Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 25.04.2018, 21:26
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:46 | Сообщение # 1841
Цитата Enn ()
поддержу Курортину....хотя и эмоционально получилось...

Пришлось ВЫБРАТЬ такую форму подачи. Потому что ранее высказанные мной сомнения пропустили мимо ушей. А так среагировали. В общем-то, естественная человеческая особенность - обращать внимание только на "из ряда вон выходящее". Собственно, когда меня не слышат, вспоминаю тот случай, когда я не слышала одного человека.
Цитата Надвеста ()
А буквы слов не больше ли привязали нас к себе и не правит ли Слово в жизни?
Числа уже давно нами правят, об этом не я сказала, это ещё древние заметили.
Поэтому, познавая их реальное и живое явление, можно понять реализацию Событий, чтобы научиться Управлять Физической Реальностью (УФР) самим.
Одними Словами не понять КАК происходит реализация чего-либо...
Но до такого УФР и надо сначала это всё изучить и осознать. Думаете, я всё изучила? Я исследователь!

Невозможно, купив молоток, построить дом. Для этого нужны разные инструменты. Не стоит преуменьшать роль чисел в нашей жизни, но и не стоит искать выход только с помощью них. Чтобы управлять реальностью, нужно уметь держать осознанность, наблюдать, быть осторожным в выборе мысленных концепций, быть честным с самим собой, не пытаясь никого обмануть и играть и в числа, и в разные теории, не привязываясь к ним - в моей жизни этого достаточно... во всяком случае, получается. Есть трудные случаи, когда теряешь нить причинно-следственных связей, но достаточно подождать, выдержать паузу и все становится на свои места.
Недавно заметила, что должно быть в моей жизни побольше изменений, путешествий, впечатлений - имеется благотворное влияние на управление реальностью. А вообще, лучшего учебника, чем "Трансерфинг реальности" Зеланда, пока не найти. Хотя там не все, конечно.

EnnДата: Суббота, 28.11.2015, 10:52 | Сообщение # 1842
Цитата asira ()
Но многие события в жизни можно изменять с помощью чисел,как и с помощью слов впрочем,но нужно быть с этим предельно осторожным,так как за каждое слово мы в ответе,да к тому же можно запустить программу,которую ты не в состоянии будешь изменить.

Очень важное замечание....
все в ответе за то, что несём в массы....какие настроения..
а если ещё и сам мало понял, что к чему=то просто опасно....

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:56 | Сообщение # 1843
Цитата asira ()
Назови,хотя бы одно.

мной уже было указано, что существует множество теорий и мнений, как нумерологических, так и числовых. И все они имею право быть, но стоит добавить, что они не имеют отношения к осознанности (общение идет в теме про осознанность). Во всяком случае не в таком объеме, как здесь представлено Надвестой. Тогда уж стоит создать отдельную тему и назвать по-другому.

EnnДата: Суббота, 28.11.2015, 11:11 | Сообщение # 1844
Цитата Курортина ()
Пришлось ВЫБРАТЬ такую форму подачи. Потому что ранее высказанные мной сомнения пропустили мимо ушей. А так среагировали.

тут вопрос возник...как поступать..в стремлении к мудрости не оставаться равнодушным...
а если ещё и учесть *свободу выбора каждого*....стоит ли мешать, если человек желает быть одураченным...?....

Цитата Курортина ()
Каждый сам должен дойти.

Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 28.11.2015, 11:12

НадвестаДата: Суббота, 28.11.2015, 16:21 | Сообщение # 1845
Цитата Курортина ()
Тобой движет страх, желание избежать смерти.

Я не о своей Смерти, а той, что происходит вокруг, когда не готовые Духом люди страдают от потери своих близких.
Страдают даже те, кто считал себя Духовным в моём окружении.
Конечно, понять можно тех, кто теряют детей.

Я своих родных отпускала не со слезами, и своя смерть мне не страшна. я до сих пор держу с ними связь, не всегда, конечно, но иногда в нужные моменты, так зачем мне бояться того, что не имеет место быть, ведь БЫТИЕ есть ВЕЗДЕ, и незачем спасаться.
Поэтому я не о себе думаю, а о всех, ведь Дух объединяет всех, и для меня все Едины, независимо от их восприятия.

