Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов русского языка.
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов русского языка.
caittДата: Вторник, 09.03.2021, 22:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 1995
Статус: Offline
"Давным-давно, когда я был ещё маленьким мальчиком, я задавал взрослым очень много вопросов. Один из них остался со мной на всю дальнейшую жизнь. Это вопрос о значении слова Искань. Так называется деревня, где жили поколения моих предков по линии мамы. Те жители этой деревни, которых я спрашивал о значении этого названия, считали, что так она называется из-за того, что в первый раз приезжающим на телеге возницам трудно бывает, из-за сложного горноовражного рельефа найти из неё выезд. Но меня эта версия, почему то не совсем устраивала. Я продолжал искать ответ. И наконец, спустя очень много лет, когда вот-вот, у меня должны были начать появляться на свет внуки, я встретил человека имеющего необходимые знания для ответа на этот и ещё на очень многие подобные вопросы. Знания получены были им не из книг, а от компании дедов, в которую входили и его родные деды, его родной деревни, в далёких уже тогда сороковых, начале пятидесятых годах прошлого века. Деды были не простыми. Они хранили древние знания и передавали их только тем потомкам, которые проявляли с детства не обычные для других детей качества. Такие качества от рождения проявлял и этот неожиданно встретившийся мне человек. К примеру, он видел момент своего рождения, но долго не осознавал этого. Или, часто просил мать пойти с ним домой, находясь у себя дома. Он объяснял ей, как должен был выглядеть этот дом, рядом с которым росли деревья с очень длинными иголками. Мать отвечала, что таких «дерёв» не бывает. И только попав во время службы в армии на Урал, он увидел эти деревья. Деды начали готовить его к передаче знаний в четырёхлетнем возрасте, после того как он вынужден был взять потихоньку мешочек с гвоздями из сеней той половины дома, в которой жил брат его родного деда. В другой половине проживал он со своей бабкой по отцу и своей матерью. Это было время начала Великой Отечественной. Отец его был на фронте, с которого так и не вернулся. С Первой Мировой не вернулся и его родной дед. Гвозди нужны были для того, что бы забить их в землю. Накануне вечером, когда он играл один около дома, он увидел, как к нему подошёл человек в чёрной одежде и сказал, что если ты забьёшь гвоздь в землю, то на поле боя упадёт один враг.
Гвоздей, естественно, в бабском хозяйстве не было. А к брату своего деда он часто ходил в гости и видел в сенях мешочек с гвоздями. Проступок был серьёзный и бабка с матерью должны были его наказать за эту кражу. Но дед попросил отдать его для наказания себе. Наказание состояло в том, что он начал его учить читать и стал внимательнее присматриваться к качествам его восприятия."
 
caittДата: Вторник, 09.03.2021, 22:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Кон = Изначальное целое истинное.

Есть выражение - поставить на КОН. Все знают, что это значит. Как это значение связать с вашим толкование слова КОН?
Для того, что бы более менее близко по смыслу толковать русские слова нужны ключи. Эти ключи в семантике каждой буквы
слов русского языка. Еë нельзя придумывать самим еë нужно знать. Она задана создателями условных знаков, называемых буквами. К счастью некоторые сведения об этом сохранились до наших дней. Скоро выйдет книга Аристовых, в которой будет представлен материал, в частности и по этой теме, собранный Виктором Фёдоровичем Аристовым на территории Поокской земли в сороковых и пятидесятых годах прошлого века.
 
caittДата: Вторник, 09.03.2021, 22:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Приведу краткий список значений русских букв современного алфавита, не придуманных в годы Интернета, а дошедших от создателей этих букв, которых только и можно адекватно называть ЯЗЫЧНИКАМИ, от слова ЯЗ, что значит условный письменный знак, сам говорящий о своем семантическом значении. Такой ЯЗ у нас остался только один из пяти существовавших, это буква Я. Остальные буквы это АЗы, которых изначально было 360 только для начального Посвящения в тогдашнюю науку об условных и явленных знаках.

