Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 23.05.2017, 11:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 66«1233343536376566»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Вторник, 31.05.2016, 22:15 | Сообщение # 681
Цитата Гелиос ()
Твоя крепость , твой храм . Мысль -ветер . Мысль - мусор

Благодарю Гелиос,это так,но возможно девочкам это чуждо или нет?

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Среда, 01.06.2016, 00:22

ГелиосДата: Вторник, 31.05.2016, 23:29 | Сообщение # 682
smile

ГелиосДата: Вторник, 31.05.2016, 23:35 | Сообщение # 683
bognatalenka, Когда слепнешь услышь . Когда оглохнешь увидь . Умрёшь , узри .
Enn, Спокоен , тот кто храбр духом .

ГелиосДата: Вторник, 31.05.2016, 23:47 | Сообщение # 684
Так . В чём суть женственности ??? biggrin

эммаДата: Среда, 01.06.2016, 00:01 | Сообщение # 685
Цитата Гелиос ()
Так . В чём суть женственности ???
Да различные сути..
В основном--уважение,возвышение своего мужчины,что более присуще её природе..Или противоположном--принижении,недовольстве,неуважении..
Любить или полюбить,то можно каждого человека и беспричинно и бескачественно и непонятно почему,лишь бессознательное знает об этом..
Сознание может и не ведать..И любовь,пока жива,то прощает всё, верит,надеется, А Надежда умирает последней...
А вот уважение,то, совсем иное,то это,не просто так,а за качество,поступки,деяния,его заслужить надо...
Любовь+ уважение,то это-мощь,сила....а потом уж и + тело,тогда и полный комплект и двое становятся -одним целым,единым и неделимым,а далее уже и продолжение..

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 01.06.2016, 00:26

След_ВечностиДата: Среда, 01.06.2016, 00:20 | Сообщение # 686
Цитата alexal ()
В карме нет справедливости, там есть правила по которым происходят определённые процессы, это как например правила дорожного движения, чтобы ездить на машине их надо выучить и получить права и ездить более менее в потоке дороги, а можно как в Индии -как хочу так и еду. Это я к чему можно сколько угодно рассуждать бесконечно о дыме который из-за горы виден-какой цвет, высоко подымается и т.д. но причина почему там огонь! Но чтобы его увидеть надо двигаться вперёд! Если у вас есть знакомые видящие спросите канал энергии поступает куда к мужчине и женщине. И на энергетике женщина по чакрам отдаёт по 2,4,6 и принимает по 1,3,5 а мужчина отдаёт по 1,3,5 и принимает по 2,4,6 и если в семье так, то у обоих открывается 7-ая чакра. Задача в любом воплощении в мужском или женском осознать свою энергетику и научиться её отдавать и получать, а не вампирить.

интересная информация,требующая дополнительного осмысления

След_ВечностиДата: Среда, 01.06.2016, 01:12 | Сообщение # 687
ЕСЛИ ИЩЕШЬ ПЛОХОЕ,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕШЬ

Притча о китайском мудреце, которая научит вас обращать внимание на хорошее!

Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу:

— Рассмотри комнату, в которой мы находимся, получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.

В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:

— А теперь закрой глаза и перечисли все вещи синего цвета.

Друг растерялся и возмутился:

— Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал только вещи коричневого цвета!

На что мудрец ответил:

— Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.

И это было чистой правдой.

Тогда старик продолжил:

— Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдешь и не заметишь ничего хорошего.

Это тоже из моей темы в контакте "Женщина, кто ты?Ведьма,Богиня или гремучая смесь"

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Среда, 01.06.2016, 01:15

ГелиосДата: Среда, 01.06.2016, 09:44 | Сообщение # 688
Любовь - душа . Любите душу .

След_ВечностиДата: Среда, 01.06.2016, 22:08 | Сообщение # 689
Цитата Гелиос ()
Так . В чём суть женственности ???

Гелиос,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!

ТАК В ЧЕМ СУТЬ ЖЕНСТВЕННОСТИ???
Это женщина ангельского характера, посвященная высоким стандартам и ценностям. Она – совершенная жена, которая понимает нужды своего мужа и легко реагирует на его чувства. Она не увлечена тем, чтобы переделывать его в мужчину, которым он должен быть, но принимает его таким, какой он есть, снисходя к его человеческим слабостям и фокусируясь на его сильных качествах.