Я никогда своих детей не называла и не называю словами ДОЧЬ, СЫН, только по именам. Дальше напишу в своей теме про Библию, т.к. мне надо какой рисунок поместить.

Цитата Курортина ()
Допустим, можно просчитать. Ну а вдруг ошибешься?))))

Я исследователь, и ничего не просчитываю, а исследую Весть, какую несёт Номерология. Мы можем ошибаться, а сама Математика – нет.

Любое ПРедсказание, основано на ПРошлом, поэтому может быть ПРограммой. И это уже ПРичина для кармической завязки. Я этим не занимаюсь.
Всё сказанное сейчас уже становится ПРошлым, т.к. вошло в нашу Память, а раз этого ЕЩЁ не было, а в Памяти-то уже есть, то этому придётся УЖЕ случиться.
Смотрите какие слова, где есть это ПР:
ПРогноз, ПРорочество, ПРедсказание, ПРедположение, ПРовидение, ПРедстоящее, ПРитяжение, ПРинятие...
Потому мы и живём ПРошлым, а не Будущим, по ПРограмме, от которой и пытаемся освободиться ради Будущего, что и есть:
СУДЬБАБУДущее Событие Активизируется, т.е. активизация Будущего произойдёт тогда, когда мы перестанем ПРедсказывать,
и ПРосчитывать поэтому можно только ПРошедшее, чтобы его понять и ОСОЗНАТЬ.

СУДЬБА 78 = ВЕСТЬ 78 = 15, поэтому я вещаю то, что для меня стало ПРошлым и понятным, ПРойденным, но не ПРедсказываю.
Здесь 69 и Сейчас 81 = 150.

Чтобы осознать полный ГОД, надо прожить 12 отдельных Месяцев, поэтому на текущий 2015 год пока ещё влияет полнота 2014 года.
Только после Сентября 2015 год может имеет свою значимость в цифрах, т.к. прожит цифровой Ряд от 1 до 9.

Цитата Курортина ()
Знакома и с системой нумерологической системой Пифагора. Поиграться можно в любые концепции.

Квадрат Пифагора мне никогда не был интересен, потому что там рассматривается только дата, в которую родилось множество людей, а приписывается только тому, кто заинтересовался, у меня другая методика, и с учётом «Рисунка» своих данных, если делать полное исследование (а не предсказание).

Цитата КскелаМ ()
вот скажите мне, может война привести к миру?

Может только СМЕНИТЬ, т.к. всё имеет очерёдность вне Единства.

Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 28.11.2015, 17:41

EnnДата: Суббота, 28.11.2015, 16:33 | Сообщение # 1846
Цитата КскелаМ ()
может война привести к миру?

"Все будет так как ты хочешь, рано или поздно, так или иначе."
Макс Фрай

эммаДата: Суббота, 28.11.2015, 17:04 | Сообщение # 1847
Цитата КскелаМ ()
Короче говоря, нет ничего вовне. Объяснение такой техники могло бы занять nebesnoe.info целую книгу, и заслуживало бы того. Но достаточно сказать, что всё, что ты бы хотел улучшить в своей жизни, всё это находится в одном-единственном доступном месте – в тебе.
«Когда ты смотришь, то делай это с любовью».

Цитата КскелаМ ()
Направлять эти фразы стоит к себе, а не к другим людям.
К себе, а не к каким-то обстоятельствам.
В начале — к себе.

Цитата КскелаМ ()
Предлагаю обсудить.
Спасибо! Молодец! Несомненно,ВЕРНО!
Но это нужно постичь--каждому! Так и целительство, на *ДУХОВНОМ*уровне,именнои об этом.А ссылка на источник--где?

EnnДата: Суббота, 28.11.2015, 17:11 | Сообщение # 1848
Цитата КскелаМ ()
В общем, делать так, как подсказывает интуиция.

рекомендую
http://mp3davalka.com/files....2%D1%8C

Благодарность даёт энергетический заряд, подъём сил...
Прощение.....исцеляет...не только физически...но и отношения...
но бывает очень трудно простить до конца.... что то всё равно остаётся не понятым, оттого и считается несправедливым...а значит отрицается
Прощение можно провести через Благодарность=тоже вариант....

Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 28.11.2015, 17:14

EnnДата: Суббота, 28.11.2015, 17:16 | Сообщение # 1849
Цитата КскелаМ ()
Мне очень жаль.

мне кажется=это лишнее...
в остальном =верно....
....
проживи этим...и расскажи, будут ли какие изменения?....оч интерсно....

может кто ещё попробует эту технику))по крайней мере приятный голос ...музыка...=релакс обеспечен)))

Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 28.11.2015, 17:26

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 17:48 | Сообщение # 1850
Цитата Enn ()
Цитата Aleks59 ()
Бывает, что не очень пОнятое, вызывает сразу отторжение, потом, со временем, принимается.

особенно если хорошо затолкать...-куда денется...
biggrin biggrin biggrin да, как же рамки тонки: где заканчивается смирение и начинается терпение, где заканчивается понимание и начинается вежливость... где заканчивается гениальное и начинается бред...
Цитата Enn ()
тут вопрос возник...как поступать..в стремлении к мудрости не оставаться равнодушным...
а если ещё и учесть *свободу выбора каждого*....стоит ли мешать, если человек желает быть одураченным...?
да, часто это дает человеку смысл жизни. я не берусь рушить, нет.
Цитата КскелаМ ()
вот скажите мне, может война привести к миру?
для кого-то война заканчивается и наступает мир, а для кого-то неожиданно обрывается вместе с жизнью - в каждой отдельно взятой жизни будет по-разному.
Цитата Надвеста ()
Я не о своей Смерти, а той, что происходит вокруг, когда не готовые Духом люди страдают от потери своих близких.
Страдают даже те, кто считал себя Духовным в моём окружении.
Конечно, понять можно тех, кто теряют детей.

Цитата Надвеста ()
Я своих родных отпускала не со слезами, и своя смерть мне не страшна. я до сих пор держу с ними связь, не всегда, конечно, но иногда в нужные моменты, так зачем мне бояться того, что не имеет место быть, весь БЫТИЕ есть ВЕЗДЕ, и незачем спасаться.
Поэтому я не о себе думаю, а о всех
ничто в этой жизни не происходит без твоего на то согласия. Здесь Наталенька, которая очень жаждет спасать всех, помогать и жалеть. И желания исполняются. Чем больше людей хотят стать героями и помощниками, тем больше горя вокруг.

Развитые духовно люди не застрахованы от глупых мыслей, и так же склонны поддаваться. Потому что помимо Знаний нужно обладать Силой Духа, определенными Навыками и Умениями, что мы и развиваем по мере сил. Страдающим выражаем сочувствие, сопереживаем, если таковые появились на пути, и даже благодарим за опыт, просим прощения, что явились соучастником этой беды своими мыслями и желаниями. Но избавлять их от того опыта, на который они решились, не проработав ситуации, нелепо, не получится просто. Я вот вспоминаю, как дважды на моем пути были люди (обе одноклассницы), которые за месяц до смерти своих мужей жаловались на них и хотели от них уйти. Что я могла сделать? Это сейчас я понимаю, что каждую надо было усадить и "вправить" мозги, привести примеры, дать им прочувствовать всю ситуацию, чтобы не хотелось им проходить больше этот опыт... ну а тогда я пожала плечами и развела руками, считая, что это не мое дело. Может, именно поэтому я сейчас к тебе цепляюсь, а не пускаю на самотек, потому что часто не вмешивалась, а потом сожалела об этом. Ну тут надо придерживаться золотой середины, чтобы очень не настаивать все же...
Цитата Надвеста ()
Смотрите какие слова, где есть это ПР:
ПРогноз, ПРорочество, ПРедсказание, ПРедположение, ПРовидение, ПРедстоящее, ПРитяжение, ПРинятие...
Потому мы и живём ПРошлым, а не Будущим, по ПРограмме, от которой и пытаемся освободиться ради Будущего
лингвисты доказали, что звуки влияют на мозг человека и многие слова образуются или заимствуются не просто так. К примеру, сочетание СТР- обозначает резкое движение (стремглав, стрела, строка, страх). Чтобы судить о каком-то сочетании букв, нужно не одно мнение, и не обычных людей, а исследования. Я вот не вижу в ПР чего-то прошедшего. Даже в приведенных тобой словах склоняюсь к значению " о чем-то, про что-то" : прогноз - о погоде, провидение - о будущем, а вот слова с ПРи-Пре (слышим везде одинаково) уже с другим значением: "стоящее впереди".
Ты очень неосторожно поступаешь со словами, это свойственно людям, поверхностно усвоившим какие-то моменты. Я же диплом писала на кафедре языкознания и понимаю, что там не все так просто, как тебе кажется.

