Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:34 | Сообщение # 1821
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Осознанность - способность сознания личности контролировать энергии в движении - чувства, за счёт базового мировоззрения: .

соберись и напиши правильно))) biggrin

Цитата КскелаМ ()
Неделание - это действие, направленное на развитие третьего внимания -

Делание -(Противодействие-)Неделание
Действие =======недействие

Цитата КскелаМ ()
Прежде всего, скажите, согласны ли вы следовать за Духом Истины?

текст клятвы напиши ещё...и предложи присягнуть.... cool
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:34 | Сообщение # 1822
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Алекс ()
НЕТ, САША, ПОКА ТВОИ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПРИЗЫВЫ НЕ БУДУТ ПОДКРЕПЛЕНЫ ТВОИМ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ - ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ШАРАХАТЬСЯ ПО ФОРУМАМ И ПРИЗЫВАТЬ
справедливо
Цитата КскелаМ ()
Для начала нашей совместной духовной работы нам следует сонастроить внимание личности и Души, то есть, объединить реальность и сновидение, чтобы сновидеть наяву.
Чуть позже начнём практику.
отлично, для тех, кто это не делал еще, даю подсказку, как сделать так, чтобы сновидеть наяву (сама дошла, сначала были спонтанные, затем научилась управлять): отключить внутренний диалог и подождать, образ не заставит себя долго ждать - проявится.

Но не так просто его долго удерживать - если есть в этом плане у кого какие наработки, буду благодарна за совет.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 30.11.2015, 15:35
 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:44 | Сообщение # 1823
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
чтобы сновидеть наяву (сама дошла, сначала были спонтанные, затем научилась управлять): отключить внутренний диалог и подождать, образ не заставит себя долго ждать - проявится.

Серьёзно??? я то думала...нужно по особому готовиться....

Цитата Курортина ()
образ не заставит себя долго ждать - проявится.

Но не так просто его долго удерживать - если есть в этом плане у кого какие наработки,

нужно просто убрать усилия удержать образ, наблюдать играючи, не вмешиваясь..=получается сила внимания там действует наоборот...
а по поводу входа встречалась такая практика=\закрываем глаза, внутренним взором смотрим вверх, вниз..в стороны, стараясь не двигать глазными яблоками...а затем *разворачиваем назад....и вот мы уже в пространстве без стен и потолков...полов....


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 30.11.2015, 15:46
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:50 | Сообщение # 1824
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Можно с сегодняшнего дня всем желающим познать на себе действие летунов, если будет намерение от них избавиться.

а ты думаешь, чем мы ежедневно, ежечасно и ежеминутно занимаемся? biggrin куда труднее придумать себе игру и подцепить этого самого летуна, чтобы поиграть, нежели чем отследить свои эмоции. По-моему, у большинства из нас это уже дошло до автоматизма. от нас все летуны шарахаются))))))

Но интересно, что за практика...
Цитата КскелаМ ()
Прежде всего, скажите, согласны ли вы следовать за Духом Истины?

biggrin смех в зале. а чем мы занимаемся, по-твоему?
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:00 | Сообщение # 1825
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Серьёзно??? я то думала...нужно по особому готовиться...

я как-то этим пару лет назад баловалась: считывала таким образом информацию с людей. Они настраивались, высказывали намерение, я видела в образах будущее, люди говорили, что все была правда, сбывалось. Так что все гениальное просто и любому подвластно. Единственная проблема - правильно толковать, ум смешивается от образов, не всегда понимаешь, что это. Часто делаю так еще, когда вопрос какой-либо возникает, нужен ответ. Я так понимаю, что механизм такой же, как и у снов. Во снах идут ассоциации и если ты наметил для себя ряд образов, что они значат, то можно расшифровать, что ты там на тонком плане сформировал. И скорректировать можно, если что-то негативное.
Цитата Enn ()

а по поводу входа встречалась такая практика=\закрываем глаза, внутренним взором смотрим вверх, вниз..в стороны, стараясь не двигать глазными яблоками...а затем *разворачиваем назад....и вот мы уже в пространстве без стен и потолков...полов....