А - Высший Палец. Начало Всех Начал.
Б - преобразование. Допустимое осознание многообразия.
В - Высшее.
Г - вместилище Света, движение.
Д - сердце.
Е - движение вспять. Вопреки. Против. Восстать.
Ж - жизнь. Лунные фазы как и лета, удерживаемая коромыслом высокого креста. Трезубец разящий под горизонтальной линией и одухотворяющий МИРОМ ДУХА над ней.
З - Зазеркалье, потусторонний мир, находящийся за пределом Зоны Креста.
И - озарение.
К - твердь.
Л поколение, земной путь.
М - земной путь поколений, опыт, наследственность.
Н - направление, учение, вовлечение.
О - таинство.
П - частичное посвящение, (вход, порог)
Р - проявленный Свет.
С - истечение чего либо из емкости.
Т - лабиринт, тупик хранилище.
У - духовный путь.
Ф - ОБОРА, (фильтр, искажение, не полное отражение)
Х - гармония духовного и земного пути.
Ц - конкретное место, исполнение, указание.
Ч - опрокинутый трон , сидалище, (чаша)
Ш - преемственность, триединство, этап, наследственность.
Щ- оседлость кого или чего либо, зацепка, причина.
Ь - излитая плоть, семя, росток, лемех.
Ъ - знак наивысшего падения.
Ы - насилие.
Э - эволюция, течение, изречение, пуповина.
Ю - Лета. Гонимый лучом, парус Света.
Я - личность.


Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 19.03.2021, 23:55
 
caittДата: Среда, 10.03.2021, 19:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Цитата antivirus ()
Но если говорить серьёзно, то дешифровка должна происходить как минимум тем ключом, который был заложен изначально. Так же рассматривать нужно каждый знак в отдельности, а не само слово целиком.

Всë так. И такой ключ есть. Это речевой словарь Поокской земли, первая попытка публикации которого, была предпринята в конце девяностых годов, но, почему-то, тогда встретила сильное неприятие со стороны издательств. Частично сведения из этого словаря удалось опубликовать в книге "Загадки Русского Междуречья", в главе " Загадки Окской Эзотерика". Там приведено значения многих давно забытых русских слов, но, к большому сожалению, нет значения тех русских букв, которыми мы пользуемся сейчас. Почти готов для публикации новый вариант этого словаря с значением букв и со всеми словами, нашедшими подтверждение за прошедшие с первой попытки публикации, годы.

Недавно появилась возможность общения с профессором Назаровым, первым учëным, высоко оценившим сведения, собранные Виктором Аристовым на Поокской Земле и принявшим большое участие в публикации части этих сведений.
От него узнал, что дело было не столько в неприятии издательствами, сколько в том, что некому было подготовить научный вариант публикации. Собирался это сделать В. Н. Дëмин, но не успел...


Сообщение отредактировал caitt - Среда, 10.03.2021, 19:39
 
caittДата: Среда, 10.03.2021, 19:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Djonik ()
изучать буквицу

Стоит ли изучать чужие фантазии? Буквицу придумал Хиневич, переплетая факты и свои выдумки. Полезнее, думается, обмениваться своими собственными домыслами и догадками о словах и буквах русского языка и о следах его в языках других народов.
 
caittДата: Среда, 10.03.2021, 19:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата asira ()
Я, например, пользуюсь Буквицей.

Каждый выбирает своë. Наш Выбор Священен. biggrin
 
caittДата: Среда, 10.03.2021, 19:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата asira ()
Тут нужно, скорее задуматься, почему пошла такая волна против Буквицы.
Даль:
Цитата
Буквица ж. стар. азбука, букварь; ныне же так называют старинные славянские письмена, для отличия от глаголитских, глаголицы, и от других, новейших. |Буквичный, буковичный, относящийся к буквице, в разных значениях этого слова.

Вот по этой ссылке есть не мало серьëзных аргументов.

https://zen.yandex.ru/media....c951286
 
caittДата: Среда, 10.03.2021, 19:49 | Сообщение # 8
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата asira ()
Пример можете привести? Именно из самой буквицы

Возьмëм для примера букву Н, со значения которой начиналось моë знакомство с моим Источником.

