...ДА ...если что - кто-то примет удар на себя...прикроет ВАС...любой камень, это те ,кто с ВАМИ связаны...и они подставляют себя ,отводя беду...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 13.04.2016, 20:14
 
страж_вселеннойДата: Среда, 13.04.2016, 22:52 | Сообщение # 197
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban
курортина еще раз поднимишь эту тему о целесообразности пребывания в теме и я тебя задушу с любовью...каждая из вас важное звено в цепочке и даже Эмма,моя любимица.....так что делайте выводы.....я и так устала...без подержки я свалюсь....блин дурацкая программа...пора ее обнулять....

Цитата Курортина ()
Цитата tatjana_cheban ()
я тя так покину,хочешь чтоб меня эти гарпии сожрали что ли ))))))

не сожрут, ты сильная. Если по осознанности, то у нас-то и проблем нет ни у кого. И гарпий нет. Надели маски и бегаем, играем, выдумываем себе проблемы)))) Только помнить об этом надо и не забывать.

ПодлиЛ-из-за..уГЛАзА!зА!иКА-КАЮСЬяяНатурЛИХ!ООО!! АкакЯ РАД/ДАР, чтО!ВЫ тВКТ бысТРОНаШиЛИ нЕДАсТАЮщЕЁ ЗВЕрьНО-НООО!!!
Цитата tatjana_cheban ()
и еще если благодаря твоей прграмме мы снова окажемся в яме из которой мы пытаемся вылезти...то лучше держись за попу и беги мой ремешок....ждет,когда ему удасться сходить в гости к попе,которая этого заслуживает....))))))хи хи хи хи

В.Маяковский "Подлиза" сЧитает Валерия Рожкова
Цитата Курортина ()
Лучшего вклада в женственность и не придумаешь!
 
КурортинаДата: Четверг, 14.04.2016, 17:43 | Сообщение # 198
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
"Подлиза

Пусть говорят, будто счастлив только глупец,
Что лишь в беде да напасти Божий венец,
И лишь в осеннем ненастье видит отраду мудрец.
Выходит, я – безнадежный, круглый дурак,
Поскольку счастлив безбожно и просто так,
Живу цветком придорожным небу бескрайнему в такт.

Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
 
спикаДата: Четверг, 14.04.2016, 20:17 | Сообщение # 199
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, удивительное совпадение...
сейчас я смоталась в Московские Товары, чтобы купить пару ремней( почему уточняю...потому что они стали отражением запущенных программ )...так вот ....сначала я встретила соседку по подъезду...она моложе меня лет на 5 ...выглядит старше и совершенно не ухожена...я побежала дальше... и когда поднималась по лестнице подземного перехода меня вдруг осенило...а ведь ИМЕННО МЫ ДЕВОЧКИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ МАЯКАМИ...для других женщин... мы начинаем приводить себя в порядок...и дальше по волне... ведь не просто так я встретила соседку...она получила от меня свою таблетку СВЕТА...потом с кем-нибудь поделится...почему я знаю, что получила...а я в церкви просила о ТАНЕ... но той ТАНЕ, о которой просила, СВЕТ оказался особо уже не нужен... соседку зовут ТАНЯ...и я передала лишний СВЕТ ей...
и так каждая из нас...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 14.04.2016, 20:22
 
КурортинаДата: Четверг, 14.04.2016, 21:46 | Сообщение # 200
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
а ведь ИМЕННО МЫ ДЕВОЧКИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ МАЯКАМИ...для других женщин... мы начинаем приводить себя в порядок...и дальше по волне...

+ если не впадать в зависимость от собственных программ, то красота спасет мир! Да здравствует красота (то бишь женственность, ухоженность и эстетика) smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500