спасибо, попробую, потом отпишусь.
Цитата Enn ()
нужно просто убрать усилия удержать образ, наблюдать играючи, не вмешиваясь..=получается сила внимания там действует наоборот...

да, скорее всего. потому что если в ОСе вглядываешься, вслушиваешься, тебя в реал выбрасывает. Но вот с одной стороны, вглядываться нельзя, а с другой стороны - тогда ВД возникает, что тоже приводит к выбрасыванию...


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 30.11.2015, 16:04
 
НадвестаДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:16 | Сообщение # 1826
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата эмма ()
http://www.sia.com.ua/M.htm

Цитата Курортина ()
Либо ты неверно раскодировала то, что тебе явилось

Не тебе судить, т.к. ты тему Номерологии не знаешь. Вот тут, в цитате по ссылке, которую Эмма оставила, также как и я толкуют, только там не до конца описано, а только о Переходе к Духовности, что писала и я. Математика является ТОЧНОЙ наукой, поэтому меня не используют, это я использую ТОЧНЫЕ Средства, чтобы не допускать ошибок. Вникай! Это каждый может! Или не суди и не мешай.
Вот это не я писала:
Цитата
Первый слой интеллектуальный, второй слой интуитивный, а третий слой экзистенциальный, трансцендентальный, запредельный. Потому что находится за пределами интеллекта и интуиции. В первом слое вы мыслите, во втором слое вы чувствуете, а в третьем слое вы пребываете.

Всё это можно с Геометрией связать.
Вот это и есть Тело-Душа-Дух первых трёх измерений Пространства.

Когда всё это будет одновременным, т.е. уже в Святом Духе, тогда и вернётся всё снова в сочетании Всего, что ранее умерло, это всё как бы воскреснет в Творчестве, тогда и Знания уже не в Теории будут существовать, а в Практике самой Жизни будут, как происходящие События, реализация того, что приобретено.
После реализации Знаний (которые уже были приобретены) и возможно быть и существовать своим «Я», которому ничто не чуждо.
Знания ИЗЛУЧАЮТСЯ из Себя, человек становится Автором своей жизни, их будут вторить События.

Цитата Курортина ()
В последнее время многие глотают все, что им преподносят, не различая, где истина, а где ложь

Поэтому и надо сверять Знания с Математикой.

Цитата Курортина ()
проверка людей на фанатизм

Тогда все люди фанатики, потому, что к буквам привязаны, и к своим профессиям, и к своим Семьям. Так всё можно опошлить.
Есть те, которые СВОБОДНО пользуются и БУКВАМИ и ЦИФРОЙ, т.к. это СРЕДСТВА, а не явление фанатизма. Странно, это не понимать, и делать ложные и поспешные выводы, не понимая многих Вещей.
Кстати, Духовность – это Связи всех Противоположностей, и духовный человек видит Единство во ВСЁМ, даже в союзе Слова и Числа. Математика, как и Русский язык – не Фанатизм.
А кто не видит, значит, ещё Духовно совершенствуется и ещё не достиг видения этого Единства. Обхват Сознанием придёт, чтобы Единство увидеть не в одном своём, а во ВСЁМ. Это не Беда, а дело Времени.

Цитата эмма ()
Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас

Вот это точно кое-к кому относится, кому надо усвоить, чтобы не мешали другим писать и указывать: что писать, а что нет.
Это не я писала слова про историю, не от меня сказано, я лишь повторила, то, что без меня сказано, но, что проживала в жизни, так что, претензии уже – не в мой адрес.

Цитата Enn ()
Планета переходит в 7-е измерение...человечество в 5-е, через переходное 4-е, но для каждого переход индивидуален....