В буквице Хиневича ей придумали значение НАШ. И как связано это значение с формой самой буквы? Как в еë форме запечатлëн образ связанный с еë значением?

В моëм Источнике эта буква имеет значение НАПРАВЛЕНИЕ, РУСЛО. Смотрю на эту букву и вижу два берега, и мосток.Слово РУСЛО употребляется ведь ещë и в значении НАПРАВЛЕНИЯ. Например: мысли пошли по новому руслу. Лет двадцать тому назад я познакомился с человеком, который утверждал, что на Поокской Земле сохранились знания об очень давних временах, когда создавалась русская письменность и сохранились значения многих древних русских слов. Ещë этот человек утверждал, что значение древних слов зависит от значений букв, входящих в эти слова. Не слишком я в это поверил, но задал ему вопрос о том, что значит слово ИСКАНЬ - название деревни, в которой жили мои предки по линии матери. Он ответил, что знание значений букв входящих в слово должно привести не к прочтению их набора, как, например, в слове КПСС, а к ассоциативному восприятию смысла этого слова, для чего, зачастую, надо знать или предполагать контекст его возникновения. Он перечислил мне значения каждой буквы слова ИСКАНЬ и мы надолго расстались. Память у меня плохая, к тому же отнëсся я к его знаниям не слишком серьëзно, но значение одной буквы запомнил, так как сразу увидел в ней русло и то, что русло, это ещё и направление, ведь реки обычно текут только в одном направлении. В те времена мы с друзьями часто ходили в походы по Поокской земле и мне интересно было разглядывать карту этой земли. У меня возник вопрос, а нет ли ещë населëнных пунктов с окончанием на НЬ. Когда же я их нашëл, то, оказалось, что через значки маленьких деревушек с таким окончанием в названии можно было провести прямую линию. Эта линия прошла через всю мою карту. Меня это удивило и я стал искать другие карты в направлении этой линии на северо-запад и юго-восток. На это ушло несколько лет, а потом появилась программа в Интернете, где можно было подробно находить названия населëнных пунктов с таким окончанием в названии. И вот что из этого вышло - цепочка названий, попадающих на эту прямую линию, с окончанием на НЬ, в Северо-Западном направлении дошла до Карелии, а дальше линия стала пересекать названия с корнем ТУЛ. В Поочьи же, она уже прошла через город ТУЛА, в Карелии пересекла исток реки ТУЛА, а в Гренланди прошла в нескольких километрах от посëлка ТУЛЕ.
048e7c06b196
1520
Прикрепления: 3428258.jpg (50.2 Kb)


Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 21.07.2022, 00:46
 
caittДата: Среда, 10.03.2021, 19:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата asira ()
буквице Хиневича ей придумали значение НАШ. И как связано это значение с формой самой буквы? Как в еë форме запечатлëн образ связанный с еë значением?

— Наш (н). Материализированная мысль — воплощенный образ, существующий сам по себе.. Т.е. мы, как бы, добавили еще одно воплощение (сферу) к предыдущему. Поэтому числовое значение – 50 (40+10). Если мы воплотили, то это уже состоявшееся, имеющееся, находящееся в определенном состоянии воплощенного образа. Наше: то, что существует при нас; с нами; внутри нас; не за пределами нашего восприятия.

"Нашъ" - Знак ЕдинаЧества:
а)Людей Земли (-Л) с Людьми Небесными (-Y);
б)Знаний Небесных (-Л) и Знаний Земли (-Y).
Знак ЛюдоКоловрачения.(отсюда и направление)
На рисунке обозначены мерности. Пересечение Небесного и Земного показано на третьей линии(3-я мерность).Это и есть Наше, где мы в данный момент. И это пересечение(слияние) всегда даёт Новое. И это всё Наше.
Если человек не может соединять знания воедино, значит он не обладает здравомыслием и выход из 5-й мерности будет закрыт.
Благодарю за общение, вопросов к вам нет).
 
caittДата: Среда, 10.03.2021, 19:56 | Сообщение # 10
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата caitt ()
в Гренланди прошла в нескольких километрах от посëлка ТУЛЕ.