Хотя она покорна и жертвенна, она не позволяет, чтобы её попирали или оскорбляли. Она не половичок у двери, не прислуга и не рабыня. Быть настоящей женщиной – значит не терять чувства самоуважения, сознания того, что ты ценная личность, заслуживающая достойного обращения. Такое отношение к себе помогает ей сохранять королевскую позицию, которая требует уважения.

Она гордится тем, что она женщина, и делает все, что в её силах, чтобы развить свою женственность не как внешние проявления нежности, а как глубинные черты личности. Сюда входит женственность внешности и манер и внутренняя женственность позиций и целей. Так как она – истинно женственная женщина, она обладает очарованием, которое не знает возрастных ограничений.

Она – свободная душа, она вольна выбирать свою жизнь и то, какой она будет. Если она выходит замуж, она выбирает жизнь в семье. Хотя она посвящает большую часть своего времени семье, она не чувствует себя в домашнем плену. Она жертвует добровольно и от всего сердца, движимая нежной любовью к своим близким и заботой о них. Она видит в своей работе священную обязанность мирового значения. Её карьера – это карьера в доме, её слава – уважение к ней мужа и счастье детей. Поэтому «ее иго благо, и её бремя легко». Это делает её свободной. Её чары – не одаренность или изысканность, но свежесть, целостность и внутреннее счастье. Она невинна и доверчива, как ребенок. Её лицо светится оттого, что она любима мужем. Только та женщина, которую очень сильно любят, может быть по-настоящему очаровательной.

bognatalenkaДата: Среда, 01.06.2016, 22:11 | Сообщение # 690
Цитата Makedon ()
Меня интересует вопрос как вы Это определяете в Себе ? И что это для вас ?

Я отвечу, но хотелось бы и твой ответ услышать, чтобы понять, насколько моё понимание пересекается, совпадает или рознится с твоим..

Для меня женственность - это набор тех качеств, которые отличают её от мужчины и делают привлекательной для него.
Ну и набор качеств можно большой собрать, видимо.
И каждый мужчина, отвечая на этот же вопрос, тоже составит свой приблизительный набор, со своей последовательностью и количеством тех самых качеств.

Ну вот мой набор, примерный, порядок хаотичный:
1. Красота внешняя. Уже и этот пункт для каждого рождает свой образ Женщины .
2.Сексуальность, т.е. привлекательность на уровне инстинктов.
3.Красота внутренняя, она может работать как магнетизм, нечто непонятное, что мужчину манит в женщине
4.Материнский инстинкт. Тут даже не столько важна способность к воспроизводству, сколько умение и желание заботиться, оберегать, создавать необходимые условия для рождения и роста здорового потомства.
5.Мягкость, тепло..

След_ВечностиДата: Среда, 01.06.2016, 22:43 | Сообщение # 691
БАЗОВЫЕ ТЕХНИКИ ЛИЧНОЙ ЗАЩИТЫ.ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА.

След_ВечностиДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:27 | Сообщение # 692
ИСТОРИЯ О ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ИСЦЕЛИЛА СВОЙ РОД

- Бабушка, бабушка! - шептала внучка, - Ну расскажи мне свою сказку - я не могу уснуть.

Бабушка подбросила дров в камин, они затрещали и сладкий запах пылающих дров проник в тёплую комнату. За окном вьюга заметала землю белоснежным снегом, укрывая её своим покрывалом.

- Да, моя любимая внученька, - мягко усаживаясь в резное деревянное кресло возле кровати маленькой девочки, промолвила женщина. Задумавшись, поглаживая головку внучки, она начала свой рассказ.
Жила была девочка, с весёлыми голубыми глазами и обаятельной улыбкой. Её все вокруг любили и она очень радовалась этому миру. Она росла в большой любви, но однажды случилось так, что её папа ушёл из семьи и они остались вдвоём с матерью. Девочка очень переживала - она любила их обоих, и ей было очень хорошо, когда её семья дружно и радостно жила вместе. Но всё в мире меняется, если оно не прочно. Когда уходит любовь невозможно удержать человеческое сердце рядом с другим.