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 28.11.2015, 17:58

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 17:55 | Сообщение # 1851
Цитата КскелаМ ()
Предлагаю обсудить.

о, какой синхрон. Именно про хоопонопоно (а именно так называется процесс, который описан в твоем посте) я только что упоминала для Надвесты. Да что обсуждать, если это РАБОТАЕТ реально. Работает и все тут.
Цитата Enn ()
Цитата КскелаМ ()
Мне очень жаль.

мне кажется=это лишнее...

проблема, мне думается, в переводе - здесь означает сочувствие человеку, не жалость.

эммаДата: Суббота, 28.11.2015, 18:03 | Сообщение # 1852
Цитата Надвеста ()
имеет свою значимость в цифрах

Несомненно так...И ты верно излагаешь...Но это--сложное постижение и быть готовым к этому,
т.е подготовленным,то тогда и знания откроются усвоятся...Оттого, и пока что так...
А проще,то рассмотреть,уже происшедшие и происходящие события, опираясь на нумерологию--как часть исследования...
И всё выразится и выявится-- в определённый ПОРЯДОК ( Цифровой ряд- буквенно- числовой, символико-смысловой.и пр..)
Несомненно,что не запечатываете себя буквами,числами и цифрами... Но это, типо карты для путешественника,
дающая направление маршрута следования или курс кораблю. Здесь,во всём--тонкие нюансы, которые надо и учуять еще,
помимо внешних проявлений и знание,тогда и происходит постижение... Оттого и понятно смысловое значение,
вами выражаемых и предлагаемых.....знаний... ,Спасибо!

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 18:19 | Сообщение # 1853
.
Цитата эмма ()
Несомненно,что не запечатываете себя буквами,числами и цифрами... Но это, типо карты для путешественника,
дающая направление маршрута следования или курс кораблю.
хотелось бы верить... только... если бы человек не привязывался к той или иной системе (нумерология ли это, гороскоп ли, звуковое содержание слов...),это не было бы идеей фикс и она бы не настаивала, а с легкостью относилась. А то упоминания о том, что ее не понимают, что не "доросли" до понимания ее цифровых обозначений, что она готова уйти из-за этого, а тут еще ролик с желанием уберечься от опасностей... думаешь, я неверно истолковала все эти "сигналы" и увидела то, чего на самом деле нет? а что же это, по твоему мнению?

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 28.11.2015, 18:46

НадвестаДата: Суббота, 28.11.2015, 18:37 | Сообщение # 1854
Цитата Курортина ()
лингвисты доказали

Цитата Курортина ()
Ты очень неосторожно поступаешь со словами

Я не про Лингвистику, она также имеет место быть, я о том, что в этом мире существует не только Порядок, как Последовательность, например:
1 2 3 4 5 6 7 8 9, но и много разных перестановок, как:
3 5 9 8 4 1 5 2 6
или просто сочетаний, и в жизни можно очень многим пользоваться по-разному, даже Молотком. Разбор Слова по буквам и слогам также разнообразен, и для одних одно и тоже будет различным.
Нумерология (буквы и слоги) не имеет отношение к Лингвистике, она её не отрицает, только охватывает иной угол зрения, чтобы не повторять ту науку, которая уже имеет место, чтобы не дублировать имеющее.
Она просто другая!
И Лингвистика для Номерология и для Нумерологии – никак не будет как Бред. В Номерологии ничто не отрицается и не принимается на веру, всё исследуется, наряду с Образами, Буквами и их Слогами, и Цифрами, которые при верном толковании как Символы отобразят ту суть Реальности, которую за ними прикрепили.

Цитата эмма ()
Но это--сложное постижение и быть готовым к этому

Я даже не представляла раньше, что это так сложно, не зря 20 лет молчала.

Цитата эмма ()
А проще,то рассмотреть,уже происшедшие и происходящие события, опираясь на нумерологию--как часть исследования...