Очень давно, лет так за пятьсот до Рождества Христова, то есть до Нашей Эры, один неутомимый, любознательный грек-мореплаватель решил проплыть ввиду берега суши в западном направлении от Греции. Так он, естественным образом доплыл до Британских островов. Дальше он не поплыл, видимо, пора было ему возвращаться. Но он расспросил некоторых тогдашних жителей Британских островов о том, какие земли можно встретить, если плыть дальше на север. Ему сказали, что в двух неделях плавания в этом направлении будет материк, жители которого называют его ТУЛА. Возвратясь в Грецию, этот грек не поленился записать то, что видел и слышал в этом своëм плавании. С тех пор и появилось первое письменное упоминание слова ТУЛА. В 1569 году Герхард Меркатор опубликовал карту этой земли, которой ни во времена того грека ни, тем более во времена Меркатора уже давно не было. Остались только очень древние карты еë с которых некоторые картографы времëн Меркатора рисовали свои варианты карт этого места на Земле. Вот вариант Меркатора и продолжение той линии, которая у меня проявилась на карте современной Тульской области:
daa467b7b8c7


Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 21.07.2022, 00:50
 
caittДата: Среда, 10.03.2021, 19:57 | Сообщение # 11
Сообщений: 1995
Статус: Offline
По всей видимости, географический Северный полюс Земли во времена создания древних карт материка расположенного на нëм, который сейчас принято называть АРКТИДА, , находился не там, где он находился во времена Меркатора и сейчас находится. Меркатор же и некоторые другие картографы, не догадываясь об этом, рисовали материк на современном месте Северного полюса. Если попытаться восстановить место древнего полюса наложением карты Меркатора на современное состояние географической обстановки в приполярной зоне, то получится вот что:
5e6bd27dea61


Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 21.07.2022, 00:59
 
caittДата: Среда, 10.03.2021, 20:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 1995
Статус: Offline
В центре материка, в точке Северного гео6рафического полюса на карте Меркатора изображена гора. Гору, стоящую на Северном полюсе во многих мифах называли Меру. Считалось, что она представляет собой семиступенчатую пирамиду и еë вершина достатаëт до неба.
78b078547b0c

Из этой карты понятно, почему утверждается, что вершина ее достает до неба. Здесь изображена ось вращения неба, которая закреплена в опорах - ТУРАХ. На Земле, это тур – Меру, а на небе в этом месте тогда, видимо, находилась полярная звезда того времени – АрктТУР.


Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 21.07.2022, 09:47
 
caittДата: Среда, 10.03.2021, 20:49 | Сообщение # 13
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата caitt ()
в Гренланди прошла в нескольких километрах от посëлка ТУЛЕ.

Вот это место:

78ae9a2a7ef9
Пройдя совсем недалеко от него, она приводит нас на остров с интересным названием Northumberland, которое по-русски может звучать как Нортумберленд и иметь значение, как Земля Северной Тумбы.


Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 21.07.2022, 09:50
 
caittДата: Среда, 10.03.2021, 21:08 | Сообщение # 14
Сообщений: 1995
Статус: Offline
А где же тумба? Да вот она. Наша прямая линия проходит всего в нескольких сотнях метров от горы в форме усечённой пирамиды.
35864c184e4b


Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 22.07.2022, 09:21
 
caittДата: Четверг, 11.03.2021, 20:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Продолжение этой линии на Юг пересечëт последним пунктом на карте СССР Нахичевань.
b5317a5ed5a4
Хорошо, что появились карты Google. Это позволило продлить линию Тул в район Междуречья и к большому моему удивлению она точно попала на небольшой участок земли туда, где ведутся раскопки самой первой столицы, самой первой известной в Истории цивилизации, цивилизации Шумер(Сумер).
682116108874

На этом участке сразу обратила на себя внимание первая ступень, когда то семиступенчатой пирамиды.
931d5270d4a8Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 22.07.2022, 09:28
 
caittДата: Пятница, 12.03.2021, 21:10 | Сообщение # 16
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата caitt ()
На этом участке сразу обратила на себя внимание первая ступень, когда то семиступенчатой пирамиды

b02db55ced5a
Цитата AlRaMig ()
Что то вы уже не в ту степь...