Верно, Индивидуален, а если не повторять за всеми, а вдуматься, тогда можно проникнуть в тему, и понять,, что это относится к Переходу по Уровням (число 7). Есть только четыре измерения, и последнее Пятое, всё остальное, это Мерность, а не измерения. Есть целое Учение, чтобы это понять, я его здесь выложить не могу, если то, что выкладываю ещё не понимается.
Если коротко, то так:
Земля пока переходит в Шестой Уровень из Пятого (даже с «Шестой расой» совпадает), но измерение остаётся Второе, а вот человек может достичь и Седьмого Уровня, и даже обрести Духовность после всех Уровней, перейдя в Третье измерение, а Уровень там будет первый, начальный.

Духовный человек понимает то, что я говорю (пишу), поэтому нет смысла останавливаться на том, во что вникнуть и осознать не хочется. При желании могло бы стать понятным, то, что я написала про измерения.
В Геометрии всё видно, и не только я заметила, что мы живём во Втором измерении. Ну, если судить по земному восприятию, то оно может быть, как раз, ошибочным. У нас пока Геометрия основана на земном восприятии, я пишу не только с позиции земного. Поэтому тут спорить нечего, если нет интереса, и исследований в этой области, то бессмысленно и вести речь.

Существует ещё и САКРАЛЬНАЯ Геометрия, и САКРАЛЬНАЯ Арифметика, а а не только обычная. Если кто-то с ней не знаком, то я с ней знакома, как и многие уже люди, даже не математики.


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 30.11.2015, 16:21
 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:35 | Сообщение # 1827
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я так понимаю, что механизм такой же, как и у снов. Во снах идут ассоциации и если ты наметил для себя ряд образов, что они значат, то можно расшифровать, что ты там на тонком плане сформировал.

сны вообще не могу расшифровывать.....последнее время стал навязчивым сюжет, прям повторяется из раза в раз=для чего вообще не могу понять...суть=возвращаюсь, туда где жила временно и забираю вещи....

Цитата Курортина ()
Но вот с одной стороны, вглядываться нельзя, а с другой стороны - тогда ВД возникает, что тоже приводит к выбрасыванию...

есть ещё способ=наблюдаешь пару птичек на ветке...а затем они разлетаются в разные стороны, и нужно за обеими проследить в это время=
Ум в растерянности, за обеими сразу он следить не может, в результате тишина....)))
 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:45 | Сообщение # 1828
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
а вдуматься, тогда можно проникнуть в тему, и понять,

ориентируюсь на мерности тел, т.е какое тело доступно становится для фиксирования осознанием личности....

Цитата Надвеста ()
Вникай! Это каждый может! Или не суди и не мешай.

+
Цитата Надвеста ()
Не тебе судить, т.к. ты тему Номерологии не знаешь.

+
Цитата Надвеста ()
кое-к кому относится, кому надо усвоить, чтобы не мешали другим писать и указывать: что писать, а что нет.

+
Цитата Надвеста ()
Духовный человек понимает то, что я говорю (пишу),

критика=прекрасная возможность отредактировать свои знания...но ты предпочитаешь затыкать рты....



Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 30.11.2015, 16:49
 
эммаДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:47 | Сообщение # 1829
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
увидеть не в одном своём,

именно так..А,когда,лишь с позиции субъекимвности,то не увидеть объективного...амбиции выступают..
а вот,про третье внимание..27.6. Третье внимание и мистическая смерть.
............... http://ushelets.ru/kontsep....&id=249
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:51 | Сообщение # 1830
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Надвеста,Ты все время пытаешься вывести меня на то, что я не согласна с общей концепцией нумерологии. Так вот не путай других участников. Я с ней согласна. А вот ТРАКТОВКИ ТВОИ ложные.
Ты взяла за основу истинную концепцию, но так трактуешь смело, что рождает определенные мысли о фанатизме))))). Ну а как еще можно назвать человека, который берет общую для всех концепцию, все в ней подменяет и выдает за свое, причем принижая тех, кто действительно работал над ней? Причем это касается не только нумерологии!!! а вообще всего, что ты где-то что-то услышала и добавила мути. Без обид. Говорю, что чувствую.