Номерология (как нумерация) сокращает произношение множества слов, когда, к примеру, мы кого-то приглашаем домой, сообщая свои адресные данные в названиях и номерах.
Представьте: сколько и как бы мы долго объясняли многими словами то КАК к нам пройти, вещая о каждом метре Пути, чтобы не уклоняться в сторону.
А ведь можно просто дать Адрес и человек уже найдёт, т.к. это Упорядоченность, и это уже и есть та самая Номерология (цифры) и Нумерология (слова, названия) в Жизни, в нашем Быту, т.к. она имеет место быть не только в Сознании, в Космосе, а Везде.

И таких примеров можно найти множество, например такой:
Радиус 74 (или Диаметр 74), исходящий из ЦЕНТРа 83 = 157 – создаёт Окружность 175; у нас всё в движении и вращении, поэтому и порождена Окружность.
Или:
Треугольник 165 + Треугольник 165 = 330 (60) = Квадрат 60.

Квадрат 60 – это совершенный Четырёхугольник 249 (69 или 15= 6).

Цифры ещё НАС САМИХ научат правильно подбирать слова, т.к. мы может не теми словами пользоваться.
Вот так неправильно и Нумерологию называют наукой о Числах:
НОмерология 161 = СЧЁТ 71, а НУмерология 166 = СЛОВО 67.

Цитата Курортина ()
если бы человек не привязывался к той или иной системе

Номерология ВЕЗДЕ, как и БУКВАМИ СЛОВ пользуются все НАУКИ и люди. Чем хуже Цифры, они не мои, а общие! Она не только система, а такой же ЯЗЫК, как и словесный, только цифровой.

Цитата Курортина ()
а что же это

ЖИЗНЬ, девушка, ЖИЗНЬ! Она бывает разная: и чистая, и грязная! (не мои слова), но решила повторить.

Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 28.11.2015, 18:40

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 18:44 | Сообщение # 1855
Цитата Надвеста ()
Радиус 74 (или Диаметр 74), исходящий из ЦЕНТРа 83 = 157 – создаёт Окружность 175

Допустим. Так как ты вычислила, что Радиус - это именно 74, и никак не 55. Кстати, а что там у нас означает 55?
В русском языке радиус - 74, а в английском - тоже?

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 28.11.2015, 18:47

эммаДата: Суббота, 28.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1856
Цитата Курортина ()
упоминания о том, что ее не понимают, что не "доросли" до понимания ее цифровых обозначений,
Тем не менее,но это---несомненно так...
Цитата Курортина ()
это не было бы идеей фикс и она бы не настаивала,
А это при чём? Ведь незнание и предполагает множество оговорок,на свой счёт,-
типо--бред,отсеьятина,Программирование...Ну и что? Ведь то и есть,что как и кто считает и думает,то это и для него работает и срабатывает данным образом...
Ведь тоже,типо программы закладываемой, для отрицания и несогласия или, как вариант--рассмотреть и вникнуть...
Цитата Курортина ()
что она готова уйти из-за этого,
Именно оттого ,что в массовости--это недоступно...И Индивидуальное творчество полагается..
И не желает спорить,доказывать,лишь предлагает...Оттого и реакция каждого...соответствующая,его представлениям..
Цитата Курортина ()
думаешь, я неверно истолковала все эти "сигналы" и увидела то, чего на самом деле нет?
Тут,хоть думай,не думай,что о тебе думают...
Корректно изложено всё,без указаний на личности.. А чего нет*на самом деле**,то оно и именно для того и не существует и *его нет*
Оттого и,как говорится, что--* Незнание законов,не освобождает от от ответственности наказания** Можно и не знать и не ведать,как бы --*это не существует**,
хотя и есть и имеется и проявляется и проявится,находясь пока в непроявленном и неведомом и не объяснимом и невыразимом (хотя бы--на плане личности )
Но тем не менее--всё живёт и существует...А иначе---ну, никак... Лучше вопросы,но не претензии, к предлагающему непонятное..

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 18:54 | Сообщение # 1857
Цитата Надвеста ()
Номерология ВЕЗДЕ, как и БУКВАМИ СЛОВ пользуются все НАУКИ и люди. Чем хуже Цифры, они не мои, а общие! Она не только система, а такой же ЯЗЫК, как и словесный, только цифровой.