Ну, почему не в ту степь? Что бы делать расшифровки нужно знать код. Многие считают сейчас таким кодом буквицу. И на здоровье. Мне же посчастливилось прикоснуться к другому Источнику расшифровки и я, как могу, показываю свою проверку его достоверности.


Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 22.07.2022, 09:45
 
caittДата: Пятница, 12.03.2021, 21:30 | Сообщение # 17
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Мне увиделись, что гора на острове Северной Тумбы в Гренландии и первая ступень пирамиды в Уре Халдейском очень похожи, только в разном масштабе. К тому же они стоят почти параллельно друг другу. Если учесть то, что Гренландия смещается относительно Евразии, то можно, зная скорость и направление этого движения, вычислить время постройки пирамиды в Уре и сравнить с официальной датировкой. Из легенд о горе Меру известно, что часть еë обрушилась в море, что и видно на современном фото.




Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 12.03.2021, 21:35
 
caittДата: Суббота, 13.03.2021, 11:50 | Сообщение # 18
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата caitt ()
почти параллельно друг другу.

Сопоставим название Меру и Сумер(Шумер). Похоже на Меру и СоМеру, то есть, как бы совместно с Меру, или параллельно Меру.
И если Меру, это МЕРА, то есть точка начала отсчëта в системе земных и небесных координат, то СоМера, это перенесëнная в новое место существования древней полярной цивилизации точка начала отсчета координат, привязанная к находящейся на Северном полюсе и обозначенной монументом в форме гигантской пирамиды.


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 13.03.2021, 12:11
 
caittДата: Суббота, 13.03.2021, 15:04 | Сообщение # 19
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата caitt ()
раскопки самой первой столицы, самой первой известной в Истории цивилизации, цивилизации Шумер(Сумер)

"В тот период только на западе Азии существовала достаточно развитая цивилизация, обладавшая экстраординарными астрономическими знаниями и способная спроектировать, сориентировать и построить такие крупные сооружения, — шумерская. Она возникла на территории современного Южного Ирака «внезапно, неожиданно, из ниоткуда» (по словам современных учёных). За несколько веков — мгновение с точки зрения эволюции человека — появилось всё то, что мы считаем необходимыми признаками высокоразвитой цивилизации: колесо, печи для обжига, кирпичи и высотные здания, письменность, поэзия и музыка, своды законов и суды, присяжные и коммерческие контракты, храмы и священники, цари и чиновники, школы и учителя, врачи и кормилицы, а также удивительные знания в области математики, точных наук и астрономии. Их календарь, который используется приверженцами иудаизма и по сей день и который впервые был введён в городе Нип-пуре в 3760 году до нашей эры, уже содержал в себе все сведения, необходимые для строительства таких сооружений, как памятник на Голанских высотах.
Эта цивилизация на восемьсот лет старше египетской и на тысячу лет старше цивилизации в долине Инда. Вавилоняне, ассирийцы, хетты, эламиты, хананеи и финикийцы вышли на историческую арену позже — некоторые гораздо позже. Все эти культуры позаимствовали у шумеров их изобретения — как и возникшие впоследствии цивилизации Греции и островов Средиземного моря."
 
caittДата: Воскресенье, 14.03.2021, 09:03 | Сообщение # 20
Сообщений: 1995
Статус: Offline
В частности, письменность на этой территории возникла из пиктограмм.



Только на территории прилежащей к реке Ока и только между городами Белев и Серпухов, в слое каменного века, находят осколки керамики с одной из этих пиктограмм.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов русского языка.
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500