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 01.12.2015, 19:25
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:58 | Сообщение # 1831
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Вот это точно кое-к кому относится, кому надо усвоить, чтобы не мешали другим писать и указывать: что писать, а что нет.

пока указываешь именно ты, что я должна писать, а что нет: biggrin
Цитата Надвеста ()
не суди и не мешай.


На твой вопрос, писать тебе или молчать, как ты это делала все 20 лет, что я тебе ответила? Конечно, пиши, если хочется! Так что твое замечание в отношении меня несправедливо. Я даже могу поискать свою цитату.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 30.11.2015, 16:59
 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:59 | Сообщение # 1832
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Это не я писала слова про историю, не от меня сказано, я лишь повторила, то, что без меня сказано, но, что проживала в жизни, так что, претензии уже – не в мой адрес.

интересный логический ход=я не Я...и лошадь не моя...
давайте ка наваляем люлей изобретателю букв.....а то мы тут пишем...пишем...а вообще то это всё он придумал...=с него и спрос....
ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К НЕМУ!))) biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 30.11.2015, 17:15
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:04 | Сообщение # 1833
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Духовный человек понимает то, что я говорю (пишу)

ты, значит, духовная, а я - нет, раз считаю твои трактовки бредом? вот она, полезла "избранность"....
А чего ты к ним так привязываешься? Ну назови мои мысли и идеи бредовыми - мне не жалко)))) Чего ты за свои так уцепилась? smile
 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:23 | Сообщение # 1834
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
На твой вопрос, писать тебе или молчать, как ты это делала все 20 лет,

избранные мы...но не поняли своего счастья....
Надвеста
эта фраза повторяется регулярно...почему то выхватила её взгядом...хотя сами тексты не читала
Что важного тебе в ней?
 
НадвестаДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:46 | Сообщение # 1835
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Enn ()
критика=прекрасная возможность отредактировать свои знания...но ты предпочитаешь затыкать рты....

Критик тогда должен знать тему! Поэтому я и хотела математиков найти перед тем, как попала на этот форум. У них, хотя бы мышление математическое, пусть даже не эзотерическое, но их всё равно понять будет можно.

Цитата Курортина ()
вот ТРАКТОВКИ ТВОИ ложные. Ты взяла за основу истинную концепцию, но так трактуешь смело и неграмотно

Слов точно не хватает, потому и Цифры помогают biggrin
В Число не проникает ложь (сказал Филолай, ученик Пифагора)!

Например это ложь? (в другой теме сегодня оставила):
БУКВА – видно и слог от слова КВАдрат и от слова КУБ, это если Геометрия, а если Физика, то ВАКУум видно.
Когда отсутствует Звук, то появляется письменная Буква, а в Космосе вместо Звука и существует БУКВА, как геометрический Образ, и через Письмо, Слово, мы общаемся с Космосом.

КОСМОС 96 = 15:
БУКВА 39 + ЦИФРА 75 = 114 = 15
СЛОВО 67 + ЧИСЛО 83 = 150 = 15.

Даже Арифметика = 114 = 15.

А люди не верят, что это Контакт (96 = 15) с Космосом тоже, а ведь те, кто достиг «Я» (33 = 6) уже не могут в письменной Речи обходиться без Цифр.
Случайность это или Закономерность?!

ЦИФРАЦарица АРИФметики
ЧИСЛО – тот, кто ЧИтает СЛОво
СЛОВОСЛОжение ВОедино (ВОлн; Вещественных Образов)
БУКВАВАжность Контакта с БУдущим

Зрением мы ВИДим то, что есть внешний ВИД геометрических образов, а ГЛядеть могут ГЛаза.