- Бабушка, а почему ее папа ушел? - спросила обеспокоенно девочка.

- Понимаешь, внученька, когда у женщины не хватает любви в сердце, очень трудно мужчине быть рядом возле такой жены.

- А где же ее любовь, бабушка?

- Не каждый мужчина способен открыть сердце женщины. И не в каждой женщине и не в каждом сердце бьёт ключом любовь. Иногда оно сильно переполнено всякими разными обидами и страданиями. И тогда источник, как камнями привален и не идёт из него целебная вода – искренняя любовь.
Так и сейчас произошло. И пообещала себе девочка, что никогда её дети не будут страдать так ,как она и она сохранит свою семью что бы не случилось в её жизни.

Пробежали годы, как одно мгновение, выросла девочка и стала красивой, как лесная фея. Точёный стан, длинные темные волосы, прекрасное лицо с большими голубыми глазами… Сколько парней увивались за такой красавицей, но всем она отказывала в любви. И чем дальше шло время, тем становилось её сердце холоднее и холоднее.

Поуменьшилось парней вокруг неё и от этого сердце её стало еще более жёсткое, но она всё ждала того единственного, а он всё не приходил.

И затужила девушка, захотелось ей семьи, детей, но отвернулись все парни от неё, и даже красота неземная не могла удержать их возле неё.

- Но почему же ,бабушка ?

- Есть мир, в котором живут Боги, они привели нас на землю дабы мы учились творить. И вот там живет Богиня Любви - великая мать всех Богов Лада. Она посылает любовь человеку, дабы он испытывая это чувство, мог наполнить любовью весь мир. Но, когда человек отворачивается от любви и обижает тех, кто пылает любовью к нему, Лада больше не благословляет такого человека даром любить. А без неё очень тяжело жить.

- Бабушка, любимая моя, почему же она не отвечала на любовь?….

- Видишь, солнышко мое, сердце учится любить с детства, когда рождается малыш. Он открыт миру и первые его родные и близкие - мама и папа учат ребёнка любить, даря свою любовь. Но если этого не происходит - тогда маленький человечек растет, как покареженый. Это, как криво положенный кирпич в основании строящегося дома. Или представь - вот видишь на окне прекрасный цветок в горшочке растёт, а почему он такой красивый и каждый, кто смотрит на него, умиляется его красотой? Потому что каждое утро, поливая его, я благословляю расти его красивым и здоровым. Я люблю его и моя любовь даёт ему силу быть таким красивым. Так и ребёнок в любви материнской и отцовской набирается той красоты, душевной теплоты и умения принимать и дарить любовь. Но если сердца родителей не наполнены любовью, тогда и ребенок вырастает, не умея дарить и принимать любовь. Так и девочка, не умея творить любовь, разрушает своё пространство. И мечты о счастливой любви не сбываются.

- Бабусенька, - обеспокоилась девочка, - ты научишь меня любить? Я хочу быть счастливой.

- Конечно милая, мы завтра утром будем учится любить, - улыбнулась бабушка и продолжила рассказ.

И вот, прошло ещё больше времени и совсем разочаровалось девушка в мужчинах - решила, что нету достойных её. А со временем начала угасать красота девушки. Она смотрит, а нет уже звёздного блеска в глазах и улыбка уже не солнечная и стан не такой, как у берёзки. Подруги семьями друг к дружке ходят, детки у них подрастают, а она одна одинешенька приходит с работы в дом пустой, где никто её не встречает.

С того горя заболела она и врачи ей помочь не могут.

- Бабусенька, так она заболела от того, что нету любви в её сердце?!

- Да ,моя внученька, приходит болезнь тогда, когда человек не может осознать, что же не так он делает.

- Что же было дальше, миленькая бабушка?

И вот слегла девушка в гроб хрустальный и собралась она помирать. А врачи сказали, что помочь ей уже ничем не могут и осталось ей жить не долго.

А тут ей одна старенькая бабушка, которая к внученьке приходила на работу и говорит: «Девонька, да сердце у тебя холодное и от этого холода ты себя заморозила. Поднялась девушка и говорит: «Бабушка, да как же оно холодно, посмотри - никому я не нужна, никто меня не любит.»