я не против цифрового языка, стоит уточнить: я подвергаю сомнению лишь тот цифровой язык, который ты "переводишь" с буквенного. Ты мне напоминаешь Пьера Безухова из романа "Война и мир", где он увлекался подобными вещами и выяснил, что Наполеон имеет числовой код антихриста)))). Ты тоже считаешь, что Наполеон антихрист?)))

НадвестаДата: Суббота, 28.11.2015, 19:10 | Сообщение # 1858
Цитата Курортина ()
а в английском - тоже?

Я русский номеролог, пусть англичане исследуют свой язык и их связь с цифрами сами. Разве в мире только одна Точность существует, бывает много и неверности, но и они реальны, но как это в других языках, не мне отвечать.

Цитата Курортина ()
Кстати, а что там у нас означает 55?

Если геометрически, то:
Квадрат 60, очерченный Окружностью 175 = 235 (55) порождает Круг 55 при вращении.

Цитата Курортина ()
и она бы не настаивала

Так я молчала более 20 лет, что и дальше молчать?

Цитата Курортина ()
он увлекался

А я этим ЖИВУ!
Я же не пойду химику говорить, что мне его работы не нужны, или физику, что его формулы мне непонятны...
Это также их ЖИЗНЬ, выбранная профессия.

Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 28.11.2015, 19:19

EnnДата: Суббота, 28.11.2015, 19:15 | Сообщение # 1859
Цитата Надвеста ()
ЖИЗНЬ, девушка, ЖИЗНЬ! Она бывает разная: и чистая, и грязная! (не мои слова), но решила повторить.

про чистую и грязную поподробнее пожалуйста...

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 19:19 | Сообщение # 1860
Цитата эмма ()
Ведь то и есть,что как и кто считает и думает,то это и для него работает и срабатывает данным образом...
Ведь тоже,типо программы закладываемой, для отрицания и несогласия или, как вариант--рассмотреть и вникнуть...

с этим согласна. Каждый имеет то, что хочет. мы это уже с ней сошлись, что бред - он тоже нужен.
Цитата эмма ()
Лучше вопросы,но не претензии, к предлагающему непонятное.

да все понятно. просто непонятен поступок человека: зачем выдавать желаемое за действительное?
Цитата эмма ()
Цитата Курортина ()
упоминания о том, что ее не понимают, что не "доросли" до понимания ее цифровых обозначений,
Тем не менее,но это---несомненно так...

а ты, значит, доросла, раз понимаешь? ну и просчитала свои окна опасности? biggrin когда смерти ждать?)))) поймать удачу за хвост, уйти от судьбы... эмма, неужели ты этим занимаешься всерьез?))))))

Еще раз повторю: я за нумерологию и обращаю на цифры: номера дома, квартиры, даты... но переводить СЛОВА в цифры - откуда ты знаешь, что система, которой пользуешься, это действительно верная система? и что радиус - это прям вот 74, а никак не 60, 94 или 12? Просто мне, как лингвисту, не понятно расписывание, к примеру, букв по цифрам, это неверный подход, потому что буквы - это образ, который воспринимается человеком цельным, а не по буквам. И что намного важнее именно звуковая составляющая, а еще важнее - слог, ритм... Буквы - это самое ничтожное, что есть в слове.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6283
Дуратино - это Я 4363
Человек и Мир 3543
Любовь... 3275
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2788
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ДЕНЬГИ-ЗЛО 25.04.2018, 20:52   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 25.04.2018, 20:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 25.04.2018, 18:43   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 25.04.2018, 18:00   эмма ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.04.2018, 17:40   эмма ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 25.04.2018, 15:22   эмма Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.04.2018, 11:34   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 25.04.2018, 00:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир Ошо 24.04.2018, 22:55   djedkara ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 24.04.2018, 13:25   феникс55 Магия - Теория и Практика
Каббала - Наука о смысле жизни. 24.04.2018, 08:30   djedkara ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 24.04.2018, 02:07   Enn ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 24.04.2018, 00:38   EllAdvemy Знакомимся... Общаемся...
Беседы о духовном. 23.04.2018, 21:12   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Беседы с ветром... 23.04.2018, 16:12   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..