ВИД – это ДВИжение волн, которые попадают в органы зрения, глаза.

Тогда СЛУХ – это СЛышать УХом → СЛЫшиМ мы СМЫСл.

Что здесь неверно?

Слова можно вольно толковать потому, что в жизни их также вольно применить могут как в Правде, так и во Лжи – одни и те же слова употребляются.
Одни Слова без Доказательства – пусты, а Доказательство – математический термин, в речи можно как Логику использовать.
Словам трудно верить без объяснений, а кто объясняет? Вот и надо изъясниться.

Цитата Курортина ()
Так что твое замечание в отношении меня несправедливо

И обратное верно!
Потому мне и не интересно на Личность переходить и о Личности говорить, каждый сам себя знает, даже и не знает иногда. Потому мне интереснее о МИРЕ писать, а не о себе и о людях, они сами по себе в Мире, и сами себя не познали, как я могу о них что-то сказать? Это уже точно неверным будет. Тогда я полностью на твоей стороне буду!
Интереснее и полезнее неточности в Знании выявлять, а в себе люди неточности сами выявят, соизмеряя Знания с собой.

Цитата Курортина ()
Чего ты за свои так уцепилась?

Не за свои, за русские буквы и за Математику я уцепилась, а они точно не только мои, а общее достояние!

Цитата Enn ()
.хотя сами тексты не читала

А там как раз и ответ имеется.


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 30.11.2015, 21:57
 
эммаДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:54 | Сообщение # 1836
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
т.е какое тело доступно становится для фиксирования осознанием личности....
Цитата Enn ()
прекрасная возможность
Цитата Enn ()
но ты предпочитаешь

Вот и от личности и советы и указания кому-тои что даётся или берётся или рекомедуется?
Оттого и предлагать*себе самому*, и *возможности,то тоже--для самого себя использовать...
*Своим* индивидуальным творчеством--каждому, чтоб не тыкать,мол ТЫ. ТАКОЙ-ТО..
Только рассмотрение предлагаемого,но ,без тыкания на личности, переходя...Знания рассматриваются и их
практическое применение в использовании..Ежели человек, своей индивидуальной практикой исследует,
с опорой на теорию и получает зримые и ощутимые и видимые результаты? Чего же здесь,вообще оспаривать?
Это--его жизнь и она такая именно,какая выбрана....Так и выбирайте себе дорогу сами и ею шествуйте..
Зачем разбиратьдорогу, по которой идёт шествует иной путник? Со *своим* стоит разобраться,всего лишь...
И что за мотивации движут,тыкая в прохожего или проходящего?
вот и оттого и с этим разобраться,что,есть что...
Главная трудность, с которой непременно встречаются все, кто, так или иначе, стремиться знать, кто ищет Истину – это непонимание самого факта поиска.

НАБЛЮДАЮЩИЙ....это субъект,т.к.--все наблюдающие...наблюдающий внимательно,то становится наблюдаемым...
но кем? субъективным умом,ограничивающим сравнительными,оценивающими,взвещивающими представлениями,
на уровне развития личности,Скованный умственными убеждениями,принципами,установками,
высчитывающим*правильность--неправильность* и мерилом выступает субъективная личность---приятно--неприятно,
принять--отвергнуть...
НАБЛЮДАТЕЛЬ...-это подняться выше них,те---наблюдаемого наьлюдающего,как бы,над ними--уже во второе внимание,
глядя беспристрастно,без приятности--наприятности,без оценочной субъективности