- Любовь приходит тогда, когда ты начнёшь любить. Когда холодно, для того чтобы согреться, надо разжечь костёр и покладывать туда дрова, и тогда это тепло привлечёт к себе людей.

- А твоё сердце холодное и к тебе никто не потянется.

Расплакалась девушка, а бабушка и говорит: « Подымайся, девонька - нечего тебе тут делать. Пойдём со мной, поживешь у меня, а там видно будет.»

И забрала она девушку к себе. Каждое утро они просыпались до восхода солнышка и говорили молитву, благодарили солнышко за свет и тепло, а днём учила бабушка девушку быть благодарной миру за каждый день. Вечером ложились спать и благодарили Богов. Велеса за любовь к людям и просили беречь души их ночью. Так прошел один месяц. Девушка поднялась с кровати и вместе с бабушкой пошла за коровкой смотреть, кормить её.

- Гладь, девонька, нашу Зореньку - она поможет тебе.

Сколько было боли и печали в сердце девушки - всю она вылевала слёзоньками каждый раз, когда приходила к коровушке и доила её. Смотрела на неё коровушка, добрыми глазами и легчало на сердце у девушки.

Так прошёл еще месяц и порозовели её щёки, и глаза ожили. Научила бабушка её травы собирать и в росах купаться, а еще воду звёздную и воду лунную пить с заговорами. И не было дня, чтобы девушка не благодарила Богов за любовь к себе, что бы не целовала она веточки расцветающей вишни, не любовалась весенним садом. Сидя на крыльце старенькой хаты бабушки под нежными солнечными лучами, она грелась и наслаждалась жизнью.

Уже давно прошли все сроки, за которые, по мнению врачей, должна была умереть девушка.

Но она жила и радовалась миру. Как то вечером бабушка спросила: «Скажи доченька, а не пора ли тебе к папе и к маме поехать?»

Ох, бабушка, мама моя умерла несколько лет тому назад и, наверное, от такой же боли в сердце, какая и у меня была раньше. А отец ушёл от нас ,когда я ещё была маленькой. Мама запретила нам общаться и я его не видела больше никогда.

Пошли, доченька, в дом. Бабушка взяла её за руку и повела в комнату.

- Садись, дитя, - сказала бабушка, посадив девушку за стол. Зажгла свечу и поставила большое зеркало.

- Смотри в зеркало. Что ты видишь?

Девушка удивилась: себя.

- А посмотри внимательней - кто дал тебе эти глаза, лицо?

И расплакалась девушка.

- Плачь… - говорит бабушка, - когда все слёзы выплачешь, душа станет свободной. Девушка успокоилась,

- Теперь - сказала бабушка, - ты поблагодари своего папу, он смотрит на тебя через твои глаза.

Девушка смотрела в зеркало, и потихоньку начала говорить:
- Дорогой мой папочка, прости меня за все обиды, которые жили в моём сердце, прости и мою маму за то, что не смогла дать тебе той любви, которую ты хотел, как мужчина. Я люблю тебя и благодарю за каждую минутку нашей обшей жизни. Ты так много мне дал за это время и я люблю тебя, мой милый папочка. Слёзы принятия и прощения лились по щекам девушки.

- Бабушка, - уже совсем засыпая, прошептала маленькая внучка, - а папа её услышал?

- Да, внученька, души родителей всегда находятся возле детей в каком бы мире они не были.

- Что же было дальше? - держа за руку бабушку, спрашивала внучка.

- А дальше она также просила прощения у мамы за всё, что обижалась на неё, что злилась и за многое многое другое…

А утром проснулась девушка, промолвила молитву солнышку, напоила и накормила коровушку и говорит бабушке:
- Благодарю тебя, моя спасительница, за всю мудрость которую у тебя познала, за любовь твою и исцеление, но пора мне к маме на могилку. Да и отца хочу найти.
Улыбнулась бабушка и благословила её в дорогу.

Нашла девушка отца. Долго они плакали и нарадоваться не могли друг дружкою, а потом на могилку к маме поехали.