*Вы просто смотрите, принимая все, как есть, без искажений этого содержимым ума, без суждений, мнений и выводов, просто свидетельствуя происходящее, не вмешиваясь даже мыслью, потому что когда вы вмешиваетесь, вы упускаете реальность. Мысль, представление останавливает жизнь.
Одно дело, есть то, что есть! Другое – это то, что вы думаете, то есть знаете о том, что есть. Это совершенно разное, эти вещи несовместимы, они нигде не пересекаются. То, что есть и то, что вы думаете – это взаимоисключающие друг друга состояния сознания. Это как озеро и река.
Озеро, в котором не меняется вода, очень скоро превращается в болото, становится мертвым. Река всегда живая.
Либо вы думаете, либо живете, либо вы в иллюзии, в суждении о реальности, либо вы в самой этой реальности, в Истине, в Ее происхождении.
Выяснилось именно на микроуровнях, что вмешательство человека, как НАБЛЮДАТЕЛЯ в исследуемый процесс, разрушает его. То есть, никаких выводов относительно реальности его происхождения, в том числе и с точки зрения объективного знания сделать не представляется возможным. *
НАБЛЮДЕНИе--- это процесс,за которым-безмолвный свидетель,созерцатель.
Когда искомое найдено--ищущий исчезает.. Как нет наблюдающего и наблюдателя, лишь процесс --наблюдение..
Растворение и выход в третье внимание....Но далее,то уже далее,со всеми остановками..,это,лишь прикоснувшись словесно..
 
BarsДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:20 | Сообщение # 1837
Сообщений: 329
Статус: Offline
Надвеста , а то что ты пишешь , разбираешь слова , это истинное значение получается ?
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:25 | Сообщение # 1838
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А,когда,лишь с позиции субъекимвности,то не увидеть объективного...
эмма ?!!, ты видишь вот в этом во всем объективность:

Цитата Надвеста ()
ЧИСЛОтот, кто ЧИтает СЛОво
ты вообще поняла, что написала? "Число - это ТОТ, КТО..." без комментариев
Цитата Надвеста ()
БУКВА – ВАжность Контакта с БУдущим
а с прошлым как же? %)
Цитата Надвеста ()
Слова можно вольно толковать потому, что в жизни их также вольно применить могут как в Правде, так и во Лжи – одни и те же слова употребляются.
нормально. это все равно чтовсем можно врать и совершать преступления, потому что уже кто-то так делает... логика железная %)
Цитата Надвеста ()
Слов точно не хватает, потому и Цифры помогают :D
В Число не проникает ложь (сказал Филолай, ученик Пифагора)!
в число-то не проникает, а вот в трактовки - запросто.

эмма, я не для Надвесты уже этот разговор затянула, а для тебя, потому что ты выступаешь адвокатом ее трактовок, упрекая меня в том, что субъективна... но разве можно считать выше написанное объективным? И чем сейчас отличается Надвеста от Наталенки, которую ты упрекала в том, что та не хочет развиваться? Только лишь тем, что Наталенка использует концепции прошлого и они тебе знакомы и устарели. Эта дама Надвеста несет новое, но не все новое нужно принимать безоговорочно! Надо же фильтровать! Неужели ты считаешь, что эта дама действительно грамотно трактует все, что попадает в ее поле зрения? Таких чудиков, как она, много встречала и разговор не про нее. Мне было бы интересно узнать именно от тебя, что думаешь.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 30.11.2015, 18:32
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:30 | Сообщение # 1839
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Это--его жизнь и она такая именно,какая выбрана....Так и выбирайте себе дорогу сами и ею шествуйте..
Зачем разбиратьдорогу, по которой идёт шествует иной путник?

а что ж ты Наталенку все пишешь и пишешь, все сокрушаешься и сокрушаешься... Там хоть человек идет дорогой познания, на своем опыте испытывает - я могу понять. А тут беспардонная подмена понятий, выдаваемая за истину.
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:36 | Сообщение # 1840
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Не за свои, за русские буквы и за Математику я уцепилась, а они точно не только мои, а общее достояние!

речь не о математике и не цифрах, а о твоих ТРАКТОВКАХ. Отвечай не за цифры и математику, а за свои трактовки. Ты меня уже четвертый или пятый раз заставляешь мне напоминать тебе это, но я терпеливая)))).
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500