И там простили друг друга и папа рассказал много хорошего о маме и об их любви. Она ушла, а он остался на могиле и ещё долго о чём то говорил с ушедшей в мир иной бывшей женой.

- Бабушка, скажи, - спрашивала маленькая внучка, - неужели та мама всё слышала?

- Да, моя голубушка, душа всегда прилетает, когда о ней вспоминают и она была рядом с дочерью и её отцом в этот момент. Она их слышала и вместе с ними прощала их и тоже просила прощения за все обиды.

А когда возвращалась в свой дом девушка, встретила парня, они полюбили друг друга и поженились. С радостью приезжали они в дом бабушки ухаживали за коровкой и помогали друг дружке.

Девочка, засыпала на коленях у бабушки, а тёплые и ласковые руки всё гладили по головке внученьку. Девочка даже не подозревала о том, что это была не сказка - это была жизнь, которую прожила её бабушка.

Наступило утро и, когда солнышко показалось на небе, две женщины - одна будущая и ещё маленькая, а другая уже старенькая умывались в живой воде, хрустального источника, приговаривая славу Богине Дане за здоровье и красоту. А после, выйдя на пригорок, и подняв руки к солнышку, благодарили его за свет и теплоту, за любовь к людям. Бабушка читала молитву Роду Всевышнему, за Род Небесный и род земной. И в этой молитве, соединялись все души, всех миров. И любовь и благость наполняли пространство бабушки и ее внученьки.

Так бабушка исцелила свой род от нелюбви, и вместе с внучкой они раскрыли источник благодати для своего рода.

Лада Куровская

След_ВечностиДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:49 | Сообщение # 693
Татья́нин день, День российского студенчества — день в православном и народно-христианском календаре, памятная дата в России. День назван в память о мученице Татиане Римской, почитаемой в этот день.
Я искала историю этого праздника и натолкнулась на интересное видео...

Что меня в нем заинтересовало, дело в том что есть момент,когда говорится:
Палачам открылось, что четыре Ангела окружили святую и отводили от нее удары, и им слышан был Глас с небес, обращенный к святой мученице. Все они, восемь человек, уверовали во Христа и пали к ногам святой Татианы, прося отпустить им их грех против нее.

След_ВечностиДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:08 | Сообщение # 694
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ ЧЕЛОВЕКА.СТРОЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА В НЕВИДИМОМ МИРЕ.

Тело - это ещё не вся конструкция человека. Энергетическое строение человека. Исконные знания.
Человек - самое загадочное творение на планете. Тело человека кажется нам совершенной биомашиной, которое выполняет множество функций, не только внешних, но и внутренних.

Мы перемещаемся в 3-х мерном пространстве, выполняем разного рода действия, принимаем решения, обрабатываем информацию, общаемся. Но существует еще что-то неучтенное, пока не регистрируемое современными приборами, но явно ощущаемое человеком, невидимое глазу, тонкоматериальная составляющая человеческого существа - энергетическая конструкция человека.

Процесс познания человеком своей природы бесконечен, равно как и количество неразгаданных тайн человеческого существования. Людям еще предстоит узнать много, ведь каждый ответ рождает еще больше новых вопросов...

Как ни странно,до этого я видела себя сидящей в треугольнике,поэтому когда я увидела это видео,оно меня заинтересовало ...вполне возможно,что оно так и есть, автор утверждает,что это древнее знание...в принципе я нигде более не встречало такого...
Более подробное описание сюжета,можно встретить в книге "АллатРа"

След_ВечностиДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:27 | Сообщение # 695

ТаврДата: Вторник, 07.06.2016, 02:41 | Сообщение # 696
Можно я скажу про суть мужчины? biggrin

Суть мужчины... много сутей, но одно - в понимании женщины. Её тонкой, ранимой и порой противоречивой души. В умении простить, в умении принять. В умении увидеть, отблагодарить.
За что? За то, что женщина, за то что мать детей, что любит их так безупречно.
Когда ты странствуешь, кто ждёт тебя в краю родном? И так ли мил дом без любимой?
Кто создаёт уют, тепло, кто ласку дарит (иногда), хотя порой её мы не достойны? Всегда она, везде она. Как без неё...?

След_ВечностиДата: Вторник, 07.06.2016, 08:18 | Сообщение # 697
Цитата Тавр ()
Суть мужчины... много сутей, но одно - в понимании женщины.

Я думала о том,чтобы раскрыть,что есть мужское,настоящее в мужчине,в чем суть его,для того чтобы соединить две душ и во едино...создать союз и показать,что вместе возможно не только существование,но открываются возможности для того чтобы построить новое будущее не только для двоих....что счастье всегда рядом,нужно только его выбрать
,позволить себе быть счастливым....
Что делаешь "ТЫ" для этого ?!
Что делаешь ты мужчина? или ты женщина? Для того чтобы создать уют и благотворное влияние не только друг на друга, но и на детей,родителей,близких и знакомых,дальних и чужих...
Как все относятся друг к другу? Почему так это происходит? Вы задумывались когда нибудь?

Я это заимствовала у masterkosta.

ДАЖЕ ЗВЕРИ СПАСАЮТ ДРУГ ДРУГА,ЭТО НАДО ВИДЕТЬ

А что же делаем мы люди!!!
Что делаем мы, когда не люди среди нас?
Бежим поджав хвосты,или же все таки проявляем себя как чело веки...
Что же такое ЧЕЛО ВЕК ?

ЭТО ЭПИЛОГ К ТОМУ ЧЕМУ ПОСВЯЩЕНА ТЕМА О ЖЕНСТВЕННОСТИ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Жду комментариев на счет ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ МУЖЕСТВЕННОСТЬ, ребят давайте по смелее иначе я об этом расскажу со своей точки зрения и тогда........)))))

Aleks59Дата: Среда, 08.06.2016, 05:04 | Сообщение # 698
Цитата tatjana_cheban ()
МУЖЕСТВЕННОСТЬ,

присуща как мужчине так и женщине,
-честность по отношению к себе и другим
- умение брать ответственность на себя и нести её, совершать ПОСТУПКИ
-терпеливость и терпимость, уметь признавать свои ошибки
-сила духа, воли,
сначала написал, потом полез инет 6 утра (и не лень)

" Кто полон милосердия, непременно обладает мужеством."
- Конфуций -

"И мужчины, и женщины способны и должны стремиться к добродетельному, человеческому совершенству. Когда женщина живет согласно добродетели, это и есть женственность. Когда мужчина живет согласно добродетели, это и есть мужественность."

КувшинкаДата: Среда, 08.06.2016, 11:02 | Сообщение # 699
Цитата Aleks59 ()
И мужчины, и женщины способны и должны стремиться к добродетельному, человеческому совершенству. Когда женщина живет согласно добродетели, это и есть женственность. Когда мужчина живет согласно добродетели, это и есть мужественность."

здорово! Коротко и ясно

След_ВечностиДата: Среда, 08.06.2016, 12:13 | Сообщение # 700
Цитата Кувшинка ()
здорово! Коротко и ясно

Вот у вас сын,который подошел к периоду взросления и ему нужно обьяснить,что есть мужчина и в чем его суть,чтобы у него создалось правильное отношение к девушке,к маме и к его женщине...коротко и ясно -это понятно взрослым,которые уже не раз столкнулись с этим, у них есть опыт и понимание что есть то и что есть это...ну так в чем суть мужчины?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 35 из 66«1233343536376566»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5793
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2590
Осознанная Жизнь... 2413
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 23.05.2017, 11:35   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 23.05.2017, 11:26   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Почему разваливается семья? 23.05.2017, 10:59   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Дуратино - это Я 23.05.2017, 02:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Наш Клуб Знакомств! 23.05.2017, 01:47   Ксена Знакомимся... Общаемся...
"Круги на Полях" 22.05.2017, 15:30   ISHTAR Исследования.
Добрые новости 22.05.2017, 13:36   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 22.05.2017, 07:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 21.05.2017, 22:02   yriar ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.05.2017, 18:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.05.2017, 16:51   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Уроки жизни от чайника :) 21.05.2017, 15:15   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 21.05.2017, 14:44   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.05.2017, 09:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.05.2017, 09:44   эмма ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..